Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Вашингтон (разрушен)


Вашингтон (разрушен)

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Да просто обалдеть, я смотрю... Чего только не происходит в последнее время. Хотя и я сам, разумеется, не из этого века. Меня тоже через портал занесло. Из 18-го века аж. Как я понимаю, у тебя богатая биография.
Затем Джек вновь посмотрел на поле боя. Активных столкновений уже не наблюдалось.
Значит, тоже не любишь этих ребят - фашистов? Лихо ты им задал. По нашей информации здесь обосновался один из их лидеров - Красный Череп, известный как висельник, женоненавистник и маньяк. Нужно было отбить у него город.

Отредактировано Jack Sparrow (2014-11-30 17:52:33)

32

Да просто обалдеть, я смотрю... Чего только не происходит в последнее время. Хотя и я сам, разумеется, не из этого века. Меня тоже через портал занесло. Из 18-го века аж. Как я понимаю, у тебя богатая биография.
Как я понял. эта вселенная притягивает разных существ из других вселенных. и по этому на Земле происходит что-то неведомое.
Значит, тоже не любишь этих ребят - фашистов?
Недолюбливаю. Хотя меня больше разозлило, что эти маслята начали стрелять в мой Ъ-транспорт
По нашей информации здесь обосновался один из их лидеров - Красный Череп, известный как висельник, женоненавистник и маньяк. Нужно было отбить у него город.
Ну. Это можно устроить.
Напоследок Киби сказал:
Ну. Вперёд! Пиздить фашистов!

33

НАцисты отступают мы их разбили много погибил но разбили
победа
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
Каперовоз продолжал стрелять
Вижу какуюто риптилию
ПРишел Тич, ЭСпиноза,Ханнес
Ты кто такой

34

Тут ящер заметил ещё нескольких пиратов
Ты кто такой
Позвольте представиться! Я Кибиши - раптор-мутант из другого мира.
Затем, добавил:
Давайте продолжим наше знакомство после того, как мы захватим этот город и выпилим отсюда нацистов!

35

Давайте продолжим наше знакомство после того, как мы захватим этот город и выпилим отсюда нацистов!
Да они вроде отступили
Далее пришла Анжелика Шарп
Она сказала, что видела, как Череп делал из женщины чучуло

Отредактировано Эдвард Тич (2014-11-30 21:17:35)

36

Появление Анжелики Шарп таки наконец-то проявило память
Киби вспомнил, что играл подобными персонажами в одной винрарной компьютерной игре "Корсары"
Мда. Мультивселенная. Интересно, кого я ещё увижу из знакомых персонажей
Выслушав рассказы женщины, раптор сказал:
Тогда нацисты вовсе заслуживают экстерминатуса!

37

Тогда нацисты вовсе заслуживают экстерминатуса!
Чего
Подошел еще один знакомый Вильям Патерсон
Так тут из концлагерей освободили еврее и негрвов но переправили их на палнтации, а вот евреи бандиты и негры тоже на нашу сторону, вообще местные преступники хотят к нам
Анжелика Шарп сказала
Тут женщин держали в клетках почему Череп их нелюбит?

38

Чего
С перевода языка персонажей одной моей игровой вселенной, экстерминатус - тотальное уничтожение - спокойно пояснил Киби
Так тут из концлагерей освободили еврее и негрвов но переправили их на палнтации, а вот евреи бандиты и негры тоже на нашу сторону, вообще местные преступники хотят к нам
Из двух зол выбирают меньшее. Бандиты и другие подобные личности будут полезны нам при борьбе с нацистами - продолжал раптор
Тут женщин держали в клетках почему Череп их нелюбит?
Без понятий. Может он их не любит, либо не нравилось, что они права качали. Или он маньяк-извращенец. А может всё вместе взятое - скептически произнёс Кибиши

39

==Начало игры==
Непонятный-корабль в форме утюга внезапно появился возле орбиты Марса. Он летел с бешеной скоростью и судя по всему ситуация на нём была не из лучших ибо он горел и постоянно переворачивался, а некоторые отсеки уже начали взрываться.
Так как ситуация была критическая Капитан Ветродуйка решил катапультироваться с корабля на стиральной машине, которая являлась спасательной капсулой. Через несколько минут сам корабль влетел в Луну и взорвался. Видя это из стекла, Капитан Ветродуйка очень расстроился и начал вспоминать моменты жизни связанные с этим кораблем
Когда-нибудь я отомщу этой Луне-Убийце
Вскоре стиральная приблизилась к Земле и стала входить в верхние слоя атмосферы. Начали появляться очертания Вашингтона, кораблей пиратов и нацистов двигающихся по улицам.

40

Без понятий. Может он их не любит, либо не нравилось, что они права качали. Или он маньяк-извращенец. А может всё вместе взятое
Один вашингтонец произнес
Этот красный череп не тот, из три было этот четвертый он содержит кое что из сознания Иоханна но не тот, его мать была феминисткой ярой и когда он был подростком она считала что все мужчины насилиьники и кастрировала его

41

Этот красный череп не тот, из три было этот четвертый он содержит кое что из сознания Иоханна но не тот, его мать была феминисткой ярой и когда он был подростком она считала что все мужчины насилиьники и кастрировала его
Хех. - Сказал раптор - Видать обида сильно отпечаталась в Красном Черепе
Затем, динозавр подумал:
Хорошо, что я не человек. Т.к. быть кастрированным людскими способами не самая приятная перспектива
Киби мельком взглянул на небо, и краем глаза увидел непонятный летающий объект.
Присмотревшись, он увидел что-то похожее на стиральную машиную
Потом неопознанный объект упал в море.
Раптор сказал лишь три слова:
Что за фигня?!

Отредактировано Kibi (2014-11-30 22:18:31)

42

Ветродуйка открыл дверь стиральной машины и осмотрелся.
Что за хуйня происходит? Где я вообще?
Вокруг была лишь мутная вода и Капитан решил не задерживаться и поплыть к кораблю который дрифтовал неподалеку. Он забрался на палубу и увидел несколько пиратов и раптора, которые о чём-то разговаривали. Заметив меня они застыли от удивления
Вы кто такие? - спросил Ветродуйка

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-11-30 22:20:12)

43

Увидев, как что-то неведомое поднялось на корабль, Киби быстро снял с пояса свой силовой меч, который был сложен в рукоять, подобно световому.
Динозавр был готов в любой момент активировать его, однако вопрос от непонятного существа его остановил
Вы кто такие?
Про себя раптор подумал:Я вас не звал, идите на хуй!, вспомнив видео, которое он много лет назад смотрел в интернете
Потом, с трудом сдерживаясь от смеха, он сказал:
Ну я, это вот, раптор по имени Кибиши. А товарищи, которые тут со мной - пираты. А ты кто?

44

Ветродуйка начал внимательно рассматривать существ с помощью своих линз
Ну я, это вот, раптор по имени Кибиши. А товарищи, которые тут со мной - пираты. А ты кто?
Меня зовут Капитан Ветродуйка. Мой космический утюг гнался за кораблями преступников, но вдруг он угодил в чёрную дыру. Потом нас выкинуло непонятно куда, возможно в другую вселенную, я не знаю... Вообщем наш корабль был сильно поврежден и в итоге он взорвался, из выживших похоже остался только я. Кстати, о преступниках, вы случайно их здесь не видели? У одного вместо головы ведро с ну... я упущу этот момент, у другого вместо глаз краны и во лбе вентиль, третий имеет очень низкое разрешение, поэтому его трудно различить вообще.

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-11-30 22:32:52)

45

Тич пришел увидел
КТо
Это еще что такое
Куда красный черп пропал

46

Меня зовут Капитан Ветродуйка. Мой космический утюг гнался за кораблями преступников, но вдруг он угодил в чёрную дыру. Потом нас выкинуло непонятно куда, возможно в другую вселенную, я не знаю... Вообщем наш корабль был сильно поврежден и в итоге он взорвался, из выживших похоже остался только я. Кстати, о преступниках, вы случайно их здесь не видели? У одного вместо головы ведро с ну... я упущу этот момент, у другого вместо глаз краны и во лбе вентиль, третий имеет очень низкое разрешение, поэтому его трудно различить вообще.
Ну. Я сам тут, считай, мимо крокодил. Сам недавно угодил в эту вселенную. Пока из преступников нашёл только Красного Черепа. А так я не могу понять, что тут происходит. Но тем не менее, рад познакомиться с тем, кто оказался в моей ситуации

47

Город пылал везде
Пираты
Тич,Ханнес и Эспиноза мотрели на пришельца
Джекмен
Город тут типа ну как сгорит

Отредактировано Эдвард Тич (2014-11-30 22:42:30)

48

Ну. Я сам тут, считай, мимо крокодил. Сам недавно угодил в эту вселенную. Пока из преступников нашёл только Красного Черепа. А так я не могу понять, что тут происходит. Но тем не менее, рад познакомиться с тем, кто оказался в моей ситуации
Так вы тут тоже сражаетесь с нечистью? Нацисты, значит... Я могу вам чем-то помочь в данной ситуации? Мне бы очень хотелось их отпиздить своим электро-веником. Кстати, я как погляжу - оружие у вас не очень новое, может вам дать нечто новое и модернизированное? Ибо я успел прихватить пару вещей в стиральную машину, перед эвакуацией. Например гипер-утюг, которым можно поджигать врагов. Ну так как вам идея?

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-11-30 22:45:43)

49

------Параволд
Крейсер прилетел на Землю и начал отстыковывать нибелунг
Тут такое происходит
Здесь варвары похоже новые
Вскоре серв сел на улицу
ЧТо здесь происходиь

50

Так вы тут тоже сражаетесь с нечистью? Нацисты, значит... Я могу вам чем-то помочь в данной ситуации? Мне бы очень хотелось их отпиздить своим электро-веником. Кстати, я как погляжу - оружие у вас не очень новое, может вам дать нечто новое и модернизированное? Ибо я успел прихватить пару вещей в стиральную машину, перед эвакуацией. Например гипер-утюг, которым можно поджигать врагами. Ну так как вам идея?
Не сказал бы, что у меня плохое оружие. Однако про товарищей-пиратов я бы не сказал. им то оружие пригодится. Так что от помощи не откажемся. Кстати. А почему ваше оружие носит название бытовых предметов кухни, ванной комнаты и т.д.?
ЧТо здесь происходиь
А вы, собственно, кто?

Отредактировано Kibi (2014-11-30 22:50:25)

51

А вы, собственно, кто?
Модуль одиночка Земного Альянса, прибыл из паралельной реальности у нас там 39 век
НАчал все сканировать
ПОтом подошел к пиратам
Что за бещобразие

52

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
Услышав серию победных криков, Джек убедился, что враги повержены.
Урррааа! Эх-ха-ха!
После чего Воробей, вместе с небольшой группой пиратов, отправился в отсек, где хранился ром, и пираты стали отмечать победу. Вскоре они все так напились, что вырубились на какое-то время... Джек уснул в обнимку с какой-то пираткой, перед этим наговорив кучу речей о своём любимом корабле "Чёрной жемчужине." А ведь по своему кораблю Воробей и вправду уже соскучился. Но для начала ему хотелось отдохнуть после жаркого боя.

53

Не сказал бы, что у меня плохое оружие. Однако про товарищей-пиратов я бы не сказал. им то оружие пригодится. Так что от помощи не откажемся. Кстати. А почему ваше оружие носит название бытовых предметов кухни, ванной комнаты и т.д.?
Не знаю. В нашей вселенной эти предметы не являлись бытовыми, а были нечто особым и новым. Одни сектанты даже поклонялись тапкам, пока мы на одной из операций, не уничтожили ихнею базу. А в кухнях и ваннах все делалась автоматически, с помощью очень сложных механизмов. Да и что-то мы сильно отвлеклись от темы.
С этими словами Капитан Ветродуйка прыгнул в воду, а через минуту вернулся с набором электро-веников разной окраски и гипер-утюгами разных моделей.
Вот, выбирайте какие хотите.

54

Модуль одиночка Земного Альянса, прибыл из паралельной реальности у нас там 39 век
Понятно. Я Кибиши - разумный динозавр-раптор из параллельной вселенной.
Не знаю. В нашей вселенной эти предметы не являлись бытовыми, а были нечто особым и новым. Одни сектанты даже поклонялись тапкам, пока мы на одной из операций, не уничтожили ихнею базу. А в кухнях и ваннах все делалась автоматически, с помощью очень сложных механизмов. Да и что-то мы сильно отвлеклись от темы.
Хех. Однако и вправду. Давайте вернёмся к нашей операции!

55

Наконец прийдя в себя после похмелья, Воробей выбрался на палубу, чтобы посмотреть, что к чему.
Да надо же...
Джек был удивлён наличием на борту некоего робота странной конструкции, а также огромным галактическим крейсером неподалёку.
Это меня не глючит?
Заметив, что и другие участники команды смотрят на это, как на нечто реальное, капитан убедился в реальности этого. Затем Джек прошагал по направлению сборища.
Собственно, что делает на борту этот субъект с вентилятором на башке?
Воробей прищурился и пригляделся.
Так где у него глаза, нос, рот? Я что-то не понял...
И что там за крейсер прилетел, никто не в курсе? Такой кораблик ведь на обычной верфи не купишь...

Отредактировано Jack Sparrow (2014-12-01 22:50:03)

56

И что там за крейсер прилетел, никто не в курсе? Такой кораблик ведь на обычной верфи не купишь...
Крейсер
Это военнный объект
ПОтом посмотрел на воробья
повторяю что за безобразие

57

Это военнный объект
Вдруг Джек заметил недалеко от борта корабля, стоявшего на улице некоего странного типа.
Да ладно!
Пират отошёл к краю борта, наблюдая за пришельцем.
повторяю что за безобразие
Ну безобразие - понятие относительное. А в чём ваша проблема, сударь? Здесь проводится боевая операция по зачистке города от сил СС. Их вождь - Красный Череп тоже скрывается где-то здесь. Полагаю, он в здании Белого Дома.
Воробей посмотрел на Белый Дом через подзорную трубу.
Эй, народ, а что если туда десантироваться?

58

Ну безобразие - понятие относительное. А в чём ваша проблема, сударь? Здесь проводится боевая операция по зачистке города от сил СС. Их вождь - Красный Череп тоже скрывается где-то здесь. Полагаю, он в здании Белого Дома.
Воробей посмотрел на Белый Дом через подзорную трубу.
Эй, народ, а что если туда десантироваться?

Одиночка скнировал Воробья
Варавар

59

Эй, народ, а что если туда десантироваться?
А это можно. Только всё зависит от того, кого мы, и как десантировать будем

60

А это можно. Только всё зависит от того, кого мы, и как десантировать будем
Одиночка посмотрел на раптора
А с кем вы воюете
Фалангеры прочесывали город


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Вашингтон (разрушен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно