Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Хорошая идея - компромиссная. Да и у меня есть ещё один план
К тому же я давно уже ни с кем не сражался. Как-то скучно стало.
Ну, нападаем? Или подождём, пока они сами нас станут атаковать?
Думаю, в данном случае не вредно и подождать. Просто мне любопытно узнать - смогут ли они заранее догадаться о наших действиях или уже прочли наши мысли. Схожую технику я применял когда меня заманивали в ловушки с рыбой. Но этим существам я всё же не против дать шанс выжить, ведь, как мне кажется, они вовсе не враждебны, а просто являют собой совершенную иную, живущую по другим законам форму жизни.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

212

К тому же я давно уже ни с кем не сражался. Как-то скучно стало.
А я успел порасшибать туеву хучу разных бошек. Вот и охота продолжить
Но этим существам я всё же не против дать шанс выжить, ведь, как мне кажется, они вовсе не враждебны, а просто являют собой совершенную иную, живущую по другим законам форму жизни.
В случае устраивания третьего удара, я их телепортирую на другую планету. И похоже знаю на какую - мысленно смеясь произнёс Рекс

213

- Только не могла бы красавица снова стать маленькой? А то Буу неудобно будет угощать её конфетами. Дааа... Такой нужно мнооооого конфет.
Лилит неоднозначно глянула на Кевина.
-Ну ладно... - Лилит вернулся в человеческое тело Рей. Аянами приземлилась на крышу здания.

214

Маджин леветировал прямо на крышу и встал перед Рей. Рядом без сознания валялся и храпел непонятного вида субъект, от которого дико разило спиртом и сигаретным дымом. Буу вытащил из кармана штанов несколько круглых конфет-лединцов и протянул их Рэй.
-Бери конфету!

215

-Бери конфету!
Рей осторожно взяла конфету и начала ее разворачивать. Она бросила косой взгляд на Кевина, а потом глянула на Буу.
-Спасибо

216

Раппи после всех событий - взрывов  и т.п. наконец то очнулся
Он огляделся, смотря на разрушения и мысленно про себя сказал:
See!
Потом он увидел гигантского тираннозавра и другого гигантского динозавра, который был меньше тираннозавра-гиганта
Вот дела!
Затем он обратился к гигантскому ти-рексу мысленно:
Ты случаем не МегаРекс?

217

-Спасибо
Толстый довольно хихикнул. Затем он приблизился к Рей чуть поближе, определённо, он был весьма заинтересован в общении и это ему очень нравилось.
-Что ты ещё любишь делать?

Отредактировано Majin Buu (2012-03-26 17:31:28)

218

----Пустыня

Супер Буу появился прямо посреди улицы. Однако, тут же, оказался весьма удивлён увиденному зрелищу: сразу трое огромных живых существ с достаточно большим запасом энергии Ки. Существа явно затевали какую-то разборочку.
-Ха. Как вовремя я появился, ондако, хотяяяя... - внезапно Супер Буу как по голове ударило: он ясно и отчётливо почувствовал знакомую ему Ки. Очень хорошо знакомую. Сперва Маджин злобно скривился, но затем его зубастый рот растянулся в широкой зловещей улыбке. Всего секунда - и монстр телепортировался на крышу. Он стоял прямо перед Толcтым Буу и Рей Аянами. Красные зрачки гоммункула въедливо смотрели в узенькие щёлочки толстяка.
-Ну здравтсвуй, жиртрест. Давно мы с тобой не виделись.

219

Затем Рекс заметил Супер Буу
Ну вот. Ещё одна розовая НЁХ
Внезапно, Супер Буу телепортировался
Рекс стал оглядываться и увидел:
Мда. Опять они кучкуются. Скоро тут со своими конфетами доставать будут. Надеюсь, что хоть этот не такой

220

Дезнота возникла из знакомого уже портала и отряхнувшись щелкнула ножницами. Оглядела собрание мертвыми серыми глазами и откинув черные волосы улыбнулась бесцветными губами.
-Вам помощь не требуется? Узнаете?-мертвая подмигнула уставилась на собрание.
Давненько меня здесь не было... Интересно что новенького?

221

Всё время пока творились вышеописанные события Гиган спокойно стоял себе у окна и наблюдал за происходящим.
Да уж, нечего себе сила есть на Земле... А ведь другие Кселены вряд ля когда-нибудь такое видели.
Вам помощь не требуется? Узнаете?
Гиган повернулся на голос. Он снова увидел Сару.
Узнал, узнал... Что касается помощи... возможно, пригодится.

Подпись автора

Space hunter raids again!

222

Дезнота прошагала к окну и встала рядом со старым знакомым.
-Бегала по мирам. Кое-где помощь требовалась. Зато я стала сильнее. -она покрутила в руках жутковатое приспособление состоящее целиком из колюще-режущих предметов. Из под коричневого пальто на спине виднелись острые стальные шипы.
-Оружие моего изобретения. Стреляет кислотой,огнем,сгустками энергии и плазмой. Может трансформироваться в что-то вроде собаки и передвигаться самостоятельно. Я на нем обычно езжу.
Дезнота посмотрела на город.
Как мило... Сколько я всего пропустила. Настоящая война.

223

Бегала по мирам. Кое-где помощь требовалась. Зато я стала сильнее.
Да неужели...
Оружие моего изобретения. Стреляет кислотой,огнем,сгустками энергии и плазмой. Может трансформироваться в что-то вроде собаки и передвигаться самостоятельно. Я на нем обычно езжу.
Неплохо, весьма неплохо. Как Кселен уважаю такого рода технику.
Затем, Гиган указал ей лапой на гигантского тираннозавра.
Это МегаРекс. Он тоже стал гораздо сильнее.

Подпись автора

Space hunter raids again!

224

Дезнота проследила взгляд Гигана.
Неплохо. Но для меня размер не имеет значения.
-Здорово. Приятно это видеть.

225

Гиган запрыгнул на подоконник и лапами-крюками разбил стекло.
Так-то удобней.
Просто, как понял, здесь намечается Нечто что может привести к гибели всей планеты... Потому Рекс и решил пойти на крайние меры. Вон там на крыше виновники торжества. Парочка так называемых Ангелов. Но я не знаю как с такими бороться.

Подпись автора

Space hunter raids again!

226

Рекс заметил Гигана и отправил ему мысль:
Что-то они тормозят... Не атакуют
Затем он подумал, и добавил:
Мне кажется, что это может быть ловушкой. Так что лучше останусь гигантским

227

Сара хмыкнула рассматривал Ангелов.
-Значит они не на вашей стороне? Хм... Если бы я могла подобраться поближе... Я маленькая ,меня  не сразу заметят. Тогда я пожалуй определила бы способ их уничтожения. Только как мне туда добраться...-девушка прищурила пустые,серые глаза.
Ангелы значит? Интересно... Я видела много демонов,но ангелы... Что то новенькое. Если это конечно те ангелы,которых привыкли называть люди.

228

Если бы я могла подобраться поближе... Я маленькая ,меня  не сразу заметят. Тогда я пожалуй определила бы способ их уничтожения. Только как мне туда добраться...
Рекс услышал Сару и сказал ей мысленно:
Я могу помочь!
Затем он добавил:
Мои силы возросли, и я могу сделать тебя невидимой

229

Табрис блаженно ухмыльнулся, глядя на присутствующих.
-Значит Третий Удар отменяется? Что ж, как знаешь - фраза обращалась к Лилит. Оглянувшись, Ангел увидел небольшую групку неподалеку и нахмурился. - Недолилимы устраивают заговор?

230

Девушка посмотрела на МегаРекса:
-Серьезно? Ты это можешь? Давай! Тогда я смогу подобраться к ним!-в глазах Дез горел слегка безумный огонь.
А если это те самые ангелы,которые превратили мой дом,в адскую пустыню?.. Ну держитесь!

231

Серьезно? Ты это можешь? Давай! Тогда я смогу подобраться к ним!
Рекс направил сгусток энергии на Сару, а затем сказал:
Готово. Можно приступать к действию
А сам МегаРекс стал наблюдать за ангелами

232

Затем тираннозавр глянул на Тарбиса:
Недолилимы устраивают заговор?
Я не какой-то там лилим. Я тираннозавр-гигант, а остальное - дело моих сил
Рекс стал смотреть на того ангела и ждать, что будет

233

Девушка впрыгнула на подоконник,и бесшумно заскользила к месту где стояли ангелы.
Похоже эти твари что то заподозрили. Отлично!
Дезнота подошла к одному из ангелов и встала за спиной. В ее руке беззвучно сходили и расходились лезвия высокотехнологичных ножниц.

234

Значит Третий Удар отменяется? Что ж, как знаешь...
Услышав это, Годзилла облегчённо вздохнул.
Эй, а может проведёте его на другой планете? А то кое-кто может помочь вам там оказаться...
- мысленно обратился Годзилла к Табрису.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

235

---->Мир Эмоций

Диябло появился посреди разрушенного города уже давно приевшимся, еффектным способом: при помощи телепортации, сопровождаемой мощным разрушительным взрывом. Когда пыль после взрыва осела, монстр принялся осматриватся в поисках Ангелов.
-Ангелочки, выходите! Я очень хочу на вас посмотреть!

236

Сара быстрым кувырком через голову переместилась к МегаРексу и взлетев на уровень его головы усмехнулась:
-А вот и способ борьбы с ангелами.
В глазах ДезНоты светился безумный огонек.
-Похоже нам предстоит неплохая заварушка!

237

А вот и способ борьбы с ангелами.
Рекс сказал:
Вот и отлично!
Затем он глянул на Диябло и сказал Саре:
Кто одолеет ангелов - конечно-же лорд тьмы

238

Дезнота усмехнулась:
-Это верно. Но неужто мы будем праздными зрителями этого сражения?
Готика щелкнула ножницами.

239

Это верно. Но неужто мы будем праздными зрителями этого сражения?
Рекс ответил:
Я не прочь поучаствовать, но только на стороне, которая против ангелов
МегаРекс стал поглядывать за происходящим

240

Сара хмыкнула.
-Поддерживаю!-она стала передвигать рычажки на своем оружии.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно