Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

Это точно! Устроим им массовую зачистку! А наиболее извращенных я уменьшу и возьму на свой корабль! Буду всякие эксперементы ставить! Ха ха ха! Сар издала маньяческий хохот и обратилась к присутствующим:
Вы с нами или как?!

122

Буу, при появлении огромного стола с разнообразным провиантом, не постеслянлся моментально всё, на столе лежавшее, отправить прямо в своё бездонное подобие желудка (настоящего желудка у монстра просто небыло). Маджин, хохоча и припискивая, моментально осушил всю огромную, самогонную тару Кевина и затем, очень довольно пропишал. Его такая вот жизнь, определённо устраивала. Она подталкивала к позитиву, а позитив Толстый Буу ну очень любил.

Отредактировано Majin Buu (2011-12-09 16:12:52)

123

С Атолла.

Наташа, зависнув над городом на конвертоплане, оглядывала окрестности.
- Интересно, что они задумали?
Вдова быстро соеденилась с Марией Хиль.
- Эй, бос! Тут творится нечто! Твари какие-то... Может, пока лучше выяснить, что происходит?
- Да, Наташа, выясни. Ты ведь в этом спец!
- Ну ещё бы. Ну а что... Пошли Брюса.
Хихикнула Натали, представляя шпионящего Халка. Зрелище не для слабонервных.

Игра за персонаж временно остановлена и будет возобновлена в локации Ванкувер.

Отредактировано Black Widow (2016-08-12 21:18:21)

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

124

---->>Нью-Йорк.

Поисковое заклятие, прочитанное Дьяволом до ментального перемещения, автоматически навело его на компанию из дивных созданий. Всего в нескольких метрах от стола, за которым беззаботно праздновали свою победу необычные создания, произошёл мощный взрыв, который смёл с лица земли и стол со стульями, и трупы погибших рептили, и даже разбросал по сторонам самих воинов. Когда вспышка погасла, огромные, безобразные очертания короля демонов можно было разглядеть во всей его "красе"...

125

Отброшенный мощной взрывной волной, Кевин со страшной силой впечатался в одну из стен. Благо свой металлический облик он так и не успел поменять. Очухавшись через пару секунд, санитар космоса встал на ноги и осмотревшись вокруг залитыми, пьяными очами обнаружил виновника этого самого взрыва. Но самое страшное было ещё впереди: Кевин с ужасом для себя осознал тот невероятно ужасный факт, что взрыв накрыл всю его стеклотару с самогоном. Глубоко вдохнув, Левин шатаясь подошёл к Диябло.
-Чё ты мне cамогон выпилил, ты чё, беспределом что ли занимаешься?! Чё ты мне самогон выпилил, блядь? Чё ты мне самогон выпилил, блядь? - Кевин, с широко выпученными глазами громко орал прямо на Диябло — Давай делай самогон, быыыыстрррро блядь! Самогон сделал, блядь! Самогон сделал, блядь!

Отредактировано Kevin (2011-12-15 19:34:43)

126

МегаРекс встал, огляделся и подумал:
Это уж слишком. Телепорты у Сары, Маджина и Била куда уж безопаснее
Затем он глянул на Диябло и подумал:
Здаравенный. Калерас сатес!
Рекс стал смотреть за тем, что произойдёт дальше

127

Вдруг ни с того ни с сего рядом с Гиганом прогремел нехилый взрыв. Ударной волной робота отбросило на пару метров и долбануло об стену.
Взрыв на пустом месте? Кое-что мне это напомнило... - подумал Кселен грузно свалившись на пол.
Вжиииззз!
В следующий миг Гиган быстро поднялся на ноги и окинул взглядом помещение. Тогда он увидел что всё вокруг разворочено в хлам, а посреди эпицентра взрыва стоит ужасный красный монстр.
Так, я уже видел его в Нью-Йорке... Чего он тут забыл?
Гиган стал наблюдать. Он не хотел атаковать соперника о возможностях которого ничего не знает.

Подпись автора

Space hunter raids again!

128

Буу, который стоял ближе всех к эпицентру от взрыва, соответсвенно сильнее всех и постадал. Взрыв буквально оторвал от розового всю верхнюю половину. Восстановившись, Маджин весьма недовольно пискнул, а затем, достаточно недовольным взглядом посмотрел в сторону Диябло. Он уже было готов был атаковать, выставивши вперёд обе ладошки, загоревшиеся ярко-розовым светон. Однако, тут же его остановило его экстрасенсорное чутьё. Буу просто выпучил свои узенькие глазки и слегка приоткрыл свой огромный рот от удивления. Дело в том, что Ки этого существа была просто огромной. Просто невероятной. А даже дурашливый и инфантильный Буу не был особым сторонникам сражаться с тем, кто мог оказаться потенциально сильнее его самого, ведь он всё ещё помнил, как крепко ему когда-то попало от своего злобного антипода - Супер Буу.

Отредактировано Majin Buu (2011-12-18 13:45:07)

129

Сара печально взглянула на остатки пищи.
Кажется,мне уже не суждено ее доесть...
--Взрывная волна--
Твою мать!
Девушка открыло портал перед собой и взрывная влна благополучно учинила наводнеие в Японии,не задев однако дезноту.
*Заглядывает в портал*
Упс!
*Смотрит на то место,где был взрыв.
Хм,где то я такое уже видела...

130

Диябло бросил пренебрежительный взгляд в сторону какого-то невнятного мальчишки, который нёс перед ним непонятную для демона ахинею. Аура смертного явно не излучала никаких магических флюидов, а значит, Дьяволу Кевин был совершенно неинтересен. Демон выстрелил из глаз мощными яркими тепловыми лучами, которые попали в грудь Кевину и тут же взорвались. Взрывной волной мальчишку отшвырнуло на добрый десяток метров в сторону. Улыбнувшийся демон, затем осмотрел всех присутсвоваших здесь. Сейчас его наиболее интересовали: Человек-Волк, розовый писклявый толстяк и непонятного вида девушка. Именно эта троица излучала мощнейшие магические ауры.
-Итак, смертные! - Дьявол выпрямился, тем самым став ещё выше - Думаю, пора бы вам всё мне о себе рассказать!

131

Сара взглянула в глаза Демону.
Меня зовут Саро Готико,но для друзей я просто Сара. Я открываю порталы в другие миры. Создаю энергетический щит и совершенструюсь наблюдая за другими существами. Весьма интересно познакомиться с таким созданием как Ты.

132

Атолл >

Спустя много-много часов Годзилла наконец достиг побережья Канады и вышел на берег. Оглядевшись, он увидел неподалёку некий бункер из которого резко несло запахом крови и палёного мяса.
Не похоже гриль-бар... Что там творилось, интересно знать?
Ящер быстрым шагом двинулся к зданию...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

133

Получив мощнейший заряд страшной разрушительной энергии прямо в грудь, Кевин, будто брошенная мокрая тряпка, отлетел на много метров в сторону и в конце концов, оказался впечатанным в одну из стен. К огромному счастью, паренёк в этот момент был полностью в бронированном состоянии, в противном случае, его бы просто разорвало на кусочки. Тем не менее, даже будучи непробиваемым, Кевин получил серьёзные ожоги и повреждения груди от невероятной магии Повелителя Ужаса.
-Бляяяяяя.... - в агонии простонал космический санитар.

134

Рекс оглянулся и увидел старого знакомого.
О, смотрю тут Годзилла пришёл
Рекс посмотрел на него и отправил мысль:
Мы тут повеселились немножко - всяких гадов поубивали

135

Годзилла вскоре остановился неподалёку от бункера и стал его осматривать. Казалось, оттуда доносился какой-то грохот.
Мы тут повеселились немножко - всяких гадов поубивали
По ходу это Мегарекс...
Ящер наклонился к бункеру и заглянул в окно. Там было видно кучу жестоко убитых пернатых рептилий.
Что ж, ясно. Ну вы даёте.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

136

По ходу это Мегарекс...
Рекс прочитал мысли Годзиллы и ответил:
Да, он самый!
Что ж, ясно. Ну вы даёте.
От МегаРекса последовал ответ:
Зато меньше гадов на этой планете будут. Но их планета по прежнему уныла!

137

Начало игры
Ничто не предвещало появлению Прототипа. Он просто появился, молча смотря на происходящее. Челюсть Евы заблокирована, но это не означает того, что она не может говорить. Мысль - вот способ общения. Точнее передача мысли в голову собеседника.
-Что происходит? - вопрос был задан с легкими оттенками сарказма. Кто-то мог услышать женский голос, кто-то мужской. Это уж от восприятия.

138

Да, он самый! Зато меньше гадов на этой планете будут. Но их планета по прежнему уныла!
С другой планеты! А так, это и есть Дромеоны... Ясно. И что теперь вы будете делать с их базой?
Годзилла вгляделся получше и вскоре увидел всех участников группы.
А вот и все чуваки с атолла. И даже какие-то новые.
И вдруг...
Что происходит?
Нет, это точно не Мегарекс.
Ящер интуитивно повернулся в сторону предполагаемого владельца странного голоса и увидел нечто - это был огромный антропоморфный робот, ростом не меньше его самого.
Кто это, интересно? Он специально обратился ко мне?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

139

-Не стой столбом, словно Ангел, а ответь, - Прототип направился к Годзилле. - Да,я обращаюсь к тебе
Ева-00 встала перед ящером. Теперь была видна разница в росте - Ева была на 10 метров ниже Годзиллы.

140

Не стой столбом, словно Ангел, а ответь. Да, я обращаюсь к тебе.
Интересное существо...
Когда пришелец приблизился, Годзилла на всякий случай встал во весь рост.
Здесь происходила битва. Больше ничего не знаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

141

Рекс оглянулся. Тут он заметил человекоподобного гигантского робота
Он подумал про себя:
Интересно, откуда он тут взялся?
Затем, он подумал:
Да, весело. Народу больше и больше. Скоро, наверное, и другой Годзилла прибудет сюда.

142

Битва? - если бы у Прототипа были брови, то они немедленно бы поползли вверх. - Однако..
Ева-00 глянула на Рекса, внутри биоробота закопались сомнения.
Можно ли верить?

143

Повелитель ужаса перевёл своё внимание на появившегося из ниоткуда Ангела. Дьявол моментально понял, что перед ним существо, чей биологический состав содержит ДНК его злейших врагов. Демон высоко подпрыгнул и размахивая шипастым хвостом сделал в воздухе тройное сальто. Сейчас монстр приземлился рядом с Евангелионом. Асфальт, по которому ударили когтистые лапища монстра, покрылся огромными трещинами и образовал небольшой кратер.
-Итак, что же нужно существу, привыкшему летать на белых, лебединных крыльях от повелителя кошмаров всей Вселенной? - Диябло, несмотря на свой небольшой (относительно Евангелиона) рост в три с лишним метра, чувствовал себя совершенно уверенно и даже превосходяще - Впрочем, меня не особо интересует это, также как и то, что ваши знают о моём очередном воскрешении. На сей раз вам не победить. Легионы Света падут перед великой и бесконечной Пустотой.
Затем Диябло прочитал магическое заклятие перемещения в пространстве и вокруг него, ярким огнём загорелось несколько очень сложных, голлаграфических рун, материализовавшихся в огромный огненный столб, окруживший Диябло с головы до ног. Ещё секунда и почти всю площадь накрыл большой разрушительный взрыв. Дьявол переместился в парралельное измерение.

---Мир эмоций.

144

Офф: Про Ангелов. А то вы путаете, господа
-Итак, что же нужно существу, привыкшему летать на белых, лебединных крыльях от повелителя кошмаров всей Вселенной?
Прототип мысленно пообещал себе, что больше он Гендо и Еву-01 слушать не будет
-Я не Ангел. Я лишь создан по по подобию первого Ангела Адама, - Ева-00 глянула на Дьявола. - Это немного разные вещи. Зачем? Ну... Не каждый сможет работать на Гендо
Глянув на исчезнувшего демона, Ева-00 покосилась на Годзиллу.
-И что это было?

145

И что это было?
Нечто из ряда вон...
Годзилла тоже был удивлён диковинным монстром и внезапным взрывом. Однако, огненный всплеск всё же не причинил ему вреда.
Кажется, я его уже где-то видел.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

146

Нечто из ряда вон...
-Как Ангел. Обозвал,разрушил,ушел. - Прототип лишь покачал головой.

147

Когда красный монстр бесследно исчез, а заместо него появился огромный великан, непонятно из чего сделанный, Толстый ещё более заинтересовался. Всё-таки не каждый день ему выпадало столько интересных приключений. Когда он увидел, как Ева и Годзилла разговаривают, Буу леветировал высоко в воздух, чтобы находится на одном уровне с гигантами и слышать всё, что они друг другу скажут. Маджину было страшно интересно всё это и он уже нашёл себе новых партнёров для игр.

148

===Начало игры===
Раппи выбрался из раздолбанной камеры и отправился по вентеляционной шахте
Он увидел компанию и про себя подумал:
See. Интересно!
Он осторожно выпрыгнул из дыры в стене и сказал всем:
Всем привет. Спасибо, что освободили, а то дромеоны меня в тюрьму упекли, а сейчас я свободен. Кстати, я ненавижу дромеонов

149

События сменяли друг друга как в калейдоскопе. Гиган только и успевал наблюдать за приходом всё новых и новых созданий. И последний гость заинтересовал его особенно. Очевидно, это был очередной динозавр-раптор.
Всем привет. Спасибо, что освободили, а то дромеоны меня в тюрьму упекли, а сейчас я свободен. Кстати, я ненавижу дромеонов
Привет тебе! Это я и мои друзья постарались.

Подпись автора

Space hunter raids again!

150

Привет тебе! Это я и мои друзья постарались.
Молодцы вы. А я думал, что вы меня за дромеона примите.
Раппи подумал и добавил:
Вот по ходу я и нашёл союзников в войне с расой дромеонов, а то те уже нас достали, всякую фигню радиоактивную скидывают. И ещё, из вас кто-нибудь воюет с дромеонами в космическом пространстве, ну в смысле есть космический флот?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно