Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль "Buster Armada"


Космический корабль "Buster Armada"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Космический корабль, хозяином которого является Гримлок, но пользуются им ещё и другие автоботы. Это судно может быстро перемещаться в пространстве с помощью технологий космического моста, обладает отличным вооружением в виде многочисленных лазеров и ракет, а также имеет крепкую систему защиты. Интерьер корабля заточен под наибольшую функциональность персонала.

http://s3.uploads.ru/gJFpB.jpg

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

2

Военно-научная база Мексики
Прибыв на корабль, Джаз первым делом вбил нужные координаты в бортовой компьютер космолёта. Но на этот раз он не использовал технологию космического моста, а просто поставил автоматическое управление кораблём. Технология моста была очень затратна в плане энергетических ресурсов, поэтому пользовались ей довольно редко. Тем более, "Бастер Армада" достигал невероятных скоростей, поэтому долететь до Кибертрона отсюда можно было за 30-35 минут. Джаз дождался, пока все не соберутся на капитанском мостике, после чего решил передать сообщение Ксоргу, благо, связь с "Чёрным Солнцем" уже была установлена и успешно поддерживалась. Автобот решил отправить запись текстом, параллельно с этим зачитывая её другим трансформерам: Миссия на Земле была выполнена. Гримлок оказался жив, поэтому мы забрали его с собой. Также выяснилось, что десептиконы заключили сделку с людьми, но сейчас все они перебиты. Кроме того, они знали местоположение настоящего Кибертрона...
Далее автобот привёл координаты механической планеты, после чего отправил это сообщение на бортовой компьютер флагмана. После этого он обратился к остальным:
Итак, наши новые союзники осведомлены и, скорее всего, уже прибыли на Кибертрон. Вполне вероятно, что там нас будет ждать очередная засада, поэтому к бою лучше подготовиться. Что же касается плана... я не стратег, поэтому просто разрывайте на части всех, кто носит на себе десептиконские значки. Кроме Джетфайра.
Джетфайр действительно всё это время не менял символ на грудине и лишь сейчас поменял тот на классическую символику автоботов. Джаз также вспомнил, что хотел задать вопрос Гримлоку. Кстати, Гримлок, как так получилось, что ты живой? Твой корабль потерпел крушение и я удостоверился в том, что ты мёртв...

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

3

Военно-научная база Мексики
Вернувшись на корабль, Скорн отправился к топливному отсеку, исследуя стабильность потребления топлива.
Всё таки динобот, даже обладая такими знаниями, хотел лишний раз удостовериться в работоспособности своего творения.
Однако, он решил выйти к остальным своим товарищам.
И вышел он как раз в тот момент, когда Джаз спросил Гримлока:
Кстати, Гримлок, как так получилось, что ты живой? Твой корабль потерпел крушение и я удостоверился в том, что ты мёртв...
Затем, динобот начал внимательно слушать последовавший рассказ лидера

4

Военно-научная база Мексики
Пару минут Гримлок просто прогуливался по кораблю, осматривая все новшества, введенные в него. В последний раз он запомнил его в разорванном на кусочки виде, валяющимся посреди других его обломков. Он был рад, что эту посудину, не смотря на те колоссальные повреждения, удалось восстановить. Теперь оставалось только решить, куда отправиться первым делом. Так как автоботы уже получили координаты настоящего Кибертрона, то робот, до сих пор находящийся в форме тираннозавра, одним из первых рвался полететь к нему и надрать зад десептиконам. Он не придал значения новым союзникам, а просто слушал, что говорит Джазз. Наконец, он обратился и к Гримлоку.
Кстати, Гримлок, как так получилось, что ты живой? Твой корабль потерпел крушение и я удостоверился в том, что ты мёртв...
Кхм... - начал Гримлок. - Я действительно был мертв. Похоже, что эти людишки, работающие на десептиконов, зная структуру моего тела смогли воскресить меня. Вероятно, они не знали, что я отношусь к автоботам. Впрочем, на тот момент на мне не было определяющего меня символа. Что же, они сильно сглупили, восстановив мою искру... Я был бы не против вернуться назад, чтобы взорвать их базу, но судьба Кибертрона сейчас важнее и я не хотел бы оставлять его в руках этих жалких десептиконов...

5

Джаз выслушал короткий рассказ Гримлока, после чего сказал: Ну, хоть что-то полезное они сделали, воскресив тебя. Вернуться туда ты ещё сможешь, когда мы восстановим Кибертрон. Да и у меня ещё осталось несколько важных причин отправиться на эту планету, так что сможем отправиться вместе.
Далее, автобот решил рассказать обо всех недавно произошедших событиях. Он описал смерть Мегатрона, его приспешников и Юникрона, и также не забыл добавить о заслугах новых союзников трансформеров, чтобы вызвать у Гримлока доверие к ним. Кроме того, он вкратце поведал о восстановлении диноботов, а также о присоединении Джетфайра к команде. Закончив рассказ, Джаз отошёл к одному из иллюминаторов, поглядывая на космос, как вдруг на бортовой компьютер корабля пришло сообщение от Ксорга: Отличная работа, друг мой.
Ну и долго же они отправляются. - подумал Джаз, после чего присел на одно из механических кресел. Наконец, когда через главный иллюминатор стал виден флагман "Черное Солнце", а затем и сам Кибертрон во всей красе, автобот сбавил скорость. Он решил отправить ещё одно сообщение новым союзникам: Итак, сейчас мы собираемся высаживаться на Кибертрон. Готовьтесь, если ещё не подготовились. Думаю, на настоящем Кибертроне сопротивление будет ещё более яростным.
Затем, Джаз повёл корабль на посадку. Увидев, как с планеты поднимаются первые десептиконские истребители, он открыл по ним огонь из лазерных пушек, быстро превратив истребители в груду металлолома. Заметив ангар, откуда вылетают космолёты, автобот выпустил туда несколько мощных ракет, которые сравняли здание с землей. Убедившись, что безопасности посадки уже ничего не угрожает, трансформер посадил корабль, после чего вместе с диноботами и Джетфайром вырвался наружу.
Кибертрон

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

6

Скорн внимательно слушал рассказ Гримлока, попутно делая для себя заметки и отмечая наиболее важные вопросы.
Например, его очень сильно дивило, как раса людей смогла восстановить искру командира, так как согласно его информации, это сейчас мог сделать только Ксорг.
Дальше последовал рассказ Джаза, который динобот так же с крайней заинтересованностью слушал.
После завершения рассказов он вернулся сначала в топливный отсек, а когда корабль прилетел к Кибертрону, то он отправился к транспортному отсеку.
Когда корабль приземлился, он первый выбежал из него, оказавшись на поверхности настоящего Кибертрона
Кибертрон

7

Ну, хоть что-то полезное они сделали, воскресив тебя. - сказал Джазз.
Да. Но они работали на десептиконов, за что должны поплатиться. - прорычал Гримлок, стиснув зубы в пасти. Впрочем, он до сих пор не сменил свою форму. Ему больше по душе было находиться именно в форме динозавра, в которой, собственно, он и планировал пойти на битву. В этой форме он более защищен и силен, чем обычно, что несомненно ему нравилось. Он бы так и остался в этой форме, однако, от тех возможностей, которые даются ему в его более очеловеченной версии динобот отказаться не мог. Выслушав весь рассказ Джазза, Гримлок подчеркнул для себя несколько факторов, произошедших в последнее время, после чего вместе с остальными отправился на родину всех трансформеров.
Кибертрон


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль "Buster Armada"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно