Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Неожиданно Гиган засёк внизу неспешное движение кого-то ещё.
Человек. Ладно. Пойду, гляну что он тут забыл.
Не тратя время на размышления Киборг ловко прыгнул со скалы и плавно полетел к новоприбывшему.
А ты что? Мини-леди Дезстрайк? Юрико конечно та ещё штучка... Поверь, ты не очень хороший прототип!
Чего? Да с кем он меня сравнивает?
Гиган шумно приземлился в нескольких метрах от человека и эффектно взмахнул крюками, демонстрируя свою мощь...
Вжииззз!
И не визжи, ты не пила! Или всё же пила? Усовершенствованная версия? Нет, не нравишься ты мне. Совсем не нравишься. Хотя, Розочку я тоже с ходу не полюбил. И где все? Требую шоу!
По всем признакам у этого горе-самурая жёстко поехала крыша. Новая задача - устранить социопата.
Наказать дурака!
...резкий выпад вперёд и огромные крюки грубо врезались в лезвия катан, выбив искры...

Подпись автора

Space hunter raids again!

62

Я дурак? Поверь, ты не первый мне это говоришь!
Адамантовые катаны даже не погнулись. Зато Дедпул радостно улыбнулся и завопил:
Долой бензопилёныша! Да-да, я о тебе! Да здравствует мессиво!
Дедпул погнал на Гигана, ловко подпрыгнул и оказался на голове чудовища.
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Дедпул спрыгнул с Гигана и отбежал. Нападать он пока не стал. Уайда куда больше интересовал розовый.
А чего Розочка молчит? Роззи?
Завопил он и стал наматывать круги вокруг Гигана.

63

Нижняя половина, оставшаяся от Буу несколько секунд простояла неподвижно. Затем, она, подобно реактивной боеголовке полетела в сторону Гигана. Тут же, нога Маджина ударила киборга по подбородку. Ударила так, что всю долину огласил крайне неприятный металлический скрежет. Затем, ноги Буу сделали по голове андроида "боевой велосипед", а-ля Лю Канг. Последний удар Буу впечатал Гигана в одну из скал. Когда избиение подошло к концу, верхняя половина туловища Маджина снова была в полном порядке. Он даже не обратил внимание на маячащего рядом Дэдпула.
-Ты что, правда думал, что способен навредить мне? - Буу улыбнулся, а затем выстрелил из глаз розовыми лазерными лучами, которые попали роботу прямо в зияющую в корпусе дыру - Забавный ты парень!
Внезапно, Буу ощутил ещё одну Ки, присутствовавшую здесь. Только сейчас он заметил мутанта.
-Что, ещё один? Сегодня явно мой день! - Буу за секунду телепортировался рядом с Дэдпулом, он стоял буквально в упор к бойцу. Красные глаза монстра, смотрели прямо в глаза воина. Дэдпул едва ли достигал великану до подмышек.

64

Я дурак? Поверь, ты не первый мне это говоришь!
Я и не сомневался. Однако, его мечи всё же достаточно крепкие.
Долой бензопилёныша! Да-да, я о тебе! Да здравствует мессиво!
Не на того напал!
Неожиданно чувак заскочил прямо на башку Гигана.
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Киборг уже было взмахнул крюками чтоб достать противника, но тот как-то успел отпрыгнуть в сторону и быстро побежал кругом.
Он ещё и пижон!
Робот быстро заводил головой, готовясь к атаке, при этом не заметив подлетающего Супер Буу. Тем временем Маджин молниеносно нанёс серию сокрушительных ударов сразу с нескольких сторон...
Да уж, это беспрецендентый случай в моей практике. - подумал Гиган торча из скалы.
Корпус повреждён на 75 %. Критически сбита система наведения орудий.
В довершение экзекуции гомункул провёл и лучевую атаку, прошившую корпус насквозь. Это привело к расплавлению некоторых внутренних механизмов, но всё ещё не было летальным для высокотехнологичного металлического охотника.
Часть внутренних коммуникаций уничтожена. Переход на резервные.
Нет, всё. Пора валить отсюда. Я не столь совершенен чтоб его остановить.
Изо всех сил работая крюками Гиган неуклюже вывалился наружу и распластался на песке.
Пока он отвлёкся есть шанс.
Врубив на всю мощь уже барахлящий генератор, Гиган всеми конечностями резко оттолкнулся от земли и шустро взмыл ввысь...
Вжизззз!!!!
Ловко маневрируя зигзагами среди скал, Гиган неистово понёсся прочь из проклятого каньона.

----->>> Телепорт Икс

Подпись автора

Space hunter raids again!

65

Нью-Йорк ---------->

Девушки парили,выискивая розового. Неожиданно в них чуть не врезался робот.
Эй,осторожней!
Воскликнули он вдвоём.
Крипторянки приземлились за большим камнем,неподалёку от Буу.
А теперь прочтём его биополе...давай,Лариула,попробуй.
Лариула прикрыла глаза.В следующий момент она чуть не подскочила.
Невероятная сила!Лоета,он из очень древней рассы!!!
Лоета заметила несущийся к ним навстречу два энергошара. Она спокойно ждала,пока те приблизятся и,поймав их в руки,как обыкновенные мячи,один протянула Лариуле. Обе девушки затянули в себя шары,ставшие безопасными.
Знаешь,ты видишь биополе глубже меня,так вот,у Киберзиллы очень странное биополе.Посмотришь,когда вернёшься.Такое ощущение,что он сейчас сильно отличается от себя прежнего.
Крипторянки поняли,что дальше им тут делать нечего и телепортировались обратно в Нью-Йорк.

----------> Нью-Йорк

66

Дедпул хмыкнул и посмотрел на Буу и ухмыльнулся.
Что такое, Розочка? Ты меня тоже не любишь? Как обидно... Не сошлись мы характером, ох не сошлись!
Заявил Пул и вогнал катану Буу в живот, улыбаясь как бравый садист. Хотя, почему как? Адамантиевая катана как нож в масло вошла в тело позового гиганта. Дедпул же повернул её в теле Буу и вытащил.
Нравится, Розочка? Скажи спасибо моему создателю! Да-да! Ты же знаешь... Ах, да это же секрет!
Заявил Уайд Вилсон и оббежал Буу.
Какой ты большой, Розочка, какой большой!

67

На пробитый живот, Буу даже не обратил внимания. Да и поведение Дэдпула вызвало у него лишь слабую зевоту. Огромная розовая лапа с острыми чёртными когтями обхватила шею мутанта. В ту же секунду, пальцы буу расплылись подобно киселю и теперь уже целая масса раздавливала шею Дедпула, давя со всех сторон, пережимая артерии, трахею, голосовые связки и мышцы. Рука Буу выдленилась очень высоко вверх, подняв тем самым мутанта.
-Складно шутишь, паренёк, но одной вещи ты не предусмотрел... - Буу поднимал Дэдпула всё выше и выше, рука Маджина вытянулась практически на сотню метров - Шутник на этой сцене может быть только один и он уже есть. Это - я!
Рука Буу размоталась, тем самым отпустив Дэдпула и сбросив его с огромной высоты прямо на скалы.

68

Дедпул свалился на скалы спиной, поднялся на ноги и расправил плечи. Раны почти мгновенно зажили.
- Розочка, а мы с тобой похожи!
Улыбнулся псих. Уэйд ловко используя катаны как кошки взобрался на самую высокую скалу и пригнул с неё на розового. Роско резанул катаной по горлу и отскочил.
- Ты тоже регенерируешь, Роззи? Мило,мило! Только вот... Отрублю обе руки и будешь онанировать ногами.... Стоп, кому-то я уже это говорил. Не важно, Роззи. Во Придумал! Сдам Логану. Он люби жвачки! А ты какой, клубничный?
Вопил Пулл.

69

Видя, что его противник оказался более живучим, чем Буу ожидал изначально, Маджин решил оттянуться по полной. Он телепортировался прямо перед скачащим Дэдпулом и кулаком нанёс тому одар в челюсть, тем самым свалив его на землю.
- Значит, я клубничный, да? Хочешь попробовать меня на вкус? - Буу взлетел на несколько метров в воздух - Попробуй!
Тут же тело  монстра превратилось в жидкость. Жидкость эта мощным потоком устремилась прямо в сторону Дэдпула. Когда она достигнула мутанта, она под диким напором стала залетать ему прямо в рот, тем самым дадувая всё тело подобно воздушному шарику. Через несколько секунд раздался крайне неприятный хлопок.

70

Части тела Уэйда разлетелись в разные стороны. Туловище, примерно по пояс, оказалось в метраз трёх от головы. Голова же корчилась от боли и сыпала матами. Руки подползли к ней, и отправились на поиски туловища. Минут через десять все тело лежало в одной кучи и довольно быстро срасталось. Дедпул, всё ещё корчась от боли уставился на Буу. Подняться он не мог - ещё не сросся.
- А ты силён, Розочка!
Заявил он, всё ещё лёжа на земле.
- Мне нравится. Только вот, таким меня не убить. Конечно, я не всесилен - как жаль. Есть один с пособ. Но... Ни-ни, Розик, я тебе не скажу!
Заявил Вилсон.

71

Так,ну и что тут у нас?
Медик приземлилась напару с Лоетой неподалёку от Буу и Вилсона.
Она с интересом наблюдала за "разговором" этих двоих.
Услышав про Розочку,Лариула хихкнула.
Ну и что же вы не поделили?
Поинтересовалась Крипторянка.

Отредактировано Лариула/Лоета (2011-09-19 21:05:00)

72

Видя, как Дэдпул восстанавливается после полученных повреждений, Буу задорно ухмыльнулся. Крайне редко ему приходилось встречать существ с таким уровнем выживаемости.
Есть один с пособ. Но... Ни-ни, Розик, я тебе не скажу!
-Забавная ты личность. Ты во многом похож на меня самого. Обидно, что придётся от тебя избавиться.
Маджин вытянул вперёд правую ладонь и тут же из неё вырвалась яркая огромная вспышка испепеляющей энергии. Ослепляющий, жёлтый свет с ног до головы накрыл Дедпула. Тепмература смертоносного луча в несколько раз превышала температуру солнечной энергии. Когда дымящегося Дэдпула с мощнейшей силой впечатало в одну из скал, Супер Буу медленно и неторопясь подошёл к воину. Маджин настолько сильно раззадорился, что даже не обратил внимания на два новоприбывших источника энергии Ки.
-Неужели не убить, говоришь? - шупальца на голове Буу вытянулась вперёд и тут же загорелась ярко-розовым светом, с готовностью выпустить поток очень особой магической энергии- Скажи, какие конфеты ты любишь? Карамельки или шоколадные?

73

Наконец Дедпул полностью восстановился и серьёзно посмотрел на Буу. Но его тут же отнесло какой-то энергией к скалам. Ожоги тут же регенерировали, а сам Уэйд поднялся на ноги и вздохнул.
- Какая жалость, Роззи. А ведь мы могли бы поладить. Но не судьба, прости! Пришлю на Рождество открытку.
Дедпул подскочил к Буу и повертел в руках катаны.
- Хорошие мечи. Прочные. Знаешь, из чего сделаны? Адамантий. Прочнейший металл во Вселенной. Ну, один из самых прочнейших. Ты впечатлён? Я могу кромсать тебя до скончания веков. А ты меня. И это продлится вечность. Плюс-минус пару столетий!
Хищно улыбнулся Уайд. На появившихся девушек он посматривал косо.
Убирались бы они отсюда!
- Дамы, вам тут не место!
Вежливо произнёс Вилсон, держа катаны наготове.

74

- Дамы, вам тут не место!
В ответ Лариула улыбнулась Вилсону. В следующую секунду она перевоплотилась в дракона и взмыла на несколько  сотен метров вверх и уселась на скале,подальше от Уайда и Буу. Лоета,свесив ноги,устроилась на той же скале,рядышком с подругой. Крипторянки решили продолжить наблюдение за схваткой.
Не зря я сюда залетела.
Лариула наклонила голову и пристально посмотрела на Вилсона.
Интересный парень.Очень интересный.

75

Буу, видя, как Дэдпул подскочил к нему, размахивая перед носом своим бесполезным оружием, лишь скептически поднял левую бровь.
- Хорошие мечи. Прочные. Знаешь, из чего сделаны? Адамантий. Прочнейший металл во Вселенной. Ну, один из самых прочнейших. Ты впечатлён? Я могу кромсать тебя до скончания веков. А ты меня. И это продлится вечность. Плюс-минус пару столетий!
- Это всё, конечно же, очень познавательно, говорун, но я сильно сомневаюсь, что твои игрушки хоть как-то тебе помогут. Зачем мне кромсать тебя, если я могу тебя съесть? - монстр, дико хохоча выпустил из своей щупальцы яркую розовую молнию, которая тут же полетела по направлению к Дэдпулу - Превратись в конфету! Буу-га-га-га-га!
Когда молния была выпущена, Маджин почувствовал, как Ки одного из находившихся рядом существ, подскочило подобно ракете. Повернув голову в сторону, откуда исходила энергия, Супер Буу моментально применил технику перемещения. Сейчас он, во весь свой огромный рост, стоял прямо перед девушками.
-Так-так-так... - Маджин внимательно изучал обоих взглядом и своим экстрасенсорным даром - И кто же это у нас здесь? Ещё кандидаты на превращение в конфеты?

76

И кто же это у нас здесь? Ещё кандидаты на превращение в конфеты?
Лариула оскалилась во всю пасть.
Да ты шутник,как я вижу.
Дракониха расправила огромные крылья и вытянула длинную шею на уровень головы Буу. Её глаза засветились озорным блеском.
Так что ты там про конфеты говорил?

Отредактировано Лариула/Лоета (2011-09-23 18:26:32)

77

Дедпул ловко отскочил от луча, и пока Буу заинтересовался девушками, подскочил к нему со спины.
Розик, я восхищён! Просто порожён тобой !Ты прям как Скотт, не крупный но рогатый! Знаешь такого? Его ещё Циклоп называют. По мне, так он мистер зануда. Хотя, кому как.
Дедпул переключился на девушек. Точнее, уже на драконов.
О! Дамы! Леди! Вы бесподобны! Розик, как ты разговариваешь с девушками? Эх-эх... То-то ты такой злой!
Завопил Дедпул, пряча катаны за спину. По бокам у парня висели пистолеты, но и ими он решил не пользоваться.
Розочка, не будь таким грубияном!
Посоветовал Уэйд Вилсон и посмотрел на драконов.

78

Когда Дэдпул в очередной раз возник перед Маджином, тот лишь глубоко вздохнул. Буу. глядя на девушек, обратившихся в уродливых рептилий, моментально скастовал боевое заклятие "магическое кольцо", в результате чего из ладони Маджина вылетело огромное, светящееся ярко - голубым светом кольцо, которое тут же раздвоилось прямо в воздухе, а затем уже два кольца налетели на Лириурию и Лоету, тем самым сковав их движения, и коротая девушек мощными разрядами электричества.
Буу уже было расчитывал бросить в адрес оппонентов парочку колких фраз, да вот тут-то он услышал голос объекта, голос которого он никогда не расчитовал бы услышать.
Розочка, не будь таким грубияном!
-Как же ты мне надоел, регенерирующий кусок мяса! Ты похож на плесень в фермерском подвале. Ты похож на колорадского жука, которого все уважающие себя садоводы этой крошечной планетки, пытаются вывести из своей сферы обитания в течении нескольких ваших десятилетий.. Ты - таракан. Я - истребитель! Ты- червяк, я - орёл! - Буу выставил обе руки напротив своего солнечного сплетения, затем, он слегка опустил голову вниз - Каааа-меее-хааа-меее-ХАААА!!!!!!
Из ладошек чудовища тут же вырвался ярко-синий энергитический луч сметающей всё и вся на мсвоём пути энергии, который Маджин моментально выпустил прямо в лицо Дэдпуля. Атака сию же секунду стёрла с лица планеты всё тело Дэдпула. Единственное, что сейчас осталость от знаменитого наёмника- была его правая ступня.
-Впечатляет! - Буу посмеиваясь ,весело подобрал обугленную стопу Дэдпула - Думаешь, регенерируешь теперь? Ну попробуй!
Маджин что есть силы, ударил прямо по обугленному обрубку, тем самым забросив его далеко в космический вакуум.

79

Оказавшись в кольце,Лариула лишь глубоко вздохнула и закатила наверх глаза.Всё электричество она засосала в себя,ведь это тоже энергия.
Фи какой ты агрессивный.
Она отпрыгнула на метр от Буу.
А я то надеялась,что мне придётся использовапть это позже...
Из-под земли поднялся огненный шар и окутал Лариулу.То же самое произошло и с Лоетой. Мгновенье спустя шары стали раскрываться и из  девушки вышли уже в своём истинном облике. Зрачок превратился из чёрного в золотой,кожа словно светилась изнутри,а одежда стала огненной,сверху были надеты капюшоны,также состоящие из огня,крылья словно стали вдвое больше чем прежде,появился неимоверно длинный хвост.
Неужели ты думал,что какое-то электричество может причинить нам вред?Ха ха. Нашу рассу называют Лавовые Саламандры.,так что,всё что связано с огнём,а также энергией мне и Лоете не страшно.
С этими словами она создала молнию у себя в руке и кинула в Буу.

Отредактировано Лариула/Лоета (2011-09-24 21:21:43)

80

Тело Уайда было сожжено. Почти. Да и к тому же Буу подбросил оставшиеся части в небо. Когда уже начинающая регенерировать стопа упала в паре сот метров от розового гиганта, никто и не заметил. Медленно, очень медленно ткани восстанавливались. Наконец Дедпул полностью собрался. Только вот проблема - одежды у него не было. Да и катаны куда-то делись. Вилсон, не смущаясь отсутствующего наряда Уэйд поднялся и огляделся. Катаны были недалеко, обе воткнулись в землю. Пистолетов же наёмник не нашёл. Вилсон вздохнул и подобрал любимые мечи.
Я скучал, милашки!
Пробормотал он и повернулся к Буу.
Противный ты, Роззи! Я может дружить хочу! Но всё, передумал. Два раза подряд разносить меня в клочья... Да ещё и за один час...
Вздохнул Дедпул и посмотрел на драконих.
Детки, вы меня удивляете всё больше и больше!

81

Детки, вы меня удивляете всё больше и больше!
Лариула обернулась.
Тоже самое можно и о тебе сказать.Откуда у человека такая продвинутая регенерация?
Хорошо,что с ним всё в порядке.
Молния прошла в волоске от Буу и врезалась в скалу,которая рассыпалась в прах.

Отредактировано Лариула/Лоета (2011-10-02 14:18:13)

82

Энергия Ки девушек подскочила достаточно сильно, когда они отреагировали на его энергетические атаки. Затем, когда рядом с Супер Буу ударилась молния он лишь иронично улыбнулся. Похоже, что эти двое привлекли его внимание совсем не зря. Наконец-то что-то действительно интересное. Вступать в прямой поединок он сейчас не хотел, поскольку если это произойдёт, он вновь вымотает своих противников и тогда они совсем не будут годиться на абсорбирование и он не сможет получить все их способности. Затем он перевёл взгляд на в очередной раз восстановившегося Дэдпула, тот был совершенно голый. 
-Хммм... Похоже вы действительно чего-то стоите. - Буу слегка наклонил голову набок, тем самым мотнув в сторону своей щупальцей - Похоже, что я наконец-то нашёл то, что искал.

83

-Хммм... Похоже вы действительно чего-то стоите
Похоже, что я наконец-то нашёл то, что искал.
Лариула хмыкнулла. Она уже считала с информационного поля всю основную информацию о Буу.
Спасибо за комплимент.
Неожиданно она подпрыгнула ,приземлилась рядом с Буу и уставилась в глаза великану.
Мне вот интересно,чего ты добиваешься,заглатывая всех и вся?Что ты будешь делать,когда поглотишь всех,а,голем?

84

Дедпул же стоял, как-то странно озираясь.
- Розочка, ты сволочь! Это был мой любимый костюм!
Заявил он, глупо улыбаясь и рыкнул.
- Пистолеты-пистолетики мои! Эх, где же Логан? Знаете, я даже иногда скучаю по его "Хэй, Боб!"... И почему он звал меня Бобом? Ах, да, вспомнил.
Продолжал пороть чушь. Хотя, порение чуши - это его хроническое состояние. Наёмник плюхнулся на землю и начал ползать по ней, ища пистолеты. Наконец - о чудо, его поиски увенчались успехом.
- УРА! Любименькие мои !А вот мой значок, видите?
Потряс Дедпул пистолетами перед носами драконих. На рукоятках пистолетов стоял известный значок Уэйда - два чёрных полукруга, как бы глаза с его маски. Пулли ухмыльнулся и осмотрелся.
- И как мне это нести?
Вздохнул мутант.

85

По реке Колорадо плыл катер... точнее, плывет он вот, все смотрят, как он это делает, в смысле, плывет. Катер приник к портику в виде валуна, с борта попрыгали дромеозавры. Кто-то говорит - "Эй, что тут происходит??"
Один из дромеоазвров ответил: "Мы тестируем новую бетку CR! Создаем катерный парк"
- "А, ну понятно!"
- "Это хорошо, так что мы сегодня никого не станем есть, если в том не будет потребности."
Все дромеозавры попрыгали обратно в катер и уплыли в неизвестном направлении. Хотя почему же в неизвестном? Река одна, и можно плыть либо в одно, либо в другое направление. Дромеозавры поплыли в "другое". После того, как дромеозавры приплыли домой, они обнаружили, что запас картошки в их катере был съеден... колорадскими жуками! АА!! Дромеозавры разозлились, приехали в Белый дом и съели там Барака Обаму вместе с его ботинками.

86

Мне вот интересно,чего ты добиваешься,заглатывая всех и вся?
-Эллементарно. - Буу завис в воздухе на несколько метров в высоту - Я не могу позволить существовать силе, которая бы превосходила мою собственную.
Что ты будешь делать,когда поглотишь всех,а,голем?
-Над этим я задумаюсь только тогда когда это будет сделано. А пока что я просто возьму, да и поглощу всех, кого только пожелаю.

87

-Над этим я задумаюсь только тогда когда это будет сделано. А пока что я просто возьму, да и поглощу всех, кого только пожелаю.
Железная логика.
Я не могу позволить существовать силе, которая бы превосходила мою собственную.
Лариула вздохнула.
И что же ты делаешь на Земле?Насколько я понимаю,ты не из-за людей сюда прилетел,они сейчас слишком слабы.

Отредактировано Лариула/Лоета (2011-10-11 20:09:42)

88

И что же ты делаешь на Земле?Насколько я понимаю,ты не из-за людей сюда прилетел,они сейчас слишком слабы.
-Насчёт местных обывателей мне уже и так всё давным-давно понятно, но вот что насчёт таких как ты? Маджин с энтузиазмом продолжал вести свою задушевную беседу - Эта планета населене отнюдь не только никчёмным мясом, здесь ведь есть и другие существа, похожие на тебя. Изначально, я не ожидал найти здесь ничего стоищего, однако, мне сказочнно повезло, ведь как изветно, кто ищет, тот всегда найдёт.
Буу продолжал считывать энергетические поля девушек. Вне всякого сомнения, они были именно теми, кто ему нужен.

89

Дедпул осмотрелся. Ничего интересного больше не происходило. Да и он наконец окончательно регенерировал. Жаль только, костюм у него не симбионт. Увы, сам восстановиться не может.
Эх, мне бы Карнажем стать... Или Веномом. Нет, Карнажем лучше!
Немного подумав, наёмник сделал неопределённый жест рукой.
Дамы - увидимся. Розочка, моё почтение!
Хихикнул она и направился в сторону города. То, что Уэйд голый, наёмника вовсе не смущало. Псих - он и в Африке псих.

-----дом Дедпула/ Конец игры

90

Буу даже внимания не обратил на исчезновение Дэдпула, он сейчас был заинтересован другим. Он считывал энергетические показатели девушек-рептилий. Сейчас эти обе были на пике своего потенциала. Маджин коварно улыбнулся своими острейшими зубами. Внезапно, он голыми руками вырвал прямо из груди два куска своего тела, которые он швырнул в драконш. Тут же, всего за несколько секунд, липкая розовая слизь покрыла их с ног до головы. Через несколько секунд Лоета и Лариула были полностью растворены плотью Маджин Буу. Когда это произошло, слизь, их поглотившая соединилась с телом Супеер Буу. Теперь он заполучил всю силу и знания драконш.
-Ах, дамы! - Буу интеллегентно поклонился тому месту, где только что стояли эти двое - Вы обе такие сладкие! Приятно было поговорить!
Довольный Маджин прислонил ко лбу два когтистых пальца и тут же бесследно растворился в воздухе.

---Пустыня



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно