Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Тут тираннозавр пришёл к тому месту, где можно войти незаметно.
Он осторожно убрал решётку и увидел своего бота, отключающего камеры и системы безопасности
Он повернулся и сказал Гигану
На горизонте всё спокойно! Можно вылезать!
МегаРекс бесшумно спустился вниз.

32

На горизонте всё спокойно! Можно вылезать!
Эх, наконец-то. А то надоели эти туннели.
Гиган тихо и быстро слетел вслед за Рексом.
Интересно, что тут нас ждёт...

Подпись автора

Space hunter raids again!

33

Тираннозавр направился по коридору.
Тут он подошёл к углу и за ним увидел двух дромеонов в одежде охранников.
Рекс подумал:
Мда, а вот и охрана...
Он повернулся назад и шёпотом сказал Гигану:
Там два охранника! Надо их без шума грохнуть.

34

Гиган стоял на месте и осматривался. Ничего подозрительного он пока не замечал.
Там два охранника! Надо их без шума грохнуть.
Гиган кивнул в ответ быстрым шагом тихо подошёл к Рексу, тоже встав за углом.
Что ж, это я умею. Когда начнём?

Подпись автора

Space hunter raids again!

35

МегаРекс достал разуплотнитель и сказал
Можно и сейчас, только я оружие настрою
МегаРекс стал настраивать свой лучемёт и про себя подумал:
Хорошо, что он разрушает до атомного уровня и может стрелять без шума
Затем, настроив, тираннозавр сказал:
Я готов

36

Можно и сейчас, только я оружие настрою
Что ж, наконец-то можно и поубивать.
Гиган стал выбирать наиболее подходящий способ убийства.
Лучше всего будет заарканить тросами, а потом крюком башку снести.
Я готов
Я тоже. Тогда наступаем...

Подпись автора

Space hunter raids again!

37

МегаРекс включил камуфляж
Хрен им ,меня, невидимого, увидеть
Рекс вышел из-за угла и выстрелил - попал.
После удара дромеон тут-же разуплотнился на атомы
Один готов!
Второй дромеон спал, но после выстрела проснулся и не мог понять, что произошло.
Тираннозавр зашёл обратно за угол и сказал Гигану
Теперь твоя очередь

38

Видя как Рекс лихо разобрался с ублюдком Гиган был приятно удивлён.
Угарная у него пушка. Жесть! Выстрел - и нет поганца.
Мощно ты его, проклятого.
Теперь твоя очередь
Гиган кивнул и шустро выскочил из за угла. Охранник стоял неподалёку. На миг взгляды обоих задержались.
Вы кто такой? И что здесь делаете?
Я Гиган, а остальное - дело техники.
В мгновение ока ловчие тросы обхватили тело дромеона, и тот охуевши забрыкался. Затем Гиган быстро подтянул окаянного к себе и резким взмахом крюка снёс его балду нахрен...
Второй готов.
Гиган отвязал тросы и отпрыгнул обратно за угол.
Куда теперь?

Подпись автора

Space hunter raids again!

39

Пораскинув мозгами, Рекс сказал
Теперь пошли дальше, они стояли у тех дверей. Хотя... надо просканировать объекты с той стороны.
Подумав, тираннозавр произнёс своё решение:
Отправим бота
МегаРекс отправил бота по вентиляции и вскоре тот пролетел между решёток в комнату, находящуюся за дверями.
Затем, бот всё просканировал, а подходя к углу, он заметил четырёх дромеонов.
Тираннозавр-мутант сразу-же об этом узнал и сообщил Гигану
За дверями всё чисто, но за углом в той комнате опять охрана - 4 дромеона. Насколько мне известно, дромеоны всегда ближе к центру своего собрания или мероприятия увеличивают охрану. К концу около одной двери может быть вообще 24 дромеона. Их охрана растягивается, как резинка - чем дальше от центра, тем меньше охрана
Затем, Тираннозавр осторожно открыл двери и пошёл дальше.

40

Теперь пошли дальше, они стояли у тех дверей. Хотя... надо просканировать объекты с той стороны. Отправим бота
Что ж, подождём...
Ждать пришлось недолго.
За дверями всё чисто, но за углом в той комнате опять охрана - 4 дромеона. Насколько мне известно, дромеоны всегда ближе к центру своего собрания или мероприятия увеличивают охрану. К концу около одной двери может быть вообще 24 дромеона. Их охрана растягивается, как резинка - чем дальше от центра, тем меньше охрана
Вот оно как. Да они не такие уж и тупые. Тем не менее - такая тактика автоматически делает их весьма предсказуемыми.
Гиган шустро выпрыгнул из за угла быстрым шагом двинул наравне с Рексом.
Теперь возьмём по два ублюдка на каждого...

Подпись автора

Space hunter raids again!

41

Рекс шёл тихо и не спеша.
На слова Гигана он ответил:
Теперь возьмём по два ублюдка на каждого...
Согласен, только лучемётом пока пользоваться не буду, не охота тратить его энергию на мелких сошек. Лучше буду мочить их другим оружием.
МегаРекс увидел в одной решётке вентиляционные пропеллеры. Их было два.
Тираннозавр подумывал пустить пропеллеры в бошки дромеонам, но отбросил идею.
Рекс был поклонником тактики сражения типа стелс. Он включил маскировку и сказал:
Сейчас я им покажу кузькину мать
Тираннозавр не спеша вышел из-за угла, но дромеоны его не видели.
При помощи телекинеза он сорвал одну из решёток вентиляции и та с грохотом упала на пол.
Дромеоны засуетились, но воспользовавшись этим, Рекс подошёл к одному из них сзади и при помощи телекинеза запустил в другого дромеона.
Всё это выглядело, как один дромеон бросился на другого. Развязалась драка.
Наконец, МегаРекс показался, но дромеонам было не до него - они осыпали друг друга матами.
Воспользовавшись моментом, МегаРекс взял оружие, лежавшее в стороне и выстрелил в этих двух петухов.
Один погиб на месте, второй кинулся на МегаРекса и хотел его убить, но тираннозавр оказался сильнее и кинул дромеона в стену и тот прохрипел ти-рексу:
Кто ты такой? И что тебе надо?
МегаРекс сказал:
Трупам не обязательно это знать
Затем, Рекс со всей силы наступил ногой на голову дромеона, и было громко слышно, как хрустнули кости черепа, а в скоре на полу оказались мозги несчастного дромеона.
К тому времени, услышав, как хрустнули чьи-то кости, пара дромеонов, дравшаяся поодаль от места мочилова между МегаРексом и их соратниками, вдруг остановила драку. Но к тому времени, как они посмотрели на место проишествия, МегаРекс включил камуфляж и скрылся за углом.
Там он сказал Гигану:
Я всё

42

Согласен, только лучемётом пока пользоваться не буду, не охота тратить его энергию на мелких сошек. Лучше буду мочить их другим оружием.
Что ж, звучит изощрённо...
Сейчас я им покажу кузькину мать
Давай!
Гиган остановился и отойдя к стене стал наблюдать за происходящим.
А у него интересно получается.
Вскоре Рекс разобрался с обоими соперниками.
Я всё
Да, это было лихо!
Понимая что медлить нельзя, Гиган мигом взмыл прямо под потолок и резво полетел на врагов.
Вжииззз!!!
Дромеоны задрали головы вверх, готовясь прыгнуть, но Кселен оказался быстрее. Эффектным выстрелом из глаза он ловко поразил того гада что стоял ближе, буквально разнеся его на обугленные куски мяса. Второй был ослеплён вспышкой и отчаянно забегал по кругу, но мучатся ему оставалось не долго. Гиган пролетел прямо над ублюдком и включив пилу лихо прорезал насквозь его череп. Вздрогнув, бездыханная туша рухнула на пол. Других пока не было видно. Тогда, Гиган развернулся и быстро полетел обратно к Рексу.
Готовы.
Сказал он, приземлившись.

Подпись автора

Space hunter raids again!

43

Готовы.
МегаРекс сказал:
Хм, отлично. От робота поступили данные, что у следующего входа 8 дромеонов
Рекс позднее спросил:
На каждого по 4 возьмём? Или сразу их без разбору перемочим?

44

м, отлично. От робота поступили данные, что у следующего входа 8 дромеонов
Да их тут как собак нерезаных... Ну ничего, скоро они охренеют от того что произойдёт. Эти мерзкие животные!
На каждого по 4 возьмём? Или сразу их без разбору перемочим?
Пожалуй, второй вариант выглядит безбашенней. Я за него. К тому же так быстрее.

Подпись автора

Space hunter raids again!

45

Да их тут как собак нерезаных...
Рекс сказал:
Говна всегда много
Затем Рекс ответил на вторую реплику Гигана
Пожалуй, второй вариант выглядит безбашенней. Я за него. К тому же так быстрее.
Мне тоже он больше нравится. Атакуем, как говорится, с "двоечка"! Атаковать будем так: Просто застанем их врасплох и перемочим, как скот на скотобойне

46

Мне тоже он больше нравится. Атакуем, как говорится, с "двоечка"! Атаковать будем так: Просто застанем их врасплох и перемочим, как скот на скотобойне
Вжиииззз!!! Мы порешим их всех нахрен...
Уверен, Кселенский Совет будет доволен когда я им всё это расскажу.
Гиган неспеша пошёл вперёд.

Подпись автора

Space hunter raids again!

47

Затем двое подошли к углу и остановились
Рекс сказал:
Сейчас выпрыгиваем и стреляем в них!
МегаРекс подумал про себя:
Буду мочить их лучом изо рта

48

Сейчас выпрыгиваем и стреляем в них!
Гиган кивнул в ответ и ловко принял боевую стойку.
Итак, скоро они нас заметят. Это будет последнее что они видели.
Вжжжиизз!

Подпись автора

Space hunter raids again!

49

МегаРекс пошёл в наступление
Он кинулся вперёд и подпрыгнул
Приземлился прямо на головы двум дромеонам.
Рекс при приземлении сосредоточил свои ноги на их головах.
После этого несчастные дромеоны с хрустом упали на пол. Это МегаРекс раздробил их головы на части, от того и был хруст.
Ну вот ещё один дромеон выстрелил в Рекса, но тираннозавр увернулся, подпрыгнул и врезал ему ударом ноги, тем самым откинув дромеона в его соратников, которые все попадали от удара
Рекс шутливо произнёс:
Страйк! Люблю боулинг, но только если играть дромеонами
Тираннозавр отпрыгнул назад и в него повалился шквал огня.
Рекс остановил пули и отправил их обратно в дромеонов.
Один из их погиб.
Рекс произнёс и двинулся поближе к Гигану:
Я четвёрку умочил. Оставшихся вместе бьём

50

Пока Рекс бил врагов в комнате Гиган в полной готовности стоял у входа следя за тем чтоб никто не подобрался с противоположной стороны коридора.
Пока всё чисто...
Но дромеозавры шли только с одной стороны, и когда Рекс уложил 4-х, Гиган понял что пришло и его время.
Я четвёрку умочил. Оставшихся вместе бьём
Давай! Таких ублюдков даже на биоматериал разбирать не охота. Истребим их...
Гиган лихо взмыл под потолок и полетел к Дромеонам.
Жжжиу!!!
На груди мигом приоткрылись две небольшие вытянутые "щели" и оттуда молниеносно вылетели два режущих диска... В мгновение ока диски снесли бошки сразу двум охранникам и их конвульсирующие туши рухнули в лужи крови. Двое других открыли по роботу ураганный огонь, но Гиган резко увеличил скорость до реактивной и виртуозно сманеврировал от атаки.
Стой, сука!
Заткнитесь нахрен, ублюдки!
Гиган облетел стреляющих во все стороны Дромеонов по кругу и выстрелил лучом в одного. Ионным разрядом ему уничтожило пушку и оторвало руки. Израненный, он рухнул на пол и забрыкался визжа от боли.
Вжиииззз!!!
Последний же Дромеон вдруг кинул в Гигана гранату и её взрыв оказался весьма мощным. Корпус робота выдержал, но волной его сбило в сторону, приведя к столкновению со стеной. Снеся хренову гору штукатурки Гиган врубился головой в пол.
Ах, он ёбаный во все щели пидарас!
Гиган собрался с силами и эффектно поднялся из под груды обломков. Его корпус даже не поцарапался.
Жалкое пернатое уёбище! Не на того ты напал!

Подпись автора

Space hunter raids again!

51

А тем временем МегаРекс подбежал к тому дромеону, который как раз кинул гранату.
В мгновения ока тираннозавр врубил свой лазерный меч, переливавшийся разными цветами.
Он срубил дромеону сначала передние лапы, затем ноги, а потом и бошку.
Затем Тираннозавр сказал:
УГ повержен. Вообще, его-бы пошинковать, но у меня нет времени на готовку жратвы, да и к тому-же ещё из дромеонов
Второго, с оторванной рукой, Рекс не пожалел - разуплотнил на атомы, лучом из пасти

52

УГ повержен. Вообще, его-бы пошинковать, но у меня нет времени на готовку жратвы, да и к тому-же ещё из дромеонов
Ага, что верно то верно.
Затем Гиган подошёл к Рексу.
Итак, думаю пора продолжить.

Подпись автора

Space hunter raids again!

53

Тираннозавр и киборг двинулись дальше
В следующем коридоре, за углом было уже 16 дромеонов
МегаРекс сказал:
Фига тут так много пушечного мяса! Битва будет жаркой
Рекс подошёл к углу и посмотрел туда
То-ли им гранату в камуфляже кинуть? Подожду мнение Гигана

54

Вскоре команда достигла очередного угла.
Фига тут так много пушечного мяса! Битва будет жаркой
Уж точно. Бошек посшибаем дохрениша!
То-ли им гранату в камуфляже кинуть? Подожду мнение Гигана
Кидай! Раз их так много тут то нужно застать их врасплох.

Подпись автора

Space hunter raids again!

55

Тираннозавр с лёгкостью подцепил на одного из своих ботов гранату и тот отнёс её под ноги дромеонов
Рекс шёпотом молвил:
Сейчас вылетит птичка
Взрыв раскидал дромеонов, 4 из них погибли, остальные отделались царапинами

56

Вжиииззз!!! Классно. Разнесло четырёх ублюдков. И пока остальные не очухались - в атаку!
Гиган шустро выскочил из за угла и взлетел.
12 тварей - это всё таки серьёзно.
Несколько Дромеонов уже успели прийти в себя и вскинув стволы открыли огонь на поражение.
До Кселенских технологий им всё равно далеко.
Гиган ловко пальнул лучом из глаза и поразил одного ящера. Бедолагу мигом разнесло на части. Затем, киборг лихо замахнулся крюками и убойным ударом пробил башки сразу двоим. Однако, всё больше охранников подключалось к атаке, и Гигану стало сложнее маневрировать.
Перегруппировка...
Кселен развернулся в обратную сторону и резво залетел обратно за угол.
Я успел вынести троих, но их атака слишком плотная. Лучше навалится вместе.

Подпись автора

Space hunter raids again!

57

Атолл ---->

Материализовавшийся в воздухе Маджин Буу, который как всегда, неправильно расчитал траекторию перемещения, оказался прямо над головами стоявших внизу Гигана и Мегарекса. Тут же, жиртрест своей огромной, тяжелейшей тушей, шлёпнулся прямо на парочку, здорово примяв их к земле. Почувствовав, что под ним что-то есть. Буу недовольно встал на ноги. Сперва, прожорливый демон поднял рукой за хвост Мегарекса, и откинул его на несколько метров, затем, второй рукой, голем выдернул из своей мягкой спины Гигана, острые шипы которого проткнули его при падении. Пробитая лезвиями спина, моментально восстановилась, не оставив на себе ни единного следа. Гигана Буу положил прямо на Мегарекса.
-Зачем вы оставили Буу одного? - пискнул противный монстр - Ему хочется играть! Ему скучно!

58

Рекс поднялся и побежал в атаку на дромеонов
Он подпрыгнул и своим коронным ударом раздавил двум дромеонам бошки.
Два других дромеона стали стрелять в тираннозавра, но МегаРекс прикрылся при помощи телекинеза трупами дромеонов с раздробленными бошками.
Тираннозавр получил время для увеличения и увеличился в размерах.
Дромеоны заорали:
Ааааааааааааааааааа! Он стал больше!
Рекс ответил им:
Только заметили? Ну держитесь, гады!
МегаРекс догнал одного и раскусил пополам. После чего стал выплёвывать перья:
Пфу! Сраные комки перьев!
Второго, тираннозавр раздавил ногой, что от него осталась лишь груда мяса, костей и перьев
Другие дромеоны стали отступать ко входу.
Затем, Рекс посмотрел на Буу и подумал:
Мда. Всё было СЛИШКОМ хорошо. Атака подпорчена. И вообще какого фига он припёрся?
Рекс послал Гигану сообщение:
Опять этот толстяк припёрся. И чего он нас приследует... Прибил-бы я его, если-бы мог, но мои способности ограничены.

59

Маджина от его увлекательной беседы отвлекла кучка напавших на него непонятных пернатых существ, которые зачем-то безуспешно грызли его плоть зубами и царапали когтями. Недовольно фыркнув, Буу сделалдовольно странный жест своими толстыми ручищами. Тут же все находящиеся вокруг дромеоны, ракетами взмыли в воздух и неподвижно зависли на высоте около десяти метров. Посмотрев на беспомощно дрыгающихся в воздушном пространстве рептилий, гоммункул направил на них свою головную щупальцу.
-Превращаю вас в жвачку! - с этими словами, гоммункул выпустил из своей антены яркий розовый луч, моментально накрывший всю партию пернатых уродцев. Через секунду все до единного дромеоны были превращены в разноцветные круглые жвачки. Толстый сделал другой жест рукой, как бы подзывая к себе, в результате чего, все кругляшки приземлились прямо у его жёлтых сапогов, сложившись в небольшую кучку. Тут же, Буу отправил несколько жвачек себе в рот и принялся наслаждася, разжёвывать.

60

МегаРекс посмотрел на это всё и сказал:
Мда. Весело дромеоны попячились
Потом тираннозавр подумал:
Забираю свои слова - он был тут кстати


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно