Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Узбекская площадка для битв


Узбекская площадка для битв

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может собираться где угодно на планете Узбекистан. Всё зависит лишь от организатора и участников боёв
https://pp.vk.me/c622820/v622820423/1750d/Y6tNYe5Jv80.jpg

2

682-й прибыл на площадку. Туда-же набежали какие-то инопланетяне. Один был не сильно большой, но вооружён какой-то пушкой. Другой выглядел, как дрыщ в плаще, но явно мог использовать энергию. Третий же был маслёнком с роботическими руками.
Но богатый джигит сказал про пришедшую троицу:
Вай вай вай. А ви шо тут хатити? Мои джигиты вам кэрдык устроят! Гивно вы
Затем, узбек перевёл внимание на 682-го:
Вай-вай! Вот ты, баалшой дракон, ужё подходииишь. Можещь отпиздить этих щщакалов, которые пришли?
Посмотрим. Но что будет, если я их одолею?
Тагда будещщь достоин чести сразытся с маими джигитами!
А если и над ними одержу победу?
Тагда дэнги твой!
Идёт!
Маслята не стали нападать на ящера по одиночке и атаковали вместе.
Оружейник пробил 682-му живот, а дрыщемаг начал стрелять молниями. Громила с роботическими руками принялся душить ящера.
Отлично. Ща этого громилу завалю и использую его тушку как щит против оружейника. После этого пристрелю мага
Ящер усилил регенерацию и нанесённые раны быстро исчезли. После этого он оборвал киберконечности громиле и одной из них запустил в мага, для отвлечения его внимания. Потом 682-й подбежал к оружейнику и передней лапой раздавил его. Рядом лежала его граната, и 682-й засунул её в хайло громилы, которого кинул в мага. После этого и тот и другой подохли от взрыва.
Ну готово
Атлична дарагой! Ща маи джигиты приедут!
Узбек достал золотой телефон, чем-то похожий на айфон. Только тот назывался iShatal, и на его задней поверхности был выгравирован узбек, который дом труба шатал.

3

Гаррус наблюдал за битвой. Рептилия действовал по всем законам тактики, и битва закончилась за пару минут.
Ну готово.
Ну ты их и отделал.
Внезапно, к Гаррусу подошёл ещё один джигит и предложил:
Слишь, ЙА Тибе денгы дать, ЕСЛЫ ты на арена победит.
Ну... Ай, ладно.
Драконид вышел на арену и достал нож. Его врагами было 2 очень мускулистых киборга, по национальности похожие на Таджиков.
Звыздны, мы щас типя уделаем!
Уж посмотрим... Хехе.
Один из Кибер таджиков повалил Гарруса на пол, но последний в ответ проткнул его голову ножом, после чего остриём на конце хвоста отрезал ему пол головы и выхватил из рук киборга убойный бластер, которым убил 2 врага.
После победы, Драконид подошёл к джигиту и потребовал деньги.
Звыздны, Джигит! Лави.
Джигит отдал Гаррусу 5 мешочков с деньгами, в каждом было по 10 тысяч Лезгинов.
Подбежали другие Узбеки и с криками "Ай Джигит, ай харош!" Начали угощать Драконида шашлыком.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-24 16:04:58)

4

Пираты пришли на площадку. Вокруг было куча народу: какие-то рептилоиды, тираниды, зерги и ещё много кого. После, прибыли ещё одни пришельцы, но узбек который организовывал битву начал прогонять их, но пришельцы не собирались уходить, и узбек попросил 682-ого убрать их. Рептилия сделал это без труда. После, Гаррус тоже решил поучаствовать в какой-то битве, а Спид смотрел за всем этим.
Блять, мне бы кто предложил отпиздить кого-либо.
Затем, Спид услышал голос джигита, который объявлял какого-то петуха победителем.
http://se.uploads.ru/fhnDd.jpg
И пабидытелем становитса Макарэн Гиоргыевыч! Кто пабыдит эго, палучит пятдэсат мильонов эвро!
Спид подбежал к джигиту.
Давайте я! Я его на место то поставлю.
Куд, кудах! Тебе ко-ко-ко, не победить меня ко-ко-ко.
Я из тебя шашлык сварганю.
Петух первым атаковал Спида, но ксеноморф быстро среагировал и достал ту палочку, которую приобрёл у енота.
Получи, петушара!
После того, как Спид ёбнул этим мощным шокером по петуху, тот превратился в жареную курицу.
Какой вкусный запах! Вай, палучы сваи пятдэсат мильонов эвро!
Заебись!
Джигит передал ксеноморфу мешок евро. Спид пошёл проверить, как там обстоят дела у Гарруса и Неуязвимого.

5

Ну ты их и отделал.
Ага. Спасибо
Затем, 682-й наблюдал за битвой Гарруса и 2 кибогов, в которых драконид отпиздил врагов.
Молодца! - констатировал ящер
Но узбек, который звонил своим джигитам таки перестал базарить по телефу, и скоро сюда прикатил самодельный фургон красного цвета, из которого вылезли четыре громадных орка:
http://warhammer40kdaw.at.ua/_ph/61/897284970.jpg
Узбек представил их 682-му:
Эта Мага, Гога, Жока и Бока!
На это орки прокричали:
Ваааааагх!, после чего набросились на Неуязвимого.
Они стреляли в него из самодельных шут и стукали топорами, раскрашенными в шашечку и повалили ящера на землю
Слезьте с меня, сраные грибы!
682-й таки освободился от их натиска, и лучом из пасти сжёг ходячие грибы.
После этого ящер обратился к узбеку:
Ну так что. Я отпиздил твоих джигитов. Как там с деньгами?
Ты их нэполучэш.
Ящера привело это в бешенство, ровно, как и узбеков, которые наблюдали за поединком, поскольку они слышали договор ящера и джигита.
682-й сгрёб его в лапу и сказал:
Деньги гони, ебучий шайтан!
Вай-вай дорогой. Да моя жэ пощутиль. Вот. Дэржи. Всйо тваё.
Затем, прибежал десяток узбеков, тащивших огромный мешок с деньгами.
Так то лучше.
Ящер без труда забрал мешок и перебросил его себе через спину, после чего почапал к остальным:
Ну вот и всё. Теперь у нас много всего
Затем, ящер добавил:
Кто сколько заработал?

6

Кто сколько заработал?
Около 50000 тысяч золотых Лезгинов. Если перевести это на основную валюту этой планеты, около 70000.
Затем, Гаррус потыкал пальцем в трупы орков.
У этих можно деньги забрать.
Гаррус проткнул лапой самого крупного орка, вытянул и кишки, и из желудка трупа посыпались деньги.
Как же они любят жрать всё что попало.
Повторив такую операцию с остальными, Гаррус в итоге набрал около 30 тысяч.
Ребята, мы богачи.

7

Кто сколько заработал?
50 миллионов евро. А вы?
Около 50000 тысяч золотых Лезгинов. Если перевести это на основную валюту этой планеты, около 70000.
Ну, заработали мы дохуя бабла.
Гаррус подошёл к оркам, и начал тыкать в них пальцами.
У этих можно деньги забрать.
Дракон начал вскрывать трупы орков, и нашёл у них 30 тысяч.
Ребята, мы богачи.
Просто охуительно! Не зря мы сюда прилетели. Я пожалуй, пойду куплю чё нибудь.
Внезапно, к банде подошли другие космические пираты, и потребовали отдать им всё, что они заработали.
http://se.uploads.ru/Z5ycD.jpg
Эй, пидарасы, отдайте нам свои деньги! Иначе мы...
Что вы? Раки. Вы думаете, что можете нас отпиздить? Посмотрите на себя, у вас даже оружия никакого нет, ходите с каким-то барахлом.
Гоблины начали переговариваться, после чего внезапно атаковали Спида, но он схватил пушку которую ему подарил Крразг и выстрелил из неё в гоблинов. Те улетели чуть ли не в космос.
ЕБАТЬ! ВОТ ЭТО ОРУЖИЕ! ВОТ ЭТО ОХУЕТЬ!
Узбеки подошли к Спиду и вручили ему ещё 3 тысячи евро.
Вай! Какай прэкрасный пабэда! Вот, дэржы эты дэнги!
Благодарствую!
После, Спид обратился к своим друзьям.
Ну так что, пошли обратно?

Отредактировано Xenoraptor (2015-01-24 17:34:52)

8

Ну так что, пошли обратно?
Дождёмся мнения рептилии. Я считаю, нам нужно зайти на базар и затарится едой, Амуницией. А я пожалуй куплю себе домашнего питомца. Он наверняка здесь есть.
Внезапно, к Гаррусу и товарищам подошли какой-то Пидорас похожий на жирного дракона, и потребовал у Гарруса деньги, а также всё что у него есть.
http://www.buckleking.de/images/product_images/original_images/002791_fat_dragon.jpg
Бабки гони, слышь, а? Пьюпьюпьюпьюпю. А по ебалу?
Придётся его огреть.
Гаррус достал дробовик, которым превратил тело жирной рептилии в кровавое месиво, после чего забрал пожитки трупа. Среди них было около 14 тысяч лезгинов

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-24 18:16:19)

9

Около 50000 тысяч золотых Лезгинов. Если перевести это на основную валюту этой планеты, около 70000
Отлично. Вместе с моими это будет... 570 000 лезгинов
Но Гаррус нарыл ещё 30 тысяч лезгинов, выпотрошив орков.
Ребята, мы богачи.
На такие деньги можно многое купить... Может, и корабль...
Затем, 682-й начал диалог с Спидом:
50 миллионов евро. А вы?
Я 500 000 лезгинов. Но мы не знаем, сколько будут евро в лезгинах
Но тут, к друзьям пришли ещё несколько маслят. Сначала - гоблины, а потом другие маслята.
Спид и Гаррус заработали ещё денег
Прибежал какой-то полуузбек-полуеврей и сказал:
Гевро потегял ценность на Зэмле. А на наший планэтэ он тожи не кошеген. То, што у вас йесть сможжите только на 500 тысяч лезгинов поменять. У мэне эсть столька с собой. Ща маи дгузья пгивезут
Вскоре, приехал фургон, и из него вынесли такой-же увесистый мешок, как и у 682-го.
Ящер взвалил себе его на спину и сказал Спиду:
Отдай ему их. Нам и 1,1 миллиона лезгинов хватит.

Отредактировано SCP-682 (2015-01-24 18:10:50)

10

Дождёмся мнения рептилии. Я считаю, нам нужно зайти на базар и затарится едой, Амуницией. А я пожалуй куплю себе домашнего питомца. Он наверняка здесь есть.
Окей, а я буду затариваться всяким оружием.
Потом, припёрся ещё один мародёр и потребовал деньги у Гарруса. Но Гаррус взял дробовик и выстрелил в него, тем самым превратил рептилию в кровавое месиво.
Да сколько их ещё тут будет?
Прибежал какой-то незнакомец и сказал пиратам:
Гевро потегял ценность на Зэмле. А на наший планэтэ он тожи не кошеген. То, што у вас йесть сможжите только на 500 тысяч лезгинов поменять. У мэне эсть столька с собой. Ща маи дгузья пгивезут
Подъехала фура, из которой вынесли мешок с деньгами.
Отдай ему их. Нам и 1,1 миллиона лезгинов хватит.
Ну ладно.
Спид передал свой мешок незнакомцу, а те передали их мешок Спиду.
Ладно, погнали обратно.

11

Ладно, погнали обратно.
На базар, так на базар.
Гаррус взмахнул крыльями и издавая крики Птерозавра, полетел на рынок.
Планета Узбекистан

12

Планета Узбекистан

13

Планета Узбекистан

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Узбекская площадка для битв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно