Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Остров Сорна


Остров Сорна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В конце 80-х/начале 90-х здесь располагалась лаборатория по клонированию динозавров для печально известного "Парка Юрского периода." После прошедшегося в здесь в 1993 году урагана Кларисса комплекс был разрушен и учёные выпустили динозавров на волю. Динозавры выжили и адаптировались к современным условиям. Теперь они доминируют на острове, как когда-то на всей Земле.

http://s019.radikal.ru/i628/1205/c7/b54f3cb06934.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

Штаб Дурджа на Луне

На одной из гор острова приземляется корабль Дурджа. Он прилетел сюда для того, чтобы построить здесь свою базу. Хм, неплохой остров, что это там, а да озеро надо построить базу на его берегу. Дурдж спустился на его берег, как вдруг он заметил кого-то в озере. Адъютант кто это? Спросил Дурдж по голокрону. Думаю это плезиозавр. Он нападает на меня, что мне использовать против него? Отчаяно проорал Дурдж. Электрошокер опустите его в воду. Дурдж сделал это и плезиозавр медлено начал тонуть. Дурдж отошел от озера, но вдруг на него побежало два монстра. Слева стегозавр, Z-6, справа трицератопс, электро оковы. Спасибо. Но не про и минуты как Дурдж уже натравил на себя Т-рекса. Сэр это Тираннозавр Рекс применить криогранату. Дурдж кинул гранату и Т-рекс... Заснул! Адъютант забери меня с пляжа. А ваш корабль? Я мысленно ему пр казываю и тебе кстати тоже. Дурдж размерено шел на пляж вдруг у него на пути появился Спинозавр, но дурдж не раздумывая ударил его электропосохом и убил его. Вот Дурдж уже пришел на пляж как вдруг из моря на него напал мозазавр, но наш герой не раздумывая заморозил воду вокруг него, сел на корабль, но в воздухе его ждала стая орнитохейрусов. Включить огенеметы. Все орнитохейрусы згорели, а Дурдж полетел на луну.

Штаб Дурджа на луне

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Остров Сорна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно