Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Белая Роща


Белая Роща

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sa.uploads.ru/ATsZW.png
Белая Роща — важная база Сопротивления, расположенная к северу от Сити 17, ранее использовавшаяся повстанцами для запуска ракеты, призванной закрыть суперпортал Альянса. Как бывшая военная база Белая Роща была дёшево приобретена "Чёрной Мезой" для разработки сразу нескольких проектов, из-за проблем, связанных с базированием всех работ в Северной Америке. На базе имеется две пусковые шахты для запуска межконтинентальных баллистических ракет, одна из которых заброшена. Шахта №1 используется для настройки и подготовки ракеты со спутником, с помощью которой повстанцы и собирались закрыть суперпортал. Обе шахты имеют систему сигнализации, реагирующую на движение. Однако из-за того, что в шахте №2, полуразрушенной, как и большинство других строений, гнездятся птицы, часто срабатывает ложная тревога. Определённые территории базы находятся на поверхности, к ним относятся: складские отделения (используются для хранения продовольствия и боеприпасов и в качестве казарм), Северные и Южные ворота, соединённые между собой большим ангаром, вышка РЛС. Северные ворота имеют шлюз, который можно открыть только вентилем или со сторожевой башни. В Белой Роще работает доктор Арне Магнуссон, один из выживших сотрудников Чёрной Мезы, а также его помощник, вортигонт Урия. Помимо них, на базе есть множество других жителей. Среди них инженер, дворник-вортигонт Свиппи и повстанцы. Последние носят как боевое снаряжение (охранение базы), так и обычную гражданскую одежду (персонал, выполняющий невоенные задачи). К объектам исследований Магнуссона относятся порталы, суперпорталы и методы их закрытия. Благодаря этим исследованиям был захлопнут суперпортал и тем самым предотвращено вторжение новых сил Альянса, подобное вторжению в самом начале Семичасовой войны. Также здесь были разработаны так называемые устройства Магнуссона. Находится в нескольких километров к северу от Сити 17.
http://s2.uploads.ru/zhE34.jpg
http://s6.uploads.ru/1rfJy.jpg

Отредактировано Gordon Freeman (2015-08-26 14:35:18)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

2

----> Восточная Черная Меза
Гордон продолжал ковылять в сторону Белой Рощи. Взрыв Мезы был такой силы, что обломки долетели до местной лесопилки.
Итак, Гаррус. Эта наша новая база...Что мы имеем? Два костюма, твои пушки, мой дробовик и монтировка, аптечки и бинты. С такими запасами нам долго все же не продержаться в этом суровом мире.
Фримен ухмыльнулся и подошёл к лесопилке. Учёный вытащил пилу, которую кто-то красиво впечатал в стену, и сделал из неё оружие, чем-то напоминающее мачете-ломик-пилу.
Не спрашивай, что это.
Затем Гордон присел на камень и начал обдумывать дальнейший план действий.

Отредактировано Gordon Freeman (2016-07-04 03:50:20)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

3

-------Вашингтон
Большинство нибилунгов на орбиту отправилась Х-страйкер здесь и три нибилунга и истрибители
фалангеры разведовали и одиночки увидели базу
Пехотные дроиды пришли к базе

4

Восточная Чёрная Меза.
Было Трудновато..., произнёс Гаррус плюя на землю кровью.
Оглядевшись, Гаррус заметил Дроидов. А они что тут делают?
Взяв винтовку, Турианец приготовился к бою.

5

Неожиданно прямо рядом с Фрименом из ниоткуда появились огромные боевые машины, чем-то напоминающие Альянс.
Гаррус, готовь стволы... Похоже, что это новые разработки чёртового Альянса...
А они что тут делают?
Есть небольшой план. Сделай вид, что мы сдаёмся. Потом ты стреляешь с ракетомета по корпусу главной железяки, и я добиваю своим дробовиком.
Гордон, не подавая признаков агрессии, медленно перезарядил ствол и достал свои гранатки, о которых не знал и сам.
Пардон, добиваю не дробовиком, а гранатами. А теперь... дело за тобой! - учёный как бы подал сигнал к началу атаки.

Отредактировано Gordon Freeman (2015-08-26 14:10:51)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

6

Гаррус вытащил Ракетницу и метким выстрелом разнёс большую часть танков, после чего кинул дымовые гранаты, и убив по дороге пару дроидов, скрылся в близлежащих кустах.
Это было легко.
Дымовая завеса исчезла, Гаррус подал своему напарнику сигнал.
Заводи Шарманку!

7

Гаррус эффектно разнес несколько боевых машин. Затем дымовая завеса, оставленная им, исчезла.
Заводи Шарманку!
Пошла жара!
Гордон с разгона закинул гранату в кабину дроида и разнес его в прах. Обычных же солдат он выносил с дробовика и пистолета. Затем, добравшись до Одиночки, Фримен кинул гранату в его слабое место - кабину, от чего та взорвалась и нехило пострадала. Но взрыв был мощным и учёного отбросило на метров сто. Тот влетел в одиноко стоявшее дерево и сломал себе ещё несколько костей.
Не рассчитал силу броска чуток...
Фримен продолжил лежать возле дерева, ожидая помощи напарника.

Отредактировано Gordon Freeman (2016-07-04 03:51:27)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

8

Увидев беспомощного Фримена, Гаррус прыгнул и в воздухе пристрелил пару дроидов со штурмовой винтовки.
Сейчас... Погоди малость.
Достав Панацелин, Гаррус ввёл его в тело фримена и поднял его на плечо.
С этим конец.

9

Пехотные дроиды окружили одиночку, импульсные автоматы наготове, ОРК, лазерные ружья, орудия дроидом не навредило.
Готово,
Фалангер в атакующий маневр
Мы тут мимо проходили заметили заброшенную базу
Импульсные автоматы расстреляли Гаруса так что тот упал.
Лазером перерезали броню, Активировал защиту оружие противника ни чуть не навредило.

10

Гордон напал на голограмму подумал что разнес, но ракетный выстрели который прогремел рядом разнес ему барабанные перепонки и глаз лопнул.
Х-страйкер разнес базу
Гаруса андроид изрешитил импульсным автоматом
Пойдем отсюда на хер
КРейсер с орбиты выстрелил плазмой казалось бы выросло второе солнце, после того как дроиды улетели тут яма одна осталась.
-------Москва

11

Гаррус помог Фримену подняться.
С этим конец.
Спасибо...
Но ситуация оказалась намного хуже. Уничтоженные дроны оказались голограммой. Настоящие же бойцы попросту начали крушить все и вся: Гарруса ранили, а Фримена сделали глухим на одно ухо. Но решающий выстрел Одиночки добил Гордона, заодно уничтожив глаз учёного. В последние минуты жизни он успел выхватить таблетки, украденные у осьминога и глотнуть их. Но они не спасли его, и Фримен погиб.
Гаррус, отомсти за меня... - последние мысли промелькнули в его голове.

Отредактировано Gordon Freeman (2014-12-12 21:21:00)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

12

"Твою же!"
Гаррус поднял безжизнненое тело учёного, и захоронил.
Турианец пришёл на базу, напился, и вошёл в пьяное состаяние.
"КУКУШКУ В РОТ ЕБАЛ Я ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧИК!!!"
Москва

13

Вот уже ровно месяц прошёл со смерти Гордона Фримена. Белая Роща покрылась огромным слоем снега, поэтому захороненное на лесопилке тело учёного было полностью под снегом.
Однако костюм все ещё фиксировал какую-то жизнедеятельность и поддерживал её на протяжении всего месяца. Как оказалось, учёный просто впал в длительную кому, а таблетки, украденные у осьминога, регенерировали полученные в бою ранения.
И вот в снегу раздалось какое-то движение...
Где я, чёрт возьми? Какого хрена я делаю под снегом? Какой сейчас год?!
Фримен выбрался из-под снега и осмотрелся.
Как долго я в коме лежал. Уже все, наверное, думают, что я мёртв.
В Роще не было ни одной живой души. Гордон увидел торчащую из снега монтировку и поднял её. Другого оружия он не обнаружил, зато нашёл те инопланетные таблетки.
Значит, таблетки эти на протяжении всего моего нахождения в коме регенерировали мои ранения, а костюм поддерживал жизнедеятельность. Они мне очень пригодятся в будущем. Найти б своё старое оборудование, и я начал бы массовое копирование этих таблеток. Только вряд ли хоть один образец такого остался, Восточная Меза же уничтожена. Ах чёрт, как я мог забыть про Гарруса. Надо для начала найти его, если он ещё жив...
Учёный решил отправиться на поиски своего товарища и лучшего друга, Гарруса Вакариана. Но вдруг перед Гордоном возникла телепортационная аномалия, мгновенно засосавшая его.
----> Пещера Чужого.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

14

Тем временем Дарт Вейдер вернулся из неудачной погони за Локдауном.
Дальше продолжаем движение.
Белая Роща была уже близко.
Вот она—Белая Роща.Гаррус был последний раз замечен здесь.

15

Москва
Да. Вот здесь я был. А где Фримен? По идее, я его похоронил.
Могила Фримена была разбита, а монтировка исчезла.
Увидев следы и портал, Гаррус пошёл по ним. А когда посмотрел наверх, увидел корабль старого знакомого.
Эх, Вейдер Вейдер... Давно не виделись.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-06 20:31:02)

16

Вейдер тоже посмотрел на Гарруса и с помощью Силы услышал его слова.
Я тоже давно тебя не видел.В космосе заблудился.Смотрю у вас тут 2021 год начался, уже второй год значит после уничтожения Звезды Смерти, по календарю моей Галактики.
Дарт Вейдер приказал офицерам включить двигатели и продолжать дальше путь.
Я тоже к Москве полечу.

17

Нет нет нет, нам ещё Фримена найти нужно.
Гаррус с помощью рации передал своё сообщение на крейсер и стал ждать.
Вполне можно зайти на базу за оружием, а может из за выпивкой.
На базе он подобрал свою снайперку и тщательно почистил её.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-07 01:42:06)

18

------Пещера некронов
КОрабли начали снижаться
Пещерные пауки готовили базу, монолиты ехали, воины некронов шли, гаусовые снаряды ударили.
Некроны несли всем покои

19

Вейдер почувствовал движение в Силе.
Я что-то чувствую.
Он наконец догадался.
Рано еще пока, я учуял Некронов.

20

Воины некронов атаковали гаусовыми орудиями всех кого видят
Лорд перебил штурмовиков
Смерть всем несу
Активировал посох гауссовый и пошел на Вейдера

21

Извини, но я должен отойти. По своим делам.
На самом деле, Гаррусу было стандартно лень тратить своё время и силы на некронов, и по-этому Турианец направился в Овраг, в котором сейчас творилась вакханалия.
Овраг

22

Вейдер попрощался с Гаррусом.
Ну ладно, пока.
И после этого он сразу же посмотрел на Лорда Некронов.Вейдер активировал световой меч и противники вступили в бой.
Посмотрим.
Бой был долго безрезультатным, но когда главный некрон за махнулся гауссовым посохом, то Вейдер швырнул в него меч, убив его, а затем подобрал меч и порезал им на куски всех некронов.
Пошли из этого места.
Крейсер Вейдера полетел и тут же на пути появилась аномалия.Имперский крейсер в нее влетел.
---> Варп

Отредактировано Darth Vader (2015-01-23 23:23:28)

23

Вейдер бился ударил сильно лорд упал
Все встали потом ожили
улетел
---Логово некрона


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Белая Роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно