Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Вашингтон (разрушен)


Вашингтон (разрушен)

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

------Пещера некрнов
Некроны прилетели на Землю
Сколько здесь трупов смерть в нашей вселенной такое рано
УНИЧТОЖИТЬ... ВСЕХ... КТО... МЕШАЕТ
Из динамика вокруг
Уничтожить эту жизнь поооооооокооооооойййййййййййййй ссссссссссссмммммммммммммммееееееееееерррррррррррррррррттттттттттттттттттттттииииииииииииииииии

92

ПРосто от не хер делать
Лады. Игранём, а по ходу разберёмся...
Джек уже хотел бросить игральные кубики, как вдруг начало происходить нечто из ряда вон выходящее... Всё вокруг задрожало, дома принялись рушиться как игрушные. Чудовищные взрывы сокрушали целые кварталы. Воробья отбросило ударной волной, и он чуть не вылетел за борт. Прийдя в себя минут через десять, капитан медленно поднялся на ноги и поглядел на творящийся хаос.
Нежданные гости как в горле кости.
Господа, этот абсурд меня доконал!
Джек, шатаясь, прошагал к носу корабля.
Значит, гигантский летающий Кракен, металлический мужик с колёсам автомобиля, самурай-ниндзя и... какая-то ходячая мумия... Чего они тут забыли? Эй, это наш город! И я между прочим в мэры баллотироваться собрался.

Отредактировано Jack Sparrow (2014-12-04 01:21:23)

93

Тич спрятал игру
Бежал от сюдова к хуям
Все бегут оставлют корабли
Прыгнул на мтоцикл к Джекмену
Проехал
там еще Ханнес сказал
Воробей в каперовоз уезжаем

94

НЕкроны стреляли по пиратам
Так огонь вперед
Гауссовые оружия выстрелил по Жнецу все туда
Так же по трансформеру

95

Попав по жнецу, гаусовые орудия не причинили машине существенного вреда.
"Смешно... Щекотно..."
Приготовив пушки, Харбингер рванул через квартал.
"ЖАЛКИЕ ПОТУГИ... УНИЧТОЖИТЬ."

Отредактировано Harbinger (2014-12-04 09:29:46)

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

96

А вот это было ошибкой, железка...
Стихия пламени! Песнь Огненных драконов!

Ахахахах, ну ты и юморист!
Япошка выпустил четыре мощных языка пламени, длиной примерно семь метров. От трёх первых Джаз уклонился, но четвертый все же смог пробить его броню и откинуть самого автобота на пять метров.
Это было не совсем больно... - после этой фразы робот перевел своё внимание на суету пиратов. Неожиданно появились какие-то серые твари, не похожие на людей. Между летающим пауком-аутистом и кучей серых тварей началась потасовка.
Уничтожить эту жизнь поооооооокооооооойййййййййййййй ссссссссссссмммммммммммммммееееееееееерррррррррррррррррттттттттттттттттттттттииииииииииииииииии
А, так это ты, Некрон! Как я мог тебя не узнать-то?
Затем пират, в котором автобот признал великого Джека Воробья решил выдать себя за правителя Вашингтона:
Господа, этот абсурд меня доконал! Значит, гигантский летающий Кракен, металлический мужик с колёсам автомобиля, самурай-ниндзя и... какая-то ходячая мумия... Чего они тут забыли? Эй, это наш город! И я между прочим в мэры баллотироваться собрался.
Ты вообще какого чёрта в этом веке забыл, алкоголик? Иди в свой 18-й век!
Затем Некрон выстрелил в автобота гауссовой пушкой, но тот уклонился и заряд взорвал одно из зданий.
Я вообще-то поговорить хотел...
Окончательно забыв про опасного японца, Джаз начал кидать свои неудачные шутки во все стороны.
ЖАЛКИЕ ПОТУГИ... УНИЧТОЖИТЬ.
И это нам говорит гигантский паук-аутист...Забавно!
После того, как автобот наконец-то закончил со своими диалогами, он принялся атаковать Некрона с помощью огнемёта.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

97

"Проблема с энергией решена. Все датчики в норме."
Жнец выстрелил в обидчика пушкой, и сказал:
"Обидно, когда какой-то субъект называет тебя аутистом."
Жнец полетел к автоботу и схватил его усиком.

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

98

Некроны прыгнули мощными орудиями по жнецу
огонь
Монолиты выстрелили по жнецу
Тот начал падать

99

Воробей в каперовоз уезжаем
Эй, куда уезжаем? А как же город? Тут ведь сейчас самое интересное начнётся...
Джек увидел, что пираты разбегаются, бросают корабль. Причиной тому были продолжающиеся взрывы, выстрелы и разрушения.
Хватит дырявить наш корабль!
Ты вообще какого в этом веке забыл, алкоголик? Иди в свой 18-й век!
Сказанное роботом, удивило Воробья.
Ох, какие мы дерзкие, цельнометаллический тролль! Будь моя воля, меня бы в этом веке подавно не было... Сдались мне нахрен эти ваши смартфоны. Я старому-доброму компасу куда больше доверяю!
Так, мне пора тоже что-то делать...
Джек забежал за корабельное большое орудие, и давай палить по некронам.
И вы все запомните этот день, как день, когда чуть было не был пойман капитан Джек Воробей!
Взрывы снарядов раскидали часть некронов. Затем Джек выскочил из-за орудия и побежал к каперовозке.
Чур без меня не уезжать!
Пират сполз с корабля по якорной цепи и шустро залез в каперовоз.
Эх, жалко такой хороший корабль бросать... Ладно, погнали!
Воробей высунул карабин из окна, готовясь отражать атаки.
Приготовьтесь! Сейчас нам задницы то надерут!

Отредактировано Jack Sparrow (2014-12-04 18:27:22)

100

НЕкроны выстрелил и разнесли корабли
Огонь
Некрнон телепортировался и разнес каперовоз одного пирата перерезал вмиг
Эспиноза, Ханнес, Питер Блад ехали на машине взли воробья

101

Гигантский летающий аутист догадался атаковать Джаза, но тот уклонился.
Обидно, когда какой-то субъект называет тебя аутистом.
Ух ты, теперь ты говоришь не отрывками, а нормальными словами. Ты повышен до гигантского придурка!
Затем объект унижения Джаза поднял его чем-то похожим на усик, но оружие Некронов подбило Жнеца, и автобот свалился на Землю.
Хм...ну спасибо, серая мумия.
Джек Воробей ответил Джазу:
Ох, какие мы дерзкие, цельнометаллический тролль! Будь моя воля, меня бы в этом веке подавно не было... Сдались мне нахрен эти ваши смартфоны. Я старому-доброму компасу куда больше доверяю!
Смартфоны? Я не с этой планеты, парниша. Будь моя воля, я б тебя уже давно прикончил. Но Кодекс автоботов не позволяет...
Пиратишка начал атаковать Некронов и Джаз просто не мог не присоединиться.
Некрон, спасибо за спасение, но тебе пора валить с этой планеты. Умри!
Мумии обстреливали пиратов, пираты обстреливали мумий. Джаз обстреливал мумий из фотонной винтовки и добивал огнемётом. Некроны распадались на части, и от них оставался только пепел. Но и Некроны не отставали, они взрывали боевые машины пиратов и обстреливали Джаза. Автобот же в большинстве случаев удачно уклонялся.
Да вы стреляете хуже, чем Имперские Штурмовики! Смотрите, как надо... - с этими словами робот выдал пять хэдшотов с фотонки по Некронам, которые моментально умирали. Толпа этих тварей подходила ближе к автоботу, но он использовал подствольный гранатомёт, и части мумий разлетелись по всей улице. Потом Джаз запрыгнул на здание и начал со снайперской меткостью выносить толпы Некронов.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

102

Монолит выстрелил в джаза та что у того башка расплавилась.
Вперед
Жнеца били массовыми гаусовыми орудиями
Войны некронов стреляли по джазу

103

Вдруг опять серия взрывов, грохот, ударная волна... Джек успел сделать одну очередь автоматом по приближающимся некронам, но один из них неожиданно перенёсся прямо внутрь каперовоза.
Полундра! Все к оружию!
Однако каперовоз тут-же был уничтожен. Воробей вывалился на опалённое поле битвы.
Опять я влез в какую-то потустороннюю авантюру!
Поняв, что серьёзных травм не получил, Джек быстро поднялся и поспешил к автомобилю своих напарников, при этом ведя неприцельный огонь по некронам своим автоматическим карабином M4.
Жрите свинец, гопники!
Воробей запрыгнул в тачку, на заднее сиденье. Там увидел гранатомёт.
То, что нужно...
Пират зарядил пушку, высунул ту в окно и пальнул но некронам снова. Двух-трёх из них сразило взрывом.
А теперь погнали!
Автомобиль помчался по полю боя, среди языков пламени...

104

"Потуги жалки."
*жнец собрал всю мощь излучателя частиц, и выстрелил.  Город смело в щепки вместе с некронами.*
"Вы по определению жалки."
Жнец подхватил падающих главных некронов и автобота, улетев на солнце.
--------->солнце

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

105

Оружие Некронов выстрелило в голову Джаза, от чего автобота оглушило. Войны Некронов подходили всё ближе и зажимали робота. Джек Воробей и остатки пиратов продолжали отстреливать мумий. Пират залез в автомобиль и начал ехать сквозь струи пламени.
Отчаянный парень.
Затем гигантский придурок по всей видимости разозлился и выстрелил с такой силой, что весь Вашингтон разнесло к чертям. Автобота взрывной волной подбросило на двести метров вверх.
Вы по определению жалки.
Впечатляет!
Жнец подхватил остатки выживших некронов и Джаза. Неизвестно, куда летело это гигантское паукообразное существо.
Вашингтон был хорошим городом. Был...
Потом оказалось ясно, что гигантский придурок отправился к Солнцу.
Стоп, какого хера?! Я же сгорю там к чертям!
----> Солнце.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

106

Некрон добил останки пиратов
За тем выстрелил
Улетели те
Так
------Пещера некронов

107

И вдруг местность окатил такой по мощности взрыв, что Джек чуть не оглох. Пират схватился за уши, и увидел как всё вокруг взлетает на воздух.
Да какого хрена? Это уже слишком!
Здания мгновенно разваливались на бетонные плиты, яркая вспышка озарила всё вокруг...
ААААААА! Неужели, это конец моих приключений?
Воробей диким глазами уставился на надвигающуюся стену огня. Убойной взрывной волной автомобиль пиратов подбросило метров на двести пятьдесят вверх и закрутило. Пираты сами не поняли как оказались на поверхности корпуса Жнеца.
Это Кракен космический! Он зохавает наши мозги! Я слыхал - его Ктулху кличат!
Но Эспиноза был контужен, Ханнес тоже, Блад временно ослеп. У Джека жутко кружилась голова, но всё же ему повезло больше.
Сейчас я вырулю, ребята...
Воробей пролез вперёд, вцепился в руль и ударил по газам. Тачка понеслась по корпусу Жнеца на скорости около 50 км/ч.
АУАУАУАУ!!!!!
Джек увидел густое облако чёрного дыма, поднявшееся над городом.
И куда же нам теперь? Главное - свалить с этой твари...
Автомобиль лихо пронёсся по Жнецу ещё несколько десятков метров, затем тупо слетел с него и устремился вниз...
НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Пираты обалдели от происходящего. Тачка пролетела по воздуху более двухсот метров и угодила прямо в море.
Брррр...
Через минуту Джек всплыл на поверхность, а с ним и остальные, благо глубина оказалась не большой. Все четверо неуклюже выползли на обугленный берег и развалились, почти лишённые сил. Впереди них простирались руины города.

108

Тич перестал двигаться
что
Кажется пронесло Эспинозу и Ханнеса и Блада увели в мед отсек
Вильям Патерсон Они ушли мы тут одни
Все зашли на корабль вышел старый пират Сильвер Кортлбат Я механик и говорю мы остались одни
Воробей как думаешь нам тут оставаться стоит

109

Вскоре Джек увидел как прибыла остальная часть команды. Увы, выжили не все.
Наверное, даже Калипсо на такие разрушения не пошла бы. Нас нагнули как каких-то школьников.
Воробей, опираясь на саблю, медленно встал и подошёл к группе.
Они ушли. Мы тут одни.
Ох, это хорошо, что одни. Многим был нужен этот город. И почему-то всем в одно время. Вот вам и странные берега.
Воробей как думаешь нам тут оставаться стоит
Я вот и сам не решил... Эти психи ведь всё уничтожили! Мы хотели получить город, а в итоге нам досталась какая-то свалка.
Капитан оглядел руины, в поисках хоть чего-то ценного. Но из-за задымления дальше ста метров ничего не было видно. Вокруг возвышались сплошные обгоревшие развалины.
Кто бы это ни были, они ведь могут и вернуться...

Отредактировано Jack Sparrow (2014-12-07 00:10:14)

110

Я вот и сам не решил... Эти психи ведь всё уничтожили! Мы хотели получить город, а в итоге нам досталась какая-то свалка.
можетм Майами нападем
Пиратов было много да придет подкрепление
Город горел везде пустош

111

можетм Майами нападем
Майами? Что ж, хорошая мысль... Там и к Карибам ближе.
Джек понаблюдал за остальными пиратами. И тут до него дошло, что вместе с уничтоженным кораблём, они лишились и рому.
Н-да... Теперь долго не побухаешь.
Воробей задумчиво уставился на море, решая как дальше поступить.

112

Пираты говорили что в Маами та войска уже стоят
Ага
Майами
-----Майами

113

Раз на то пошло - погнали...
Подплыл один из уцелевших судов, Джек сунул саблю в ножны и направился к нему. Остальные пираты тоже.
Ну и денёк выдался сегодня... Хотя, разве спокойная жизнь - для меня?
Воробей зашёл на палубу. Следом раненных внесли на борт.
Эх, ребята, рванём на Майами! Смекаете?
Через несколько минут корабль отчалил и двинулся на юг...

~~~~~> Майами

114

Этому миру уже поздно меняться. Так пускай он уснёт. Навсегда...
Призыв! Статуя внешнего пути!
Мадары призвал гигантскую статую, которая служила сосудом для чакры всех 9 Биджу. 10-хвостый будет возрождён через несколько минут...

115

Flasback.
Сандро в раздумьях сидел в своей башне в пустынных горах Нигона. В полном одиночестве, ощущая холодную ненависть, он готовил план новой войны. Три года как он путешествовал по всему Энроту, заново по кусочкам собирая его ранее утраченные могущественные артефакты - Накидка Короля Мёртвых и Доспехи Проклятого. Он также усовершенствовал свои умения в владении магией. Он был уверен в своё новой победы. Он соберёт сильнейшую армию, которую до силе не видели ни эрафийские крестоносцы, ни криганские дьяволы и крулодские варвары... Но, вдруг всё пошло совсем другим чередом. Прозвучала мощнейшая ударная волна и все начало рушится. Сандро чувствовал ментально, как земля буквально разрывается и мучается от боли. Было понятно, что настал конец света. Из-за чего и почему - времени разбираться не было. Но, лич, конечно же, не даст придать себя забвению так просто. Повсюду начали открываться странного вида порталы непонятного происхождения. Некромант молниеносно сориентировался и прыгнул в один из них, на встречу неизведанному.

==Начало игры==
Лич вышел из портала, после чего тот сразу-же закрылся. Пути назад не было. Местность, которая его окружала сильно отличалась, от той, в которой он привык жить. Разрушенные бетонные здания и небоскребы, заасфальтированные улицы и фонари, машины и разного рода техника вместо средневековых замков, мощённых дорог и готических башен, заставила прийти в недоумение даже самого разумного некроманта во всем Энроте. Запах, витающий в воздухе, был в сто раз хуже, чем в самом глубоком вулкане Эофола. В центре города, на одной из улиц, стоял какой-то незнакомый человек, в одежке неведомой не в одном уголке бывшей планеты лича, даже в Бракаде. Он бегал по тротуарам, показывая странные жесты и произнося нечто непонятное. Сандро решил начать исследование нового мира и подошел ближе. Он сказал:
Ты кто такой? Ты что там делаешь?

Отредактировано Сандро (2014-12-27 23:52:21)

116

Ты кто такой? Ты что там делаешь?
Мадара обернулся.
Еще один...
Если хочешь знать, спасаю этот мир от него самого...

117

Если хочешь знать, спасаю этот мир от него самого...
Что? Что вообще тут происходит? У меня нет времени на философские размышления и разговоры. Только что мой мир разрушился, а тут какой-то клоун пытается учить меня морали. Еще в такой одежке, будто шут с Авлийского карнавала. Ха! Такого даже на скелета не пустишь...
С этими словами Сандро потянулся к своему мечу, желая возродить первого лича в этом новом для него мире.

118

Мадара уж решил пофилософствовать, но тут неведомый ему скелет взялся за меч.
Началось...
А вообще, меня подобные выскочки уже задолбали...
Сусаноо!!!

Гигантская фигура из синего пламени появилась будто бы из воздуха. Там, где раньше ничего не было, появился призрачный самурай, состоящий из синего пламени, ростом около 100 метров, вооруженный гигантской катаной. Мадара находился в его голове. Сусаноо поднял огненный меч, снёс им несколько зданий и замахнулся на Сандро.

119

Сусаноо!!!
Что ты несешь, проклятый? Или это какое-то сокровенное заклинание?
А вообще, меня подобные выскочки уже задолбали...
Ты хоть знаешь, кто я? Я - Сандро Великий, могущественный некромант Деии и обладатель древних реликвий мёртвых.
Вдруг узкоглазый вызвал узкоглазого, но на этот раз в сто раз большего.
Что же это? Огромный титан-громовержец? Я разил таких, они были в войсках короля Магнуса.
Сандро достал свою книгу заклинаний, доверху набитую разными спеллами и не спеша перевернул страницу на то место, где у него была закладка с символом Земли.
Такс. Чтобы сотворить в ответ? Ну, допустим вызов магменных элементалей.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/eelement.png
Через секунду возле некроманта начали появляться небольшие отряды человекоподобных существ, которые отправились атаковать японца, забираясь по титану верх и задавив его числом.
Дезориентированный самурай замахнулся, однако, его меч в тот же момент был отклонен. Сандро использовал "Силовое поле".
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/forcefield.png
И это все, что ты можешь?

Отредактировано Сандро (2014-12-28 00:18:58)

120

Хм... Барьер? Неплохо, неплохо...
Мадара развеял Сусаноо и запрыгнул на ближайшее здание и снова призвал его. На этот раз самурай был гораздо меньших габаритов, метров 15. Но не в этом суть. Сусаноо будто бы удвоился и сложил несколько ручных печатей.
http://s50.radikal.ru/i127/1412/52/6802ee92c7f8.jpg
Руины Вашингтона накрыла огромная тень. Километровый метеорит, прямо над Сандро, на медленной скорости входил в атмосферу.
Посмотрим, как ты отразишь это...


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Вашингтон (разрушен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно