Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

Эй, а может проведёте его на другой планете? А то кое-кто может помочь вам там оказаться...
-Никак нельзя, - Табрис покачал головой. - Сам понимаешь, у нас  с детьми Лилит вражда и все дела... ну я собственно тоже роде как с ней не лажу, но Третий Удар можно провести либо с Лилит, либо с Евой-01
-Ангелочки, выходите! Я очень хочу на вас посмотреть!
-Тактично я не ангел. У меня даже крыльев и нимба нет, так что, сударь, это весьма абсурдное заявление

242

-Тактично я не ангел. У меня даже крыльев и нимба нет, так что, сударь, это весьма абсурдное заявление
-Значит, Адам, да? Типичное творение господа вашего! Совершенно не умеет разговарить почтительно с существом, стоящим гораздо выше! - Диябло вознёсся перед Адамом, несколько секунд посмотрел на Ангела, а затем нанёс тому удар хвостом прямо в лицо. Такая атака легко смогла бы стереть в прах целую гору. Естественно, удар свалил Адама с ног и его массивное тело обрушилось прямо на городские дома с чудовищным грохотом. Диябло презрительно засмеялся.
-Беги, божья тварь! Давай, убегай от Дьявола! Прямо как в старые, добрые времена! Ангел убегает от демона!

Отредактировано Diablo (2012-04-07 17:05:34)

243

-Значит, Адам, да? Типичное творение господа вашего! Совершенно не умеет разговарить почтительно с существом, стоящим гораздо выше!
-Адамом меня назвали Лилимы, - пренебрежительно бросил Табрис. - Я совершено иная форма жизни, а моя маскировка нужна лишь для проведения Третьего Удара. А вы, батенька, откуда будете?
Но видно, его уже не слышали. Упав на дом, Табрис поклялся, что больше он с Лилит спорить не будет.
-Беги, божья тварь! Давай, убегай от Дьявола! Прямо как в старые, добрые времена! Ангел убегает от демона!
-Я - не Ангел. Ангелом меня назвали Лилимы. И Адамом, т.к. я первый в своем роде. Я против лилимов, ну или ваших людишек, - он скривился.

244

МегаРекс глянул
О! Драка. Весело!
Затем он сказал:
А что дальше будет?

245

Никак нельзя. Сам понимаешь, у нас  с детьми Лилит вражда и все дела... ну я собственно тоже роде как с ней не лажу, но Третий Удар можно провести либо с Лилит, либо с Евой-01.
Одним словом - ясно только то что ничего не ясно...
Однако, беседу внезапно прервало эффектное появление уже знакомого Годзилле красного монстра.
Опять он... Да уж, странный тип.
Громко прорычав речь о каких-то непонятных ящеру вещах, красный яростно бросился в атаку на белого.
А что дальше будет?
Голос Рекса заставил Годзиллу задуматься о том же.
И действительно - что же?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

246

Сара с интересом посмотрела на красного монстра. Ей тоже было интересно чем это будет продолжаться. Она обратилась к Годзилле:
-Может этого "ангела" обездвижить,и заставить прояснить нам ситуацию? Я,чесно говоря,запуталась.-Дезнота развела руками.

247

Одним словом - ясно только то что ничего не ясно...
-Ну Лилит ты видел, а вот Еву-01 тебе узнать не пожелаю.. Страшная женщина
Табрис закатил глаза. Знает он эту Еву...

248

Может этого "ангела" обездвижить,и заставить прояснить нам ситуацию? Я,чесно говоря,запуталась
Как Годзилла быстро понял, это обращались к нему. Обернувшись на звук, он увидел что говорит мрачноватого вида девушка.
Человек общается со мной так спокойно... Очень странно, однако!
Только вот ответить на человеческом языке Годзилла всё равно не мог.
Что бы общаться со мной в двух-стороннем порядке ей не помешало бы иметь способность читать мысли.
Ну Лилит ты видел, а вот Еву-01 тебе узнать не пожелаю.. Страшная женщина
Годзилла вновь повернулся к Адаму.
Интересно, в каком смысле - страшная?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

249

Сара передернулась и повторила мысленно,снова обращаясь к ящеру:
-Говорю,может нам обездвижить этого ангела и разузнать то что нам нужно? А заодно постараться убедить устроить третий удар на другой планете. Это конечно не мой дом,но я не хочу что бы эту планету взорвали.-рот ДезНоты не открывался,но она активно жестикулировала руками и ножницами. Все таки Готика была кровожадным существом.

250

Интересно, в каком смысле - страшная?
-Сам посуди. Рвет и мечет, всех Ангелов практически поубивала. Зато клон Лилит, - Табрис покосился на Рей

251

Говорю,может нам обездвижить этого ангела и разузнать то что нам нужно? А заодно постараться убедить устроить третий удар на другой планете. Это конечно не мой дом,но я не хочу что бы эту планету взорвали.
Она умеет! Что ж, это меняет дело...
Годзилла снова посмотрел на Дезноту.
Обездвижить? Зачем? Он и так никуда не собирается удирать. Ну а убедить это конечно нужно.
Сам посуди. Рвет и мечет, всех Ангелов практически поубивала. Зато клон Лилит
Ящер перевёл взгляд на Табриса.
Ага, ясно... Но я тоже много кого поубивал.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

252

Ага, ясно... Но я тоже много кого поубивал.
-Сравнил. Ты - вроде как существо мужского пола, а Ева-01 - вроде как женского.
Табрис ухмыльнулся и выпрямил спину.
-Тэк-с, чую против меня тут заговоры строят

253

Дезнота усмехнулась и посмотрела на Табриса.
-Обездвиживать не надо? Жаль,мне хотелось крови. Ну да ладно.
-Хех,верно. Ну вот я существо женского пола и ничего. Убивать мне это не мешает.-она щелкнула ножницами и припоподнялась над землей оказавшись на уровне головы Табриса.

254

-Хех,верно. Ну вот я существо женского пола и ничего. Убивать мне это не мешает
-Миледи, вы просто не видели Еву-01, - ослепительно улыбнулся Табрис

Отредактировано Tabris_Adam (2012-04-11 20:40:39)

255

Дезнота усмехнулась.
-Верно,я ее не видела. И если честно не желаю знакомиться. Здесь у вас,я так понимаю,важны физическая сила и размер. Я же-более уточненное существо.-Сара щелкнула в воздухе ножницами.-Мы,ДезНоты,почти в совершенстве владеем всеми видами управления энергией. Но мы не отличаемся физической силой.-она разведка руками.

256

Здесь у вас,я так понимаю,важны физическая сила и размер.
-Важно лишь ядро, сила АТ-поля и резидентная душа, - Табрис ухмыльнулся. Он облокотился на здание, что затрещало

257

Дезнота фыркнула и подлетев выше,села на крышу здания и стала прохаживаться туда сюда.
-А не объяснишь,что такое резидентная душа? Для меня важны лишь мои ножницы. Я ведь мертвая,мне нечего бояться.Хотя... Большинство моих умений пригодны для тотального уничтожения. И для единичный убийств тоже. Я не могу менять размер,но могу открыть портал в какой угодно мир. И вызвать оттуда каких угодно тварей. По сути-я повелительница кошмаров.

Отредактировано Sara aka Gotica (2012-04-12 09:21:14)

258

Сравнил. Ты - вроде как существо мужского пола, а Ева-01 - вроде как женского.
Да нет же... Я гемафродит. И размножаюсь самооплодотворением.
Тэк-с, чую против меня тут заговоры строят
Ничего такого. Мы разрабатываем тактику взаимодействия для предотвращения 3-его удара.
Затем Годзилла пронаблюдал за диалогом Табоиса с Дезнотой и опять же услышал кучу непонятных себе вещей.
И зачем в плане убийства так всё усложнять? Обошёл с тылу, ударил, догнал, укусил - и все дела.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

259

-А не объяснишь,что такое резидентная душа?
-Была бы ты моего вида, ты бы быстро поняла, - Табрис хмыкнул. - Резидентная душа - душа человека, что заложена в тебе. Именно человека. Ты делишь с ней одно тело и прочее...
Да нет же... Я гемафродит. И размножаюсь самооплодотворением.
-Хм, а Лилит частями своего тела...
По сути-я повелительница кошмаров.
-Не хочу хвастаться, но я как-то раз уничтожил большую часть человечества
Ничего такого. Мы разрабатываем тактику взаимодействия для предотвращения 3-его удара.
-У Лилит нет настроения, потому не будет вашего удара

260

Дезнота пожала плечами и обратилась к Табрису:
-А я превратила в ад,планету X909  и в выжженную пустыню собственный дом. С тех пор я и скитаюсь по мирам,наблюдая за их существованием и их войнами. Везде где комар-везде я. А зачем тебе понадобилось уничтожать человечество? Милые такие,безобидные червячки... У них даже страхи неинтересные.

261

Важно лишь ядро, сила АТ-поля и резидентная душа
МегаРекс услышал слова Тарбиса и ответил:
Для меня это значения не имеет. У меня нет АТ-поля, но есть поле, которое куда сильнее - оно основано на энергии, которая внутри меня. При увеличении числа этой энергии, я могу изменить свои размеры, при этом энергия не будет тратиться, будет лишь использоваться энергия моего тела, которая тоже будет увеличена при увеличении размеров. Но при выполнении специальных вещей, в которых нужно использовать энергию, она тратится. И поэтому мне приходится постоянно её пополнять, за счёт других существ. Я высасываю из них жизненную энергию и конвертирую в энергию, используемую во мне. Так-же у меня есть специальный генератор энергии, генерирующий сферы с энергией невероятной мощности и количеством. Именно по этому я стал таким гигантом. Но это я сделал самостоятельно. Я могу и уменьшиться. Ну а после этой сферы с энергией, я получил новые силы. У меня нет точного сконцентрированного источника силы, который у тебя называется ядром. Моя энергия расходится по всем клеткам моего тела. Душа у меня своя, что не мешает мне быть таким-же сильным, как и ангелы. И поэтому я часто полагаюсь на разум и логику. Но изредка и слушаю то, что говорит мне интуиция. А так я изучаю многие вещи, делая соответствующие выводы. И моё предложение - вам следует выполнить третий удар на другой планете. В другом случае мне придётся выполнить всё, что-бы третьего удара не произошло  - лишить вас энергии, ну или в противном случае - уничтожить. И это не угроза, а предупреждение. Мне дорога эта планета, так как предки моей расы жили на этой планете, но они были спасены одной другой космической расой от катастрофы, которая произошла тут 65 миллионов лет назад. Они забрали всю флору и фауну, и переместили на другую планету. В итоге, перед вами представитель расы, которой уже 64 миллиона лет. Мы стали высокотехнологичными. И мы хотим сохранить эту планету, как память о предках, которые жили тут до нас. Мы хотим жить в мире с людьми, но для этого мы были должны уничтожить УГ. Я прибыл сюда, как сторож этой планеты. В мои обязанности входит защищать её. Мне следует не допустить уничтожения жизни на этой планете. Я любой ценой не допущу уничтожения этой планеты

262

У Лилит нет настроения, потому не будет вашего удара
Хорошо, если оно так. Но только вот рано или поздно он ведь всё равно может произойти. Поэтому я буду на чеку.
Затем Годзилла выслушал речь Дезноты. Последняя реплика его заинтересовала.
У них даже страхи неинтересные.
Это кому как... Ведь я являю собой одно из воплощений их страхов. Страха непредсказуемых последствий ядерных испытаний, засевшего в умах людей ещё с 50-х годов. Я несу в себе своего рода месть природы за деяния человеческие.
И тут Годзилла услышал эпическую речь МегаРекса... Дослушав до конца, он был весьма удивлён.
Ну ты даёшь! Слышала бы тебя сейчас Мотра.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

263

Тут МегаРекс ещё вспомнил про Еву 01.
Он подумал:
А это, идея!
Затем, он направил мысль Годзилле:
У меня есть замечательная идея, нам ещё-бы могла помочь Ева 01. Ангелы её побаиваются. Из этого следует, что она сражается или сражалась против их. Если нам оживить или найти её, то это нам поможет выгнать этих ангелов, если они будут пытаться устроить третий удар. Насколько мне известно, Ева 01 была замечена на том, что является останками Южного Полюса. Но вот одна проблема: я не помню, как Ева 01 выглядит.

264

Это кому как... Ведь я являю собой одно из воплощений их страхов. Страха непредсказуемых последствий ядерных испытаний, засевшего в умах людей ещё с 50-х годов. Я несу в себе своего рода месть природы за деяния человеческие.
Сара хмыкнула.
-Вполне возможно,что именно таких страхов,людям следует опасаться больше всего. Но я воздействию на под сознание людей,минуя разум. То что я делаю-вытаскиваю забытые,первобытные страхи,сродни боязни темноты. И воплощаю их в реальность.

265

Внимание Супер Буу от толстого отвлекла разборка между Диябло и Табрисом. Когда последний принялся нести какую-то чушь про АТ-поле, и тотальное уничтожение жизни на планете, Буу моментально телепортировался прямо перед Ангелом.
-Слушай, хентайный переросток! Ты тут кого напугать пытаешься? Вот у меня нет ни души ни АТ-поля, а значит я легко могу сделать вот так...
Буу совершил двид прямо вися в воздухе и пяткой попал Табрису в нос. Маджин вложил в эту атаку ещё больше сил, чем Диябло в свою. Ангела свалило на землю и он пропахал своим огромным телом борозду через несколько кварталов.
-Никому не позволено погубить эту планетку и всю жизнь на ней, кроме Маджин Буу!

266

Тирекс увидел происходящее.
После того, как Буу пропечатал Тарбиса сквозь дрАмеоидные кварталы, Рекс подумал:
Выходит не только я обладаю дохренительным количеством энергии
Затем, тираннозавр задумался об энергии

267

Дезнота с искренним удовлетворением проследила за полетом Табриса.
-Ах,счастье то какое!-мертвая с трудом удержалась,что бы не захлопать в ладоши.
Ну надо же,кто это явился...
Сара с интересом посмотрела на неожиданного гостя.

268

У меня есть замечательная идея, нам ещё-бы могла помочь Ева 01. Ангелы её побаиваются. Из этого следует, что она сражается или сражалась против их. Если нам оживить или найти её, то это нам поможет выгнать этих ангелов, если они будут пытаться устроить третий удар. Насколько мне известно, Ева 01 была замечена на том, что является останками Южного Полюса. Но вот одна проблема: я не помню, как Ева 01 выглядит.
Ага, было бы здорово. Но постой ка... Ты сказал - останки южного Полюса. То есть его больше нет?!
Вполне возможно,что именно таких страхов,людям следует опасаться больше всего. Но я воздействию на под сознание людей,минуя разум. То что я делаю-вытаскиваю забытые,первобытные страхи,сродни боязни темноты. И воплощаю их в реальност
Страх перед неистовыми силами природы - как раз один из первобытных страхов человека.
И вдруг уже знакомый розовый гуманоид, которого, как помнил Годзилла, зовут Супер Маджин Буу яростно атаковал виновника торжества - Табриса, отшвырнув его на несколько кварталов всего лишь одним лёгким движением ноги.
И откуда такая невероятная мощь? В этом ведь явно участвуют силы неизвестные даже физикам-ядерщикам.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

269

Ага, было бы здорово. Но постой ка... Ты сказал - останки южного Полюса. То есть его больше нет?
Рекс ответил:
Не в этой вселенной. В другой. Многие материки на Земле из той вселенной затопило. И в этом вина таяния ледников, которые расплавились во время первого и второго удара, но в альтернативной вселенной, откуда и прибыли эти ангелы. В той вселенной есть и Земля и прочие планеты, но условия там другие. Мне доводилось там бывать, но мне интересно, как из той вселенной ангелы попали в нашу. Возможно, из-за портала.
Можно было-бы открыть портал в ту вселенную и телепортировать сюда Еву 01

270

можно было бы открыть портал и телепортировать сюда Еву-1.
Сара встрепинулась:
-Я могу это сделать!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно