Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Флудяга » Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"


Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Кросис написал(а):

Malal, понимаете, очень хорошо чувствуется какая-то ваша личная неприязнь. Ведь не просто так вы выбрали Зейоса <...>

Если честно, я заинтересовался Зейосом когда только вступал в ролку. Меня удивила дерзость его поступков, и его дикая имбовость. Заметьте, изначально я создал анкету ослабленного Тзинча, но мне посоветовали её переделать и остаться невероятно мощным. И я, естественно, выбрал своей целью самое могучее существо на ролке. Личной неприязни к человеку, играющему за Зейоса, я (Малал, думаю, тоже) не испытываю. Тзинч, как пресонаж, может думать всё что угодно о ком угодно - это его литературное право.

32

Malal написал(а):

О да? Покажите мне пожалуйста как можно убить Тзинча? Или как например можно убить Зейоса? Сильным как Бог? А разве не Бог может создавать вещи из ничего? А разве не Бог может наделять всё своей силой?

Понимаете, злоупотребление подобной силой - это определённый дисбаланс, который тут абсолютно никому не нужен. С такой силой вы можете посоревноваться только с равными вам по силе персонажами, которые имеются на данной ролевой. Ими являются Супер Буу, Беллимонус, Диабло, Арч, Фьюз и тот же Зейос. Ещё бы ничего, если бы вы затрагивали только Зейоса, но решили впутать в это и слабого по отношению к вам персонажа.

Malal написал(а):

Где? Где я нарушил продвижение сюжета? Я убил этих персонажей? Я убил всех эфирных? Нет. Некоторые эфирные живы. Они всё ещё остаются правящей силой планеты и Империи. Они всё ещё могут принимать решения и тем более заключать союз, который так нужен был Алексею и Зейосу. Вот вы разве не станете объединяться с человеком, который только что спас Вас и ваш народ от могущественной твари?

Ну, конечно! Без вас ведь дело никак не пойдет, верно? Как я уже говорил, очень хорошо чувствуется навязанная причина вмешаться и насрать в тапки.

Malal написал(а):

Или же вы хотели, что бы я через два поста сказал: "Ой знаете, меня тут заключили в энергосферы. Зейос, убей ка меня. Хорошо поиграл, понравилось мне, очень здорово."

Именно так.

Malal написал(а):

А теперь покажите мне пальцем где я не соблюдал очерёдность своих постов. Я пришёл, игроки находившиеся САМИ ОТРЕАГРИРОВАЛИ на мои действия. В принципе они могли мне написать в ЛС, мол, чувак, у нас тут своя тусовка, можешь удалить свой пост и уйти. Я бы понял и пошёл куда-нибудь ещё. Но они отреагировали, написав свой пост. Я потом отреагировал НА ИХ действия. Очерёдность была бы нарушена, если бы я забил на них и продолжил делать всё что захочется.

Проблема заключается в том, что вы не соблюдаете сам таймлайн. Как только кто-то отписался после вас, вы тут же стремитесь отписать свой пост со своими дальнейшими действиями, не давая возможности другому игроку успеть за всем этим, чтобы он собрался со своими мыслями и продолжил дополнять свои предыдущие посты.

33

Мы данную ролку держим для фана,

Malal написал(а):
Или же вы хотели, что бы я через два поста сказал: "Ой знаете, меня тут заключили в энергосферы. Зейос, убей ка меня. Хорошо поиграл, понравилось мне, очень здорово."
Именно так.

Хороший однако фан получается. Прям красиво.
Меня очень радует, что у Вас припекает пуканчик, но говорить, что я, как Вы выразились, обижаю относительно слабого персонажа Алексея, тут же кину свою цитату:

В принципе они могли мне написать в ЛС, мол, чувак, у нас тут своя тусовка, можешь удалить свой пост и уйти. Я бы понял и пошёл куда-нибудь ещё. Но они отреагировали, написав свой пост.

Понимаете, злоупотребление подобной силой - это определённый дисбаланс

Во первых это была отсылка к Зейосу и вот вам цитата из его поста:

Отпустив лидеров Тау, дракон, методом манипуляции над атомами, создал несколько специальных винтовок, используемых для аннигиляции демонов и других порождений Варпа.

Во вторых вот вам ещё пост где он просто уничтожает армию Дьябло, который, кстати, был афк:

Нанитовый дракон решил помочь армиям нежити и коммунистов, и, отослал на флагман новый приказ:
Устройте бомбардировку энергетическими антипсионическими бомбами, настроенными на демонов, а так же используйте фазовые лучи типа "Зета" для выкашивания определённых существ. В данном случае - это демоны. Цели для атаки - города Торонто и Сан-Диего
Запрос Зейоса, как и предыдущий, был выполнен с молниеносной быстротой: от корабля стали исходить зеленоватые лучи, проходившие по поверхности Земли, а так же полетел рой ракет с антипсионическими бомбами, устроив зачистку оставшихся войск Дьябло в этих данных городах.
Ну а сам киборг транслировал изображение, показывающее погибающих на поле боя демонов, смерть которым приносили или войска некроманта Сандро и НСССР, или же бомбы и лучи с флагмана Зейоса.
Киборг, сделав небольшую паузу, сказал:
Пожалуй, этот самый Дьябло не особо заслуживает моего внимания. В прочем, если он в будущем выживет, и соберется куда больше народа для его уничтожения, включая тебя, тогда, в принципе, я самолично прибуду на битву с ним, чтобы окончательно уничтожить, без права на дальнейшее существование. Не думай, что я слишком напыщен. В данной ситуации, особенно после появления этого божества Хаоса, у меня есть куда более важные дела, и я вынужден выбрать то, что имеет сейчас для меня куда большее значение.
Затем, ящер создал что-то вроде амулета, похожего на тот, что ранее дал Сандро Дрэгон.
Если будешь участвовать в последнем бою, и понадобится моя помощь, то активируй этот амулет, и я прибуду - сказал дракон.
Затем Император синт-драконов телепортировался обратно на свой флагман

34

Malal написал(а):

О да? Покажите мне пожалуйста как можно убить Тзинча? Или как например можно убить Зейоса? Сильным как Бог? А разве не Бог может создавать вещи из ничего? А разве не Бог может наделять всё своей силой?

Где? Где я нарушил продвижение сюжета? Я убил этих персонажей? Я убил всех эфирных? Нет. Некоторые эфирные живы. Они всё ещё остаются правящей силой планеты и Империи. Они всё ещё могут принимать решения и тем более заключать союз, который так нужен был Алексею и Зейосу. Вот вы разве не станете объединяться с человеком, который только что спас Вас и ваш народ от могущественной твари? Или же вы хотели, что бы я через два поста сказал: "Ой знаете, меня тут заключили в энергосферы. Зейос, убей ка меня. Хорошо поиграл, понравилось мне, очень здорово."

А теперь покажите мне пальцем где я не соблюдал очерёдность своих постов. Я пришёл, игроки находившиеся САМИ ОТРЕАГРИРОВАЛИ на мои действия. В принципе они могли мне написать в ЛС, мол, чувак, у нас тут своя тусовка, можешь удалить свой пост и уйти. Я бы понял и пошёл куда-нибудь ещё. Но они отреагировали, написав свой пост. Я потом отреагировал НА ИХ действия. Очерёдность была бы нарушена, если бы я забил на них и продолжил делать всё что захочется.

Malal
Братан
ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ БЛЯТЬ, ИДИ ВЫЕБЫВАЙСЯ В СВОЙ ДВОР

35

Тзинч
Кхм. Фоннады МЛП пидоры, к слову

36

Owl написал(а):

Malal
Братан
ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ БЛЯТЬ, ИДИ ВЫЕБЫВАЙСЯ В СВОЙ ДВОР

Тогда к кому ты обращаешься? :З

37

Тзинч
К двобродному брату Зиганата и твоему анальному другу, а что?

38

Owl

Это, конечно, очень хорошая попытка привести весь срач к киданию мемов, но немного не в тему.

39

Malal написал(а):

Хороший однако фан получается. Прям красиво.

Сарказмом вы, видимо, тоже не наделены.

Malal написал(а):

Меня очень радует, что у Вас припекает пуканчик, но говорить, что я, как Вы выразились, обижаю относительно слабого персонажа Алексея, тут же кину свою цитату:

Как же я ждал этой фразы про пуканчик... Вот прям весь АМС ждал, честно. А неужели так сложно соблюдать правила, чтобы данный "пуканчик" ни у кого не припекал? Что же говорить про Алексея, то разве он не писал вам об этом ранее, здесь же? Что касается Зейоса и его "имбоватых" скиллов, то могу вам сказать только то, чтобы вы шли читать его анкету, прежде чем возмущаться. Там, правда, использована анкета старого персонажа, за которого раньше шел отыгрыш, но скиллы не были утрачены и добавился, разве что, дух парии. Насчет Диабло могу сказать только то, что все события, связанные с ним - это одна большая глобалка для Земли, участие в которой может принять каждый, и все было спланировано ещё до вашего прихода.

40

Malal написал(а):

Отпустив лидеров Тау, дракон, методом манипуляции над атомами, создал несколько специальных винтовок, используемых для аннигиляции демонов и других порождений Варпа.

Ну ничего дизбалансного я тут не вижу. Плюс, на ролке предостаточно персонажей, которые могут материализовывать предметы, используя энергию
Ну а по поводу Дьябло скажу следующее. Данный товарищ ввязал в квест две фракции, а затем, благополучно свалил, и отписывается лишь по желанию правой пятки, да и то перед этим мог спросить "что писать?", а затем пропасть на несколько недель. Так же было создано голосование по этому поводу

41

Malal
Какие мемы вы что ебанутый
Въеби приколов
On dying mountain

42

Дело тут даже не в том, что именно кто-то там имбовый сделал, а в том, что наши персонажи сделали мега-имбового? Разве порталы/перемещения демонов хуже и "дизбаланснее" телепортов у других игроков? Разве мы устраивали геноцид целых планет, хотя, в принципе, могли (всё равно не собирались)? Тзинч больше болтает, чем убивает кого-то, а Малал... он тоже многого не сделал. То, что его нельзя просто так убить - не явление дикой имбы, ведь по правилам без согласия героев убивать нельзя. Вот и вся разница: слабых героев не убивают из великодушия или по случайности, а сильных - потому, что не могут.

43

По большому счёту вся ваша аргументация сводится к тому, что "Ты не прав, чёрно-белый".

Что же говорить про Алексея, то разве он не писал вам об этом ранее, здесь же?

Писал он не мне лично, а жаловался как раз модераторам, как своей мамочке (не расценивайте это как шутки про маму из-за отсутствия аргументов. Я уверен, что ваши мамы очень хорошие люди (без сарказма)) + опять же таки не надо было тогда реагировать на мои действия.

Ну ничего дизбалансного я тут не вижу.

В общем-то, товарищ Зейос, я тоже не вижу ничего дисбалансного в своих действиях.
Что ещё могу сказать насчёт Алексея? Вы говорите, что я должен был дождаться пока он отпишется. Так вот: я ответил на его пост, реагируя на его действия. Позже написал Зейос (опять же таки ему, по вашим словам, надо было ждать пока отпишется Алексей) и я ответил на ЕГО действия, при этом ни коем образом не тронув Алексея. Далее я отвечал на посты Зейоса и на ЕГО действия, при этом не трогая никого и ничего кроме Зейоса.

44

Тзинч
Называй вещи правильно. Тзинч больше несет хуйню, чем говорит

45

Malal написал(а):

По большому счёту вся ваша аргументация сводится к тому, что "Ты не прав, чёрно-белый".

Ну а аргументируйте аргументом, почему тогда я не прав?

Malal написал(а):

Что ещё могу сказать насчёт Алексея? Вы говорите, что я должен был дождаться пока он отпишется. Так вот: я ответил на его пост, реагируя на его действия. Позже написал Зейос (опять же таки ему, по вашим словам, надо было ждать пока отпишется Алексей) и я ответил на ЕГО действия, при этом ни коем образом не тронув Алексея.

В том то и дело, что Зейос то отписался, потому что пришла его очередь. И как раз таки после вас, а вы, в свою очередь, отписались тут же после него, не дождавшись Алексея. Вы сами же получили ответ на свой вопрос.

46

Owl написал(а):

Тзинч
Называй вещи правильно. Тзинч больше несет хуйню, чем говорит

http://s7.uploads.ru/t/bDzcq.jpg

47

Что ещё могу сказать насчёт Алексея? Вы говорите, что я должен был дождаться пока он отпишется. Так вот: я ответил на его пост, реагируя на его действия. Позже написал Зейос (опять же таки ему, по вашим словам, надо было ждать пока отпишется Алексей) и я ответил на ЕГО действия, при этом ни коем образом не тронув Алексея. Далее я отвечал на посты Зейоса и на ЕГО действия, при этом не трогая никого и ничего кроме Зейоса.

А тогда что это такое?

48

Я расписал свою аргументацию в несколько постов. То что вы их почему-то не замечаете, проблема, увы, не моя. Может потому что Малала нет? По такой логике можно судить, что и Кросиса нет, ибо в Скайриме я его убил зарезав стальной заточкой.

49

Тзинч
Лол.  Кукарекали, что я свожу срач к мемам, а сами юзают пикчи для ВП
УМНО ОХУЕТЬ

50

Malal написал(а):

А тогда что это такое?

А разве я не ответил?

51

Owl написал(а):

Тзинч
Лол.  Кукарекали, что я свожу срач к мемам, а сами юзают пикчи для ВП
УМНО ОХУЕТЬ

Таки я только за! Кому нужен срач с модератором, если можно кидать мемы? Ты пришёл прям вовремя!
http://s1.uploads.ru/t/kfA2m.gif

52

Ну, хочу выразить своё мнение по поводу этих двух товарищей. Начну с того, что Зейос - персонаж авторский, его владелец может приписывать ему какие угодно способности и что угодно с ним делать. ТБ же должны отыгрываться по официальному и каноничному бэку, с которым вы совсем не знакомы, как уже замечал выше Алексей. Я об этом писал, ещё на стадии, когда Тзинч выложил первый вариант анкеты. Все эти употребления матерных слов и прочий бред - разве боги ведут себя так? Вы задумывались о том, какой трэш пишите? Дать почитать какому-нибудь мало-мальски ознакомленному со вселенной Вархаммера человеку - он будет кататься от смеха и одновременно хотеть вас уничтожить за такой рак. Нечто подобное было на нашей ролке года 2 назад, но уже всё поменялось и мы стараемся писать более литературно и серьёзно. Более того, от постов Тзинча явно веет чем-то нетрадиционным. Всякие хихиканья, чаи, обнимания и прочая ванильная ебаназия... Хотя, это же фанаты MLP, чему удивляться. И более того, судя по всему, ещё и подписчики Варп-Треда. Вообщем, скажу прямо - идите нахуй.

53

Извиняюсь. Последняя строка не прогрузилась (грёбаный калькулятор). Могу сказать, что получается замкнутый круг. Вроде бы пришёл ход Зейоса, но кто сказал, что именно его ход? Тоже самое было бы если бы мне ответил сначала Алексей. Кто сказал что был бы его ход? Может я ждал ход Зейоса. Поймите, ролка - это отыгрыш жизни своего персонажа. Подчёркиваю слово жизнь. Разве в жизни Вы, разговаривая со своим товарищем и вдруг на вас нападёт бандит (тьфу-тьфу-тьфу), будете просить бандита подождать, пока вы с товарищем договорите. Я думаю, что если и попросите, то просто получите заточкой в живот. И пулю в глаз, кому что милее. В моём понимании ролплей это тоже самое. Надо подстраиваться под действия других. Так же как и другие должны подстраиваться по действия третьих. Я так же должен и буду подстраиваться по действия других игроков. Поверьте, у меня большой опыт в ролках и правило очерёдного хождения как минимум бессмысленно. Ни в одной ролке я ещё не видел такого. Все как-то реагировали на действия друг друга и не было всеобщего бомбления и нытья (не говорю, что сейчас тут прям сильно сильно у всех бомбит). Если бы кто-то по логичным причинам вторгся в мои владения, пока у меня был Тзинч, я бы не побежал вайнить сюда о том, что кто-то нарушил мои ходы. Я бы отреагировал на действия игроков и мы бы продолжили взаимодействие. Я не говорю, что для меня должны быть какие-то исключения, я говорю, что подобные правила в принципе не имеют смысла. Да, человек не может постоянно сидеть за компом как некоторые. Но разве не в этом суть взаимодействия? Боже, ну приди ты ко мне лично и скажи ПОДОЖДИ я хочу что-то эпичное написать. Пожалуйста, я подожду пока ты напишешь что-то эпичное и буду реагировать на это.

54

Sandro The Great написал(а):

Ну, хочу выразить своё мнение по поводу этих двух товарищей. Начну с того, что Зейос - персонаж авторский, его владелец может приписывать ему какие угодно способности и что угодно с ним делать.

Почему в правилах не оговорены отдельные расширения для OC?

ТБ же должны отыгрываться по официальному и каноничному бэку, с которым вы совсем не знакомы, как уже замечал выше Алексей. Я об этом писал, ещё на стадии, когда Тзинч выложил первый вариант анкеты.

В правилах были ограничения по OOC?

Все эти употребления матерных слов и прочий бред - разве боги ведут себя так? Вы задумывались о том, какой трэш пишите?

Я употребил мат ровно один раз ровно сегодня. Насчёт поведения - пункт выше.

Дать почитать какому-нибудь мало-мальски ознакомленному со вселенной Вархаммера человеку - он будет кататься от смеха и одновременно хотеть вас уничтожить за такой рак. Нечто подобное было на нашей ролке года 2 назад, но уже всё поменялось и мы стараемся писать более литературно и серьёзно. Более того, от постов Тзинча явно веет чем-то нетрадиционным. Всякие хихиканья, чаи, обнимания и прочая ванильная ебаназия... Хотя, это же фанаты MLP, чему удивляться. И более того, судя по всему, ещё и подписчики Варп-Треда.

Сообщения с моей стороны граничили со стёбом. Вам выше.

Вообщем, скажу прямо - идите нахуй.

Хорошо поиграли.

55

Sandro The Great

Ожидал, конечно, чего-то по адекватнее, но всё же отвечу: я согласен с бредом, который вытворяет Тзинч. Да, распитие чаёв и прочий бред не подходит под сеттинг, как грим даркового Вархаммера так и вообще в принципе не вяжется с Богом Хаоса. Но вот покажи мне бэк Малала? И как оно? Да, его нету. Как в общем-то и Малала. Сеттинг был разработано мной, как и способности. По сути это мой полуавторский персонаж. Единственное что прописано у Малала, что это существо, желающее уничтожить во первых всякую власть, а во вторых Богов Хаоса. Разве мой Малал какой-нибудь тоталитарист? Разве я заключал союзы с Богами Хаоса или с демонами в принципе? Нет. Так же покажи мне где я употреблял матерные слова? Мой Малал материться? Устраивает обнимашки? А может распивает чаёк? Нет. Слова типа "тварь" и "пёс" вполне себе литературные, так же как например слово "сука", которое кстати, тоже не было мной ни разу не употреблено. Почитай любой боевик или фантастику и ты найдёшь там подобные слова. 

Дать почитать какому-нибудь мало-мальски ознакомленному со вселенной Вархаммера человеку - он будет кататься от смеха и одновременно хотеть вас уничтожить за такой рак.

Это конечно хорошо. Пусть попробует меня уничтожить (именно меня) и пускай повеселиться от души. Но вновь мы вспомним Зейоса (прекрасная база для аргументации), который пихает во всё дух парии, который кстати был разработан Games Workshop у таких фракций как Империум Человечества, а у некронов их увы вырезали, но добавили такую фичу, как Матрица Нуль-поля. Но она требует очень много энергии и куда угодно ты её не сунешь. Если не верите, то почитайте кодексы некронов последних редакций, ну и чуточку про Империум и Оффицио Ассосинориум (храм Кулексус) или же Ересь Хоруса про сестёр Безмолвия.

56

Тзинч написал(а):

Почему в правилах не оговорены отдельные расширения для OC?

Тзинч написал(а):

В правилах были ограничения по OOC?

Дело в том, что на Варп и ТБ в частности у некоторых игроков ещё до вашего прихода были свои планы. И сами ТБ задумывались как могущественные НПЦ. Так надо бы вписываться в уже заданные рамки, раз играть начали. Ибо никому не нравится видеть унылого Тзинча-шутника и раздутого Малала. На счёт последнего - сам-то из ФБ. А в 40к лишь мелкий божок по имени Малис, а не полноценный Пятый Бог Хаоса. Он даже не влияет ни на что по сути.

57

Sandro The Great

Вы высказали всё уже предыдущим постом. Не смею больше никого отягощать своим присутствием. Пойду пони посмотрю...

58

Sandro The Great
Дорогой мой друг. Малис и Малал - не одно и тоже. Малис - маленький демонёнок, который ЕСТЬ, а Малал страшный Пятый Бог Хаоса, которого НЕТУ. Да, я употреблял у себя в постах упоминание о Малале, как Злоба, но скажу тебе, что это лишь для нагонки пафоса и избежания тафтологии. А раздутого Малала я думаю будет рад увидеть каждый олдфаг, который всё ещё надеется на его приход в 40к (хотя, как реалист, знаю, что этого не произойдёт, разве что если дети авторов Малала продадут авторские права на него GW)

59

Мой пост случайно отправился, хотя я его не дописал.

Malal написал(а):

о вот покажи мне бэк Малала?

Вырезки из старых кодексов и рассказ "Лабиринт" Ричарда Форда.
Да, вы играете чуть получше вашего друга, но всё же, вы тоже творите бред.
По законам логики нельзя просто так сломать энергосферы Зейоса, он досконально прописал их механику. Аргументация в виде "Малал использовал энергию чистого зла" - не конает.

60

Malal написал(а):

А раздутого Малала я думаю будет рад увидеть каждый олдфаг

Да, этого действительно хотелось бы, но вот от таких личностей, мамкиных анархистов, трезвонящих направо и налево об имбовости сего персонажа теряется весь его шарм.
Ведь, как никак, его образ должен быть таинственным и нераскрытым, а на самом деле его форсит любой второй школьник, который даже не знает тонкостей событий, которые лежат на поверхности, типа Ереси Хоруса той же, но зато лезут в такие далекие дебри.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Флудяга » Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно