Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Я могу это сделать!
Рекс ответил:
Сейчас я тоже это могу сделать, мои силы возросли в сотни раз.
Но тут МегаРексу пришло сообщение с его космического флагмана:
Здравствуйте, Адмирал. Мы готовы к тому, что-бы забрать Вас и Ваших новых знакомых. А потом - всё по плану. Ждём Вашего появления, а после этого начнём операцию KA-BOOM!
Тираннозавр написал им ответ:
Я прибуду, как смогу. Сейчас тут у нас небольшая разборка

272

оно основано на энергии, которая внутри меня
Табрис устало глянул на Рекса.
-АТ-поле - свет души. Оно очень сильное, в зависимости от желания и... ну и еще кое-чего
Хорошо, если оно так. Но только вот рано или поздно он ведь всё равно может произойти. Поэтому я буду на чеку.
-Ну это смотря когда Лилит еще очухается..
-Слушай, хентайный переросток! Ты тут кого напугать пытаешься? Вот у меня нет ни души ни АТ-поля, а значит я легко могу сделать вот так...
-...
Лежа на земле, Табрису пришла в голову замечательная мысль... Он хмыкнул и немедленно трансформировался в человекоподобное существо - собственно себя. Но только размером с человека. И без крыльев
-Нужна мне эта ваша Земля. Мне Луны было бы достаточно, но там тесно
Он медленно подлетел к Годзилле и остальным.
-Итак, господа, мне это конкретно надоело. Давайте не будем больше шпынять друг друга и рушить и так мертвый город

273

Давайте не будем рушить и так мертвый город.
Дезнота хмыкнула.
-Правда. Этот разговор зашел в тупик.
Она села на крыши полуразрушенного падением Табриса зданием и прочертив в воздухе небольшой портал,взяла со столика в каком то милом кафешке чашку кофе.

274

МегаРекс подумал, и решил уменьшиться.
А ладно, пойду лучше сделаю войну дрАмеоидам
Затем, он уменьшился и сказал Гайгану и Раппи:
Ну, пойдём, повеселимся. Нас уже заждался наш космический корабль. Лети на дрАмеоидов

275

Летим на дрАмеоноид.
Сара слетела с крыши и уперев руки в боки посмотрела на МегаРекса.
-Эй,а как же я? Может если я стану чуточку побольше,смогу лететь с вами?-с надеждой поинтересовалась Дезнота,выдвигая из за спины,металические крылья.-То есть,не я стану побольше,а вытащу из моего мира,металического ящера,которым можно управлять,изнутри. А крылья дюралевые. Металл слишком тяжелый.

276

Эй,а как же я? Может если я стану чуточку побольше,смогу лететь с вами?
МегаРекс ответил:
Это не обязательно, за нами прилетит космический корабль
Затем тираннозавр отправил сигнал на свой флагман:
Высылайте космический корабль, мы готовы
Ну и ещё, Рекс стал высасывать энергию из дохлых дромеонов.
Теперь он зарядился на максимум.
Так-то лучше

277

Не в этой вселенной. В другой. Многие материки на Земле из той вселенной затопило. И в этом вина таяния ледников, которые расплавились во время первого и второго удара, но в альтернативной вселенной, откуда и прибыли эти ангелы. В той вселенной есть и Земля и прочие планеты, но условия там другие. Мне доводилось там бывать, но мне интересно, как из той вселенной ангелы попали в нашу. Возможно, из-за портала.
Можно было-бы открыть портал в ту вселенную и телепортировать сюда Еву 01

Или отправить этих Ангелов обратно в родные пенаты, тупо затолкнув в портал...
Я могу это сделать!
Сейчас я тоже это могу сделать, мои силы возросли в сотни раз.
А как насчёт объединить силы для большего эффекта?
Тем временем огромный Ангел резко уменьшился в размерах трансформировался в человека.
Что ж, теперь отправить его в родную Вселенную будет не так сложно.
Нужна мне эта ваша Земля. Мне Луны было бы достаточно, но там тесно
Опять инопланетянин... Да куда смотрят люди в чёрном?
В следующий миг человек(?) буквально воспарил воздухе и подлетел к команде.
Итак, господа, мне это конкретно надоело. Давайте не будем больше шпынять друг друга и рушить и так мертвый город
С первым я согласен, но вот город... Всё таки надо бы его разнести, ибо в нём живут унылые твари - Дромеоны.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

278

Ну, пойдём, повеселимся. Нас уже заждался наш космический корабль. Летим на дрАмеоидов
Отлично! Наконец-то новое дело. Уверен, наши лидеры это одобрят. Истреблять отсталые расы - очень по Кселенски.
Гиган со свистом выскочил из окна в мгновение ока подлетел к МегаРексу.
...за нами прилетит космический корабль
Вжиизз!
Гиган поднял голову кверху в ожидании корабля...

Подпись автора

Space hunter raids again!

279

И тут Раппи увидел космический корабль и показал на него пальцем, сказав
See!
Затем, когда корабль приземлился, он сказал:
Хорошие у вас корабли. Вперёд

280

Рекс зашёл в корабль, теперь он ждал, пока зайдут остальные.
Он сказал:
Всё. Сейчас вылетаем. На орбите этой планеты нас ждёт тираннозаврийский линейный крейсер-флагман!
Рекс сказал пилоту, что-бы он послал координаты цели на флагман для поражения:
Так. Пусть после нашего прилёта на флагман, следуют к планете дромеонов

281

Всё. Сейчас вылетаем. На орбите этой планеты нас ждёт тираннозаврийский линейный крейсер-флагман!
Услышав это, Гиган шустро запрыгнул на борт. Он оглядел помещение, а затем обернулся на выход.
Сара, давай!
После чего, Кселен повернулся к МегаРексу.
Так. Пусть после нашего прилёта на флагман, следуют к планете дромеонов
А долго нам вообще лететь?

Подпись автора

Space hunter raids again!

282

А долго нам вообще лететь?
Рекс сказал:
В гиперпрыжке мы быстро туда прибудем
Потом он стал ждать Сару, поскольку Гиган и Раппи уже зашли

283

Дез подошла к МегаРексу:
Вперед! Только минуточку...
Она подняла руки вверх и распахнула портал в нескольКих метрах над городом. Оттуда полилась вода,а затем показались куски металла. Следом из портала медленно опустился огромный,металический ящер,ростом на голову меньше Годзиллы.
Сара усмехнулась.
Триста лет пролежал на дне океана,а все целехонький! Знакомьтесь-Тото666. Это машина выполненная по модели Годзиллы. Фактически,он живой.
Дезнота поднялась в воздух и зашла в пасть к ящеру. Через несколько минут,мертвые глаза загорелась и Тото пошевелил головой. А потом разнесся усиленный динамиками голос Сары Готики.
Так от меня будет больше пользы! Отсюда я буду им управлять.

284

Триста лет пролежал на дне океана,а все целехонький! Знакомьтесь-Тото666. Это машина выполненная по модели Годзиллы. Фактически,он живой.
Рекс ответил:
Этакий аналог Кирью, да?
Так от меня будет больше пользы! Отсюда я буду им управлять.
Тираннозавр удивлённо взглянул:
Ты не летишь с нами?

285

Опять инопланетянин... Да куда смотрят люди в чёрном?
Табрис вздохнул.
-Мы не пришельцы. Просто наш род должен был заселить эту планету вместо людей, но Лилит... - он грозно глянул на Рей

286

Монстр повёрнут голову и из пасти раздался девичий голос:
-Нет.я лечу. Просто я буду внутри него. Да,это его копия. Ученые пытались воссоздать.
Огромный металический ящер вошел в корабль.

287

Итак, все полетели.
--->Мегаразуплотнитель TDN30

288

----->>> Мегаразуплотнитель TDN30

Подпись автора

Space hunter raids again!

289

Мы не пришельцы. Просто наш род должен был заселить эту планету вместо людей, но Лилит...
Да? Но тогда не существовало бы и меня. Хотя, нет... Существовал! Но в виде обычной игуаны.
Но вдруг внимание Годзиллы привлёк ещё один огромный монстр, казалось целиком сделанный из металла.
Он весьма похож на меня. Это что, новый Киберзилла?
Это машина выполненная по модели Годзиллы. Фактически,он живой... Да,это его копия. Ученые пытались воссоздать.
Ну вот, я был почти прав.
Вскоре монстр подошёл к приземлившемуся рядом космолёту МегаРекса и забрёл на его борт. В следующий миг космолёт взмыл в небо и исчез.
И как он взлетел с такой то махиной, да ещё в космос? Движок видать ионно-плазменный.
Затем, Годзилла ещё раз оглядел разгромленный город.
Ладно, что-то делать тут больше нечего.
Не долго думая, ящер развернулся и быстрой походкой двинулся к морю. Через минуту он уже скрылся в волнах.

> Мировой океан

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

290

Когда Анлел поднялся, а затем принял свою человеческую форму, Маджин злобно улыбнулся одним уголком рта.
-Что и требовалось доказать. Типичный трус и трепло, а никакой не воин.
Затем, Буу перевёл взгляд на очевидно гораздо более перспективного потенциального противника\союзника - Диябло. Он уже давно искал эту странную, могущественную Ки, которую впервые почуял несколько дней назад. Буу неспеша подлетел в зависшему в воздухе демоноиду, определённо забыв и про толстого и про Табриса.
-Ну и ну! И что же я сейчас перед собой созерцаю? - злорадно подметил голем, рассматривая Диябло и изучая его уникальную Ки.

291

Толстый Буу был настолько сильно ошарашен появлением своего злобного братца, что буквально впал в ступор от ужаса. Несколько минут Маджин Буу не мог выдавить из себя ни слова, и даже пошевелить ни единным мускулом. Он уже забыл и о Рей и о конфетах. Когда же злобный Буу телепортировался и атаковал ангела, только тогда толстяк вышел из транса. Он пошатнулся и отошёл на несколько метров назад, а затем случайно споткнулся о храпящего Кевина, и рухнул задом прямо на алкаша. Затем, Буу моментально применил технику мгновенной телепортации. Он даже не задумывался о том, куда ему нужно было попасть, лишь бы подкльше отсюда. А поскольку в этот момент  Маджин сидел на Кевине, то тот перенёсся одновременно с ним.

Мегаразуплотнитель TDN30

Отредактировано Majin Buu (2015-01-19 01:35:57)

292

(Чертов интернет, зашел не через тот акк .___.)
-Что и требовалось доказать. Типичный трус и трепло, а никакой не воин.
Табрис захохотал.
-А я говорил про то, что я воин? Врете, батенька
Он махнул рукой - спорить было бесполезно. Зато надо было найти Еву-01, может она принесет ему добрую весть? Вспомнился облик Евангелиона-00

293

Мегаразуплотнитель TDN30

294

Когда Диябло увидел нового "незнакомца", атаковавшего Ангела, его это достаточно сильно удивило. Повелитель тьмы сова почувтвовал ту невероятную, таинственную силу, разрушевшую один из человеческих городов. Очевидно, это и был тот самый Маджин Буу, о котором он уже давно был наслышан. Диябло уже было собирался дать о себе знать, однако, его опередили! Буу первым пошёл на конткт с повелителем Тьмы!
-Ну и ну! И что же я сейчас перед собой созерцаю?
-Так ты и есть Маджин Буу, верно? Я давно искал тебя. - Диябло пронзительным взглядом изучал это существо. Сильный противник. Очень сильный. Но чтобы узнать его истинную мощь, его необходимо испытать. Диябло собрал огромное количество энергии в кулак. Он применил способность "Сосредоточение", усиливающую силу физического удара. Кулак монстра попал прямо в голову Буу, моментально обезглавив голема. Голова Маджина улетела в неведомом направлении. Следующий же удар Дьявол нанёс в грудь обезглавленного тела, отбросив его далеко в сторону. Ну а для верности, монстр швырнул в Маджина огромный энергетический шар разрушительного эффекта.
-Очевидно ты из тех, кто имеет собственные взгляды на этот мирок, верно? Но к несчастью для тебя взгляды на него имею и я! Покажи же мне, что ты умеешь!

Отредактировано Diablo (2012-04-22 09:44:15)

295

Такой резкой и дерзкой атаки не ожидал даже Маджин Буу. Более того, атака Диябло оказалась просто неимоверно сильной. Демон не только обладал фантастической физической силой, но и владел могущественной, разрушительной магией. Сперва красный Дьявол провёл по телу Маджина серию невероятных физических атак, а затем добавил голему ещё и энергетическими ударами.
После запущенного в него энергетического шара, который взорвался, войдя в контакт с телом Буу, Маджину пришлось собираться по кусочкам.
-Бей ещё, демон! Бей ещё! - с презрительной насмешкой прорычал полностью восстановившийся Буу. Сейчас монстр встал в боевую стойку. Его тело с ног до головы покрылось ярко-красной аурой, в результате чего вся земля вокруг принялась трястись со страшной силой. Неразрушенные пока что дома с грохотом обрушились. а окружавшее полуостров морестало поднимать страшные, невиданные волны. Увеличив соё боевое Ки до нужного уровня, Маджин Буу стрелой бросился на Диябло. Первым делом Буу нанёс монстру сокрушающий удар ногой прямо в челюсть. Когда же Дьявола отбросло ударом сторону, Буу телепортировался прямо перед ним и моментально накрыл чудовище чередой сильнейших ударов. От такой сокрушительной атаки, тело Диябло оказалось подброшено высоко вверх, впрочем, Буу ни на секунду не отставал от своего оппонента и принялся "поднимать" врага вверх посредством жестого избиения. Буу продолжал лупить Дьявола прямо в его массивную грудную клетку. Всего за секунду, Маджин наносил сотни тысяч сильнейших , сокрушительных ударов.
-Хочешь узнать, на что я способен, верно? - смеясь выкрикнул Маджин, нанося очередной мощный удар в голову монстра - Наслаждайся!
Когда Буу закончил серию комбо-приёмов, он одним ударом ноги отбросил Диябло на несколько сотен метров в сторону, а затем выстрелил в него из пальца мощнейшим разрушительным лучом. Энергетическая атака моментально настигла повелителя ужаса.

296

Разорванный демоном на куски противник всего за несколько секунд полностью восстановил своё повреждённое тело, более того, он восстановил даже одежду. Впрочем, Дьявол ожидал этого, ведь он уже имел возможность увидеть часть сражения между Буу и Железным Человеком. Восстановившись, Маджин Буу метеором набросился на Диябло, нанеся при этом ряд совершенно невероятных ударов. Такой ряд атак даже для непробиваемого Диябло оказался достаточно неожиданным. На несколько минут Повелитель Ужаса даже дезориентировался. Однако, когда Маджин Буу прекратил свои физические атаки и впечатал повелителя тьмы в одно из разрушенных зданий, Диябло наконец-то собрался с силами. Монстр увидел, как в него летит разрушительный сгусток энергии. Моментально Повелитель ужаса вырвался из беттоных оков, превратив их в прах. Монстр просто выставил ладонь вперёд в результате чего атака Маджина, попавшая в демона осветили всё вокруг, и взорвалась подобно тонне петард и бенгальских огней, подожжённых одновременно. Но это лишь на мгновение замедлило продвижение противника, не причинив ему ни малейшего вреда. Дьявол, собрал в ладонях огромное количество чёрной магической энергии. Тут же в Буу из рук демона попала неестественного цвета чёрно-красная молния, разнёшая гоммункула на кусочки. Диябло с довольным видом сплюнул изо рта чёрной кровью. Даже сейчас, когда демон находился на абсолютном пике своей мощи, этот таинственный Маджин сумел его поранить до крови.
-Вижу, ты умеешь не только болтать. Ты можешь оказаться самым сильным моим противником.

297

Атолл----->
Японский Годзилла прибыл на побережье Канады и увидел в дали разрушенный город.
Кто его разрушил тут без мня?
Он пошёл дальше, к тому городу, и увидел там дерущихся Супер Буу и Дьябло
Может, это они натворили?

298

Аянами безразлично посмотрела на Дьябло и Буу. Она много раз видела, как сражаются... и люди, и другие существа. Это уже было скучно.
А что нужно для развлечений? Правильно. Что-то будоражащее кровь в теле. Для Аянами это был Третий Удар.
Посмотрев на Нагису, что стоял неподалеку, Рей лишь покачала головой. Этот тип и должен был стать началом для желаемого.
Но видно Земля, где так удобно было бы провести это действие, не очень подходила. Потому выбор Рей пал на Луну.
Она слышала, что там обитают антиспиральщики. А что может быть лучше уничтожения тех, кто отверг свои тела, но не душу.
Все должны стать едины..
Рей поманила Каору.
- Пойдем, лунный
Трансформировавшись в Лилит, она вознеслась к небу. Над ее головой появился характерный нимб божественных существ.
----Лунные саркофаги.

299

- Пойдем, лунный
Каору лишь закатил глаза - если он, по заказу Сиила, выбрался из саркофага на Луне, это мало что значило. Но видно Лилит к тому времени было наплевать, потому ангел лишь последовал за ней.
----Лунные саркофаги

300

Атака Диябло, хотя и несколько вывела Маджина из колеи, тем не менее, скорее раззадорила монстра. Маджин регенерировал в очередной раз, после чего перешёл на дистанцию ближнего боя: он телепортировался прямо перед Диябло и изо всех сил принялся осаждать того ударами рук и ног, а также - своей головной зупальцы. Затем, руки Буу выдлинились, подобно резине и мёртвой хваткой обхватили шею монстра. Хватка принялась сужаться и усиливаться... Возможно, Маджину удастся сломать могучую шею демоноида.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно