Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Элитный терра-космолёт Спартанца (Уничтожен)


Элитный терра-космолёт Спартанца (Уничтожен)

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://www.dvhab.ru/kino/kino/images/big_470.jpg
Гигантский терра-космолёт новейшего поколения четыре километра в длину и два в ширину. Оснащён радаром, находящим любую крупную добычу на расстояние ста километров. Также имеет устройство, глушащее любую технику, кроме техники самих Яутжа, на расстоянии около пятидесяти километров. На борту самого космолёта установлены четыре лазерные пушки с дальностью поражения до десяти километров, а также двадцать пулемётов для "ближнего" боя. Космолёт способен полностью становиться невидимым для всех существ, кроме Хищников. Броня космолёта способна выдерживать несколько сотен попаданий из крупнокалиберных пушек и ракетомётов. Единственный существенный минус этой махины в том, что она требует невероятное количество топлива и энергии, поэтому максимальный полёт на ней может длиться три с половиной дня. Способна на несколько гипер-прыжков за раз.
Внутри космолёт состоит из пяти отделов.
Первый - это станция лечения. В ней находятся двадцать капсул, способные за несколько минут полностью восстановить лёгкие ранения, за двадцать минут средние и за час тяжёлые. Капсулы предназначены только для Яутжа. Также на случай отсутствия энергии на космолёте, здесь находится огромное количество аптечек.
Второй отдел - криогенная комната (комната для "сна"). Здесь находятся двадцать настраиваемых криогенных капсул для анабиоза.
Третий отдел - "сердце" космолёта. Здесь находится его двигатель, а также генераторы энергии.
Четвёртый отдел - комната для трофеев, заложников и вооружения. Излюбленное место всех Хищников, любящих похвастаться своими трофеями перед товарищами, а также куча различного снаряжения. У Спартанца здесь несколько сотен черепов ксеноморфов-воинов и трутней, один череп преторианца и один череп Королевы. Заложников пока что нет.
Ну и наконец, пятый отдел - капитанский. Именно отсюда производится управление всем космолётом.

Отредактировано Spartan (2015-07-27 16:06:05)

31

Отлично. Ты вырубаешь воздушку, я тем временем займусь охраной.
Тогда дай ка мне ранец с парашютом. Хочу заранее прицепить его на костюм.
У меня тоже всё. Что ж, выдвигаемся.
Крруаакркхх! Как в старые-добрые времена!
Кразанат приказал Чужим слезть на пол и ждать новых команд, а сам двинулся в пилотскую. Тем временем двигатели корабля взревели, и тот понёсся вперёд. Охотник расположился у панели управления и стал наблюдать за видом через лобовое стекло. Внизу проносились джунгли, затем равнина, и вот впереди возникли очертания средневековых башен.
Это она... Алая Цитадель. Что ж, Особь Икс, скоро встретимся.

===== Алая Цитадель

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Элитный терра-космолёт Спартанца (Уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно