Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Флудяга » Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"


Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Вуаля! 3-ий флуд кончился. Начинаем новый!  :flag:  :mybb:  :cool:

12 июня 2017 года исполнится 30 лет культовому фильму "Хищник."

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

2

Alexey Voronov написал(а):

Да интересовали в первую очередь по части хищников и возможной попытки взять из корабль абордажем.

У нас есть орбитальная станция Хищников и ихний гигантский корабль. Как раз на корабле пока квестов не было.

Alexey Voronov написал(а):

Но .. а что за ксеноморф?

Проект "Гибрид" из Алой Цитадели

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

Krazanat написал(а):

12 июня 2017 года исполнится 30 культовому фильму "Хищник."

Ещё очень рано, чтобы в честь него флуд называть, если честно.

4

Godzilla

У нас есть орбитальная станция Хищников и ихний гигантский корабль. Как раз на корабле пока квестов не было.

Да я ж в плане соигроков, локацию написать дело наживное.

А я пока с Зейосом таки списался насчет его идеи квеста...

5

Кросис написал(а):

Ещё очень рано, чтобы в честь него флуд называть, если честно.

Да, рановато, не спорю. Но флуд то долго длиться будет. Как раз до той даты дотянет. И дальше протянет.

Alexey Voronov написал(а):

Да я ж в плане соигроков, локацию написать дело наживное.

Тут нужно подумать... А как тебе наш Гибрид?

Alexey Voronov написал(а):

с Зейосом таки списался насчет его идеи квеста

Ну это хорошо.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

6

Godzilla
Ну так это, я ж уже начал игру с тов. Зейосом вроде ))

7

Alexey Voronov, это я понял... Мне интересно, что ты про Гибрида думаешь?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

8

Ща короче Лор по синт-драконов начну пилить

9

Godzilla
Про Гибрида.. ну - большое НЕХ с клыками, когтями и челюстями с мощностью гидравлического пресса. Но я так понимаю, так он и задумывался?

10

Zeyos
Лор это хорошо. А то мне вот интересно - откуда у них технологии на кораблик, по сравнению с которым "Звезда Смерти" это аки детсадовец в сравнении с боксером-тяжеловесом XD

11

Alexey Voronov, ну, на полное описание всего этого всё равно уйдет несколько дней. Ну и для начала я таки ща отпишусь за Зейоса

12

Alexey Voronov написал(а):

. Но я так понимаю, так он и задумывался?

Верно. Это наследие эпичной ролевой Планета страха. Слыхал о ней ранее?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

13

Godzilla
О такой ролевой не слышал.

14

Alexey Voronov, вот зацени: http://hunters.roleforum.ru/

Там только локации игровые скрыты. Зато сюжет можешь почитать. Куча интересных событий описана. Я там ранее играл.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

15

Joey DeMaio, отредактируй пост. Я не писал про это:

Joey DeMaio написал(а):

Тем временем Кросис начал читать какие-то заклинания и пауки превратились в волкообразных существ

16

Кросис написал(а):

Joey DeMaio, отредактируй пост. Я не писал про это:

Готово.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

17

Вопрос.
Вот это нечто на 3 (три) строчки но с серьезными заявками по части хода сюжета - T'Au  это к чему и зачем?

18

Alexey Voronov, это один товарищ решил "наставить Зейосу палок в колёса"

19

Alexey Voronov написал(а):

Вопрос.
Вот это нечто на 3 (три) строчки но с серьезными заявками по части хода сюжета - T'Au  это к чему и зачем?

Это - один из центральных моментов многоходовочки. К чему - к тому, что Тзинчу выгодно понаставить Зейосу палок в колёса.

Можете почитать, что было Обители Анархии

Отредактировано Тзинч (2017-02-19 14:31:31)

20

http://s5.uploads.ru/t/5htwD.jpg

21

Malal
Тзинч
А ничего, что демоны обычно НЕ могут ходить в Материум как к себе домой? ;)

22

Alexey Voronov

Ничего. Ибо во первых демон Тзинча мельком пронёсся, лишь бы убежать, а во вторых: Малал сам по себе может гулять по материуму, как у себя дома. Демоны Малала (как в прочем и остальные другие демоны) хоть и не обладают в материуме теми силами которые у них с собственных владениях, но дать просраться могут. У Стражей Противоречий вообще прописано, что для их убийства даже в материуме нужен хотя бы один Примарх.

23

Alexey Voronov написал(а):

Malal
Тзинч
А ничего, что демоны обычно НЕ могут ходить в Материум как к себе домой?

Я это прекрасно понимаю, но в том-то и дело, что обстоятельства были НЕ обычные. Во-первых, демоном был Повелитель Перемен, а во вторых - ему помогал лично Тзинч.

24

Народ, Вы уж извините, но я вынужден заявить протест по поводу того, что сейчас происходит в локации Т'Ау.
Так вышло, что я человек работающий и задротствовать тут круглыми сутками, пиша по десять постов за день я и не имею возможности, и, если честно - не имею желания. Есть реал и есть другие ролевки.
Поэтому здесь либо соблюдаются очередности отписи и люди ждут в течение от 1 до 3 дней постов соигроков, или я проект покидаю.

И это я уж не говорю, что поведение господ Тзинча и Малала я расцениваю как намеренный подрыв чужой игры, наглейший манч и провокацию.

Отредактировано Alexey Voronov (2017-02-19 17:46:22)

25

Alexey Voronov написал(а):

И это я уж не говорю, что поведение господ Тзинча и Малала я расцениваю как намеренный подрыв чужой игры, наглейший манч и провокацию.

За это, пожалуй, можно даже вынести отдельное предупреждение. Я не знаю, что у вас там за терки такие с Зейосом, но если подобное будет продолжаться - недалеко до бана (относится к Тзинчу и Малалу). Ну и последовательность, конечно же, тоже важна, поэтому до тех пор, пока в теме не отпишут другие игроки, что не успели по постам, Малалу писать запрещается.

26

Товарищ Малал, предупреждение, видимо, прошло мимо вас?

27

Кросис
Alexey Voronov

Дорогие мои ребятушки. Эту многоходовочку мы с Тзинчем задумывали очень давно. Замеренный план был в том, что бы сорвать переговоры Зейоса и Тау. Мы ворвались и устроили там жопу. В итоге что получается? Я ушёл. Зейос в общем-то всех спас. Разве это не должно стать очередной причиной к тому, что бы Тау и Синт-драконы стали союзниками? Я понимаю, Алексей, что Вы не можете писать по 100500 постов в день. Но мы как раз и ждали того момента, что бы вы оба отписались в Т'ау и мы устроили свою многоходовку. Мне надо было начать игру. Я её начал. Я заявил о себе. Это то как раз мне и надо было сделать. Извините меня, но сейчас Алексей и Зейос самый активные в ролке люди. В конце концов это ролка, а не тусовочка 1 на 1. Надо быть готовым ко всяким поворотам и подстраиваться под них. Разве не в этом суть ролплея? Разве не в этом суть вообще всей жизни? А по поводу имбовости: Малал - Бог Хаоса. Истинное воплощение Анархии и Злобы. Разве такое существо не должно быть намеренно имбой? Ты, блять, на Зейоса посмотрите. Дух парии пихаем во всё что можно (чего в принципе быть не может). Взять не понятно откуда атомы, что бы создать пушки, убивающие мгновенно демонов, а потом напитать парией целую звёздную систему. Некроны готовы отдать собственных К'тан за такое. Короче я всё сказал.

28

Malal, понимаете, очень хорошо чувствуется какая-то ваша личная неприязнь. Ведь не просто так вы выбрали Зейоса (Именно Зейоса, не надо говорить о том, что он и Алексей - просто самые активные люди. Мания преследования его Тзинчем началась ещё с Каньона) своей общей целью. Я не стану сейчас расписывать по каждому пункту, задам лишь один вопрос: вы читали правила? Хотя ответ я, в принципе, уже знаю.

Godzilla написал(а):

2. Бессмертным персонажем быть нельзя и сильным как Бог тоже. Конечно можно быть спартански выносливым, молниеносно быстрым, как Росомаха оздоравливающимся, но знайте меру. Никто не идеален.

Godzilla написал(а):

7. Игроки, намеренно вредящие продвижению и развитию какого-либо сюжета, получают предупреждение.

Godzilla написал(а):

8. Соблюдайте очередность своих постов! Если в локации, помимо вас, задействован ещё один игрок и более - ждите их отписи (Искл.: Если ваши с ними пути не пересекаются, вы можете продолжать отыгрывать свои действия).

Именно об этом я вам и говорю. Если мы составили для вас исключение, это не значит, что вы можете вот так врываться и вертеть все что можно под свой лад. Поэтому, АМС требует исполнения данных пунктов, иначе - бан. Мы данную ролку держим для фана, а не для того, чтобы кому-то доказывать, заранее извиняюсь за выражение, у кого хуя крюк длиннее.

29

Я собирался сказать очень и очень много, но Малал меня опередил.

В общем-то, да Ролка на то и ролка, что можно обыграть любые события любым образом. И, не могу не добавить, союз Тау и Синт-драконов приобретает намного большие основания благодаря нашим поступкам. Короче говоря, я не вижу причин для конфликтов вне игровой вселенной.

Не понимаю обвинений в нарушении "очерёдности". Мы с Малалом ворвались - наш ход сделан. Зейос с гражданином Вороновым нас заметили - их ход сделан. Малал начал всех убивать - его ход... Думаю, идея ясна.

К тому же, о каком подрыве вы, гражданин Алексей, говорите? Мы же не уничтожили планету, мы не убили игроков. Мы совершили то, на что имели все права - мы отыграли. Суть вашей игры с союзом не нарушилась целиком, она чуть видоизменилась. Но вы же сможете адаптироваться, не так ли?

30

Godzilla написал(а):
2. Бессмертным персонажем быть нельзя и сильным как Бог тоже. Конечно можно быть спартански выносливым, молниеносно быстрым, как Росомаха оздоравливающимся, но знайте меру. Никто не идеален.

О да? Покажите мне пожалуйста как можно убить Тзинча? Или как например можно убить Зейоса? Сильным как Бог? А разве не Бог может создавать вещи из ничего? А разве не Бог может наделять всё своей силой?

Godzilla написал(а):
7. Игроки, намеренно вредящие продвижению и развитию какого-либо сюжета, получают предупреждение.

Где? Где я нарушил продвижение сюжета? Я убил этих персонажей? Я убил всех эфирных? Нет. Некоторые эфирные живы. Они всё ещё остаются правящей силой планеты и Империи. Они всё ещё могут принимать решения и тем более заключать союз, который так нужен был Алексею и Зейосу. Вот вы разве не станете объединяться с человеком, который только что спас Вас и ваш народ от могущественной твари? Или же вы хотели, что бы я через два поста сказал: "Ой знаете, меня тут заключили в энергосферы. Зейос, убей ка меня. Хорошо поиграл, понравилось мне, очень здорово."

Godzilla написал(а):
8. Соблюдайте очередность своих постов! Если в локации, помимо вас, задействован ещё один игрок и более - ждите их отписи (Искл.: Если ваши с ними пути не пересекаются, вы можете продолжать отыгрывать свои действия).

А теперь покажите мне пальцем где я не соблюдал очерёдность своих постов. Я пришёл, игроки находившиеся САМИ ОТРЕАГРИРОВАЛИ на мои действия. В принципе они могли мне написать в ЛС, мол, чувак, у нас тут своя тусовка, можешь удалить свой пост и уйти. Я бы понял и пошёл куда-нибудь ещё. Но они отреагировали, написав свой пост. Я потом отреагировал НА ИХ действия. Очерёдность была бы нарушена, если бы я забил на них и продолжил делать всё что захочется.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Флудяга » Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно