Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Внезапно из леса на огромной скорости выбежал Ксеноморф, сшибая деревья и пни. Он был примерно на метр выше, чем Харди.
Охренеть, это ещё кто?
Затем он вырвал дерево с корнем и медленно подошёл к Предалиену, спросив его:
А ты кто? Я таких никогда раньше не встречал.
Чужехищник я. А ты ещё что за покемон?
Затем и другие Чужие заинтересовались гигантом.
-Ебать ты огромный, пиздец.
-Не думал, что нам может внезапно так повезти... Преторианец собственной персоной!
-Приветствую, товарищ! Какой огромный ты, однако.

Преторианец, значит. Первый раз слышу о таком. Из кого он развивался, интересно?
После этого, полу-мёртвый синий пришелец достал винтовку и начал орать, как бешеный, при этом выпуская кучи автоматных очередей по всем.
КАРУСЕЛЬ, КАРУСЕЛЬ, НАЧИНАЕТ РАССКАЗ, ПРОКАТИСЬ НА НАШЕЙ КАРУСЕЕЕЕЛИ!
Пара пуль задела и Харди, что его разозлило. Но Спид в очередной раз опередил его, забравшись на дерево и атаковав уродца кислотой. Затем он конфисковал все пушки турианца и Фримена.
-Ебать ты лох.
-Неплохо для новичка, весьма неплохо...
-Надо бы обыскать его, и забрать всё оружие. Думаю, Фримена тоже надо обыскать.
-Зачем столько манипуляций с биомеханическом хламом?

После атаки синего урода красный чувак разозлился и призвал ураган, начавший всё поднимать в воздух.
Пришло время новой комбинации. Личинка Королевы может и не развиться в организме рептилии-сама неубиваемость, ввиду его усиленной системы регенерации. Лучше не рисковать жизнью Её Величества. А пока этот тип без сознания - он отличная приманка для синего рептилоида, который отлично подойдёт для заражения.
Как всегда, великолепная идея.
Все возвращаемся в Улей! Враги ослаблены, а значит пора им играть по нашим правилам.
Ксеноморфы поспешили удалиться, захватив с собой учёного. Харди последовал за братьями, но вдруг перед ним появилась телепортационная аномалия, захватившая его.
Твою мать! Что за херня?!
Через пару секунд Предалиен полностью исчез в ней.
----> Токио.

32

Фримен продолжал беспомощно лежать. Он был ослаблен. И, судя по невнятным речам Гарруса, помощи теперь он не дождётся.
Вот и всё. Кранты нам с тобой, Вакариан...
Внезапно учёный почувствовал, как одна из этих тварей начала вытаскивать оружие и таблетки у него из карманов. Затем, видимо, тварь отошла и Гордона схватил другой Ксеноморф. Он потащил его обратно в пещеру. Сзади послышался грохот молний и взрывы. Также физик услышал старый-добрый звук телепортационной аномалии.
Ну, хотя бы одного она забрала с собой...
После этого костюм вырубился. Фримен тоже.
----> Пещера Чужих.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

33

Наблюдая за происходящим, 682-й смотрел на красного чужака, пока тот не заговорил, наконец:
О, я вовсе не хвастаюсь. Ощущая потенциал вашей Ки, я сделал один простой и неоспоримый вывод: с такими, как вы мне попросту незачем этого делать.
Как я понимаю, Ки - это энергия, которая есть у всего живого. Если же моя Ки кажется Вам небольшой, то прошу меня извинить. Когда меня выбросило в этой вселенной, то я был в далеко не самом лучшем состоянии. Затем битвы со всеми этими людишками. И наконец-то я тут.
К вашему счастью, всё чего я хочу сейчас, это лишь понять, где же я сейчас нахожусь и кто вы такие?
Ну, скорее всего, это одна из многочисленных вселенных. Я уже не в первый раз вижу существ, не принадлежащих этой вселенной. А сама планетка называется Земля. Ну а я кто - не важно. -спокойно сказал 682-й
Но тут, красный устроил что-то неведомое. Началось землетрясение, ураган, гроза
Как и зачем?
А ксеноморфы тем временем начали сваливать. К 682-му подбежал Спид и сунул ему таблеток, которые он спиздил у Гордона и Гарруса
Пс-с, братишка, держи вот эти таблетки, я незнаю что они могут, но тебе пригодятся, думаю.
682-й было хотел сказать что-то ответ, но ксенораптор подрапал за остальными.
Если красный попытается мне навредить, то думаю, что мне пригодится. Проглочу пока, но растворять не буду
После этого ящер залпом проглотил таблетки, однако расщеплять их не стал, но поместил в небольшую камеру желудка, которую сразу же от него отделил плотной перегородкой. И теперь, таблетки могли храниться сколько угодно, а 682-й мог спокойно кого-либо переваривать.
Затем, 682-й, несмотря на устроенный Дабурой пиздец, подошёл к Гаррусу:
682, ты... Тьфу! Вроде интересовался мной...
Именно. Однако наши сильно тебя извечили, так что не в твоём состоянии говорить
Это что за... Красный... Непонятно Хто?
Я не в курсе, но полагаю, что пора сваливать
Один из чужих, Выносливый, отбился от остальных, побежал за остальными но попал в телепортационную аномалию, которая перемещала в неизвестном направлении.
Отлично. Я знаю, куда мы рванём
Ящер проглотил Гарруса, но переваривать не стал, поскольку тот был нужен 682-му и чужим живым.
Затем, ящер мысленно сказал синему гуманоиду, которого проглотил:
Ты мне нужен живым, так что не думай, что я тебя хочу переварить. Но и не думай, что я такой сразу дружелюбный. Сейчас мы свалим отсюда, а дальше посмотрим, что с тобой делать.
После этого, рептилия мгновенно побежала в телепортационную аномалию
----> Токио

Отредактировано SCP-682 (2015-01-15 20:27:09)

34

Ты хочешь узнать информацию? Это я всё тебе раскрою, потому-что это кое-что очень важное.
Гаррус старался не плеваться своей синей кровью, которая уже забила весь его рот.
Ну, и куда мы денемся?
---------->>>Токио

35

Как я понимаю, Ки - это энергия, которая есть у всего живого. Если же моя Ки кажется Вам небольшой, то прошу меня извинить. Когда меня выбросило в этой вселенной, то я был в далеко не самом лучшем состоянии. Затем битвы со всеми этими людишками. И наконец-то я тут.
-Хм... А у этой рептилии таки кое-что есть между ушами. Быстро соображает. Пришелец? - промелькнуло в голове демона.
Ну, скорее всего, это одна из многочисленных вселенных. Я уже не в первый раз вижу существ, не принадлежащих этой вселенной. А сама планетка называется Земля. Ну а я кто - не важно.
-Интересно. Выходит, я здесь не один? И что это за Земля такая? Эта та самая Земля, на которой меня убил Маджин Буу или я сейчас нахожусь в параллельной реальности? Непонятно...
Дабура продолжал трясти землю и очень скоро заметил, что остался в гордом одиночестве. Очевидно, странные существа решили отступить. Во всяком случае их не только не было видно, но и Ки существ демон тоже не чувствовал. Взлетев высоко в небо, демон решил покинуть местность.

Тихий океан

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

36

НАЧАЛО ИГРЫ

Фрэнк Кастл остановил свой грузовичок недалеко от оврага. Всего каких-то тридцать минут назад этот брутальный мизантроп убил около тридцати человек из группировки якудза, обосновавшихся в местном городке. Всего три дня ушло Фрэнку на то, чтобы подробно изучить деятельность преступной организации и составить прекрасный план расправы. Сейчас же, Каратель, уже успевший оторваться от полицейского конвоя, решил немного передохнуть. Внимание Кэстла сразу привлекло состояние, в котором находилась здешняя местность: по ней будто бы ураган прошёлся. Это только сильнее удивило Кэстла, ведь в местности, откуда он только что прибыл, всё было очень спокойно и тихо. Передохнув после бойни и последовавшей погони, Каратель осторожно нажал на сцепление и неторопливо покатил по дороге. Внезапно, почва под колёсами грузовика буквально провалилась, очевидно, Дабура своей Ки нанёс местности гораздо больше разрушений, чем казалось на первый взгляд.
-Да твою ж нале...- договорит Фрэнк не успел, поскольку весь фургончик в мгновение ока повалился прямо в разверзнувшуюся бездну...

Пещера Чужого

37

Пещера Чужих

Каратель, пробираясь сперва через каменный грот, а затем, выбравшись на воздух, через деревья и канавы, кое-как удосужился выйти к небольшой дороге. Пронеся раненного Гордона примерно около километра, Фрэнк обнаружил остановившуюся у обочины, машину. Присмотревшись, Кастл сумел разглядеть некоего мужика, распивающего возле машины бутылку виски.
-Думаю, ему за руль сегодня уже не стоит, как думаешь, парень - Фрэнк скорее задал этот вопрос самому себе, чем Гордону.
Подойдя к машине, праведный мститель обнаружил торчащие ключи зажигания. Вначале Фрэнк водрузил на пассажирское сидение израненного Фримана, а затем, сев на место водителя, завёл машину и тронулся. Несмотря на крики пьяного хозяина машины, Каратель невозмутим направился в сторону города.

Нью-Йорк

38

---->>> Подводная пещера

Выбравшись на поверхность и, пошатываясь, пройдя на четырёх лапах ещё немного, Дарк рухнул без сил. Таблетки явно уже переставали действовать, и теперь Дарк понимал, что те удары о камни не прошли совсем бесследно. Но природная выносливость взяла своё, и Дарк, немного отлежавшись, встрепенулся и рывком поднялся на ноги. Его внимание привлёк знакомый запах...
Нечего тут разлёживаться! Пора действовать!
Ррарргх!
Торжествующе прорычав, Дарк тенью метнулся по следу врага, разрушившего их убежище. Следуя его путём, он вышел через лес к дороге. Он бодро шёл по свежему следу, уверенный, что на сей раз добыча не ускользнёт.
Внезапно Дарк замер, затаился, услышав человеческую речь.
Думаю, ему за руль сегодня уже не стоит, как думаешь, парень
Возле припаркованной у дороги машины стояли двое, а ношей одного из них был третий в беспомощном состоянии. Вот эту парочку Дарк отлично знал... Он бесшумно начал подбираться поближе.
Не обращая внимания на возмущение явно подвыпившего хозяина машины, Каратель усадил в неё Гордона, а затем уселся сам, явно намереваясь уехать.
Опять пытаешься удрать?! Ну нет, от меня так просто не уйдёшь!
Машина тронулась с места, набирая скорость. И в тот же миг Дарк пришёл в движение. Одним стремительным рывком, попутно свалив с ног ошеломлённого пьяницу, ксеноморф нагнал отъезжающий автомобиль, бесшумно скользнув под дно и ловко прицепившись к нему снизу. Сидящие внутри ничего не заметили и продолжили путь...
Когда они становятся, их будет ждать неприятный сюрприз!

---->>> Нью-Йорк

Отредактировано Dark Beast (2015-01-21 01:27:02)

39

Пещера Чужих >

Сидя в сфере искривления, Дождь спокойно наблюдал за поворотом событий, оставаясь вне зоны действия времени и пространства. В любую минуту он мог выйти из сферы и, призвав мощь Тени, низвергнуть врагов в сам Ад.
"Тогда чего же ты ждешь? Задай им жару!", - коварно зашептала Тень.
"Не сейчас. Какие бы разные мы не были, мы команда. Мы братья. Мы будем действовать вместе.", весомо ответил Дождь.
"Хлюпик. Слабак."
Тень подзуживала его, но он ее не слушал. Присмотревшись, он увидел Дарка, который ловко и незаметно залез под дно двигающегося автомобиля.
"Хитрец какой. Врядли сам справится, надо бы помочь."
Сосредоточившись, Дождь слегка замедлил время и, выскользнув из сферы, принял нематериальный облик. Тихо и незаметно он полетел вслед за автомобилем.
"Когда они становятся, их будет ждать неприятный сюрприз!" - прочитал Дождь мысли Дарка.
"Что ж, это точно", - усмехнулся он про себя.

> Подземное Логово Карателя

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

40

----> Пещера Чужих
Спаситель продолжал нести учёного на плече. Он дошёл до дороги, на которой стояла машина с пьяным водителем внутри.
Думаю, ему за руль сегодня уже не стоит, как думаешь, парень
Сначала он положил Фримена на заднее сидение, а затем сел на место водителя, завел её и поехал. Владелец машины начал кричать, но Каратель не обращал внимания на него. Вскоре Гордон отключился...
----> Подземное логово Карателя.

Отредактировано Gordon Freeman (2015-01-21 22:59:55)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

41

>>>_> Лес

После долгого пути уставший Динокрок допёр до наиболее широкой части оврага и залёг там, чтобы наконец передохнуть. Благодаря генетическим модификациям его система регенерации работала быстрее, чем у других динозавров и крокодилов. По этой причине часть, полученных в битве, ран уже успела затянуться. Хотя травм было ещё много, в том числе и на костях. Грозному болотному хищнику ещё не приходилось сражаться со столь мощными противниками. Теперь Динокрок лежал, вытянувшись своей тушей вдоль оврага и тяжело вздыхал. Ему требовалось немало времени, чтобы окончательно восстановиться. Но ждать этот ящер умел хорошо.

Отредактировано Dinocroc (2015-07-20 22:05:07)

42

----> Лагерь Хищников.
К несчастью наёмника, полёт инопланетной машины продлился всего несколько минут из-за отсутствия топлива.
Чёрт! Сейчас эта штука упадёт и рванёт. А я не знаю, как управлять этой хренью.
Инопланетный истребитель начал очень быстро падать возле какого-то захолустного леса. Шрам отчаянно тыкал на все кнопки подряд, но они по какой-то причине были заблокированы.
Твою мать. До земли осталось совсем немного.
Буквально через минуту истребитель влетел в землю именно передней частью, в которой в это время находился наёмник. Удар пришёлся такой силы, что сталкера отбросило на несколько метров в сторону. На волоске от смерти Шрам успел ухватиться правой рукой за часть конструкции, а затем левой рукой попытался забраться выше, но не смог.
Главное не смотреть вниз и держаться крепче, иначе я упаду на вон ту острую хреновину. Чёрт, я же уже посмотрел вниз. Ладно, вроде бы крепко держусь... Странно, что падение было таким быстрым. Эта штука как будто моментально влетела в землю и намертво застряла там.
Так и оказалось. Передняя часть истребителя была настолько крепкой, что при падении не сломалась, а вошла под землю. И сейчас наёмник держался за часть крыла, которое исказилось и вошло внутрь обшивки, а внизу находилось второе крыло, которое тоже пробило обшивку.
Вот блин. Я не могу так вечно висеть, в конце концов я устану и сорвусь. Нужно выбираться отсюда.
Шрам ещё раз попробовал оттолкнуться ногами от части крыла и забраться наверх. На удивление, у него получилось.
Что ж, самое опасное я прошёл. Только как мне теперь с такой высоты слезть?
Наёмник стоял на самой высокой точке истребителя высотой примерно пятнадцать метров.
Хм. Есть идейка. У меня должна быть верёвка в рюкзаке.
Порывшись в рюкзаке, сталкер нашёл длинную верёвку и крепко привязал один из её концов к крылу истребителя, а остальную часть прицепил к рюкзаку и плащу.
Ну... была не была.
Шрам спрыгнул и стремительно полетел вниз. Когда до земли осталось два метра, он повис в воздухе благодаря верёвке.
Пронесло. А вывод в этой истории такой..., - не успел договорить наёмник, как истребитель вдруг начал гореть. ...Надо сваливать!
Быстро отвязав верёвку и спрыгнув на землю, сталкер поднял Винторез и ринулся бежать. Позади него раздался взрыв, и в лесу начался сильный пожар.
Надо валить отсюда подальше, чтобы пожар меня не застал.
Сталкер побежал со всех ног, однако, под ноги он не смотрел, поэтому свалился прямо в овраг. Встав на ноги, Шрам почувствовал сзади себя дыхание, смешанное с рычанием.
Ладно, меня уже ничем не напугать после того, как я встретил пришельца, меняющего размеры.
Обернувшись, наёмник заметил, что рядом лежит здоровенный крокодил.
Я конечно понимаю, что многое изменилось после того выброса, но не до такой же степени?
Сталкер начал медленно идти задом, не снимая взгляда с чудовища. Но тут же он наступил на ветку и сломал её пополам, при этом та издала громкий звук.
Мне трындец...

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

43

----> Деревня Ризенбург
Проехав несколько километров по шоссе, Джаз наконец-то добрался до того самого оврага. Первым делом он заметил огромный истребитель явно внеземного происхождения. Но больше всего его удивило то, что из него вылез человек, а не какой-то там гуманоид с планеты unnamed.
Неужели человеческий прогресс уже и до такого дошёл?
Хотя нет... На истребителе какие-то символы. Никогда не видел подобного языка.

Внезапно, корабль загорелся и рванул, устроив огромных масштабов пожар, а человек, учинивший всё это, куда-то свалил.
Ну, тушить всё это я не собираюсь, в пожарники я не записывался. Можно просто постоять и понаблюдать, такой огромный пожар я убрать не смогу.
Автобот припарковался у обочины, вырубил зажигание и включил свою любимую радиостанцию.
Я могу бесконечно заниматься тремя вещами: любоваться пожарами, смотреть, как тушат эти пожары и слушать музыку.
Главное долго не затягивать эти посиделки, а-то Фримена и Гарруса спасать же надо.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

44

Динокрока разбудил мощный взрыв. Ящер поднял свою огромную голову и осмотрелся по сторонам. Неподалёку, среди поломанных деревьев, был виден горящий истребитель.
Что за хрень? Очередная человеческая машина?
Также монстр засёк перемещение некоего мужика с ружьём, который упал в овраг и попытался по-тихому свалить. Заинтересовавшись диковатым мужиком, Динокрок поднялся на задние лапы. Но тут ветер донёс до него необычно горячий воздух. Крок обернулся и узрел приближающийся пожар.
Такое было подходящее для охоты место, а этот полудурок на летающей машине - взял, да поджёг его. За это сам и станет добычей.
Динокрок повернул башку в сторону наёмника и грозно проревел. Затем медленно зашагал вперёд, примеряясь для атаки. Но, не пройдя и пары шагов, монстр снова застыл. Его привлекло появление спортивного автомобиля, припарковавшегося неподалёку.
Это что за пижон? Если не уедет - на закуску пойдёт.
Вновь уставившись на мужика своими жёлтыми наглыми глазами, гигантский ящер рванулся с места на скорости около 30 км/ч. Разинув пасть, полную крупных конических зубов, Динокрок приготовился проглотить бедолагу...

45

Пещера Чужих (уничтожена)
Спид вместе с Брутом шли неподалёку от оврага, направляясь к дороге, ведущей в Нью-Йорк. В скором времени, они дошли и до оврага.
Вот мы и на месте. До дороги осталось совсем немного, а там и транспорт нужно какой угнать. - сказал Спид Бруту.
Ксеноморфы не сразу заметили лежащего в овраге Динокрока. Спид спустился в овраг, но очень тихо, чтобы не разбудить мутанта, а затем стал его рассматривать.
Удивительное существо. Не хотелось бы его будить, а то глядишь, огребём ещё.
Вдруг Спид заметил в небе какой-то истребитель, который, судя по всему, принадлежал яутжа.
Да ладно? Эти грёбаные говнари меня достали уже! - чуть ли не вскрикнул Спид.
Но этот же истребитель внезапно стал падать. Спид запрыгнул на ближайшее дерево и забрался на его крону, высматривая, куда упадёт истребитель.
Он потерпел крушение где-то в чаще леса, после чего взорвался. Взрыв вызвал сильный пожар, однако, на небе появились тучи, после чего пошёл ливень и пожар стал погасать.
Ха. Так и надо этим недоохотникам. Хотя, я был бы рад надрать зад ещё одним хищникам.
Спид спустился вниз и заметил бегущего от места крушения истребителя яутжа мужика с винтовкой, который свалился прямо в овраг к Динокроку.
О, не повезло этому мужику. Да и мне, в какой-то степени. Не хотелось бы на эту махину время тратить, но всё же, видимо, придётся.
Через некоторое время, динозавр очнулся, после чего приготовился атаковать прибежавшего бедолагу. Спид стал думать, помочь мужику, или же посмотреть, как крокодил сожрёт его? Однако, внимание крокодила переростка что-то привлекло, и Спид посмотрел в ту сторону, куда глядел Динокрок. На дороге, что вела в Нью-Йорк припарковался какой-то спортивный автомобиль, который потом Спид вместе с Брутом могли бы угнать, чтобы доехать до города и отыскать Карателя.
Главное, чтобы тачка никуда не делась. Не хотелось бы упускать такую крутую машину.
Тем временем, Спид решил всё-же помочь прибывшему наёмнику и запрыгнул на морду Динокрока, отвлекая его от своей жертвы. Ксеноморф стал расцарапывать чудовищу глаза когтями, а затем перебежал на его спину. Перепрыгивая с одного бока на другой, Спид стал протыкать тело монстра хвостом, также используя когти и зубы.
Беги, пока есть время. - сказал Спид Шраму.
Зная, что когти и хвост не могут особо навредить Динокроку, Спид оставил того на Брута. Ведь у него находились все пушки и другое оружие. Спид закружил на месте устрашающего монстра, в результате чего тот упал на землю.
Добей его. - сказал Спид Бруту и спрыгнув с динозавра побежал за наёмником. Догнав Шрама, Спид сказал:
Постой, мужик, мы тебе помогли, теперь и ты помоги нам. Мы хотим найти одного человека, который, возможно, убил наших товарищей. У тебя очень богатый арсенал, и ты мог бы помочь нам с оружием, а также своими навыками. Ну, поможешь нам?
Дождавшись ответа Шрама, Спид стал ждать Брута. Когда тот пришёл, Спид стал рассказывать план:
Там на дороге стоит просто охренительная спортивная машина. Мы угоним её, после чего доберёмся до Нью-Йорка. А там и выследим того ублюдка, что подорвал пещеру. - сказав это, Спид стал ждать, что скажут по этому поводу остальные.

46

Пещера Чужих (уничтожена)
Ксеноморфы шли неподалеку от оврага, направляясь к какой-то дороге. Вскоре, они дошли и до оврага
Вот мы и на месте. До дороги осталось совсем немного, а там и транспорт нужно какой угнать.
Отлично. Чувак! В управлении машины доверься мне. Лучше, чем вычислять траекторию, я умею водить машину на очень больших скоростях
Но тут ксеноморфы увидели какого-то динозавра, который дрых в овраге:
Удивительное существо. Не хотелось бы его будить, а то глядишь, огребём ещё.
О да. Оно реально страшное - с некой иронией в голосе, произнес Брут
Но тут пролетел какой-то истребитель, который был не особо известен Бруту
Да ладно? Эти грёбаные говнари меня достали уже!
А эт ещё что за херы с горы? Вроде на тех, что нас спиздили, не похожи
Однако корабль неплохо так грохнулся, оставив после себя неплохой такой взрыв
Взрыв делает всё лучше - проконстатировал ксеноморф.
Вскоре ксеноморф засек какого-то мужика с винтовкой, бежавшего с места взрыва.
Кроме того, того мужика засек ещё и тот динозавр, который мигом ринулся на него
Однако Спид решил помочь тому странному мужику, и бросился на крокодилообразного рептилоида.
Ксенораптор крикнул мужику:
Беги, пока есть время.
Наемник этим воспользовался, а Спид пытался как-то остановить динозавра. Однако это у него получалось плохо.
Он решил оставить динокрока на Брута, тем не менее, заставив того грохнуться на землю:
Добей его.
Да как нефиг делать
После этого Спид побежал за тем мужиком и стал о чем-то с ним говорить. Однако Бруту было некогда слушать то, о чем они говорят.
Используя свой новый меч, со встроенным бластером, он начал стрелять в динозавра. Однако выстрелы могли пробить бронежилет, но однако шкуре динозавра не наносили никаких внешних повреждений. Однако ящер всё же корчился от боли, если несколько снарядов попадали в одно и то же место.
Хах. А эта зажигалка неплохо его заставляет поджариться. Всё понятно.
Однако монстр попытался встать и кинуться на Брута, но ксеноморф быстро достал из заплечной сумки, залутанный на том корабле, бумеранг с энергетическим острием.
Брут запустил бумеранг как раз чуть выше колена динозавра, с легкостью перерезав тому сухожилия. Взвыв от боли, динокрок снова грохнулся на землю, упав на ту сторону, на которую приходилась покалеченная нога.
Когда бумеранг вернулся, то ксеноморф запустил его снова, но уже во вторую ногу динозавра, перерезав сухожилия и там.
Затем, он вернулся к Спиду и тому наемнику с винтовкой.
Так. Этого гада я обезвредил. Теперь ему надо будет как минимум отлежаться с несколько часов, даже если у него неплохая регенерация. Так что у нас полно время, чтобы свалить отсюда
Далее, ксеноморф высказался по поводу плана:
Там на дороге стоит просто охренительная спортивная машина. Мы угоним её, после чего доберёмся до Нью-Йорка. А там и выследим того ублюдка, что подорвал пещеру.
Ну идея - улет. Только уместимся ли мы втроем там? Хотя, тут надо подумать
Брут немного подумал, после чего попробовал встать на бумеранг, отключив у того энергетическое лезвие. Как оказалось, бумеранг неплохо так мог левитировать, благодаря своим гравитационным движкам, с помощью которого можно было во время непосредственного использования, менять его траекторию и всё такое.
Вот теперь я с ветерком прокачусь. Осталось прихреначить веревку к спойлеру машины, и я полечу на этом бумеранге, как разные чуваки по воде там на водяных лыжах катаются, держась за веревку, привязанную к катеру.

47

Гигантский крокодил устрашающе поднялся на задние лапы и посмотрел в сторону пожара.
Чёрт. Должно быть, это место было его жилищем. А теперь тут всё к херам сгорит, и это разозлит его вдвойне.
Тварь повернула голову и посмотрела на наёмника. В глазах монстра отображалась настоящая животная ярость. Шрам быстро достал Винторез и снял его с предохранителя, прицелившись прямо в глаз монстра. Тот начал медленно подходить к наёмнику.
Он явно что-то задумал.
Пройдя несколько шагов, тварь застыла на месте и посмотрела в сторону шоссе. Сталкер на секунду отвёл взгляд и заметил, что у обочины стоит какая-то спортивная машина 80-х годов.
Если у меня получится удрать от этого крокодила, угоню эту тачку и уеду куда подальше от этого места.
Крокодил тем временем снова начал пронизывать взглядом Шрама, и тут резко с огромной скоростью побежал к своей жертве. Наёмник тут же выпустил весь магазин в тварюгу, но внезапно сверху на монстра напрыгнул ещё один инопланетный монстр, напоминающий какого-то динозавра, и начал расцарапывать глаза своему противнику, а затем начал атаковать его хвостом. Как оказалось, существо могло ещё и разговаривать по-человечески, как тот Хищник.
Беги, пока есть время.
Сегодня явно не мой день. Одни твари хотят убить меня, другие защищают. Когда же все они от меня просто отстанут?
Шрам, естественно, геройствовать не стал, и начал бежать прямо к той машине. Однако, его опередило динозавроподобное существо и сказало:
Постой, мужик, мы тебе помогли, теперь и ты помоги нам. Мы хотим найти одного человека, который, возможно, убил наших товарищей. У тебя очень богатый арсенал, и ты мог бы помочь нам с оружием, а также своими навыками. Ну, поможешь нам?
Что ж, сотрудничать с инопланетянами мне уже за сегодняшний довелось. Я помогу вам найти его и заманить в ловушку, дам вам пушки, которые пригодятся, только прикончите его сами. С меня хватит уже этих убийств, серьёзно.
Через несколько минут пришёл, вероятнее всего, товарищ монстра, который носил человеческую одежду и имел при себе какой-то меч с бластером.
Так. Этого гада я обезвредил. Теперь ему надо будет как минимум отлежаться с несколько часов, даже если у него неплохая регенерация. Так что у нас полно время, чтобы свалить отсюда
По размерам он намного меньше той тварины. И ему удалось её положить. Удивительно.
Там на дороге стоит просто охренительная спортивная машина. Мы угоним её, после чего доберёмся до Нью-Йорка. А там и выследим того ублюдка, что подорвал пещеру.
Так мы ещё и возле Нью-Йорка. Просто великолепно. Я нахожусь абсолютно на другом конце света, ничего не знаю об этих местах и при этом умудряюсь находить себе союзников.
Поехали тогда. Только давайте, для начала я вам всё нужное раздам.
Наёмник снял с плеч рюкзак и достал из него старый, но ещё рабочий АК-47 с установленным на ним снайперским прицелом и подствольным гранатомётом, несколько ручных гранат и свой КПК.
Надеюсь, стрелять вы умеете. Вот эта пушка - самое популярное на Земле оружие. С одного выстрела сносит конечность врагу без бронежилета. На нем тут ещё прицел есть и подствольник. Гранаты сами знаете зачем. А вот КПК мой нужен для того, чтобы вычислить того, кто там нужен. Хоть он и старый, но должен поймать сигнал.
Ну идея - улет. Только уместимся ли мы втроем там? Хотя, тут надо подумать.
Инопланетный товарищ Шрама мог стоять на своём бумеранге, так как тот был способен левитировать.
Классные штуки. Надо бы раздобыть такие. Хотя... зачем они мне нужны? Если я больше не собираюсь никого убивать, а уйду на пенсию.
Вот теперь я с ветерком прокачусь. Осталось прихреначить веревку к спойлеру машины, и я полечу на этом бумеранге, как разные чуваки по воде там на водяных лыжах катаются, держась за веревку, привязанную к катеру.
Гениально всё-таки.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

48

Динокрок уже хотел захлопнуть свои челюсти на теле наёмника, как вдруг его атаковало какое-то непонятное чудище. Ящер остановился и попытался сбросить с себя тварь, но та была слишком цепкая и шустрая. Из-за резких круговых движений оппонента Крок потерял равновесие и неуклюже рухнул на дно оврага. Издавая яростный рёв на весь лес, монстр поднялся на ноги, готовясь разорвать прыгучую тварь и мужика с пушкой. Но тут выскочил ещё один боец, выглядящий как огромный хвостатый муравей в человеческой одежде. Динокрок резко повернулся в его сторону.
Да откуда вы все берётесь?
Чудик принялся палить из меча-бластера по шкуре мутанта. Динокрок ещё сильней разозлился и уже хотел поубивать тут всех. Но внезапно противник использовал новое оружие - бумеранг. И как только Динокрок бросился на ксеноморфа в атаку, этот самый бумеранг молниеносно повредил ему обе ноги. Ящер рухнул в овраг, долбанулся башкой и вырубился. Во время битвы с И-Рексом он и так потерял много крови, потому сейчас ослаб до такой степени. Динокрок валялся на земле в бессознательном состоянии, которое могло продлится ещё долго...

49

---------- Нью-Йорк
Сила вела его, не иначе. Бывший лорд ситхов резко притормозил, повинуясь чутью и огляделся. Да, тут было... Людно. Мужчина человек, паливший из бластера в гигантского крокодила, пара прищельцев непонятной расы. А ещё в этом месте чувствовалось, что недавно тут был кто-то обладающий Силой. Или чем-то с ней схожим.
- Не помешаю? - произнёс джедай, слезая со спидера.
Крокодил правда был здоровым. Похожих тварей Реван встречал на Дромунд Каасе. Но в против светового меча у зубастых защиты не было. На всякий случай мужчина взялся за меч. Мало ли.
- Нужна помощь? - крикнул Реван мужчине с бластером.
Но едва он это произнёс, ящер свалился в овраг.
- Видимо, уже нет. - усмехнулся джедай.
А вот прищельцы выглядели подозрительно. Реван чувствовал, что существа разумны, но внешне они походили на монстров с Тариса или Белсависа. Меч мужчина всё же решил не убирать. Кто знает, может тут за хороших был крокодил.

Подпись автора

Анкета

50

Старт игры

Нагицуне кралась вдоль кустов и разрытой земли, немного пригибаясь, скорее по привычке чем для надобности. Нагицуне была голодна. Блуждая по лесам и сражаясь с некоторыми, недовольными ею существами, она потеряла много сил как мнемонические так и человеческих и даже невидимость не могла проявиться на фоне столь потрепаново организма. Нагицуне чувствовала хаос её привлек страх борьба сражение, её в эту глушь привлекла еда. Такой сладкий и желанный хаос, она видела его коричневатые клубы вдали. Она шла к нему.

51

А эт ещё что за херы с горы? Вроде на тех, что нас спиздили, не похожи
Реально? Ты не знаешь, кто это? Ладно, как-нибудь потом расскажу, сейчас не то время.
Что ж, сотрудничать с инопланетянами мне уже за сегодняшний довелось. Я помогу вам найти его и заманить в ловушку, дам вам пушки, которые пригодятся, только прикончите его сами. С меня хватит уже этих убийств, серьёзно.
Отлично. По рукам.
Ну идея - улет. Только уместимся ли мы втроем там? Хотя, тут надо подумать
Да, а вот это уже вопрос, машина ведь двухместная.
Брут встал на свой бумеранг, который взял с пустынной планеты, и стал левитировать, после чего сказал:
Вот теперь я с ветерком прокачусь. Осталось прихреначить веревку к спойлеру машины, и я полечу на этом бумеранге, как разные чуваки по воде там на водяных лыжах катаются, держась за веревку, привязанную к катеру.
Круто. Тогда, значит, машину поведу я, раз такое дело.
Поехали тогда. Только давайте, для начала я вам всё нужное раздам.
Покажи, что у тебя есть.
Наёмник раздал всем автоматы, гранаты и некий КПК.
Надеюсь, стрелять вы умеете. Вот эта пушка - самое популярное на Земле оружие. С одного выстрела сносит конечность врагу без бронежилета. На нем тут ещё прицел есть и подствольник. Гранаты сами знаете зачем. А вот КПК мой нужен для того, чтобы вычислить того, кто там нужен. Хоть он и старый, но должен поймать сигнал.
Спид решил протестировать автомат, начав стрелять по стволам деревьев. Пули прошибали их насквозь, и деревья начинали падать друг на друга, оставляя лишь пеньки.
Очешуенно! Теперь пошли угонять тачку.
Все вышли к обочине у дороги, которая вела в Нью-Йорк. Спид первым подошёл к машине, проверяя, есть ли в ней кто. К удивлению, в спорткаре было пусто, быть может, владелец отошёл куда-то.
В тачке никого нет, так что, можем спокойно её угнать.
Спид открыл дверь машины и сел за руль, разбираясь в управлении и ожидая, когда все будут готовы. Включив радио, Спид завёл машину и все поехали в город, где находилось логово Карателя.
Подземное Логово Карателя № 2

52

х--- Алая Цитадель
Космолёт за несколько часов долетел до гипотетического местонахождения того самого научного комплекса, в котором создали Особь Икс. Выглянув в окно, Спартанец заметил, что никакого комплекса здесь и в помине нет, ближайшие несколько километров был только лес.
Не понял. GPS точно показывал, что здесь должен быть этот комплекс. Что-то с ним не то. Нужно обновить базу данных.
После обновления, мини-компьютер все равно показывал, что комплекс находится именно здесь.
И что это значит? Комплекс под землёй? Да на поверхности даже входа нет. Видимо, он слишком засекречен. Что ж, придётся его "рассекретить".
Яутжа посадил корабль и включил на нём режим невидимости. Выйдя из космолёта, он заметил кем-то подбитый истребитель Яутжа.
Кто-то не совсем удачно припарковался. Нужно узнать, есть ли кто живой.
Спартанец запустил сканирование и обнаружил, что в истребителе нет ни выживших, ни мёртвых.
Это уже радует. Экипаж успешно эвакуировался. Вот только куда?
Зато сканер нашёл существо размером с Королеву Чужих, отдалённо напоминавшее крокодила. На твари было множество ранений, и, скорее всего, она потеряла сознание после боя.
Смею предположить, что Яутжа с истребителя вступили в схватку с этим монстром и одолели его, но трофей собирать не стали. Что странно, раны были нанесены когтями и есть даже несколько пулевых ранений с какого-то земного автомата. А это значит, что экипажем корабля были не Хищники, а какие-то гуманоидоподбные твари с когтями, способные использовать оружие... возможно, Чужие.
Подойдя поближе, охотник достал шприц со снотворным и вколол его в шею крокодилу.
Трофей из тебя будет великолепный.
Хищник завязал пасть твари крепкой верёвкой, а затем воткнул крюк в хвост мутанту, а другой конец привязал к космолёту, чтобы вручную не тащить новый трофей на корабль.

53

Реально? Ты не знаешь, кто это? Ладно, как-нибудь потом расскажу, сейчас не то время.
Ну так. В моей вселенной я их ни разу не встречал. А как сюда попал, то в первый раз вижу - задумчиво ответил Брут
Круто. Тогда, значит, машину поведу я, раз такое дело.
Чувак, а ты хоть ранее такие ведра водил? - спросил ксеноморф
Однако, было уже пофиг, ибо Спид взял всё нужное у их товарища-человека и подрапал к машине, как оказалась, она была пустой.
В тачке никого нет, так что, можем спокойно её угнать.
Очуметь! Тогда щас я привяжу веревку к спойлеру, и подрапали! - радостно ответил Брут
Привязав один конец веревки к спойлеру, Брут сделал на другом конце петлю, чтобы удобнее было держаться.
Затем Спид завел машину и все поехали в Нью-Йорк, к логову Карателя.
Ну а Брут весело ездил на своем бумеранге, уворачиваясь от встречных авто, ввергая в шок водил
Подземное Логово Карателя № 2

54

Из-за внезапного появления ксеноморфов Шрам даже не заметил какого-то странного мужика со световым мечом. Он был слишком увлечён общением с инопланетными существами.
Отлично. По рукам.
Ну, вот и отлично. Лишний раз марать руки не придётся.
Круто. Тогда, значит, машину поведу я, раз такое дело.
Нет бы руль отдать мне, так он сам тачку собирается вести. С каких пор инопланетяне умеют пользоваться нашим транспортом?
После того, как монстр проверил АК-47, высадив целую обойму в деревья, отряд отправился в машину. Раптор первым подошёл к спорткару, проверив, нет ли там никого.
В тачке никого нет, так что, можем спокойно её угнать.
Странный какой-то водитель. Я бы на его месте не стал оставлять подобную красоту возле забытого богом леса.
Очуметь! Тогда щас я привяжу веревку к спойлеру, и подрапали!
А этот... кхм, "парниша" мне нравится. Помню, в лагере новичков, встретил одного такого молодого и озорного. А на следующий день нашли его труп расчленённый. И следы на трупе ни кровососу, ни псевдогиганту не принадлежали. Страшновато было как-то. Впрочем, это было двадцать лет назад, так что пофиг.
Шрам и динозавроподобный пришелец сели на передние места, а второй союзник наёмника привязал верёвку к спойлеру, чтобы прокатиться с ветерком на бумеранге. Спид врубил радио и завёл машину. Порше стремительно разогнался до скорости 200 км/ч, и наёмник решил немного отдохнуть, подремав хотя бы пол-часа.
----> Подземное Логово Карателя № 2

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

55

Мирное пребывание Джаза возле обочины нарушило появление двух инопланетных тварей, коих ему уже удалось встретить в Восточной Чёрной Мезе, бывшем логове Фримена.
А этим тварям что здесь понадобилось, интересно? Пока что выдавать себя не буду, хочется проследить за ними.
Пришельцы прибыли на помощь мужику, учинившему пожар, и, вероятнее всего, прикончили гигантского крокодила, который в это время мирно отдыхал рядом и мало сопротивлялся.
Вот так бывает. Отдыхаешь ты спокойно себе, и тут приходит толпа агрессивных существ и убивает тебя.
Закончив с основной угрозой, три "бандита" начали переговариваться между собой, а затем начали подходить к трансформировавшемуся автоботу.
Что это они задумали? Угнать меня решили, хех?
Предположение робота оказалось верным: троица действительно решилась угнать 959-й Порш, чтобы попасть в Нью-Йорк и кого-то прикончить.
Что ж. Раз уж так, то нужно помочь будущей жертве. Трансформируюсь, когда они прибудут к месту и разнесу их всех.
Ксеноморф и мужчина в плаще забрались в салон спорткара, а третий прицепил верёвку к спойлеру и встал на бумеранг.
Какого хрена он творит?
И вот, двигатель завёлся, и автобот невольно поехал в Нью-Йорк.
----> Подземное Логово Карателя № 2

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

56

--->Северный Полюс
Новая вспышка в одной из частей леса. На землю упал небольшой мешочек. Вдруг из него высунулось десять костяных пальцев, что с силой растянули края мешочка. Из сияющей синевы почти вылетел скелет в страной меховой одежде. Правда полёт длился недолго, он замедлился трением о землю и окончательно остановился. А мешочек тем временем резко притянулся и "приклеился" к верёвочному "ремню" на поясе, что ещё продолжал держать длинный кусок меха. Нито поднялся на ноги, потирая ушибленный череп. При этом он осматривал то место, куда его перенесло.
-Судя по всему я в лесу.
Довольно очевидная мысль. Для скелета. Осознав это, он только хмыкнул, и, слегка покачиваясь в стороны, направился осматривать местность.
--->Неизвестно

Отредактировано Nito (2015-08-27 04:48:59)

Подпись автора

http://i.imgur.com/3JKgNTn.gif

Одежда: Из всей одежды на скелете можно выделить мех на голенях и предплечьях, которые обвязаны верёвкой. На тазовой кости висит кусок шкуры и шерстяной шарф на шее (довольно длинный и закрывает нижнюю часть "лица).
Вещи: Магический сломанный артефакт (многомерный мешочек).

57

Космическое пространство
Посадив корабль в безопасном месте, Снейк вышел на "охоту". От места, где приземлился Снейк до оврага, где находился Спартанец было всего сорок метров. Идя по координатам, что дали ему заказчики убийства Спартанца, Снейк наткнулся на упавший космолёт яутжа, который, как подумал Снейк, принадлежал его жертве.
Надо обыскать челнок. Будет печально, если Спартанец окажется мёртвым.
Осмотрев корабль, Снейк не нашёл трупа Спартанца, а значит, что он жив и находиться где-то рядом. Пройдя ещё несколько метров, Снейк увидел другой космолёт, на который погружали какого-то ящера, что отадлённо напоминал крокодила. Рядом с космолётом находился также и другой хищник, который был похож на того, кого надо было убить Снейку. Выведя голографическое изображение внешнего вида нужного убийце хищника с портативного компьютера, Снейк сравнил его с данным яутжа. Это и был тот яутжа, который был заказан.
Можно его убить сразу, выстрелив в голову из плазмомёта, но я давно уже не устраивал хорошей драки. Можно устроить небольшую стычку, измотать его, а там и прикончить.
Снейк прочной сетью выстрелил в ноги Спартанца. Как только та завязалась вокруг них и Спартанец упал на колени, Снейк обнажил выдвижные лезвия на обоих руках и вышел из укрытия. Взяв Спартанца рукой за левое плечо, Снейк несколько раз вонзил лезвия на правой руке тому в живот, после чего на тех же лезвиях поднял над собой, а затем выстрелил слабым зарядом плазмы в лицо противника, от чего тот соскочил с лезвий и подлетел в воздух. Также маска Спартанца стала плохо работать из-за полученных повреждений, а также слетела с его лица. Снейк кинул мину на то место, куда должен был упасть Спартанец, и когда тот подорвался на ней и снова взлетел вверх, Снейк достал свой кнут и замахнулся им на Спартанца. Когда конец кнута закрутился вокруг ног Спартанца, наёмный убийца стал раскручивать элитного воина по кругу, ударяя головой об стоящие рядом деревья. Длилось это недолго, и когда Спартанец выскочил из хватки металлического кнута, Снейк метнул ему в догонку один из дискоболов. Первый раз он пролетел по правому боку Спартанца, а когда стал возвращаться назад к Снейку, пролетел по левому боку. Раны нанесённые дискоболом стали сильно кровоточить и Спартанец терял много крови. Снейк стал приближаться к противнику. Когда он находился на расстоянии пяти метров от Спартанца, он запустил ещё четыре дискобола, которые сначала закружились в воздухе, а потом стали врезаться в колени и плечи элитного бойца. Когда противник оказался очень слаб, Снейк схватил его за горло и достав ещё один дискобол, приготовился срезать тем Спартанцу верхнюю часть головы...

58

Озеро
Подойдя к краю оврага, Балакронг спрыгнул вниз. Пройдя некоторое количество метров, турианец увидел Инопланетянина в маске, похожей на морду животного. Тот принялся разгуливать вокруг, будто кого то разыскивая. Турианец с шепотом Назову тебя Хищник 1. скрытно последовал за хищником. Тот видимо, нашел свою цель. Похожий инопланетянин которого Турианец назвал Хищником 2 был атакован Хищником 1. Балакронг начал наблюдать за схваткой, попивая бутылку пива.
Турианец достал еще одну бутылку из ящика с пивом, открыл ее, после чего... Кинул в охотника, который почти добил свою жертву. Продолжив повторять тоже самое, Турианец и не заметил, как весь овраг был в осколках зеленого стекла, а в ящике ничего не осталось.
С криком МЫ УБЬЕМ ИХ ДВЕРЯМИ он прыгнул вперед, после чего принялся вертеться вокруг, размахивая катаной.

Отредактировано Balacrong (2015-08-26 22:20:12)

59

Овраг ~~~~

Как это зачастую бывает в энимал-хоррорах категории Б, монстр подкрался в самый неожиданный момент. Питон полз через лес, анализируя воздух рецепторами языка и осматривая местность на наличие подходящих тепловых сигнатур. Вскоре сигнатур впереди возникло даже несколько. Змей подполз к оврагу, пытаясь скрываться среди зарослей и замер, высматривая жертву. Чувак в синем скафандре и правда был там. А ещё и другие непонятные существа. Питона это всё конечно же удивило и заинтересовало. Особенно крупный крокодиломорф, пойманный и связанный кем-то. В хвост крока был засажен крюк, верёвка от коего тянулась к огромному судну с турбинами. Возбуждённый витавшим в воздухе запахом крови, питон решил начать свою бойню. Змей нацелился на птицемордого пришельца, пляшущего с катаной. Резко вытянув вперёд свой разящий хвост, змей нанёс им мощный удар по скафандру синего, от чего тот рухнул на дно оврага. Питон отвёл хвост обратно, а затем стремительно выполз из засады и двинулся вдоль оврага. На глаза ему также попался некий мужик в чёрном балахоне и металлической маске. Тепловая сигнатура светового меча действует как маяк для плотоядных с инфракрасным зрением. Питон решил атаковать обоих за один раз. Снова вытянув колоссальный хвост в направлении синекожего раздолбая-алкоголика, монстр обвил его скафандр поперёк и сжал с невероятной силой, которая сломала бы человеку все кости. Питон собирался для начала расколоть скафандр, иначе проглотить добычу будет проблематично. При этом передняя часть змея приблизилась к мужику в балахоне. Питон ощущал жар, исходящий от меча, потому не рисковал бросаться так сразу. Гигантский монстр поднял свою голову, размером не меньше черепа тираннозавра, на высоту немного выше человеческого роста. Агрессивно прошипев, питон приоткрыл пасть и прыснул в человека струей кислоты. Затем змей возвысился над мужиком ещё на три метра, распахнул пасть пошире и совершил эффектный бросок, пытаясь вонзить свои зубы в его туловище. Тем временем хвост людоеда продолжал сжимать скафандр первой жертвы, от чего тот уже затрещал.

Отредактировано Python (2015-08-30 22:05:31)

Подпись автора

El sueno de la razon produce monstruos. ©

60

Однако воевавшие с крокодилом на Ревана внимания не обратили. Пожав плечами, джедай решил осмотреться. Оставаться незамеченным ему на руку. Мужчина подошёл к краю оврага и спустился, скрываясь между ветками поваленных деревьев. Бывший лорд ситхов хотел подойти к крокодилу, осмотреть существо и убедиться в том, что оно не опасно, однако непонятный гуманоид в маске не смущаясь, принялся грузить обездвиженного крокодила на свой корабль. Отростки на его голове смахивали на лекку наутоланов, но этот тип явно не был одним из них.
Всё чудесатее и чудесатее!
В мгновение ока овраг оживился. Инопланетянин, как подкошенный, повалился с ног, а на него сверху спрыгнул другой, явно представитель той же расы. Вмешиваться Реван не стал - мало ли, вдруг это какой-то их обычай.
Драка была в самом разгаре, когда сверху посыпались стеклянные бутылки. А затем в овраг спрыгнул тип, похожий на гормака, начал вопить что-то непонятное, размахивая мечом.
Что за вакханалия? - недоумевал джедай.
Казалось, происходящее уже достигло эпогея неадекватности, но нет. Рдом с Реваном оказался огромный змей, уверенно плюнувший в джедая чем-то. Не раздумывая, бывший ситх увернулся от плевка и приготовился защищаться. Змей, не задумываясь атаковал, однако Ревана не так просто поймать - многие пытались. Мужчина подпрыгнул и, сделав сальто в воздухе, пустил молнию в змею, тут же опустившись ей на голову. Однако задерживаться в таком положении мужчина не стал, к тому же, он заметил, что гормакоподобный тип сейчас находится в похожем положении, только в отличии от Ревана, он уже зажат хвостом зверюги.
- Эй, держись, парень! - надеясь, что не ошибся с полом, выкрикнул экс-лорд и приготовился отражать удары световым мечом.

Подпись автора

Анкета



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно