Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Xenomorph Prime


Xenomorph Prime

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта планета также известна как A6 454 — родина ксеноморфов. Имеет очень опасную биосферу.
http://se.uploads.ru/lciYN.jpg

2

XD-777 "Кофемол"
"Это родина демонов. Но здесь нет бушующих пожаров, ни смрада серы, ни рек крови или плача замученных душ. Предводительница этого племени ада была бессильна, и ее субъекты находятся в том же положении, не в состоянии функционировать. Они измучены, немы. Только королевская гвардия находится в отличном состоянии, они сделают всё чтобы установить новую власть. Держава была нарушена, улей представляется небезопасным. Колыбели видов должны быть утихомирены. Порядок отличается от традиционных законов. Новый порядок рождается. Однако, беспрецендентные потери двух империй оставили видов без какой-либо связи, не в состоянии общаться. Старый порядок утерян. Королева одного улья созывает свой народ, королева другого отдаёт команды идти в битву. Результат всего этого - геноцид." - Aliens: Genocide.
http://s59.radikal.ru/i163/1502/ca/b2b541fae73e.jpg
Прошло несколько лет, война продолжалась. Королевы двух видов погибли в тяжком бою. На место королевы "красных" Чужих встал сильный дрон, что командовал всем войском. "Чёрные" проигрывали в битве, у них не было командующего. Спид попал на эту планету через чёрную дыру, открытую Альянсом Света.  Его истребитель потерпел крушение на одной из скал, он находился среди кучи обломков других кораблей пиратов, попавших на эту планету вместе с ним. Выживших не наблюдалось, Спид решил пойти и поискать их. Зайдя в гигантский километровый крейсер, он увидел кучи трупов пришельцев, у которых в груди находились огромные дыры. Спиду в голову пришла первая же мысль о том, что тут обитают ксеноморфы.
Неужели здесь обитают ксеноморфы? Это же офигительно!
Спид стал настаться по кораблю, ищя ксеноморфов. Вместе этого он наткнулся на четвёрку красных Чужих, что явно были недовольны его присутствием.
О, ребята! - радостно вскрикнул Спид. Ксеноморфы сильно зашипели.
Схрена-ли вы на меня рычите? И что вы красные, как после бани?
Вся четвёрка с визгом кинулась на Спида, начав рвать его на части. Ему ничего не оставалось делать, как попытаться убить их.
Да вы ошалели, блять!
Раскидав по углам всех расистов, Спид быстро восстановил свои раны.
Вы ещё не поняли, с кем связались, мудаки.
Тот Чужой, что покрепче других трёх, первым накинулся на Спида. Но тут же он повис на остром как бритва хвосте ксенораптора. После, Спид, вытащив хвост из ксеноморфа, просунул в проделанную в животе дыру свои огромные когти, затем разорвал на две половины красного Чужого. Второй Чужой, что явно был ловче, чем остальные, накинулся на Спида, повалив его с ног. Он вытаращил свою вторичную челюсть и попытался пробить череп Спида, но тот схватил её и вырвал из рта ксеноморфа. У Спида конечно же не было вторичной челюсти, однако у него была мощная пасть, способная прокусывать всё что угодно. Он уцепился двумя когтями за его шею, после чего поднеся ко рту прокусил насквозь его голову. Двое остальных одновременно накинулись на раптора, но тот распрыскал по ним свою кислоту.
Вот уроды то, а, раки чёкнутые. Кто они вообще такие?
Спид вернулся к истребителю, и собрав все припасы, пошёл бродить по планете, запустив перед этим в космос сигнал, по которому его друзья должны были найти его.

3

XD-777 "Кофемол"
Асандериус вышел из портала
Он стал озирать местность, и, ВНЕЗАПНО, на него напали красные чужие, которые появились хз откуда.
Однако дракон телекинезом поднял их в воздух и стал спрашивать:
Чего вы такие буйные, епта? Совсем уже поехали что-ли
Те были какими-то тупыми и ничего не ответили, беспомощно барахтаясь, зависнув в воздухе из-за телекинеза Асандериуса
Потом дракон засек сигнал истребителя Спида. Тот находился в 20 километрах отсюда
Хм, нашелся...
Однако, потом появилось ещё 2 десятка красных маслят, которые попробовали накинуться на белого дракона.
Но Асандериус создал энергетический барьер вокруг себя и портала, и красные ксеноморфы стали, буквально, "биться головой об стену"
Затем дракон сказал им:
Если не прекратите, то вам пизда, как вашим, весящим в воздухе, товарищам
После этого Асандериус стал сжимать телекинезом 2 красных чужих, шо висели в воздухе, причиняя им невероятную боль. Через десять секунд чужие были сжаты до размеров монеты.
Увидев это, красные чужие отступили

4

XD-777 "Кофемол"
Гаррус вышел из портала вслед за капитаном.
Так, дробовик не забыл, кукри не забыл... Все взял, отлично!
Внезапно на Асандериуса напало двое красных ксеноморфов. Он подхватил их телекинезом и начал сжимать.
Чего вы такие буйные, епта? Совсем уже поехали что-ли
Они же слишком тупые что бы говорить что либо.
Однако, потом появилось ещё 2 десятка красных маслят, которые попробовали накинуться на белого дракона.
Но Асандериус создал энергетический барьер вокруг себя и портала, и красные ксеноморфы стали, буквально, "биться головой об стену".
Внезапно на Гарруса из-за спины напал еще один ксеноморф. Дракон изловчился и с помощью кукри отрубил красному раку голову.

5

----> XD-777 "Кофемол"
Харди вслед за Асандериусом и Гаррусом вышел из портала и начал осматривать местность. Поверхность планеты была похожа на смесь полупустыни и горной местности. Как вдруг, на капитана напало несколько Чужих-каннибалов, но тот поднял их телекинезом в воздух.
Чего вы такие буйные, епта? Совсем уже поехали что-ли
Они тебя не понимают, я полагаю.
Вскоре появилось ещё двадцать таких же красных Чужих, но 682-й вовремя создал вокруг портала энергетический барьер. Ксеноморфы, пытаясь пробить его, начали биться головой об стенку.
Если не прекратите, то вам пизда, как вашим, весящим в воздухе, товарищам
Харди зарычал на каннибалов, как бы переводя им фразу Асандериуса. Однако, они абсолютно ничего не поняли, и продолжали биться об стенку.
М-да. Настолько одичали, что не понимают родной "язык".
Капитан тем временем начал сжимать с помощью телекинеза висящих в воздухе Чужих и через десять секунд сжал их до малейших размеров. Только после такого красные решили отступить.
Итак, где на этой планете может находиться истребитель Спида?

Отредактировано Predalien Hardy (2015-03-29 19:01:56)

6

Да хуй я выживу в этом дерьме! - говорил про себя Спид, отбиваясь от толпы красных ублюдков. Внезапно, на его радаре был показан корабль, который, очевидно, принадлежал его друзьям.
Ну наконец-то! Я уже закалибался.
Расправившись с последними противниками, Спид пошагал в сторону корабля. Забравшись на скалу, он окинул своим взором всю долину, и увидел как Харди, Гаррус и Асандериус разбирались с красными. Спид на радостях побежал к ним, не заметив стоящий перед ним булыжник. Споткнувшись об него, Спид покатился в яму, которая закинула его в пещеру. Тут же всё засыпало камнями, и назад пути не было.
Ну охренеть теперь. Придётся искать путь там.
Ксеноморф пошагал в глубокую тёмную пещеру. Ему попались трупы, принадлежащие уже классическим ксеноморфам, которые были изодраны в клочья. Половина была четвертована, других разорвали на двое.
Убивают, но не жрут. Странные они.
Вдруг Спид услышал звуки битвы, и побежал к месту, откуда они доносились. Добежав до точки, он наблюдал битву между красными и классическими чужими. Он даже не стал что либо размышлять, и побежал на помощь собратьям. Взяв из рюкзака гранату, Спид крикнул своим - В укрытие!
Они это поняли, и убежали кто куда, а красные, заметив Спида, побежали на него. Как только они приблизились на определённое расстояние, Спид вырвал кольцо из гранаты и подорвал всех красных на месте, а сам же уже находился за торчащим из под земли сталагмитом.
Отлично, они потрачены!
Выходите. - сказал Спид ксеноморфам. - Что у вас тут происходит?
Из толпы вышел предводитель всех выживших, и начал рассказывать о том, что происходит на планете.
Уже много лет между нашими видами ведётся война... Красные пришли с севера, мы даже не знали, откуда они и кто такие. Пара наших разведчиков направились к ним. Они решили поговорить с ними, но заметив их, красные тут же зверски разорвали их. И именно тогда и началась вражда между нами. Они толпами устраивали рейды на наши ульи. В схватке между нашими королевами, обе погибли, а на стороне красных восстал довольно сильный дрон. Мы были почти истреблены, нас осталось всего 78 из присутствующих здесь. Мы не знаем, удастся ли нам выжить. А кто ты? И что ты за вид?
Я - Спид, моим носителем был один из так называемых динозавров, потому я так выгляжу. Я вообще не с этой планеты, я жил на планете, где царят эти самые динозавры, как я там появился, не знаю. Вкратце, меня похитили яутжа, потом я попал на другую планету, где встретил других ксеноморфов и одного ящера, который мне помог выбраться. Потом меня закинуло в некую "Зону 51", мы угнали оттуда корабль, взорвав всю зону к чертям, улетели в космос, стали пиратами и после схватки с одним альянсом, меня закинуло сюда. Кстати, давайте уже выбираться отсюда. Где тут выход?
Здесь было только два выхода. Один из той ямы, безопасный, но её засыпало. Остался только один, через те тоннели, но там полным полно преторианцев наших врагов. Мы с ними не справимся.
Но вот я справлюсь.
Взяв ту пушку, которую Спиду подарил Крразг, он побежал в тоннели. Быстро подрывая особыми снарядами из пушки преторианцев, Спид пробивал путь для остальных.
Ну, вот мы и вышли оттуда. Теперь направляемся в ту сторону. Держитесь рядом.
Все пошагали в сторону корабля. Путь был долгий, заметив Асандериуса и остальных, ксеноморф обрадовался. Внезапно, со всех гор отрядами побежали красные. Спид вскрикнул - Быстро к тем ребятам! Мигом!
Добравшись до них, Спид спросил у Асандериуса. - Где корабль? Надо улетать, быстрее.
Спид заметил стоявшего на одной из скал красного дрона, про которого ему рассказывал предводитель "чёрных" ксеноморфов.
Я так понимаю, это тот самый?
Это он, нужно торопится, если хотим жить.
http://sh.uploads.ru/CGLg1.jpg

7

Они же слишком тупые что бы говорить что либо.
Они тебя не понимают, я полагаю.

Они вообще не такие, как черные ксеноморфы. Слишком тупы. - гордо произнес дракон
М-да. Настолько одичали, что не понимают родной "язык".
Судя по показателям компьютера в моей броне, они являются каким-то неизвестным видом. Более плодовитые, но более тупые. И как видно из их атаки - наступают рашем. Однако стоит им устроить демонстративную и очень кару их сородичей, то они шугаются. В прочем, в следующий раз я разверну уничтожающее поле, убивающее всё, что попытается пройти сквозь него
Итак, где на этой планете может находиться истребитель Спида?
Асандериус повернулся в другую сторону и стал всматриваться в горизонт, оценивая расстояние до истребителя Спида.
Да. Полагаю, он не сильно далеко отсюда. Надо только до туда добраться быстрее красных, ибо я не уверен по поводу того, сможет-ли Спид пережить их многочисленный раш
Однако, внезапно появился Спид с кучей черных чужих, которые драпали от новой орды красных маслят
Быстро к тем ребятам! Мигом!
А вот и Спид. Легок на помине. - подумал про себя белый дракон
Когда куча черных чужих во главе с ксенораптором добежали до 682-го, то Спид спросил:
Где корабль? Надо улетать, быстрее.
Корабль тут. И, как я понял, надо этих черных ребят эвакуировать. Ибо тут вон сколько маслят
После этого Асандериус развернул защитное поле, которое испепеляло любых красных, которые пытались пройти сквозь него
Это этих мудаков серьезно затормозит и хорошо покотцает - сказал Асандериус, наблюдая за безудачными попытками красных пройти сквозь защитное поле

8

Да. Полагаю, он не сильно далеко отсюда. Надо только до туда добраться быстрее красных, ибо я не уверен по поводу того, сможет-ли Спид пережить их многочисленный раш
Тысячи их!
Гаррус размахивал дробовиком устраивая "салют" из дроби и пел во все горло.
ЗААААААЛАТЫЕ РАААААСПИСНЫЕЕЕ КУПООООЛА!
Внезапно один из красных ксеноморфов подкрался к Гаррусу из-за спины и приготовился пробить дракону голову. Гаррус повернулся, схватил его за хвост и с криком УЕЕЕЕБЫВАЙ! выкинул в толпу буйствующих ксеноморфов.

9

Судя по показателям компьютера в моей броне, они являются каким-то неизвестным видом. Более плодовитые, но более тупые. И как видно из их атаки - наступают рашем. Однако стоит им устроить демонстративную и очень кару их сородичей, то они шугаются. В прочем, в следующий раз я разверну уничтожающее поле, убивающее всё, что попытается пройти сквозь него
Хорошая идея.
Да. Полагаю, он не сильно далеко отсюда. Надо только до туда добраться быстрее красных, ибо я не уверен по поводу того, сможет-ли Спид пережить их многочисленный раш
Делаю ставку на то, что он переживёт их атаку.
Как вдруг, на горизонте показался Спид с толпой чёрных Чужих, их было около 80. А за ними из-за гор начали вылазить красные, и их количество за несколько минут достигло несколько тысяч.
Быстро пиздуем к тем ребятам! Мигом!
Ну нихера ж себе, сколько их. Главное, что Спид живой остался.
Спиду и сородичам удалось добраться до Асандериуса быстрее, чем красным.
Корабль тут. И, как я понял, надо этих черных ребят эвакуировать. Ибо тут вон сколько маслят
И у нас появится собственная армия космических пиратов. Останется их только обучить с оружием обращаться.
682-й создал защитное поле прямо перед носом у дикарей. Они пытались прорваться, но при любом прикосновении превращались в кучку пепла.
Это этих мудаков серьезно затормозит и хорошо покотцает
Забавное зрелище, но давайте уже на корабль возвращаться, что ли?

10

Корабль тут. И, как я понял, надо этих черных ребят эвакуировать. Ибо тут вон сколько маслят
Асандериус сделал защитное поле вокруг всех, которое уничтожало красных ксенов, если они попытаются пройти сквозь него.
Это этих мудаков серьезно затормозит и хорошо покотцает
Охуенно!
Красные ксеноморфы пытались пробиться сквозь защитное поле, но тщетно. Внезапно небо стало тёмно-красным, земля начала трескаться и трястись из-за землетрясения, которое образовалось с приходом древнего технодемона, который пришёл из Варпа. Его внимание на планету привлекло огромное количество душ, которые оставались от беспечно подыхающих красных ксеноморфов.
Планете пизда! Санёк, открывай портал быстрее!
http://sh.uploads.ru/0c6Do.jpg

11

Внезапно, из варп-разрыва появился демон, похожий на боян с клешнями.
Ну ептыть блять
Но Спид сказал:
Планете пизда! Санёк, открывай портал быстрее!
Окей. Да и ваших надо вытаскивать отсюда
Так как Гаррус выбежал за пределы поля, то Асандериусу пришлось открыть портал недалеко от него, за пределами защитного поля.
После этого братки побежали туда. Черные чужие заодно с компашкой Асандериуса быстро заскочили в портал. Однако с ними на корабль заскочил и незваный гость - альфа-дрон красных.
XD-777 "Кофемол"

12

Красные ксеноморфы пытались пробиться сквозь защитное поле, но тщетно. Внезапно небо стало тёмно-красным, земля начала трескаться и трястись из-за землетрясения, которое образовалось с приходом древнего технодемона, похожего на баян с клешнями, который пришёл из Варпа.
Пизда сковорода! Пизда сковорода!
Так как Гаррус выбежал за пределы поля, Асандериусу пришлось открыть портал недалеко от него, за пределами защитного поля.
Гаррус забежал в портал и телепортировался на корабль.
XD-777 "Кофемол"

13

Окей. Да и ваших надо вытаскивать отсюда
Из-за того, что Гаррус выбежал за пределы поля, Асандериусу пришлось открыть портал рядом с ним. Все на полном ходу побежали к порталу, чёрные ксеноморфы вместе с Асандериусом быстро зашли в портал. Вместе со всеми, на корабль прошёл и альфа-дрон красных ксеноморфов. Тем временем, технодемон расширил варп-портал, откуда вышли более низшие демоны. Так же, из-за портала, вокруг планеты образовался варп-шторм.
XD-777 "Кофемол"

Отредактировано Xenoraptor (2015-05-03 22:03:03)

14

Красные ксеноморфы наконец прекратили отчаянные попытки пробраться через поле и казалось бы, что всё спокойно, как вдруг, небо внезапно окрасилось в тёмно-красный цвет и земля начала трескаться. Началось невероятной мощности землетрясение.
Ёб твою мать, что происходит?
Из появившегося варп-разрыва вдруг вылезло какое-то невероятных размеров существо, напоминавшее смесь рака и баяна. Размерами оно превосходило даже того динозавра из Токио и дракона.
Планете пизда! Санёк, открывай портал быстрее!
Кто это? Рак-баян?
Асандериус открыл Портал за пределами поля, и все ринулись туда. Однако, Харди заметил, что в портал смог пробраться единственный выживший красный чужой, альфа-дрон.
----> XD-777 "Кофемол"

15

XD-777 "Кофемол"
Зейос вышел наружу, после чего увидел орды младших демонов, которые тут же кинулись на него
Развернув свою могущественную ауру, дракон стёр порождений Варпа в порошок
Вскоре появился, недоумевающий от уничтожения его прислужников, технодемон.
Пытаясь атаковать Зейоса с расстояния, он понял, что тот - пария, после чего захотел быстрее покинуть планету, не желая разделить участь младших демонов.
Однако киборг остановил его, воспользовавшись одним из орудий Дрэгона - пространственной энергосферой
Притянув энергосферу к себе, дракон сказал:
Как же забавно, что столь могущественный демон не в силах противостоять мне
Отпусти меня! Я не хочу быть уничтожен просто так! - жалко завопил демон
Ну, я могу отпустить, но при паре условий. Телепортируй мне сюда мобильные лаборатории биопереноса и создания нанитов с планеты ДБ-1337. Потом убери вокруг планеты варп-шторм. В прочем, я бы и сам последнее мог сделать, но тогда бы я уничтожил тебя
Хорошо, сделаю. Только дай мне связаться со своими слугами
Ладно - сказал Зейос, сделав в энергосфере возможным связываться с Варпом
После этого демон через Варп связался с своими младшими демонами
Зейос, после этого, не долго думая, закрыл возможность связи с Варпом, дабы демон не убежал.
Как ни странно, а демон-боян выполнил своё первое обещание.
Направив на приборы луч энергии парии, дракон проверил, не спряталось-ли в оборудовании какое-либо демоньё.
То, что оборудование было чисто от каких-либо воздействий Варпа, таки удивило киборга.
Далее он отпустил демона, и боян с клешнями исчез в варп-портале.
Зейос уже начал думать, что на этом пункте договора его жестко наебали, однако спустя пару минут Варп-шторм исчез.
Чтобы проверить, действительно-ли влияние Варпа исчезло с планеты, дракон стал излучать волны своей пария-энергии, которая быстро прошлась по всей планете, уничтожив всё то, что имело бы душу или было связанно с Варпом.
Затем, дракон позвал Крразга и сказал:
Собственно, то, что мне нужно, сейчас у нас. Теперь осталось погрузить это на борт корабля
Крразг после этого убежал обратно на корабль, после чего открыл вход в грузовой отсек.
Зейос телекинезом повёз оборудование на корабль...
Спустя пару минут мобильные лаборатории были уже внутри грузового отсека.
Затем, дракон закрыл вход наружу, отправившись в отсек пилотов корабля
XD-777 "Кофемол"


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Xenomorph Prime


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно