Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Квартира Джонса


Квартира Джонса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://pp.vk.me/c623930/v623930686/349f4/fn06FhEhM2E.jpg

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Проснулся Джонс где то в полдень. Явно не выспавшийся, он поволочил свои ноги на кухню и заварил кофе. Выйдя на лестничную клетку, и покопавшись в почтовом ящике, он вытащил новый номер газеты "Miami News"
Я на все сто уверен, что там есть что то про меня.
И действительно, открыв первую страницу газеты, Джонс обнаружил новость про кровавую резню на улицах. 

https://pp.vk.me/c623930/v623930686/34af0/6Hgg9PtzkQI.jpg

...
Продолжая пить кофе и листать новости, Джонс наткнулся на информацию про новую разработку Aperture Science.
А вот это уже интересно... Хм. Если я убью всех в этой лаборатории, то паника среди граждан возрастет, и про маньяка в маске крокодила станут рассказывать все больше... Хммммм... Но как туда попасть? Насколько я знаю, у них весьма обширная вентиляция. Я могу пробраться через нее. Решено, я отправляюсь туда. Но сначала... очередная ночная вылазка по улицам Майами позволит мне размяться.
Допив кофе и выйдя из квартиры по лестничной клетке, Джонс отправился к автобусной остановке.
-------> Майами

Отредактировано Jones (2015-07-07 14:54:05)

3

Майами.
Весь в крови, невероятно уставший, Джонс поднялся по лестнице и вошел в квартиру. Плюхнувшись на диван, снявши маску, Джонс включил телевизор.
В баре "Explorer" было найдено около 14 трупов. Среди них - офицер полиции. Граждане, просим вас сохранять спокойствие! Полиция проведет расследование, поймает убийцу и нейтрализует его!
О. Про меня уже в новостях говорят. Думаю, это стоит отпраздновать.
Достав злополучную бутылку водки, Джонс вскрыл ее зажигалкой и отпил несколько глотков. И квартира внезапно, начала преображаться... и не так, как было в баре. Джонс оказался в ванной комнате, где был повесившийся труп в маске быка и тот самый петух. Он сидел в ванной, полной крови. Его вены были вскрыты. Судя по всему, он тоже был трупом. Или находился в состоянии полусмерти.
Так, так. Кто у нас тут? А, снова ты... Джонс, да? Хотя, это не твое настоящее имя. Но, я не знаю тебя. И ты не знаешь меня. Это наша вторая встреча, а мы так и не познакомились. Но я думаю, тебе не следует знать кто я. Но это наша предпоследняя встреча, парень. Удачи. Возможно, третья встреча и не состоится. Но я не уверен. Прощай.
Джонс очнулся на диване.
Ик... Ик...
Наверное, я перепил... ладно, надо спать...
Джонс устроился по удобнее, выключил телевизор, и в скором времени заснул.

Отредактировано Jones (2015-07-07 19:00:08)

4

Проснувшись через 4 часа, Джонс уставился в потолок и пролежал так 5 минут.
...
Надо бы куртку отмыть. Она вся в крови. Нет, нет. Я ничего против крови не имею, но в таком виде по Майами разгуливать... лучше не стоит.
Наполнив полную ванну горячей воды, Джонс принялся стирать куртку.
Надо бы стиральную машину купить. Хотя, кто мне денег даст...
Дзынь-дзынь!
А это что? А, мобильник... надо было контакты очистить.
Джонс достал мобильник из кармана брюк.
У вас новое сообщение.
Джейк. Я тут подумал... мы с коллегами решили сегодня вечером устроить вечеринку. Приходи к нам! Сейчас скину координаты. Жду, коллега. Адрес вот. *Щелк*
Хмммм. Судя по всему, у меня сегодня будет насыщенный вечер.
Спустя 3 часа, ровно в 18:45 Джонс вышел на улицу.
-------->>> Майами

5

----->Тюрьма
Джонс, с покоцанным ебалом, вошел в свою квартиру.
Хули меня так штырит...
Все вокруг моргало неестественным светом, а на кухне сидел какой то малолетний объебос -
https://pp.vk.me/c623829/v623829348/35ef1/PaBAuPj3v3c.jpg
Я ОПАСНЫЙ БЕЗУМЫМЕЦ Я КАК ОХОТНИК...
...
Джонс схватил ебасоса за шкирку, после чего пинком откинул в стенку кухни и, схватив нож, принялся пиздить масленка. Затем, ударом ноги Джонс разбил ебанату ебало, и наконец то добил его, буквально выкинув из окна.
Я БЕЗУМЫЫЫЫЫМЕЦ!
ХРЫКСЬ!
Выглянув из окна, крокодил увидел мертвого ебаната, ебало которого превратилось в кровавую кашу на асфальте.
Нехуй всяким пидорам в мою квартиру залезать. Блять.
Затем, Джонс залез на диван и уснул.

6

Блять. Как же долго я спал...
Джонс включил телевизор, взял пульт и принялся мотать каналы. На одном из них он наткнулся на странный фильм под названием Green Elephant. Джонс отбросил пульт, и принялся смотреть.
https://pp.vk.me/c419916/v419916461/b499/BLrZPt9VOog.jpg
https://pp.vk.me/c419916/v419916461/b5c1/fhepEAbrcKE.jpg
https://pp.vk.me/c419916/v419916461/9bc9/JDR1HYTY_uA.jpg
Джонс продолжал смотреть, пока фильм не закончился.
Что я только что посмотрел...
Одев свою резиновую маску Крокодила, Маньяк вышел на улицу и направился в сторону Кафе, которую судя по новостям, захватили русские Мафиози.
Майами

7

Майами
Джонс довольно долго не высовывал носа из квартиры, пытаясь понять, кто нанял ниндзя для того, что бы ликвидировать убийцу. Довольно скоро, маньяк просто забыл про это. Выйдя во двор и достав оттуда газету, Джонс пошел назад в свою сычевальню. В квартире он вырезал заголовок про резню в кафе и таунхаусе, и достал из комода коричневую записную книжку. Полистав ее, маньяк пробился на ностальгию.
Сколько я все таки зарезал народу...
Вклеив туда новый заголовок, маньяк поел, принял душ, после чего уснул.

Отредактировано Jones (2015-09-06 18:34:51)

8

Джонс очнулся в темной комнате, где было множество трупов. Посередине комнаты было кресло, освещаемое желтым.
Вот и ты... неожиданно, правда? Я говорил тогда что это наша последняя встреча. Но я ошибался...
Мужчина в маске петуха перекинул ногу на ногу, и тут появилось другое кресло, освещаемое синим. В нем сидела девушка в маске коня.
Ты выглядишь усталым. Может, тебе пора отдохнуть?
Тут появилось еще одно кресло. В нем сидел мужчина, с лицом, превращенным в кровавую кашу.
*хрип*Я*хрип* тебя ненавижу... *кашель*Убирайся...
После этого Джонс проснулся...

9

Джонс сидел на кухне, и пытался вспомнить, какой номер у доставки пиццы.
*Дзыыыыньк!*У вас одно новое сообщение.
Джонс поднял трубку.
Привет. Это Тим из пекарни. У нас новая доставка для тебя. Печенье уже в пути! Внимательно Прочитай состав!
Маска крокодила, которая успела порваться, висела на гвозде перед входом. Открыв коробку, маньяк обнаружил...
Пакет резиновых масок, листок, который якобы был составом "печенья", ящик патронов для пистолета с глушителем и сам пистолет.
Не понял...

Цель - чемодан. У тебя нет права на ошибку. Сделай все быстро и тихо. Направляйся по адресу 49, Улица Коппера.
Джонс надел маску кобры, вышел из дома и направился по адресу.
Майами


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Квартира Джонса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно