Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Мегаразуплотнитель TDN30


Мегаразуплотнитель TDN30

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Тираннозаврийский флагманский корабль, который является по сути гигантской пушкой, уничтожающей планеты:
http://fc00.deviantart.net/fs25/i/2008/115/0/8/spaceship_final_2_by_Eddie_Chaos.jpg
Тираннозаврийцы называют его в шутку "Микрофоном" за схожую форму с этим звукозаписывающим прибором.
Корабль ещё ни разу не уничтожал планеты, но планы по его использованию строго засекреченны

2

Тото зашел в корабль и огляделся. Желтые огни глаз несколько раз вспыхнули сканируя пространство.
Я в корабле.-раздался гулкий голос ДезНоты.

3

Я в корабле
Рекс ответил:
Да, на корабле, но нам ещё предстоит вчетвером повеселиться на планете дромеонов. Корабль, что-бы разрушить планету должен будет подзарядится, да и мне охота покрушить!

4

Terrene Top ----->>>

Гиган с любопытством огляделся. На таких гигантских космических судах бывать ему ещё не приходилось.
Вот это флагман так флагман!
Да, на корабле, но нам ещё предстоит вчетвером повеселиться на планете дромеонов. Корабль, что-бы разрушить планету должен будет подзарядится, да и мне охота покрушить!
Разрушить планету? То есть всю её разнести?
Да эта штука по мощи превосходит Кейзер Гидору.

Подпись автора

Space hunter raids again!

5

Сара прошлась по длинному коридору,осваивая новую машину убийства. Монстр то и дело шевелил головой,хвост дергался из стороны в сторону. Движения получались медленные,но резкими и механическими они уже не были.
Все отлично работает. Жажду убийства!

6

Вот это флагман так флагман!
Спасибо, но у нас есть корабли и больше. Этот просто больше подходит для уничтожения планет. После того, как мы свяжемся с Ксиленами и расой, представителем которой является Раппи, то заключим союз, а после мы объединим флоты. Так-же к нам присоединятся другие тираннозаврийские корабли. Даже наши торговцы будут воевать! А потом я покажу вам свой флагман, когда наши флоты воссоединятся возле планеты дромеонов.
Разрушить планету? То есть всю её разнести?
Тираннозавр ответил:
Да! Наш корабль может разрушать многие космические объекты - начиная метеоритами и городами на планетах, заканчивая чёрными дырами и звёздами!

7

Гиган внимательно выслушал МегаРекса. Предложенные перспективы ему очень даже понравились.
Отличная идея! Да, так и поступим. И тогда нас уже никто не победит.
Затем, Гиган посмотрел на бродящее по коридору чудище.
Интересно, кто же мог создать такое 300 лет назад? Уверен, это дело рук не человеческих.

Подпись автора

Space hunter raids again!

8

Услышав фразу Гигана из пасти Тото666 донесся голос Сары,
-Это существо из моего мира. Там время движется по другому. Человеческая расса там уничтожена много лет назад.

9

Рекс спросил Гигана:
Можешь дать мне координаты планеты Ксиленов? В этом корабле мощный передатчик, и я-бы хотел с ними связаться
Затем он спросил Раппи:
Ваш флот уже следует сюда, как я понял?
Тираннозавр стал ходить по кораблю из стороны в сторону.

10

Можешь дать мне координаты планеты Ксиленов? В этом корабле мощный передатчик, и я-бы хотел с ними связаться
Услышав это, Гиган повернулся к Рексу.
Планета Небула-М в туманности Космоохотника.
Затем, он снова глянул на Сару.
Это существо из моего мира. Там время движется по другому. Человеческая расса там уничтожена много лет назад.
Люди уничтожены... Интересно знать, кем?

Подпись автора

Space hunter raids again!

11

Дез внутри монстра ухмыльнулась.
-Нами. По сути-вирусом. И его порождением нами.

12

Ваш флот уже следует сюда, как я понял?
Раппи подумал и ответил:
Да. наши флоты должны встретиться около планеты дромеонов
Затем он спросил МегаРекса:
А флот Ксиленов к нам тоже присоединится?

13

Планета Небула-М в туманности Космоохотника.
Рекс сказал:
Всё, связь устанавливается. Нужны подтверждения того, что мы обращаемся к Ксиленам с хорошими намереньями. Подтвердишь это?
Затем, тираннозавр ответил на вопрос Раппи:
А флот Ксиленов к нам тоже присоединится?
Да, я с ними уже связываюсь

14

Всё, связь устанавливается. Нужны подтверждения того, что мы обращаемся к Ксиленам с хорошими намереньями. Подтвердишь это?
Гиган повернулся к динозавру.
Это само собой. Я им поведаю и сложившейся на Земле ситуации.
Нами. По сути-вирусом. И его порождением нами.
Затем, снова к Саре...
В смысле ты и другие такие же как ты появились из за какого-то вируса?

Подпись автора

Space hunter raids again!

15

Монстр наклонил голову и произнес голосом ДезНоты:
-Да. Люди ставили эксперименты над вирусным оружием. Очень зря. Все кончилось заражением. Выжили немногие,а те кто выжил превратились в кровожадных монстров. Люди сами уничтожили себя.

16

МегаРекс связался с Ксиленами:
Кто Вы. Назовите себя
Я МегаРекс - лидер расы тиранозаврийцев. Мне хотелось-бы заключить союз с вашей расой. Так-же с нами уже есть союзник. И мы хотим объединиться с вами для борьбы против одной мерзкой расой - дромеонами. Ваш Гиган находится с нами. Он вам лучше прояснит ситуацию
Рекс обратился мысленно к Гигану:
Твой черёд разговаривать с ними

17

Terrene Top

Перепуганный до полусмерти Буу, нагло сидящий на Кевине, внезапно материализовался посреди комнаты. Несколько секунд в ужасе осматриваясь, Маджин наконец-то пришёл к выводу, что здесь небыло Супер Буу. Тогда, взохнув с облегчением, розовый соскочил с вонявшего перегаром осмозианца. Сейчас его куда больше интересовала творившаяся вокруг обстановка. Когда же он увидел знакомые все лица, то радосно, но мерзко запищал.
-Привет вам. друзья! Хотите конфет?

18

Terrene Top

После падения на него огромной, розовой туши, Кевин наконец-то пришёл в себя. Похмелье немного спало, однако, он по-прежнему продолжал быть в диком неадеквате. У него в голове смутно вертелись последние события. Он помнил какую-то секси-вуман, которую он едва не отаварил, однако та, превратилась в немонятного вида огромное чудище. Сейчас же, гдядя на окружающее его пространство, санитар оказался немного дезориентирован. Видя перед собой собравшихся вокруг него с непонятной целью, интересных личностей, Кевин принялся орать во всю глотку:
-Мне караулить, блядей. Спят, суки, блядь, а я? А я не спи, да? Что я, я тоже хочу. Блядь. Они спят, а я? Всех разъебал б!

19

Сара выпрыгнула из пасти своего металического монстра,и посмотрела на Кевина.
-Хватит орать. Хех,я смотрю тебя Буу чуть не раздавил. Посочувствовала бы,если бы в принципе кому-нибудь сочувствовала.-Дез махнула рукой и обратилась к Гигану:
-Когда высадка на планету?

20

Да. Люди ставили эксперименты над вирусным оружием. Очень зря. Все кончилось заражением. Выжили немногие,а те кто выжил превратились в кровожадных монстров. Люди сами уничтожили себя.
Будь у вас, так называемая, основа М, с её помощью можно было бы контролировать вирус...
И вдруг Гиган услышал знакомый голос.
Кто Вы. Назовите себя
Он тут-же развернулся к передатчику.
Это наши!
Затем, Гиган увидел как МегаРекс вещает.
Я МегаРекс - лидер расы тиранозаврийцев. Мне хотелось-бы заключить союз с вашей расой. Так-же с нами уже есть союзник. И мы хотим объединиться с вами для борьбы против одной мерзкой расой - дромеонами. Ваш Гиган находится с нами. Он вам лучше прояснит ситуацию
А он правильно начал.
Твой черёд разговаривать с ними
Гиган кивнул и подошёл к аппарату.
Вообщем так... В ходе разведке этой планеты я наткнулся на множество форм жизни с различными экстра-ординарными способностями, большая часть которых нам ранее не известна. Но не это главное. Главное то что при содействии МегаРекса была обнаружена раса органических существ, без основы М, называемых Дромеонами. Дромеоны опасны тем что рассевают моральное разложение по другим обитаемым Мирам и делают это в огромных масштабах, сравнимых с эпидемией. Потому расу эту необходимо истребить, что бы их дальнейшая деятельность не привела к Вселенской катастрофе.
Полностью солидарен с тобой, Гиган. Таких мерзких животных нужно уничтожить всех до одного. Скажи, сколько вам уже удалось убить?
Точно я не считал, но где-то около нескольких десятков. Мы вынесли целую дромеонскую базу в ихнем городе Террен Топ. И главное был убит лидер этих ублюдков - Драмео, со всеми своими клонами. Отсутствие командующего значительно облегчит нам задачу.
Неплохо, очень даже неплохо. А что тебе нужно от нас?
Мы хотим нанести решительный удар по их планете. И потому...
Вдруг Гигана отвлёк какой-то грохот. Он тут-же обернулся на звук и увидел, возникших как из ниоткуда, Толстого Буу и Кевина.
О, отлично! Пополнение в отряде!
После чего, робот повернулся обратно и продолжил.
Потому, не может ли почтительное руководство выделить нам хотя бы один боевой корабль? Сами понимаете - без этого никак.
Мы готовы выслать один крейсер с эскадрильей истребителей на борту. Для такой миссии - в самый раз.
А мне нравится...
И тут раздался вопрос Сары.
Когда высадка на планету?
Я бы сказал об этом пока рановато говорить.

Подпись автора

Space hunter raids again!

21

Дезнота вздохнула.
-Ясно.

22

Когда высадка на планету?
МегаРекс ответил:
Как только заключим союзы, и дождёмся союзников
Тут Тираннозавр подумал и послал Гигану мысль:
Скажи им, что-бы летели в соседнюю от дромеонов звёздную систему - X-p525. Мы должны сосредоточить наши силы там, а потом напасть на них всеми флотами!
Затем, Рекс услышал одну интересную новость от Ксиленов:
Мы готовы выслать один крейсер с эскадрильей истребителей на борту. Для такой миссии - в самый раз
Тираннозавриец обратился к Ксиленам:
Благодарю Вас за такое подкрепление. Битва была-бы более долгой без Ваших кораблей
Затем МегаРекс сказал Ксиленам:
Сейчас мне нужно с Вами проститься, потому, что Гиган будет с Вами говорить, а потом другой наш союзник вероятнее всего будет связываться с своей расой. Встретимся в звёздной системе X-p525. Гиган вам подробнее объяснит о том, почему наши флоты должны встретиться там
Ксилены ответили:
Хорошо, мы будем рады помочь Вам истребить этот скот
Рекс отошёл от трансляционной камеры и пошёл к новоприбывшим:
Привет вам. друзья! Хотите конфет?
Тираннозавр подумал и сказал:
Может, потом устроим на ихней планете пикник с жратвой, сделанной из дромеонов?
Затем, он обратил внимание на Кевина:
Мне караулить, блядей. Спят, суки, блядь, а я? А я не спи, да? Что я, я тоже хочу. Блядь. Они спят, а я? Всех разъебал б!
Мда. Так вот какие результаты чрезмерного употребления алкоголя... - подумал тираннозавр

23

-Хватит орать.
Кевин услышал отку-дато сверху женский голос. Подняв голову вверх и хорошенько осмотревшись, он заметил непонятного вида существо, выглядывающее из окошка некоего дивного металического сооружения, похожего на статую. Чтобы разобраться, кто же там ему что-то кричит, Кевин прикоснулся к ноге киборга и моментально впитал в себя свойство его брони. Ставши железным, Левин за несколько минут забрался прямо по телу робота к его голове. И вот, Кевин уже сидит прямо напротив Сары.
-Гыыыы!!!! Гражданочка, а права на вождение автомобиля у вас имеются? - выдал санитар, дыша прямо в лицо Саре мощным перегаром.

24

Дезнота поморщилась хмуро разглядывая вдрезг пьяного блюстителя закона.
Ох,бля... Опять он пьяный. Да сколько же можно? Интересно,он когда нибудь бывает в нормальном состоянии?..
Вслух же Сара,потеребив крест на шее,отозвалась:
-Протрезвейте,сударь. И вообще,самый идиотский подкат,который я когда либо видела. Нет что бы водочки даме предложить... Пусть даже и мертвой. А документы вот!
Дез с победоносным видом,ткнула объемистую парку пол нос Кевину.
-Читай по губам! Текст ты в таком состоянии врят ли разберешь.:Дезноте,Саре Готике по праву наследства как единственной выжившей,передается в пользование машина,с кодовым названием "Тото666". Подпись:Тото.
Готика подняла в потолок указующий перст и ткнула его в последнюю строчку,чуть не выбив глаз Кевину.
-ВСЕ. НА-ПИ-СА-НО,бледно-голубым  по ярко салатовому!

25

Скажи им, что-бы летели в соседнюю от дромеонов звёздную систему - X-p525. Мы должны сосредоточить наши силы там, а потом напасть на них всеми флотами!
Конечно. Это само собой.
Гиган продолжил следить за разговором Рекса с его начальством.
Сейчас мне нужно с Вами проститься, потому, что Гиган будет с Вами говорить, а потом другой наш союзник вероятнее всего будет связываться с своей расой. Встретимся в звёздной системе X-p525. Гиган вам подробнее объяснит о том, почему наши флоты должны встретиться там
Хорошо, мы будем рады помочь Вам истребить этот скот
Кто бы сомневался...
Гиган подошёл к передатчику.
Итак... Система X-p525 соседствует с системой планеты Дромеонов. Там мы сосредоточим флоты всех рас принимающих участие в операции, а затем нанесём мощный совместный удар. Всё гениальное просто.
Звучит логично. Такая тактика мне тоже нравится. Атакуем этих пернатых тварей со всех сторон, не оставляя не единого шанса...
Именно! Максимум убойной силы!
Тогда на этом разговор можно завершить. Или есть ещё вопросы?
Нет, босс. До связи.
Гиган отошёл от терминала и глянул на Раппи.
Теперь твоя очередь.

Подпись автора

Space hunter raids again!

26

Итак... Система X-p525 соседствует с системой планеты Дромеонов. Там мы сосредоточим флоты всех рас принимающих участие в операции, а затем нанесём мощный совместный удар. Всё гениальное просто.
Рекс сказал Гигану:
Спасибо! Тираннозаврийский флот уже следует сюда
И вот, корабль прибыл в соседнюю от дромеонов звёздную систему.
Всё готово!
Затем, Тираннозавр сказал Раппи:
Теперь ты связывайся со свей планетой

27

Дез уперла руки в боки.
-Как насчет моего мира,ребята? Там конечно нет Мегамонстров,но я думаю Рип с его армией откликнуться на мой призыв. Они не в курсе,кто такие дромеоны,но подивился всегда не против.
Сара развелась руками,бросив хмурый взгляд на пошатывающегося Кевина.

28

Теперь твоя очередь.
Теперь ты связывайся со свей планетой
Раппи глянул на Гигана и МегаРекса, кивнув головой
Затем он подключился к своей планете:
О, Раппи, приветствую. Давно я тебя не видел. Смотрю, ты нашёл союзников
Здравствуйте, командир! Миссия выполнена. Теперь мы будем атаковать дромеонов, но нам нужно сосредоточить флоты около звёздной системы X-p525. Там мы и наши союзники воссоединимся, после чего нападём на пернатых мудаком, чем докажем им ,что они жалкая пародия на нас.
Великий момент в нашей истории! Я пошлю к Вам весь флот, который у нас есть, даже грузовые и торговые корабли будут участвовать
Отлично, мы уже на месте и ждём подкрепления

29

Как насчет моего мира,ребята? Там конечно нет Мегамонстров,но я думаю Рип с его армией откликнуться на мой призыв. Они не в курсе,кто такие дромеоны,но подивился всегда не против.
Не совсем понял о чём ты, но раз они могут реально помочь то пусть прибывают.
Гиган пронаблюдал за тем как Раппи общается со своим командиром.
Да, а они воинственный народ.
Затем, Гиган немного подождал и снова подошёл к терминалу.
Возможно наши уже на месте.
Он нагнулся к передающему устройству.
Я Гиган. Вызываю Кселенский флот. Нужны данные а вашем местоположении...
Послышалось продолжительное шипение.
Повторяю! Я Гиган. Вызываю Кселенский флот. Нужны данные а вашем местоположении...
Слышу тебя, Гиган. Мы уже приближаемся к точке встречи. До входа в систему X-p525 осталось 400 парсек.
Вас понял.
Гиган разогнулся и подождал ещё немного.
Наверное уже...
На связи Кселенский флот. Гиган, как слышите?
Слышу нормально. Где вы?
Мы уже на точке встречи и готовы к нанесению удара.
Наконец-то! Скоро наступит момент нашего возмездия!
Затем, Гиган отошёл от терминала и стал ждать что будет дальше...

Подпись автора

Space hunter raids again!

30

Сара пожала плечами.
-Чего тут непонятного?
И сев обратно в кабину своего оружия-транспорта,подключила связь. Сначала долго шли помехи,но через пару минут на экране появилось незнакомое остальным лицо. Внешне существо на экране напоминало человека,однако у него были характерные черты ДезНоты:Яркие,лиловые глаза с двумя зрачками,черные губы и волосы. Неестественно длинные ресницы создавали эффект бесполости существа. Прозвучавший секунду позднее голос также мог принадлежать,как женщине с басом,так и мужчине с тенором.
--Хей,Сара! Хуле,где ты пропадала? Мы на базе третий год маемся без дела,вылазки на землю оканчиваются успешно,нам почти удалось выяснить состав вируса уничтожевшего нашу рассу! У тебя к нам дело?
-Что то вроде того. Ты о дромеонах когда-нибудь слышал?
-Это такие мелкие пернатые твари? Было дело.
-Так вот,ваши машины сейчас в боевой готовности? Вы не могли бы послать флот,ориентируясь по моим координатам?
-Это против дромеонов то? Да это же унылое говно,чего на него оружие тратить? Но собственно,убить время и размяться наши совсем не против. Так что ждите,мы пребудем на место! Где то половина нашего флота со мной во главе. До скорого!
-Спасибо Рип! Жду на месте!
Дезнота отключила связь и махнула из кабины Гигану.
-Они пребудут!

Отредактировано Sara aka Gotica (2012-04-22 19:23:32)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Мегаразуплотнитель TDN30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно