Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Kel'shan


Kel'shan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://vignette1.wikia.nocookie.net/starcraft/images/d/da/Tarsonis.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/450?cb=20071015050301

Еще один представитель последней волны колонизационных усилий Империи Тау. Заселяемый совместно колонистами, представляющими расы тау и людей, обладающая жарким климатом, но вместе с тем богатыми залежами ценных руд Кел'шан должна была стать еще одной жемчужиной в короне миров, объединенных Высшим Благом. К сожалению, этому помешали уже успевшие укрепиться на планете орки, с которыми с тех пор идет война на истощение...

Отредактировано Alexey Voronov (2017-02-21 09:36:12)

2

T'Au
И вот, корабли пошли на снижение.
Пилот связался с диспетчерами системы ПВО:
Космические корабли союзной Империи Синт-Драконов запрашивают разрешение на посадку. Цель визита - помощь союзным войскам
Дождавшись утвердительного ответа, корабли продолжили снижение.
Спустя минуту, они зашли на посадку, с лёгкостью преодолев преграду в виде верхних слоёв атмосферы
Однако сам Зейос обратился по связи к своим воинам:
Я и сопровождающие меня лица, выходят первыми. Затем, когда мы получим подтверждение на разрешение выгрузки оборудования от местных коммандеров, я подам сигнал через протоколы связи
После этого, дракон отправился в десантно-грузовой отсек, ровно как и Воронов со своим взводом.
Когда пилот, используя удаленное управление, опустил рампу, то ящер вышел наружу, а затем неспеша отправился к одному из командных зданий.
Однако по пути к нему он встретил трёх воинов Касты Огня, один из которых был экипирован в БСК XV-8 "Кризис", который, судя по некоторым деталям(как мог заметить Зейос), отличался от ранее встреченных им, и, наверняка, являлся экспериментальным. Остальные воины были укомплектованы во вполне обычную броню Касты Огня
А про самого воина, заключенного в этот боевой экзоскелетный костюм, дракон подумал:
Хм. Если учесть, что этот костюм, скорее всего, экспериментальный, а так же то, что данный воин вышел непосредственно, к нам, может означать то, что он является местным командующим, ну, или одним из них
Сейчас ящер не стал копаться "в мозгах" у встреченных им солдат, а решил положиться на собственное чутьё.
В прочем, пока что дракон не стал представлять свою персону, а решил положиться в данном вопросе на Воронова и его людей, так же решив, что представиться будет лучше уже после их отчёта

3

==> T'Au

Передовой военный укрепрайон, а именно туда направил диспетчер корабли синт-драконов, встретил их обычной для этого сезона полуденной жарой. Раскаленные лучи местного двойного светила падали на бетонное покрытие взлетно-посадочной полосы, нагревая его и создавая легкое марево нагретого воздуха, укутывающее военную базу зыбкой прозрачной дымкой. Воронов вытер свободной рукой быстро вспотевший лоб и огляделся. Несмотря на прибытие "ожидаемых гостей из столицы", база в целом жила своей жизнью - куда-то шло по своим делам подразделение пехотинцев Касты Огня, чуть поодаль техники занимались обслуживанием двух "Барракуд" и совместно с экипажем готовили к боевому выходу две припаркованных "Каракатицы".
Тем не менее, получив сообщение с Т'Ау о прибытии союзников, командование базы позаботилось и о том, чтобы выделить кого-то на встречу с гостями. Хотя, в отличие от Воронова и его людей, Зейос скорее всего не был знаком с системой принятых в Империи Тау знаков различия, он совершенно правильно предположил, что облаченный в модифицированный БСК "Кризис" воин Касты Огня был одним из командующих, посланных встречать его и его воинов. Так оно и было - перед ними стоял Шас'о'Виор'Ла'Марей'Керво, также известный как командующий Золотой Меч, командир гарнизона Касты Огня в этой части планеты.
Командующий Золотой Меч, которому довольно оперативно отсалютовали Алексей и его люди, уже собирался снять шлем и поприветствовать гостей базы, когда вдруг привычный ход жизни укрепрайона нарушил резкий, вибрирующий звук сирены. Воронова снова прошиб пот. В силу своих опыта и знаний он прекрасно знал, что только что случилось и почему это "что-то случившееся" было далеко не самой хорошей новостью.
- Воздух! Все в укрытие!, - крикнул комвзвода своим людям, короткой перебежкой устремляясь за ближайшее укрытие, которым выступала довольно массивная машина строительного назначения, параллельно готовя к бою полученную еще при вылете с Т'Ау импульсную винтовку. Причина тревоги стала очевидна довольно скоро - четверка даккалетов - маневренных реактивных истребителей орков использовала ущелье и полет на низких высотах для того, чтобы обмануть систему раннего предупреждения и выйти прямо рядом с базой. Раздался громкий звук, напоминающий треск разрываемой ткани и воздух наполнился яркими даже в знойный полдень трассами плазменных разрядов, выпускаемых скорострельными импульсными пушками стороживших периметр БСК "Кризис". К сожалению, в этот раз наряду с привычной для зеленокожих наглостью и отсутствием страха, конкретно эти орочьи пилоты похоже имели определенный опыт и навыки, так как ярко-красные машины, наполнявшие воздух ревом и выпускавшие за собой след черного выхлопного дыма довольно резко и внезапно маневрировали, избегая стремящегося их "ужалить" огня импульсных орудий. Где-то неподалеку несколько раз с резким щелчком выстрелили спаренные рельсовые орудия БСК "Броадсайд", чьи пилоты похоже быстро оказались в нужном месте и уже привели в действие свои боевые машины. Большая часть снарядов опять же поначалу пролетела мимо, хотя одному из выстрелов все же удалось поразить один из орочьих самолетов. Получивший в борт тяжелый снаряд, летевший с гиперзвуковой скоростью, орочий летательный аппарат мгновенно взорвался в воздухе огненным шаром горящего топлива и мелких обломков. Оставалось еще три.
Своей целью же, по неким неизвестным никому на базе причинам, орочьи пилоты похоже успели избрать именно Зейоса, его воинов и прибывшие корабли. Возможно потому, что эти корабли и эти существа не были им известны, а потому были сочтены самыми опасными, возможно по какой-то другой причине. Разницы, впрочем, не было - даккалеты заложили крутой вираж и начали заход для атаки. Алексей коротко выругался себе под нос, высовываясь из укрытия, вскидывая увесистую импульсную винтовку и ловя один из трех оставшихся самолетов зеленорожих в прицел. "Все как на учениях.. упреждение... поправка на атмосферные условия... палец на спусковом крючке движется плавно и мягко, как лепесток розы", - мысленно повторял Воронов, следя за цифрами на встроенном в прицел винтовки дальномере. Как только дистанция до цели стала в пределах эффективной дальности стрельбы оружия, он выпустил подряд три коротких очереди плазменных разрядов. Тренировки и учения не прошли даром - как минимум несколько разрядов похоже поразили цель, и как минимум один из них, по видимому, прошел сквозь слабое место бронирования кабины прямо в пилотировавшего летательный аппарат орка, то ли ранив, то ли убив последнего. Впрочем, это уже было не важно - даккалет ощутимо клюнул носом, резко изменив курс и устремился к ближайшей скале, удар о которую навсегда закончил его полет.
Оставалось всего лишь две воздушные угрозы, которые, правда, уже вышли на финальную прямую для атаки. На крыльях и фюзеляжах даккалетов вспыхнули огни дульных вспышек мега-стрелял, 32-мм автоматических пушек. Выпущенные этими орудиями разрывные снаряды, оставляя за собой трассирующий след, устремились прямиком в то место, где сейчас стоял Зейос...

Отредактировано Alexey Voronov (2017-02-24 00:54:16)

4

Внезапно, встречу нарушило прибытие орочьих истребителей...
За считанные секунды, довольно спокойная обстановка сменилась полной боевой готовностью: кругом появились военные Тау, а из одного из транспортных кораблей, вопреки приказу Зейоса, выбежал целый взвод синт-драконов, которые стали высматривать врагов.
Боевые действия воинов в БСК "Броадсайд" позволили уничтожить один из истребителей.
Ещё один истребитель, как мог заметить для себя Зейос, был метко подбит товарищем Вороновым, который вывел из строя пилота данного летающего хлама.
Однако, помимо подбитых, оставалось ещё два истребителя
Понимая, что зеленомордые выбрали его в качестве основной цели, ящер взмыл в воздух, и стал выписывать в воздухе фигуры высшего пилотажа, при этом по скорости не уступая оркам. Всё было благодаря микроскопическим антигравам, что находились в каждом из нанитов в его теле. А их полная совокупность создавала мощную антигравитационную силу, а в купе с мастерским её использованием Зейосом, позволяло мгновенно менять скорость и направление.
Зейос, конечно, мог уничтожить данные посудины огромным количеством других более быстрых и эффективных методов, вроде создания миниатюрных чёрных дыр внутри них, или же просто позволить "летающим вёдрам с гайками" пройти через его ауру, которая бы рассеила психополе WAAGH(от которого, по сути, данный хлам не просто не разваливался, но ещё и летал, при этом на такой скорости), в результате чего данные "истребители" в лучшем случае заглохли бы, а в худшем - взорвались или развалились прямо в воздухе.
Однако этому, дракон предпочёл зрелищное уничтожение методом исполнения фигур высшего пилотажа. В конечном итоге, орки решили взять рептилию "в тиски" и атаковать с двух сторон.
В прочем, киборг легко ускользнул от такой атаки, а орочьи истребители лишь расстреляли друг друга, в связи с внезапным уходом цели от выпущенных в него, пуль.
Но и этим не закончилось: подбитые друг другом истребители начали снижаться, крутясь вокруг своей оси, и в один прекрасный момент, врезались друг в друга, озарив небо взрывом.
Ну а сам Зейос приземлился на землю, как ни в чём не бывало
Вынужден признать, местечко тут не соскучишься. - сказал дракон.
Затем, он перевёл своё внимание на нарушивший приказ, взвод
Там был ровно 51 синт-дракон, один из которых должен был, собственно, командовать двумя ротами синт-драконов, которые заказал Зейос. Ну а остальные синт-драконы, собственно, как раз были из одного взвода. В Империи Синт-Драконов численность взвода была строго в 50 солдат.
Затем киборг отправился к своим солдатам, а ему на встречу, собственно, вышел тот самый синт-дракон-командир.
Император, от всего взвода прошу прощения за нарушение вашего приказа. Мы думали, что Вам понадобится помощь - сказал синт-дракон, встав напротив Зейоса.
Майор Ксарриг, я ценю ваше беспокойство об мой персоне, но всё таки не стоило нарушать приказ. С такой проблемой, как истребители орков, я мог бы легко справиться и самолично - спокойно ответил Зейос, опять читая информацию из досье воина.
А читать там явно было про что. Данный синт-дракон прошёл самые различные военные подготовки, а так же активно практиковал тактику ведения боя в условиях пещер.
В боях с эльдарами, в прочем, он не участвовал, зато на Void Obsidian I помог обезвредить одно радикально настроенное племя рапторов, терроризировавшее племя недалеко проживавших от них Ксиро.
Если учесть то, что рапторы с самого детства были свирепыми и безжалостными воинами, проходившими суровую подготовку, то такой боевой опыт так же заслуживает внимание.
Ещё одним важным замечанием было то, что Ксарриг был недавно произведен в Наделенные, или, иными словами, его душа была трансформирована в дух-парию.
Однако Зейос ощущал не только ауру Ксаррига: помимо него он чувствовал ауру парии ещё одного существа.
Приглядевшись, он увидел пещерного светящегося варана, вторым названием которого было "Триликс". Данный ящер сидел на шее Ксаррига, обхватив торчавшие из неё шипы своими лапами, и с любопытством смотря на Зейоса.
Хм. Ваш триликс так же является парией, как и вы - прокомментировал Зейос
Так точно, мой император. Я случайно нашёл его, когда наш отряд проходил через систему пещер к югу от Вечного Города. Это было тогда, когда я ещё не был произведен в Наделенные. А после наделения, этот ящер стал всё время ходить за мной по пятам. Как объяснил мне один К'Зей-теор-колдун, те рептилии данного вида, что являются париями, очень привязываются к хозяину, если тот сам пария. И опять же по его словам, в результате такого симбиоза, они усиливают мощь антипсайкерских способностей хозяина. Правда это или нет - я не знаю. Однако, одного я его не оставлю, поэтому пришлось взять с собой. Да и слова колдуна проверить, опять же, хочется - ответил майор
Ну что-ж. Пусть тогда будет тут. Вот только от местных его берегите. Вряд-ли они будут в восторге от излучаемой им, ауры. Ну а я пойду уже на переговоры. А вы, мой друг, подождите со взводом, пока я получу распоряжения - сказал дракон
Будет сделано, император - ответил синт-дракон, а затем отправился к своим
Зейос, в свою очередь, отправился обратно к Воронову, а так же тому воину в "Кризисе".
Те как раз что-то обсуждали, и ящеру стало это интересно.
Однако вмешиваться в разговор, пока к нему не обратятся лично, он не хотел

5

Успев за последние несколько дней увидеть некоторые из способностей Зейоса, Воронов уже не особо удивлялся тому, что происходило прямо сейчас на его глазах. У орков, как это и следовало ожидать, не было ни шанса против существа, способного в одиночку остановить демоническое вторжение просто при помощи имеющихся у него сверхъестественных сил. "Он же просто играет с ними, как джунглевый кот с длиннохвостой крысой", - с мрачным, граничащим с фатализмом, юмором подытожил Алексей наблюдаемые им действия императора синт-драконов. И игра эта, как это обычно бывало, заканчивалась всегда одинаково для ставшей добычей крысы. Орочьи пилоты, даже несмотря на определенно имеющееся у них мастерство, похоже не рассчитали своего маневра и врезались прямо друг в друга. Оставшиеся два грубо сработанных, но на удивление быстрых орочьих самолета исчезли в огненном цветке взрыва находившегося в их баках реактивного топлива.
Сирена воздушной тревоги умолкла, а занявшие было укрытия солдаты начали возвращаться к той деятельности, которой занимались до налета. Командующий Золотой Меч снова подошел к Воронову и на этот раз все же успешно снял шлем своего БСК. Проделав это, командующий гарнизона обратился к комвзвода:
- Я так понимаю, то самое подкрепление союзников и прибывющий сюда с личным визитом император синт-драконов уже прибыли?
- Так оно и есть, сэр, - несколько приглушенно отозвался Алексей, тихонько хмыкнув - думаю, часть того, что умеют наши новые союзники Вы сейчас как раз и увидели...
Командующий Золотой Меч слегка повернул голову, заметив приближающего к ним Зейоса, после чего обратился уже к нему:
- Если я правильно понял, Вы император народа синт-драконов и прибыли предложить помощь Ваших воинов в нашем деле?, - судя по интонации, вопрос командующего силами Касты Огня в этом регионе планеты был скорее риторическим, - ну что тут сказать. Лихо Вы их, ничего не скажешь. Только, пожалуй, в нашей ситуации остается ровно одна проблема...
Золотой Меч замер, ожидая ответа синт-дракона...

Отредактировано Alexey Voronov (2017-02-24 01:08:51)

6

Если я правильно понял, Вы император народа синт-драконов и прибыли предложить помощь Ваших воинов в нашем деле?, - сказал командующий - ну что тут сказать. Лихо Вы их, ничего не скажешь. Только, пожалуй, в нашей ситуации остается ровно одна проблема...
Верно. - сказал дракон - А по поводу орков - не удивляйтесь. Я показал, на что я лично способен, теперь дело за моими воинами. По поводу проблем - говорите прямо, что как есть. Если вас интересует, где временно будут дислоцироваться наши солдаты - не переживайте. Они могут разбить мобильный лагерь, где угодно. А если вы про начало атаки на орков - мы можем заняться этим хоть прямо сейчас. Однако, всё зависит от того, что вы скажете
Затем, сделав паузу, Зейос добавил
Если вы не против, я подам своим воинам сигнал, чтобы они вышли из транспортных кораблей
Дождавшись утвердительного ответа, киборг связался через командные протоколы с майором
Майор Ксарриг, пусть солдаты выходят. А дальше - всё согласно должностных инструкций Х-17 и D-51
Будет сделано, мой император - опять же, через протоколы, ответил синт-дракон

7

- Проблема, собственно, вот в чем, - внимательно посмотрев на синт-дракона продолжил командующий силами Империи Тау в этой части планеты, - как мы уже тут все поняли, Вы и Ваши воины похоже весьма великолепно умеют оказывать поддержку с воздуха. Вот только... как бы это получше сказать..
Золотой Меч сделал короткую паузу и продолжил:
- Эти истребители, которые сумели прорваться через нашу оборону - неприятная, конечно проблема, но и сравнительно мелкая. Основная же проблема в том, что орки очень крепко окопались в подземных пещерах, которые тянутся на многие километры под горными хребтами планеты. От бомбежки с самолетов их прикрывают десятки, а то и сотни метров твердой горной породы, сами же пещеры представляют собой настоящий лабиринт, который орки превратили в свою крепость. Там находятся их заводы, и никто точно не знает сколько самих зеленокожих варваров. Входы и туннели с поврехности укреплены и охраняются орочьими силами, все попытки штурмовать пещеры до сего дня заканчивались всегда одинаково - мы несли большие потери и нас вынуждали отступать. И думаю, как уже понятно, внутри пещер поддержка с воздуха по очевидным причинам практически ничего не значит. Поэтому буду с Вами абсолютно честен - пока что мы застряли в позиционной войне с зеленокожими и наши успехи тут только в том, что мы сдерживаем их натиск и не даем атаковать гражданское население колонии. При этом единственная пока что доступная альтернатива - полная эвакуация с планеты всех гражданских и военного персонала, после чего введение в действия протокола "Экстерминатус". Последний же подразумевает полное уничтожение биосферы планеты массированными ударами с орбиты. Такова на сегодняшний день наша тактическая обстановка. Ситуация, как видите, почти патовая...
Алексей же пока что стоял чуть позади Зейоса и внимательно слушал разговор командующего Золотого Меча с императором синт-драконов. По сути, командующий вполне доходчиво излагал обстановку на планете и все связанные с этим проблемы. Конечно, Воронов лично видел некоторые возможности тех сил, которыми обладал Зейос, но ведь уничтожение локального вторжения демонов или двух истребителей было одним делом, а очистка многих километров туннелей - совсем другим. "По крайней мере, если речь не идет о полном аналоге уже упомянутого протокола Экстерминатус", - мрачно подытожил комвзвода, ожидая реакции синт-дракона на слова командира войск Касты Огня...

8

И вот, местный командир поведал о проблеме. Как оказалось, Зейос не угадал, в чём была проблема. Однако, это его не сильно заботило.
Хм. Подземные баталии... - сказал дракон - Для моих воинов это не проблема. Почему? Сейчас объясню
Затем, ящер сделал паузу, после чего продолжим
Обратимся к истории синт-драконов. До биопереноса они были расой рептилий, именуемой син-кобольдами. И в течении многих тысячелетий они влачили своё существование в качестве рабов эльдар, и работали в шахтах, добывая полезные ископаемые. За столь огромное количество времени, жизнь и нахождение в пещерах стали для них обычным делом, поэтому они будут эффективно действовать там.
Снова сделав паузу, Зейос продолжил:
Ну и вторая причина. Синт-Драконы с планеты Void Obsidian I живут в огромном подземном городе, что находится в обширной системе пещер. Так что для них прогулки по пещерам в спокойное время так же не редкость. Ну и тем более, те две роты синт-драконов, которых я вызвал на миссию, сами родом с этой планеты. А командир, Майор Ксарриг, активно практикует технику боя в условиях пещер и подземелий. Поэтому, каких-либо проблем тут не возникнет
Затем, дракону ответил местный командующий:
В таком случае, у меня нет вопросов, ваше величество. Но всё равно пусть ваши воины будут осторожны. Орки - непредсказуемы и могут что-то вытворит неожиданное, и даже глупое, с тактической точки зрения, но при этом эффективное
Что ж. Благодарю вас за беспокойство, сэр. Тем не менее, война с орками будет для них хорошей подготовкой, поскольку после неё они смогут эффективно сражаться в любых условиях, и с какими-либо внезапными поворотами событий
Завершив речь, Зейос связался с недавно упомянутым майором, используя всё те же протоколы
Майор, как обстоят дела с воинами?
Все солдаты в полном оснащении и в полной боеготовности построены возле транспортных кораблей. Инструктаж по технике безопасности так же проведен. Мы ждём только вас и готовы пойти в бой, мой император - без промедления последовал ответ
После этого, Зейос обратился к командующему
Ну что ж. Мои воины выгрузились, и готовы хоть прямо сейчас отправиться в бой. Ну а мобильный лагерь они, в любом случае, сделают уже в пещерах. Так что если вам любопытно посмотреть на наших воинов, то пройдемте со мной
Золотой Меч, в прочем, согласился, и пошёл вслед за драконом.
И вот, дойдя до построившихся синт-драконов, Зейос лицезрел такую картину:
Посреди первого ряда стояли 4 синт-дракона, вооруженные противотанковыми винтовками ZX-208F, и были ответственны за уничтожение вражеской тяжёлой техники.
По бокам рядов, с каждой стороны стояло по одному синт-дракону с плазменными снайперскими винтовками XYF-2702. Они, в свою очередь, были ответственны за уничтожение орочьих командиров, а так же за создание деморализующей ситуации, выкашивая противников из своего оружия. Помимо винтовок, они были так же укомплектованы самодельными, но высокотехнологическими генераторами маскирующего поля, для полной незаметности в пространстве. Общее количество снайперов насчитывало 12 синт-драконов.
Остальные синт-драконы были снабжены комби-мечами со встроенными огнемётами FLX-12, а командиры взводов были вооружены силовыми клейморами XAR-01.
Ну а что касается майора Ксаррига, то он предпочитал две силовых сабли XAR-02, висевшие у него на поясе и модифицированных специально для Наделенных, благодаря чему способны проводить ауру парии. В прочем, сам Ксарриг стоял вне строя, а стоял чуть впереди и справа, при этом стоя перпендикулярно всем остальным стоявшим воинам.
Представ перед своими воинами, Зейос услышал боевой клич:
Слава Зейосу, великому Императору нашей Империи, а так же нашим союзникам
И вот, недавно стоявший смирно майор направился к киборгу, идя твёрдой и уверенной поступью
Император, как видите, все воины готовы. Мы лишь ждём Вашего приказа - сказал Ксарриг, при этом сохраняя полное спокойствие. Вместе с ним был и его питомец, однако не сам синт-дракон, не светящийся варан не проявляли пагубного влияния ауры, а полностью контролировали её. Было ли это причиной того, что сам триликс мог прятать свою ауру, или же это было причиной того, что в результате подобного симбиоза он пытался подражать хозяину таки интересовало Зейоса, однако он не стал показывать это
Помимо этого майор отправил по протоколам связи послание вот такого содержания:
Мой император, для вас есть важные новости. Ваш первый главный помощник, Крразг, нашёл одну очень любопытную планету. Ваше присутствие будет необходимо при её исследовании
Хорошо. Тогда сейчас я введу в курс дела наших союзников, а затем уже отправлюсь на "Всепоглощающую пустоту" - ответил дракон, используя протокол связи
Далее он обратился уже вслух:
Итак, воины. Ваша задача, как вам уже рассказывал майор, - полное уничтожение орков на этой планете. Ещё раз напоминаю: после убийства зеленомордых нужно тщательно обработать местность огнём и другими средствами очистки, вплоть до кислотных гранат. Так же вы имеете полное право делать самодельное оружие для повышения эффективности. Сборка огнеметов, различных средств зачистки, а так же бронебойных орудий поощряется. Ну а я сейчас отбываю по одному важному делу, поэтому командовать вами будет майор Ксарриг
После этого, ящер обратился к самому Ксарригу
Майор, вы всё слышали. В случае взаимодействия с войсками Тау обращайтесь к товарищу Воронову или же непосредственно к самому командующему. В случае сражений без их помощи руководствуйтесь ситуацией и применяйте тактику, которая будет для неё подходить. Так же не забывайте готовиться к любым, даже к самым абсурдным планам действий орков
Вас понял, мой император - ответил Ксарриг
Затем Зейос перевёл своё внимание на командующего, а так же стоявшего рядом с ним, комвзвода Воронова:
Ну что ж. Думаю вы тоже всё слышали. Однако, у меня остаётся вопрос. Могут ли мои воины уже начинать?
Да. Всё верно, ваше величество. А ваши воины могут начинать действовать
Ну вот и отлично. Ну а мне - пора - сказал дракон, а затем открыл портал прямиком на ZSD-56 "Devouring Void"
ZSD-56 "Devouring Void"


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Kel'shan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно