Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Alithea III


Alithea III

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Alithea III(эльд. Amael'Ka) - планета, являющаяся одной из самых старых колоний в империи Эльдар. На этой планете нет крупных городов, однако тут хранится довольно огромное количество различных эльдарских артефактов, а так же артефактов Древних
https://pre13.deviantart.net/4c42/th/pre/i/2015/286/6/3/emancipation_by_parasky-d9czxyu.jpg

2

ZSD-56 "Devouring Void"
И вот, Зейос очутился в эльдарском дворце, где сейчас находилось огромное количество синт-драконов.
При появлении киборга они выстроились в несколько ровных рядов по каждому краю от центральной дороги, что вела к тронам, и была выстлана чем-то вроде ковровой дорожки.
Около тронов, с которых не так давно правили представители местной эльдарской знати, находились почётные офицеры-парии, под строгим надзором которых были эльдарские правители, закованные в наручники.
Проходя по этому пути, Зейос с некой гордостью лицезрел, как его воины приветствуют его, синхронно произнося клич, и ударяя себя в грудь кулаком, в знак почтения.
Когда он дошёл до эльдар, то почётные офицеры сделали поклон.
В ответ, дракон кивнул, в знак взаимного уважения.
Однако, сейчас самым важным было начать допрос остроухих, так как они могли знать о будущей дислокации крепостей.
Итак, отвечай, где сейчас эти ваши камни Ваула? - сказал Зейос, прищурившись и взглянув в глаза одного из остроухих
Я никогда не скажу тебе об этом, проклятый мон-кей - ответил тот - Всё равно, ваша жалкая цивилизация будет уничтожена
Находившиеся в зале синт-драконы уже хотели броситься в атаку и разорвать его, но Зейос сделал жест ладонью, и остановил их, а затем сказал
Ну что-ж. Довольно смелые слова, но и чрезмерно глупые. Это - непозволительная роскошь для вас, если исходить из вашего текущего положения
Далее, дракон направил в направлении эльдара указательный и средний палец, после чего сконцентрировал в тех немного своей ауры, после чего выстрелил во врага чёрной, как сама пустота, молнией, состоявшей из чистейшей антиэнергии его могучей ауры.
В результате, душу остроухого поразило этой самой "молнией", в результате чего та, в псионическом вопле, была уничтожена.
Так же молния поразила и тело, в результате чего то было уничтожено до состояния субатомных частиц.
Всё таки мастерство Зейоса во владении способностями парии было настолько велико, что своей энергией он мог влиять и на материальный мир.
В прочем, находившиеся рядом эльдары так же испытали панический ужас от применения ауры парии, а так же псионического вопля погибающей души их сородича.
Ну а Зейос решил обратиться ко второму:
Ну а что ты ответишь мне на мой вопрос?
Я тоже ничего не скажу. Можешь убить меня - ответил тот.
Вот это отвага... - сделав удивлённый вид, сказал Зейос, а затем продолжил - Однако, раз ты не ценишь свою жизнь, то я поступлю по другому...
Всё таки дракон мог с лёгкостью узнать, где находится супероружие эльдар, но ему хотелось, чтобы враг сам об этом сказал, при всём воинстве синт-драконов.
Поэтому, он вновь накопил энергию в своих пальцах, а затем направил те на стоящую рядом с допрашиваемым, эльдарку, при этом заговорив:
Раз ты не хочешь говорить, то тогда пострадает она
И да, это было слабое место его противника, так как он действительно испытывал чувства к этой особе, о чём с лёгкостью смог узнать Зейос
Ладно, я скажу. Только оставь её в покое - ответил он - Камни Ваула сейчас отправились в соседнюю звёздную систему - систему Айлаен-Эйр. И сейчас они наверняка уже нацелены на планету, даже не смотря на то, что здесь находятся важные эльдарские артефакты. Но чтобы прийти к такому решению, им нужно больше времени
Ну, это полезная информация - сказал ящер, а затем, с ухмылкой, добавил - Всё таки вас, влюблённых, легко расколоть. В этом то и ваша слабость
Затем, киборг отдал кораблю приказ открыть энергопоглощающую воронку в направлении той звёздной системы, а так же выдвинуться на нужную позицию.
Таким образом, корабль мог поглотить все энергетические лучи, используемые боевыми установками для уничтожения космических объектов.
Ну а эльдар, который, по сути, предал свой вид, да ещё и из-за своих чувств, при этом на глазах у огромного количества синт-драконов, спросил:
А что теперь будет с нами?
Зейос, вновь ухмыльнувшись, ответил.
Ну, я могу сохранить вам двоим жизнь, но взамен вам придётся стать шпионами, подчиняющимися мне. И нечего удивляться таким условиям. Ты уже предал свой вид, идя на поводу у чувств. Почему же не пойти дальше?
Всё таки киборг просто отлично разбирался в психологии, и мог морально сломить врага, заставив того делать то, что нужно самому дракону.
Как ни странно, но эльдары согласились.
В таком случае, вам инъектируют нанитов, с помощью которых вы будете поддерживать связь с моим кораблём и передавать информацию. Ну и они будут следить, чтобы вы не сказали ничего лишнего, и не предприняли ничего лишнего, иначе вас ждёт уничтожение
После этого, тем ввели инъекции из нанитов, а потом отпустили, позволив улететь на небольшом корабле в ту систему, где находились крепости.
Ну а к Зейосу подошёл Крразг, который так же наблюдал за процессом допроса, ранее телепортировавшись с корабля вслед за Зейосом
А ты уверен, что они не нарушат обещание - спросил он
У них нет иного выбора. Иначе, их ждёт разрушение. Ну а наниты, которых им ввели, начнут мгновенную трасформацию всей окружающей энергии в энергию парии, отчего убьют всех, кто будет рядом с ними, а так же их самих
О. Очень предусмотрительно. Тогда не о чем волноваться, и можно отправляться на корабль?
Да. Надо таки возвращаться - ответил Зейос
Затем, ящер, вместе со своим помощником Крразгом отправился обратно на корабль
ZSD-56 "Devouring Void"


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Alithea III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно