Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Параворлд


Параворлд

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Конор исследовал руины тут раньше Одину жертвы приносили, но по неизвестным причинам перестали Конор зашел в древний храм знал бы он что это портал.
Эстебан выявил что Трицератопс и Кентрозавр что использовали северяне это измененная порода как лошадь одомашненная.
Вот он еще больше обычных пустынники тоже изменли Тираннозавра девятиметрового видели , правда брахиозавры, стегозавры, анкилозавры у них обычные, кентрозавр похоже тоже он и так от природы хорошо холод переносит мамонты, носороги, олени обычные, клан дракона тоже использует обычных но есть у них тот кого они не меняли но в природе не осталось сейсмозавры
Фрегат на космодроме, бриг в небе, крейсер на орбитах три корабля остальные на базу улетели связь поддерживается.

62

Значит, очередные политические ужасы... Эх, политика - не мой конёк. Ну раз захват Земли начнётся скоро, то когда именно? Вы объявите войну нашим лидерам официально или сразу начнёте атаковать? И что это за Мудрец такой?
-Ха! Когда именно начнется захват вам, сударь знать необязательно. Ведь чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Могу лишь сказать, что у вас есть то, чего нет и не может быть у других жителей земли - шанс. Пока есть время, вы вполне могли бы встать на сторону Немезиса, такие люди как вы будут нужны нашему правительству. - Леди несколько кокетливо прищурилась - Мудрец - это посланник великого Призрака Смерти, говорить что-либо конкретное об этом существе не имеет смысла, только увидев его лично, вы сможете понять, насколько велика его мощь. именно он сделал из меня ту, кем я сейчас являюсь. Именно он наделил меня этой невероятной силой. Вы бы тоже могли стать для него ценным приобретением.

63

А вы высокого мнения о своей расе... Хотите, чтобы я вам присягнул? Нет, так не пойдёт. На Земле есть те, кто мне дороги. И не стану спокойно смотреть на то, как их убивают. Потому, я всё же настаиваю на мирных дипломатических переговорах.
Раз нападение возможно в любой момент, необходимо быстрее вернуться...
Посланник Призрака Смерти? Да, пафоса ему не занимать. Выходит, Мудрец ваш возомнил себя вершителем судеб. И вы все будете слепо следовать тому, что он говорит? А если земляне снова победят вас и изгонят? Что вы за люди такие...
Даже если не она всё там решает, не помешает её малость вразумить.
Что-то странное вдруг ощутил Коннор. Какая-то неведомая сила таилась в этих руинах. Техник осмотрелся по сторонам, достал детектор аномалий. Устройство давало странные показания.
Всплески излучений... Но каких именно? Откуда это исходит?
Внезапно пространство вокруг стало искажаться, послышались голоса на скандинавском, засверкали молнии... Мощный столб света ударил из места на полу, где стоял Коннор, и сам исследователь через секунду буквально исчез.
Что это было? Где я?
Темпл увидел впереди туннель из света, по которому его несло, против воли, а всё виденное ранее - пропало с глаз.

-> Поле Янкса

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

64

Бриг отправился на базу
Конор спорил с темной леди
Вдруг послышали звуки  Månegarm – En Fallen Fader, Månegarm – Genom Världar Nio, Amon Amarth – The Pursuit Of Vikings
The warming sun returns again
And melts away the snow
The sea is freed from icy chains
Winter is letting go

Standing on the ocean side
We can hear the waves
Calling us out with tide
To sail into our fate

Oden! Guide our ships
Our axes, spears and swords
Guide us through storms that whip
And in brutal war

Our ships await us by the shore
Time has come to leave
Our country, family and homes
For riches in the east

LyricsSome of us won't return
But that won't bring us down
Our fate is written in the web
Woven by the Norns

A ram is sacrificed
Across the longship's bow
And as we set our sails
A strong breeze starts to blow

It carries us out to sea
With hope of fame and pride
And glorious all will be
That with sword in hand will die

Oden! Guide our ships
Our Axes, spears and swords
Guide us through storms that whip
And in brutal war

Oden! Guide our ships
Our axes, spears and swords
Guide us through storms that whip
And in brutal war
Тёплое солнце возвращается вновь.

И тает снег.

Море свободно от ледяных цепей.

Зима отступает.

Стоя у океана

Мы слушаем волны

Зовущие нас с приливом

отплыть к нашей судьбе.

Один! Веди наши суда

Направь наши топоры, копья и мечи.

Веди нас сквозь штормы

к жестокой войне.

Наши суда ждут на берегу.

Время пришло оставить

нашу страну, семью и очаг

ради богатства на востоке.

Некоторым из нас навернутся.

Но это нас не собьёт.

Наши судьбы вытканы норнами.

Таран через нос корабля.

И когда мы установим наши паруса

Сильный бриз подует в них.

Он выведет нас в море

С надеждой и гордостью.

И славен будут тот

кто умрет с мечом в руке.
Пасле вспышка поглотила КОнора
Эстебан
Страшная катастрофа пропал

65

А если земляне снова победят вас и изгонят? Что вы за люди такие...
-Вы слишком плохо знаете... - договорить Чибиуса не успела, поскольку через несколько секунд её нового знакомого охватил неизвестный ей поток мощной энергии, который буквально втянул его в себя. Колдунья попыталась отскочить в сторону, однако аномалия оказалась настолько сильна, что энергия опередила Леди и полностью обхватила теперь и её. Скастовать заклятие из тёмной энергии она попросту не успела. Вскоре, принцесса Немезиса оказалась полностью поглощена этой дивной таинственной силой.

Поле Янкса

66

И темная леди пропала куда то
Кибстек на базу давал сигнал Одиночка ориентировался по нему
Сигнал где то на Земле
Нибилунг с одиночкой взмыл
Джон полетел и Эстебан
-----Майами

67

-----Космическое пространство
Крейсер вышел из гиперсферы челнок сел на планету
Фрегат все еще в доке
Тут ни чего похоже не произошло
Одиночка вышел дожидаясь Конора

68

Сан-Диего ->

Космолёт приземлился посреди долины динозавров. Дверь распахнулась, и Коннор вышел. Прошагав к базе, исследователь остановился, осматриваясь.
Как я понимаю, это всё то же место. Никаких изменений не произошло.
Одиночка, так чем мы тут займёмся?
Динозавры различных видов бродили неподалёку.
Брахиозавры, стегозавры, трицератопсы... Среди них действительно лучше, чем среди всяких поехавших на Земле.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

69

Одиночка, так чем мы тут займёмся?
Одиночка подошел у Конору
Прежде всего вам троим тут драться запрещается к вам я подоставлю на кожу наномашину вы ее не почувствуете, если ипортится она выйдет если плохо она подаст сигнал на кибирнетические системы станциии, если будете соры мне устраивать к вам выйдут андроиды это особенно вас касается
Указал на Красного Черепа

70

-----Сан Диего
Транстпорт приземлился Конор вышел
Френсис переоделась в чистую одежду
Одиночка всем наномашину поставил
это особенно вас касается
Меня

71

Наномашины?
Какие-то неведомые штуки вдруг прицепились к Коннору, но тот почти не почувствовал контакта.
Будь по-твоему...
Парень сунул пистолет в куртку и прошёлся по направлению к динозаврам. Наблюдая за передвижением стад, исследователь погружался в атмосферу палеонтологической романтики.
Хотя бы отдохну здесь. И постепенно обдумаю, как Мир спасать.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

72

Меня
Нет блин меня тебе конечно
Одиночка прошел в базу Крейсер висел на орбитах.
База обустроилась сервы дальше шли

73

Динозавров тут мало было больше мамонтов, носорогов тигров Одиночка правда узнал почему здесь нет электричества что то сдерживает, но разрботал генератор что блокирует энергию что сдерживает електричество Ю вставил в машины и работает.
Флаер что выделен красному черепу летел в тропические леса где живут динозавры его кибирнетическя система запрограмированна на несколько полетов.
Череп и фРЕНСИС ОТПРАВИЛИСЬ В САВАННУ там ходили Диплодоки, Аппатозавры, Стегозавры, Кархарадотозавры, после в умеренный пояс там был дом исследователя немного техники Одиночки, вечерком Череп все таки совершил сексуальный контакт с Френсис.

74

Одиночка прошел к базе
Сервы базу построили тут трудились кибермеханизмы и люди
Фрегат стоит на консервации
Прошел сигнал о обнаружение неизвестной планеты
Одиночка подошел к Конору
Кажется наш череп с ФРенсис более Спокойный стал

75

После того занятия секом череп спал с френси
Вернуться бы на Землю а этот андроид интересен
Дом представлял собой особняк на несколько человек, тут работали приборы мира Экспансии, сервы чинили, Беркуты стояли на улице, планетарные танки стояли, Хоплиты стояли, даже нибилунг.
Френсис проснулась взяла фотографии
Здесь кто то жил
Может и жил тут явно век то какото 19
Недалеко было селение северян в данный момент тут зима
Хочу свою маму спасти
За чем она же не хорошая
С чего я твоих родителей не оскорбляю
Мать оскорбляи сколько хочешь
А моя то здесь при чем
ОНА ЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА КОГДА ОТЕЦ С ТОБОЙ ПОКОСТИ ДЕЛАЛ

76

Недождавшись ответа полетел в котедж
Тут  обитал Джарвиас
Флаер сел техника продолжала патрулирование
Череп с Френсис спорили
Череп у Френсис тоже плохой отец был как твоя мать но ФРенсис почему то не становится поехавшей мужененавистниой , жил тут ученый из 19 века Бэбидж который однажды захватил этот мир его победли Энтони Коул, Стина Хольмен, Бела Андерсон теперь тут заброшеный дом я его починил тут неподалеку северяне живут к ним не вмешиваемся еще тут техника защищает от опасностей
Вызвал по связи он с Базой говорил с Конором

77

----> Гигантская пещера Гидоры.
Портал открылся на огромной высоте, и из него вылетел Гидора.
Где я и что это было? Ладно, пока что нужно осмотреться.
Дракон приземлился и увидел множество различных динозавров, а также технику и странных людей. Среди техники трёхголовый узнал и Одиночку.
Для устрашения он очень громко зарычал, настолько громко, что динозавры, даже хищные, начали убегать.
После этого Король Гидора вдруг заговорил на человеческом языке:
Доброго дня, господа. Объясните мне, что это за место и откуда здесь динозавры, иначе я прикончу вас всех, низшие существа!
150-метровый монстр во второй раз зарычал и выпустил пару молний в небо.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:48:51)

78

Доброго дня, господа. Объясните мне, что это за место и откуда здесь динозавры, иначе я прикончу вас всех, низшие существа!
Это паралельный мир тут люди и динозавры вместе ошибка я андроид а ты животное
Х-страйкеры были наготове
Гаусс орудия приготовили

79

Кажется наш череп с ФРенсис более Спокойный стал
Коннор ответил не сразу, потому что сильно задумался.
И всё таки я должен вернуться на Землю и поведать правительству об угрозе с Немезиса. Дорог каждый час...
Затем Коннор обратил внимание на то, что Одиночка куда-то переместился.
Да, спокойный, но опасный. Лучше бы его запереть в карцер.
И вдруг небеса вздрогнули, засверкали молнии, раздался грохот... Ужасное чудовище о трёх головах явилось как из ниоткуда.
Что за хрень опять творится?!
Исследователь застыл на месте, наблюдая за существом.
Доброго дня, господа. Объясните мне, что это за место и откуда здесь динозавры, иначе я прикончу вас всех, низшие существа!
Оно разговаривает! С ума сойти можно!
Это паралельный мир тут люди и динозавры вместе ошибка я андроид а ты животное
Но я бы не сказал, что это простое животное. Это же настоящий дракон...

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

80

---> Остров Фонуалеи
После битвы с Ирис бессознательное тело Годзиллы тут же телепортировалось на небо и под Королем монстров была огромная воронка.Годзилла упал в воронку.Она была похожа на черную дыру, только серого цвета и не такую большую.Летел монстр недолго.Когда она закончилась, он падал вниз.Воронка исчезла.Упав с огромной высоты, ящер очнулся от боли.
ААА!Блять!Кости чуть не сломал!
Годзилла открыл глаза и увидел, что он уже не в лаве.Уже и без того раненому и бессильному ящеру было сильно больно от падения с такой высоты.Монстр с острожностью встал.
Где я?Какого хуя я тут оказался?И что это за хуйня?
Годзилла заметил летящего Кинга Гидору в небе и посмотрел на него.

81

Это паралельный мир тут люди и динозавры вместе ошибка я андроид а ты животное
Параллельный мир, значит...
Ты снова выставляешь себя крутым, консервная банка? Твои орудия теперь не возьмут меня, так что даже не пытайся выстрелить.
Но я бы не сказал, что это простое животное. Это же настоящий дракон...
Почти правильно, низшее существо. Не обычный дракон, а Король драконов собственной персоной. Но ты можешь называть меня просто - Повелитель.
Всё же я как-то по-другому представлял параллельный мир. Здесь только и можно, что динозавриков и людей шугать. Чуть попозже вернусь на Землю, а пока всё же здесь потусуюсь.
Внезапно в небе показалось тело, вероятнее всего, какого-то кайдзю. Когда оно упало на землю, Гидора узнал в нём Годзиллу, только какого-то слишком маленького и с розовыми шипами.
ААА!Блять!Кости чуть не сломал!
Откуда этих выродков столько наплодилось?
Где я?Какого хуя я тут оказался?И что это за хуйня?
Это параллельный мир, тут люди и динозавры вместе. Ошибка, я андроид, а ты животное.
Дракон издал некое подобие смеха.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:50:05)

82

Параллельный мир значит.Не слышал об этом месте.
Годзилла думал, что же делать со своим старым врагом.Убивать он его не хотел, так как не было шансов против него.
Драться не собираюсь, итак чуть кости не переломал.
Годзилла издал рев.Он не был злым.Злостью тут даже и не пахло.Годзилла думал все еще, что же делать.И, наконец, он решил подрядиться с драконом.
Может будем союзниками?А то мне нужна помощь против всяких разных монстров.

83

Одиночка включил суперзонное поле что делало базу не видимой
Плазмометы наготове и сервы
И не с такими тварями справлялись
Фрегат с экипажем улетел скрылся в гиперсфере остались андроиды

84

Почти правильно, низшее существо. Не обычный дракон, а Король драконов собственной персоной. Но ты можешь называть меня просто - Повелитель.
А рожи не треснут? Давай уж на конструктивный диалог перейдём, как два разумных существа.
Было бы клёво перевести его на нашу сторону.
Детектор аномалий в кармане Коннора с ума сходил. Парень достал гаджет и узрел, что вот-вот снова начнётся.
Новая аномалия!
И тут-же - из очередного портала - вывалилась гигантская туша динозавра. Когда ящер рухнул на землю, Коннор вздрогнул от встряски.
Это же Годзилла!
Исследователь стал думать, как действовать дальше. Вскоре вокруг базы возникло энергетическое поле непонятной природы.
Это у вас такая защита?
Началась эвакуация. Коннор оживлённо смотрел по сторонам.
Полагаю, мне лучше остаться. Я должен изучить этих монстров.
Когда остались лишь андроиды, Коннор забежал на наблюдательный пункт базы, где персонал следил за ситуацией.
Здесь сам Годзилла! Его разрушительная мощь колоссальна!
Парень встал перед мониторами, где демонстрировалось происходящее снаружи.
Какой у вас план?

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

85

Как у вас план?
Подождем что они делать будут
База сохраняла суперзонное поле которое делало ее невидимой и защищало от атак как защитное поле
С космоса крейсер готов выстрелить плазмой

86

Детекторы показывали что на базу напали какие то твари
Что это еще
Френсис Гидора
Валим Череп и Френсис сели в БМК поехали в лес
Френсис вызвала Конора который далеко отсюда
В БМК и валим

87

Драться не собираюсь, итак чуть кости не переломал. Может будем союзниками? А то мне нужна помощь против всяких разных монстров.
Помощь? Тебе? Ха-ха-ха! И ты смеешь называться Годзиллой?
Хотя, если использовать его как приманку для того щенка, то он даже очень пригодится...
Но всё же, я согласен. Только, это будет временный союз.
Вдруг недалеко находящаяся база исчезла за пару секунд. Позже началась массовая эвакуация.
База ушла в невидимость, скорее всего. Банально.
А рожи не треснут? Давай уж на конструктивный диалог перейдём, как два разумных существа.
Конструктивный диалог? Зачем мне на тебя тратить время, букашка?
Новая аномалия! Это же Годзилла!
Да ладно?

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:51:37)

88

Король монстров слушал Гидору и Коннора.И в итоге согласился на временный союз.
Временный союз?Соглашаюсь.Это лучше, чем ничего.
Годзилле захотелось попитаться радиокативной или же плазменной энергией.Курс он направил на разрушенный завод ОТАН.
Эх, энергией надо подпитаться.На этом заводе думаю есть.
И пошел он к заводу.По мере приближения он стал замечать там какую-то грязь и не чувствовал радиации.
Хм...А радиация то где?О, вижу радиоактивные отходы.Щас гляну.Нет.Радиацией и не пахнет.Ой!Фу блять, фу нахуй!Это сладкий хлеб!Такое говно мне не нужно!
Вдруг из кучи отходов появилось чудовище.
http://iv1.lisimg.com/image/1083448/600full-godzilla-vs.-hedorah-screenshot.jpg
Это что еще за куча сладкого хлеба?Иди сука под струю мойся!
Хедора напал на Годзиллу, но тот начал отбиваться атомным лучом, который на него не действовал.Годзилла начал швырять монстра, но он тут же изменился и полетел!
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120623182314/powerlisting/images/6/62/Flying.jpg
Хедора полетел на Годзиллу и сбил его с ног.Но Король монстров тут же встал и прыгнул на него, после чего он упал возле Гидоры и вырос до огромных размеров.
http://iv1.lisimg.com/image/1083450/600full-godzilla-vs.-hedorah-screenshot.jpg
Хедора встал, повалил Годзиллу и запачкал его, пытаясь убить отходами.Но Король монстро тут же встал и повалил оппонента, начиная вырывать грязь из него.

Отредактировано Годзилла 2000 (2015-01-23 18:10:09)

89

Подождем что они делать будут
Логично. Но если появится возможность, будет не плохо взять их живьём.
Грозный глас Кинг Гидоры разнёсся на всю базу.
Конструктивный диалог? Зачем мне на тебя тратить время, букашка?
Зря ты так... Я ведь предлагаю сотрудничество. - Коннор говорил в микрофон - Скажи, ты в курсе, что пришельцы с планеты Немезис хотят напасть и захватить Землю? Как я понимаю, раз ты знаешь наш язык, то был на Земле. А значит, у тебя там имеются свои интересны...
Вдруг Коннор заметил входящий сигнал.
Так, так...
В БМК и валим
Судя по голосу - это Френсис.
Нет, я не могу. Мне необходимо находиться здесь и помочь персоналу в борьбе с чудовищами.
Затем техник увидел, что Годзилла двигается к одному из заводов.
Эй, Одиночка! У вас там есть радиоактивные отходы? Этот монстр черпает силы от радиации...
Но внезапно дело повернулось ещё круче - огромная непонятная тварь выскочила откуда-то и вступила в бой с Годзиллой.
Что это за тварь? Похожа на гигантский грибок!

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

90

Хм...А радиация то где?О, вижу радиоактивные отходы.Щас гляну.Нет.Радиацией и не пахнет.Ой!Фу блять, фу нахуй!Это сладкий хлеб!Такое говно мне не нужно!
У меня есть могу дать если нужна но предупрежду она смертельно опасна
Вдруг в ста метрах на засыпанной снегом базе ОТАН и оттуда появился чудовище
Люди уже улетели с базы, нибилунги стартовали с другого конца базы где нет монстров, начали лететь на низкой высоте когда были в километре от монстров улетели на орбиты и на фрегат , он давно на орбите, когда люди эвакуировались на него он взял курс на планету Одиночек
Беркуты выстрелили в Хедору двухсотмегаватным лазером в Хедору


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Параворлд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно