Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Подземное Логово Карателя (разрушено)


Подземное Логово Карателя (разрушено)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://fizmarble.com/wordpress/wp-content/uploads/2012/10/bunker005.jpg

2

Нью-Йорк

Каратель подошёл к огромной стальной двери. Набрав сложный восьмеричный код, Кастл открыл дверь и вошёл внутрь, а затем моментально закрыл железную махину. Первым делом, Фрэнк активировал генератор и всю небольшую подземную комнатку озарил тусклый свет неоновых ламп. Сперва Каратель положил полу-мёртвого Гордона Фримана на диван. Затем он снял с него повреждённый костюм (никакой гомосятины!) и принялся обрабатывать полученные раны. Где-то пришлось накладывать швы, где-то - обрабатывать йодом, где-то смазать противовоспалительной мазью. На кислотные ожоги, Фрэнк наложил ледяные компрессы. Затем, Кастл перенёс раненного Гордона на диван и поставил ему капельницу физ-раствора. Повреждённый костюм Каратель сложил в углу комнаты. Далее, Фрэнк принялся обрабатывать собственные раны. Он снял бронежилет и принялся накладывать повязки на порезы и ожоги, получены в драке с Киллером. Серьёзных ранений у Карателя не было.

Отредактировано Punisher (2015-01-21 23:26:23)

3

---->>> Нью-Йорк

Спустя некоторое время человек остановился перед большой дверью. Он бегло набрал какую-то кодовую комбинацию, открывая проход в жилище, а затем торопливо скрылся за стальной преградой, отрезая себя и спасённого им от ксеноморфа.
Дарк вышел из тени и шагнул к двери, внимательно изучая её. Но, прислушавшись к своим ощущениям, ксеноморф вдруг насторожился. Он почувствовал слабое электрическое поле, совсем близко. Дарк поднял морду вверх и заметил там какую-то штуку со светящимся огоньком, которая и была источником электричества. Недолго думая, ксеноморф ударил хвостом по камере, сбив её. Та же участь постигла ещё несколько устройств слежения... Покончив с камерами, ксеноморф вновь обратил внимание на дверь.
Да, крепкая штука... Мне не справиться. Куда же теперь?
Дарк переключил своё внимание на окружающую обстановку в поисках выхода из сложившейся ситуации.

Отредактировано Dark Beast (2015-01-21 22:54:43)

4

----> Нью-Йорк
Гордон очнулся в каком-то помещении на диване. Перед ним стоял мужик, спасший его. Он снял защитный костюм с учёного и начал обрабатывать раны. Каратель накладывал швы, обрабатывал ранения йодом, смазывал их противовоспалительной мазью, а на ожоги накладывал ледяные компрессы. После этого спаситель поставил Фримену капельницу физ-раствора, убрал костюм в другой угол комнаты и начал обрабатывать свои собственные раны.
Ух, крутой парень... Вот только он меня спас, а я его даже отблагодарить не могу из-за своего вечного молчания.
Ладно, сделаю это потом. Сейчас мне нужно очень много отдыха...

После недолгих раздумий физик уснул.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

5

Приведя себя в порядок, Каратель сменил порванную и окровавленную рубашку, а затем достал с полки бутылку самогона и отхлебнул прямо из горла.
-Да уж, денёк вышел насыщенным... - Кастл отхлебнул ещё, а затем неуклюже плюхнулся в большое кожаное кресло, стоявшее напротив плазменного телевизора и перевёл свой взгляд на Гордона - Согласен со мной, парень?
Каратель поднял с пола валявшийся пульт, а затем включил телевизор. По каждому каналу сообщались те или иные новости о общемировом кризисе и бардаке, творившимся на планете. Где-то разгуливали огромные ящеры, низвергающие голубе ядерные лучи изо рта, где-то брутальные розовые монстры превращали местное население в конфеты-барбариски, а где-то даже парочка человекоподобных рептилий в компании лиц кавказской и кибернетической национальностей расправлялось с проукраинскими нацистами. Впрочем, все эти прблемы не особо заботили Фрэнка. Ему просто необходимо было отвлечься после тяжёлого "рабочего" дня.

6

---->>> Нью-Йорк

Дождь чувствовал, что Дарк остается на месте и не может двигаться дальше.
"Там преграда. Если ее сломать, они это услышат", - подсказала Тень.
"Можно устроить световой переполох", - размышлял Дождь. "Или просто предложить свою помощь. Я же могу проникнуть туда незаметно."
Сквозь стены Дождь почувствовал текущее местонахождение Дарка. Дойдя до него, он принял материальный облик и мысленно телепатировал ему:
"Если дверь сломается, они поймут, что мы здесь. Но я могу пройти сквозь нее."

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

7

Внезапно рядом с Дарком возник ксеноморф. Ему показалось, что он будто соткался прямо из воздуха. Дарк сразу узнал его - это был тот самый Чужой, что нашёл их в пещере незадолго до взрыва. Дарк опешил на миг от такой внезапной встречи, но самообладание быстро вернулось к нему. В конце концов, это не первая странность, которую он замечает на этой планете. Внезапно в его голове пронеслось:
"Если дверь сломается, они поймут, что мы здесь. Но я могу пройти сквозь нее."
Сообщение явно исходило от рядом стоящего сородича. Как это возможно? Интересно, мысли этот ксеноморф тоже умеет читать?
Дарк решил проверить свою догадку и ответил тоже мысленно.
Можешь пройти сквозь дверь? Кто же ты такой? Уж явно не обычный ксеноморф... И как тогда попасть внутрь мне? Я-то не обладаю такими способностями.

8

Дождь услышал мысли Дарка:
"Можешь пройти сквозь дверь? Кто же ты такой? Уж явно не обычный ксеноморф... И как тогда попасть внутрь мне? Я-то не обладаю такими способностями."
"Я могу пройти сквозь дверь, меня не увидят и не услышат. Если там никого не окажется, я могу переместить и тебя внутрь", - телепатировал Дождь. "Я - Первый. Хранитель Тени и Звездной Розы. Я могу многое."
"Пфф, хранитель... Правдивей было сказать - тюремщик", - зашептала Тень. Дождь в ответ промолчал, ожидая услышать ответ Дарка.

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

9

Отдохнувши и набравшись сил, Каратель с некоторой неохотой встал из кресла. Тело после драки всё еще кое-где ныло. Пройдя мимо всё ещё спящего Фримана, Кастл прошёл в угол комнаты, а затем взял его диковинный костюм и положил его на рабочий стол. Фрэнк захотел разобраться, кто же такой его новый знакомый и как он попал в ту огромную пещеру с монстрами. Беспокоить израненного Гордона, Кастл пока не хотел, а поэтому для начала решил просто немного разобраться с его оборудованием. Футуристический костюм, отдалённо напоминавший космический скафандр, был достаточно сильно повреждён: на нём были разрезы, дыры от пуль и даже следы кислоты. В одном из карманов, Фрэнк обнаружил какие-то очень странные пилюли. Их было немного, но тем не менее, они очень насторожили Кастла. Достав препарат, Каратель положил таблетки в одну из пустых банок, надеясь впоследствии расспросить о них Гордона, когда тот придёт в сознание.

10

Догадка Дарка оказалась верна. Необычный Чужой "услышал" его.
"Я могу пройти сквозь дверь, меня не увидят и не услышат. Если там никого не окажется, я могу переместить и тебя внутрь. Я - Первый. Хранитель Тени и Звездной Розы. Я могу многое."
После такого ответа вопросов у Дарка ничуть не уменьшилось. Тень? Звёздная Роза?.. Но, мгновение поколебавшись, он решил оставить расспросы на более подходящий момент, когда они окажутся в спокойной обстановке. А сейчас - время действовать.
Ладно. Пора разобраться с этим... И я буду рад принять твою помощь, сородич. Как твоё имя?

11

Манхэттен

Майкл монотонно ковылял по тёмному и сырому туннелю, пока в конце концов не упёрся лбом в некое подобие огромной стальной двери, преграждавшей мясорубу путь в далёкое и светлое будущее. Многозадачно почесав черепушку, убивец пришёл к выводу, что здесь ему более делать нечего, ведь с такой дверью не справилась бы даже его демоническая силушка. Уже собираясь было развернуться и уйти, Майкл абсолютно неожиданно для себя наткнулся на двух крайне неприятного вида созданий, который он проглядел по причине тотальной темноты, окружавшей его.

12

Однако, сон учёного продлился совсем недолго. Он проснулся буквально через пять минут.
Чёрт, даже заснуть после такого не получается.
Фримен заметил, что Каратель достал из костюма таблетки и положил их в банку.
Э...Как? Их же все забрала та тварь...Где он их нашёл? Хотя, не важно. Главное, что они ещё остались.
Гордон вдруг вспомнил о том, что Ксеноморфы очень быстры, и подумал, что один из них вполне мог добраться до убежища. Поэтому он решился в первый раз после инцидента с пришельцами из Зена сказать короткую фразу:
Мужик, спасибо за то, что спас меня. Вот только ты уверен, что эти инопланетные твари не проследили наше месторасположение? Ведь Ксеноморфы невероятно быстрые и ловкие создания, один из них вполне мог добраться сюда. И, всё, дальше я должен сохранять молчание...
После этого физик замолчал и продолжил осматривать комнату.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

13

Внезапно Дарк почувствовал чьё-то приближение. Дав знак Дождю, он притаился. Ему хотелось понять, кто это - шаги были медленные, шаркающие. Наконец, он показался. Похоже, это был человек, но Дарку показалось, что с ним что-то не так... Человек наткнулся прямо на стальную дверь, остановился, призадумался, глядя на преграду, и как будто собрался уходить, но вдруг заметил ксеноморфов. Намерения его явно были далеки от дружеских, потому Дарк ощетинился. Может, это дружок того гадёныша, укравшего у них приманку?!
Ашшшхссшшш!
Не дожидаясь атаки со стороны чужака, Дарк прыгнул на незваного гостя, повалив его наземь, и демонстративно нацелил на него смертоносный хвостовой шип.
Кто ты такой и что тебе здесь нужно?

14

Ладно. Пора разобраться с этим... И я буду рад принять твою помощь, сородич. Как твоё имя?
Дождь собирался ответить, но внезапно Дарк махнул лапой и замер. Дождь тоже остался на месте, не двигаясь.
"Незваный гость," - прошептала Тень.
В коридор, где они находились вошел странный на вид человек. Он постоял немного, задумавшись и вдруг заметил их. Дарк тут же прыгнул на него.
"Он не опасен. Но он нас выдаст. Предоставь это мне, я нейтрализую его," - скрежетала Тень.
"Нет уж. Я знаю, что ты собираешься делать. Я не дам тебе снова отправить нас в Лабиринт Ужаса. Даже наши сознания,"
- твердо ответил Дождь. "Оставь его," - телепатировал он Дарку, затем спросил самого незнакомца: - Кто ты?

Отредактировано Rain (2015-01-24 22:59:11)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

15

Когда неизвестный монстр налетел на Майкла, тот сперва растерялся и дезориентировался, что позволило пришельцу сбить маньяка с ног. Однако же, собравшись с демоническими силами, Майкл сдавил грудную клетку Дарка, а затем отбросил его в сторону. Вскочивши на ноги, Майерс вытащил свой огромный мясо разделочный нож и по самую рукоятку всадил его в живот ксеноморфа. Впрочем, сильная обжигающая боль, которую жрец руны Турисаз ощутил через несколько секунд, заставила его отдёрнуть обожжённую кислотой кисть. Конечно, Майклу было не так больно, как обычному человеку, но всё-таки это было больно. Внезапно второй монстр обратился к Майерсу.
Кто ты?
Будучи лишённым способности говорить, Майкл так и не смог ответить. Однако, он достал из кармана ещё один нож и уже более осторожно воткнул его Дарку в шею. На сей раз кислота не попала на маньяка.

16

Мужик, спасибо за то, что спас меня. Вот только ты уверен, что эти инопланетные твари не проследили наше месторасположение? Ведь Ксеноморфы невероятно быстрые и ловкие создания, один из них вполне мог добраться сюда. И, всё, дальше я должен сохранять молчание...
Каратель отвлёкся от банки с таблетками и посмотрел на своего очнувшегося знакомого.
-Инопланетные твари? Здесь? - Каратель удивлённо подошёл к Гордону и глядя ему в глаза, переспросил - Те монстры из пещеры это инопланетяне? Откуда ты это знаешь?  И почему ты вообще должен хранить молчание? Кто ты такой?
Как вдруг, Фэнк Кастл услышал за дверью какое-то странное шипение и тарахтение. Каратель тут же схватил пистолет. Затем Фрэнк подошёл к стоящему на тумбочке компьютере и включил заранее установленную камеру наблюдения. Увиденное достаточно сильно удивило Карателя: там было двое таких же точно мерзких монстров из пещеры, а также достаточно знакомый Кастлу, маньяк Майкл Майерс, которого последний разыскивал вот уже несколько месяцев.
-Чёрт, а ты был прав, парень. - Каратель тут же подбежал к одному из рычагов, находящихся в углу стены. Всего за несколько секунд, отсек, в котором находились Майерс и двое ксеноморфов, оказался моментально заполнен сточными канализационными отходами, однако, ни капли не попало непосредственно в логово Карателя, поскольку тот предусмотрительно за герметизировал дверь, когда перестраивал сточную систему под ловушку для всех недоброжелателей.
-Займитесь сёрфингом, сукины дети! - Каратель нажал на другой рычаг и всех троих монстров неимоверно сильным течением смыло прямо в бездонную канализационную вонючую пучину.

17

Отвратительно воняющий жидкий шлак внезапно заполнил отсек, где они находились. Дождь заметил, что в стенах логова находятся специальные устройства. Должно быть, Каратель прекрасно знал повадки ксеноморфов и приготовился на случай внезапной атаки.
"ничего он не знает о тебе. Ты - всё! Ты можешь больше! Тебя не удержит эта нелепая ловушка!" - коварно скрежетала Тень. Вняв ей, Дождь спустил внутреннюю пружину. Слегка зарядив хвост энергией, он мощным ударом отбросил маньяка-зомби от Дарка. Затем железной хваткой притянул сородича к себе и растворился в клубах черного дыма в самый последний момент.
Займитесь сёрфингом, сукины дети!
Дождь вместе с Дарком материализовались прямо перед Карателем. Вид они имели скверный и слегка потрепаный, но еще более скверным было их настроение.
Не гоже топить гостей в канализации, парень. Накормил бы сначала, напоил, спать уложил... Сказок что ли людских не читал? - обратился Дождь к Фрэнку, слегка ехидничая.

Отредактировано Rain (2015-01-27 08:24:01)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

18

Дарк навис над Майклом, уверенный в своём превосходстве, но потеря бдительности дорого ему обошлась. Противник обхватил тело ксеноморфа и отшвырнул его в сторону, а затем вонзил ему в живот огромный нож. Чужой завизжал и забился, пытаясь освободиться. Но плеснувшая из раны кислота обожгла руку зомби, и он вынужден был отступить, но ненадолго. Боль не остановила маньяка, в следующую секунду ударившего инопланетянина вторым ножом в шею. Но Дарк уже опомнился от боли, и его захлестнул справедливый гнев. Взмах длинного хвоста - и шип впился в спину врага, разрывая плоть и сокрушая кости...
Но тут дерущихся неожиданно захлестнула гнилостная жижа, перекрывая доступ к свежему воздуху.
Проклятье! Ловушка! А человек оказался не так глуп...
Однако Дождь не растерялся. Ударом хвоста он откинул Майкла и, крепко вцепившись в Дарка, вместе с ним исчез...
В то же мгновение два мокрых, грязных и вконец рассвирепевших ксеноморфа материализовались прямо перед Карателем. Как это произошло - Дарка уже не особо интересовало. Главное - виновник, заваривший всю эту кашу, стоял тут, и Дарк готов был отомстить.
Дождь с издёвкой заговорил.
Не гоже топить гостей в канализации, парень. Накормил бы сначала, напоил, спать уложил... Сказок что ли людских не читал?
Дарк, не тратя времени на беседы, молча ринулся вперёд и нанёс Карателю сильный удар по голове. Оглушённый, тот рухнул, как подкошенный. Добавив для верности пару ударов и убедившись, что он без сознания, Чужой метнулся к лежащему на кушетке Фриману. Один короткий укол острого ядовитого шипа на локте - и человек замер, не в силах больше пошевелиться. Дарк взвалил его на плечо и выжидающе обернулся к Дождю.
Добыча взята. Валим в Улей!

Отредактировано Dark Beast (2015-01-27 18:49:16)

19

Монстр, которого только что контратаковал Майкл, даже после двух глубоких ударов ножами, каким-то неведанным способом не только выжил, но и порядочно сильно задел Майкла, ударив его по спине острым, словно лезвие, хвостом, который, задев плоть маньяка, оставил там большую кровоточащую рану. На какой-то момент раненый Майкл опустился на одно колено. Именно в этот момент, второе чудовище тоже лупануло Майкла, отшвырнув его на несколько метров в сторону. Убийца ударился о кирпичную стену. К счастью, второй удар не был настолько хлёстким, как первый, а поэтому лишь слегка задел мягкие ткани маньяка. Тот начал медленно подниматься, однако, комнату, в которой они находились, буквально в мгновенье ока заполнила вонючая коричневая жижа. В ярости, маньяк набросился на ксеноморфа Рэйна, но успел лишь схватить его за кончик хвоста, прежде, чем оказаться вместе с монстрами в какой-то другой комнате, где чудовища атаковали двух каких-то незнакомых маньяку людей: здоровенного бугая с черепом на майке и забинтованного словно мумия, худенького мужика с бородкой. Люди в данный момент для маньяка интереса не представляли, да и признаков жизни они как-то не очень подавали. У Майкла сейчас было достаточно внушительное преимущество: монстры про него попросту забыли. Понимая, что использовать против этих тварей колюще-режущее на ближней дистанции может быть крайне фатально, маньяк решил изменить тактику, в "тренировочном уголке" Карателя убийца нашёл штангу с несколькими блинами. Её он моментально швырнул в Рэйна, и та сбив его с ног, придавила последнего к полу. Затем, убийца взял из угла длинное копьё и метнул его в Дарка. Копьё тут же пригвоздило пришельца стене. Затем, маньяк взял со стола японскую катану и воткнул её в грудь лежащего Рёна, пришпилив последнего к полу.

20

Инопланетные твари? Здесь?Тем монстры из пещеры это инопланетяне? Откуда ты это знаешь?  И почему ты вообще должен хранить молчание? Кто ты такой?
Гордон лишь подвёл палец к губам, как бы требуя молчания.
Слишком много вопросов...
Внезапно за закрытой дверью послышалось громкое шипение. Каратель достал пистолет и подошёл к компьютеру, включив камеру наблюдения.
Чёрт, а ты был прав, парень.
В принципе, как и всегда.
Каратель сразу же подбежал к какому-то рычагу на стене и включил его.
Займитесь сёрфингом, сукины дети!
Значит, он смыл их в канализацию? Хорошая защита, даже круче, чем на Чёрной Мезе.
И вдруг, оба Ксеноморфа вместе с каким-то зомби появились прямо в логове Фрэнка.
Как? Они что, ещё и телепортироваться умеют?
Шипастый Чужой стремительно вырубил Карателя, а затем ринулся к Фримену, обездвижив его ядовитым шипом. После, он взвалил Гордона на плечо и уже собирался сваливать вместе со своим дружком, как вдруг зомби очухался и кинул штангу с несколькими блинами в Рейна. Она сбила его с ног и придавила к полу. В Дарка же маньяк кинул копьё, пригвоздившее его к стене. Учёный упал на землю, но не мог пошевелиться из-за яда. Позже зомби воткнул катану в Рейна, окончательно пришпилив его к полу.
Охренеть. Не думал, что меня когда-то спасёт зомби-маньяк. Вряд ли он оставит этих тварей в живых. Главное, чтобы он не переключился на нас...

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

21

Дождь только закончил фразу, а Дарк, не дослушав, мощными ударами сбил Фрэнка с ног, и тот потерял сознание. В этот же момент Дождь почувствовал, что летит по воздуху. Он врезался в стену так, что перед органами чувств появились блики света. Затем ему в грудь воткнулся меч.
"Идиот. Я неуязвимый", - подумал Дождь. Затем он увидел Дарка, который висел на копье, воткнутым в стене и Гордона, слегка подергивавшегося на полу.
В ту же секунду он понял, что из его груди поднимается черный дымок. Приглядевшись, он заметил что очертаниями дым напоминает до боли знакомое страшное лицо.
- Нет, - выдохнул Дождь.
Маньяк-зомби ненавидящим взглядом впился в него и попытался подойти, но внезапно неведомая сила отбросила его назад. Его тело врезалось в стену с чувствительным хрустом и, обмякнув, сползло на пол. Больше Майкл не шевелился.
В этот же момент Дождь поднял лапу и вытянул катану, торчащую у него в груди. Рана тут же затянулась. Первого слегка пошатывало. Дым повалил сильнее.
Не мешкая, Дождь материализовал Розу и тут заметил, что Дарк смотрит на него.
- Возьми. Она тебе понадобится, - коротко бросил ему Дождь. Из последних сил он открыл червоточину, отправляющую на озеро, к Киллеру, и, предварительно сбросив туда тело Гордона, пинком отправил в нее Дарка, надеясь, что тот не станет обижаться. Трещина в пространстве затянулась.
Дым валил все сильнее и сильнее, уже полностью закрывая глаза Дождю. Он попытался было вспомнить лицо Мэрилин, но без Розы не смог.
"Пожалуйста, что угодно, только бы это прекратилось, только бы это прошло, пожалуйста..." - мысленно молил он невесть кого.
И вот перед ним возникло Зло. Худой силуэт с сильно вытянутыми руками и длинными пальцами. Бледное лицо без зрачков, ноздей и рта. Тьма мгновенно окутала помещение, лампы внезапно потускнели.
"Я... Жив..."
Каратель и Майерс по-прежнему не шевелились.
"Жалкое зрелище... Впрочем, это не должно тебя интересовать, несчастный человечишко", - захихикала Тень. Голос у нее был неуловимый, временами похожий на грубый мужской бас или тоненький детский шепот.
"Убей меня. Я все равно устал сражаться за этот мир." - тихо пробормотал Дождь, с усилием держась на ногах. Перед ним все плыло, в органах зрения двоилась реальность.
"Нет. Раньше сражался ты. Ты был героем, о да... Ты был храбрецом, это я ценю... Ты помогал тем, кто нуждался в тебе. Но это был прежний жалкий слабак, неумека. Ты не смог пустить все себе на пользу. Когда же ты поймешь наконец, что нет добра и зла? Есть только наслаждения, сила, власть и есть глупцы вроде тебя. Которые становятся моим орудием!"
Закончив реплику, силуэт внезапно резким скачком оказался рядом с Дождем и вошел в него. Первый пронзительно закричал от страшной боли.
"Зато братья... в безопасности. Я сделал... что мог. Ты не доберешься... до них", - подумал Дождь и потерял сознание. Темнота отступила. Лампы вновь ярко освещали помещение с тремя неподвижными телами.

Отредактировано Rain (2015-01-28 19:39:44)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

22

Каратель только начал приходить в себя после сильного удара по голове. В глазах несколько двоилось, а макушка ныла. В прочем, тренированный морпех достаточно быстро пришёл в себя. Несколько секунд он наблюдал за сражением монстров с зомбированным маньяком. Спасённый им мужик, а также один из двух монстров буквально исчезли в пространстве в худших традициях Людей-Х. Ещё одно чудо-юдо собравшись с силами, сумело нокаутировать Маерса, а затем, непонятно из-за чего начало дымиться...
Схватив лежащий под стойкой АК-47 и быстренько водрузив внутрь рожок, Кастл моментально разрядил в тело раненного Рейна всю обойму. Пули разрывали плоть ксеноморфа, заливая всю комнату противным едким запахом. В следующий момент, Каратель отбросил в сторону опустевший автомат, быстренько нацепил на себя новенький бронежилет с черепом, схватил винтовку М-16 и используя всю расторопность морпеха, достал из одного из ящиков связку динамита, поджёг фитиль и швырнул прямо в дымящегося на полу ксеноморфа, вокруг которого всё больше и больше клубились непонятного вида газовые испарения. Далее, Фрэнк подбежал к одной из потайных дверей, нажал на небольшую кновпу и буквально исчез в дверном проёме, который тут же закрылся следом за ним. Затем, Фрэнк благоразумно заблокировал дверь снаружи, дабы ни Рейн, ни Майерс уже не смогли выбраться и подобно пули побежал к ближайшему люку, а затем быстренько выбрался наружу.
В следующую секунду всю канализацию накрыло мощным взрывом...

http://wpristav.ru/image/jadernoe_oruzhie.jpg

Нью-Йорк

Отредактировано Punisher (2015-01-29 22:57:20)

23

Внезапно Дарк обнаружил, что он и Дождь - не единственные оставшиеся на ногах существа в логове. Но не успел он ничего предпринять, как зомби, материализовавшийся вместе с ними, перешёл к активным действиям и кинул в Дождя штангу, прижав его к полу. Дарк попытался остановить его, но ему навстречу стремительно полетело копьё, и ксеноморф мгновенно оказался пригвождённым им к стене. Сразу же маньяк вновь вернулся к Дождю, вонзив в него катану. Такой вариант развития событий совсем не вписывался в стройный план Дарка: отобрать у захватчика свою законную добычу и возвратиться к сородичам...
А вот это ты зря!
Дарк отчаянным рывком освободился, благо что копьё уже почти расплавилось от его кислотной крови, и с яростным шипением кинулся на выручку своему новому знакомому. Шипастый разглядел, что из груди того поднимались клубы странного дыма неясного происхождения. Но зомби, на которого он решительно нацелился несмотря на боль в израненном теле, вдруг словно куклу отбросила в сторону неведомая Дарку сила. Дождь, приходя в себя от нежданного нападения, вырвал из своего тела меч и поднялся. Шипастый обратил внимание на странный предмет, возникший вдруг в руке Хранителя.
Я - Первый. Хранитель Тени и Звездной Розы... - вспомнился Дарку отрывок из недавнего разговора.
Возьми. Она тебе понадобится, - услышал он.
Помедлив чуть, он принял из рук Первого Розу. Внезапно рядом засияла пространственная аномалия, в которую полетело безвольное тело Гордона, а затем Дождь силой толкнул туда же и Дарка. Не ожидавший такого развития событий, ксеноморф растерялся и не смог вовремя отразить удар. Дыра в пространстве следом за шипастым и его пленником затянулась, и они отправились в ведомом, наверное, только Дождю направлении...

---->>> Озеро

24

Из груди раненого Рейна начал появляться дымок, как будто он горит изнутри. Затем зомби каким-то неведомым образом отлетел в стену и упал, а таинственный Ксеноморф вытянул из раны катану и излечил ранения. После этого, он ещё более таинственным образом материализовал перед собой розу и отдал её своему сородичу.
Видимо, этот намного сильнее и могущественнее своих сородичей, раз такое творит.
Внезапно прямо посреди логова возникла огромная чревоточина, в которую свалилось обездвиженное тело Гордона, а следом за ним полетел шипастый Ксеноморф.
Чёрт!
Вскоре дыра в пространстве затянулась, а учёный вместе с пришельцем отправился в неизвестном направлении...
----> Озеро.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

25

Дождь очнулся от кошмара и увидел себя, пролезающего сквозь землю. По-видимому, он выбирался из логова Карателя наверх. Теперь тело уже не слушалось его. Его полностью контролировала Тень. Дождь не мог сдержать ее, у него было чрезвычайно мало сил.
Загребая лапами все больше, он, наконец, вылез на поверхность. Никого поблизости он не ощущал, впрочем, как он понимал, Тени и не нужны другие. Ей нужна Роза.
"А ты догадливый", - прошелестел голос у него в голове. - "Ты знаешь, чего я хочу."
Дождь не мог ничего ответить или сделать, но подумал:
"Я тогда выиграл тебя. Сделаю это и сейчас."
Тень в ответ лишь противно и зловеще засмеялась. Дождь встретил этот удар с готовностью, он понял, что теперь он не может припугнуть ее. Теперь он лишь ее жалкий раб. Из тюремщика он сам превратился в заключенного.
"Все, что ты отстроил своими руками, я твоими же руками и сломаю. Ты помогал своим друзьям - они встретят свой жалкий конец от тебя. Не пытайся их укрыть от меня. Я везде, Дождь. Или, правильнее назвать тебя твоим настоящим именем?"
"Называй как хочешь. Но имей в виду. Я не сдамся."
Тень опять захохотала. Дождь понял, что она направляется на озеро, к Дарку. Он ощутил, как Тень зовет сферу искривления.
"Ничего еще не кончено! Я должен предупредить Дарка и Киллера! Вместе мы сможем ей противостоять, но чтобы избавиться от нее, мне нужен кто-то... такой же, как и я. Но кто он?"

----> Озеро

Отредактировано Rain (2015-02-01 18:49:45)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

26

Когда Майкл оказался отброшен в сторону мощным телекинезом Дождя, он по счастливому стечению обстоятельств упал прямо на полку, где Каратель сложил в банку энергетические таблетки Хъёзо. Ударившись головой о банку, Майкл расколол её моментально осколки стекла распороли резиновую маску маньяка и высыпавшиеся таблетки попали в изуродованный рот зомби. Несколько минут Майкл лежал без сознания, однако, когда он начал шевелить языком и губами, таблетки моментально подействовали и он ощутил невероятный прилив сил. Полученные только что раны, моментально затянулись, истощённые силы пополнились в несколько раз, даже очень старые шрамы, вроде пулевых ранений и ожогов и те несколько подзажили. Моментально Майкл в ярости кинулся к Дарку, однако того уже засосало в некую меж пространственную аномалию. Сам же Майкл всё-таки успел коснуться краем руки закрывавшегося портала и именно поэтому его выбросило из логова Карателя за несколько секунд до взрыва. Однако, поскольку Майкл попал в портал не полностью,  его забросило в абсолютно другое место...

Некрополис

Отредактировано Michael Myers (2015-02-02 22:02:36)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Подземное Логово Карателя (разрушено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно