Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Северный Полюс » Просторы Северного полюса


Просторы Северного полюса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/QuY9g.jpg

2

------> Некрополис
Сандро упал прямо в ледяную воду, морозную настолько, что даже кости лича продрогли до ужаса. Стояла глубокая ночь, а он полностью один умудрился оказаться посреди Северного Ледовитого Океана. Вдруг раздался грохот и вспышка света, и и так оцепеневший от шока Сандро увидел, как на него с ошеломительной скоростью плывет чудовищных размеров Титаник с глазами, на конце которого стоял Борис Пятница.
http://s6.uploads.ru/t/SMvT0.jpg
Некромант подумал, что наступил его конец, но вдруг он расслышал знакомый ему звук взмахов крыльев и пронзительный рев.
И вот, через пару секунд Сандро подобрал его верный драколич - Бонбрейкер.
Спасибо, дружище!
Призрачный дракон бросил взгляд на мчащий корабль, и ледяным дыханием сотворил огромный айсберг, в который врезался крейсер и начал медленно идти ко дну.
Уже пришедший в себя Сандрыч спрыгнул со спины Бонбрейкера и медленно спускаясь вниз по воздуху намеревался наконец-то отвешать пиздюлей ебучему пидору.
А я ведь не первый раз сражаюсь с глиномесами из Наруты на полюсе. Традиция такая чтоле...
Однако тот призвал обосранную метлу, сел на неё и с криком: Я Гарри Поттер! - начал кружится в небе, кукарекая про что-то совершенно невнятное.
Драколич стал гоняться за ним, но он ловко уворачивался и все попытки схватить его венчались неудачей. Сандро некоторое время смотрел на это зрелище, просчитывая траекторию, а затем одной меткой стрелой сбил масленка. Его словил и крепко сжал в зубах Бонбрейкер.
Отлично сработано!
А сам бледнолицый прокомментировал это так:
На самом деле, я очень умный, красивый и милый человек, который всегда может поддержать и разнообразить дискуссию, а также специалист, как минимум в десяти сферах
Лич телепортнулся к ним, после чего взял масленка одной рукой за горло, начав душить и сказал:
Ты понимаешь, что ты меня конкретно заебал!?
Хоть на этот раз и ты победил, но я еще вернусь! - произнес Пятница, ярко засветившись и рассыпавшись на мелкие частицы.
Вот же ублюдок. Я уверен, что он не один такой, и за этим стоит что-то большее.
Ладно, пора возвращаться в Некрополис.
------> Некрополис

3

Обычный день или ночь на Северном Полюсе были безмятежны. Хотя всё же это была ночь, ибо луна, что сияла тут чаще, была столь близко, что могла своим мертвенно-бледным сиянием затмить даже палящее солнце. И в этом чарующем свету, что лежал на белоснежных сугробах, открылся, словно, карман в пространстве. Из него вылетел донельзя удивлённый скелет и, пролетев лишь краткие мгновения, он приземлился в сугроб. скрывшись так, что из снега торчала лишь нижняя часть грудной клетки и всё что ниже. Ноги слегка дрогнули, сугроб затрясся, и вот уже в снегу Нито сидит нормально. Он снял свой череп и принялся вытряхивать из него снег, что так плотно забил щели в черепе и его глазницы. Закончив с этой нехитрой процедурой, он водрузил череп на место и наконец встал на ноги. Хмыкнул, глядя на свою импровизированную одежду, которую сделал ещё в Подземельях. И всё было бы хорошо, но ему в голову прилетел тот самый небольшой мешочек с неровно пришитой заплаткой, лишь чтобы скрыть дырку.
-Однако ж. Интересно.
Голос у скелета был почти как обычный шёпот у "живых", только более свистящий. Да и скелет удивлённо воззрился на то, что появилось, когда он говорил. Пар, словно от дыхания. Он ещё несколько минут потратил на созерцание своего дыхания и пожал плечами. Раскрыв мешочек, он довольно легко растянул его и запрыгнул внутрь, отпуская края сломанного артефакта. Мешочек при этом подпрыгнул и исчез в вспышке света.
--->Неизвестно.

Подпись автора

http://i.imgur.com/3JKgNTn.gif

Одежда: Из всей одежды на скелете можно выделить мех на голенях и предплечьях, которые обвязаны верёвкой. На тазовой кости висит кусок шкуры и шерстяной шарф на шее (довольно длинный и закрывает нижнюю часть "лица).
Вещи: Магический сломанный артефакт (многомерный мешочек).


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Северный Полюс » Просторы Северного полюса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно