Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Море Арьенд. Арказис, Скайнем


Море Арьенд. Арказис, Скайнем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/t/9JPYE.jpg

Отредактировано Rain (2015-02-15 12:38:15)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

2

Дождь сидел на прибрежных камнях и, ощущая, как волны легко  ударяются о его ноги, наблюдал за прекраснейшим закатом. На его плече лежала голова Мэрилин.
- Ты видишь их? - спросила она у него.
- Да. Вижу. Теперь у них будет все хорошо. А если не будет - мы вернемся снова, - ответил Дождь и слегка улыбнулся. Они вместе смотрели на звездное небо и видели Землю. Потому что оттуда она была видна как на ладони. Они видели всё.

Отредактировано Rain (2015-02-10 18:25:06)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

3

Время здесь текло совсем хаотично. Только что была ночь и вдруг наступил полдень.
- Ну а что поделать? Скайнем, он такой, - пробормотал Первый. Мэрилин слегка нахмурилась. - Это море называется Арьенд. Здесь была моя первая битва. Мне нравится это место. Здесь тепло и уютно, мягкий песок... Отличная вода. Искупаемся? - с этими словами Дождь бросился в море и зафырчал от удовольствия. Барахтаясь в волнах, он вновь становился невидимым и ему это нравилось.
- Давай сюда! Здесь классно! - обратился он к Мэрилин.

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

4

- Сейчас иду! - крикнула ему Мэрилин и, засмеявшись, побежала в воду. Она была очень легкой и теплой.
Подплыв к Дождю, она принялась играться с ним.
Наконец, устав, они оба вышли на берег. Первый тотчас же высох и стал видимым.
- А знаешь, ты мог бы и меня сделать светлой. Почему нет? - обратилась к нему Мэрилин.

Подпись автора

"Спорим, я попаду в яблоко? Дай мне яблоко. Глазное."

5

- Потому что ты и так светлая, в душе. Неважно, как ты выглядишь. Посмотри на меня. Я - монстр. Большая ящерица, - Дождь горько усмехнулся. - Но это же не значит, что я темный, правда? Пойдем, я покажу тебе кое-что.
Дождь повел Мэрилин за собой, по берегу. Вскоре они увидели небольшую хижину.
- Дорогая, мне нужно назад. К ним. Я так давно не видел собратьев... хоть они и не совсем мне родня. Я скучаю по ним. Думаю, я им нужен. Посиди здесь, хорошо? Я еще вернусь.
С этими словами Дождь исчез.
---> Озеро --->

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Море Арьенд. Арказис, Скайнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно