Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Когда вдруг на Гигана рухнуло нечто огромное и розовое он малость обалдел.
What is fuck?
Через секунду некая сила отбросила его в сторону. Киборг приподнял башку и увидел рядом с собой... Толстого Буу.
Что он здесь забыл? На чъей он стороне?
Зачем вы оставили Буу одного? Ему хочется играть! Ему скучно!
Мы истребляем Дромеонов тут.
Гиган вскочил на ноги и стал осматриваться. Тут-же на него прыгнул Дромеон с катаной, но Кселен в мгновение ока обхватил его тросами и прижал к себе. Раздался резкий звук работающей пилы и голова пернатого ублюдка слетела на пол.
Делов то...
Гиган откинул врага в сторону и посмотрел на Рекса. От него пришло сообщение.
Опять этот толстяк припёрся. И чего он нас приследует... Прибил-бы я его, если-бы мог, но мои способности ограничены
Что ж, всё зависит от того на чьей он будет стороне.
И вдруг роботу предстало странное зрелище - Толстый буквально силой мысли поднял всех выживших Дромеонов вверх, а затем... трансформировал их в жвачку.
Охренеть! Да, это было круто.
Гиган быстро подошёл к Рексу.
Мда. Весело дромеоны попячились
При таких то способностях его содействие будет только на руку...

Подпись автора

Space hunter raids again!

62

Билл медленно шел по рушащемуся городу...
Вокруг были слышны крики, виги, лязгание и высрелы.
Вижу, тут весело...
Неожиданно, он увидел двух дромеонов, направляющихся к нему. Волк остановился, хрустнул всеми кибер-суставами, и выдвинул клинки на руках (на картинке снизу можно увидеть, как эти клинки выглядят).

Ну чтож, воюем? Я непротив...
С дики ревом, на него побежал первый ящер, вооруженный катаной. Легкий (для киборга) удар клинком по руке, и отрубленная конечность уже летит от монстра.
Неосторожно...
Волк улыбнулся, и резко вонзил оба клинка в тело ящера. Дальнейшее нужно было видеть: Билл поднял противника над собой, за затем просто разорвал пополам, разкидав половины в разные стороны.
Расправившись с первым противником, волк подошел ко второму, и схватил того за тонкую шею, приподнял над землей. Свободной рукой он начал наносить удары один за другим по морде ящера, но это было только начало: волк отвел руку назад, и... метнул с чудовищной силой противника к центру города. Противник летел, а Билл бежал за ним. И вот, когда дромеон долетел до центра, волк резко вскочил, и схватил противника за голову. Его рука мгновенно преобразовалась в демоническую форму. Легкое усилие - и голова ящера лопнула.
Вот так лучше...
Тут он заметил старых и новых знакомых:
Хэй, и вы здесь?
http://media.moddb.com/images/articles/1/76/75541/111.jpg

Отредактировано Билл Родазин (2011-12-02 17:06:33)

63

При таких то способностях его содействие будет только на руку...
Рекс ответил:
Согласен. Но чур главного дромеона я беру на себя
Хэй, и вы здесь?
Тираннозавр ответил:
Да, а что?

64

Согласен. Но чур главного дромеона я беру на себя
Что ж, понимаю. Месть - дело серьёзное.
И вдруг среди всего этого расколбаса появился уже знакомый "волк."
Хэй, и вы здесь?
Видать, он тоже против пернатых мудаков.
Ага. Ведём тут истребление мерзких животных.

Подпись автора

Space hunter raids again!

65

Из раскрывшегося портала показалась дезнота. (Кто не в курсах как она выглядит см аватар) Огляделась,поймала на аццкие ножницы летевшую прямо в нее голову злосчастного дромеона,хмыкнула:
Я только прилетела,а мужики уже теряют головы. Сара повертела в руках голову дромеона.
Если конечно это существо мужского пола. Ладно себе оставлю. дезнота сжав пространство (да,она это умеет) уменьшает голову птице-ящера до нужных размеров и вешает на пояс. (там красуется уже полк слегка разложившихся трофейчиков)
Так мужики! обращается к собравшимся на недавнем поле боя "мальчикам"
Может быть кто то объяснит мне,где я оказалась,и что тут происходит?

Отредактировано Sara aka Gotica (2011-12-02 21:30:35)

66

Когда посреди плацдарма материализавался уже давно знакомый зооноид, Буу пританцовывая и смеясь, приблизился к Биллу.
-УУУУУУ!!! - Маджин что есть силы завопил прямо на ухо Родазину - УУУУ-иииии!!!!! Ваццааааап!!! Ыыыыы!!! Подловил! Подловил! Обманули дурака на четыре кулака!!!
Затем Буу леветировал на несколько метров в высоту и очень внимательно а также очень решительно осмотрел всех окружающих. Ну а после Маджин выдал следующее:
-Если это сейчас была игра, то Буу не против поиграть ещё! - Маджин повернул свою улыбающуся голову прямо на Мега - Рекса, а затем он что есть силы завопил: -ААААААА!!!! Как делаааааа!!!??? Тут ещё есть кто-то кого можно закатать в конфету?

Отредактировано Majin Buu (2011-12-03 02:30:30)

67

Сара со злостью помохала рукой
Я есть! Если решили меня игнорировать,то я не собираюсь! Объясните мне-КУДА Я ПОПАЛА?!!

68

Неожиданно посреди помещения раскрылся некий портал, правда мало похожий на тот коим пользовался Гиган. Из него возникла некая мрачного вида девушка с внушительными ножницами.
Нет, ну это что-то прям вообще...
Может быть кто то объяснит мне,где я оказалась,и что тут происходит?
Гиган было уже хотел вступить в диалог, но Толстый Буу отвлёк его своим безбашенным поведением.
Тут ещё есть кто-то кого можно закатать в конфету?
А то! Тут целый бункер пернатых ублюдков!
Но незнакомка вновь вернула внимание на себя.
Я есть! Если решили меня игнорировать,то я не собираюсь! Объясните мне-КУДА Я ПОПАЛА?!!
Это город Террен Топ. Оплот цивилизации проклятых Дромеонов, уничтожением которых я занимаюсь.

Подпись автора

Space hunter raids again!

69

Сара склонила голову набок.
Уничтожение дромеонов? Похоже назревает что то интересное.
Ну слава богу! Я уж думала,что стала невидимкой! Террен Топ говоришь? Значит я попала на Землю? Что ж,рада приветствовать! Я-Сара. Будем знакомы!

Отредактировано Sara aka Gotica (2011-12-03 11:18:29)

70

Ну слава богу! Я уж думала,что стала невидимкой! Террен Топ говоришь? Значит я попала на Землю?
Ага, Земля. Эта планеты выбрана. Прибыл охотник. Охотник - это я. Вжиииззз!!!
Что ж,рада приветствовать! Я-Сара. Будем знакомы!
Что ж, привет. Зови меня Гиган. Я послан сюда великой расой Кселен. А ты же из какого Мира? И к какой расе принадлежишь? Уж больно похожа на человека...
Хотя, раз она смогла открыть межпространственный портал без спец. устройств то возможности её должны быть серьёзными даже для меня.

Подпись автора

Space hunter raids again!

71

Я есть! Если решили меня игнорировать,то я не собираюсь! Объясните мне-КУДА Я ПОПАЛА?!!
Тираннозавр увидел незнакомку и ответил:
Ты в городе пернатых унырей - дромеонов, которые сеют УГ во вселенной. Моя миссия прикрыть их лавочку на Земле.
Потом Рекс ответил:
Я - Рекс, тираннозавр с другой планеты. История у меня долгая. Где-то за 300 лет дофига накопилось

72

Сара галантно поклонилась.
Я дезнота из Мертвого Мира. У моей рассы долгая и печальная история,которую я неизменно поведаю вам,но не сейчас. Мега Рекс,приветик! Ну что ж,если вы все их уничтожаете,то я поучаствую Я многое могу! Смотрите!
Полагаю.это произведет на них впечатление!
Сара закрывает глаза и вытянув руки вперед поднимает с пола несколько трупов и отбрасывает далеко в сторону.
Я неплохо управляюсь с телекинезом,хотя моя фишка-порталы в другие миры.

Отредактировано Sara aka Gotica (2011-12-03 17:37:02)

73

Буу только сейчас заметил маленькую худенькую девушку, которая подошла к ихней троице. Появление новой персоны ещё сильнее заинтересовало жирного розового демона. Толстяк пританцовывая, приблизился к девушке. Когда он был от неё всего в нескольких сантиметрах, Маджин сунул ей под нос фруктовые круглые жвачки, которые он держал в ладони.
-Хочешь жвачку? Я сам её сделал! Из мелких пернатых чудиков.

Отредактировано Majin Buu (2011-12-03 17:36:14)

74

Хочешь жвачку? Я сам ее сделал! Из мелких пернатых чудиков!
Сара оскаблилась,и благодарно приняла угощение.
Благодарю! Я обожаю все,что сделано из живых существ!
Дезнота маньячески усмехнулась,и стала жевать жвачку. Кто бы ни были эти ребята,-они ей нравились! Да и дромеоны на вкус ничего...

Отредактировано Sara aka Gotica (2011-12-03 17:41:21)

75

НАЧАЛО ИГРЫ

-Эй, что вы тут делаете?!  Посторонние!- раздался противный голосок одного из Дромеонов. Через несколько секунд из двери, ведущей в соседнюю комнату, ввалилась целая толпа этих мелких уродцев. Эти Дромеоны, в отличие от остальых, были одеты, как элитарные боевые полицейские, с огромными железными щитами, дубинками, круглыми касками и чёрно-синей униформой. У некоторых их них были даже автоматы.
Внезапно, прямо посреди помещения вспыхнула яркая, ослепляющая вспышка. Из неё на невероятной скорости вылетел ядовито-зелёный "Ланас" с двумя чёрными полосками. Машину резко занесло и она непроизвольно посбивала порядка двадцати пернатых рептилий, раскатав их по полу в мясной фарш. А затем, неуправляемый "Ланас" со страшным грохотом врезался в стену.
-Вот это прикол! - раздался из машины чей-то голос. Через несколько секунд, дверца водителя открылась и из машины буквально выпал шатающийся молодой парень лет двадцати. В руках он держал полупустую бытылку палённой водки. Отхлебнув пару глотков, незнакомец презрительно осмотрел своё средства передвижения, после чего очень громко выдал:
-Пизда рулю!

Отредактировано Kevin (2011-12-03 18:36:27)

76

Я дезнота из Мертвого Мира. У моей рассы долгая и печальная история,которую я неизменно поведаю вам,но не сейчас. Мега Рекс,приветик! Ну что ж,если вы все их уничтожаете,то я поучаствую Я многое могу! Смотрите!
МегаРекс посмотрел на Сару и прокомментировал её способности:
Телекинез. Я тоже так могу.
Тираннозавр поднял одного из дохлых дромеонов и пустил его "плясать" по полу.
Дохляк типа "бежал" по полу перебирая конечностями так, что это походило на бег настоящего дромеона.
Вот так! А вообще я над ними прикалывался - запускал одного в другого, и они дрались, думая, что один кинулся на другого специально.
Я неплохо управляюсь с телекинезом,хотя моя фишка-порталы в другие миры.
Хм, порталы. Это хорошо. Но а я пока не научился этому. Сможешь научить?

77

Осмотревшись по сторонам и увидивши, что он натворил, Кевин принялся истерично ржать, подобно ослу. Затем, его внимание привлекла четвёрка весьма странных существ, чтоящих в противоположном углу ангара.
-Ночной дозор! Всем выйти из сумерек! - Кевин вытянул из кармана свой значок космического санитара и принялся показывать его квартету, шатася подходя к ним - Молодые люди, у вас регистрация в порядке?

78

Гигана порадовало что новая участница поладила с остальной командой.
Так то лучше.
Ладно, коллеги по истреблению, пора нам продолжить рейд.
И вдруг...
-Эй, что вы тут делаете?!  Посторонние!
В комнату гурьбой ломанулась куча Дромеонов с дубинками и в доспехах.
В гробу я вас видел!
Однако, не успел киборг изготовится для удара как произошло нечто не менее неожиданное - сверкнула яркая вспышка и откуда ни возьмись возник неизвестной марки автомобиль мигом посшибавший пернатых ублюдков нахрен.
Это что за кадр?
Из тачки буквально вывалился некий неадекватного вида чел.
Пизда рулю!
Да уж, бухой водила это сила...
Вскоре странный чувак направился прямо к команде.
Ночной дозор! Всем выйти из сумерек!
Что-то это мне напоминает...
Молодые люди, у вас регистрация в порядке?
Гиган решил ответить первым.
Я межпланетный охотник и нигде не регистрируюсь. Но за помощь благодарен.

Подпись автора

Space hunter raids again!

79

Молодые люди, у вас регистрация в порядке?
МегаРекс осмотрел его и ответил:
Чего тебе надо у меня дома? Я Рекс - инопланетный ти-рекс и прописка мне не нужна, я не гастрбайтер
Тираннозавр посмотрел на автомобиль и подумал:
Интересное ведро

80

Я межпланетный охотник и нигде не регистрируюсь. Но за помощь благодарен.
-Ну ты индеец, бом-бом... - Кевин, допив одним глотком бутылку, разбил её о голову конвульсирующего в предсмертной агонии дромеона - А известно ли тебе, что за отсуттвие регестрации все инопланетные эмигранты обязаны платить штраф в сто тысяч евро лицу, отвечающему за права инопланетных жителей? В данном случае, мнеееее. гыыыы......
Я Рекс - инопланетный ти-рекс и прописка мне не нужна, я не гастрбайтер
Кевин перевёл свой косой взгляд прямо на МегаРекса, а затем вытянул из кармана длинную самокрутку, и закурил. Затянувшись во все лёгкие, космически санитар ответил следующее.
- Ты регистрацию не купил, должен был косарь отдать! - - очень сильно затянувшись во второй раз, парень практически полностью докурил свой косяк и показаль пальцем на свой разбитый "Ланас" - Это наша тачка, блядь!

81

Хм. Порталы это круто. Сможешь научить?
Все зависит от твоих способностей,дружок! Но раз ты управляешься с теликинезом,то и порталы не будут проблемой! Как нибудь на досуге потренируемся.
Молодые люди, у вас регистрация в порядке?
Ну.во первых не молодые,а во вторых не люди. Насчет регистрации,так я  ни в каком мире,не задерживаюсь на долго.а если спросят, сует Кевину под нос ножницы Вот мои документы!

82

Ты регистрацию не купил, должен был косарь отдать!
Тираннозавр сказал:
Регистрацию нам запили, бля. Кто дёрнет на нас - закопаем вот здесь
Рекс показал на пол.
Все зависит от твоих способностей,дружок! Но раз ты управляешься с теликинезом,то и порталы не будут проблемой! Как нибудь на досуге потренируемся.
Хм, отлично, буду ждать

83

Сара хмыкнула.
Рас уж вы собрались исключительно,что бы истреблять дромеонов,то позвольте поучаствовать. Я не только порталы открывать умею. Еще кидаться сгустками энергии. И еще что то наверное. Я еще не все свои способности открыла.

84

Маджин Буу с интересом наблюдал за всем происходящим. Когда же всё дошло до того, что появивший из ниоткуда незнакомец принялся приставать к его друзьям, Буу дабы как-то разрядить обстановку и сделать всех подобродушнее, решил рассказать всем свой любимый анекдот.
-Ммм… Маджин спрашивает Маджина: Маджин, какова твоя профессия? Ти саян? Нее-еет, — отвечает Маджин.  Моя главная профессия - МА-А-А-А-ДЖИ-ИН! А-ха-а! А твоя… А-ха-ха-ха-ха-ха-ха… Х-х-х-а-а-а, а-а-а-а… - Буу закинул голову наверх и помотал ей из стороны в сторону, будто подражая чайке - К-ха-ха-ха-ха-ха, хе-хы-хы-хы-хы, кхе-х-хы-хы-хы-хы, хе-хы-хы-ха-ха-ха, аа-ха-ха-ха-ха, а твоя… н-наверно… наверно намеканин, Маджин? Не-ет! Ах-ах-ха-ха-ха-ха-ха, йя Маа-аа-джиин!

85

Вот мои документы!
Когда девушка сунула Кевину под нос острые ножницы, тот лишь  прикоснулся к ним пальцем и тут же моментально покрылся металлом с головы до ног. Одним лёгким двинжением своей стальной кисти, осмозианец сдавил ножницы Сары, смяв их будто фальгу.
-Тааак! Нарушаем, гражданочка! Покушение на санитара космоса, а также незаконное хранение колюще-режущего светит вам около восьмидесяти лет строгого режима! - Кевин вытянул из кармана штанов маленькую бутылочку коньяка и залпом полностью опрожнил её. Затем алкаш повернул голову в сторону тиранозавра.
Регистрацию нам запили, бля.
-Не нервничай. Таблетки выпил? - Кевин, закончив вылизывать бутылку, отшвырнул её далеко в сторону - Ты чё таблетки не пьёшь, которые тебе прописали?
Кто дёрнет на нас - закопаем вот здесь
-Настоящий мужчина определяется словом, а не делом! - только и успел сказать Кеин, как из одной из дверей, появилась ещё большая толпа Дромеонов. На сей раз их было где-то около сотни, и все они были одеты в экипировку спецназа, а также очень хорошо вооружены.
-Я вас всех башки отрываю, понятно? - из толпы вышел дромеанский офицер - толстый, картавящий, неповоротливый дромеозавр в очках - Я вам всем побьюн! Я со своими дружками покажу вам, где раки зимуют! Твари, блин!

86

Билл, во время всего этого действа, достал из кармана паспорт, и погазал его пьяному:
Билл Родазин. Бывший глава "Техно-икс", а также первый развил теорию темных порталов и певый, кто открыл такой портал. Ныне-честный наемный убийца.
Черт, как нелепо прозвучало...
А вот я тебя знаю! Ты-Кевин, да? Я когда-то снабжал санитаров электроникой...
Тут неожиданно из-за руин вышла целая толпа дромеонов, под уководством жирного упыря.
- Я вам всем побьюн! Я со своими дружками покажу вам, где раки зимуют! Твари, блин!
Волк резко вскинул руку в сторону офицера. Рука же разложилась в скорострельную трехствольную пушку. 4 выстрела. В каждую конечность. И офицер упал и заревел.
Черт, не мешайте, мы тут говорим.
Дабы доказать, что он не шутит, волк выпустил большую очередь, расстреляв в клочья 9 дромеонов...

Отредактировано Билл Родазин (2011-12-05 17:33:08)

87

Презрительно хмыкнув,Сара скрутила из воздуха сгусток энергии,матерелизовавшийся в новые ножницы.
Я не хочу не с кем ссориться,так что предупрежу по хорошему. Если попробуешь меня засадить,я открою портал и свалю. Попробуешь убить-регенерируюсь. Так,что ничего вы мне,любезный,не сделаете. Предлягаю мириться по хорошему.
Заметив появление нового субъекта,Сара забыв о Кевине,приблизилась к волку.
С Кевином я поговорю,когда протрезвеет,а это фрукт другого сорта...
Порталами занимаетесь? Приятно познакомиться! Надеюсь на взаимнополезный обмен опытом.

88

Когда главный Дромеон оказался сражён пулями волчары, он упал на землю и принялся злобно, кортаво ругаться на компанию:
-Короче, слушайте меня сюда — внимательно! Почему нам никто не даёт покоя общаться с нами? Хватит нас тегагезиговать! Пгекгатите!
В тот же самый момент весь отряд дромеонов, решив отомстить за покалеченного командира, толпой ринулся на волка и всех остальных. Через несколько секунд всю компанию накрыл шквал автоматных очередей дромеонского спецназа. Все пули, попавшие в Буу, проделывали в нём дырки, будто в киселе, и проходили сквозь него. Тут же плоть Маджина как ни в ём не бывало восстанавливалась, на что он лишь забавно хихикнул.

89

Тираннозавр уменьшился, я затем прыгнул и побежал буквально по головам дромеонов, срубая некоторым дромеонам их головы.
Ололо! Бошкоход!
МегаРекс приземлился около дверей, ведущих в центральный зал, где был самый главный дромеон - дромео. В Нью Йорке был убит его клон.
ДрАмео охраняла подружка ДрАмео - Рапторуся
Тираннозавр обернулся и сказал своим союзникам:
С этими маслятами я сам разберусь
Рапторуся бросилась на Рекса
Но МегаРекс не имел моды бить существ женского пола, если правда они сами не полезут.
Она стала махать булавой на цепи, но МегаРекс умело уворачивался. Наконец, она бросила булаву и кинулась на МегаРекса с катаной и повалила его, но только лезвие приблизилось при махе катаной до одного миллиметра над Рексом, то Рапторуся взмыла в воздух.
Это МегаРекс поднял её при помощи телекинеза и вскоре при его-же помощи заставил дромеоншу выкинуть оружие.
Затем, МегаРекс обратился к дрАмео насчёт его подруги:
Хочешь, что-бы она осталась жива? Я могу её легко убить. Ты не должен делать то, что мне не понравится! Условия ясны?
Драмео заорал:
Нет, нет, идиот, не надо!
Рексу не понравилось обращение к нему и он порвал при помощи телекинеза подружку дрАмео на тысячи кусков изнутри
ДрАмео в слезах сказал:
Ах ты сука! Я требую от тебя дуэли!
Затем ДрАмео скрылся за своим троном в проёме секретного входа, никак не замаскированного
Потом дрАмео вышел в рободоспехах и величиной был с взрослого тираннозавра
МегаРекс тоже увеличился в размерах и пошёл в бой.
ДрАмео нелепо махал роботическими конечностями, а МегаРекс увидел лежащую на полу булаву на цепи, которой пользовалась ныне мёртвая Рапторуся
При помощи телекинеза Рекс притянул рукоять и лёгким ударом булавы по бошке, сбил драмео в экзоскелете.
Затем, световым мечом, МегаРекс разрезал брюхо экзоскелета и оттуда вылез дрАмео.
Вскоре, МегаРекс просто снёс ему бошку световым мечом, после чего положил её в специальный контейнер.
Затем, вызвав ботов, МегаРекс подвесил на них контейнер с бошкой драмео.
Потом он произнёс:
Пизды дал!
Он вышел и стал добивать оставшееся войско ДрАмео.
Союзникам и всем кто были во время боя, он сказал:
Три главных шишки дромеонов повержены. Уп4к торжествуе.

90

Сара пронзила ножницами подбиравшегося к ней сзади дромеона и кивнула МегеРексу.
Три главных шишки дромеонов повержены. Уп4к торжествуе.
Отлично! Что дальше делаем,товарищ?
Кем бы ни были эти существа-дромеоны,они явно не на моей стороне. Хотя,выбирать во всяком случае уже поздно. Теперь я -на стороне МегаРекса и остальных!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно