Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » EDE - 7778 "Мухосранск"


EDE - 7778 "Мухосранск"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://kartinki-risunki.ru/sites/kartinki-risunki.ru/files/images/58/24191.jpg

2

XD-777 "Кофемол"
Зейос и Хлад вышли из портала, и их взору предстал холодный неприветливый пейзаж планеты
Мда. Ну и дыра. Думаю, что если бы у меня было органическое тело, то я бы точно стал отмороженным, причём в прямом смысле - холодно, прямо как погода на этой планете, отозвался о увиденном пейзаже Зейос
После этого он закрыл портал и сказал Хладу:
Ну так что? Пошли гробницу искать?
В прочем, планы дракона не ограничивались только изучением живого металла. Ему так же нужно было заполучить и вечную сферу, плюс место, где бы он смог улучшить своё тело, для переработки энергии своего духа в энергию для своего оружия, плюс энергетических атак, создаваемых телом. Да и обычной энергии в нанитах оставалось не сильно много, да и они были адаптированы для использования энергии душ обычных существ, а не парии.
В прочем, если предстоит битва, я таки смогу воспользоваться и своей чистой энергией, пропуская её через тело. Хоть я и пока не буду пока сражаться с полным потенциалом этого тела, однако не думаю, что хоть кто-то или что-то устоит против моей ауры

3

XD-777 "Кофемол"
Когда Некрон телепортировался на поверхность планеты, в него забился снег, в результате чего тот начал трястись и кричать на всю громкость:
ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР и ебанулся на пол, после чего начал трястись в конвульсиях.
Ну так что? Пошли гробницу искать?
А дава...
Некрон не успел договорить. Со стороны гор раздался громкий рёв, после чего оттуда вышел 100 метровый гигант с топором в руке, который заорал:
ЭЭЭЭЭЭЭ БЛЭТ ТУОХ ДИГИН ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!
Это уебок с топором какой то.
Некрон схватил косу, после чего подбежал к гиганту на ногу, поднялся по шерсти и зацепился за спину, принявшись пиздить гиганта ударами по светящейся руне не спине, в результате чего гигантский узбек пошатнулся и врезался спиной в Гору, вмяв туда Некрона.
0101010101010101010100100010101011010010100!
С этим криком хлад выбрался оттуда и прыгнул на голову к гиганту, после чего добил его резким ударом косы по голове.
ЭЭЭЭЭЭЭ БЛЭЭЭЭЭЭЭТ....
Гигант упал и оставил собой огромную вмятину в земле, из которой засветило зелёным...

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

4

Зейос увидел, как Хлад отреагировал на то, как на него попал снег.
Некрон начал трястись в конвульсиях и орать:
ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР
Дракон закрыл свою морду лапой и подумал:
Мда. Ведёт себя как сказочный долбоёб. Вряд-ли на исправного некрона бы так подействовал снег. Надеюсь, он починит себя, когда дойдем до гробницы
Но тут пришёл какой-то стометровый гигант с столь же громадным топором и начал орать
ЭЭЭЭЭЭЭ БЛЭТ ТУОХ ДИГИН ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!
В результате киборг сделал фейспалм ещё раз
Ну и трэш же тут происходит...
Он, было, подготовился атаковать, но Хлад сам решил расправиться с гигантским уёбком с топором, и, даже, одолел его
Ну отлично. Мне не пришлось тратить свои силы, так что можно продолжить поиски гробницы дальше
Однако в вмятине в земле, которую создал уёбок с топором, показался зелёный свет
А вот это вполне может быть знаком того, что прямо у меня под ногами может находиться гробница...
Затем, он обратился к Хладу, показав рукой на зеленый свет:
Как думаешь, может-ли тут быть вход в гробницу?

5

Как думаешь, может-ли тут быть вход в гробницу?
Вспоминаю, что еще до биопереноса здесь был деревенский сортир Некронтир, который переделали в Монолит... так что, скорее всего это гробница.
Некрон пробил лед рукой и влез внутрь, где обнаружил несколько трупов исследователей с уставшими глазами, в которых были блики безумия и горящие трупы вьючных животных. На броне исследователей было написано "Уебово.корпс".
Не знаю, что это за маслята, но они явно зарятся на наше.
ВНЕЗАПНО из ближайшего прохода вылетела туча каноптековых скарабеев некронтир, махающих клинками на лапах.
БЛЯТЬ. СУКА. ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ.
из другого прохода вылетело около десятка каноптековых призраков, которые призывали еще больше скарабеев.
НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

6

Вспоминаю, что еще до биопереноса здесь был деревенский сортир Некронтир, который переделали в Монолит... так что, скорее всего это гробница.
Мда. Ну ты и петросянище... - опять с фейспалмом сказал Зейос
Далее некрон пробил лёд рукой, и спустился вниз.
Зейос по привычке последовал за ним.
Там были трупы каких-то маслят, которые застыли с гримасами безумия
Не знаю, что это за маслята, но они явно зарятся на наше
Вообще-то зарились. Ибо сейчас они мертвы - констатировал дракон.
Однако внезапно появились каноптековые скарабеи, а затем и каноптековые призраки
Некрон запаниковал, мол, считая, что всем пиздец.
Ну а киборг ему спокойно сказал:
Ты же сам некрон. С чего бы им тебя пиздить? Если только меня, но меня это не волнует. И чего же ты не пытаешься их остановить?...
Спустя десять секунд тишины, Зейос добавил:
В прочем, если ты не можешь с ними договориться, то тогда я могу их уничтожить

7

Мда. Ну ты и петросянище...
Сам ты петросянище, блять. Я на полном серьезе, здесь сортир был.
Ты же сам некрон. С чего бы им тебя пиздить? Если только меня, но меня это не волнует. И чего же ты не пытаешься их остановить?...
Не, ты понимаешь, эти скарабы сошли с ума и теперь ебут сте... короче, атакуют всех подряд. Единственный метод их остановить - добраться до центрального компьютера гробницы и отключить их. Аллахни их, а.

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

8

Сам ты петросянище, блять. Я на полном серьезе, здесь сортир был.
Ну допустим, был. Я бы ещё мог продолжить дискуссию на эту тему, но как по мне - это лютый трэш. Плюс сейчас есть более важные дела
Не, ты понимаешь, эти скарабы сошли с ума и теперь ебут сте... короче, атакуют всех подряд. Единственный метод их остановить - добраться до центрального компьютера гробницы и отключить их. Аллахни их, а.
Ладно. Сейчас разберусь сам... - глубоко вздохнув сказал Зейос. Его раздражало петросянство его товарища, однако упустить возможность воспользоваться своим телом дракон не хотел упускать
Направив свои руки в разные стороны, дракон воспользовался энергией, что была в нанитах тела, после чего пустил по врагам энергетический удар, разрушив их до состояния субатомных частиц, после чего подумал
Нужно как можно меньше битв. Это тело нужно мне рабочим, а не бесполезным. Без перестройки нанитов под мою энергию души, оно вряд ли выдержит и одной серьезной битвы
Затем, он сказал Хладу:
Ну всё, двигаемся дальше... Показывай дорогу, раз уж ты знаешь эти места

9

Ну всё, двигаемся дальше... Показывай дорогу, раз уж ты знаешь эти места
Нам туда.
Некрон указал пальцем на центральный проход и двинулся туда. Вскоре он подошел к огромным воротам черного и зеленого цвета.
Мы пришли. Ломай дверь.

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

10

Зейос проследовал за Хладом.
Вскоре, они подошли к огромным некронским воротам
Мы пришли. Ломай дверь.
Окей - сказал дракон
Затем киборг уселся на землю перед воротами и впал в некий медитативный транс, в результате которого его дух на время покинул тело.
Благодаря своему могуществу, он смог придать форму своему духу(форму дракона), причём сделать так, чтобы оно могло взаимодействовать с остальным миром, как живое тело.
Однако сначала он прошёл сквозь ворота, а затем энергетическим разрядом уничтожил компьютер, отвечавший за открытие/закрытие ворот, в результате чего ворота открылись.
Но из-за этого он привлёк внимание каноптековых могильных пауков, а так же некронов-воинов.
В прочем, благодаря тому, что он мог воздействовать на объекты даже в состоянии бестелесного духа, Зейос быстро расправился с незваными гостями.
Затем, ненадолго вернувшись в свое тело, он сказал Хладу:
Дальше я сам пойду, но в виде призрака
Затем, он окружил тело защитным полем, которое поглощало бы энергетические атаки и вытягивало бы энергию любого, кто бы попытался сквозь него пройти.
Снова выйдя из тела, дракон продолжил исследование гробницы, сжавшись до мельчайших размеров, и левитируя в воздухе.
Вскоре он прибыл к месту, где был должен находится Лорд Некронов, но он был посажен в какую-то энергетическую камеру, из которой не мог выйти.
Изменив размеры до размеров, сопоставимых с лордом, Зейос смог спросить некрона, воздействуя на воздух своей аурой, и создав звуковые колебания:
Что тут происходит? Почему ты, Лорд Некронов, сидишь в заперти - по-некронски спросил Зейос(так как в своей вселенной у него был опыт общения с некронами)
Кто ты?... В прочем, значения это не имеет, раз ты не некрон... - сказал Лорд - Один из криптеков захватил власть, поразив командные протоколы в центральном компьютере вирусом, который сделал других некронов подконтрольными ему. Тех, кто не смог и не стал повиноваться ему, он уничтожил... Всех... Других криптеков, Лич-стражей, Преторианцев... Только я смог продолжить функционирование после битвы с ним. Хоть я и уничтожил его, подконтрольные некроны заперли меня в эту тюрьму, а его сознание переместили в центральный компьютер...
Это очень заинтересовало Зейонса, и он спросил:
И что же теперь сделать, чтобы освободить некронов от контроля зараженного центрального компьютера?
Есть ещё один центральный компьютер... Резервный... Он скрыт от него, и он знает это. Поэтому он ещё и держит меня в функционирующем состоянии... Он в силах меня уничтожить, но не в силах считать мои данные о резервном компьютере. Но тебе я скажу, если ты уничтожишь его... - ответил некрон
Хорошо. Я это сделаю
В таком случае, резервный центральный компьютер находится чуть глубже, чем гробница. Доберись туда, и разверни там защиту. А затем... Уничтожь основной центральный компьютер, и вместе с ним - криптека. Поспе... - не успел договорить Лорд-Некрон, как его уничтожило чем-то вроде энергетических лучей, который напомнил Зейосу об одном важном для него артефакте - Вечной Сфере.
Пролетев сквозь пространство над камерой, в которой был лорд некронов, дракон нашёл Вечную Сферу.
Благодаря способности воздействовать на материальный мир, Зейос вытащил мощный артефакт, и забрал его с собой, быстро полетев к своему телу.
Затем, он вселился в него, предварительно вложив сферу в ладонь тела.
Потом, Зейос другой лапой вскрыл себе грудную клетку, а затем затолкал туда вечную сферу.
В результате грудная клетка затянулась, а силы тела дракона заметно возрасли
Не удосуживаясь сказать о своём плане Хладу, киборг телепортировался к резервному центральному компьютеру, причём вовремя
Силы зараженных некронов начали атаку, и вовремя развёрнутое вокруг компьютера защитное поле помогало остановить атакующих, вытягивая из них всю энергию.
Снова покинув тело, Зейос полетел к зараженному центральному компьютеру, проходя сквозь стены и перекрытия.
Вскоре он был на месте...
Однако на защиту компьютера пришла половина всех некронов(другая пыталась добраться до резервного центрального компьютера)
В прочем, их атаки проходили сквозь бестелесный дух Зейоса, и он спокойно пролетал сквозь некронов.
И вот, оказавшись прямиком рядом с центральным компьютером, Зейос сделал свой дух ненадолго осязаемым, а так же принимавшим на себя воздействие оружия некронов.
Оружие металлических скелетонов стало наносить урон дракону, и центральный компьютер дал команду по концентрации огня из гаусс-пушек по Зейосу.
Когда те выстрелили массивным одновременным залпом, пария снова стал нематериален, и все лучи прошли сквозь него, попав прямиком в центральный компьютер, стерев его в прах.
Потом некроны впали в ступор, и стали стоять, как болваны.
Ну а пария полетел дальше, чтобы проанализировать оставшиеся узлы системы на наличие в них сущности уничтоженного криптека.
И не зря. Он нашёл "бэкап" личности в одном из закрытых узлов. В прочем, узел был не жизненноважным для командных протоколов некронов, поэтому Зейос его просто уничтожил физически.
Затем дух вернулся в своё тело, возле резервного центрального компьютера.
Запустив компьютер, дракон обнаружил, что командные протоколы нуждаются в том, кто бы мог управлять ими. Недолго думая, он настроил компьютер так, чтобы командными протоколами могу управлять Хлад.
После этого он телепортировался к петросянистому некрону и сказал
Ну, проблема решена. Центральный компьютер был захвачен одним криптеком, который был переселен туда после того, как его уничтожил лорд некронов. Однако я узнал от того лорда некронов о наличии второго, резервного, центрального компьютера. Тот дал мне координаты, но был уничтожен при помощи Вечной Сферы, так как криптек сохранил ему жизнь только лишь по тому, что не знал про резервный компьютер. В прочем, забрав Вечную Сферу, и телепортировавшись туда в моём теле, я смог развернуть защитное поле, а потом покинуть тело, и уничтожить поражённый центральный компьютер...
Сделав небольшую паузу, киборг добавил:
Ну а теперь о хороших новостях... Так как резервный центральный компьютер запросил того, кто мог бы управлять командными протоколами, то на управление этими самыми протоколами я назначил тебя. Можешь не благодарить
Затем, Зейос пошёл к выходу из подземелья, сказав:
Ну а я продолжу путешествовать на том корабле один. Всё, что мне нужно, у меня есть, так что благодарю за содействие.
Однако напоследок дракон вспомнил ещё кое-что: на корабле были не нужные ему пассажиры - чужие.
Открыв портал на Кофемол, ящер быстро зашёл туда, а затем поймал всех чужих, после чего выкинул их в портал, к Хладу, и сказав:
Ну и ещё один бонус - пусть они будут образцами для твоих "экспериментов". Ну а мне пора...
Затем, портал закрылся
XD-777 "Кофемол"

11

Ну а я продолжу путешествовать на том корабле один. Всё, что мне нужно, у меня есть, так что благодарю за содействие.
...
После этих слов дракон вошёл в портал и выкинул с корабля всех чужих.
Ну и ещё один бонус - пусть они будут образцами для твоих "экспериментов". Ну а мне пора...
...
Дракон зашёл в портал и скрылся.
Некрон молча пошёл внутрь гробницы, дошел до центрального компьютера и активировал протоколы восстановления повреждённых некронов. Вслед за починкой отключившихся воинов, канопектовые скарабеи начали ремонтировать самого криптека, починив микросхемы и доведя до адекватного состояния.
...
Быстро набрав на панели необходимые слова для запроса, Некрон разблокировал огромный корабль размером с Луну, находящегося где то на орбите (и покрытого камнем для маскировки) и отправил к себе.
...
Криптек телепортировался к выходу из гробницы и зашёл внутрь. Вслед за ним последовала безмолвная армия Некронов, вооруженная орудиями гаусса, после чего корабль вошёл в паутину и телепортировался на Землю.
Озеро

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » EDE - 7778 "Мухосранск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно