Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

-Я требую у тебя дуэли!
-Я женщина! - Лилит многозначительно глянула на Инкогниито. Но вдруг замолчала. - Ну вроде как...
Когда оный вновь разрушил АТ-поле, Лилит залепила себе фейспалм. Если она не покончит с этим, то устроит Третий Удар, а тогда все умрут. Но умирать страшно не хотелось...
Когда ленты коснулись живота Лилит, та лишь поморщилась и взяла одну из них. Они пахли словно лезвия Зеруила. А когда Инкогнито начал вновь обрушиваться на Лилит, та выставила еще одно мощное АТ-поле (про свойства АТ-полей читайте тут) и накинулась на Еву-00.
-Адамчик! Выручай! - сделав милое Лилимское личико, Лилит схватила Еву-00 на руку. - Устроим Третий Удар!

182

-Адамчик! Выручай!
Прототип пошатнулся под весом Лилит, но сделал лицо кирпичиком. Мол, я выстою.
Он не Адам, но был создан по образу Адама.... Но вот после фразы
- Устроим Третий Удар!
Ева-00 покачала головой.
-Это ты к Первому юниту обращайся

183

-Это ты к Первому юниту обращайся
-Ой да будет тебе... - Лилит прикрыла рот ладошкой. - Ты ведь просто открой ядрышко и мы сольемся...

184

-Я женщина!
-Все - мудаки, один я - Д'Артаньян! - громко выкрикнул вампир из широко раскрытой пасти демона, выпуская в Лилит очередную партию колюще-режущих фиолетовых закятий. Ну а чтобы не дать двум врагам скоопирироваться, Сет своим обжигающим хвостом по быстренькому обвил шею лилит (хотел её таким образом декапитировать, пережечь шею).

185

-Все - мудаки, один я - Д'Артаньян!
-Найн! Все п*дарасы, а я - Д'Артаньян! - поправила Лилит. Когда хвост обвил шею Лилит, та несколько впала в ступор а потом насупившись глянула на Инкогнито. - Эмм.... Если ты мне голову отрежешь, то превратишься в ЛСЛ. И вообще, тебя вроде как убили - подумав, что игры Лилим ей нравятся, Лилит ухмыльнулась. Она высоко подняла руки, из земли вырвалась небольшая сфера черного цвета. Яйцо Лилит. Взяв его покрепче, Ангел начала заметно увеличиваться в росте. Откинув хвост, Лилит лишь зашипела.
-Глупый Лилим слишком много о себе возомнил, да? Что ж, это легко исправить... - она нанесла удар по Инкогнито, откинув его в сторону. Лилит продолжила атаки, одной рукой держа яйцо

186

- Ты ведь просто открой ядрышко и мы сольемся...
Прототип, понимая, что терять ему нечего, кое-как вырвал ядро из корпуса. Все сразу зашаталось - не каждый день без ядра ходишь. Кинув его Лилит, Прототип усмехнулся.

187

Поймав ядро, Лилит превратила его в копье Лонгиния и аккуратно проглотило. Теперь все шло как надо - по плану Гендо

188

После того, как Лилит откинула Сета далеко в сторону, тот сперва обрушился на один из домов и моментально превратил его в кучу пыли. Затем, Сет снова поднялся высоко в небо и уже собрался произвести атаку обрушивания в четвёртый раз, но его остановило очень неожиданное зрелище: богиня Лилит произвела над собой какие-то непонятные манипуляции и стала увеличиваться в размерах. Видимо, её сила также возрасла.
-Глупый Лилим слишком много о себе возомнил, да? Что ж, это легко исправить... Эмм.... Если ты мне голову отрежешь, то превратишься в ЛСЛ. И вообще, тебя вроде как убили.
-Какой ещё Лилим, женщина?! Ты явно меня с кем-то путаешь. - Инкогнито внимательно рассматривал, что же делает женщина. Его внимании наиболее привлекла дивного вида сфера в руках Лилит. Очевидно, при помощи неё, богиня собиралась произвести некую магическую операцию. Чтобы этому помешать, Сет, как пуля азаковал Яйцо, и расколол его на две половины, когда прошёл сквозь него. Ещё он повторил это несколько раз. После ряда атак, яцо было полностью уничтожено.
-Ну что теперь будешь делать? - выкрикнул вампир, хотя, он тем не менее, решил, что на этом бой пока что следовало бы приостановить.

189

-Какой ещё Лилим, женщина?! Ты явно меня с кем-то путаешь.
-Ты как разговариваешь с матерью всего живого? - Лилит сверкнула глазами. - Лилит - 18-ый Ангел, это все человечество.... Так называл вас Табрис...
-Ну что теперь будешь делать?
Лилит молча смотрела, как яйко раскалывается. Третий удар сорван, Силе и Гендо будут недовольны... Но Ангела это мало беспокоило. Она лишь усмехнулась.
-Я? Я призову Адама....

Отредактировано Rei Ayanami (2012-03-09 00:31:32)

190

- Лилит - 18-ый Ангел, это все человечество.... Так называл вас Табрис...
-Это всё очень интересно, но вот только я - не человек, а значит, у меня совершенно нет причин проявлять уважение к такой как ты. Людишки - это не более чем мясо, пропитание для вампиров.
Змей на последок что есть силы проторанил головой Лилит прямо в грудь, и уже в третий раз сбил её с ног.
-Я? Я призову Адама....
-Ну что ж, хорошо! Но в следующий раз. Отличное было развлечение, но хватит на сегодня. Мы ещё обязательно встретимся. - Инкогнито-Сет улетел далеко в небесную высь.

---> Токио

Отредактировано Инкогнито (2012-03-09 00:41:05)

191

С немалым удивлением Годзилла наблюдал за творившемся безумием. Схватку с применением ментальных сил такой мощности видеть ему ещё не приходилось. Всё это, можно сказать, было за гранью его понимания.
Не стоит. Лилит - Ангел, она сейчас выставит анти АТ-поле и тогда мы все умрем...точнее превратимся в ЛСЛ...
Годзилла не совсем понял что имел ввиду Евангелион, но осознавая необычность ситуации, спорить не стал.
Ладно, ему видней... В конце концов здесь основную роль играют силы мне совсем не знакомые.
Когда битва наконец закончилась Годзилла прилёг на площадь и стал обдумывать произошедшее.
Надо бы потом рассказать об этом японскому Годзилле...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

192

-Это всё очень интересно, но вот только я - не человек, а значит, у меня совершенно нет причин проявлять уважение к такой как ты. Людишки - это не более чем мясо, пропитание для вампиров.
-Люди и вампиры, все произошли от второго Ангела... - Лилит лишь слегка нахмурила брови. Она не желала слушать все то, что говорит ей подобие Лилимов.
Когда Инкогнито вновь сбил Ангела с ног, Лилит про себя отметила, что пора уже давно было устроить Третий Удар...
-Ну что ж, хорошо! Но в следующий раз. Отличное было развлечение, но хватит на сегодня. Мы ещё обязательно встретимся.
Нет, вы гляньте, он меня еще и развлечением считает.. - буркнула про себя Лилит, вставая на ног и поправляя крылья.
Глянув на Еву-00, Лилит усмехнулась.
-Будешь освобождать Адама, а?

193

-Будешь освобождать Адама, а?
Прототип лишь наклонил голову.
-Когда надо будет, тогда и выпущу.
Евангелион-00 начал осматриваться, оценивая масштабы разрушения. Кажется первый юнит сделал точно так же во время боя с Зеруильчиком...
-А, к черту все.
Броня с Евы начала слетать, освободив сущность, подобную Лилит. Да, это Адам, только вот он взял образ Табриса, что настораживает...

Отредактировано Tabris_Adam (2012-03-09 14:02:12)

194

Когда Кевин увидел, как у него на глазах девушка, которую он только что пытался изнасиловать, превратилась в огромную, светящуюся, говорящую гору, то он тут же для себя моментально решил - определённо он перепил. Но когда а эту гору напала не менее огромная огненная змея, которая к тому же и что-то говорила, Кевин пришёл к выводу, что он ещё и явно перекурил. Как только началась битва между Лилит и Сетом, санитар тут же непроизвольно отправился в сладкий мир снов. Во сне Кевину привидился ну очень странный сон: будто бы он зашёл в какой-то непонятный бар, встретил там говорящего человека-таракана по имени Джоуи, и заломив тому обе руки, принялся активно жарить того в задний проход. Ещё во сне присутсвовала непонятного вида, вечно кричащая истеричка, напоминавшая подгнивший труп, с торчащими из спины железными лапками, как у паука и заставлявшая Кевина смотреть какой-то идиотский компьютерный мультик с какими-то летающими, отвратно нарисованными персонажами. Да уж, к чему длительный запой только не приводит.

Отредактировано Kevin (2012-03-10 11:55:40)

195

-А, к черту все.
Лилит начала восторженно аплодировать.
-Аа, Адамчик!

196

Буу, видя, как девушка забавляется с какой-то непонятной светящейся змеюкой, принялся восторженно хлопать в ладоши и радостно пищать и танцевать прямо в воздухе.
-Суууупер! Вот это шоу! ещё ещё!
Когда же змей пропал из поля зрения Маджина, а рядом с Лилит появился Табрис, Буу в наглую подлетел к Табрису, и прямо перед его скразами, скорчил недовольную рожицу, показывая свой огромный язык. Этим он как-бы выражал некий протест.
-Буу первый увидел красотку! Буу первый позвал её на свидание! - в наглую запищал Маджин.

197

Адам лишь возмущенно покачал головой. Лилит кажется совсем разум потеряла, раз ведет себя точно так же, как и Лилим. А когда перед его носом замельтешило что-то розовое, у Ангела вообще пропал дар речи.
-Буу первый увидел красотку! Буу первый позвал её на свидание!
Ухмыльнувшись, широко-широко, Табрис-Адам рявкнул.
-Она вроде как моя женушка....

198

-Она вроде как моя женушка....
-Врёшь! У тебя нет кольца! - толстый подлетел сперва к левой, а затем к правой рукам Адама. Потом Буу снова завис перед лицом ангела и показал ему свой длиннющий плоский язык.
-Хочешь стать конфетой?

199

-Врёшь! У тебя нет кольца!
Табрис/Адам сделал истиный покерфейс.
-Да вот не лезет ни одно.. - Ангел фыркнул.
-Хочешь стать конфетой?
Табрис захохотал.
-Ох уж эти Лилимы... Ты смеешься? Тебя настигнет Зеруэльчик, а это будет ой как плохо

200

МегаРекс наблюдал за всей этой битвой с выпученными глазами
Затем он подумал:
Надо этот срач остановить. А то ещё эта планета разуплотнится. Я не должен этого допустить
Рекс достал какой-то пульт и с его базы вылетел гигантский зелёный шар.
Затем шар поглотил тираннозавра, но потом стал увеличиваться в размерах.
Затем шар начал обретать очертания тираннозавра и вскоре перед всеми появился очень гигантский тираннозавр
Он был чёрного цвета. Высота стала 120 метров, а длинна - 360. Он был экипирован в толстую броню. Глаза сияли ярким зелёным огнём
Он сказал:
Мой черёд!
И он стал двигаться к ангелам

201

-Ох уж эти Лилимы... Ты смеешься? Тебя настигнет Зеруэльчик, а это будет ой как плохо
-Буу не Лилим!!! - толстый завопил прямо в лицо Адаму, очего снёс того звуковой волной на несколько десятков метров в сторону. Внезапно, Маджин заметил, как к ним приближается некое огромное подобие зелёной горы. Нечто похожее он уже видел, когда был на тропическом островке...

202

МегаРекс остановился и стал осматривать всех ангелов.
Ему стало смешно, как толстяк Буу лезет на разборки с нми
Весёлый, однако
Рекс повысил энергию, образовав вокруг своей брони сильное и толстое энергетическое поле.
Сил прибавилось. Эх. Вот-бы тут был японский Годзилла

203

Мой черёд!
Лилит нервно дернула бровью. Эй это совсем не нравилось...
Тебя настигнет Зеруэльчик, а это будет ой как плохо
-А еще Гагиил...мм... - Рей/Лилит мечтательно вздохнула. Она глянула на Табриса. - А ты иди к Евам, они тебя любят. Особенно 06 - она повернулась к Буу и улыбнулась. Страшно однако Оо'' - Так что ты там про свидание говорил?

204

Увидев как вдруг на поле боя возник невероятных размеров тирекс, Годзилла немало обалдел.
Он более чем вдвое здоровее меня! Но что это за монстр? Неужели какой-то тираннозавр смог так апгрейднуться...
Годзилла быстро поднялся на ноги и совершил длинный прыжок в сторону динозавра. Приземлившись между ним и Ангелами, ящер возбуждённо прокричал:
Рааавр!
После чего застыл на месте и мысленно обратился к тирексу.
Кто ты?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

205

- Так что ты там про свидание говорил?
-Маджин Буу приглашает красавицу на свидание! Она ему очень понравилась! - Буу принялся летать кругами у головы Лилит и радосно пищать, он уже и забыл об огромном тиранозавре - Только не могла бы красавица снова стать маленькой? А то Буу неудобно будет угощать её конфетами. Дааа... Такой нужно мнооооого конфет.

206

МегаРекс увидел Американского Годзиллу и подумал про себя
Не тот, кого я ждал, но буду и этому доволен. Помощь любая нужна
Затем он решил ответить на эту мысль, посланную Зиллой
Кто ты?
Мы уже знакомы. Я - МегаРекс, но только я увеличился. Я хочу сохранить эту планету, а эти хотят её уничтожить. Ты со мной?

207

Мы уже знакомы. Я - МегаРекс, но только я увеличился. Я хочу сохранить эту планету, а эти хотят её уничтожить.
МегаРекс... Да, твои способности впечатляют.
Ты со мной?
Годзилла снова посмотрел на Ангелов.
Уничтожить планету? Так вот значит что за Третий удар!
Затем, он снова повернулся МегаРексу.
Идёт, я с тобой.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

208

Уничтожить планету? Так вот значит что за Третий удар!
Мы должны их остановить. Теперь я увеличился, и могу посылать телепатические мысли дальше, а энергия у меня возросла. Я могу создавать порталы
Рекс немного подумал и добавил:
Зовём Японского Годзиллу, или сами разберёмся?

209

Мы должны их остановить. Теперь я увеличился, и могу посылать телепатические мысли дальше, а энергия у меня возросла. Я могу создавать порталы
И к тому же ты самый большой монстр что я видел...
Годзилла опять уставился на Ангелов и Буу.
Как ни странно, но кажется Толстый влюбился.
Зовём Японского Годзиллу, или сами разберёмся?
Вначале рискнём сами... Но если возникнут сложности - позовём и его.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

210

Как ни странно, но кажется Толстый влюбился.
Как я заметил, он постоянно какую-нибудь чушь делает. Но зато с ним не скучно
Вначале рискнём сами... Но если возникнут сложность - позовём и его.
Хорошая идея - компромиссная. Да и у меня есть ещё один план
Затем, подумав ещё, тираннозавр сказал мысленно:
Ну, нападаем? Или подождём, пока они сами нас станут атаковать?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно