Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

Ну ты индеец, бом-бом... А известно ли тебе, что за отсуттвие регестрации все инопланетные эмигранты обязаны платить штраф в сто тысяч евро лицу, отвечающему за права инопланетных жителей? В данном случае, мнеееее. гыыыы......
Только вот я робот, а значит за меня будут платить хозяева. Вообщем, все претензии к Кселенскому Совету. Се ляви.
Затем Гиган огляделся и подумал.
Ладно, пора продолжить бойню. Да и этого чувака не помешало бы пригласить.
Однако, в следующий миг в комнату ввалилась ещё одна хуева куча Дромеонов, вооружённых ещё круче.
Выслушав картавый базар главного Гиган крикнул в ответ:
Да вы все пидарасы ебучие! Хуй вы меня остановите!
Через мгновенье весь отряд ублюдков открыл огонь на поражение. Но Гигана это не чуть не смутило. Киборг резво взмыл в воздух и ловко пролетев над градом пуль, выстрелил лучом из глаза прямо в командира. Энергетический импульс разнёс ублюдка на обгорелые куски мяса.
Вжжжиууу!!!
Часть дромеозавров открыла огонь по Кселену. Но Гиган летел на сверхзвуковой скорости, и без труда уклонялся от очередей.
Лошары! Я вас всех порешу!
Выстрелив тросами, Гиган лихо обхватил за шеи двух дромеонов и резким рывком свернул им хребты. Затем, мигом отцепив тросы, робот выпустил режущие диски и снёс бошки ещё двум пернатым.
Да вы просто камикадзе жалкие!
Вдруг на Гигана вылетел Дромеон на реактивном ранце и открыл огонь из огнемёта. Но хитрый Кселен успел во время сманеврировать в сторону и выстрелом луча в упор нахрен взорвал окаянного. После чего киборг шустро отлетел в обратный конец комнаты, готовясь к новому заходу...
Однако, вдруг он услышал радостный возглас Рекса.
Три главных шишки дромеонов повержены. Уп4к торжествуе.
Вжжииизз!!!!!

Подпись автора

Space hunter raids again!

92

А вот я тебя знаю! Ты-Кевин, да? Я когда-то снабжал санитаров электроникой...
-Эээээ... ну вообще-то... - ответить волку Кевин не успел, поскольку дромеоны начали жестокую перестрелку.
Все выпущенные в тело Кевина пули, моментально отрекошетили от его железного тела. Одним резким движением, ловкий санитар космоса сунул в штаны обе руки, откуда тут же вытащи два автомата Калашникова.
-Йоу, с вами Кевин Левин, уёбки! - с этими словами, парень накрыл оставшихся дромеонов шквальным огнём из автоматов - Я вам отвечаю, я с корешами вас всех порешаю. Вас всех на кладбище блядь отвезут! Вы - объебос осмозианского народа, блядь!

93

Отлично! Что дальше делаем,товарищ?
Рекс ответил на слова:
Перемочим этих или заставим убегать их в ужасе
А тем временем МегаРекса окружили дромеоны с УГмётами, способными уничтожить любого на молекулы.
Рекс прыгнул вверх и дромеоны расстреляли друг друга.
Тираннозавр приземлился и сказал:
Фух. Так-то лучше

94

Увидев у бота голову Драмео, Гиган призадумался.
Выходит, в городе я убил клона. А это и есть настоящий лидер ублюдков.
Киборг подлетел к Рексу и приземлился рядом.
Наконец-то справедливость восторжествовала. Да здравствует антидромеонская коалиция.
Что ж, не так уж это было и сложно.

Подпись автора

Space hunter raids again!

95

Сара крутанулась вокруг своей оси разом отрубая головы Окружившим ее пернатым ублюдкам.
Слишком просто.
Здесь что то не так! Слишком у нас просто все выходит,вам не кажется?

96

Наконец-то справедливость восторжествовала. Да здравствует антидромеонская коалиция.
Рекс сказал:
Риальне!
Позже он спросил Гигана:
Ты не мог-бы ксиленам послать сообщение о том, что-бы они заключили с нашей империей союз?

97

Видя, как жестоко и беспрецендентно его знакомые уничтожают странного вида пернатых созданий, Буу также решил последовать их примеру. Широко открыв рот, Маджин выдохнул в толпу широкую струю синего пламени, которое всего за несколько секунд, обратило дромеонских воинов в прах. Другую партию, Буу накрыл при помощи выпущенных из ладоней лучей разрушительной энергии, тем самым пошматовав всё войско в кровавый фарш. Оставшихся же, Маджин уничтожил посредством ближнего боя.
-Буу-га-га-га-га! Класс! Вот это кайф! Вот это драйв!

98

Ты не мог-бы ксиленам послать сообщение о том, что-бы они заключили с нашей империей союз?
Союз? Что ж, мысль неплоха. Правда, у меня нет столь мощных средств передачи информации. Потому я лично всё им расскажу по возвращении.
Здесь что то не так! Слишком у нас просто все выходит,вам не кажется?
Учитывая их уровень интеллекта тут нечему удивляться... Нашими противниками была куча дебилов.
А Толстый опять отжигает, я смотрю.
-Буу-га-га-га-га! Класс! Вот это кайф! Вот это драйв!
Что верно то верно.
Один еле живой Дромеон попытался улизнуть в коридор, но Гиган услышал его шаги и резко развернулся.
Ты обречён, мерзкое животное!
Ловко поймав проклятого тросами, Гиган поттащил его к себе и лихим ударом обоих крюков рассёк на три части.
Долбаная сука!
Сняв тросы Гиган осмотрелся - вокруг были горы трупов.
Ох, ни хуя себе, мы погуляли...

Подпись автора

Space hunter raids again!

99

МегаРекс услышал шум в вентиляционной трубе:
Что это?
Он открыл одну решётку при помощи телекинеза, а затем и дромеона бросил на пол:
Рекс распорол ему брюхо и выпустил кишки и другие несъедобные органы. Потом он опалил дромеона при помощи лазера.
Поднял в воздух и стал коптить при помощи всё того-же лазера.
Вскоре, дромеон был поджарен, а МегаРекс увеличился в размерах и в один момент съел дромеона.
Рекс сказал с набитым ртом:
Куры гриль, куры!

100

Наблюдая за трапезой МегаРекса,Сара неприлично громко рассмеялась.
Кстати,подруга,тебе бы тоже не помешало бы перекусить. Ты Дезнота как никак. А они питаются мясом. А что,домой я вернусь с новым рецептиком-жареная дромеонина! Гы Гы Гы...
Сара при помощи теликинеза подняла с поле несколько трупов,затем закрыла глаза. Когда она их открыла,стояла уже в своем настоящем обличии. Мертвые глаза пялились в пустоту,черные волосы свисали до колен,а по линии рта тянулся шрам. (см.аватарку)
На то что бы сохранять человеческое обличие уходило слишком много энергии. Больше она этого делать не будет.
Посреди комнаты открылся портал. За границей портала находился милый ресторанчик. Сара подняла стулья вместе со столами в воздух и перенесла в Террен Тор. Портал закрылся. Девушка увеличила столы в размерах (и стулья тоже) И теликинезом переместила трупы на них. Дезнота обнажила острые зубки,и сунула кусок мяса в рот.
Угощайтесь! благодушно предложила Сара.

101

Угощайтесь!
МегаРекс сказал:
Спасибо. Тогда я их приготовлю, как надо. Только вот за приправами придётся ботов отправлять. Как плохо, что я не умею пользоваться порталами.
МегаРекс отправил бота и тот полетел до ближайшего ресторана

102

Сара сплюнула. Зачем ботов тратишь? Мог бы меня попросить,я бы открыла! А насчет приготовить спасибо! Сама то я всегда сырое ем.

103

Зачем ботов тратишь?
У меня их много, для разных целей
Мог бы меня попросить,я бы открыла!
Мне как-то неудобно просить даму что-то делать - вежливо ответил тираннозавр
А насчет приготовить спасибо! Сама то я всегда сырое ем.
Да ладно. Я уж, пока один тут на этой планетишке жил, так многому чему научился. Готовить, всяких ботов собирать

104

Молодчина) Кстати,сейчас свободное время выдалось,если хочешь научу тебя открывать порталы? Бот пока все равно приправы ищет!

105

Кевин видя, что сейчас назревает довольно аппетитное барбеккю, молнией сбегал к своей раскуроченной машеине, откуда тут же вытащил двадцатилитровую бутылку самогона и поставил её последи зала. Затем, осмозианец вытащил из багажника машины раскладной пластиковый столик, несколько стульев и консервированные овощи и рыбу. Стулья и стол были моментально поставлены прямиком посреди зала. Когда всё было аккуратно разложено, парень взял в руки несколько прожаренных дромеонов и небрежно бросил их на столик.
-Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста! - Кевин моментально разлил самогон по одноразовым пластиковым стаканчикам - За знакомство, хуле!

Отредактировано Kevin (2011-12-05 23:21:08)

106

За знакомство не грех выпить! Сара залпом осушивает стакан самогона.
И открывает еще один портал посреди комнаты.
Не кто не желает вина? Или может шампанского? Я достану любого сорта! (Открытый портал ведет в один из крупнейших складов спиртного)

107

Молодчина)
Спасибо
Кстати,сейчас свободное время выдалось,если хочешь научу тебя открывать порталы?
С радостью учиться буду!
Бот пока все равно приправы ищет!
Мда, что-то он долго. Наверное из-за того, то тут дромеоны всё сожрали

108

Ок! Приступим к занятиям! Мммм... Попробую объяснить... Ты можешь меняться? Ну в смысле вид или размер? Прими свой настоящий вид. Убери из мозга все на что тратишь энергию. Ты замечал,что границы у порталов из энергии? Так вот,закрой глаза. Собери всю энергию в кучу. Затем представь мир/место куда хочешь открыть портал. Затем ты должен как бы плюнуть эту энергию в ту реальность,одновременно открывая глаза. Тогда,воображение соединится с реальностью и два мира соединятся порталом. Вот так. Я тебе сейчас четко описала свои действия,так что должно получиться. Только не разгроми здесь все))) Мало ли куда выкинет нас портал. Рискнем?

109

МегаРекс внимательно слушал и потом ответил на последние слова Дезноты:
Только не разгроми здесь все))) Мало ли куда выкинет нас портал. Рискнем?
Кто не рискует, то ни пьёт шампанское! Попробую!
Рекс закрыл глаза, собрал энергию в кучу и представил себе свою базу. Затем он пустил энергию в то место и открыл глаза. Портал получился.
Тираннозавр сказал:
Спасибо. Глядишь до планеты родной не надо будет летать. Хотя наверное на это мнооого энергии уйдёт
Рекс при помощи телекинеза перетащил приправы из портала, который вскоре закрылся, и подсыпал ими жареных дромеонов

110

Сара ностальгически зажмурилась.
Ура! Да энергии на это уходит огого. Поражена,что ты сумел воспользоваться теликинезом после открытия портала. Но ничего скоро привыкнешь! У меня это уже давно на автомате получается. Кстати,почему бы не заглянуть в свой мир? Сара открыла портал (идите на фиг,я уже сто раз описывала,как это делается) и находящиеся в зале узрили Мертвый Мир.
Печальная картина,хуже чем Земля после катострофы. Небоскребы с выбитыми стеклами,серая трава,серое небо.
Только по улице весело скачет девочка в красном пальтишке,с красным шариком.
Смотри ка,малышка Ножи объявилась! Надо будет пересечься. И не закрывая портал,Сара продолбила есть обильно посыпаный приправами (спасибо МегаРексу)дромеоБургер)))))

111

Кстати,почему бы не заглянуть в свой мир?
Рекс ответил:
Можно-бы было, но сначала я поем
Тираннозавр проглотил кусок дромеона, а затем доел второй кусок.
Затем МегаРекс задал вопрос Саре:
Ты ещё можешь изменять размеры разных предметов. Мне-бы тоже хотелось научиться

112

Билл же находился на некотором отдалении от всего этого пиршества. Возле обломка стены, который стоял ровно.
Сара. Иди сюда.
Когда девушка подошла, волк положил кибернетическую лапу на стену.
Темные порталы - это не то, что твои. В твоих порталах напрямую учавствует воображение. В моих же воображению отходит несколько иная роль.
По кибер-лапе пробежала красная дымка, и до этого механическая конечность превратилась в нечто черное, оканчивающееся пятью лезвиеобразными пальцами.
Здесь недостаточно просто представить. Главное держать этот образ в мыслях до самого завершения раскрытия, а то последствия могут быть... неприятными.
Пальцы принялись выписывать по кругу рунические письмена, которые тут же загорались красным. Образовавшийся круг из рун зашипел, а затем пыхнул жаром на волка. Но ему только это и было нужным. Красная энергия с огромной скоростью стала впитываться в его тело, а сам волк непроизвольно начал переходить в полную темную форму...
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/187/791/normal/1d.jpg?1274616622
Когда энергия была собрана на максимум, портал сам по себе закрылся. Демон-волк повернулся к Саре:
Обычно я открываю порталы в демоническое измерение. Их энергия для меня подходит лучше всего. Но, нас уже ждут!
Сказав это, волк подошел к столу, и принялся уплетать дромеона.
А на вкус они ничего...

113

Ты ещё можешь изменять размеры разных предметов. Мне-бы тоже хотелось научиться
Не думаю,что смогу тебя этому научить. У меня это получается само собой. Но все же попробую. Вот только пойму,как бы это получше объяснить.
Билл Родазин
Сара завороженно наблюдала за происходившими с волком переменами. Потом осторожно спросила:
Этому можно научить?

114

Когда началась пирушка Гиган решил в ней не участвовать - это и понятно - он же робот. Вместо этого он решил провести небольшую разведку - ведь нужно было выяснить ряд аспектов
Пойду проверю центральный зал.
Быстро дойдя до места назначения киборг остановился и начал осматриваться.
Ох, нихрена себе... Да уж, тут творилось нечто...
Внимательно изучив всё пространство помещения, Гиган направился к висевшему на стене портрету Гитлера.
Проклятые фашисты!
Встав перед картиной, робот призадумался.
Обычно в таких местах прячут сейфы. Стоит проверить.
Взмах правым крюком - и картина, разрезанная надвое, упала на пол. За ней действительно был сейф.
Итак, сейчас гляну...
Удар левого крюка - и перегнутая крышка сейфа рухнула туда же.
Гиган посмотрел внутрь. В сейфе валялись всякие ценности ублюдков. Среди них были куча дромеонского бабла с портретом Драмео, мешок с полкило дромеонского героина, дромеонские золотые слитки помеченные свастикой и ещё всякие бумаги, очевидно важные документы.
Ёбаная хренотень... Нужно всё это уничтожить.
Не долго думая, Гиган выстрелил в сейф лучом из глаза и нахрен разнёс всю эту шнягу.
Ладно, посмотрим что у них ещё.
Киборг посмотрел в сторону трона Драмео.
Возможно, и там есть тайник.
Кселен подскочил к трону и лихим взмахом обоих крюков перевернул его. Трон рухнул на бок, а под ним оказалась стопка журналов с дромеонской гомосяцкой порнухой.
Ну вы и твари!
Выстрелом луча Гиган обратил унылые журналы в прах.
Поехали дальше...
Вдруг Гигану попался на глаз некий рубильник на боковой стене.
А это что за хрень?
Робот подошёл к стене и хвостовой клешнёй дёрнул рубильник. Тут-же раздался гудящий звук и половина стены втянулась вверх. За ней же был своего рода огромный аквариум, в котором опутанные трубками висели огромные эмбрионы дромеонов.
Мать их! Да , это же плантация клонов Драмео.
Вжииизз!
Гиган осмотрелся и увидел рядом с аквариумом управляющий терминал.
То что нужно.
Кселен подскочил к терминалу и кончиком хвоста нажал кнопку отключения системы жизнеобеспечения.
Ну всё, полминуты и они сдохнут, так и не родившись.
Затем, Гиган развернулся и быстро зашагал обратно к команде. Когда он вернулся застолье ещё продолжалось.
Что ж, всё хорошо, что хорошо кончается.

Подпись автора

Space hunter raids again!

115

МегаРекс надел специальные очки и отправил бота в зал дрАмео
Бот передавал видеопоток прямо на эти очки.
Рекс сказал:
Мда, сколько тут всего... Хорошо, что это было уничтожено Гиганом. В особенности - инкубатор клонов
Тираннозавр снял очки и продолжил разговор:
Не думаю,что смогу тебя этому научить. У меня это получается само собой. Но все же попробую. Вот только пойму,как бы это получше объяснить.
Раз у меня с порталами получилось, то наверняка получится и тут.
Затем Ти-рекс глянул на Волка и спросил его:
Как у тебя это получается? Мне интересно и хотелось-бы этому научиться

116

Кевин, видя как его новоиспечённая компания принялась экспериментировать с порталлами, осушил до дна свой стаканчик и тут же выдал следующее:
-Тааааккк... Молодые лю-люди!- санитар здорово пошатнулся, а затем налил себе в стакан ещё - А рр-разрешение у в-вас на использование межпространственных ппо-р-рталов имеецо? Или лицензия?

117

Сара не обращая внимания на Кевина.
Поговорим,когда протрезвеет. Все когда протрезвеет...
задумалась. Она не очень понимала,как объяснить свои способности МегаРексу.
Слушай,давай как-нибудь в другой раз,хорошо? А то я сейчас поела,и плохо соображаю.
Лицензия? Ну есть. "Вытаскивает из кармана лицензию и протягивает Кевину.
И еще вот эта. Я из каждого мира притаскиваю по лицензии. Все показывать? Тогда это,приятель,на долго.

118

Научиться? Ну... Нельзя.
Волк выставил вперед обе руки, и поток той же энергии хлынул на Сару и Рекса. Поток бил всего секунды три, и Билл продолжил говорить:
Научиться нельзя. Самому, без сил, такой портал открыть невозможно. А вот с демонической энергие - запросто. Но нужно тренироваться. И не забывать об образе...
Волк повернулся к Кевину:
У меня есть все разрешения, и я тебе их уже показал.
Вновь говоря с Сарой и Рексом:
Выучить переход в такую форму как у меня - невозможно. Я умею переходить только потому, что пострадаи из-за демона бездны. Но некоторые другие способности будут вам доступны после открытия портала...

119

ОК. Ну это я просто спросила) если нельзя научиться,то ничего страшного. Кстати,долго мы будем чаи распивать? В округе еще остались дромеоны? У меня руки чешутся кого нибудь прикончить.

120

Кстати,долго мы будем чаи распивать? В округе еще остались дромеоны? У меня руки чешутся кого нибудь прикончить.
Вжиз! Правильно мыслишь, красотка. Я вот тоже подумываю - а не наведаться ли и к другим ублюдкам, коих на этой несчастной планете великое множество... Ведь слыхал я, что где-то окопались геи, во главе с известным спамщиком Рейчелом. Они лазиют по различным форумам да сайтам, и без того унылого, землянского интернета и засирают их тоннами гомосяцкой порнухи и извращений. Пора показать им ярость возмездия!

Подпись автора

Space hunter raids again!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно