Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.mrtrans.ru/uploads/tiny/452wsd.jpg

2

Озеро.

Оказавшись в Лондоне, Алукард первым делом поспешил доложить леди Интегре о проделанной работе. Как оказалось, агенты "Хеллсинга" уже успели накрыть оставшихся членов шайки, призвавших Адского Раптора, однако, несмотря на проведённые с сатанистами, суровые допросы, протестантским рыцарям так и не удалось ничего добиться от сектантов. Очевидно, что те и сами не особо хорошо были осведомлены о существе, которое призвали в этот мир. Выслушав рассказ Алукарда и быстренько проведя по этому поводу заседание министров внутренних дел Великобритании, Интегра пришла к выводу, что Алукарду любой ценой необходимо найти разбушевавшегося Раптора, даже если ради этого придётся заключить союз с этими самыми Яутжа. Используя секретные данные, Интегре удалось получить определённую информацию относительно этих пришельцев, которые как оказалось, уже посещали нашу планету. Также, руководителю Хеллсинга удалось получить информацию относительно предполагаемом месте нахождения существ. У развед-группы не было точных данных, о Яутжа из центральной знали лишь опираясь на достаточно обрывочные сведения и неподтверждённые факты однако, того, что дали Алукарду было вполне достаточно, чтобы начать свои поиски, ведь военные выдали ему координаты, где примерно могли пребывать инопланетяне, могущие помочь ему выследить демона. Взяв с собой карту, вампир сел в заранее подготовленные на него самолёт "Стелс" и отправился в далёкий полёт.

Лагерь Хищников

Отредактировано Alucard (2015-02-23 01:14:25)

3

Лес
Тейдоса и Сыча выбросило на окраине какого-то города. Там же появился и демон "Ебаназия"
Демон держал культистов под напором своих псайкерских атак, отчего рептилоиду было некогда скастовать спелл, который бы призвал меч-демоноубийцу.
Ящер сказал своему новому товарищу:
Отвлеки его внимание, а я призову меч, которым покараю этого ущербного демона во славу Бога Ящиков!
Тейдос продолжал обстрел из ганблейдов, однако тот мало помогал, ибо демон легко регенерировал.
Надо его быстрее укокошить, ибо ещё один затяжной бой я морально не потяну... - подумал рептилоид

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

4

Лес
Сыча выбросило из портала вместе с его новым товарищем, в результате чего Сыч головой воткнулся в кирпичную стену. Вытащив оттуда свою голову, служитель бога ящиков услышал:
Отвлеки его внимание, а я призову меч, которым покараю этого ущербного демона во славу Бога Ящиков!
ГЕНЕРАЛ! ЙЕСТЬ БЛЯТЬ!
Сыч ВНЕЗАПНО взлетел, захватив с собой демона, и принялся пиздить его в воздухе. Ебаназия отбивалась, но это было недостаточно. Сыч включил реактивные двигатели, после чего ногами сел на грудную клетку (или как это назвать) демона, размазав его об асфальт.
ВОСЬМИБИТНЫЕ ЯЩИКИ! ВЗЫВАЮ К ВАМ!
С неба посыпался восьмибитные дождь, который начал собираться в единый луч, после чего лазер ударил по демону, разорвав его на две половины. Затем эти две половины покрылись восьмибитными ящиками, которые не позволяли демону регенерировать. После этого ящики взорвались, разметав демона на кровавые ошметки по всему переулку.
Быстрее, кастуй свое заклинание. Я чувствую, что эта тварь мертва недолго.
И действительно, демон начал медленно собираться из ошметков...

5

Сыч отвлек внимание демона на себя, и нехило того покоцал своими псайкерскими атаками
Отлично сражаешься, хех
Когда демон был более-менее обездвижен, то сыч сказал:
Быстрее, кастуй свое заклинание. Я чувствую, что эта тварь мертва недолго.
Окей. Ща будет
Тейдос поднял лапу вверх и скастовал заклинание, открывшее небольшой портал, откуда выпал меч-демоноубийца.
Взяв в лапы бандуру, ящер шибанул со всей дури отрегеневшуюся "Ебаназию", разрезав снова на две части.
Однако демон, хоть и со значительными потерями энергии, восстановился, но рептилоид ловким движением проткнул обе головы варп-отродья.
Демон был уничтожен, и, его душа была переработана на чистую энергию для Бога Ящиков.
Отправив свой меч обратно в Варп, Тейдос обратился к компаньону.
Ну так шо. Как тебя звать-то? И да - нашу победу нужно обмыть. Пошли найдем какую-нибудь рыгаловку в этом городе? Только местные вряд ли нас примут, так шо надо раздобыть где-то шото типа плащей и балахонов

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

6

Ну так шо. Как тебя звать-то? И да - нашу победу нужно обмыть. Пошли найдем какую-нибудь рыгаловку в этом городе? Только местные вряд ли нас примут, так шо надо раздобыть где-то шото типа плащей и балахонов
Так. Звать меня Сыч. Как и остальных моих сородичей... которые мертвы. Плащ могу предоставить, подожди.
Инопланетянин вылез из костюма, и принялся рыться в потайном кармане.
Ноут вот... Миниатюрки вот... А, вот и балахоны...
Сыч вытянул один и кинул Тейдосу, а другой надел на себя, из-за чего начал выглядеть вот так:
https://pp.vk.me/c543100/v543100176/22e73/xr9QW_YTilU.jpg
Затем, сыч повернул голову на 360° и увидел забегаловку под названием "4 НЕХ".
О, пошли туда.

7

Так. Звать меня Сыч. Как и остальных моих сородичей... которые мертвы. Плащ могу предоставить, подожди.
Ладно. Запомню. А наличие плащей - это отлично
Затем птиц достал балахоны из своего костюма и отдал один Тейдосу
Ящер мигом надернул балахон, капюшон которого полностью скрывал лицо рептилоида.
Ну а друг Тейдоса уже нашел какую-то забегаловку
О, пошли туда.
Пошли. Только вот твой костюм надо куда-то спрятать. Предлагаю отправить его в Варп, к Богу Ящиков. Там он будет в безопасности
Дождавшись положительного ответа, ящер скастовал заклинание, и боевой костюм Сыча исчез в варп-портале, который затем закрылся.
Потом два друга отправились в эту самую забегаловку.
Придя туда, ящер бросил сумку за одним из столиков, а потом пошел к бармэну.
Там он выпросил салат из сосисок и 5 бутылок водки. Как ни странно, но всё это нашлось, ибо, как выяснилось, хозяин заведения - русский.
Валюта, которую Тейдос успел стыбзить у людей, когда находился в зоне отчуждения, так же принималась.
Забрав жратву, он пошел за столик и стал хавать.

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

8

Пошли. Только вот твой костюм надо куда-то спрятать. Предлагаю отправить его в Варп, к Богу Ящиков. Там он будет в безопасности
Угумс.
Сыч зашел внутрь вместе с Тейдосом, после чего подошел к бармену и принялся орать на весь бар:
5 БУТЫЛОК ДЕШЕВОЙ ВОДЯРЫ! 5!
What? I Understand you!
НААААЛИВАЙ!
Не хухри, Михалыч. Что нибудь кроме водки нужно?
Сы, который успел мигом выпить всю водку, в опьянении сказал:
НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ХОЧУ ДЕВСТВЕННИЦУ, НА ВТОРОЙ - БЛЭКДЖЕК, А НА ТРЕТИЙ... СОБСТВЕННУЮ СМЕРТЬ, НАХУЙ!
После этих слов пьяный филин принялся танцевать яблочко по всему пабу, при этом ударив одного из посетителей по голове и приказав ему:
Я ТАНЦУЮ, А ВЫ ПЕСНЮ ДАВАЙТЕ!

Отредактировано Owl (2015-09-09 17:26:35)

9

Друг Тейдоса нес что-то несусветное, устроив неадекватную обстановку.
Хававший ящер от того, что устроил Сыч, чуть не проглотил вилку.
Тут филин стал просить от других посетителей музыку, не заботясь о том, чтобы его настоящая внешность не была раскрыта.
В прочем, рептилоид устроил музыкальное сопровождение, при помощи всё того же плеера, который он успел захватить в лесу перед тем, как их перебросил сюда демон "Ебаназия".
Кроме того, этот плеер является самым долгим спутником ящеру на этой планете, ибо его он ещё подобрал в том лагере.
Ну, суть не в этом. Тейдос таки врубил трек с названием "Mechanical Toy In The People's Country" группы "Neverending War". В прочем, подобное музыкальное направление очень нравилось рептилоиду.
Потом ящер отведал водки, выпив каждую бутылку залпом. И это заставило проявиться его хаоситский характер.
Он начал нести веселый бред про ящики и прочее. Затем, в паб за каким-то хреном пришли эмо, которые почему-то возродились в последнее врем(скорее всего из-за пиздецовой ситуации в мире).
Данные субъекты не понравились Тейдосу, и он превратил их в металлические ящики на глазах у всех. Сыч тоже за это время успел спалить свою внешность.
Единственное, что можно сказать про людей в пабе, так это то, что они охуели. При том, что это ещё мягко сказано.
Далее рептилоид подал сычу знак, что надо съебывать, не выходя при этом из неадекватного состояния.
Братки побежали дальше и начали пиздить по пути всяких маслят, вроде ТП, упомянутых выше эмо, а так же каких-то мужиков в розовых пачках и блузках, которые хотели что-то устроить
Но вдруг, эффект опьянения пропал с Тейдоса, и он понял, что им нужно съебать в тихое место.
К тому-же, за ними гналась машина с копами.
Братки свалили от них в переулки, и спрятались в мусорном контейнере.
Тейдос сказал, сидя в мусорном контейнере:
Чем-то напоминает ту свалку, где я жил в детстве. У меня такой-же срач был в том ящике, где я дрых.
Немного промолчав, он добавил:
Ща всё утихнет, и устроим набег куда-нибудь. Надо залутать шото годное, и превратить в мусорных воинов. Вот. А ещё я тебе твой боевой костюм из Варпа верну

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

10

Посетители мягко говоря охуели, когда сыч сорвал с себя плащ и принялся танцевать Яблочко в еще более ускоренном Темпе.
В бар ВНЕЗАПНО зашли странные маслята которые несли что то про то, что у них "Душа Дыракона, капирасты не люди, рабы системы". Сыч убил одного из низ когтями, после чего последовал с трупом в лапах за свалившим из бара Тейдосом.
УЛЮЛЮ! СКАТИЛИСЬ, ОТПИСЫВАЮСЬ!
Затем, сыч занырнул вместе с трупом дЫракона в мусорный контейнер, после чего принялся его жрать. Однако, приступ опьянения прошел, и сыч вырыгнул погадку прямо в лицо бомжу, который рылся в баке.
Чем-то напоминает ту свалку, где я жил в детстве. У меня такой-же срач был в том ящике, где я дрых.
А я вообще дрых в дупле. И там был срач из костей, полусгнивших животных и металлолома.
Ща всё утихнет, и устроим набег куда-нибудь. Надо залутать шото годное, и превратить в мусорных воинов. Вот. А ещё я тебе твой боевой костюм из Варпа верну
А ДАВАЙТЕ! Го еще сделаем что нибудь вроде машины, устроим перестрелку как в боевиках. Я даже знаю... БЛЯТЬ! МЫ МОИ МИНЬКИ НЕКРОНОВ И ОРКОВ ЗАБЫЛИ! ОНИ Ж НЕБОСЬ В ВАРПЕ РАЗВАЛИЛИСЬ НАХУЙ! БЛЯЯЯЯЯТЬ...

11

Отсидевшись в баке где-то около получаса, культисты решили, что пора заняться делом.
Когда они вылезли, на улице было темно.
Тут Тейдос призвал из Варпа бронекостюм Сыча.
Собственно, можешь проверить фигурки там, или шо ты там хотел сделать
Дождавшись, когда птиц всё проверит, а потом залезет в костюм, рептилоид сказал:
Ну а теперь - вперед
Братки перекатывались по тихим и темным переулкам, и вскоре были недалеко от здания, где проходила выставка всяких поделок в стиле стимпанк и т.д.
Заглянув в окно, ящер увидел несколько интересных фигур
Первая была скорпионом, который был выполнен довольно брутально:
http://fotointeres.ru/wp-content/uploads/2014/03/scorpion-figure-statue-sculpture-scrap-metal-art-large-giant-huge-size-for-sale.jpg
Заебись. Вот сделать при помощи кристалла так, чтобы он стрелял варп-патронами и жег варп-пламенем - подумал ящер
Ещё была парочка вот таких вот сов:
http://www.kulturologia.ru/files/u16152/Hubcaps2.jpg
Псс. Сыч. Глянь. Го такие будут твоими воинами из металлолома? - шепнул он
Дождавшись ответа другана, Тейдос глянул на следующую статую:
https://pp.vk.me/c639817/v639817811/ba60/o2Q0dA3L-yQ.jpg
А это та быстрая кошатина, про которую я читал в газете, когда был на той пустоши. Пожалуй, будет годная штуковина - рассуждал Тейдос
Следующая фигура была похожа на какого-то чела с пистолетом
http://ru.fishki.net/picsw/062011/17/bonus/robokop/tn.jpg
Сойдет. Будет кем-то типа охотника на всяких маслят. Ну а пока пусть в нашей компашке ходит вместо телохранителя - ящер продолжал рассуждение, однако вот, он увидел статую какого-то 14-метрового рептилоида, который чем-то напоминал Тейдосу его самого:
http://zapivo.net/images/stories/zoo_gallery/givotnie-iz-metalla/skulptur-metall-9.jpg
А вот и транспорт - улыбаясь подумал Тейдос
Затем рептилоид замети ещё одну фигуру, возле которой скопились элементы, которые напоминали ящеру того человека, которого жрал в баке Сыч
https://pp.vk.me/c639817/v639817542/c424/wyLtoSltXUs.jpg
Мда. Редкостные уебаны. Надо ща эпик устроить. Вот веселухи-то будет, когда эта фигура оживет и порвет их в клочья
После такого раздумья, Тейдос снова обратился к Сычу:
Пора начинать наше выступление
Ящер запрыгнул в окно, выбив стекло, после чего скастовал заклятье:
Силой Бога Ящиков, я пробуждаю вас, воины из металлолома...
Но какой-то чел возмутился:
Какой, к черту, металлолом? Это искусство!
Ну мне по барабану - ответил Тейдос, а затем продолжил - Воины из металлолома! Оживите!
Рептилоид протянул передние лапы вверх, и над ними открылся варп-портал, из которого в миг вылетели несколько сгустков, которые попали внутрь статуй из металла и создали в них кристаллы, вроде тех, что был на шее Тейдоса.
Те живо заработали, и устроили погром в выставочном центре.
Металлический дракон с легкостью порвал дыраконофагов, которые попытались убежать в ужасе.
Скорпион стрелял во всех варп-пулями и жег варп-пламенем
Совы подлетели к сычу, и стали ждать, что тот скомандует.
Ну а здоровенный металлический динозавр нехило раскурочил стенку, вырвавшись на улицу.
Гепард быстро бегал и мочил охрану, молниеносно уворачиваясь от выстрелов
Но тут приперло подкрепление в виде спецназа, и робот сказал Тейдосу:
Владыка! Нужно сваливать отсюда
Ну ладно - с некоторой печалью ответил ящер - Сыч. Нужно валить отсюда
Затем, братки, вместе с металлическим челом, залезли на спину к динозавру, и тот стал удирать от погони.
Неплохо отступлению братков помогали дракон и скорпион. Летающий металлический рептилоид держал за хвост робота с клешнями, и последний стрелял по вертолетам, БТР-ам и прочим хреновинам.
Тейдос, стоя на хвосте у металлического ти-рекса, успевал отстреливаться от врагов из ганблейда.
Но, спустя 20 минут, погоня достала рептилоида, и он скастовал варп-заклинание, поднявшее над городом туман, в котором полицейских атаковали металлические ящики.
Это позволило ватаге неведомых существ свалить за пределы города, на какой-то пустырь
Пустырь недалеко от Лондона

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

12

Собственно, можешь проверить фигурки там, или шо ты там хотел сделать
Сыч мигом залез во внутренний карман костюма. К счастью, фигурки не повредились.
После этого братки направились по переулкам незнамо куда, и оказались в странном здании, где была выставка фигур из металлолома.
Псс. Сыч. Глянь. Го такие будут твоими воинами из металлолома?
Чет как то заебись. А давайте!
Затем, сыч обратил внимание на фигуру из металла, напоминающую скелет человека. Рядом с ним лежал череп, который оказался мотоциклетным шлемом.
https://pp.vk.me/c639817/v639817585/9ff4/WewbrusuFok.jpg
https://pp.vk.me/c623130/v623130686/4c1d7/MM0yENXDRcs.jpg
Сыч натянул мотоциклетный шлем на голову. Когда металлические воины, в том числе и скелет, который тут же начал нести какую то хуйню про Путают Варкрафт и Ваху, блять. С кем я учусь. Дауны, блять, ебаные.
После этого братки верхом на металлическом динозавре и с целой ватагой фуфелов из металла выехали кататься по Лондону. Сыч вошел в роль и выстрелил плазменными пушками в проезжающий мимо грузовик, в результате чего мост, по которому ехали машины, взорвался к чертям. Вниз попадали горящие и взрывающиеся машины, а полицейские, которые преследовали братков, не смогли повернуть и врезались в здание, из-за чего тоже взорвались, подкосив этот небоскреб.
Пустырь недалеко от Лондона



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно