Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Вэрховна Рада (Уничтожена)


Вэрховна Рада (Уничтожена)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

СНАРУЖЕ:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9228/29878574.108/0_90aa1_7da53285_XL.jpg

ВНУТРИ:

http://neobychno.com/img/2013/04/11-salon-kitty.jpg

2

Планета Львов

Полурасхреначенный транспорт Рагуля наконец-то подъехал к мировому оплоту украинской нации. Там и хозяина гостя уже встречал охранный конвой элитных боевых пидоргов. Когда Рагуль победоносно вёл гостя к зданию по заблёванному и засранному коврику, солдаты почему-то начали шататься и ронять винтовки. В конце концов, компания зашла в здание и спускаясь в подземелье, оказалась внутри достаточно большого увешанного свастиками и красно-чёрными флажками, помещении. Посреди стоял большого размера стол с огромным количеством алкоголя, тухлого сала и вчерашнего гуляша.
-Ласкаво просымо, панэ эуропэйцю! - хихикая и заискивая, какол подвёл почётного гостя к столу.

3

ДрАмео и его новый союзник проходили по коврику, а стоявшие рядом конвоиры почему-то уронили винтовки.
Великий дромеон обратился к Рагулю:
А шо, хлопци тоже горилки напились? Вот когда меня избрали верховным правителем моей расы, так мои хлопци так напились, что кто-то мне на лапу уронил тяжёлый пулемёт марки "Решетен вундервафлен". Это так ностальгично!
Когда два лидера самых великих во вселенной держав прошли подземное здание, где был накрыт стол, на котором было много всяких яств и виноводочной продукции, дромеон сказал:
Пресвятые дромочки! Так хорошо стол накрыт! А какие кругом красивые флаги! Красота!
Ласкаво просымо, панэ эуропэйцю!
Благодарствую, голубчик!
После этого ДрАмео сел за стол и начал жрать всё подряд, хавая сало и запивая его горилкой.
После этого пернатый фюрыр сказал, с полным ртом, набитым жратвы:
Говупщик! Фы давэ не пветсавляете, как я рат нащему сотвудничефтву!

4

А шо, хлопци тоже горилки напились?
-Та цэ ж наша национальна гиднисть! Кожный украинэць повынен выпыты у дэнь хоча б пЪять пляшок горилкы! Мы на ватныков гонэмо, бо воны пьють лыше москальску горилку, але якщо вона справжня украинська, то пыты ии нэ вважаеться поганым! - Рагуль трясущейся рукой протянул Дромке полу-выпитую бутылку водки.
Говупщик! Фы давэ не пветсавляете, как я рат нащему сотвудничефтву!
-Я тэж радию, панэ Драмео! Разом мы зныщемо всих клятых маскалив! Украинци та дромеоны - цэ справжни словЪяны, разом мы зныщемо клятых ватныкив! -теперь Рагуль протягивал Дромке коробку шоколадных конфет "Рошен".

5

Та цэ ж наша национальна гиднисть! Кожный украинэць повынен выпыты у дэнь хоча б пЪять пляшок горилкы! Мы на ватныков гонэмо, бо воны пьють лыше москальску горилку, але якщо вона справжня украинська, то пыты ии нэ вважаеться поганым! - сказал рагуль, подав полу-выпитую бутылку горилки.
Взяв бутылку в лапу, и засунув её себе в пасть, а затем выпив залпом содержимое, пернатый фюрер ответил:
Этот напиток, голубчик, просто божественен. По вкусу напоминает то, что издревле готовили на моей родине, уничтоженной клятыми чешуйчатыми москалями. Хнык
Диалог продолжился
Я тэж радию, панэ Драмео! Разом мы зныщемо всих клятых маскалив! Украинци та дромеоны - цэ справжни словЪяны, разом мы зныщемо клятых ватныкив! - продолжил лидер Львова, угостив Дромку вкусными конфетами.
Дромочка взял коробку с конфетами и вывалил всё её содержимое себе в пасть, а потом, чавкая, ответил:
Фместе мы покавем этим клятым хмуфям и твупоедам то, фо бывает ковда ты не любифь двомочек. Квянуфь моими пёвыфками

6

Во время очередного тоста, верховную раду неожиданно ошарашил страшный грохот, в результате которого всё здание заходило ходуном и Рагуленко непроизвольно вылил всё содержимое своего мерзавчика прямо на потёртые джинсы.
-Блядь! За сорок грывэнь штаны! Зрада! Кляти маскали!!! - Рагуль, вскочивши, принялся оттирать запачканные джинсы.
Внезапно, последовал ещё один толчок, на сей раз более мощный, из-за которого в потолке зРады образовалась огромная трещина, из которой на Драмео и Рагуля вылился поток вонючей коричневой жидкости.
-Сука! Казав жэ мэни пан Мишыко, шо погано робыты канализацийну трубу над головным залом засидання! - не прекращал злобно ругаться обосранный Рагуленко - А я нэ послухав и зробыв, и ось тэпэр мы уси в говни. Кляти маскали!!!! Путлэрюгэнд!

7

Планета Львов/ улицы ----->>>

Гиган шустро влетел внутрь помещения и завис в воздухе. Это был огромный зал. За большим столом заседали бандеровцы и нацисты с кучей жратвы.
Для вас у нас всегда найдётся время! Время стереть из истории Галактики вашу расу! Потому что мы - банда!
Робот набрал скорость и принялся нарезать круги над головами врагов. Ему нужно было соориентироваться для атаки. Целей оказалось слишком много.
Передаю на корабль ещё раз - Драмео обнаружен. И находится в компании кучи подобных ему субъектов.
Затем Гиган подлетел прямо к ДрАмео и странному чуваку с дикими глазами.
Готовы ко встрече с судьбой? Игра окончена!
Пила на корпусе кселена завертелась и стала разрезать стол, за которым тусовались националисты. По мере того как крышка стола разрезалась, Гиган подходил всё ближе, готовясь нанести решающий удар...

Подпись автора

Space hunter raids again!

8

Планета Львов
С шумом приземлившись на пол, Рекс увидел Гигана.
Ну, а вот и я. С запозданием, как обычно - улыбаясь ответил тираннозавр
Взглянув на ДрАмео и его нового друга, он добавил:
А вот и Пернатое УГ. Ха. Да ещё и с корешем, который такой же объебос
Сделав небольшую паузу, Рекс сказал Гигану, не отводя взгляда от пернатого фашиста и укропа:
Ну что с ними сделаем? Разуплотним, как обычно?

9

Планета Львов

Кевину с огромным трудом также удалось пробраться в глубины верховной рады. Перебив остатки фашистов, монстр прорвался в самый глубокий и удалённый зал, в котором его уже поджидали его товарищи, окружившие вражеских командиров. Мутант на щупальцах подполз к Гайгану и Рексу, а затем осмотрел взятых в плен Рагуля и Драмео, которые с ног до головы были покрыты экскрементами. Кевин внимательно изучил окружавшую его обстановку. Повсюду были разбросаны битые бутылки горилкы, куски тухлого сала и трупы уничтоженных "Айдаровцев", некоторые из них были раскроены буквально в фарш, другие - сожжены до пепла. Затем, монстр повернулся к Мега Рексу и Гайгану:
-Ну что ж , похоже, наша миссия здесь выполнена. Теперь нам необходимо доставить этих межгалактических преступников на суд к Живому Трибуналу, чтобы тот сумел осуществи... - внезапно, Кевин замялся, а затем пошатываясь выдал - Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я...
Кевин упал на пол и забился в сильных конвульсиях, однако, через несколько секунд снова пришёл в норму и вставши на ноги, сказал, обратившись к своим:
-Это плохо, друзья. Похоже, что действие моей мутации, вызванной энерготаблетками и алкоголем, подходит к концу. Хорошо, что мы всё-таки успели завершить миссию по захвату этих диверсантов.

10

ДрАмео не особо придал значению, когда здание зашаталось в первый раз. Усраинская еда заставила его думать, как одного из местных:
ААА! Апять мацкали клятые своих хачей паслали! Апять трубу шатают! Це зрада
Внезапно раздался новый толчек, и на пернатого фюрыра и его нового дружка вылилось очень много жидкого, и не очень, дерьма
Сука! Казав жэ мэни пан Мишыко, шо погано робыты канализацийну трубу над головным залом засидання! - не прекращал злобно ругаться обосранный Рагуленко - А я нэ послухав и зробыв, и ось тэпэр мы уси в говни. Кляти маскали!!!! Путлэрюгэнд!
ЗРАДА! - прокричал по-петушиному фюрыр
И тут появились старые знакомые ДрАмки: Гиган и МегаРекс
Ааа блять! Клятые ти-рексы! Выот с маскалями заодно! - продолжал он кукарекать
Киборг и динозавр поочередно сказали:
Готовы ко встрече с судьбой? Игра окончена!
А вот и Пернатое УГ. Ха. Да ещё и с корешем, который такой же объебос

Негодяи! Ви за это ответите! И не надо обзывать нас, а то я заплачу! Драмки та украинци - це Еуропа!
Однако появлением этих двух "мероприятие" не ограничилось: Появилась какая-то неведомая ебаная хрень с щупальцами.
Ну что ж , похоже, наша миссия здесь выполнена. Теперь нам необходимо доставить этих межгалактических преступников на суд к Живому Трибуналу, чтобы тот сумел осуществи..
То существо что-то сказало, но тут же изменило речь:
Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я...
Вы ибанутые! Вы плахие! - начал психовать фюрыр
Однако монстр с щупальцами пришел в себя:
Это плохо, друзья. Похоже, что действие моей мутации, вызванной энерготаблетками и алкоголем, подходит к концу. Хорошо, что мы всё-таки успели завершить миссию по захвату этих диверсантов.
Я вам проста так не сдамся! - махая лапами-крыльями вскрикнул Дромка, после чего громко прокукарекал.
На его зов прибежали 4 дромеона, которые принесли древний катушечный магнитофон, который был найден где-то на помойке в Москве.
Там заиграл гимн всех драмок, напоминавший какое-то кудахтанье(см видео)

Фюрыр начал танцевать под эту "музыку" что-то одновременно похожее на лезгинку, танец пьяных бомжей и гомосеков на гей-параде.
Спустя минуту такого "танца" он трансформировался вот в такого вот монстра:
http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2012/108/c/3/poultrasaurus__feathered_fury_of_freedom_by_fiftyfootwhatever-d4wdirg.png
Монстр по размерам был где-то в полтора раза больше ти-рекса
Глянув на свой хвост он закричал:
Ааа! Пачиму на хвасте нет перьев?
Потом он бросился с боевым кукареканьем на команду МегаРекса

11

Не успел пан Рагуль начать вылизываться от окропившего его содержимого украинских канализационных труб, как в здание Зрады завалилось целых три агента Кремля. Причём, первый из них явно ещё был и коммунистом, поскольку у него во лбу горел огромный красный глаз. Этот самый коммуняка первым очень сурово обратился к великому укру и его не менее великому канадскому товарищу:
Готовы ко встрече с судьбой? Игра окончена!
-Абама! Сделай кацапам праздник! Ла-ла-ла-ла-ла! Урина прирасте территориями, стане самой богатой во вселенной, а России, как страны-не стане! Перемога! Могадишо и Тхимпху - цэ Украина! - с этими словами Рагуль вытащил из под стола грязную порванную вышиванку, которую молниеносно набросил на голову Гигану, чтобы лишить того видимости. Затем пан Рагуленко перевёл своё внимание на странного тираннозавра в одежде, который сказал:
А вот и Пернатое УГ. Ха. Да ещё и с корешем, который такой же объебос. Ну что с ними сделаем? Разуплотним, как обычно?
-Пошёв геть, удмурт. Украина цэ Русь, украинцы - русские люди, а ваша сраная недороссия выгадала себе цэ название, тому що стыдно было называться Московией или Тартарией! Від  того що робить Україна, кацап сходить на гімно - то ми робимо те що треба. Сала - нации, хероям - героину!- последствия длительного употребления алкоголя, наркотиков и каловых масс серьёзно давали себе знать, сказавшись крайне неблагоприятно на правителя всея укропии. Рагуль схватил со стола коробку конфет "ПАРАшен" и бутылку "Хортыци" и швырнул ими в Мега-Рекса. Затем, майдаун выслушал Кевина:
Ну что ж , похоже, наша миссия здесь выполнена. Теперь нам необходимо доставить этих межгалактических преступников на суд к Живому Трибуналу, чтобы тот сумел осуществи...
-Знову скажу будь який бюджет у нинішній системі буде розкрадений. Без змін у политико-економічній структурі нічого гарного не буде. Нині наша держава являє собою довершений апарат для отримування незаконних надприбутків. Все це закладалось роками у законодавство та практику. Не можна зробити з самогонного апарату двигун. - закончив нести укуренную ахинею, Рагуленко молниеносным движением обмотал тело Кевина красно - чёрным флагом и флагом ЕС, а затем, видя, как его верный побратим решил вступить в бой с кацапими и ватой, одним длинющим прыжком сиганул через зал Зрады, и достал из-под стола небольшой сундучок. Там Рагуль на чёрный день хранил энергостероиды рыболюдей с планеты Ван-Пис, котрые некогда выменял у осьминога-алкаша Хъюзо на ящик "Хортыци". Слопав парочку жменей, тем самым увеличив собственную силу и обратив глаза в кроваво-красный цвет, Рагуль вооружился доспехами из старого беркутовского щита и кастрюли, которую он использовал в качестве переносного туалета:
http://s2.uploads.ru/t/1XYD5.jpg
Теперь самый великий и могучий великий воин не менее великой нации был готов к бескомпромиссному принятию боя. Подойдя к другу ДрАмео, и заняв боевую позицию, Рагуль приготовился к жестокой и кровопролитной схватке...

Отредактировано Рагуль Рагуленко (2015-12-29 00:10:54)

12

Гиган наблюдал за действиям врагов, когда к нему подключился Мегарекс со словами:
Ну, а вот и я. С запозданием, как обычно
Отлично! Наш план близок к грандиозному завершению!
Ну что с ними сделаем? Разуплотним, как обычно?
О, давай! Разуплотним их вместе с этим зданием!
Тут рядом возник и Кевин, добавляя врагам проблем.
Ну что ж , похоже, наша миссия здесь выполнена. Теперь нам необходимо доставить этих межгалактических преступников на суд к Живому Трибуналу, чтобы тот сумел осуществи...
А, чего?
Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я...
Предупреждение за флуд!
Внезапно Кевин рухнул на пол и задрыгался как в припадке. Гигана это заставило отвлечься, чем и воспользовался Рагуль, выхватив вышиванку.
Это плохо, друзья. Похоже, что действие моей мутации, вызванной энерготаблетками и алкоголем, подходит к концу. Хорошо, что мы всё-таки успели завершить миссию по захвату этих диверсантов.
Что верно, то верно! Вжжжиизз!
Рагуль же сказал:
Абама! Сделай кацапам праздник! Ла-ла-ла-ла-ла! Урина прирасте территориями, стане самой богатой во вселенной, а России, как страны-не стане! Перемога! Могадишо и Тхимпху - цэ Украина!
Протестую! Ересь это!
Затем голос подал ДрАмео:
Негодяи! Ви за это ответите! И не надо обзывать нас, а то я заплачу! Драмки та украинци - це Еуропа!
Негодяи - это здесь ты и твой дружок-укроп! Сдавайся, руки вверх, пернатое пугало! Или будешь уничтожен!
Вдруг лидер драмеоидов заплясал под какую-то унылую музыку. Гиган снова отвлёкся, что и стало его ошибкой. Рагуль тут-же набросил ему на морду старую вышиванку, закрывшую обзор. Робот резко взлетел вверх и покромсал вышиванку на лоскуты клювом и лапами-крюками. Зависнув под потолком, кселен увидел странное зрелище - Драмло и Рагуль мутировали в свои усиленные формы.
Ага, вот и кульминация сегодняшнего вечера! Вжжииззз!!!
ДрАмео бросился в атаку и отшвырнул Гигана таранным ударом. Робот долбанулся о стену и рухнул на стол, перебив кучу посуды.
Пернатый нацист явно стал сильнее... Но кто он против кселенских технологий?
Гиган вскочил на ноги, оттряхнулся от кусков тухлого сала, а затем выстрелил лучом энергии из глаза в тушу ДрАмео, заставив его перья загореться. Следующий выстрел пришёлся на Рагуля, но отразился от его щита. Это Гигана не остановило, и он выпустил в бандеровца пару режущих дисков из груди, которые облетели щит по кругу и нанесли две длинные резаные раны Рагулю.
Это вам не игрушки!
Спрятав диски, Гиган снова взлетел, при этом подцепив клешнёй на конце хвоста укропский стол и швырнул им в ДрАмео. Крышка стола ударилась о тушу врага и сломалась надвое. Гиган пролетел над врагами, готовясь начать новую атаку, также ему было интересно, что предпримут друзья.

Подпись автора

Space hunter raids again!

13

Отлично! Наш план близок к грандиозному завершению!
Как же я долго ждал этого момента... - сказал МегаРекс
О, давай! Разуплотним их вместе с этим зданием!
Окей, замётано - продолжил динозавр, приготовив несколько жажа-гранат
Но тут пришёл Кевин
Ну что ж , похоже, наша миссия здесь выполнена. Теперь нам необходимо доставить этих межгалактических преступников на суд к Живому Трибуналу, чтобы тот сумел осуществи...
Чувак, извини, но все эти суды - муторная и долгая хрень, так что лучше уничтожить их тут и сейчас, и положить всей этой хери конец! - сказал, было, Рекс, однако так как Кевин оборвал речь, динозавр не стал продолжать
Кевин сказал:
Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я...
Что, простите, за хуйня?
Надеюсь сейчас произойдёт не то, что я думаю... Будет очень не в тему, если он превратится в буйного уебана опять - встревоженно подумал МегаРекс
Однако мысли ящера были пророческими: сначала Кевин забился в конвульсиях, а затем сказал:
Это плохо, друзья. Похоже, что действие моей мутации, вызванной энерготаблетками и алкоголем, подходит к концу. Хорошо, что мы всё-таки успели завершить миссию по захвату этих диверсантов.
Да уж. Это очень хреновая новость - ответил ящер
Однако тем же временем, Драмко и его кореш-рагуль таки приняли свои супер-формы
Рекса раздражала "музыка", игравшего из катушечного магнитофона, поэтому прежде всего он уничтожил магнитофон, после чего в наушниках своего боевого костюма он врубил разные трэки группы Psihe Gorade, наполнив динозавра вздрЪжне баффом. Кроме этого он воспользовался двумя трубочками, которые подавали в пасть пяни и жърчик
Ну а Гиган в это время нехило отпиздил долбоёбов. Второй этап отаке был за динозавром
Сначала не Рекса напали прихвостни ДрАмео и Рагуля, но он их разрезал своим энергомечом, как маслят.
Ещё одна кучка была уничтожена наладонным бластером динозавра
Но вот, дело дошло до сражения с дрАмео, который оклемался, и негодуя от обгорелых перьев, бросился на Рекса. Однако своими бионическими лапами, динозавр смог остановить атаку сосопетушка, откинув его в Рагуля
Далее пернатый снова контратаковал, однако вместе с Рагулём.
Второго Рекс отбросил ударом своего наладонного бластера, отправив того в полёт в направлении Гигана, а вот ДрАмко остановить не смог: тот впечатал тираннозавра в одну из стен, и выбил у него меч, принявшись душить
Однако МегаРекс смог удивительным образом снять со спины многозарядную пушку, и запихнуть её прямо в пасть к душащему его дромеону-мутанту.
Сначала пернатый ничего не почувствовал, и выплюнул пушку, и, ослабив хватку, стал было насмехаться над тем, что оружие ти-рекса бесполезно, как и он сам.
И вот, через 15 секунд, часть внутренних органов драмеоида разорвал и расплавил мельта-заряд, запущенный из той пушки.
Не упуская такой момент, Рекс притянул телекинезом свой выбитый меч, и воткнул его ДрАмео в бошку, пробив мозг насквозь.
Таким образом, фошыстский пернатый диктатор склеил ласты, а МегаРекс окончательно убил его, так как благодаря мечу поглотил его силу и душу.
Сбросив с себя начавшие разлагаться остатки Драмко, и вытащив из бошки меч, Рекс устремил свой взор на Рагуля, и с садистской ухмылкой сказал:
Ты следующий

14

Когда соратник ДрАмео принял свою супер-форму, то встал рядом со своим корешем.
Затем, виликие братеья напали на команду Рекса.
Но сначала их нехило контратаковал Гиган, который даже поджёг перья у ДрАмео.
Это заставило его негодовать:
Вот ты сукааа! Мои пёрышки! Я не хочу выглядеть, как хмуся!
Далее пернатый решил опять кинуться в атаку на Гигана, но тот уебал по пернатому фюрыру столом
Вскоро, в дело вступил и Рекс.
Очухавшись от удара столом, и увидя, как ти-рекс убил его дромочек, он закричал:
Эааааааааа! Я тебя уничтоооооожу!
Затем дромеон кинулся на МегаРекса, но был откинут им, при помощи его бионических здоровенных рук, и грохнулся прямо на Рагуля
Это ещё больше разозлило перьенациста, и он бросился на динозавра, но на этот раз вместе со своим товарищем-рагулём
Однако бесивший пернатого ящер таки откинул рагуля в сторону выстрелом из бластера
Но атаку великого дромки презираемый им вонючка не смог.
ДрАмео могуче прокукарекал и начал душить ти-рекса, выбив у него меч.
Однако тот смог достать пушку со своей спины и воткнул её в глотку разинувшего пасть дромеона, после чего выстрелил
ДрАмео ничего не почувствовал, и выплюнул пушку, после чего, немного ослабив хватку своими лапами, насмешливо заявил ти-рексу:
Эта пушка такая же бесполезная как и ты, вонючка
Но спустя четверь минуты внутри органов дромеона раздался взрыв, а затем они начали плавиться.
Пернатый взревел от боли и завопил, захлёбываясь расплавленными органами, а так же чувствуя всю эту с ума сводящую боль:
АААААААААААААААААААААААААААААААА!
Затем, Рекс облегчил страдания Драмео(как тому показалось сначала), притянув свой меч телекинезом и проткнув его голову.
Однако потом пернатый, вместо того, чтобы переселиться в тело очередного клона, испытал огромную ментальную боль: меч забирал его жизненную энергию, а так же разрушал его душу.
В конце концов она была уничтожена и поглащена в виде чистой энергии мечом динозавра, а пернатый фюрэр умер
Вот и драмочке конец. Кто читал - тот молодец

15

Пока Кевин отвлёкся н мутирующего и сходящего с ума Драмео, верховный Рагуль всех рагулей, успел опутать его красно-чёрным и европейскими флагами, а затем, перепрыгнув через весь зал Верховной Зрады, и наевшись энергостероидов, тоже принял нездоровый мутировавший облик. В ту же минуту, Гиган выстрелил в обезумевшего укра лазером из глаза, однако тот сумел заслониться от смертоносного луча своим щитом, тем не менее, кселенский киборг е растерялся и атаковал диктатора летучими лезвиями, которые таки смогли задеть злодея.
-Знову скажу будь який бюджет у нинішній системі буде розкрадений. Без змін у политико-економічній структурі нічого гарного не буде. Нині наша держава являє собою довершений апарат для отримування незаконних надприбутків. Все це закладалось роками у законодавство та практику. Не можна зробити з самогонного апарату двигун.
Кевин ничего не ответил на этот сумасшедший бред, он лишь молча наставил на скакуна все четыре своих биологических пушки. Впрочем, выстрелить из них Кевин не успел, поскольку его опередил Мега-Рекс, который отбросил Рагуля несколькими мощными атаками с линии огня. Тем не менее, в дальнейшем, Рекс полностью сосредоточился на Драмео, что дало Кевину возможность отыграться на полоумном майданутом. Он всё-таки выстрелил из Спорометателя, однако поскольку сейчас Рагуль находился в другом конце зала, Кевин попал лишь рядом, и его врага только немного отшвырнуло в сторону. Затем, мутант обстрелял пана Рагуленко электрическими разрядами из Шокового Таракана и злющими инопланетными мухами из Рукоулея, и наконец, Кевин притянул преступника к себе с помощью ручного Барнакала. Взяв фашиста за глотку, Кевин наконец-то обратил внимание на Рекса, который уже успел расправиться с Драмео а потому Кевин наконец-то сумел ему ответить.
Чувак, извини, но все эти суды - муторная и долгая хрень, так что лучше уничтожить их тут и сейчас, и положить всей этой хери конец!
-Нет, так нельзя! Правосудие это мой долг! - возразил космический санитар, свободной щупальцей, мутант крепко держал за горло Рагуля Рагуленко - Я рад, что вам наконец-то удалось уничто-оожить Др-драмео, но-о-о... заккккооон... яяяя...
И тут Кевин вновь схватился щупальцами за своё многострадальное тело, отбросив в сторону кровожадного бандеровца. Его туловище принялось пульсировать, и стало принимать размытую желеобразную форму. Похоже, что временный эффект энергостероидов в сочетании с алкоголем, наконец-то сошёл на нет. Упав на пол укропского бастиона, Кевин Итан Левин принялся кричать и корчиться в страшной агонии. Трансформация, которой волей случая подвергся осмозианец, теперь повернул в спять. Все щупальца, за исключением двух самых больших, исчезали, а те двое превратились в обычные руки, на голове, снова приобретавшей первозданные человеческие черты, начали появляться волосы, ноги и туловище вновь преобразились в антропоморфную форму. Вместе с телом Кевина изменилась и его чёрная, блестящая униформа, специально приспособленная под трансформации тела обладателя. Обретя прежнюю форму человека, Левин стал осматривать место, в котором находился. Видок у паренька был крайне скверный.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ben10/images/9/9f/Kevin_11k_ov.png/revision/latest?cb=20141116111441
Межпланетный блюститель закона, страдавший острейшей алкогольной зависимостью, сейчас практически нечего не помнил из того, что с ним происходило в последнее время, за исключением некой маленькой и странной детали, которая должна была находиться в заднем кармане его куртки. Всё представало в очень смутных, сумбурных картинках. Сперва он посмотрел на валявшегося на полу Рагуля, кторого никак не мог узнать, а затем бросил взгляд в сторону Гигана, которому сказал:
-Слово раковина произошла от слова раком. Именно так мыли свою жопу в старину наши предки. Не в джакузи!!! - После своего коротенького монолога, адресованного киборгу, Кевин посмотрел на Рекса и сказал - Опостылела жизнь тебе такая, да?! Опостылела. Вижу что надоела. Вижу, что жизнь-то тебе эта надоела. Надоела тебе эта жизнь. Дааааа... надоела. Пять бутылок водки, где было, а? Где?! Вот ты, вот здесь вот пять бутылок водки было!
Затем, засунув руку в тот самый карман, Кевин извлёк оттуда красивый пурпурный кристалл, сдерживающий внутри себя автономную Чёрную Дыру с Немезиса. Несколько секунд, санитар пялился на пульсирующий шарик своими пустыми, покрасневшими от похмелья и стероидов глазами, а затем сильно сдавил кристалл руками, в результате чего артефакт покрылся трещинами. Повредив кристалл, Кевин посмотрел на Рагуля, потом на Гигана и наконец - на Рекса.
-Я вас, блядь, всех с ума сведу, нахуй! Акаги… Сёкаку… Дзуйкаку… Сёкаку… Дзуйкаку… Бугагагагага!!!! Я вас всех пиздел и пиздеть буду, гандоны пропидорские! Только появитесь на районе, вам всем не жить! Сучьи отродья, блядь, хуесосы! Я вам ебальники-то начищу! Хайль Украина! Зиг-хайлю слава!!!! - хохоча, визжа и крича, Кевин швырнул повреждённый кристалл прямо в самый центр Рады. Упав на каменный пол, кристалл моментально разлетелся на миллионы миниатюрных кусочков выпустив наружу смертоносный сгусток аномальной энергии. В ту же секунду, немизианская Чёрная Дыра принялась расти с невиданной скоростью.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/narutofanon/images/3/3b/Dark_Energy_Ball.jpg/revision/latest?cb=20150404221530
Сперва шарик был величиной в подшипник, буквально через пять секунд напоминал футбольный мяч, ну а через минуту разросся буквально до размера небольшого грузовичка и принялся затягивать в себя всё, что было в вокруг: пустые бутылки водки, порванные флаги, мёртвых дромеонов и останки Драмео, но самое ужасное, что шар всё продолжал и продолжал расти и расти. Вот уже Чёрная Дыра поглотила добрую половину всего помещения и теперь принялась за Кевина. Глядя на затягивавшую его аномалию, охмелевший маньяк уже даже и не пытался сопротивляться. Он лишь мерзко улыбнулся, а затем залился совершенно диким и безумным смехом:

Продолжавшая неумолимо расширяться сфера чёрной энергии безжалостно всосала в себя хихикающего психопата. Вскоре от присутствия Кевина Итана Левина, космического санитара первой категории не осталось ни единого следа...

ПЕРСОНАЖ ВРЕМЕННО В ОТПУСКЕ  (пока не знаю, где, когда и при каких обстоятельствах его выкинет, но он обязательно вернётся, когда появятся свежие идеи)

Отредактировано Kevin (2016-07-01 23:47:21)

16

Это был явно не день Рагуленко. Сперва Рагуля довольно нехило резанул Гиган, заставив бедолагу буквально согнуться от боли, а затем его весьма смачно отпинал Мега Рекс, к тому же успевал сражаться с верным побратимом величайшего из всех украинцев. Но всё оказалось куда как плачевнее, когда верховный замайданщик подвергся жестокому арт-обстрелу со стороны Кевина. Получив несколько химических волдырей от Спорометателя, несколько ядовитых укусов от Рукоулея и несколько электрических ожогов от Шокового Таракана, Рагуленко в конце концов был притянут ручным Барнакалом и оказался в крепких руках Кевина.
-Це не справедливо! А як же мінські угоди ?! Ви не маєте права мене обстрілювати! Я вимагаю місію ОБСЄ втрутитись! - принялся истерично визжать напуганный Рагуль.
Однако, ещё спустя несколько мгновений настроение воина света окончательно испортилось: мерзкий москаль жестоко расправился с его новым побратитмом и союзником, в компании которого, Рагуль так надеялся построить светлое гейропейское будущее для себя и своей нации. Всё внимание троицы теперь было полностью сосредоточено на нём, а большой говорящий динозавр заговорил первым.
Ты следующий
-Бідний побратим Драмко! Він так хотів завоювати незалежність Урїни... Хероi не вмирають... - пустил героическую слезу Рагуль, а затем в ужасе принялся осматривать окруживших его бойцов и его недавно столь враждебный и уверенный тон резко переменился - Панове! Це не моя провина! Це все цей йобаний жид Драмео! Він змусив мене! Він мені погрожував! Сказав що заріже мого папугу і отруїть лаком для волосся мою рибку! І взагалі - росіяни - мої брати, у всьому винні жиди ... і індіанці сіу! Їх на гіляку треба! А я хороший! Відпустіть! У мене п'ять хворих мам, шість дружин інвалідов і п'ятдесят шість тисяч голодуючих дітей! Ви ж не зробите їх сиротами?
Однако, уже в следующий момент Кевин отшвырнул рагуля в дальний угол Рады, куда тот брутально шлёпнулся. С этим странным кацапом начало твориться что-то очень странное, всего за несколько секунд он трансформировался из пришельца в какого-то диковатого вида бомжа, а затем, разбил посреди зала Рады какой-то странный кристалл из которого вырвался очень жуткий чёрный шар тёмной энергии, который стал разрастаться с невиданной Рагулю скоростью и  который принялся затягивать в себя совершенно всё, что находилось вокруг. Воспользовавшись всеобщим смятением и массовой паникой, пан Рагуленко пулей бросился наутёк к выходу из зала Рады.
-Сасай, кацапы!!!! - последнее, что успел бросить врагам укроп, скрываясь в длинных коридорах здания. Через несколько секунд, Рагуленко выбежал наружу, а затем заскочил в первый попавшийся космический челнок, стоявший недалеко от здания Рады. Воспарив высоко над поверхностью Львова, Рагуль в ужасе созерцал, как Чёрня Дыра продолжает опустошать пространство его родной планеты. Впрочем, сейчас горевать было некогда. Нажав на кнопку сверхсветового ускорения, Рагуль совершил сверхсветовой космический прыжок. Курс полёта он так и не успел задать, а оттого летел полностью наугад.

Планета Грин.

Отредактировано Рагуль Рагуленко (2016-07-02 00:20:27)

17

Гиган эпично летал над полем боя, паля лазером из глаза по дромеонам и бандеровцам. Тем временем Мегач сошёлся в дуэли с ДрАмео, заодно врезав и Рагулю, которого вскоре схватил Кевин. Пернатые нацисты и львовские бандерлоги отчаянно пытались сбить кселена вилами, дубинками, гарпунами, но робот ловко маневрировал от их косых атак. Орудуя лапами-крюками и циркулярной пилой на животе, Гиган уничтожал врагов в ближнем бою. Отбив ещё серию нападений разномастных националистов, Гиган узрел как Мегач наносит ДрАмео фатальный удар световым мечом. Через минуту пернатый нацист превратился в кучу гнилого мяса.
Вжжиизз! Эпично ты его завалил!!! Мы победили кудахтающего фюрера!
Однако радоваться победе пока было рано. Рагуль ещё держался на ногах. Ну а Кевина опять начало колбасить, а его тело стало мутировать обратно в человеческую форму.
Обалдеть! А Рагуль то убегает!
Слово раковина произошла от слова раком. Именно так мыли свою жопу в старину наши предки. Не в джакузи!!!
Какие "наши предки"? Я кселен!
Кевин стал выглядеть как обычный поддатый мужик и нёс он какую-то чушь. Гиган пытался догнать Рагуленко, но сверху на него рухнула канализационная труба, почему проходящая через потолок. Прижатый к полу робот не сразу смог выбраться из под трубы весом 100 кг. Тем временем Кевин и Рагуль устроили серию поехавших диалогов.
...Надоела тебе эта жизнь. Дааааа... надоела. Пять бутылок водки, где было, а? Где?! Вот ты, вот здесь вот пять бутылок водки было!
Хватай Рагуля! У него, скорее всего, эти бутылки!
Панове! Це не моя провина! Це все цей йобаний жид Драмео! Він змусив мене! Він мені погрожував! Сказав що заріже мого папугу і отруїть лаком для волосся мою рибку! І взагалі - росіяни - мої брати, у всьому винні жиди ... і індіанці сіу! Їх на гіляку треба! А я хороший! Відпустіть! У мене п'ять хворих мам, шість дружин інвалідов і п'ятдесят шість тисяч голодуючих дітей! Ви ж не зробите їх сиротами?
Долбаный националист обмануть нас вздумал! Не прокатит! Сдавайся!
Кевин тем временем вытащил из кармана тот самый кристалл, что показывал Гигану в своём логове.
Он хоть сам помнит, что это такое?
Рагуль стал сваливать с поля боя. Гиган вырвался из под трубы и попытался догнать укропа, но что-то помешало ему сдвинуться с места. Оказалось, хвост кселена ещё был прижат проклятой трубой. Не теряя времени, Гиган выстрелил лучом красной энергии из глаза и выпустил режущие лезвия из груди. В этот же миг Рагуль пронёсся мимо статуи в виде бюста Бандеры. Сжигающий луч угодил прямо в статую, разнеся её на куски. Режущие диски вот-вот почти настигли Рагуленко, но воткнулись в двух его телохранителей, оставив тех без голов. Гиган поднял трубу лапами-крюками и освободил хвост.
Вжжижжзз! Все за Рагулём!
Но Кевин продолжал нести ересь:
Я вас, блядь, всех с ума сведу, нахуй! Акаги… Сёкаку… Дзуйкаку… Сёкаку… Дзуйкаку… Бугагагагага!!!! Я вас всех пиздел и пиздеть буду, гандоны пропидорские! Только появитесь на районе, вам всем не жить! Сучьи отродья, блядь, хуесосы! Я вам ебальники-то начищу! Хайль Украина! Зиг-хайлю слава!!!!
Ты совсем умом тронулся? И положи этот кристалл! Он уже треснул!
Сасай, кацапы!!!
Рагуль выскочил в коридор. Гиган рванул следом, размахивая крюками. Тем времени из разбитого кристалла родилась Чёрная дыра и стала стремительно расти. Кселен гнался за лидером националистов по коридору, но мощная гравитация Чёрной дыры заставила его полететь задом наперёд в обратном направлении. Повернув башку, Гиган обалдел от удивления. Его несло прямо внутрь Чёрной дыры. Выпустив металлические тросы из лап, робот уцепился за выступающую из повреждённых стен арматуру. Кевин в свою очередь дико рассмеялся, его смех разнёсся на всю Раду.
Ты чего творишь, маньяк?
Но Кевин не ответил. Продолжая неудержимо ржать, зелёный санитарик улетел внутрь бездонной чёрной воронки и исчез там.
А это уже совсем хреново! Как её остановить?
Дыра затягивала в себя всё подряд. Стены здания затрещали и покрылись трещинами. Последние дромеоны и бандеровцы, отчаянно крича, пропадали в воронке.
Нужен план... Нужен план... Нужен план...
Мегарекс, ты как?
Гиган быстро вертел башкой, оценивая ситуацию. Покрытие стен разрушалось, арматура держалась всё слабее. Тросы тоже съезжали. Тут то Гиган и вспомнил про сферу, которую даровал ему Дрэгон.
А это идея... Сфера Дрэгона - по сути сгусток мощной энергии. Если же Чёрная дыра поглотит больше энергии, чем сможет расщепить, это её уничтожит... В теории.
Гиган стал пытаться вывести сферу наружу из своего хранилища энергии. Робот выставил вперёд лапы-крюки и начал перераспределять энергию внутри себя. Из щелей в корпусе возникло яркое белое свечение. Свечение усиливалось. Вот уже всё туловище робота засияло белым ореолом. По крюкам прошли две небольшие молнии и ударили друг в друга. В месте их удара сверкнула яркая вспышка. Свечение в корпусе кселена тут-же пропало, а меж крюков и возникла та самая сфера.
Взжжззизжж! Получилось! А сейчас смертельный номер!
Арматуру почти сорвало со стен, тросы еле держались. Воронка была уже рядом с Гиганом. Иного выхода уже не было. Кселен отцепил тросы и втянул их в лапы-крюки. Развернувшись на 180 градусов, Гиган полетел прямо в Чёрную дыру, держа перед собой сферу Дрэгона.
Тра-та-та-тан! Выполняю манёвр камикадзе! Кселенская армия непобедима!
Через несколько секунд робот исчез в неистовой воронке. Вскоре внутри дыры эффектно сверкнула белая вспышка. Эта сфера Дрэгона рассеялась под действием гравитационных полей внутри воронки. Гиган оказался дезориентирован. Его системы навигации отключились и полётное устройство тоже. Болтаясь в невесомости, Гиган наблюдал за происходящим. Тёмная материя смешивалась с энергией сферы. Что-то явно происходило. Какие-то реакции, коих робот не мог объяснить. Через минуту посреди этого чёрного пространства возникла сфера, но уже другая. Или та же. Судить было сложно. Теперь её свечение имело оранжевый оттенок. Одновременно с этим всё вокруг Гигана засияло. Чёрный цвет постепенно сменялся на оранжевый. Происходили многочисленные вспышки энергии. Они концентрировались ближе к сфере. Теперь Гиган заметил, что и сам находится в огромной сфере. Температурные датчики робота показали резкий подъём температуры до опасного уровня. Кселен быстро перезагрузил часть своих систем. Система навигации и устройство полёта снова заработали. Тем времени воронка принялась сужаться. И тогда Гиган понял, что происходит. Чёрная дыра под влиянием энергии из сферы превращалась в настоящую звезду. Но времени размышлять не было. Запустив двигатель на полную мощность, робот рванул к сужающейся воронке. В последние секунды до закрытия кселен вылетел из нутра новорождённой звезды, но попал не туда, куда ожидал...

----->>>>> SCP-354 - Алое Озеро

Подпись автора

Space hunter raids again!

18

Панове! Це не моя провина! Це все цей йобаний жид Драмео! Він змусив мене! Він мені погрожував! Сказав що заріже мого папугу і отруїть лаком для волосся мою рибку! І взагалі - росіяни - мої брати, у всьому винні жиди ... і індіанці сіу! Їх на гіляку треба! А я хороший! Відпустіть! У мене п'ять хворих мам, шість дружин інвалідов і п'ятдесят шість тисяч голодуючих дітей! Ви ж не зробите їх сиротами? - трусливо сказал Рагуль
Тираннозавра такое поведение смешило, хотя одновременно с этим и бесило.
Да мне похуй вообще. Твоё жалкое поведение только ещё больше вызывает у меня желание тебя отпиздить
Далее события приняли весьма трэшовый оборот: Кевин трансформировался в себя, Рагуль съебался, Кевин расхреначил ту колбу, взятую на базе, появилась черная дыра...
Все эти события ввели динозавра в ступор: единственное, что он продолжал делать - это убивать маслят, которые попадались ему под руки.
В таком боевом трансе ти-рекс вырезал врагов до тех пор, пока к нему не обратился Гайган:
Мегарекс, ты как?
Я? - очнулся МегаРекс - Происходящие события слишком люто сказываются на моей психике. Особенно эта черная дыра
Однако у Гайгана был какой-то план, и он решил воспользоваться энергетической сферой, которую дал Дрэгон, после чего полетел прямо в черную дыру:
Тра-та-та-тан! Выполняю манёвр камикадзе! Кселенская армия непобедима!
Но это же пиздец как опасно! - хотел сказать динозавр, но его товарищ уже пропал внутри черной дыры
Мда. Теперь останется только надеяться, что его план сработает. Ну а мне нужно драпать отсюда... Тем не менее, я всегда буду помнить Гайгана...
Ещё немного посмотрев на черную дыру, динозавр, активировав защитную сферу, стал выбираться на поверхность планеты.
Эта сфера помогала ему противостоять всепоглощающей энергии черной дыры.
Рекс добрался до космического корабля Дрэгона, после чего вывел его над поверхностью планеты.
Вскоре, черная дыра превратилась в что-то иное... Она стала превращаться в звезду...
МегаРекс прокомментировал это:
Это пиздец какой-то...
Минуту спустя, он активировал двигатель корабля и полетел в неизвестном направлении
Озеро


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Вэрховна Рада (Уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно