Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Британская Империя » Бухенвальд


Бухенвальд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://pbs.twimg.com/media/COyn-qZWUAEmar0.jpg

2

Пустырь недалеко от Лондона
Тейдос вместе со своей армадой подбежали к этому странному месту.
Оно напоминало внешне конслагерь. Как гласила одна из таблиц, это место было построено какими-то скинхэдами, нациками и другими подобными личностями
Контингент тут был такой-же
Увидев ящера, филина в боевом костюме и кучу всякого живого металлолома, местные наци охренели и стали стрелять по браткам.
Рептилоид скоммандовал:
Ыхххзь. Бери Пепящща и атакуйте этих маслят с воздуха. Пусть Пепящщ поливает их огнем и варп-пулями. Вованыч, садись на Бздыжжа и атакуйте мудаков вот по главному входу.
Но я, по идее, сам должен уметь поливать врагов огнем - ответил Ыхххзь
В смысле? - удивился Тейдос
Ну типа вот. Таких летающих рептилоидов, как я, люди называют драконами. Ну а те могут огнем дышать
А, понятно - ответил ящер, после чего кинул в металлического дракона сгустком варп-энергии - Вот теперь можешь, вот. Тогда сбрось Пепящща куда-нибудь на крышу. Пусть устроит там огневую точку, и зачищает врагов вокруг зданий с провиантом. Шо за здание, вам поможет узнать Кешаш. Он пробежится внутри этих сооружений и всё выяснит
Ну ладно тогда - ответил металлический рептилоид
После этого, вся металлотима разбежалась выполнять приказ.
Сам-же Тейдос достал ганблейды и пошел расстреливать нациков, которые решались напасть на него, попутно базаря с Сычем
Кстати да. Как тебе идейка свалить на какую-нибудь свалку людской техники и сделать из тамошнего металлолома шото эпичное?

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

3

Пустырь недалеко от Лондона
Жока, бока, В воздух! Бомбардируйте этих пидоров!
А че мне делать?
ХМ... НА!
Сыч дал в руки Пупяке Морто, который принялся генерировать зеленые шары пламени. Пупяка с помощью своей стопки книг поднялся на крышу и принялся всех расстреливать.
Кстати да. Как тебе идейка свалить на какую-нибудь свалку людской техники и сделать из тамошнего металлолома шото эпичное?
А давайте! У меня даже есть идея, шо собрать. Ракету. Я расскажу, для чего, когда закончим.

4

Кешаш понял задачу, и быстро пробежался в поисках припасов. Он их быстро нашел, после чего передал сигнал об этом дракону и скорпиону.
Ыхххзь сбросил Пепящща на крышу, и последний стал стрелять по приближающимся туда нацикам.
Ну а Тейдос, пиздя нациков, таки продолжал диалог с Сычом:
А давайте! У меня даже есть идея, шо собрать. Ракету. Я расскажу, для чего, когда закончим.
Ну ща затаримся. Да и у меня была тоже грандиозная идейка. Так что сразу после этой хрени, отправляемся туда. Вот
Тем временем, Бздыжж нехило мочил технику фашиков, которая стреляла коктейлями Молотова, а так же горящими шинами.
Ну а Тейдос заметил, что металлические воины нашли склад с хавкой
Отлично! - подумал он
Затем, он обратился к филину:
Пиздячим туда. Там легче от шаурменов этих будет обороняться
Братки побежали туда, и, вскоре, устроили оборону.
Однако тут, по компашке стал стрелять какой-то снайпер, стрелявший из охотничей винтовки с подзорной трубой вместо прицела.
И он чуть не попал по Тейдосу
Блять. Кемперило, как хуило!
Однако ситуацию спас Вованыч.
Он был в здании, в котором сидел снайпер.
Металлический воин подошел и выкинул снайпера из окна, от чего последний ебнулся в мусорный бак.
Захватив в здании паяльную лампу, Вованыч выбежал наружу, и закрыл мусорный бак вместе с масленком, а затем заварил лампой у этого бака крышку, замуровав в нем масленка.
Толпучка фашиков вокруг дома только росла, и Вованыч кинул в них этот здоровенный мусорный контейнер, убив им около десятка пиздюков.
Однако под нацистский марш, пришли самые навороченные нацики, которые несли знамя со свастикой. Это подняло боевой дух ушлепков, и Тейдос всерьез задумался вслух:
Ннада их деморализовать...
Ыхххзь предложил доверить это ему, на что Тейдос согласился.
Металлический дракон взмыл над буйными нациками, уворачиваясь от летящих в него горящих покрышек.
Его целью была кабинка биотуалета.
Схватив её, он полетел обратно к нацистам, после чего скинул этот сортир на знаменоносцев.
Сортир разлетелся на куски, разбрызгав свое содержимое по знамени со свастикой, и отрядом, который это знамя притащил.
Это не только деморализовало долбоебов, но и знатно повеселило Тейдоса
Хах. Вот вы обосранцы - со смехом крикнул он
Затем, он добавил:
Не зря в журнале том писали, что фашисты лохи
Однако маслята стали негодовать и говорить:
Не путай нацистов, фашистов и националистов, ты, рептилоид сраный!
На это Тейдос сказал:
Как по мне - а вы говно все. Вот. Так что разницы никакой нет
Те стали пытаться опять что-то доказать, однако Тейдос скастовал заклинание, которое превратило всех этих долбоебов в три кучи говна:
http://cs621719.vk.me/v621719160/1080a/yoZos4tlMew.jpg
Говно продолжало негодовать, начав при этом бурлить.
Однако рептилоид-хаосит скастовал ещё одно заклинание:
OBOCPAJICR, 3ACOXHYJI N TPECHYJI - сказал он.
Говнокучи взулись, засохли, а потом, развалились на чиркаши
А затем открылся портал в Варп, и чиркаши засосало туда
Отправлю это к Нурглу - хохоча прокомментировал Тейдос

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

5

Ну ща затаримся. Да и у меня была тоже грандиозная идейка. Так что сразу после этой хрени, отправляемся туда. Вот
Оке. Короче. Я зачищать маслят внутри здания...
ВНЕЗАПНО, из-за здания выехали нацики на Танках Пауках, которые стреляли сюрикенами свастикой размером с самого сыча.
Сука, блять!
Сыч активировал плазменные пушки, расхуячив один танк. Он разлетелся на кусочки, но нацики, которые находились внутри, катапультировались перед взрывом.
АААААААААААААААААААА БЛЯТЬ
ВНЕАЗПНО, глаза сыча Засветились желтым, после чего в неба образовалась гигантская Варп-воронка, из который на нациков посыпался град молний, которые превращали их в восьмибитные ящики.
Тейдос, ты выжил тама? Жока? Бока? Пепяка? Морто?
Пепяка обнаружился, пиздящий ногой останки фашистов, с Морто в Лапах. Жока и Бока приземлились на плечи сыча.
Время осмотреть останки...
О, Морто заговорил в кои то веки.
Ткнув ногой останки одного из танков, сыч обнаружил странный люк, на котором кровищей было написано "Leave or Die".
Тейдос, подойди сюда. Глянь, что за ебанину я отрыл.

Отредактировано Owl (2015-10-04 20:06:52)

6

Сыч устроил нехилый экстерминатус выжившим нацикам.
Тейдос прокомментировал это:
Всем пиздец! И заебись!
Тейдос, ты выжил тама?
Ну а чего мне не выжить то? Я на голове у Бздыжжа сидел
Затем, рептилоид глянул на сохранность здания. Оно было цело
Так. Теперь нужно хавку погрузить
Подумав, он обратился к Вованычу и остальным металлическим воинам:
Короче. Берите столько, сколько можете, припасов, и упакуйте их так, как надо. Например, можете повешать обоз на Бздыжжа, а так же на Ыхххзя
Тима согласилась, и начала работать.
Ящер тоже стал нагружать, в найденный им на складе, рюкзак, разную хавку и прочее.
Но тут Сыч шото нашел:
Тейдос, подойди сюда. Глянь, что за ебанину я отрыл.
Тейдос подошел к другану, и ответил, глядя на люк:
Ну и шо это за хуйня? Давай вскроем?

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

7

Ну и шо это за хуйня? Давай вскроем?
А давайте!
Сыч произнес:
DVER MNE ZAPILI BLЯTb!
Железный люк вылетел, после чего превратился в металлический ящик.
Ну, пошли.
Сыч зашел в этот неведомый подвал, где повсюду текла кислота, были трупы, расплавленные в ваннах с кислотой, а так же... шприцы.
Кажется мы нашли логово каких то объебосов.
Наибольшее внимание сыча привлек каменный алтарь с какими то маслятскими рунами на краях. Так же там стояли еще живые объебосы, которые были в капюшонах. Они приносили жертву. ВНЕЗАПНО, на алтаре открылся портал, который огромной ударной волной ебанул по всему подземелью. А из самого портала вылез огромный демон со здоровенным мечом в руках.
http://epicduckstudios.com/wp-content/gallery/warhammer-40k/daemon_prince_2010_1.jpg
Кез ду лаханара магда'р!
Извини, но я нихуя не понял.
Сыч трансформировал руку в плазменную ракетницу, после чего расхуячил голову демона. Здоровенная тварь упала на пол.
А вот меч интересный...
Но когда сыч взял его, оружие прицепилось к его руке.
Бог ящиков, избавь этот меч от порчи!
Крышу подземелья пробила молния, из-за чего меч перестал светится красным и мог заменятся и плазменной пушкой, и обычной рукой.
А теперь... время разобраться с вами.
Поскольку меч оказался циркулярным, сыч подпрыгнул в воздух, и приземлившись на одного из культистов, сломал ему позвоночник, после чего активировав меч, выпустил масленку кишки. Другие культисты перепугались, и не желая смерти от рук сыча, принялись драться с друг другом, после чего, перерезали друг друга.
Тейдос, иди сюда. Глянь, что за ебанина здесь произошла.

Отредактировано Owl (2015-10-04 20:32:13)

8

Тейдос подрапал за Сычем
Место, куда они попали, было каким-то стремным
Кажется мы нашли логово каких то объебосов.
Да тут куда не плюнь, всюду объебосы - спокойно ответил рептилоид
Далее они пришли в какой-то зал, где были культисты, уже знакомые ящеру
Опа. Служители Кхорна
Однако те призвали какого-то демона-принца
А это ещё шо за хуй с горы?
Однако Сыч без проблем разуплотнил демона. В прочем, это не сколько не удивило Тейдоса.
Ибо демоны-принцы были на низшей ступени в иерархии демонов. Хоть и могли превосходить некоторых демонов по силе
Ну а филин успел залутать меч, после чего очистил его от влияния Кхорна при помощи Бога Ящиков.
Затем, птыц обратился к Тейдосу:
Тейдос, иди сюда. Глянь, что за ебанина здесь произошла.
Хех. Ну, вообще-то я вижу. Тем не менее, надо по-быстрому этого демона-принца добить. Ты ему хоть и раскурочил голову, но благодаря моей силе он ещё не попал обратно в Варп.
Ящер достал ганблейды и воткнул в грудную клетку демона, от чего того разуплотнило в виде чистой энергии, которая потом попала в кристалл Тейдоса.
Вскоре, в голове рептилоида прозвучал голос Бога Коробок:
А вы хорошо работаете. Пожалуй, на этой планете больше нет влияния культистов гибельной троицы. Последних вы уничтожили тут. Так что, как сможете, то отправляйтесь на другую планету в галактике
Слушаюсь, повелитель - мысленно ответил Тейдос
Затем он обратился к своему другану:
Ну, у меня хорошие новости. Мы добили последних культистов Кхорна на этой планете. В прочем, тут были только его культисты. Теперь можно малость передохнуть, а потом полететь на другую планету

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

9

Ну, у меня хорошие новости. Мы добили последних культистов Кхорна на этой планете. В прочем, тут были только его культисты. Теперь можно малость передохнуть, а потом полететь на другую планету
На другую планету? Слушай, а это кое чему поспособствует...
Сыч достал из своего костюма кассету, после чего врубил ее.
Я, ЕРОХИН, ВОПЛОЩЕНИЕ СИЛЫ! ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПРЕДАНЫ ОГНЮ, А ВАШИ ЧЕРЕПА ПОПОЛНЯТ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ!
Сыч вырубил кассету.
Короче, я еще до знакомства с тобой охотился за одним демоническим ебасосом, который когда то был моим лучшим другом. Правда, не смотря на то, что он демон Кхорна, этот Пидорас хитрее, чем самый заядлый петух Тзинча. Поймать этого объебоска трудно, но кажется, я выследил его.
Из грудной панели сыча вылезла звездная карта.
Вот. Альбион. Этот мир населяют примитивные существа, которые совсем недавно перешли в средневековый период. Разумеется, они наивные, и поэтому легко вербуются в эту ёбучую секту. Как раз таки вербовкой этого мира руководит Екхорнин, и мы его раздавим, как муху.

10

Сыч рассказал об одном масленке из его прошлого, который стал служителем Кхорна.
Кроме того, филин установил его местоположение. Выслушав это, Тейдос ответил:
Ну отпиздим, как нехуй делать. Но сначала на свалку попиздячим
Потом братки вылезли наружу.
К рептилоиду подошел Вованыч:
Мы ту вот хрень погрузили всю. Провианта теперь дохрена
Заебись! - ответил ящер
Затем, Тейдос сказал.
Так. Идите сюды и вставайте все рядом со мной.
Когда Сыч, а так же металлоломовая ватага встали рядом с рептилоидом, то тот скастовал заклинание, которое создало вокруг них металлический ящик, который закрылся с звуком "BOX".
Затем, здоровенный ящик попал в Варп, перенеся братву на свалку самолётов
Свалка самолётов

Отредактировано Teydos (2015-12-02 20:57:51)

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

11

Свалка Самолетов


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Британская Империя » Бухенвальд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно