Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Подземное Логово Карателя № 2


Подземное Логово Карателя № 2

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Нью-Йорк

32

Каратель с удивлением наблюдал, как пойманные им в ловушку твари прорывают «Руку Рока», которую сейчас защищали нерушимые пластины из вибраниума и даже лазерная и электрическая ловушки не могли остановить нежеланных визитёров. Вся компания из неизвестных монстров просто-напросто то ли телепортировалась, то ли перенеслась в энергетическом потоке яркой вспышки света, оставив огромную дыру в потолке бункера. Фрэнк пожалел, что не успел перевести машину в пятый уровень сложности, предполагавший создание разрушительного вибрационного поля, распыляющего все объекты, попавшие в радиус его действия. Тем не менее, свою миссию «Рука Рока» выполнила: Каратель с её помощью сумел успешно спровадить непрошеных гостей и хорошенько их потрепать, однако и оставаться здесь более не имело смысла. Защитная машина Доктора Дума была сломана, локация секретной базы – раскрыта; более тузов в рукавах безжалостного воина с черепом на майке, к сожалению, в данный момент не имелось. Собрав с собой кое-какие вещи, а также диски с записями, сделанные при помощи кинокамер «Руки», Фрэнк Кастл открыл один из запасных «Чёрных ходов», приготовленных им на случай возможного отступления, где живенько соизволил скрыться. Сейчас он по одному из множества подземных тоннелей отправился в очередное из своих секретных убежищ, где планировал пока что как следует отсидеться и разработать эффективный план по уничтожению своих назойливых врагов, всё никак не желавших оставить бойца в покое.

Конспиративная квартира Карателя.

33

Киллер продолжал маневрировать от атак, однако ранения давали о себе знать. Чужой чувствовал, что сил у него становится все меньше. Сказывалась кровопотеря. Внезапно один луч прожог грудь Чужого насквозь, однако не задел сердца. Ксеноморф, превозмогая жуткую боль, ловкими ударами когтей и хвоста вывел из строя еще пять лазерных установок. Но при этом ему до кости обожгло некоторые пальцы. Очередной удар тока поразил голову. Киллер яростно визжал, продолжая как сумасшедший прыгать по стенам. Тем временем команда оказалась под защитой таджика. А сам таджик вдруг произвел серию странных манипуляций с энергией, в результате все лучи принялись долбить по нему, перегреваясь. Тоже самое случилось и с шокерами. Киллер застыл в недоумении. Такого он ранее не видел. Облик таджика изменился, в его руках будто что-то возникло, но разглядеть было сложно. Через минуту в помещении появился неизвестный обьект в форме восьмиугольника, излучавший мощную энергию, не знакомую Чужому. Затем вся ловушка содрогнулась от серии мощных взрывов и стала разваливаться. Из-за ран и кровопотери Киллер уже еле держался на ногах, потому не успел сманеврировать от падающих обломков. В этот момент Чужой был не над чаном с жидким азотом, и рухнул на обычный пол под тяжестью упавших на него кусков вибраниума и элементов арматуры. Грохот продолжался еще пару минут. Затем все стихло. Киллер, прижатый к полу, еле дышал и истекал кровью. Ксеноморф почувствовал, что остальная команда исчезла. Но по иронии судьбы сам Киллер не попал под телепортацию. Нужно было выбираться самому. Монстр услышал вдалеке шаги уходящего Карателя, который даже не стал проверять завалы, а просто свалил куда-то. Собравшись с силами, Киллер принялся прорываться наружу, раскидывая завалы лапами и хвостом. Это оказалось сложной задачей, но через минуты три Чужой наконец вылез на свободу, оказавшись в кратере от взрыва. На этом силы покинули опасного пришельца. Тяжело дыша, Киллер растянулся посреди кратера, чувствуя слабость во всем теле. Капли начинающегося дождя капали на его исчерченую шрамами шкуру. Грудная клетка с трудом поднималась. Тем временем к месту взрыва стали подьезжать полицейские, пожарные, скорая помощь. В небе пронеслись два вертолета - полиции и службы новостей. Киллер хотел было встать, но ноги его не слушались. Сердце стучало все тяжелее, каждый вздох давался все с большим трудом.
Неужели, это конец? Это был для меня последний бой? Если да, то бой прошел не зря... Враг имел слишком много преимуществ, но я успел его удивить... И сородичи выжили. Им больше повезло. И Королева будет жить благодаря мне. Она даст начало новому улью. А моя история, видимо, подходит к концу. Хотя я всегда был готов к этому. Однако, меня еще долго будут помнить сразу на двух планетах. Мое рождение - случайность, а моя гибель - закономерность. А жизнь - это война.
И через несколько секунд сердце монстра остановилось. Грудная клетка застыла. Организм Чужого не выдержал критического количества травм. Полицейские тем временем спустились в кратер, а лучи вертолетов осветили бездыханное тело Чужого, лежащее посреди обломков в луже желтой крови. Офицер полиции подошел к ксеноморфу, и убедившись, что тот уже не живой, связался по рации с коллегой в участке, чтобы тот в свою очередь позвонил в какой-нибудь научный институт и попросил прибыть на место взрыва ученых. Вскоре так и произошло. Ученые пообещали приехать и забрать тело монстра.

<<<<<----- Конец истории персонажа ----->>>>>


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Подземное Логово Карателя № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно