Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Destroyer SRZ250

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Выслушав диалог Гигана и Дрэгона, Рекс решил тоже подключиться:
Хотя, что я всё заваливаю всех своими воспоминаниями, давайте перейдём к планам по штурму их планеты-столицы.
У нас есть один их космический корабль - планируем сделать диверсию ни их планете, однако есть проблема - нам нужен пилот, который смог-бы идеально замаскироваться под Дромеона, поскольку для посадки на планете они должны установить видеосвязь с космолётом, а робот легко спалится, благодаря манере голоса.

32

Продолжительность жизни? Хм... Теориетически - представители моей расы бессмертны, однако, как я говорил раньше, теперь я единственный в своём роде. Любой из моей расы бессмертен, пока есть или хотя-бы один нанобот, из которого состоит его тело, или бэкап-база - база, делающая бэкап сознания, воспоминаний и души. Однако если ни то и ни другое не уцелеют - тогда можно считать представителя моей расы мёртвым. Бэкап-базы расположены были на моём флагмане, на котором и жила вся моя раса. Да и размеры у этого флагмана тоже не маленькие были - 1000 км длина, 200 км - средняя высота и 300 км - средняя ширина. Но моя бэкап-база расположена на моём корабле, поэтому я и уцелел, да и ведь кроме того я на нём и находился... Хотя, что я всё заваливаю всех своими воспоминаниями, давайте перейдём к планам по штурму их планеты-столицы.
Всё это весьма впечатляет... Но пожалуй, ты прав - пора бы и делом заняться.
Оружия у меня достаточно, да и их оружием меня не убьёшь, скорее, наоборот - только подзаряжусь от него. Да и на случай наступления целой толпы этих засранцев, у меня есть несколько козырей...
Интересно будет увидеть твой арсенал в деле.
У нас есть один их космический корабль - планируем сделать диверсию ни их планете, однако есть проблема - нам нужен пилот, который смог-бы идеально замаскироваться под Дромеона, поскольку для посадки на планете они должны установить видеосвязь с космолётом, а робот легко спалится, благодаря манере голоса.
На этот случай можно встроить роботу специальный декодирующий речь микрофон, благодаря которому через робота будет вещать кто-нибудь из нас, но голосом похожим на голос Дромеона.

Подпись автора

Space hunter raids again!

33

Интересно будет увидеть твой арсенал в деле.
Я люблю придумывать разные виды атак, поэтому скучно не будет - сказал Дрэгон, улыбнувшись
На этот случай можно встроить роботу специальный декодирующий речь микрофон, благодаря которому через робота будет вещать кто-нибудь из нас, но голосом похожим на голос Дромеона.
А не проще-ли поручить это задание мне? Я могу отлично замаскироваться под Дромеона

34

На этот случай можно встроить роботу специальный декодирующий речь микрофон, благодаря которому через робота будет вещать кто-нибудь из нас, но голосом похожим на голос Дромеона.
Идея хорошая, однако кто-то должен будет сидеть на корабле тут, ведь если мы будем говорить на корабле, то помимо его голоса будет слышен и наш голос
А не проще-ли поручить это задание мне? Я могу отлично замаскироваться под Дромеона
Можешь показать? Хочу глянуть

35

Выслушав всё вышесказанное Гиган, после недолгих раздумий, ответил:
Что ж, интересно будет на это глянуть, но только вот я кое чего не пойму - как ты примешь облика Дромеона, коли сам ни одного из них в глаза не видел? Неужели информации считанной из наших мыслей будет достаточно? И как ты планируешь решить проблему с разницей в размерах?

Подпись автора

Space hunter raids again!

36

Что ж, интересно будет на это глянуть, но только вот я кое чего не пойму - как ты примешь облика Дромеона, коли сам ни одного из них в глаза не видел? Неужели информации считанной из наших мыслей будет достаточно?
Ты сам ответил на свой вопрос
И как ты планируешь решить проблему с разницей в размерах?
Для меня это не проблема. Всё зависит от кол-ва энергии. При огромном её количестве я могупринять огромные размеры, равные, например, размерам Годзиллы. Всё благодаря наноботам, из которых и состоит моё тело. В общем, сейчас сам всё увидишь
Внезапно, Дрэгон растворился в воздухе, образовав облако из наноботов, их которых он состоит.
Затем, это облако стало формировать тело, а излишние наноботы стали разрушаться, передавая энергию тем, из которых и будет состоять тело. И вот, через несколько секунд перед Гиганом и Рексом стоял дромеон:
Ну, похож? Это ещё один из моих "фокусов", а вернее - способностей моего тела

37

Ну, похож? Это ещё один из моих "фокусов", а вернее - способностей моего тела
Гиган испытал немалое удивление от увиденного. Кселены конечно тоже обладали технологиями имитации облика представителей других рас, но перед способностями нового знакомого они просто меркли.
Как быстро ты это сделал! Пожалуй, весьма похож...

Подпись автора

Space hunter raids again!

38

Рекс стал наблюдать за происходящим.
В тот момент, когда Дрэгон распался на наноботов, тираннозавр подумал:
Что за? Он распался?
После того, как Дрэгон предстал перед ними в обличии дромеона, Рекс сказал
Наверное, это самая лучшая маскировка, которую я когда-либо видел

39

Как быстро ты это сделал! Пожалуй, весьма похож...
Дрэгон в обличии дромеона сказал:
Это не так уж и трудно для меня...
Затем он переключил своё внимание на тираннозавра
Наверное, это самая лучшая маскировка, которую я когда-либо видел
Спасибо за похвалу,  однако давайте вернёмся к делу
Затем, путешественник добавил:
Ну? Вылетаем

40

Ну? Вылетаем
Да и вправду... Нам ведь атаковать давно пора.
Гиган повернулся к Мегарексу.
Ну так что? Может начнём?

Подпись автора

Space hunter raids again!

41

Ну так что? Может начнём?
Тираннозавр подумал:
Мы уже готовы, поэтому, думаю можно отправляться...
Затем Рекс дал ответ:
Да, я согласен - вылетаем

42

Вжиииз! Ага, давай погнали! Вот уж Маджин обрадуется.
Гиган взмыл невысоко над полом.
Каким образом будем десантироваться?

Подпись автора

Space hunter raids again!

43

Какое-то время, Буу, последовав совету Гигана занялся материализацией комиксов при помощи магии и уже вовсю углубился в их прочтение. Настолько сильно, что даже не обратил внимание на прилетевший на станцию, небольшой космический корабль, из которого выбрался, напоминавший большую ворону, дракон. Ящер о чём-то непонятном для Буу, беседовал с Гиганом и Ти-Рексом. Дочитав комикс, толстый наконец-то соизволил обратить внимание на незнакомца. Ему тут же стало жутко интересно. Чтобы поприветствовать новоявленного незнакомца, Маджин быстренько телепортировался прямо перед ним, и заорал на ухо Дрэгону, сместя того силой ультрозвука на несколько метров в сторону.
-Приииииивееееет!!!! - от поднятой шумовой волны, космический корабль начало трясти, а некоторая аппаратура даже перезагрузилась - Большая птичка! Буу никогда не видел такую большую птичку. Ты ворона?

44

Багодаря своей энергии, Дрэгон остановлился.
Приииииивееееет!!!!
Здрасте. Здраститя! - с некой насмешкой произнес, замаскированный под дромеона, Дрэгон.
Затем, моментально приняв свой обычный облик, дракон ответил на следующую фразу розового толстяка:
Большая птичка! Буу никогда не видел такую большую птичку. Ты ворона?
Вообще-то нет. У этих ваших птичек есть перья, а у меня нет. Плюс, где ты видел птиц с 6 конечностями? К тому-же, чешуйчатых. Так что просьба называть меня драконом. Конечно, я не похож на этого вашего восточного, который похож на змеюку с ногами, но все же.
Затем, странник переключился на Гигана:
Каким образом будем десантироваться?
Предлагаю вам засесть в трюме того корабля торгашей. Я просканировал планету пернатых, так вот - в трюмы торговцев они не должны заглядывать. Но если и будут, то я легко могу взломать их разум и они вас попросту не увидят в трюме. Ну и про их приборы могу сказать то же самое.

45

Дикий крик розового весельчака и мощная вибрация, что тот создал заставили киборга-циклопа крутануться в воздухе. Приземлившись, Гиган посмотрел по сторонам. Внутреннее убранство корабля дрожало, часть систем глючила.
Да, умеешь ты радоваться жизни... Наверное, даже Ксилены крик услышали.
Затем Гиган стал слушать товарища Дрэгона.
Предлагаю вам засесть в трюме того корабля торгашей. Я просканировал планету пернатых, так вот - в трюмы торговцев они не должны заглядывать. Но если и будут, то я легко могу взломать их разум и они вас попросту не увидят в трюме. Ну и про их приборы могу сказать то же самое.
Против тебя у них и вправду шансов не будет... Ну а теперь - начинаем? Давайте уж... Пока враги ничего не заподозрили.
Гиган ударил крюками, взмахнул хвостом, прожужжал пилой - машина-убийца в любой момент была готова к очередной атаке.

Подпись автора

Space hunter raids again!

46

Предлагаю вам засесть в трюме того корабля торгашей. Я просканировал планету пернатых, так вот - в трюмы торговцев они не должны заглядывать. Но если и будут, то я легко могу взломать их разум и они вас попросту не увидят в трюме. Ну и про их приборы могу сказать то же самое.
А это идея! Если нам понадобится помощь, то она десантируется с орбиты во время осады.
Затем, тираннозавр обратился к Гигану:
Ну а теперь - начинаем? Давайте уж... Пока враги ничего не заподозрили.
А давайте!
После сказанного, тираннозавр-мутант пошел к захваченному кораблю.

47

-Так что просьба называть меня драконом. Конечно, я не похож на этого вашего восточного, который похож на змеюку с ногами, но все же.
-Ууууу? Дракон? Волшебный дракон, исполняющий желания? - Буу уже однажды имел возможность видеть особого дракона Шенлонга, способного выполнить любое желание того, кто призывал его при помощи семи магических Драконьих Жемчужин - Буу имеет желание! Буу хочет много конфет и мороженного! А ещё Буу хочет знать, куда волшебный дракон девал свои семь Жемчужин.
А давайте!
-Давайте! - пропищал Маджин.

48

Дракон уже было подошел к кораблю, но тут услышал маджина, который обращался к нему:
Ууууу? Дракон? Волшебный дракон, исполняющий желания?
Ну. Не сказать, чтоб волшебный. Но многие мои способности некоторые недоразвитые расы называют ни как иначе, как "волшебство" и "магия"
Буу имеет желание! Буу хочет много конфет и мороженного!
Ну, это можно - сказал дракон, и создал сгусток энергии, из которого начали сыпаться разные конфеты, мороженки и т.д.
Хех. Изменение атомов да и только. Такой синтез позволяет сделать из воздуха что угодно. Да и из вообще любого химического элемента. Вот вам и волшебство, гы-гы - подумал про себя Дрэгон
Затем, закончив создание кучи конфет, он продолжил диалог.
А ещё Буу хочет знать, куда волшебный дракон девал свои семь Жемчужин
Ну, как я уже говорил, не стоит путать меня с драконом из вашей вселенной. Да и мы, как я сказал, даже внешне отличаемся. Ну и вообще своим поведением. Я путешествую, где хочу. Ну и помочь могу. Могу и планетку уничтожить - сказал путешественник, улыбаясь так, что его зубы стали видны, и начали сверкать блеском, как в рекламе зубной пасты Колгейт.
Затем он зашел в корабль и стал смотреть на остальных:
Заходите уже!

Отредактировано Dragon (2014-09-26 23:01:33)

49

Рекс было уже подошел к кораблю, но остановился и стал наблюдать за диалогом их нового товарища и Буу.
После фразы Дрэгона
Ну. Не сказать, чтоб волшебный. Но многие мои способности некоторые недоразвитые расы называют ни как иначе, как "волшебство" и "магия"
а так-же появления из ниоткуда кучи разных яств, тираннозавр подумал:
Ё-маё. Его технологический уровень превосходит все наши вместе взятые.
А после следующих слов:
Я путешествую, где хочу. Ну и помочь могу. Могу и планетку уничтожить
МегаРекса вообще ввело в ступор:
Охтыжблин! И опять он говорит о таком, как о чем-то обыденном!
Затем, не прошло и нескольких минут, как странный дракон уже был в корабле и звал остальных:
Заходите уже!
Это, таки вывело Рекса из ступора. Тот повертел головой, и ответил:
Я иду, ща после чего тираннозавр зашел в корабль

50

Вжиииз!
Гиган взлетел и пронёсся на корабль. Приземлившись внутри того, он шустро огляделся. Напоследок киборг услышал разговор между Дрэгоном и Толстым Буу, в результате которого произошло нечто уж больно странное - буквально из ниоткуда материализовались различные сладости.
Да его будет не остановить! Что хочет, то и вытворяет!
Я путешествую, где хочу. Ну и помочь могу. Могу и планетку уничтожить
Ну это вообще угар запредельный! По меркам некоторых ты будешь настоящий бог.
Затем Гиган неспеша побрёл вглубь судна...

Подпись автора

Space hunter raids again!

51

Видя, как дракон материализовал перед ним кучу сладостей, Буу радосно запищал и захлопал в ладоши. После этого он отправил несколько конфет в свой огромный розовый рот.
-Магия? Круто! Но Буу тоже так умеет, смотри! - Толстяк направил свою головную щупальцу на стоявший у стены большой компьютер. Через секунду из отростка вырвалась ослепляющая розовая молния, накрывшая компьютер и впоследствии превратившая его  огромный торт со свечками. Буу сделал жест своей левой рукой и телекенезом отрезал от толта кусок, который тут же направил прямо в пасть Дракону.
-Угощайся, волшебный дракон! хи-хи-хи! - Маджин Буу неспеша леветировал следом за своими товарищами.

52

"Emeli Joli"

С невероятной силой энергетический шар Боджака, прилетевший прямо с планеты Земля, протаранил корпус боевого корабля МегаРекса и Гайгана. Когда это произошло, раздался мощный взрыв и из лопнувшего энергошара вывалился порядком потрёпанный Кевин, который всё ещё находился под сильный алкогольным опъянением. К счастью, на момент взрыва, Кевин прибывал в металлическом состоянии, а отого практически не пострадал. Быстренько придя в себя, он принялся осматриваться по сторонам, пытаясь понять, где же он сейчас находится.
-Это сказка, это сон? - вяло промямлил пьяница - Это сон! Сказка, сон.

53

Итак, динозавр уже было зашел в корабль дрАмеоидов и стал наблюдать за Дрэгоном и Буу
Мда. Интересные товарищи
После того, как Буу превратил один из компов в ангаре в торт, Рекс заругался
Ну ё-моё! Какого хрена вы технику трогаете. Это вам не тренировочный комплекс, и уж не какая-то там мусорная космическая станция
Как вдруг, опять что-то протаранило корабль, а позже, раздался взрыв.
МегаРекс увидел уже знакомого ему забулдыгу и беспредельщика.
Затем, тираннозавр ещё больше заругался:
Ааа, блять, какой-же ты мудак! Хуле ты сделал, ты мудак чтоле совсем! Хули мне корабль протаранил. Ты чё, беспределом чтоли занимаешься. Корабль мне починил, блять! БЫЫЫЫСТРА БЛЯТЬ!

54

Дрэгон, проглотив кусок торта, сказал:
Хмм. Вкусно
Ну ё-моё! Какого хрена вы технику трогаете. Это вам не тренировочный комплекс, и уж не какая-то там мусорная космическая станция
Дрэгон почесал подбородок, и сказал:
Не урчи. Ща будет тебе тот комп обратно
Дракон материализовал компьютер. Таким-же способом, как и конфеты
Но тут корабль протаранил энергетический шар. И попал он прямо в Дрэгона.
Дракон отлетел в сторону и врезался в стену. Причём достаточно сильно. Его буквально расплющило.
Однако дракон распался на тучу наноботов, и восстановился прямо рядом с недавно прибывшим алкашом, и стал на него смотреть
Про себя он подумал:
Очередной гуманоид... И ещё владеющий сверхъестественными способностями

55

Взрыв несколько удивил Буу, но, тем не менее, не причинил  ему никакого вреда. Энергия, которую считал Маджин чем-то отдалённо напоминала ему энергию придурошного космического пирата Боджака, навязавшегося в шестёрки к его старшему брату Супер Буу. Впрочем, толстяк не особо этим обеспокоился, даже если Боджак где-то рядом, то у такого как Буу не займёт времени более пяти минут, чтобы жестоко прикончить негодяя одним ударом пухлой, но тем неменее, невероято сильной руки. В рассеивающемся тумане он узнал очертания уже знакомого ему матерщинника и поехавшего, с которым он имел  счастье столкнуться несколько недель назад. Буу немного попищал, разглядывая алкоголика, но после переключился на поедание только что материализованного им торта.

Отредактировано Majin Buu (2014-10-05 22:06:58)

56

Ох ты, что творится! Офанареть!
Причиной удивления кселенского робота-циклопа было во-первых - превращение компьютера в торт, а во-вторых...
БА-БАХ! Нехилый взрыв вдруг прокатился по кораблю. Гиган оказался отброшенным ударной волной, и долбанулся клювом об потолок. Рухнув на пол, машина-убийца мигом вскочила на ноги.
Нас уже атакуют?
Гиган рванул в сторону силуэта, возникшего из вспышки. Через секунду он остановился в недоумении.
Кевин? Вжииизззз!
Это сон! Сказка, сон.
Если бы... Ан нет. Тут самая, что есть реальность. С возвращением!
Затем Гиган шустро осмотрел палубу.
Кажется, у нас разгерметизация салона... Все живы?

Подпись автора

Space hunter raids again!

57

Алкоголик сонно осмотрел всех здесь собравшихся. Затем он перевёл взгляд в сторону кричащего на него тирранозавра. Тот что-то очень громко выкрикивал и явно проявлял враждебность относительно пьянчуги.
-Ты чё, беспределом чтоли занимаешься. Корабль мне починил, блять! БЫЫЫЫСТРА БЛЯТЬ!
-Аааа, хуй тебе! - выкрикнул санитар в адрес Мега-Рекса, демонстративно показывая ему средний палец.
-Ааа, блять, какой-же ты мудак! Хуле ты сделал, ты мудак чтоле совсем! Хули мне корабль протаранил. Ты чё, беспределом чтоли занимаешься.
-Сука, блядь. Я тебя ща убью, блядь. Я тебя ща убью нахуй. Ты понял, что я тебя ща убью нахуй? Фу, бляадь… Блядь, ты ёбнут… - Кевин вытянул вперёд обе руки, и через секунду одна из них превратилась в огромную и тяжёлую булаву с шипами, а вторая в длинный двуручный меч, заострённый, словно бритва - Я тебя ПРИДУШУ, БЛЯДЬ, ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ, понял! Фу, блядь, фу, нахуй! УАААААААААААААААААААААААААА!!! ИИИИАААААААААААААААААААААААААА!!! ЙАААААААААААААААААБЛЯДЬ!!! СУКАААААААААААААА!!! ЙААААААААААААААААА!!! ЙААААААААААААААААААААААААхаха-хаха-ха-ха-хаха!!! Рррррааа! Ррраааяаяаяаяа.

Отредактировано Kevin (2014-10-13 00:29:18)

58

Космическое пространство =====}

Доминатор, использовав синтетическую чёрную дыру, вскоре возник недалеко от места действия.
Всё выглядит как подготовка к масштабной боевой операции. Но какова будет цель? Освобождение от захватчиков планеты или целой системы? Как бы там ни было, полагаю, не стоит вмешиваться в данный процесс. Обойдусь лишь общим поверхностным анализом.
Келлер начал сканировать корабли своим тех-детектором, пытаясь получить информацию об их оснащении и вооружении.
Очевидно, ряд судов обладают защитным полем, и не слабым. Различия во внешней архитектуре недвусмысленно говорят об их принадлежности разным расам.
Быстро пройдясь по каждому из кораблей, робот закончил с этим.
Достаточно. Пусть продолжают свою миссию.
Со вспышкой раскрылась чёрная дыра, вызванная Келлером.
Теперь пора бы снова заглянуть на Землю. Исследование должно быть продолжено...

=====} Сан-Франциско

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

59

Сука, блядь. Я тебя ща убью, блядь. Я тебя ща убью нахуй. Ты понял, что я тебя ща убью нахуй? Фу, бляадь… Блядь, ты ёбнут…
Внезапно, ти-рекс сказал:
Ты понимаешь, что ты поехавший? Не я, блять, поехавший! Не он!(Показал на стоящего рядом Дрэгона)А ты!
Я тебя ПРИДУШУ, БЛЯДЬ, ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ, понял! Фу, блядь, фу, нахуй! УАААААААААААААААААААААААААА!!! ИИИИАААААААААААААААААААААААААА!!! ЙАААААААААААААААААБЛЯДЬ!!! СУКАААААААААААААА!!! ЙААААААААААААААААА!!! ЙААААААААААААААААААААААААхаха-хаха-ха-ха-хаха!!! Рррррааа! Ррраааяаяаяаяа.
Создав энергетические протезы(которые выглядели как поток молнии или другой энергии, который обволакивал его передние конечности) на своих маленьких передних конечностях, он сказал
Не нихуя!
А взглянув на то, во что превратились руки его оппонента, динозавр сказал, с таким тоном, который присущ Виктору Пузо:
Это ХУЙНЯ!

60

Видя, как Мега Рекс и Кевин принялись затевать между собой кровавую разборку, Толстый Буу, подобно маленькому ребёнку с детским любопытством принялся наблюдать за происходящим. Своим розовым лучом он превратил один из компьютеров в удобный и мягкий шезлонг, в котором тут же враскоряку развалился. В одной руке Маджин материализовал небольшое ведёрко с поп-корном, в другой - стаканчик с кока-колой. Буу и сам иногда очень любил учавствовать в кровавых разборках и масштабных разрушениях, однако, смотреть со стороны ему всегда было куда веселее и забавнее.
-Драаака-драааака!!! - принялся визжать Буу в предвкушении незабываемого зрелища.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно