Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

---->Terrene Top

Маджин Буу в очередной раз вернулся в то место, из которого он начал своё "знакомство" с этой планетой. Для себя он избрал его, как место, символизирующее знакомство с этой новой дивной планеткой. Чтобы как следует и побыстрее освоить заобсорбанных жертв, Супер Буу сел медетировать, тем самым ускоряя процесс "усваивания" его организмом новых способностей, полученных от поглощённых. Сам Маджин залетел на огромную скалу, на вершине которой и расположился поудобнее. После этого процесса медитации он должен был стать ещё сильнее, ведь новые силы ему были просто необходимы для борьбы с таким противником, как Диябло.

92

-----> Терене Топ
Дурдж тихо сидел на скале он наблюдал за Буу выжидая момента для атаки. Вот Маджин взлетел на скалу и начал медетировать. Интесрно. Умри! С этим криком Дурдж дастал из ножен z-6 и открыл огонь по Супер Буу, но тот лишь содрагался от выстрелов, Дурдж бросил пулемет и полез за чем-то в карман. Интересно как тебе это Розовый?

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

93

Буу даже никак не отреагировал на попавшие в его тело пули. Розовая плоть подобно киселю, засосала в себя патроны, при этом оставшись без единного следа. Маджину не хотелось отвлекаться от медитации, тем не менее, прихлопнуть назойливого комара желание было. Буу собрал в левой руке все неаходившиеся в его теле, пули Дурджа, а затем швырнул их в космического охотника. Сила, с которой Маджин бросил в Дурджа его же пули во много раз превышала силу автомата пришельца, поэтому, когда Дурджа накрыла волна летевших со скоростью света пуль, тому просто прожгло насквозь всё его тело, как солнечный луч под лупой насквозь прожигает бумагу. Самого же Дурджа пулями сбросило ударной силой с высокого утёса, на котором сидел Буу. Избавившись от назойливого насекомого, Маджин продолжил медитацию.

94

Дурдж не ожидал того от Буу, но он уже достал то, что хотел это была граната, но не простая, а смесь газовой, облучающей и гранаты КриоБан. Он бросил ее в Буу, оря. Блядь, умри розовая сучка! Дурдж падал со скалы, быстро регенеривался, он думал: Этот уебок пожалуй самый сильный мой противник, но я сильнее... хотя кто его знает? Наемник полностью восстановился, включил ракетный ранец и снова забрался на скалу. Он не смотрел на Буу ведь его граната оставила по себя много дыма. Он достал, надел себе на руки и включил огнемет и ракетницу.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

95

Когда вокруг Буу сформировалось какое-то непонятного вида, облако, то он просто вдохнул его в себя. Через секунду весь газ, окружавший Маджина исчез, и он видел, как назойливое насекомое снова  маячит перед ним. Тут же Буу выдохнул весь замораживающий газ прямо в Дурджа, от чего тот замёрс с ног до головы. Замёрзло и сопло ракетного ранца, что моментально привело к падению Дурджа на дно каньёна. На каменистое, плотное дно... Буу сделал всё это даже не открывая глаз и не изменяя медитационной позы, как бы показывая противнику своё существенное превосходство.
-До чего назойливый паразит... - сказал себе под нос впол голоса могущественный голем.

96

Дурдж успел включить свой огнемет и уже к середине падения он снова полетел вверх, долетев до утес он встал и включил огнемет, температура огня которого достигает температуры в сам сердце Солнца. Буу исчез в дыме. Дурдж внутри себя улыбнулся и спросил у Маджина: Розовый пудель, ты хоть знаешь за, что ты скоро умрешь? Дурдж достал миномет XXl. Хм я знал, что маджины сильны, но не настолько.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

97

И опять надоедливое насекомое чего-то хотело от Буу. Видимо поняв, что ни пулями, ни газом голема не взять, надоеда переключился на огнемёт. Впрочем, что мог сделать огнемёт против неразрушимой, за секундну самовосстанавливающейся плоти Маджина? Буу Также продолжал спокойно и непринуждённо игнорировать Дурджа, при этом не получив никаких ранений, а вот сам утёс вокруг превратился в кипящий кратер вулкана. Теперь уже Буу сидел по грудь в кипящей лаве. Видимо. ему таки прийдётся прервать медетативный процесс...
-Ну вот, испоганил моё любимое место...
Буу скастовал в руке зелёный энергетический шар мощнейшей электрической силы. Подобные шары он уже выпускал в поединке с Тони Старком и Джиной Грей. Шарик яростно влетел прямо в гудь Дурджа, прожгя его доспехи как сливоччное масло, а затем произошёл чудовищной мощи всплеск электричества прямо внутри тела Дурджа, тем самым зажарив организм пришельца прямо инутри. При этом доспехи инопланетного охотника расплавились прямо на теле Дурджа, превратившись в кипящий металл. И плоть и броня наёмника начали просто плавится...

98

Дурдж плавился и востановлялся, плавился и востановлялся, плавился и востановлялся пока сила шара Маджина, не прошла он полностью восстановился. Розовый уебок, что не отвечаешь, а гомосек? Ладно, корабль восстановить броню. Вся броня на наемнике и его оружие востановилось. Дурдж снова прицелился в Маджина. И выстрелил, это была мина размером с ухо слона с 10 тоннами Барадия.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

99

-Какое жалкое зрелище... И не противно ему его собственное существование? - подумал про себя Буу. Он считал ниже своего достоинства вступать в дебаты с настолько ограниченным и никчёмным существом. Когда оклемавшийся после лёгенькой энергетической атаки Буу, Дурдж снова перешёл в атаку используя очередную дурацкую и никчёмную игрушку. Буу, опять же, не придал этому никакого значения, он просто остановил бомбу при помощи телекенеза, а затем заставил её полететь обратно в Дурджа. Мина моментально врезалась в грудь наёмника, накрыв его же самого огромным взрывом прямо в воздухе. Вокруг раздался запашёк жаренной плоти Дурджа...

100

Дурдж разлетелся в клочья, но выжил, медленно падая он востанавливался и вот востановившись. Он не удивился. Он ожидал этого. Но он решил однозначно разозлить Маджина. Крикнув ему Розовый пидор, ты ни хуя не можешь, хотя бы съешь меня или конфетой сделай, а то вообще скучно ну, что хуило розовое? Ну, что дальше? Подумал наемник.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

101

------>Долина

Логан мрачно шел и осматривался по сторонам. Как вдруг он заметил дерущихся Буу и Дурджа. Он подумал Всего лишь гигантская жвачка и гладиатор дерутся. Прошла секунда и он вскрикнул. Стоп, гигантская жвачка и гладиатор! Мне надо туда! Эй вы там меня подождите! Росомаха под прыгнул на скалу и ударил Буу между ног, потом отрубил ему щупальце и кинул его в расплавленую скалу. Затем он крикнул ему: Эй, клубничная жвачка как тебе это? После чего он прыгнул к Дурджу, но тот откинул его выстрелом из винтовки.

Подпись автора

I'm Wolverine. I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice

102

Дурдж удивился увидев мутанта, но обрадовался когда увидел как тот нападает на Буу. Но когда тот напал на него тот не раздумывая достал Z-6 и выстрелил в Логана, тот отлетел на десять метров. Эй, клубничная жвачка
Парень, да ты смельчак! Усмехнулся Дурдж и кинул ему винтовку. Поможешь мне убить эту "жвачку"? Спросил наемник.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

103

Росомаха схватил винтовку и улыбнулся. Парень, да ты смельчак! Поможешь мне убить эту "жвачку"?
Конечнл, если даш мне потом ее съесть. Сказал и заржал Логан. Затем он подошел к расплавленому краю. Там был туман Логан ничего не видел, но отправил туда несколько добрых сотен патронов. Затем он ухмыльнулся и сказал Дурджу. Думаю, "жвачка" расплавилась и я уже не смогу ее съесть! Затем Росомаха тихо захохотал.

Подпись автора

I'm Wolverine. I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice

104

Откуда не возьмись, на Маджина налетело ещё одно насекомое с низшим уровнем Ки. Сперва организм произвёл непонятный жест ногой, дотронувшись ей меджу ног Маджина. Видимо, организм был слишком глуп, чтобы знать тот простой факт. что у Маджинов нет не только половых органов, но и нервных окончаний. Затем надоеда отсёк Буу его конфетну. щупальцу.
-Что, ещё один?! - досадлливо подумал Супер Буу - И откуда в столь приличном местечке столько вонючих тараканов...
Тут же щупальце Буу прилетело обратно и воссоединилось с розовой головой, лава ему нисколько не навредила.
-Прийдётся, видимо применить что-то посерьёзнее. Генки-Даму? Да нет, слишком много чести этому отребью? Каме-Хаме-Ха? Нет, могу тут всё порушить, а ведь тут так красиво. Применю-ка я...
-Файнал Флэш! - выкрикнул Буу, выпуская из руки яркий шар величиной с баскетбольный мяч светящейся белой энергии.
Попав между Логаном и Дурджем, Файнал Флэш взорвался миниатюрным ядерным взрывом, забросившим обоизх противников далеко за горизонт. Логана  взрывная волна сожгла вплоть до скелета, а Дурджа превратила в кусок вяленноко мяса. Когда взрывная волна стихла, надоедливых одноклеточных рядом не оказалось.Довольный Буу вернулся к медитационному процессу.

105

Дурдж удивился особой живучести Маджина, а когда тот выплеснул финал флэш тот не растерялся и активизировал свой гравитоный щит, но энергия Буу преодолела гравитацию и поджарила Дурджа на медленном огне, а взрывная волна отбросила его в соседнию пустыню. Когда наемник отлетал он крикнул:
Я вернусь!

Пустыня-------->

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

106

Файнал Флэш!
Ни черта! Крикнул Логан и сильно зарычал:Раааааааааааааавр! Росомаха попытался идти на Буу, но сделал всего два шага потеряв всю одежду и отлетел на двадцать метров. Логан горел, сначала это была только кожа, ни такое зрелище было ужасающим, но затем загарели и ткани прошло секунд тридцать и все ткани сгорели, кровь вскипела. От Росомахи остались только его адамантиумные кости. Но это был только сам взрыв, а его взрывная волна откинула его в реку.

Река------->

Подпись автора

I'm Wolverine. I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice

107

водонапорная башня
номад шел по каньону в поисках людей.
-черт! да куда-же все делись?
хриплый голос нанокостюма:рекомендуется надеть шлем.
-ок, сейчас!
номад надел свой шлем и включил его.
-хорошо бы найти тепловые очки-это бы помогло отыскать хоть кого-нибудь!
номад присел отдохнуть. "закрыв глаза" на то, что лучше не выдавать свою позицию он закричал:
-ээээээй! кто-нибудь есть?!... черт вас дери!
но все было тщетно. он неспеша поднялся, закинул автомат за плечо и пошел дальше.
нью-йорк

Подпись автора

ну что, постреляем?

108

Закончив медетировать, Супер Буу решил поразузнать относительно недавно замеченных им волн энергетических всплесков, исходивших от одного из густонаселённых землянами пунктов. Настроившись на Ки существ, являвшихся источниками данной энергии, Маджин решил раузнать о них непосредственно сам.
-Неужто, опять что-то затеяли по захвату этой маленькой, примитивной планетки... - почёсывая острым когтём подбородок, довольно проворчал монстр - Видимо, я действительно не ошибся, выбрав её в качестве своего временного местонахождения. Всего несколько крошечных циклов, а тут уже столько произойти успело. Глядишь, будет ещё кого поглотить и присоединить к сущности, как тех рептилий - медиумов.
Дабы не заморачиваться полётами, Буу просто напросто присоединился к Ки Одина, которое в данный момент было наиболее сильным из всего, что ему удалось разобрать среди незнакомых видов энергии. Приставив ко лбу два пальца, Супер Буу исчез.

Токио

109

----> Сан-Франциско.
Гидора врезался в какую-то скалу и упал.
Ух...нехило там бомбануло. Вряд ли кто-то выжил вообще.
Инопланетный дракон взлетел и начал осматривать местность.
Хмм...похоже на какой-то каньон. До Сан-Франциско, видимо, далеко. О, чёрт, мой хвост! - Гидора взглянул на свой оборванный хвост и подумал, что лучше стоит остаться здесь, а потом отправиться на разведку.
Через какое-то время Гидора, снова отрастив хвост, отправился на неизвестный ему остров Мадагаскар.
Не знаю, что это за остров, но, наверно, тут тоже весело.
---> Мадагаскар.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:22:49)

110

С планеты Дромеонов >

Внезапно, на одном из пиков каньона сверкнула телепортационная вспышка.
Когда она исчезла, то на её месте стоял дракон, который начал озирать окружающий мир:
Не густо тут. И должно быть, скучно. Что-ж. Отдохну пока тут, а там можно слетать в какой-нибудь город
Дрэгон стал взирать на пейзаж, что предстал перед ним

111

Мадагаскар

Супер Буу телепортировался на своё любимое место, которое он уже давно облюбовал для себя с момента прибытия на Землю. В его последующие планы уже входила перспектива полностью поглотить тело Мадары и тем самым заполучить его волшебные глаза. Через несколько секунд, Буу понял, что он здесь не один. Какая-то ну очень странная Ки исходила откуда-то из каньона. Такой Ки Буу ещё ощущать не доводилось. Используя телепорта ионную технику, полученную им от поглощённого некогда Кибито-Шина, Маджин присоединился к энергии Дракона, тем самым вычислив его точно место нахождение. Через секунду Буу телепортировался прямом перед пришельцем.
-Кто бы мог подумать, что мне сегодня так сильно повезёт. - сказал Буу разглядывая новоиспечённого гостя - Кто ты?

112

Кто бы мог подумать, что мне сегодня так сильно повезёт
Хех. Смотрю тебе сегодня уже приходилось сражаться? - с ехидной улыбкой сказал дракон
Кто ты?
Я-то кто? Дрэгон меня звать. Дракон я. Своеобразный. И не тот, что из вселенной, откуда ты прибыл. А то тут меня уже один похожий на тебя товарищ распрашивал, типа "Где твои жемчужины?" и "Можешь исполнить желания", поэтому просьба такими вопросами не докучать

113

Хех. Смотрю тебе сегодня уже приходилось сражаться?
-Телепат? Или экстрасенс? - Буу также невозмутимо продолжал рассматривать Дракона - А может просто очередной дурак, ищущий смерти?
-А то тут меня уже один похожий на тебя товарищ распрашивал, типа "Где твои жемчужины?" и "Можешь исполнить желания", поэтому просьба такими вопросами не докучать.
-А ты наглец, однако. Неужто с жирным успел подружиться? Я этому не удивлён, ведь у него мозгов не больше, чем у чёрной дыры. - глаза Буу засветились ярко-красным цветом, а рот расплылся в злобном оскале - Скажи, какой конфетой хочешь стать? Леденцом или шоколадкой?

114

Телепат? Или экстрасенс?
Скорее уж тот, кто с лёгкостью может покопаться в чужой голове
А может просто очередной дурак, ищущий смерти?
Да неужели? Смерть уже не может меня найти уже более, как 5 миллионов лет. И это учитывая очень дерьмовые ситуации. Так что меня такими словечками не напугать
А ты наглец, однако. Неужто с жирным успел подружиться? Я этому не удивлён, ведь у него мозгов не больше, чем у чёрной дыры
Гм. Я и не спорю, что он умом отличается. Такое мне представление попортил! Я-то думал, что на меня пафосно упадут ядерные бомбы, а после этого я пафосно взлечу в атмосферу и уничтожу ту планету. В принципе, я это и сделал, однако толстяк подпортил мне картину, превратив боеголовки в конфеты. Хорошо, что у тех говнюков ещё остались боеголовки, и в итоге я выполнил то, что хотел. Теперь та планета является энергией, которая во мне.
Но тут, у "собеседника" засветились глаза:
Скажи, какой конфетой хочешь стать? Леденцом или шоколадкой?
Хех. Да хоть батоном с шоколадным маслом. Если сможешь меня победить, конечно. - с ухмылкой сказал дракон.
Теперь, глаза дракона тоже засветились светом, но фиолетовым. Киборг был в предвкушении битвы с противником, достойным его.

115

Хех. Да хоть батоном с шоколадным маслом. Если сможешь меня победить, конечно.
Буу атаковал без всякого предупреждения. Он прокрутился на 360 градусов в воздухе, ударив киборга ногой в челюсть Удар подбросил Дракона высоко в воздух, но там его уже поджидал телепортировавшийся Буу, который сложив обе руки обрушил сокрушительную атаку по спине оппонента. Тело киборга со страшных грохотом рухнуло на дно каньона. Буу моментально запустил во врага несколько электрических разрушительных шаров, способных наводиться самопроизвольно. Тело Дракона было поражено мощнейшими электро-зарядами.
-Иииии... Начали! - с издёвкой проговорил Маджин.

116

Внезапно, на ящера последовала сокрушительная атака, после которой он грохнулся на дно каньона, переломав себе кости, и в него ударило несколько электрических разрушительных шара, и дракона шарахнуло электроразрядом.
Но тут киборг решил и себя показать.
Дрэгон с лёгкостью переработал электроразряды в полезную для него энергию, после чего распался на тучу наноботов, и восстановился где-то в 20 метрах от Буу.
Иииии... Начали!
И всё? Тем не менее, спасибо, что подзарядил меня энергией - ехидно смеясь сказал дракон
Теперь, мой черёд. - про себя подумал Дрэгон и тут же щёлкнул пальцами друг об друга.
В ближайшие несколько секунд ничего не произошло, но потом супостата разорвало на несколько кусков
Ну, как тебе? Мои атаки могут незаметно проходить в пространстве, и возникать где мне угодно. Так что давай, покажи на что ты действительно способен!
После этого, дракон активировал около 10 защитных и адаптационных полей, которые защищали его от энергоатак, и перерабатывали последние в энергию для его самого

117

После взрыва на мелкие, тело Буу как ни в чём ни бывало, вновь обрело прежнюю форму.
Ну, как тебе? Мои атаки могут незаметно проходить в пространстве, и возникать где мне угодно.
-Забавно. Но только против моего тела подобные потуги абсолютно бесполезны. Ты можешь взорвать меня миллион раз. Можешь даже миллиард. Мне это безразлично.
Буу направил на дракона вытянутый указательный палец, который начал источать ярко-белый цвет.
-Маканкосапо!!! - Маджин выпустил из пальцев длинный светлый луч энергии, окружённый ещё одним лучом спиральной формы. Впрочем, от силового поля Дрэгона "бурящая" атака отрекошетила.
-Неплохо. Ты сумел защититься от моих прямых энерго атак. А как тебе такое?
Буу начертил пальцем в воздухе несколько непонятных светящихся линий. В ту же секунду, неведомая сокрушительная сила буквально разрезала тело Дракона на несколько кусочков, будто бы острейшее огромное невидимое лезвие. Атака отрубила дракону правую руку, кончик хвоста и обе ноги, а также полоснула его крылья.
-Потерял что-то? - издеваясь, сказал Буу - Эта атака может свободно проходить через любые энергощиты и силовые поля, как бы мощны они ни были.

118

Забавно. Но только против моего тела подобные потуги абсолютно бесполезны. Ты можешь взорвать меня миллион раз. Можешь даже миллиард. Мне это безразлично.
Дракон предпочёл хранить молчание
Внезапно в дракона полетел луч энергии, однако потом он отразился от защитных полей ящера
Неплохо. Ты сумел защититься от моих прямых энерго атак. А как тебе такое?
После этого Дрэгона разрезало на несколько частей атакой, которая проникла сквозь его энергополя
Эта атака может свободно проходить через любые энергощиты и силовые поля, как бы мощны они ни были.
После этого ящер без проблем собрался воедино, и сказал
Хм. В принципе, это то же самое, что я сделал с тобой. И к тому-же, меня точно так же, как и тебя можно бесконечно резать на кусочки, и мне от этого ничего не будет - злорадно сказал Дрэгон

119

Хм. В принципе, это то же самое, что я сделал с тобой. И к тому-же, меня точно так же, как и тебя можно бесконечно резать на кусочки, и мне от этого ничего не будет. И от такой атаки мне тоже ничего плохого не будет.
-Интересно ящерки пляшут. Регенератор. Но что ты с твоим исцеляющим фактором сможешь противопоставить Чёрной Дыре?. - Буу поднял над головой обе руки, между ними начала собираться чёрная разрушительная энергия. Через несколько секунд над Маджином завис огромный чёрный шар негативной энергии, по которому, подобно пульсирующим венам, струились ослепительные белые разряды.
-Мстительный Шар Смерти! - Буу с криком швырнул чёрную дыру прямо в дракона. Преодолев все силовые поля, атака Маджина захватила в себя Дрэгона и остановившись после броска, теперь начала затягивать внутрь себя всё окружающее, а в первую очередь - оппонента Буу.

120

Дракона засосало в чёрную дыру, и выбросило между вселенными.
После этого он использовал свою резервную телепортацию, и телепортировался обратно, оказавшись на той-же дистанции от Буу, после чего заключил последнего в энергошар и сказал:
Чёрные дыры и подобное не действуют на меня. И с твоей стороны это глупо. Пытаться отправить в пространство между вселенными кого-то, кто с лёгкостью путешествует между ними была твоей наиглупейшей ошибкой. А теперь мой черёд. Знакомься - Энергошар. Тебе из него не выбраться, пока я этого не пожелаю, поскольку в нём находится иное пространство, и твои атаки никак не помогут тебе из него выбраться, не атаковать меня. Даже если ты используешь мстительный шар на них. Или на себе. Причём энергосферы поддерживают себя на энергии объекта, заключенного в них. А чем больше сопротивляется объект, тем больше энергии энергосферы поглощают. Так что смирись с тем, что тебе незачем тягаться со мной, и тогда я тебя отпущу



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно