Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Львов (Уничтожена)


Планета Львов (Уничтожена)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Откуда тебе это известно? Кто ты вообще такой? как сюда попал?
То што вот это, то мне известно все. Мне известно даже то, что вот это неизвестно.
Не пытайся понять соль в моих словах, так как она не открывается первому смертному!
-начал хрипеть немного зловещим голосом Эскобар.
Между-тем, к металлисту подошел какой-то непонятный карапуз и предложил жвачку:
-Бери жвачку, хохлатый! Буу сделал жвачку из тупых птичек.
Рокер принял подарок и с умным видом начал сосредочёно его разжевывать. А потом, как настоящий гурман с французским акцентом, сказал:
Все эти Макдональдсы полнейшая хуйня. Ну это вот, ничё так, то так вот. Почти как со вкусом сала, но только с тонким оттенком курятины.
Затем, в знак благодарности, бруталист достал из плаща две полных бутылок пива. Одну он сам выпил до дна, а другую предложил толстяку.
Ну вот, пиво выпьешь - кашлять не будешь.
Когда от бухла у Эскобара уже полностью поднялось настроение, к разговору присоединился какой-то киборг.
Здорррова!
О! Ебанный нахуй! А шо эта за швейцарский нож, с функцией штопора!? - металлист немного испугался от неожиданного появления пришельца.
Вжжиизз! Эту ересь необходимо уничтожить!
Не успел философ начать свою речь, как Гиган подскочил к нему и замахнулся правым крюком, желая пронзить CD. Но затем Кселен резко передумал и плавно опустил крюк.
Ну ты вот это вот. Да.
А, ладно... Для истории пускай останется.
А шо, можно. Например, пленных в пустой комнате, а потом врубать это кукарекание. Я уверен, что так можно расколоть кого-угодно.

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

32

Здрасте. Я тут это, вам, это вот, пришел сообщить вот об этом.
Планета драмеонов хоть и была уничтожена, однако ихний лидер - ДрАмео остался жив-в, а отдельные кучки драмеонов остались разбросанными по другим планетам.
И по моим сведениям, ДрАмко планирует найти их и объединится. Ради этого, он планирует выпустить дебютный альбом своей группы, под названием "Anal Dromaeosaurus", который по идеи должен поднять ихний фашисцко-идеологический дух. Также, он собирается устроить гастрольный тур по всей галактике и один из концертов пройдет, прямо здесь, во Львове. Думаю, это будет хороший шанс уничтожить этих петухов раз и навсегда.

Здрасте вам. Вот хуйня-то. Группа УГ откровенная, как я понял и является пародией на грайндкор группы.
Затем, динозавр обратил внимание на странную девушку
Вам нужно попасть на планету незамеченными? Я могу создать отвлекающий манёвр, спустив на планету тучи зергов. Правда, тогда вам придётся перебираться через другой, более трудный путь. А то ещё зашибут кого либо, учитывая что в одной стае может быть до миллиарда зергов.
Лучше пусть набегают в космосе. Ибо нам надо что-то делать с их кораблями, чтоб их лидер не смылся, и его корабли не прикрыли, ибо на планете мы будем нападать в стелс-режиме
После этого откуда-то взялись яйца и оттуда вылупились странные существа:
Достаточно, или мне призывать на планету другие виды войск?
Пока хватит. Главное, чтоб скрыто врагов пиздили
Динозавр пропустил большую часть разговоров, обдумывая план атаки.
Однако тут он обратил внимание на Эскобара, который высказался по поводу того, что Гиган не уничтожил диск унылой группы:
А шо, можно. Например, пленных в пустой комнате, а потом врубать это кукарекание. Я уверен, что так можно расколоть кого-угодно.
Ну, дромеонов и прочее УГ этим не проймешь, а вот для остальных можно

33

Все эти Макдональдсы полнейшая хуйня. Ну это вот, ничё так, то так вот. Почти как со вкусом сала, но только с тонким оттенком курятины.
-Угуууу! - Толстый в знак согласия жизнерадостно закивал, а затем принялся нарезать круги вокруг Эскобара.
Неожиданно металлюга протянул Толстяку бутылочку с какой-то непонятной жидкостью.
Ну вот, пиво выпьешь - кашлять не будешь.
-Ииииии? - Буу вопросительно посмотрел на стеклотару, прежде, чем зять её из рук своего нового знакомого.
Затем, Маджин выхватил бутылку у философа, понюхал, полизал, а затем одним глотком выпил. Внезапно, Маджин широко выпучил свои глаза-щёлочки, а затем выпустил из своих дырочек облако раскалённого пара.
https://i.ytimg.com/vi/M0dMVKOXKW8/mqdefault.jpg
Дивный напиток оказался настолько непривычным для привыкшего к сладостям, Маджина, что тот моментально выплюнул всю содержимое бутылки прямо в лицо Эскобару.
-Невкусно! - Буу недовольно отвернулся от Философа.

34

То што вот это, то мне известно все. Мне известно даже то, что вот это неизвестно.
Не пытайся понять соль в моих словах, так как она не открывается первому смертному!

-Я так понимаю,  ты не совсем от мира сего верно? В любом случае, если ты тоже преследуешь цель по уничтожению межгалласктической угрозы. - Кевин затем обратил своё внимание на остальных собравшихся, в том числе и на дымящегося Буу - Итак, ребята, давайте сажать наш корабль. У кого какие планы и идеи?

35

Итак, ребята, давайте сажать наш корабль. У кого какие планы и идеи?
Ну, я намеревалась разнести все в пух и прах, говорила Керриган, глядя зерглинга по голове.
При высадке я всегда строю базы рядом с источниками крупных месторождений минералов. Мои Зерги ими питаются, хотя в крайнем случае переходят и на мясную диету.
Зерглинг тем временем, хищно настроился и оскалился свою пасть.
Сидеть! ФУ! Нельзя!
Зерг заскулил и сел на задние лапы.
Так лучше.

36

О! Ебанный нахуй! А шо эта за швейцарский нож, с функцией штопора!?
Называй меня Гиган или мини-Гиган. Я - Кселенский охотник.
А шо, можно. Например, пленных в пустой комнате, а потом врубать это кукарекание. Я уверен, что так можно расколоть кого-угодно.
Ага, не спорю. Кто-то точно Зелёного слоника словит... Не зря же там Пахом на обложке.
Итак, ребята, давайте сажать наш корабль. У кого какие планы и идеи?
Киборг перевёл внимание на Кевина.
Не дадим им времени приготовить контр-атаку. Выскочим и сразу накатим по полной! Я буду лететь над городом и атаковать их.
Ну, я намеревалась разнести все в пух и прах...
Гиган снова глянул на Керриган.
При высадке я всегда строю базы рядом с источниками крупных месторождений минералов. Мои Зерги ими питаются, хотя в крайнем случае переходят и на мясную диету.
Какие необычные существа! Интересно будет узреть их в бою.
Одновременно с этим Гиган стал свидетелем того, как Толстый Буу угостился пивом, а затем блеванул прямо на металлиста.
Невкусно!
Вжз! А дисциплина на нашем корабле хромает... Ладно, погнали!
Гиган подбежал к двери, ведущей на выход из корабля и приготовился выступать.

Отредактировано Gigan (2015-02-18 23:15:19)

Подпись автора

Space hunter raids again!

37

Неожиданно, к разговору присоединился какой-то разумный динозавр:
Здрасте вам. Вот хуйня-то. Группа УГ откровенная, как я понял и является пародией на грайндкор группы.
В натуре, ебаназия какая-то. Такое даже хуисосам в падиках не загонишь.
Ти-Рекс пошел разговаривать с Кэрриган, а между-тем, розовый толстяк взял бутылку у Эскобара, и после недолгих рассуждений выпил одним глотком. Однако, почему-то ему не понравилась выпивка и он выплюнул всю содержимое бутылки прямо в лицо металлиста, а затем обидчиво отвернулся.
-Невкусно!
БЛЯТЬ!!! ЕБАННОЕ РОЗОВОЕ УЕБИЩЕ!!! - хрипло прокричал философ, вытирая голову.
Затем, он со всей дури дал пинка Маджину, который отлетел в пространственную дыру и долго переваливался из одного портала в другой, по желанию самого Эскобара.
Устранив, назойливого оппонента, он возобновил разговор с Кевином:
-Я так понимаю,  ты не совсем от мира сего верно?
Смотря, что ты подразумеваешь под понятием "мир". Понимаешь, одни видят мир в Хоспаде Бохе, другие в близких людях, третьи в себе, но только некоторые знают, что это все хуйня ебанная, для ванильных тупых пёзд. - философично ответил рокер, одев взявшиеся из неоткуда стильные очки.
Итак, ребята, давайте сажать наш корабль. У кого какие планы и идеи?
Ну, тут шо, вот это. Просто, то вот - отвешать всем пизды, без всякого вот этого там, дипломатических разговоров.
Потом отозвался и киборг, которого Эскобара мысленно окрестил швейцарским ножиком.
Называй меня Гиган или мини-Гиган. Я - Кселенский охотник.
Ты мент, штоле?
Не дадим им времени приготовить контр-атаку. Выскочим и сразу накатим по полной! Я буду лететь над городом и атаковать их.
Во-во, блять! Мент дело говорит!
Какие необычные существа! Интересно будет узреть их в бою.
Похожи на тараканов, которые у нас за гаражами жили, мы там еще их голубями кормили и дизельным раствором поливали, шо они так вырастали. А потом, то шо это, мы это их жрали и знаешь, такое глубоко психологический эффект получали, ваще!
За рассказом, философ и не заметил, что все уже было готово для наступления, и поэтому он решил вылететь из корабля и в невидимости попарить над городом.

Отредактировано Эскобар (2015-02-23 18:24:08)

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

38

Кевин наблюдал за разборками между Буу и Эскобаром, а затем вновь вступил с последним в диалог.
Смотря, что ты подразумеваешь под понятием "мир". Понимаешь, одни видят мир в Хоспаде Бохе, другие в близких людях, третьи в себе, но только некоторые знают, что это все хуйня ебанная, для ванильных тупых пёзд.
-Под понятием "мир" я подразумеваю сВеленную, в которой мы находимся. - с заумным видом ответил мутант - А Вселенная — это весь окружающий нас материальный мир, в том числе и то, что находится за пределами Земли — космическое пространство, планеты, звезды. Это материя без конца и края, принимающая самые разнообразные формы своего существования. Большинство астрономов уверены, что Вселенная началась с сильного взрыва примерно 15000 млрд. лет назад. Этот гигантский взрыв, который ученые называют «Большой Удар», разогнал горячие газы во всех направлениях, и в конце концов образовались галактики, звезды и планеты. Да, скорее всего, Вселенная безгранична. К тому же она расширяется, то есть составляющие ее галактики, звезды и солнечные системы перемещаются, удаляясь от центра во всех направлениях. Даже самые современные астрономические средства не могут охватить всю Вселенную. А ведь они способны улавливать свет звезд, удаленных от нас на расстояние 2 миллиарда световых лет! Этих звезд, быть может, уже и нет, все-таки свет шел миллиарды лет, а телескоп их видит. Как велика Вселенная? Она столь огромна, что астрономы вынуждены измерять ее протяженность в световых годах. Световой год обозначает расстояние, которое преодолевает свет за один год.
Закончив диалог, Кевин увидел, как Эскобар телепортировался за пределы космического корабля.

Отредактировано Kevin (2015-02-23 22:42:55)

39

БЛЯТЬ!!! ЕБАННОЕ РОЗОВОЕ УЕБИЩЕ!!!
Атакой Эскобара, Толстого Буу забросило в портал между измерениями. Несколько секунд, Маджин был пойман в межпространственную ловушку, однако, очень ыстро сориентировался и поднёс ко лбу ладошку. Зацепившись за Ки философа, Буу моментально телепортировался прямо перед ним. Сейчас оба они были за пределами корабля. Маджин Буу был весь красным от злости.
-Говно!!! Ненавижу тебя! -Толстый Маджин визжа нанёс Эскобару сильный удар кулаком в лицо. От такого сокрушительного удара тело Философа впечаталось во внешнюю обшивку корабля. Буу подлетел к оппоненту и с неимоверной скоростью осыпал на него шквал из сильных кулачных ударов.

40

Эскобар спокойно летел, осматривая город, как прямо перед его лицом появился Маджин, который визжа нанёс сильный удар кулаком в лицо. Это заставило металлиста выйти из невидимости и впечататься во внешнею обшивку корабля. Несмотря на все молниеносные атаки толстяка, урон рокер практически не получил.
-Говно!!! Ненавижу тебя!
Быстро сориентировавшись, Эскобар прямо в небе, встал в боксерскую стойку и начал наносить смертоносные серии, по три удара в нос с правой, а затем один с левой.
При этом, сам Эскобар создал вокруг Буу особое энергетическое поле, из-за которого тот некоторое время не могу пошевелиться.
На те, сука, с левой! А может с правой? А может с обоих!? - нанес фаталити разгневанный бруталист.
Затем, несмотря на огромные размеры гомункула, Эскобар взял и кинул его через прогиб, смачно впечатав того в асфальт. После этого Эскобар еще раз поднял противника в воздух, а затем со всего размаха уебал того с вертухи. От такого сильного удара, розового пакостника откинуло до ближайшего небоскреба.
Между тем, драка начала создавать панику в городе, где непонятные бандеровцы уже начали скакать по тротуарам и кричать что-то про "зраду".
Не обращая на людей никакого внимания, Эскобар приземлился в самом центре улицы, где находилось некое подобие майдана.
Посмотрев на застрявшего в здании Буу и закатив рукава, он сказал:
Ну, чего еще спизданешь, мудила?

Отредактировано Эскобар (2015-02-25 00:31:44)

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

41

Маджин легко перенёс все удары, нанесённые его противником. Атаки лишь откидывали гоммункула из стороны в сторону, но физически были абсолютно бесполезны против самовосстанавливающегося магического вещества, составлявшее основу тела Маджина. Когда Эскобар впечатал Буу в дом, а затем принялся стёбаться над Маджином, тот лишь издевательски пискнул. Затем Буу телепортировался прямо за спину металлиста и мгновенно нанёс ему прямой удар прямо в затылочную кость. Удар Буу заставил металлиста пролететь по всей улице подобно сверхзвуковой ракете. По пути тело Эскобара покрошило кучу столпившихся на улице рагулей и правосеков, а затем Буу, не обращая никакого внимания на майдаунов, подлетел к Эскобару и шлёпнулся на него своим толстым задом, используя при этом свою боевую Ки, которая своей взрывной волной буквально покрошила столпившихся вокруг дебилов. Кроме того, асфальт под телом металлиста треснул, как после попадания бомбы. Затем Маджин поднял философа над головой, крепко держа его рукой за горло. Тем временем, голема обступила толпа красно-чёрных и жёлто-синих гуманоидов, которые орали странные слова, отдалённо напоминавшие "Ганьба" и "Клятый маскаль!". Не долго думая, Буу с ног до головы обмотал Эскобара своей головной тентаклей и используя последнего как стенобитный молот, принялся крошить окружившую его толпу.

42

Неожиданно толстяк телепортировался прямо за спину металлиста и мгновенно нанёс ему прямой удар прямо в затылочную кость, а затем сделал еще серию быстрых атак.
В итоге, его щупальца обвила тело рокера и начала использовать его в качестве кувалды.
Это продолжалось пару секунд, пока Эскобару не надоело и он громко засмеявшись, вошел в нематериальное состояние.
Немного покружившись вокруг Буу, он схватил руками его головную тентаклю, и также само начал долбить его тушей толпу поехавших нациков, как это делал сам Маджин пару секунд назад.
Когда весь урон нанесенный Эскобару был возвращен атакующему, философ раскрутил гомункула до огромной скорости, а затем забросил его прямо в верхние слои атмосферы, где он открыл пространственную дыру из которой вылетел тысячный рой пчёл-насильниц, которые начали атаковать карапуза.   
Поняв, что больше мелкий засранец не побеспокоит жизнь философа, Эскобар гордо сказал:
Вам пиздец, мой друг!
Устранив надоедливого масленка, Эскобар обратил внимание на толпу непонятных фашистов, которые начали палить по нему из полуразъбанных НАТОвских винтовок.
Но, это естественно не наносило никакого урона межпространственному страннику. Сам-же бруталист просто щелкнул пальцами, и все бандеровцы мигом превратились в *КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО*. Однако, на этом укры не остановились и к месту битвы начала съежатся разная недовоенная техника и солдаты в обосранных бронежилетах.
В охуе от наглости этих мудаков, металлюга встал в стойку и скрестив пальцы открыл огромную дыру, из недр которой вылезла 60-киломметровая чудовищная Шаурма.
Это чудовище начало расползаться по всему городу, разрушая постройки и пожирая людей. В это время на одном из ближайших холмов играла митолл, взявшиеся из неоткуда группа "Бездна Анального Угнетения", а вокалист пафосно пел про конец света, обращаясь к Эскобару:
Безумец, Слепой, остановииииииись!
Шаурма Захватила твою Жиииизнь!
И вечный, покой последних днеееееееей,
Шаурма ПОЖИРАЕТ ЛЮДЕЙ!

Как-будто не обращая внимания на происходящее, философ закинул голову так, что все его лицо закрыли патлы. Неожиданно, он закричал:
Я слышу голос овощей!
После чего сзади него открылись новые порталы, из которых вышла орда овощей-убийц:
Баклажан убийца!
Потрошитель трупов лук порей...
Разрезают лица!
Топинамбур, брюква и сельдерей...

Новоприбывшие воины начали резать и убивать народ на улицах, и тем самым еще больше устраивая хаос.
Можно было точно сказать: во Львове происходил пиздец.

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

43

Ты мент, штоле?
Ошибка... Функций полиции я не выполняю.
Во-во, блять! Мент дело говорит!
Только не мент, а самурай. И сегодня ты узреешь меня в бою против порождений пернатого зла.
Похожи на тараканов, которые у нас за гаражами жили, мы там еще их голубями кормили и дизельным раствором поливали, шо они так вырастали. А потом, то шо это, мы это их жрали и знаешь, такое глубоко психологический эффект получали, ваще!
Да ты, я смотрю, естествоиспытатель!
И вдруг металлист провёл некую странную атаку на Толстого Буу, а затем сам куда-то исчез.
Это что ритуал такой? Устроить потасовку меж друг другом перед выступлением в бой? Какой раз уже!
Гиган ожидал, что будет дальше. Через пару секунд корабль вздрогнул, будто об обшивку снаружи что-то долбанулось.
Нас атакуют?
Времени на размышления не оставалось. Гиган нажал правым крюком кнопку на стене, и дверь открылась. Кселен стремительно вылетел прочь и понёсся над городом на высоте около ста метров. Тут-же его взору предстал неистовый поединок между рокером и маджином, от которого страдали и враги.
Ужжиизз! Веселье уже в самом разгаре!
Всякая нацистская техника стала съезжаться к месту событий. Гиган набрал скорость и принялся кружить над кварталом. Вдруг с крыши одного из зданий взлетел вертолёт, увешанный пушками и боеприпасами, который полетел в сторону киборга. Гиган рванул навстречу врагам двигаясь по дуге. Вскоре нацисты открыли огонь из пулемёта, но кселен не попался под струю пуль. Затем Гиган прицелился и выстрелил из своего глаза красным потоком энергии по вертушке. Вертолёт быстро загорелся и взорвался. Обломки попадали на улицу, пришибая собой бандеровцев. Гиган завис в воздухе, изучая обстановку. Увиденное и вправду поражало - неведомые существа явились неведомо откуда и тоже стали сокрушать врагов. Ничего подобного кселен ранее не видел.
Теперь я кое-чего не понимаю. Они на нашей стороне?

Подпись автора

Space hunter raids again!

44

Оказавшись заброшенным высоко в небо, Буу оказался атакован стаей хищных пчёл-мутантов, впрочем для плоти Маджина подобного рода существа не представляли абсолютно никакой опасности. Буу просто накрыл насекомых своим розовым конфетным лучом и тот в мгновение ока обратил всю стаю в кучу фруктовой жвачки. Затем Толстый Буу прислонил ко лбу два пальца и вновь телепортировался, оказавшись прямо рядом с Философом. Буу своими огромными ручищами ударил эскобара по вискам, а затем зажал его голову в тиски.
-Иииииии! Буу сделает из тебя кучу вонючего мяса! Буу убивает! - Маджин, пища, подбросил Эскобара в воздух, а затем выпустил из ладони огромный энергетический шар зелёного цвета, который врезавшись в металлиста, подобно ракете взмыл вместе с телом последнего высоко в воздух, поднявшись на высоту порядка ста километров, шар вместе с Эскобаром сильно взорвался - Пиши!

45

Кевин хотел вмешаться в потасовку, устроенную Толстым Буу и Эскобаром, однако, последний уже успел телепортироваться за пределы корабля, загнав первого в некое подобие миниатюрной чёрной дыры. Буу, попавший в меж пространственную ловушку Эскобара, сперва несколько секунд оказался "подвешен" между реальностями, но затем нашёл способ выбраться и тоже исчез с корабля. Внезапно, что-то сильно ударилось о корпус корабля и Гиган, без промедления среагировал. Открыв люк корабля, Гиган вылетел прочь, используя свой реактивный двигатель. Кевин тем временем сумел изучить обстановку внизу, используя внешние камеры корабля. Видя, как Маджин, Эскобар и банда каких-то неизвестных говнарей сражалась с толпой обезумевших правосеков и айдаровцев, мутант ловко воспользовался ситуацией и приземлил корабль посреди полу-разгромленной бомбами улицы. Поскольку всё внимание рагулей сейчас было сосредоточено на битве металлиста и голема, никто даже не заметил посаженный Кевином корабль.
-Итак, все готовы? - обратился мутант к Саре и Мега Рексу, при этом готовя свои биологические пушки - Имейте ввиду, бой может быть очень опасным, ведь мы на неизученной вражеской территории. Даже несмотря на нашу силу, численное превосходство, к огромному сожалению, не на нашей стороне.

46

-Итак, все готовы?
Зерги всегда готовы. Они ещё не знают, что за ад их ждёт.
Имейте ввиду, бой может быть очень опасным, ведь мы на неизученной вражеской территории. Даже несмотря на нашу силу, численное превосходство, к огромному сожалению, не на нашей стороне.
Да что ты говоришь? Подожди.
Левиафан, это твой час. Десантируй войска.
После этой команды из левиафана выпало огромное количество капсул с зергами. Они опустились на планету, и мало того что разнесли место своей посадки, мгновенно вылезли из капсул. Огромный 34 миллиардный легион зерглингов сжирал и разрушал всё на своём пути.

Отредактировано Королева Клинков (2015-03-12 22:30:31)

47

В городе творился полный хаос, невозможный описать словами, и никогда невиданный раньше даже самыми ебанутыми проукраинскими нациками. Собственно от самого Львова в его первозданном виде уже ничего и не осталось. На улицах то и дело орды овощей мутантов резали людей, огромная 60-километровая рушила и пожирала самые высокие здания, вызывая массивные землетрясения и образовывая трещины. Ко всему этому безумию присоединилась многомиллиардная армия из зергов, ненавистной Эскобару Кэрриган, которая теперь не щадящим роем двигалась вперед, сражаясь со всем кем попало, в том числе и с говнарями призванными металлистом, и падая в открывшиеся разломы, словно полчища мигрирующих лемингов. Это зрелище не могло не заставить охуеть философа, который стоял на отдаленном возвышении вместе с БАУ и со стороны наблюдал за происходящим.
Ебанные хохлы. - коротко прокомментировал ситуацию бруталист.
Но тут вернулась еще одна назойливая проблема, изрядно подзаебавшая странника. А именно Маджин Буу, который зарядил в него энергетический шар, выкинувший того в атмосферу при столкновении. Атака была сверхмощная и путешественника разорвало. Однако, через пару секунд он снова собрался по частицам в исходное состояние и кружа головой сказал:
При смерти, но только иногда.
А затем вернулся к поверхности, попутно распивая бутылки, и запульнул похожий переработанный сгусток энергии в карапуза, только меньшего размера и чёрного цвета. Эскобар, как ни странно, промазал, так как был изрядно пьяным, но не желал сдаваться.
Неужели, блять, ты думаешь, нахуй, ты думаешь, что сможешь победить меня? Все попытки четны, так как я просто, пиздец, перенаправлю твои атаки против тебя же!
Тем временем огромный раскол продолжал расширятся, засасывая в бездну все что было в округе, и Эскобару в голову пришла еще одна идея, как быстро избавится от гомункула. Он открыл очередной портал, и телепортнул мага прямо в раскаленное ядро этой планеты.
Теперь посмотрим, как ты оттуда выберешься! - гордо сказал металлист, после чего вернулся на корабль уже цивилизованным образом через парадный вход.
Давайте открывать вот эта двери. - тут Эскобару вспомнилось основная суть данного приключения и он обратился к своим временным спутникам:
А где главные пидорасы, которых уничтожить надо? Насчет этого, вот этого, уже не парьтесь, три дня армия нежити будет сжирать этот город, а на третий он окончательно умрет в адской бездне. -попробовал произнести зловещим голосом философ, но попытка не увенчалась успехом.

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

48

Гиган ловко сманеврировал от падающих капсул с Зергами и подлетел обратно к кораблю команды, встав на его крышу. Повсюду в городе творилось нечто безумное - ужасные создания из других миров уничтожали и пожирали всё живое и неживое. Даже кселенская армия не имела в своём распоряжении ничего подобного. Хотя Гиган знал, что есть у его хозяев нечто не менее страшное - Кейзер Гидора, могучий трёхглавый космический дракон. Но сейчас было не до размышлений. Враги имели численное преимущество. И главное - их главарь ДрАмео ещё не побеждён. Гиган решил заняться этим. Робот заметил здание Верховной Рады и смекнул, что ему нужно туда.
Драмео, по логике вещей, должен заседать там! А где ему ещё быть?
Гиган взлетел и лихо понёсся в направлении здания ВР. Фашисты стреляли в него из зениток, но кселен сбивал те лазером. Наконец оказавшись над крышей Рады, Гиган заглянул в трещину в той.
Кого я вижу! Да тут настоящее собрание!
Вжжжииззз! Передаю на корабль - ДрАмео обнаружен.
Вдруг на робота полетел небольшой самолёт-кукурузник, с которого бандеровцы открыли пулемётный огонь. Кселенская броня выдержала очередь пуль, а затем Гиган взмыл ещё выше и пронёсся над кукурузником. Клешня на хвосте Гигана схватила за башку пилота, и через секунду тот был выброшен из кабины прямо на тротуар. Пролетев 200 метров бандеровец хардкорно поцеловал асфальт. Пулемётчик же попался в крюки на лапах робота и был изрублен на куски циркулярной кселенской пилой. Самолёт через минуту рухнул на крышу Рады и взорвался. Крупные куски конструкции повалились внутрь помещения. Гиган крутанулся на лету на 180 градусов и шустро залетел в ту самую дыру. Прорвавшись сквозь дым и огонь, боевой кайдзю попал в логово врага...

----->>> Верховная Рада

Подпись автора

Space hunter raids again!

49

После того, как Эскобар был отправлен Маджином в высшие слои стратосферы и разнесён там на тысячи кусочков, ему каким-то неведанным образом удалось восстановить прежнюю форму, подобно тому, как делал сам Маджин Буу. Рокер произвёл в сторону толстого массу атак энергетическими сгустками чёрного цвета, которые, впрочем пролетели все мимо цели, даже не задев, и взорвавшись далеко за спиной Буу.
Неужели, блять, ты думаешь, нахуй, ты думаешь, что сможешь победить меня? Все попытки четны, так как я просто, пиздец, перенаправлю твои атаки против тебя же!
-Иииии? - гомункул удивлённо почесал свой розовый затылок в явном непонимании высказанного философом.
Как вдруг под ногами Толстого Буу открылось некое подобие портала, куда его незамедлительно и засосало. Через мгновение, Маджие оказался прямо в глубине кратера, заполненного раскалённой лавой. Впрочем, даже лава не могла навредить голему, поскольку тот моментально само восстанавливался.
-Буу тебя накажет! - противно пропищал толстяк, дотрагиваясь до лба рукой.
Поскольку Толстый уже хорошо изучил Ки Эскобара, ему теперь не составляло труда телепортироваться в то место, где последний прямо сейчас находился. Матереализовавшись посреди корабля, прямо за спиной металлиста, Буу навёл на него свою головную тентаклю.
-Превратись в мороженное! - запищал Маджин и в ту же секунду яркий розовый цвет обратил тело Эскобара в эскимо с коноплёй, Которое Буу моментально принялся уплетать.
http://kell.ru/files/users/8/e8c2dfb723cd.jpg

50

Всё произошло на глазах у Кевина настолько быстро, что последний и опомниться толком не успел. Сперва нашествие легиона зергов, следом - побоище, устроенное Маджином и Эскобаром, со проводившееся жутким землетрясением и появлением огромного бесформенного существа высотой никак не меньше шестидесяти километров. Понимая, что сейчас наиболее подходящее время для нанесения сокрушительного удара прямо в сердце фашистской падали, Кевин направился следом за Гайганом. Пока последний летел к основной базе дромеонов и рагулей, попутно расправляясь с вражеской авиацией, Кевин, увязавшись следом, при помощи своих щупалец, проскальзывал между вершин домов подобно Человеку-Пауку. По пути Кевин сталкивался с хорошо вооружёнными отрядами бандеровцев "Азов" и "Айдар", которые пытались забросать мутанта печёнками и демотиваторами с портретами Обамы, впрочем, Кевин на это не купился и уничтожил ублюдков при помощи своих биологических пушек: кого-то испепеляло электричество Шокового Таракана, кого-то заживо съедали злющие мухи из рукоулея, кого-то на куски разрывали снаряды из Споро-Метателя, ну а наиболее "счастливыми" оказались те, кого сожрал ручной Барканал Кевина. Продолжая сотнями изничтожать врагов и вражескую технику, космический рейнджер пробирался к постройке верховной рады, где его уже ожидал Гайган, впрочем, впереди было ещё немало опасностей.

Вэрховна Рада

Отредактировано Kevin (2015-09-09 17:13:33)

51

МегаРекс следил за происходящим, оставив переговоры на своих новых друзей.
Внезапно, начался бой, между Маджином Буу и Эскобаром
Эээ блять! Хорош уже унылым говном заниматься! - сказал динозавр.
Однако битва вышла за пределы корабля, и вскоре Буу впечатался в обшивку корабля, пошатнув тот.
Рекс не удержал равновесия и стукнулся, хоть и бронированной башкой, об угол стола и потерял сознание.
Когда он очнулся, то увидел послание от Гигана:
Передаю на корабль ещё раз - Драмео обнаружен. И находится в компании кучи подобных ему субъектов.
Блять. Надо срочно выдвигаться на подмогу
Быстро подбежав к месту пилота, динозавр взял штурвал в свои кибернетические лапы, а потом направил корабль в направлении того места, где был Гиган.
Не сильно мягко посадив корабль, тираннозавр выбежал наружу, а затем запрыгнул в ту дыру, которая была в крыше зРады
Вэрховна Рада

52

Съесть приготовленное из философа конопляное мороженное толстый Маджин Буу так и не успел. Лишь стоило гомункулу лизнуть ново приготовленное сладкое блюдо несколько раз, как тут же со стороны здания, к которому направились Кевин и МегаРекс раздался какой-то совершенно дикий гул, а затем взрывы, стрельба, пальба и крики. Повернув голову в сторону Верховной Рады, Буу с удивлением для себя увидел огромный чёрный шар, который как бы затягивал в себя здание изнутри. Уставившись на Чёрную Дыру как загипнотизированный, Маджин тут же забыл про закатанного в лёд Эскобара и отбросил своё экзотическое мороженное в сторону. Несколько минут, толстяк будто зачарованный смотрел на дивную аномалию, однако, когда Чёрная Дыра неожиданно принялась приобретать сперва ярко-оранжевый, а затем жёлтый и белый оттенки, даже до тупоголового Маджина дошло, что дело "табак". Обределённо сейчас будет БУМ. Причём, очень, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БУМ. Понимая, что оставаться в данном месте крайне неблагоприятно, Буу твёрдо решил ретироваться, однако, сперва ему необходимо было найти своих друзей. Вокруг тем временем хаотично бегали обосравшиеся и обоссавшиеся херои - воины УПА и "Азова", которые безуспешно пытались остановить аномалию, распевая перед ней гимн Украины и закидывая её коктейлями Молотова с покрышками, а кто-то даже предложил ввести против аномалии санкции. Прислонив ладонь ко лбу, Маджин принялся сканировать окружавшее его пространства, однако, присутствия Кевина и Гайгана он так и не обнаружил. Правда ему удалось обнаружить Ки МегаРекса, который сейчас находился на весьма внушительном расстоянии и всё продолжал удаляться. Взглянув ещё раз на жуткую аномалию, начавшую охватывать пределы всей планеты, Буу применил технику телепортации. Через несколько минут Планеты Львов не стало. Меж пространственная аномалия, вызванная Кевином и Гиганом породила Сверхновую звезду, чей взрыв в одно мгновение расщепил до субатомных частиц не только родную планету рагулей и бандеровцев, но и уничтожил всю звёздную систему, в которой находилась многострадальная планета Львов. Так на просторах необъятной Вселенной была рождена Сверхновая Звезда...

Озеро.

http://img.desktopwallpapers.ru/3d/pics/wide/1920x1080/b7b3c323fa7e99045c52b2dc9dd41c98.jpg

Отредактировано Majin Buu (2016-07-06 16:30:11)

53

В принципе начало игры, но меня это не волнует
-Чуть ранее-
На планете лалакающих рагулей материализовался странный тип, который материализовался прямо на скамейке. Это и был Юрий Иваныч
Закурив сигарету, и материализовав бутылку водки, а затем, залпом выпив последнюю, весёлый мужик запел:
Чёрный ворон! Что ты вьёшься?
Вскоре, это услышали местные аборигены и подошли к нему:
А чому ви по-російськи розмовляєте? Ви хіба не знаєте, що це заборонено? - сказали рагули
В принципе, знаю, но меня это не волнует - ответил Юрий, после чего закурил вторую сигарету и развалился на скамейке, ожидая реакции пришедших к нему хохлов
Те занегодовали и бросились на него, крича что-то неразборчивое о клятых москалях и незалежность...
В прочем, Юрий довольно быстро среагировал, и кинул в них окурок, который в процессе полёта увеличился и стал автобусом "Икарус", сбив к херам надоедливых долбоёбов.
-/Чуть ранее-
Далее события довольно стремительно развивались. На планету рагулей началось вторжение, кругом царил полный беспредел. Однако Юрий Иваныч спокойно смотрел на всё это, закуривая сигареты.
Затем произошёл тотальный пиздец, грозивший уничтожением планеты и созданием новой звезды, но непонятного мужика это не волновало и он продолжал зависать.
Вскоре, он увидел, как какой-то толстый голем перед тем, как исчезнуть, выкинул какую-то мороженку с конаплёй, которая упала рядом с Юрием.
Похуист выпил бутылку водки, после чего создал ещё одну.
Затем, он вылил её на мороженку, ожидая того, что произойдёт далее.
Когда звезда уничтожила планету, здоровый кусок земли, на которой стояла скамейка, спокойно отлетел от того места, которое когда-то было планетой.
Глянув на звезду, Юрий Иваныч вспомнил песню одного маслёнка, которого задавило автобусом "Икарус".

---> Космическое пространство

Отредактировано Юрий Иваныч (2016-07-06 23:22:04)

54

События развивались очень стремительно, но Эскобар с одной стороны вроде бы и контролировал всё происходящее, а с другой также и мало понимал, что за ёбанный нахуй тут вообще происходит. Далее гомункул, от которого металлист так хотел избавится, опять вернулся на поле битвы и решил продолжить бой. Честно говоря, бруталисту не хотелось продолжать эту унылую ебанину и он с гораздо большим удовольствием отправился в Верховную Раду, но свою основную цель - устроить тотальный пиздец, он таки выполнил. Сам же Буу снова использовал свою непонятную магию и превратил рокера в какое-то мороженное. Данный факт очень разозлил Эскобара, и он уже хотел вернуться в свою предыдущую форму, но тут произошло нечто нечто неведомое.
/====/
Эскобар, который является меж-простраственным странником, внезапно почувствовал присутствие по близости другой космической сущности, в общем схожей с ним. Он попытался выйти с ней на связь телепатически, но мощный всплеск энергии из-за её появления на время вырубил сознание Эскобара. В этот период он охуел, отделился от материальной оболочки, привязанной к планете Львов и сознанием принялся путешествовать за пределами пространства и времени. Все время ему приходило очень странное видение, где он сидел на странном троне, подлокотники, украшения и основа которого были сделаны из стеклянных бутылок из-под алкоголя, сидение из тумбочки, а спина из старого шкафа. Находился он в мрачном, погруженной во тьму, просторном зале, что имел явно пугающий и ужасающий отталкивающий вид. А вокруг него собралась целая толпа алкашей, одетых в силовые доспехи цвета полуночи с молниями, бухавших и страдающих хуйней в состоянии опьянения. Не смотря на то, что видение было жутко реалистично, Эскобар никак не мог встать с трона или хотя бы сдвинуться с места и поэтому единственным доступным занятием для него оставалось наблюдение за залом в полудреме. Так он почти уснул, но затем наконец-то резко что-то почувствовал. В зал незаметно проникла какая-то выебанная шмара что-то громко кукарекающая и размахивающая огромным клинком. Увидев это, металлист рухнул прямо на загадочную ассасинку и нарвался горлом на её клинок. Отрубленная голова пролетела несколько метров в воздухе, разбрызгивая всё кровью, а затем упала на пол. Пришедшая шлюха уже начала радоваться и праздновать победу, но тут отрубленная голова Эскобара резко ожила и залилась пронзительным зловещим хохотом, после чего взлетела в воздух и испепелила лучом из глаз подосланную убийцу. А тем временем в реальности металлист ощутил сильнейшее потрясение и наконец проснулся на планете Львов.
/====/
Внезапно мороженное в руках Юрия Иваныча заискрилось, залилось чёрным пламенем, после чего преобразовалось в сферу, которая тут же взорвалась и из которой полетели летучие мыши. Эскобар снова материализовался в реальном мире в своём полном боевом обличении:
http://s1.uploads.ru/t/4XOS5.jpg
Материализовавшись в нескольких кварталах от предыдущего месторасположения на гибнущей планете, Эскобар достал из своего плаща какой-то странный порошек и высыпал его в воздух, после чего там появился некий аналог шмагического зеркала. Эскобар быстро пересмотрел всё происходившее в Верховной Раде, а именно битву с ДрАмкоком и Рагулем, и порадовался, что тиме удалось их отпиздить. Правда саму тиму разбросало хуй знает куда и хоть Эскобар мог отправится всех искать по одному, включая засранца, которого надо отпиздить, в портал, но все лучше решил заняться этим позже. В том же зеркале он также увидел Кэрриган, которая вместе со своими зергами выпиливала остатки маслят по планете. Так как та не имела возможности быстро улететь с планеты, то Эскобар решил сжалится и телепортировать её со Львова на планету Земля, в Гренландию
Пусть идёт в пизду, но не в нахуй.
Теперь следовало бы самому съебаться с разваливающейся планеты и найти ту странную сущность. Пройдя немного вперёд, металлист наконец нашёл нужную ему место, от которой исходила особая энергия и хотел уже вступить в контакт с незнакомцем, как тут гигантский кусок земли, вместе со скамейкой оторвался и полетел в космос, по видимому удерживаясь в целом состоянии из-за энергетического контроля Юрия Иваныча. Так они полетели в
---> Космическое пространство.

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Львов (Уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно