Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Destroyer SRZ250

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Эй, а как же боевая операция?
Гиган опять оказался удивлён, причём не приятно. На борту корабля начиналась настоящая потасовка.
Этот алкоголик кого угодно до белой горячки доведёт. А тем времени у нас разгерметизация салона.
Вжжжииизз!
Гиган подскочил к панели управления кораблём и стал её изучать.
Да где тут аварийная кнопка? А, вот же она!
Киборг кончиком левого крюка нажал на большую красную кнопку. Тут-же завыла сирена, а ремонтные дроиды заехали в отсек и принялись устранять повреждения корабля специальным оборудованием.
Так то лучше...

Отредактировано Gigan (2014-11-20 00:17:41)

Подпись автора

Space hunter raids again!

62

Кевин, видя, как Рекс преобразовал свои передние конечности, сперва было растерялся, однако, через минуту вспомнил о ещё оставшихся у него энергостероидах рыболюдей. закинувшись для храбрости парой жменей, алкоголик моментально увеличил свою физическую силу в несколько десятков, если не сотен раз. Его мускульная масса значительно увеличилась, броня стала толще и прочнее, оружие больше и безобразнее, а глаза заплыли кроваво-красным цветом, отображая последствия приёма стероидов. В ту же секунду, Кевин подобно сверхзвуковой боеголовке налетел на Рекса. Рукой - ножом он полоснул ящера по животу, а боевой булавой нанёс апперкот в челюсть. После, санитар, применив подножку, свалил Рекса на пол.
-Яблочко танцуй, сука! - орал обезумивший от волшебных таблеток и алкоголя, Кевин.

63

Динозавр на секунду потерял сознание.
От удара ножом у него на животе появилась рана, длинной 20 см и глубиной около 10 см, учитывая то, что сам динозавр в данный момент был всего лишь 5,5 метра в длину. Нижняя челюсть треснула.
Однако, запустив резервный источник энергии своего тела, который был создан после битвы в Террен Топ, тираннозавр моментально восстановился, и устроил контратаку, и схватил врага за шею(даже несмотря на то, что враг практически был металлическим), начав выкачивать из врага жизненную энергию, подобно вампиру.
Он так же послал противнику мощный телепатический импульс:
А! ХУЕБЛЯДСКАЯ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБИНА! ПИЗДУЙ С МОЕГО КОРАБЛЯ, БЛЯТЬ, СУКА!

64

Дракон, тем временем, наблюдал за безобразием
Мда. Этим двум, что, нечем заняться что-ли? У нас такая операция на носу!
Затем, когда между Рексом и Кевином развязалась драка, Дрэгон стал наблюдать за тем, чтоб товарищи не разворотили его корабль.
Заметив, что Гиган врубил аварийную систему восстановления, дракон одобрил:
Гиган, отличная работа!
Но когда драка дошла до самого напряжённого момента, странник решил вмешаться:
Он моментально растащил телекинезом драчунов в разные стороны ангара, после чего заключил их в свои фирменные энергосферы, откуда не было пути сбежать
После чего Дрэгон сказал:
Вы понимаете, что вы страдаете ерундой? Если хотите подраться, то занимайтесь этим в открытом космосе. Ибо корабли незачем рушить из-за этого
Затем, он обратился лично к Кевину:
Так. Что тут у нас? Алкоголик-полукровка, накачанный стероидами? Как я понял по воспоминаниям всех тут находящихся, с таким неадекватом, как ты они уже не в первый раз встречаются. И знаешь, что я тебе скажу? А вот что. Я могу запросто изменить твой генетический код, и сделать так, чтоб алкоголь больше не оказывал на тебя никакого воздействия, и был словно вода. Плюс то же самое можно сделать и с твоими другими способностями, т.к. аннигилировать их тоже легко. Так что хватит буянить и крушить всё вокруг, иначе будет хуже.
Затем, он обратился и к Рексу:
Ну а ты что так отреагировал? Я, конечно, понимаю, что корабль жалко, однако устраивать из-за этого драку, поверь мне, не стоило
Затем Дрэгон обратился к остальным:
Цирк закончен. Теперь давайте вернёмся к работе
Увидев, что дроиды завершили починку корабля, дракон сказал:
Ну вот и отлично! Корабль готов!
Однако спешить выпускать Кевина и Рекса он не спешил, так как решил подождать их ответа.

65

Но вдруг, что-то в прямом смысле оторвало Рекса от его противника.
Что за фигня!
Затем, оказавшись в другом конце ангара, Рекс понял, кто разнял их с противником
Это был Дрэгон, который при этом выглядел очень спокойно, что у Рекса появилось ощущение, что для дракона разнимать таких противников является рутиной.
Вы понимаете, что вы страдаете ерундой? Если хотите подраться, то занимайтесь этим в открытом космосе. Ибо корабли незачем рушить из-за этого
Ааа... Нуу... Меня просто взбесило, что мой корабль опять крушат. Всё таки он для меня имеет большую ценность.
Затем, прослушав то, что сказал Дрэгон, Рекс пораздумал и ответил:
Ну а ты что так отреагировал? Я, конечно, понимаю, что корабль жалко, однако устраивать из-за этого драку, поверь мне, не стоило
Нуу. Вообще, ты, конечно, прав. Просто я психанул, потому что мой корабль опять повредили. При том, что повредили уже второй корабль. И думаю, что ты, несомненно, уже понял, кто это сделал
Затем, Тираннозавр стал ждать, когда его отпустят

66

После усиленных атак санитара, рептилоид, с которым вышеперечисленный развязал драку, достаточно неожиданно и напористо атаковал алкоголика, вцепившись зубами в его стальное гопрло. Кевин моментально начал ощущать серьёзный упадок сил, будто бы челюсти Мега-Рекса выкачивали его жизненную силу, подобно насосу, откачивающему воду из колодца.
А! ХУЕБЛЯДСКАЯ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБИНА! ПИЗДУЙ С МОЕГО КОРАБЛЯ, БЛЯТЬ, СУКА!
-А, бля! - Кевин в агонии схватился за голову, которую будто бы пронзило острым лезвием. Ещё несколько секунд в глазах оглушённого телепатической атакой санитара всё расплывалось и троилось. Внезапно, его некой могущественной невиданной силой откинуло в противоположную сторону корабля и подняло на несколько метров в воздух. Ещё через секунду Кевин почувствовал, что его тело полностью окружено мощным силовым барьером, который полностью лишил его способности к движениям.  Теперь уже другой рептилоид обратился к санитару.
Ибо корабли незачем рушить из-за этого.
-Какие корабли? - на повышенных тонах ответил санитар - Какие корабли?!
Кевин продолжал пытаться пошевелиться и разорвать кокон.
Знаешь, что я тебе скажу? А вот что. Я могу запросто изменить твой генетический код, и сделать так, чтоб алкоголь больше не оказывал на тебя никакого воздействия, и был словно вода.
-Ну ребята! Да будьте ж вы людьми. Ну все ж мы люди. - перспектива раз и навсегда лишиться способности напиваться до зелёных слонов сейчас казалась для Кевина самым что ни наесть ужаснейшим кошмаром в жизни, даже угроза утратить суперспособности и та так не пугала. Он стал менее агрессивным и яростным, хотя эффект энерготаблеток всё ещё давал о себе знать.

67

Ух ты, балдеть! Ужжииззз! Обалдеть! Чего творится!
Гиган увидел как между разозлившимся капитаном и невменяемым рейнджером разразилась жёсткая схватка в стиле реслинга. А затем Дрэгон какой-то неведомой силой смог заточить обоих в сферические образования необычайной прочности.
Браво, дракоша! Кселены одобрят такой подход к усмирению разбушевавшихся казачков.
Гиган, отличная работа!
Уж спасибо! Всегда рад!
Затем видя, что драчуны вроде унялись, киборг вернулся к повестке дня.
Ладно, погнали уже! Чего мы тут палубу топчем? ДрАмеоиды там крепнут с каждым днём! Во имя Великой победы - а давайте!

Подпись автора

Space hunter raids again!

68

Итак, дракон стал слушать драчунов.
Сперва он выслушал Рекса:
Ааа... Нуу... Меня просто взбесило, что мой корабль опять крушат. Всё таки он для меня имеет большую ценность.
Нуу. Вообще, ты, конечно, прав. Просто я психанул, потому что мой корабль опять повредили. При том, что повредили уже второй корабль. И думаю, что ты, несомненно, уже понял, кто это сделал

Ладно. Однако давайте вернёмся к нашей миссии.
Затем, дракон выслушал Кевина:
Какие корабли?!
Во первых, тот корабль, который может уничтожить планету. Во вторых, этот корабль, на котором мы находимся.
Ну ребята! Да будьте ж вы людьми. Ну все ж мы люди.
Если взглянуть с биологической точки зрения, то из людей тут только ты. Да и то, ты не чистокровный человек. Но если ты имеешь в виду то что мы, разумные существа, то тогда твоя просьба принимается. Однако ты должен вести себя нормально, если хочешь отправиться на планету дромеонов с нами
Потом, странник переключил внимание на Гигана
Браво, дракоша! Кселены одобрят такой подход к усмирению разбушевавшихся казачков.
Ну. Энергосферы же. Причём я использовал ещё не самый сильный её тип. Эта где-то на втором уровне. Использует для удержания врагов их же собственную энергию. Т.е. чем больше заключенное в сферу существо сопротивляется, тем больше энергии из него выкачивает сфера. Это весьма эффективно.
Ладно, погнали уже! Чего мы тут палубу топчем? ДрАмеоиды там крепнут с каждым днём! Во имя Великой победы - а давайте!
Ну-сс. Приступим. Сейчас я выпущу товарищей, и приступаем.
Затем, Дрэгон выпустил Рекса и Кевина, а сам трансформировался в дромеона, после чего сказал:
Идём на корабль!

69

Толстый Буу так и не смог насладиться зрелищем ожидаемой драки. Неадекватный алкоголик-матерщинник и всезнающая сверхсильная рептилия уже казалось бы сцепились в хищном поединке, однако их моментально разнял Волшебный Чёрный Дракон, использовавший для этого свою могущественную магию. Испорченный поединок моментально испортил Маджину его весёлое и игривое настроение. Буу медленно леветировал к стоящему напротив заключённых в энергошары, дракону и назойливо пропищал тому прямо на ухо:
-Ты ззззззааааачем драку испортил?! Буу хотел драку! А ты её испортил! - с этими словами, Маджин демонстративно отвернулся от Дрэгона и заключённых в силовых полях Кевина и Рекса, и при этом свёл свои непропорциональные ручёнки прямиком на толстой груди.

70

Тираннозавр внезапно выпал из разрушившейся сферы, после чего осмотрелся
Идём на корабль!
Рекс ответил - Окей
После этого динозавр пошёл внутрь дромеоновского корабля

71

Освободившись из энергетического поля, Кевин подобно метеору, гухнул на пол, после чего комично раплостался посреди отсека корабля. Поднявшись, рейнджер зрелищно блеванул на пол корабля. Затем он осмотрел собравшуюся вокруг толпу.
Идём на корабль!
Угрожавший Кевину рептилоид, несколько секуд назад заключивший его в магическое энергетическо поле, явно провоцировал пьяницу на какое-то новое приключение, на что тот соизволили рпактичеки моментально ответить:
-Сначала на корабль, а потом в Дом санитаров пойдем. - Кевин, ковыляя, подобно столетнему деду, приблизился к Дрэгону, после чего обхватил его своей мускулистой рукой и дыша прямо в нос мощным перегаром, принялся произносить свои пьяные речи - Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на корабль, а потом в дом санитаров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом санитаров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Отредактировано Kevin (2014-11-29 22:39:39)

72

Ты ззззззааааачем драку испортил?! Буу хотел драку! А ты её испортил!
У нас же другая, и более масштабная драка назревает
Затем, отпустив драчунов и трансформировавшись в дромеона, дракон пошагал на корабль.
Однако его "догнал" алкаш Кевин:
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на корабль, а потом в дом санитаров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
Дрэгон про себя подумал:
Мде. Любит же он с огнём играть. Я ведь в любой момент могу заставить его протрезветь. Хотя ладно
Зайдя в корабль, дракон в образе дромеона сказал остальным:
Заходите быстрее на корабль

73

Идём на корабль!
Вот-вот! Корабль ждёт!
Гиган взмыл ввысь и шустро залетел на борт дромеонского судёнышка. Затем он стал ждать, наблюдая за остальными.
Располагаемся!
Киборг уже хотел запрыгнуть в кресло, но Кевин опять устроил дебоширку, а Толстый и вовсе отошёл в сторону.
Чем больше в армии дубов, тем крепче будет оборона! Приехали!
Не тормозззииим!
Гиган звонко ударил крюками и принялся снова ждать...

Подпись автора

Space hunter raids again!

74

Итак, все отправились на планету дромеонов
Планета дромеонов==>

75

Наконец-то! Не прошло и трёх лет... Шучу! Трёх часов. Вжжжииизз!

----->>> Планета Дромеонов

Подпись автора

Space hunter raids again!

76

У нас же другая, и более масштабная драка назревает
-Угу!
Буу молча проследовал за своими товарищами. Он был готов к новым приключениям и обильным кровопролитиям. Даже несмотря на свою простоту, вкус геноцида никогда не мог полностью оставить Маджина...

Планета Дромеонов

Отредактировано Majin Buu (2014-11-30 18:04:54)

77

Кевин, неуклюже  переставляя свои ноги и злостно ворча себе под нос, проследовал за остальными.
-Ничего не понимаю! И это охотники на дромеонов. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звёздочки — носи! Носи звёздочки, блядь! «Не хочу, хочу жрать говно!» Что такое? Это армия? Это армия? Суки, мудачьё - санитары. Погоны нацепили, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные.
В конце - концов, санитар вошёл внутрь корабля.

Планета Дромеонов

Отредактировано Kevin (2014-11-30 18:22:09)

78

Планета дромеонов==>



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно