Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Южный Полюс » База 211


База 211

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Новая Швабия - Гипербаза III Рэйха на Южном полюсе. Красный Череп или Конфедерат IV Череп там живёт.

http://uploads.ru/t/V/9/C/V9CKy.jpg

2

-----Нью-Йорк

Красный череп прибыл на Базу. Тут много изменилось.

3

Пойду ка я на море
----Море

4

------>Мрачное, заброшеное общежитие

Шмидт, где ты! Самоуверено и эгоистично выкрикнул Дегатон. Выходи, красный трус! Также уверено выкрикнул Пер. На крыше появились солдаты и ПВО. Зи улетай. Прошептал Дегатон и выпрыгнул из вертолета. Пер достал копье и выстрелил в трех солдат состарив их до 70 лет. Затем он крикнул: Кто еще хочет выстрел из копья? С насмешкой выкрикнул Дегатон. Ничего не слышу, значит теперь я тут главный, поняли? Солдаты закивали головами. Отлично, тогда дайте войти внутрь и приземлится моему вертолету! ПВО скрылись во льдах.  Зи приземлился, вышел из вертолета и вместе с Дегатоном вошел внутрь.

5

Тебе еще что Крикнул Красный Череп.Вот же он Появились ССовцы в защитных костюмах и выстрелили в солдат половину уложили. Мои солдаты были в защитных костюмах так что твое оружее их не возьмет за тем появились летающие тарелки и выстрелили в вертолеты мгновенно превратив их в гарь. Череп приказал использовать плазменные орудя, перебив остальных. За тем череп выстрелил в остальных солдат пистолетов те растворились.Во имя фюрера ты кто такой? За тем авиация провела бомбардировку оставшихся вражеских частей

6

Пер не слабо удивился от прибывшего Шмидта. Но он не стормозил и выстрелил в Нациста. Тот состарился на 30 лет и упал на колени выронив бластер. Ведь на самом Шмидте не было костюма. Дегатон живо достал свой бластер и престрелил десять солдат Фюрера. Злодей быстро кинул другой бластер профессору Зи который уже уложил десять солдат какой-то гранатой. Дегатон уже за получил управление фортом и поэтому приказал ПВО сбить дисколеты, что было мнгновено сделано. И только затем он обратил внимание на слова Шмидта: Тебе еще что. Во имя фюрера ты кто такой?
Пер Дегатон. Я не враг тебе. Сказал Дегатон с усмешкой.

7

Фюрер встал Пер Дегатон. Я не враг тебе. Сказал Дегатон с усмешкой.
На моих солдатах костюмы ты им не повредил, а вот на меня ты на мою рожу глядел твои препараты на меня не действуют, в смысле не враг
Летающие тарелки лавировали, были немного сбиты , подехал танк "Тигр" и уничтожил ПВО,

8

Дегатон удивился на такую не лепую реакцию 80 летнего Шмидта. Но он быстро соорентировался и за прыгнул в танк после, его подъехал к Шмидту и сказал: Не враг потому, что ты мне не враг.
Затем он спросил его: Кстати можно мне этот танк?
Профессор Зи удивленно смотрел на происходящие. Затем Пер переехал двух его солдат и выстрелил в один диско лет.

Отредактировано Пер Дегатон (2012-08-15 09:25:44)

9

Совсем что-ли прихуел я не старею поэтому можешь не стараться а машина тебе за чем
Вообще Череп понял что еще один нацыст, после все его войска зачистили.
Ладно ну и что тут делать то, дисколеты летали. Что тут происходи

10

Пер ощолевал от манеры речи Фюрера.
Совсем что-ли прихуел я не старею поэтому можешь не стараться а машина тебе зачем?
Машина, не знаю, но оружие может подействовать и так ну, что ты мне тут дашь половину земли?
Затем Дегатон спрыгнул с танка и подошел поближе к Шмидту, между ними было всего лишь 70 метров.

11

Череп остановился понял
Так чего тебе
Кто это еще такоей
не ни понял

12

Так чего тебе
Мне базу!
Пер крикнул Шмидту и добавил.
Ну, что будем холливарить или, что?
Усмехнулся Дегатон и подбросил свое копье в воздух.

13

Череп сбил копье и сказал.
Можешь здесб располагаться я всем нацыстам рад, но Базу не получишь к тому же тут скоро возрадится дух знаешь кого и он нам всем даст тринды если узнает что сражаемся

14

Пер приманил к себе копье силой мысли и схватил его.
Можешь здесб располагаться я всем нацыстам рад, но Базу не получишь к тому же тут скоро возрадится дух знаешь кого и он нам всем даст тринды если узнает что сражаемся
Я не нацыст, но и не враг тебе. Ну ответь будем воевать или как?
Сказал Дегатон и прицелился копьем.

15

Шмид слышал сказал
Я не нацыст, но и не враг тебе. Ну ответь будем воевать или как?
А кто же ты если пренкратишь балаган перестаним воевать тут Дядюка Адольф скоро

16

А кто же ты если пренкратишь балаган перестаним воевать тут Дядюка Адольф скоро
Мне плевать на гитлера лишь, бы мне каюту и доступ ко всем научным разробткам, ну аппаратам для них!
Прорычал Дегатон и плюнул.

17

Мне плевать на гитлера лишь, бы мне каюту и доступ ко всем научным разробткам, ну аппаратам для них!
Я все тебе дам если ты закончишь балаган а за чем тебе что ты хочешь делать в мире

18

Я все тебе дам если ты закончишь балаган а за чем тебе что ты хочешь делать в мире
Так, бы и сказал!
Потом Дегатон развернулся и крикнул профессору Зи:
Зи, я договорился пошли!
И он вместе с профессором пошли по каютам.

19

А тебе что именно надо ну твои идеи в мир?

20

Дегатон уже зашел в свою каюту как услышал.
А тебе что именно надо ну твои идеи в мир?
Поробащение Европы и Северной Африки с малой Азией.
Крикнул Дегатон и защел в свою каюту.

21

Красный череп несколько часов злился потом
ЧТо он сделал
Заменировал комнату и эвакуировать базу готов
Полетим на Луну
А то я дурак такой
Тут сигнал из захваченного города
----Вашинтгтон

Отредактировано Красный Череп (2014-11-25 23:00:46)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Южный Полюс » База 211


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно