Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Storth XD9C


Storth XD9C

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Планета-свалка, на которую свозят различный металлолом, или списанную технику несколько небольших космических империй. Является засекреченной, однако это не позволяет некоторым искателям приключений прилететь туда... и быть убитыми ботами-мусорщиками.
Вид из космоса:
https://pp.vk.me/c837433/v837433581/84b1/05LA6YZtemw.jpg
Типичный пейзаж:
http://pre03.deviantart.net/9edf/th/pre/i/2013/073/3/6/junk_planet_by_meckanicalmind-d5y1u7x.jpg
Кроме этого, в столь суровых условиях таинственным образом выживает раса разумных рептилий:
https://pp.vk.me/c836636/v836636377/80c5/9aO_OcAUH2c.jpg
Так же на этой планете провёл всё своё детство Тейдос

2

XD-777 "Кофемол"
Рекс выбежал наружу и стал стрелять в роботов молниями, выводя их из строя
Вскоре, прилетели и корабли друзей динозавра
Вовремя они - подумал ящер
Однако боты не переставали прибывать, поэтому ящер призвал спектральных рептилий, и те живо разобрались с ботами
Когда корабли товарищей Рекса приземлились, то тираннозавр сказал им:
А тут ещё и охрана есть. Так что далеко не отходите
Ну а когда Гиган и Снейк вышли, он спросил:
Ну что? Начинаем разбирать корабли прямо сейчас?
В прочем, разбирать корабли должны будут спектральные рептилии...

3

XD-777 "Кофемол"
Выйдя наружу, Куззьмич пропел
Здрасьте, здрасьте, клал я корень.
Лучше брата нет пельменя.
Здрасьте, здрасьте педагогу!
В Палестине жрут чернягу

Затем он увидил каких-то ботов, которых сейчас уничтожал Рекс
Понимая, что в данной ситуации надо выпить, теневой таджик залпом выпил бутылку водки.
И вот, у него возникло очень эпичное ощущение, и ему захотелось запилить что-то эпичное
Поэтому он убежал к завалам всякого металлолома, где был странный вход
Пройдя по нему он наткнулся на странных рептилоидов, что находлись в каком-то подобии зала, освещаемого висящей вверху связкой из всяких осветительных приборов разных цветов.
Те странно уставились на него, и он протянул им бутылку с пивом
Ком-байн! Пиво в рот! - сказал Куззьмич
И вот, один из рептилоидов взял пиво, после чего сразу же выпил, и стал веселиться
Другие ящеры подняли Куззьмича на руки и стали подбрасывать его, как эпичного героя, что-то говоря на своём языке
Затем они отвели его в какое-то подобие подземной фермы, где выращивали разные растения.
Там теневому таджику дали бутылку с какой-то жидкостью, которую тень сразу же выпил.
Как оказалось, это было шото типа местного самогона, который очень понравился Куззьмичу.
Тот начал снова петь про разные разные эпичные неведомые вещи:
Э! Гляди! Медведь плывет!
В лес! Рыло! Моё! Убегало!
Ля-Ля-Ля-Ля-Ля-Ля-Ля-Ля!!!

Песни таджика им понравились, поэтому его повели обратно в тот большой зал, где собралось уже большое количество рептилоидов.
Они дали ему какое-то устройство, похожее на микрофон.
Сдай сиську в банк,
Чтоб ты был богат отец.
Повар был стар!

Звук от пения Куззьмича прошёлся по всему залу, а потом пошёл по туннелю наружу.
Ну а ящеры были очень рады неведомому концерту

4

Алая Цитадель ---------->>>>>

Космолет пролетел большое расстояние в гипер-режиме. Гиган наконец увидел ту самую планету-свалку и выключил гипер-скорость. Корабль пролетел через атмосферу планеты. И вскоре стали видны многочисленные завалы всякого хлама. Там же стоял "Кофемол", рядом с которым уже развернулась баталия. Рекс дрался с какими-то ботами, а Куззьмич куда-то убежал. Гиган посадил посудину на наиболее ровном участке, после чего выбежал наружу. Боты показались ему примитивными.
А тут ещё и охрана есть. Так что далеко не отходите
Это уже ясно. Будем зависать тут.
Спектральные рептилии тем временем быстро разобрались с ботами.
Ну что? Начинаем разбирать корабли прямо сейчас?
Если ничто не мешает, то давайте...
Гиган оглядывал территорию. Боты опять стали вылезать, но кселен резко взлетел, настиг их и стал уничтожать, используя крюки, вращающуся пилу, лазерный луч и летающие диски. Боты сильно уступали кселену по части оснащения. И вдруг откуда-то из глубины раздались песни Куззьмича. Кселен раскидал еще с десяток ботов, затем зашагал в направлении голоса, и увидел вход в чье-то логово.
Наш друг, значит, там!

Подпись автора

Space hunter raids again!

5

Алая Цитадель
Всё время полёта, доверившись автопилоту, Снейк то и делал, что листал базу данных Алой Цитадели в поиске каких-либо интересных вещей. Несомненно, таковых было много, и многие идеи он хотел осуществить. К примеру, клонировальные машины очень заинтересовали хищника, и ему в голову пришла безумная мысль создать свою собственную армию, которой не будет равных. Но в то же время, он одумался и пришёл к выводу, что таковую нечем будет снабжать и негде содержать. А вот создать собственных андроидов, которые будут служить команде было вполне реально. Они могут быть основной рабочей силой, из которой можно будет сделать не просто солдат, но и тех, кто будет следить за неисправностями корабля. А на этой планете было много хлама, который можно будет переработать в сырьё для будущих бойцов. Когда корабль совершил посадку на удобное для этого место, Снейк вышел из него и сразу-же подошёл к Мегарексу.
Ну что? Начинаем разбирать корабли прямо сейчас?
Пожалуй, да. Также у меня есть идея, но расскажу я её сразу после того, как завершим разбор этих космолётов вместе с постройкой своего.

6

Все были не против начала разборки кораблей, поэтому динозавр призвал спектральных рептилий и отдал им приказ о разборке кораблей
Те были связанны с Рексом, поэтому имели доступ к его знаниям, и таким образом без труда могли разбираться с кораблями.
В итоге, ящеры стали разбирать сначала "Кофемол", а затем и остальные корабли.
Но до окончания демонтирования было ещё полно времени, поэтому динозавр уселся на что-то вроде сломанного реактивного двигателя и задумался...
Однако фраза Гигана прервала его раздумие:
Наш друг, значит, там!
Ящер соскочил и пошёл к тому месту. Перед ним был странный тоннель, который шёл прямо под мусорной горой.
Кроме этого, из тоннеля доносились типичные песни Куззьмича.
Взяв с собой пару спектральных рептилий, Рекс пошёл внутрь.
Там он увидел странных рептилий, которые, когда увидели его, то приняли за какое-то божество загробного мира, которое прибыло сюда со своими слугами, под которыми подразумевались спектральные рептилии, которые, к слову, очень даже были похожи внешне на этих рептилоидов.
Интересно... Технологии в виде техники из всякого подручного хлама граничат с религиозными верованиями - подумал ящер
Но тут заработала одна из функций его костюма, которая даже после воздействия энергетики Куззьмича продолжила работать.
Это был анализатор языков, который позволил бы без труда выучить нужный язык, просканировав его владельцев.
И вот, Рекс смог понимать их язык, после чего стал слушать ящеров.
Те рассказали ему, что хотят получить знания и улететь вместе с ним, а так же хотят увидеть новый мир.
В таком случае вам придётся избавиться от вашей религии. Отныне ваш лидер - это я - сказал Рекс на их языке
Те безоговорочно согласились и стали узнавать о том, чем они могут помочь.
Динозавр, подумав, сказал:
Помогите своим спектральным "сородичам" изготовить для меня новый корабль...

7

Вскоре начался разбор тех самых кораблей с помощью спектральных "покемонов" Мегарекса. Сам же Рекс решил обследовать пещеру под горой хлама. Гиган посчитал, что ему тоже стоит заглянуть в туннель и двинул следом. Вскоре он наткнулся на неких разумных рептилий, что заинтересовались персоной динозавра. Кселен был удивлен такому повороту.
Видимо, эти рептилоиды решили, что Рекс - бог. А их техника вся явно самодельная.
К роботу рептилии проявили куда меньше интереса, но и не проявляли враждебности.
Вжжиизз! Мы тут внезапно обнаружили новую для себя расу!
Затем Гиган покинул странное подземное сооружения и прилетел к месту демонтажа судов. Там тусовался Снейк.
Дело идет хо-ро-шо! Крутые у Рекса "покемоны". Но какие есть идеи по части конструкции новой посудины?

Подпись автора

Space hunter raids again!

8

Бутерброд!
Угол в рот!
А я видел Бакуган!
Юлия в комнате
Обувь увела!
- продолжал петь Куззьмич
Но тут на его голос пришли Рекс и Гиган.
Ящеры удивились их приходу, однако тираннозавр привлёк куда больше их внимания, и они стали считать его за божество
Куззьмич решил допеть:
Тесак!
Тут сам!
Плевал!
На дно!
Дааа!

После этого теневой таджик решил уйти, дабы бухнуть водки
Выйдя на "демонтажную" площадку, он нашёл там ящик с пивом, а затем создал спектральный диван, после чего развалился на нём и начал бухать

9

Снейк не стал идти к источнику странных звуков, которыми оказались песни Куззьмича, поэтому просто стоял и смотрел, как идёт разборка кораблей, уже имея некоторые представления насчёт того, как должен выглядеть их новый корабль. Пока что роботов-мусорщиков по близости не наблюдалось, да и находились они за сотни метров отсюда, также разбирая корабли и перерабатывая металл. Тут-же разборка закончилась, и спектральные рептилии стали собирать новый корабль, а на помощь им прибежали другие рептилоиды, чему хищник малость удивился.
Дело идет хо-ро-шо! Крутые у Рекса "покемоны". Но какие есть идеи по части конструкции новой посудины? - спросил подошедший Гиган.
Само собой, что больше предыдущего корабля этот не будет, но то, что будет очень длинным и широким - точно, а соответственно, что в нём будет множество пустых комнат, которые затем можно занять или же, само собой, расположить в них все вещи из отстыкованных отсеков. А вот ангар будет гораздо более обширен, чем наш, прошлый, так как нам предстоит ещё много путешествий, которые не обойдутся без получения технологий, артефактов и ещё кучи интересных вещей. Также я планирую добавить несколько лабораторий, в которых будет разный род деятельности. Например, первая будет оснащена клонировальными машинами, другая - исследовательская, третья по созданию андроидов, как боевых, так и рабочих, а будет лучше, если добавить им и те, и другие качества. В конце концов, у нас обширная база данных, пополненная ещё двумя, так что несомненно, что нужно осуществить ещё несколько идей.

10

После небольшой прогулки по владеним своих новых подчинённых, Рекс вышел к кораблю
Гиган с Снейком разговаривали о чём-то
Куззьмич,как всегда, валялся на диване и пил алкоголь
Атмосферненько - подумал МегаРекс, наблюдая за происходящим.
Однако, его новые помощники вытащили из "Кофемола" тело дракона, которого они подобрали ещё в Алой Цитадели
А что нам делать с этой махиной? - спросил ящер
Хм. А это действительно вопрос... - задумчиво ответил динозавр
Сейчас тираннозавр имел достаточно много свободного времени, поэтому у него была хорошая возможность подумать над всем
И кто же это? И как такое существо умерло? Интересно было бы узнать, что оно из себя представляло, как личность - подумал ящер
Используя сканеры, которые не сломались после метаморфоз его брони, он просканировал тело
Интересно. Тело состоит не из органических клеток, а из наноботов... Уж очень мне это напоминает о Дрэгоне, но это точно не он, так как судя по строению внутренних органов, это самка. Возможно, она всё таки имеет к нему отношение - Рекс продолжил размышления, анализируя результаты сканирования.
Ну что-ж. Лучше оставить пока что. Лучше изучить я смогу только на корабле, ибо труп сам ничего о себе рассказать не сможет.
Но тут подошёл какой-то рептилоид, который, судя по всему, был шаманом, причём очень почётным, так как все остальные ящеры ему поклонились
Ну, я могу попробовать воскресить это существо - сказал он
В тот момент, когда шаман предложил воскресить драконицу, пришёл Куззьмич, и услышав такое сказал что-то невнятное, а затем согласно кивнул
Тираннозавр всё таки тоже согласился:
Ну попробуй. Только судя по доступной мне информации, душа этой драконицы была разрушена. Так что вряд ли это сработает, но попробуй
На это колдун ответил:
Используя силу Варпа, я смогу создать новую душу, используя для формирования памяти и сознания ту память и сознание, которые остались в теле
Интересно будет, как он сможет прочесть данные из кибермозга дохлого существа - про себя подумал ти-рекс
Однако, он недооценил шамана, и тот, используя какое-то странное самодельное устройство, воткнул в голову драконицы несколько острых и прочных игл, а затем стал что-то набирать там.
Спустя около часа, он закончил взлом.
За это время Куззьмич успел свалить обратно к дивану и уснуть, а тираннозавр - узнать, как идут дела с разбором кораблей у одного из рептилоидов.
Кроме этого, он заговорил со Снейком и Гиганом:
Раз корабли почти разобраны, то можно поговорить уже о том, какие технологии будем в корабль пихать. По крайней мере из тех, что доступны на данный момент, и которые мы сможем собрать в данных условиях. Так же можно поговорить и про дизайн и интерьер корабля
Однако чуть ли не через минуту после того, как ящер сказал это, его позвал тот самый шаман:
О великий! Я всё же смогу сделать это! Я полностью расшифровал память и сознание этого существа
Услышав это, динозавр отправился к нему, при этом, за ним увязались и Гиган, и Снейк.
И вот, когда все были на месте, колдун стал делать странные жесты передними лапами, а так же концентрировать в них пучки странной энергетики.
Со временем, он сформировал один большой сгусток ярко-белой материи, а затем как бы "закинул" тот в бездыханное тело, которое сразу после этого начало подавать первые признаки жизни.
Сам же он сказал:
Я смог... Но мне не хватит столько сил, чтобы дать всю ту силу, которая была когда у неё была оригинальная душа... Так что она пока что в ослабленном состоянии... А мне... Нужно отдохнуть...
Сказав это, он потерял сознание, и его унесли рептилоиды, прямиком к нему домой, где он должен был прийти в себя.
За ними же пошла и куча ящеров-лекарей
Ну а Рекс, тем временем, взглянул на начавшую подниматься на ноги, драконицу, а затем спросил:
Ты кто такая?
Так же в его голове вертелась мысль, что кибернетическая дракониха может начать и драку, в результате чего её опять придётся утихомирить навечно, а труд шамана пойдёт на смарку

11

Куззьмич бухал, лёжа на диване, напевая
Завтра кто-то вернувшись домой
Упадёт с постели!
Завтра где-то в одной из больниц
Погибнут все!
Самолёт попадёт под машину!

Но тут, он попытался взять ещё одну бутылку пива из сумки, однако состоянии алкогольного опьянения не смог, и пизданулся с дивана
От-дай пиво быстро! - сказал он сумке, вцепившись в бутылку пива, которая крышкой зацепилась за внутренний карман в сумке.
Всё таки встав на ноги, теневой таджик вытащил бутылку с пивом, открыл и залпом выпил...
Однако так же он увидел скопление рептилоидов возле тела какого-то дракона, и решил отправиться туда, узнать, что происходит.
Какой-то из ящеров что-то заговорил, но Куззьмич, не зная его язык, попытался понять его, воспользовавшись своей силой
Выйду я во двор, да за 205 рублей! - сказал он, а затем глаза тени загорелись фиолетовым светом, и он смог понять, о чём говорит рептилоид
Как оказалось, он хотел воскресить эту дракониху, которую Куззьмич не узнавал, так как прошло довольно много времени с того момента, как они со Спидом, Харди и остальными полетели в рейд, в то время, как драконы из их команды ошивались где-то в другой вселенной:
Отвечу бля! Обувал Лида серпами - сказал Куззьмич, одобрительно кивая, а затем начав трясти головой.
Рекс тоже был не против, однако тот странный колдун начал выполнять какую-то странную операцию, втыкая какие-то иглы в голову крылатой ящерицы, и что-то там делая.
Куззьмичу всё таки надоело ждать, когда это закончится, поэтому он пошёл и лёг на диван, где продолжил бухать, а потом заснул

12

Гиган с интересом выслушал идеи Хищника на счет нового корабля. В принципе кселен был согласен с таким ходом дела. Неподалеку появился Куззьмич, развалился на диване и стал бухать.
Звучит интригующе. Но на постройку такого судна уйдет немало времени, хотя пока я никуда не спешу.
Вдруг появился Мегарекс и одновременно с этим рептилоиды вытащили тушу крупного синего дракона. Гиган стал наблюдать за развитием событий. Вскоре появился некий духовный лидер, то есть шаман и предложил оживить существо. И Рекс оказался не против. После чего началась странная процедура со втыканием игл. Длилось сие действо около часа. За это время Гиган успел облететь местность в поисках вражеских роботов, которые пока держались вдалеке. Когда кселен приземлился рядом с местом действия, Рекс решил продолжить обсуждение основного проекта:
Раз корабли почти разобраны, то можно поговорить уже о том, какие технологии будем в корабль пихать. По крайней мере из тех, что доступны на данный момент, и которые мы сможем собрать в данных условиях. Так же можно поговорить и про дизайн и интерьер корабля
Это да. Ну туда нужно установить всякого оружия с тех истребителей. А эти ящеры ловко с боеприпасами обращаются. Пока не один не взорвался.
И тут шаман позвал Мегарекса. Намечалось нечто важное. Гиган также подошел к синему дракону. Шаман сообщил хорошие новости и начал ритуал. Такого кселен ранее еще не видел. Рептилоид создал в руках сгусток, как показалось роботу, некоей энергии, а затем эффектно поместил тот в тело существа. При этом шаман сильно ослаб. Поначалу Гиган сильно сомневался в успешности такой операции. Но тут дракониха вроде как задышала...
Вжжиизз!!! Это возможно! Она оживает!
Рекс начал разговор. Гиган стал просто ждать, что будет дальше.

Отредактировано Gigan (2016-12-06 02:26:47)

Подпись автора

Space hunter raids again!

13

Озеро
Тень прилетела на поверхность планеты.
И, о удача, нашла существ, обладающих энергетической аурой, с помощью которой можно будет восстановить силы, поглотив их души
Вы, жалкие существа, узрите истинную силу! Перед вами Бог! Бог Смерти! - говорит мрачная сущность
Затем, зависнув в воздухе, тень начинает поднимать в воздух и валяющиеся всюду обломки, и кидает их в рептилий, а так же в Рекса и компанию

14

Куззьмич спал, однако его разбудило пришествие странного страхоёбища
То кинуло в сторону теневого таджика один из металлических обломков, который перевернул и сломал диван, а самого Куззьмича из-за этого откинуло в гору мусора, где он стукнулся головой об тостер.
Это не нанесло ему каких-либо повреждений, однако, чтобы разуплотнить врага, он решил заюзать именно тостеры
Встав, он сказал, телекинетическим вихрем сбив недотень на землю:
Пришла, упала, соси и залупись! Пососи ты мои тостеры!
Затем, он атаковал ту спектральными тостерами, из которых на ходу вылетали спектральные тосты, усиливая атаку, при этом один из тостеров попал "тени" прямо в ебло
И вот, изрешетив зазнавшуюся сущность, Куззьмич заключил ту в октаэдр, а затем создал с двух сторон от него гигантские спектральные диваны.
Диван! Этого мало? - сказал он, когда диваны на полной скорости врезались в октаэдр, и таким мощным ударом разрушили тот вместе с страхоёбищем
После дивана не знали такого! - теневой таджик завершил фразу, когда враг был уничтожен
Всё таки победа Куззьмича от части заключалась в том, что та тень, после схватки с Дождём, потеряла большую часть своей силы, отчего ту смог уничтожить даже Куззьмич

15

*---{Игра закончена}---*

16

XD-777 "Кофемол"
Ксандрия внезапно очнулась. Перед ней стояли непонятные рептилоиды, у которых во главе был динозавр в броне отдаленно напоминала броню... Асандериуса.
Ты кто такая? - спросил ящер.
Я Ксандрия с корабля Асандериуса. Впрочем я не знаю, как оказалась здесь. Я помню только как говорила с Асандериусом, а потом что-то произошло и я отключилась. - ответила драконица.
Вдруг прям перед всеми появилась неизвестная сущность.
Вы, жалкие существа, узрите истинную силу! Перед вами Бог! Бог Смерти! - сказала она и начала кидаться всякими обломками.
Ксандрия с удивлением посмотрела на эту фигню. И тут драконица увидела Куззьмича, который был в новом прикиде, и как всегда в своём репертуаре победил эту мрачную сущность.
Куззьмич? А что ты-то тут делаешь? - спросила драконица.

17

Я Ксандрия с корабля Асандериуса. Впрочем я не знаю, как оказалась здесь. Я помню только как говорила с Асандериусом, а потом что-то произошло и я отключилась.
А. Теперь всё ясно. Ну, меня зовут МегаРекс, а вот этого киборга, что со мной - Гиган. Ну а вот эти рептилоиды - местная раса, проживающая на этой планете. Они то и воскресили тебя, так как твоя старая душа была полностью уничтожена смертоносной аурой некоего Зейоса.
Но тут разговор прервало появление какой-то неведомой ебаной хрени, пафосно заявившей:
Вы, жалкие существа, узрите истинную силу! Перед вами Бог! Бог Смерти!
И чо? - ответил Рекс - Вот я считаю, шо ты - унылое говно
Ящер уже хотел отпиздить сущность, которая начала кидаться всяким хламом, что был в округе, однако разбуженный ей теневой таджик Куззьмич с лёгкостью отпиздил эту сущность, эпично и неведомо уничтожив
Да. Куззьмич жжОт - подумал динозавр
После этого он продолжил разговор с драконицей, которая, в прочем, спросила Куззьмича
Куззьмич? А что ты-то тут делаешь?
Теневой таджик, в силу того, что до сего момента он безблагодатно дрых, не слышал, что драконица представилась, как Ксандрия, поэтому стоял в недоумении.
Но Рекс решил исправить положение, и сказал:
Куззьмич. Вот эта вот драконица - Ксандрия. Ты её знать должен
И действительно, теневой таджик узнал её, а затем начал петь что-то весёлое, а затем убежал за чем-то к кораблю.
Так как тот не ответил, что он делает в команде Рекса, ящер решил объяснить всё сам:
Ну, Куззьмича я встретил на озере, когда мой старый корабль потерпел крушение. Плюс, благодаря ему я получил свои новые сверхспособности, и вот теперь он путешествует со мной и моими друзьями. Хотя он не единственный из вашей команды, кто путешествовал со мной. Был тут ещё ксеноморф, похожий на раптора, которого звали Спид, но вот сейчас он улетел вместе с другим ксеноморфом на моём старом корабле, который угнал другой дракон-кибор, прислуживающий непосредственно Зейосу. Так что не думаю, что они ещё живы. Ибо этот Зейос как раз успел прославиться тем, что выпилил моего друга Дрэгона, а так же, насколько я знаю, и Асандериуса

18

После того, как отпиздить неведомую тень, Куззьмич подошёл к компашке, столпившейся вокруг драконицы
Кроме этого, сама виновница этого сбора обратилась к теневому таджику
Куззьмич? А что ты-то тут делаешь?
Это ввело тень в ступор, так как он был удивлён тем, что дракониха знает его имя. А уж то, что она задала вопрос ему, как будто давно знает, таки удивило не меньше.
Однако Рекс пролил свет на все сомнения, раскрыв личность крылатой ящерицы:
Куззьмич. Вот эта вот драконица - Ксандрия. Ты её знать должен
Такая новость обрадовала Куззьмича, и он, подбежав к Ксандрии, сказал:
Ыыыы! Водки найду!
После этого теневой таджик побежал к разобранному Кофемолу и взял там ещё одну сумку с пивом.
Там же он нашёл и холодильник, в котором была куча бананов.
Взяв пиво и бананы с собой, он вернулся обратно к Рексу и компании, где начал раздавать всем бананы и пиво.
Раздав всем выпивку и закусь, он запел:
Ты! Бананы с пивом глотай!

19

Внезапно Гиган засёк чье-то появление. Развернувшись, он узрел неведомое существо в виде тени, что телекинезом поднимало в воздух всякий хлам и швырялось им.
Бог Смерти? Не слышал ранее...
Гиган замахал лапами-крюками, отбивая летящий мусор. Вдруг в атаку бросился таджик и подверг врага экзекуции тостерами да диванами. Сущность оказалось уничтожена.
Вжжзиизз! Какой-то зазнавшийся призрак...
Затем робот развернулся обратно к драконице. Та стала подавать всё больше признаков жизни и даже заговорила. Мегарекс решил познакомить ту с командой.
А. Теперь всё ясно. Ну, меня зовут МегаРекс, а вот этого киборга, что со мной - Гиган. Ну а вот эти рептилоиды - местная раса, проживающая на этой планете. Они то и воскресили тебя, так как твоя старая душа была полностью уничтожена смертоносной аурой некоего Зейоса.
Что ж, будем знакомы! Я - кселен. Вижу, ты настроена дружелюбно.
Куззьмич ушёл в корабль, затем вернулся с пивом и бананами. Стало ясно, что драконица его знает.
Ты! Бананы с пивом глотай!
Хотя кселенский киборг не мог пить или жрать. Потому Гиган взял в крюки банку пива и банан в хвостовую клешню, да решил передать их тому шаману, который оживил драконицу.
Он ведь заслужил похвалы за это дело.
Гиган подлетел к шаману и передал ему пиво и закусь. Тот с некоторым смущением принял дары. Гиган подлетел обратно к команде.

Подпись автора

Space hunter raids again!

20

А. Теперь всё ясно. Ну, меня зовут МегаРекс, а вот этого киборга, что со мной - Гиган. Ну а вот эти рептилоиды - местная раса, проживающая на этой планете. Они то и воскресили тебя, так как твоя старая душа была полностью уничтожена смертоносной аурой некоего Зейоса. - ответил драконице динозавр.
Тут же к ним подошёл киборг:
Что ж, будем знакомы! Я - кселен. Вижу, ты настроена дружелюбно.
Приятно познакомиться с вами. Что ж этих прекрасных рептилий надо отблагодарить. А кто такой этот Зейос? - сказала Ксандрия.
Драконица посмотрела на рептилоидов и сказала им:
Я благодарна вам и отныне я ваш должник. Я помогу вам во всём.
Куззьмич узнал Ксандрию и это тоже была для неё радостная новость. Но так как теневой таджик ничего так не объяснил драконице, Мегарекс сделал это за него:
Ну, Куззьмича я встретил на озере, когда мой старый корабль потерпел крушение. Плюс, благодаря ему я получил свои новые сверхспособности, и вот теперь он путешествует со мной и моими друзьями. Хотя он не единственный из вашей команды, кто путешествовал со мной. Был тут ещё ксеноморф, похожий на раптора, которого звали Спид, но вот сейчас он улетел вместе с другим ксеноморфом на моём старом корабле, который угнал другой дракон-кибор, прислуживающий непосредственно Зейосу. Так что не думаю, что они ещё живы. Ибо этот Зейос как раз успел прославиться тем, что выпилил моего друга Дрэгона, а так же, насколько я знаю, и Асандериуса

Эта грустная новость потрясла драконицу:
Неужели никто не остался в живых и все погибли? И я больше никогда не увижу Асандериуса?
Но тут вернулся Куззьмич с пивом и бананами и Ксандрия не смогла отказаться от угощения.

21

А кто такой этот Зейос?
Судя по всему, это сущность, представляющая из себя странную душу, которая аннигилирует своей аурой души других существ. Кроме этого, он ещё использует тело и технологии Дрэгона, в прочем, как и его внешний вид - ответил Зейос
Неужели никто не остался в живых и все погибли? И я больше никогда не увижу Асандериуса?
Ну, если только труп Асандериуса. Однако тот, после стычки в одной шараге, под названием "Алая Цитадель", мы успешно похерили каким-то охотникам-яутжа. Хотя вот тот яутжа таки мой товарищ, и зовут его Снейк. И он тоже успел с теми хищниками ещё до меня сразиться. Так что пусть он расскажет. Вот
Но тут Куззьмич принёс бананы и пиво, сказав:
Ты! Бананы с пивом глотай!
Ну ладно. Сейчас выпью пива. Хотя, с моим иммунитетом-то, вряд-ли я опьянею.
Далее ящер открыл бутылку, а затем очистил банан.
В его увеличенном состоянии, такая порция была чем-то малозаметным, поэтому ящер с лёгкостью выпил бутылку пива, а затем съел и банан

22

Все это время Снейк общался с ящерами благодаря одной из функций своего мини-компьютера - распознаванию языков, что моментально выводил альтернативную версию сказанного собеседником на другом языке. Точно также эта функция позволяла донести сказанное тобой до все того же собеседника, что было очень удобно, если ты не владеешь достаточными познаниями. Хищник все так же давал советы смышленым рептилиям по поводу строительства, а так же обговаривал с ними детали внутренней обстановки будущего космического флагмана. Если все пойдёт по плану, то Снейк осуществит все свои желанные к воплощению в реальность идеи. Он даже не отвлекался на пришествие какой-то непонятной сущности или же пробуждением недавно взятого с собой дракона, которого он выхватил из лап Кразаната и Спартанца для дальнейшего изучения самостоятельно. Он любил, когда находится в полной концентрации и ничто ему не мешает. Однако, отвлечься заставил только Куззьмич, который силой запихал ему в руки банан и бутылку пива. В принципе, алкоголь и подобная закуска были не по части киллера, поэтому он просто отдал это утомившемуся работой ящеру, что находился рядом, а сам пошёл посмотреть, в чем же была причина столь внезапного веселья. Когда хищник увидел ожившего дракона, то это его обрадовало. Живой экземпляр сможет рассказать о себе гораздо больше, чем мертвый. Присев на лежащую рядом груду металлолома, Снейк, как попросил его Мегарекс, начал свою затянутую речь.
Что же, меня уже представили, поэтому сразу перейду к делу. - Снейк стал вспоминать то, что рассказывал на старом корабле Мегарекса Спид, после чего продолжил. - Ах, да. Те двое хищников, Спаратнец и Кразанат, насолили нам обоим. Со мной связана долгая и нудная история о том, как мне поступил заказ на убийство первого, поэтому, перейду к твоему приятелю. Спид рассказал нам о том, что с Кразанатом ваша команда была достаточно знакома, и связанна с заключением какой-то сделки о ненападении. Впрочем, не буду зацикливаться на этом, а скажу сразу, что он вместе с Спартанцем решили воспользоваться смертью этого самого Асандериуса для того, чтобы клонировать его и подчинить своей воле. Но эксперимент оказался неудачным и каждому пришлось опробовать его результаты на своей шкуре. Однако, благодаря какому-то другому дракону, служащему все тому же Зейосу, которого упомянул Мегарекс, с ним удалось довольно быстро разобраться. Что касается самого тела твоего друга, то этим выскочкам удалось забрать его с собой, а твоё тело успели ухватить мы. И вот, ты здесь. Что стало с телом Асандериуса дальше я не знаю, но если тебе доведется встретить этих надутых охотничков, то можешь узнать у них сама. А сейчас, я бы хотел услышать о тебе по-подробнее. Меня давно интересуют такие организмы, обладающие рядом, если можно сказать, сверхъестественных способностей, зачастую связанных с подобной, мощной энергией. Ничего такого, что вытворял тот посланник Зейоса, я ещё ни разу не видел. А вы с ним очень, даже очень похожи.

23

Судя по всему, это сущность, представляющая из себя странную душу, которая аннигилирует своей аурой души других существ. Кроме этого, он ещё использует тело и технологии Дрэгона, в прочем, как и его внешний вид
Теперь он Дрэгон? И как я погляжу с ним лучше всего не встречаться вообще.
Ну, если только труп Асандериуса. Однако тот, после стычки в одной шараге, под названием "Алая Цитадель", мы успешно похерили каким-то охотникам-яутжа. Хотя вот тот яутжа таки мой товарищ, и зовут его Снейк. И он тоже успел с теми хищниками ещё до меня сразиться. Так что пусть он расскажет. Вот
Ксандрия хотела только ответить Мегарексу, как подошёл хищник, которого динозавр представил драконице, как Снейка:
Что же, меня уже представили, поэтому сразу перейду к делу. Ах, да. Те двое хищников, Спаратнец и Кразанат, насолили нам обоим. Со мной связана долгая и нудная история о том, как мне поступил заказ на убийство первого, поэтому, перейду к твоему приятелю. Спид рассказал нам о том, что с Кразанатом ваша команда была достаточно знакома, и связанна с заключением какой-то сделки о ненападении. Впрочем, не буду зацикливаться на этом, а скажу сразу, что он вместе с Спартанцем решили воспользоваться смертью этого самого Асандериуса для того, чтобы клонировать его и подчинить своей воле. Но эксперимент оказался неудачным и каждому пришлось опробовать его результаты на своей шкуре. Однако, благодаря какому-то другому дракону, служащему все тому же Зейосу, которого упомянул Мегарекс, с ним удалось довольно быстро разобраться. Что касается самого тела твоего друга, то этим выскочкам удалось забрать его с собой, а твоё тело успели ухватить мы. И вот, ты здесь. Что стало с телом Асандериуса дальше я не знаю, но если тебе доведется встретить этих надутых охотничков, то можешь узнать у них сама.
Мда...  Я с этими двоими обязательно поговорю, если увижу. Спасибо тебе за информацию.
А сейчас, я бы хотел услышать о тебе по-подробнее. Меня давно интересуют такие организмы, обладающие рядом, если можно сказать, сверхъестественных способностей, зачастую связанных с подобной, мощной энергией. Ничего такого, что вытворял тот посланник Зейоса, я ещё ни разу не видел. А вы с ним очень, даже очень похожи.
Меня создал Дрэгон. То есть скорее моё тело. Я возродившийся нефритовый дракон, который путешествовал вместе с Асандериусом. Но однажды мы прибыли в один Фонд, где раньше держали Асандериуса, как аномалию. Там я умерла в первый раз и причем от тех аномальных конфет, которые там были на складе. Но меня успел возродить Дрэгон. Он и сделал меня такой, какую ты видишь меня сейчас. Я теперь киборг, у которого осталась лишь душа. Хотя и той души у меня больше нет. Осталась лишь чужая память. - ответила Снейку Ксандрия.

24

Теперь он Дрэгон? И как я погляжу с ним лучше всего не встречаться вообще.
Скорее тот, кто использует мощь его тела в своих целях. Хотя вот тут были архидраконы, которых звали Фьюз и Арч, и они смогли эффективно сражаться против этого посланника Зейоса. Вполне в их силах сразиться и с самим Зейосом, уничтожившим их создателя - ответил Рекс
Далее Снейк рассказал о Спартанце и Кразанате, а так же о том, что произошло с телом Асандериуса и его клоном.
К слову, динозавр решил дополнить слова своей историей о начале вражды с Кразанатом и Спартанцем, плавно перейдя к описанию образования "костяка" новой команды
Ну а если говорить про моё отношение к Кразанату и Спартанцу, то я отношусь к ним враждебно, так как из-за этих товарищей мой старый корабль потерпел крушение во время вторжения странных роботов на Землю. В итоге, там я обнаружил и Снейка, которому тогда досталось от тех. Ну и всё могло бы закончится не очень то хорошо, если бы не Куззьмич, который появился там, и неведомым образом прогнал роботов, а нас с Снейком наделил сверхъестественными способностями. Так и появилась наша команда. Хотя вот Гигана я давно знаю, и мы с ним ещё сражались против одних тупорылых пернатых "динозавров"
Далее драконица высказалась про своё создание, а так же про текущее своё состояние:
Меня создал Дрэгон. То есть скорее моё тело. Я возродившийся нефритовый дракон, который путешествовал вместе с Асандериусом. Но однажды мы прибыли в один Фонд, где раньше держали Асандериуса, как аномалию. Там я умерла в первый раз и причем от тех аномальных конфет, которые там были на складе. Но меня успел возродить Дрэгон. Он и сделал меня такой, какую ты видишь меня сейчас. Я теперь киборг, у которого осталась лишь душа. Хотя и той души у меня больше нет. Осталась лишь чужая память.
Для меня что манипуляции Дрэгона, что манипуляции того шамана являются чем-то запредельным. Хотя, как я понял с слов шамана, он создал душу, идентичную твоей старой во всём, кроме количества энергии. Так как Дрэгон таки вполне мог тебе дать довольно большое количество энергии, дабы использовать твои способности. Однако вот шаман не смог, ибо даже от создания того, что есть, он сильно устал и даже потерял сознание. Так что для восполнения предыдущего уровня энергии тебе придётся "подзарядиться"

25

В то время, как Рекс, Гиган, Снейк и Ксандрия продолжали разговор, Куззьмич решил раздать пиво ещё и ящерам-рабочим
Так же он раздавал им и бананы, напевая при этом ту эпичную фразу:
Ты! Бананы с пивом глотай!
В прочем, некоторые ящеры ещё не отлучились на перерыв и продолжали работать, однако теневой таджик решил помочь им, перетаскивая тяжелые детали при помощи телекинеза, а так же руководя ими, подсказывая, что и где, а самое главное - как, стоит собрать
Замухрышка изваяй!
Так же он и сам мастерил различные орудия для корабля, говоря удивлённым рептилоидам:
Понравится вам эта жесть!

26

Гиган наблюдал за диалогом. Раз он не был свидетелем событий, связанных с Хищниками и драконами, то не стал дополнять рассказ Снейка и Мегарекса. Но узнать больше про таинственного Зейоса ему тоже хотелось. Когда Ксандрия поведала, что её создал сам Дрэгон, это обрадовало кселена. Мегарекс предложил драконице зарядиться энергией.
Идея хорошая. Только где мы нароем столь мощный энергетический источник?
Гиган также посмотрел на Куззьмича. Тот тусовался с рептилоидами и что-то изобретал. Но сам робот изобретать не умел, так как у него не было этого в программе.
Стоило захватить из той Цитадели электрогенератор. Так бы мы зарядили драконицу. Но возможно какие-то генераторы есть на этой свалке. Теоретически. 

Подпись автора

Space hunter raids again!

27

Пока остальные вновь занялись разговорами, Снейк решил проверить, как идут дела у ящеров в плане постройки. Корабль действительно не уступал по размерам предыдущему, но был достаточно огромен и внушителен. Однако, постройка была все ещё не закончена, и потребуются ещё несколько часов, прежде чем ящеры вместе с помощью спектральных рептилий и Куззьмича воплотят его в реальность. Впрочем, ангар уже был готов, и небольшая группа ящеров затаскивала туда различный и пригодный материал со свалки, который может понадобиться в дальнейшем, а также переносили материалы из ангаров разобранных кораблей. В их ангарах также находились различные космические истребители, но все они также разбирались и шли на стройку, так как пока они не особо были нужны, и вряд ли пригодятся в дальнейшем.

28

Спустя некоторое время, рептилоиды смогли собрать корабль, а затем запустить его в воздух, где тот и завис.
Любуясь трёхкилометровой махиной, динозавр думал, куда стоит отправиться.
Однако, он так же не забыл поискать какой-нибудь реактор с энергией.
Найдя его, динозавр оттащил его к Ксандрии, а затем проговорил:
Может, отправишься с нами? - сказал Рекс
Однако, драконица впала в подобие транса, и никак не реагировала на тираннозавра
Махнув лапой, он обратился к остальным:
Короче, отправляемся без неё
Рептилоиды были не против, поэтому используя самодельные летательные аппараты, улетели на новый флагман.
Затем Рекс трансформировал свою палицу в гитару, и сыграл телепортирующее соло, в результате чего его, Куззьмича, Гигана и Снейка перенесло на новый флагман
XN-267-F "Interstellar Dweller"

29

Куззьмич умело руководил постройкой корабля, самолично проектируя дизайн интерьера.
Интерьер был смесью интерьера Кофемола и корабля Рекса, так как по мнению теневого таджика они оба были очень отличные
Однако их совмещение породило не менее отличный интерьер.
Рептилии так же нашли различные материалы на свалке и из них создали мебель и другие объекты обихода на корабле
В прочем, для предметов со свалки, данные вещи выглядели очень ново и роскошно.
Так же на корабль было перемещено всё оружие с Кофемола и других кораблей-доноров
Однако внимание Куззьмича заинтересовал людской компьютер, который вынесли из каюты Асандериуса.
Там присутствовал какой-то странный искусственный интеллект. Он даже написал программу синтеза речи, и при включении ПК смог пообщаться с Куззьмичом.
В ходе общения, теневой таджик рассказал о Асандериусе и его смерти, а так же о том, как он был в его команде. Помимо прочего, он предложил интеллекту стать искусственным интеллектом их нового корабля.
На корабле, к слову, были довольно мощные вычислительные системы, которых бы хватило с большой лихвой для ИИ.
Такое предложение порадовало его.
В конце концов, таджик подключил его к системам корабля, и ИИ перебрался на ультрабыстрые сервера, а затем поблагодарил Куззьмича
После этого теневой таджик перенес свои диваны в свою новую каюту и вернулся к остальным
И вот, корабль поднялся в воздух, гудя двигателями
Лети орать! - сказал Куззьмич
Вскоре Рекс воспользовался телепортационным соло
УаааУУУуааооооо! Металл! - запел Куззьмич во время телепортации
XN-267-F "Interstellar Dweller"

30

Гиган ждал. Процесс постройки гигантского корабля постепенно подходил к логическому завершению. Кселен сам строить не умел. Его конечности предназначались только для нападения и убийства. Киборг лишь следил за ходом дела, охраняя стройплощадку от возможных атак роботов. И вот спустя столько времени всё было готово. Грандиозный космолет поднялся в воздух и завис в небе. Гиган взлетел вслед за судном и принялся кружить под ним. Хотя на фоне такой громадины кселен выглядел как какое-то летающее насекомое.
Вжжиизз! Вот это знатный корабль!
Вдруг Гиган услышал, как Мегарекс играет на гитаре. Тут же его телепортировало...

>>>>> XN-267-F "Interstellar Dweller"

Подпись автора

Space hunter raids again!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Storth XD9C


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно