Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Сан-Франциско (разгромленный)


Сан-Франциско (разгромленный)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сан-Франциско - город и округ в штате Калифорния, США.

http://s45.radikal.ru/i109/1410/15/108ba39d6dd1.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

Из Лос-Анджелеса >

Спустя какое-то время Годзилла достиг берегов Калифорнии. Впереди был тот самый город. Годзилла уже подустал, потому плыл не очень быстро. Вскоре по пути ему встретился косяк рыбы, и монстр за раз проглотил его. Это помогло частично восстановить силы.
Интересно, найдётся ли тут достойный соперник для нас...
Ящер продолжал приближаться. Проскользнув под мостом Золотые ворота, гигант остановился неподалёку от берега, и разглядывая набережную из под воды, приготовился атаковать.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

Вдруг около моста открывается чёрная дыра, и из неё вышел Гипер Зеттон.
Урррр
Пробормочал Гипер Зеттон. Монстр взлетел, осмотрел всё вокруг, и начал атаку на город.

Отредактировано Гипер Зеттон (2014-10-18 22:01:26)

4

из Лос-Анджелеса
Спейс Годзилла уже в воздухе принял ультра форму и упал прямо на мост Золотые ворота. Машины и люди летели в океан, и Мост окончательно разрушился. Спейс Годзилла поднялся на своих кристаллических лапах и выпустил луч в воздух.
РАААААААВВВРР!!!11
И тут он увидел некоего монстра, атаковавшего город.
Что за выскочка посмел атаковать город вместо нас?
Спейс Годзилла выстрелил лучом из пасти прямо в Зеттона.

Отредактировано Space Godzilla (2014-10-18 22:02:08)

5

Гипер Зеттон почуствовал чью-то энергию взади него. Монстр обернулся и увидел атакующего его лучом Спейс Годзиллу, затем он использовал способность поглощения, и тем самым перенаправил луч на Спейс Годзиллу.
После использования способности, Гипер Зеттон принялся атаковать своих противников.

Отредактировано Гипер Зеттон (2014-10-18 22:07:12)

6

Годзилла поднялся над водой, пытаясь разглядеть нового монстра. Его удивило, как тот защитился от атаки его космического собрата.
А это даже интересно...
Рррааврхх!
Годзилла широким шагом вышел на набережную, но тут-же заметил непонятной природы тёмные шары. Ящер пригнулся и отпрыгнул за высотное здание неподалёку.
Это что ещё за штуки?
Ящер вскарабкался на строение и спрыгнул с него, оказавшись на другой стороне.
Иррраврххх...
Нужно найти его слабое место!
Годзилла помчался по городу, выбирая момент для нападения...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

7

Спейс Годзилла взлетел и уклонился от луча, а затем и от файерболлов. И приземлился в 100 метрах от Зеттона.
Я не знаю кто ты, петушок, но сейчас ты заработал себе хорошую взбучку.
На сверхзвуковой скорости Спейс Годзилла подлетел к Зеттону и схватил его кристаллическими лапами.
рррр...
Он швырнул Зеттона в здание, и оно развалилось.
Ты умрёшь тут!

8

Гипер Зеттон взлетел на воздух, чтобы посмотреть куда направился Годзилла. Он заметил его и телепортировался к нему.
Гипер Зеттон использует двойной удар чтобы поймать его.
Уррр
Снова пробормачал Гипер Зеттон

9

НАЧАЛО ИГРЫ
Пока монстры сражались,над Сан-Франциско показался огромный метеорит,летевший со сверхзвуковой скоростью.Через пару минут метеорит уже упал около моста в воду.Вода забурлила, и показалось чьё-то огромное крыло,затем три головы и всё остальное тело.
Ррррррр - Кинг Гидора издал свой рык и осмотрел местность.

Отредактировано King Ghidorah (2014-10-19 17:20:42)

10

Вот же тварь!
Спейс Годзилла подлетел к Зеттону на огроменной скорости и врезался в него. Тот отлетел на 300 метров от Годзиллы.
Тебе с этим говнюком не справится. Пока отходи к воде, а я попытаюсь перенести бой в центр города.
Монстр влетел на 600 метров в высоту.

11

Гипер Зеттон пока находился в полёте телепортировался к Спейс Годзилле. Он появился с зади него и ударил локтем по затылку. Затем он использовал двойной удар и он и его клон принялись атаковать Спейс Годзиллу. Клон Гипер Зеттона ударил ногой Спейса по его лицу, а оригинал тем временем двинулся в сторону Годзиллы.
Подлетев к Годзилле, Гипер Зеттон начал обстреливать его сверху тёмными файрболлами.

Отредактировано Гипер Зеттон (2014-10-18 22:35:30)

12

Гидора пытался сохранить нейтралитет и поэтому улетел в центр города и начал громить всё и вся.Здания медленно рушились,люди в панике бежали,но Кинг Гидора был беспощаден.
Немного напугав жителей города,Гидора начал наблюдать за битвой монстров...
Чертовски красивое зрелище...

Отредактировано King Ghidorah (2014-10-19 17:22:07)

13

Гррр...
Одной кристаллической лапой Спейс схватил клона Зеттона прямо за голову, а второй заслонил от файерболлов и  схватил Годзиллу. Отлетев на огромной скорости Спейс Годзилла кинул Годзиллу в воду.
так будет лучше для тебя!
А клона Зеттона он кинул в здание. Космический монстр подлетел к оригиналу и всем своим 150000 тонным весом вдавил в землю.

14

Гипер Зеттон снова использует телепорт и появляется с зади.
Урррргх
Гиер Зеттон ударяет ногой по голове Спейс Годзиллу. Спейс растерялся от мощного удара по голове, и Гипер Зеттон использует тёмные файрболлы и разрушает кристаллы на его плечах.

Отредактировано Гипер Зеттон (2014-10-18 22:46:29)

15

А ты банальный...
Кристаллы вновь отросли.
Эта мощь из самого Космоса...
Вокруг Кристаллов шваркали молнии...
Я могу взорвать этот город за несколько минут. Но я не буду... Я хочу лично оторвать тебе голову.
Вокруг Спейс Годзилла образовались четыре кристалла ростом около 200 метров. И чистая энергия ударила в Спейс Годзиллу. Он буквально светился от переполнявшей его мощи.
А ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ, А?!
По земле прокатилась что то вроде мини-землетрясения, из которого Зеттон упал на землю, а когда поднялся, в него влетел мощный энергетический шар. Зеттон улетел примерно на киллометр, разрушая здания.
Тут Спейс Годзилла обратил внимание на Гидору.
Еще один...

Отредактировано Space Godzilla (2014-10-18 22:59:54)

16

Гипер Зеттон разозлился, он решил проучить своего врага. Но потом вдруг понял, что враг очень силён, и решил предложить ему союз.
Уррр
Гипер Зеттон телепортировался к Спейсу, и начал вести переговоры на своём бурчании.
Уррргурх

17

Неожиданная серия неслабых атак на какое-то время контузила Годзиллу, и тот потерял сознание. Придя в себя, мутант обнаружил, что валяется в воде, неподалёку от города.
Со мной такое уже бывало...
Гигант принялся подниматься на ноги, ощущая боль во многих местах на теле.
Ивврррхха...
Тот монстр оказался неожиданно силён. Нужно будет действовать осторожней.
Годзилла встал во весь рост, обратил свой взор на город. Тут он заметил ещё одного монстра, что выглядел как огромный дракон.
И кого тут только нет!
Ррааввррр!
И ящер двинулся быстрым шагом вдоль берега, приближаясь к Зеттону.
Мстительная натура дала о себе знать. Годзилла вскоре вышел на улицы города, схватил челюстями грузовик-мусоровоз, и размахнувшись, запустил тот прямо в Гипера. От удара пришелец потерял равновесие и стал падать. Годзилла шустро влез на стену небоскрёба и прыгнул на врага, обхватив его башку пастью. Оба монстра рухнули на крышу соседнего здания. Затем ящер поднял Зеттона перед собой и обрушил на его корпус серию мощных ударов передними лапами. От такой атаки противник был отброшен на полста метров и впечатался в другое строение, которое тут-же обрушилось...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

18

Уррргурх
Что, он пытается заговорить?
Спейс принял свою обычную форму.
Грррр
Спейс Годзилла не понимал, что говорит Зеттон. Но тут он увидел, что Годзилла несется прямо на Зеттона. Спейс медленно отошел.
Монстры начали драться...

Отредактировано Space Godzilla (2014-10-18 23:54:49)

19

Гипер Зеттон не хотел драки, он хотел обрести хороших союзников и друзей.
Уррргх
Опять таки Зеттон издал не понятный звук.
Урррр

20

Годзиллу удивило спокойствие, которое проявил соперник. Ящер сполз со здания на тротуар и застыл, готовясь к чему угодно.
Что это за звуки? Оно пытается общаться с нами?
Монстр принялся обходить пришельца по кругу. Под его ногами сновали запуганные жители города.
Что же это за существо...
Наконец Годзилла попробовал диалог начать.
Кто же ты? Что тебе нужно здесь?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

21

Кто же ты?Что тебе нужно здесь?
Уррргргр
Гипер Зеттон пытался заговорить но у него ничего не выходило. Он пытался донести им, что был изгнан своим хозяином пришельцем Батом, и его закинуло на Землю через чёрную дыру.
Угрр..Уррр
Всё пытался сказать Гипер Зеттон, и тут у него наконец-то у него получилось
Я...Ура!Я заговорил!
Сказал Гипер Зеттон

Отредактировано Гипер Зеттон (2014-10-19 00:13:47)

22

Я...Ура!Я заговорил!
Спейс Годзилла отшатнулся.
Блин, кто это? Я ничерта не понимаю.
Монстр сделал шаг к Зеттону.
Скажи мне, кто ты? Зачем ты сдесь?

23

Тут уже прибыли военные. Вертолёты с пушками залетали. Годзилла развернулся к ним, проревел, затем ринулся в атаку. Пара ракет пролетела над его шипами, но монстр сманеврировал, и ракеты разнесли здание налоговой службы.
Пора покарать их!
Годзилла пробил насквозь небольшое здание, выскочил позади вояк. Один бросок пастью - и нет вертолёта. Затем удар лапой - и второго вертолёта не стало. Танк направил дуло на монстра, но тот двинулся вперёд, и мигом растоптал его. Джипы с пулемётами разъездились. Ящер ударом хвоста подбросил несколько из них, и те разлетелись по дороге.
Нет уж... Меня не остановить!
Годзилла ударил всей своей тушей по строению перед собой - и то обрушилось на броневики и пехоту. После чего гигант настиг ещё вертолёт и сбил тот ударом головы. Хотя это оказался вертолёт службы новостей.
Полагаю, самое интересное впереди...
Монстр огляделся по сторонам в поисках дракона, но трёхглавого нигде не было.
И кто же это был... Неужели главный враг японского Годзиллы - сам Кинг Гидора?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

24

Скажи мне, кто ты? Зачем ты сдесь?
Я монстр Гипер Зеттон, скитался по галактике и наткнулся на чёрную дыру, после попал в это место. Вижу, что здесь можно устроить апокалипсис, и затем я начал разрушать города. После этого, меня атаковали вы. Немного поборовшись с вами, я понял, что вы очень сильные соперники, и я решил предложить вам союз.
Сказал Гипер Зеттон

25

Я монстр Гипер Зеттон, скитался по галактике и наткнулся на чёрную дыру, после попал в это место. Вижу, что здесь можно устроить апокалипсис, и затем я начал разрушать города. После этого, меня атаковали вы. Немного поборовшись с вами, я понял, что вы очень сильные соперники, и я решил предложить вам союз.
Спейс Годзилла хотел ответить, но тут услышал рёв. Повернувшись он увидел Кинг Гидору.
Грррр...
Он принял ультра-форму, подлетел к Гидоре и свалил его на землю.
Ррраввррр!!! Зачем ты сдесь?
Обратился Спейс Годзилла к Гидоре.

26

Гидора смотрел на Зеттона,но неожиданно на него напрыгнул СпейсГодзилла.
Ррраввррр!!!Зачем ты здесь?
Я прибыл на эту планету,чтобы разведать местность.Моя родная планета - Планета Икс. - ответил Гидора.
Какие они все бесцеремонные...чуть что,сразу атакуют!

27

Я прибыл на эту планету,чтобы разведать местность.Моя родная планета - Планета Икс.
Они что, сговорились все? Кажется, сегодня обойдется без крови и оторванных голов...
Так и быть, я оставлю тебя в живых. Грррр...
Спейс Годзилла взлетел в воздух и приземлился рядом с Зеттоном и Годзиллой.

28

С планеты Икс? Значит, ты Кинг Гидора, как я понимаю... Тебя считали убитым.
Годзилла перепрыгнул через кучу разгромленной бронетехники и быстрым шагом подобрался к Гидоре сбоку.
Ты ведь известный убийца... И ты здесь не на пикнике...
Нужно быть на чеку.
Затем Годзилла вновь перевёл внимание на Гиперыча.
Инопланетный пришелец... И уже какой по счёту!
Хотишь союзу? А какова гарантия, что ты нас не дурачишь?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

29

Так и быть, я оставлю тебя в живых. Грррр...
Рааар...спасибо.
С планеты Икс? Значит, ты Кинг Гидора, как я понимаю... Тебя считали убитым.
Абсолютно верно понимаешь...А ты,насколько я понял,Годзилла?
Ты ведь известный убийца... И ты здесь не на пикнике...
Верно подмечено,но даже самые известные убийцы сначала изучают противника...Рррравр.

Отредактировано King Ghidorah (2014-10-19 20:50:35)

30

Хотишь союзу? А какова гарантия, что ты нас не дурачишь?
Ты просто не представляешь, какого это, быть одиночкой, скитаться одному по вселенной, без друзей. Вокруг лишь пустота, ничего больше.
Ответил Гипер Зеттон Годзилле.
Так что вы думаете?
Спросил он.

Затем переход > Мадагаскар


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Сан-Франциско (разгромленный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно