Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

---->Дом №61
Заехав на одну из гор, волк заметил несколько фигур, разговаривающих между собой.
Хм, интересно... Поеду посмотрю...
И с этими мыслями, Вормидас поехал к странной компании.
Подъехав к существам, и дождавшись, когда они замолчат сказал:
Здравствуйте, незнакомцы!
Хм, странные они какие-то...

32

Здравствуйте, незнакомцы!
Услышав эти слова, Киберзилла обернулся и увидел неподалёку некоего ни то человека, ни то волка, причём знатно одетого.
Интересно... Ещё одно странное существо этих мест... Выглядит как гибрид... А может это секретная военная разработка, как и я... Всё может быть...
Ну здравствуй. Кто же ты, незнакомец?
Ящер с любопытством оглядывал пришельца.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

33

Ну здравствуй. Кто же ты, незнакомец?
Вормидас. Я - альредианец. Жертва экологической катастрофы. А кто ты, незнакомец?

34

Его звать Супер Маджин Буу. И он не из нашего Мира...
-Весьма любопытно - подумал Диабло - Существо из другого мира, обладающее огромной магичесой  силой? Кто бы это мог быть?
Рассуждения монстра прервало появление ещё одного существа. Повелитель ужаса своими горящими глазами рассмотрел новоприбывшего. Он не знал, как выглядят здешние жители, а поэтому сперва принял его за местного.
Здравствуйте, незнакомцы!
-А ты кто? - задал вопрос красный демон.

35

Вормидас. Я - альредианец. Жертва экологической катастрофы. А кто ты, незнакомец?
То есть, передо мной тоже мутант... Но что значит альдерианец? Ладно, вначале представлюсь сам.
Я есть Киберзилла, бывший Годзилла. Возможно, ты наслышан о событиях в Нью-Йорке в мае 1998 года...
Д уж, это как по фэн-шую - подобное притягивает подобное. Я монстр и встречаю других необычных существ. Интересно, во что это выльется...
Кстати, а что значит альдерианец?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

36

Я есть Киберзилла, бывший Годзилла. Возможно, ты наслышан о событиях в Нью-Йорке в мае 1998 года...
Я живу на этой планете уже 40 лет, и наслышан о тебе.
Кстати, а что значит альдерианец?
На самом деле я не с этой планеты. 50 лет назад я улетел с Альредии в поисках других цивилизаций. Земля - одна из ближайших к Альредии заселенных планет, и именно поэтому я прилетел сюда. послушай, ты не мог бы что нибудь рассказать об этом мире поподробнее, а то у меня только поверхностное представление жизни на этой планете.

37

Я живу на этой планете уже 40 лет, и наслышан о тебе.
Наконец-то! Хоть, кто-то из этих незнакомцев знает...
На самом деле я не с этой планеты. 50 лет назад я улетел с Альредии в поисках других цивилизаций...
Опять пришелец!
...Земля - одна из ближайших к Альредии заселенных планет, и именно поэтому я прилетел сюда. послушай, ты не мог бы что нибудь рассказать об этом мире поподробнее, а то у меня только поверхностное представление жизни на этой планете.
Нет проблем. Только вот за 22 года спячки я сам многое пропустил.
И пожалуй, слишком многое...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

38

Нет проблем. Только вот за 22 года спячки я сам многое пропустил.
Спячки? Хм, все интересней и интересней...
Волк подошел к небольшому камню, который располагался рядом с Диабло, и уселся на этот камень.
Послушай, Киберзилла, что ты собираешься дальше делать?

Отредактировано Vormidas Kahovski (2011-07-29 12:57:51)

39

Диабло внимательно слушал, о чём говорили незнакомцы. Внезапно, он ощутил невероятный всплеск магической энергии где-то на этой планете. Тот же самый всплеск, который сделал этот огромный кратер. А затем ещё один всплеск, совсем другой энергии. Похоже, это было сразу несколко разных существ. По крайней мере, двое это точно. Диябло, ничего не говоря, начертил пальцем вокруг себя магический треугольник, и принялся произносить заклинания перемешений. Через несколько секунд треугольник загорелся ярко-голубым светом, а вокруг Диябло поплыли светящиеся древние иероглифы. Тут же, всю долину озарила яркая световая вспышка. Когда сияние погасло, Диябло исчез.

---> Нью-Йорк

40

Послушай, Киберзилла, что ты собираешься дальше делать?
Да я вот ещё и сам не решил... Мне многое нужно узнать о расстановке сил в этом изменившемся Мире...
Но главное всегда остаётся неизменным - борьба за выживание... И в этом я неоднократно был на высоте...
Но внезапно спокойствие нарушили странные действия того красного монстра.
Чего это он?
Через секунду полыхнула мощная вспышка какого-то неестественного пламени.
Да что за...
Ящер сомкнул веки и резко отвернул голову - яркий свет неприятно ударил по глазам.
Да что это за тип вообще?
Когда Киберзилла спустя несколько секунд повернулся обратно, то увидел что чудища и след простыл.
Уж полно здесь странностей.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

41

Да я вот ещё и сам не решил... Мне многое нужно узнать о расстановке сил в этом изменившемся Мире...
Хм, похоже, он правда знает крайне мало...
Я могу тебе рассказать в общих чертах...
Внезапно рядом с волком вспыхнул столб пламени, опалив руку Вормидаса до кости. Через несколько секунд рана затянулась, и волк спросил ящера:
И что это было за существо? И что вообще произошло?

42

Я могу тебе рассказать в общих чертах...
Нет, спасибо.
И что это было за существо? И что вообще произошло?
Мне самому интересно. Да уж, странный тип.
Исчез! Видать, он обладает чем-то схожим с арсеналом Буу.
Думаю, он переместился куда-то. Я подобное уже видел недавно.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

43

Думаю, он переместился куда-то. Я подобное уже видел недавно.
А он не так уж и глуп...
Неожиданно у волка запищала одна и перчаток. Вормидас нажал на ней несколько кнопок, и открыл голографический экран. На экране был отмечен красной точкой Нью-Йорк, над которым была надпись: Всплеск энергии 12 уровня.
12 уровень?! Охринеть! Нужно сгонять посмотреть...
Кибер, как ты относишься к тому, чтобы сгонять до Нью Йорка?

Отредактировано Vormidas Kahovski (2011-07-29 13:22:26)

44

Внезапно на перчатке у Волка что-то запищало и появился некий экранчег.
Это что?
Кибер, как ты относишься к тому, чтобы сгонять до Нью Йорка?
Последнее слово заставило ящера вздрогнуть.
Помню этот город. И не забуду никогда. Место моей славы... и моей смерти. Да уж, интересно как там сейчас...
Неплохая мысль. Вспомню былые времена.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

45

Неплохая мысль. Вспомню былые времена.
Я помню хаос, который ты устроил в этом городе. Ты как, своим ходом?
Черт подери, 12 уровень! Невероятная сила!

Отредактировано Vormidas Kahovski (2011-07-29 15:44:53)

46

Ты как, своим ходом?
Ага. Дорогу я ещё помню. Вообще, я мастер долгих путешествий.
Да уж, очевидно его что-то там взволновало... и не мало.
Ящер задумчиво огляделся чтоб соориентироваться.
Уверен, нужно двигаться на юго-восток.
Ладно, выдвигаемся.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

47

Ладно, выдвигаемся.
Окей!
И с этими словами, волк запрыгнул на киберцикл, и поехал в сторону Нью-Йорка.
---->Нью-Йорк

48

Ничего не говоря, Киберзилла эффектно сорвался с места и резво помчался вслед за Волком. Ящер бежал довольно таки быстро, но всё же сильно отставал от киберцикла. Однако, сей факт его никак не беспокоил. Монстр продолжал неистово мчаться среди скал каньона, стремительно приближаясь к пункту назначения...
Да уж, интересно как там меня встретят? А заодно это хорошая возможность отомстить.

> Нью-Йорк

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

49

НАЧАЛО ИГРЫ

Тем временем в нескольких километрах от Нью-Йорка. В пустырь,образовавшийся после катастрофы (извержения вулкана) покрывается желтоватым "пушком" деревьев, старающихся впитать как можно больше питательных веществ из сгоревшей земли и золы, ибо в других местах нет даже этих крох пищи,рядом с деревьями прохаживаются животные со странным окрасом и куда уж более странной внешностью. Это мутанты,выжившие после облучения радиацией, у них проявились уникальные способности,у каждого свои. Среди них больше нет хищников и жертв,животных сплотила беда. После облучения они обрели человеческий интеллект и с тех пор больше не охотятся друг на друга, они охотятся на людей или ищут падаль. Этот пустырь считается "оазисом жизни", так из на Земле осталось не так уж много Тишина изредка нарушается визгами животных. И вдруг посреди пустыря,буквально из ниоткуда кубарем выкатывается Лариола в облике зверя и по инерции пробегает несколько метров. Звери с удивлением уставились на новичка и ,подозрительно косясь, отступают, понимая,что это не их добыча. Лариола принюхивается и ,зарычав,устремляется в город. В нью-Йорке много разных существ из других вселенных и поэтому туда животные не суются. Лариола,добежав до города,приняла в облик человека и прогуливается по городу. Недавно она прошерстила информационное поле и узнала,что в Нью-Йорке скоро будут твориться невероятные вещи...

---------->>> Нью-Йорк

Отредактировано Анна (2011-08-17 20:19:16)

50

Космическое пространство

Буу вернулся на то самое место, куда он в первый раз и прилетел. Сейчас здесь небыло совершенно никого. Однако, енергетические следы живых существ всё ещё сохранили свои следы. Особенно Маджина привлекла та чёрная энергетика, которую он впервые ощутил в городе. С тем существом он так и не пересёкся. Он чувствовал чётко и ясно, насколько сильно Ки того субъекта. Кто бы он ни был, но Буу он интересовал сейчас на порядок больше, чем атаковавшая его в городе, парочка.

51

Водонапорная башня ----->>>

Гиган резво рассекал воздух ловко маневрируя среди острых вершин скал. Он сканировал пространство в поисках живых существ. Неожиданно робот засёк странное розовое существо с большим гребнем на башке и ростом выше его самого.
Вроде о чём-то подобном я уже слыхал. Нужно разобраться. Отправляю запрос в базу данных...
Киборг резко опустился на одну из скал неподалёку и уставился на пришельца. Тут из БД пришёл ответ.
Название: Супер Маджин Буу.
Классификация: небиологическая форма жизни.
Уровень интеллект: разумен.
Способности: неизвестно.
Степень опасности: потенциально высокая.

На этом данные обрывались. Гиган задумался.
Ну так это отличная возможность дополнить информацию. Я на него поохочусь.
Киборг громко провизжал боевой клич.
Вжизззз!!!
И приняв боевую стойку обратился к Маджину.
Эта планеты выбрана. Прибыл охотник.

Подпись автора

Space hunter raids again!

52

Ещё за несколько километров до сближения, Буу почувствовал нарушения и микровибрации в воздухе. Когда же они усилились, Маджин повернул голову в сторону их источника. Вскоре на горизонте замаячило что-то чёрное. Энергии Ки от этого существа вооще не исходило, а следовательно, оно небыло живым. Очередная машина, судя по всему, созданная здешними обитателями. Интересно, он послан, чтобы атаковать его?
Эта планеты выбрана. Прибыл охотник.
-Ну надо же, надо же, надо же... - Буу за секунду телепортировался прямиком перед Гиганом, и уже вовсю его осматривал -  Какая красивая игрушка! Очевидно, дорогая. Интересно, где же твой хозяин?

53

В какую-то миллисекунду Маджин оказался прямо перед Гиганом. Робот такого не ожидал.
Техника телепортации! Причём, не хуже чем у моих создателей.
Какая красивая игрушка! Очевидно, дорогая. Интересно, где же твой хозяин?
Да уж, он смельчак. Ладно. Думаю, стоит ему сказать.
Я Гиган. Киборг-охотник с планеты Небула-М. Одно из высших достижений Кселенских технологий.

Подпись автора

Space hunter raids again!

54

Я Гиган. Киборг-охотник с планеты Небула-М. Одно из высших достижений Кселенских технологий.
- Ну ничего себе! - Буу это сказал с прямой и наглой издёвкой, показывая тем самым, что сказанное киборгом не произвело на него ни малейшего впечатления - И зачем же твоим обитателям понадобилось посылать тебя в этот зачуханный мирок? Если ты здесь за тем, чтобы прибрать его к рукам, то спешу разачаровать: тебя опередили, пингвинчик. Эта сцена занята другим актёром.

55

И зачем же твоим обитателям понадобилось посылать тебя в этот зачуханный мирок?
Любопытной варваре на базаре нос оторвали. Нет, это уже не смелость, а наглость.
Если ты здесь за тем, чтобы прибрать его к рукам, то спешу разачаровать: тебя опередили, пингвинчик. Эта сцена занята другим актёром.
О, я даже догадываюсь каким... Размечтался! Ну что ж, объясню ему что к чему.
Дело не совсем в этом. Захват не планируется. Скажем так - данная планета потенциальна интересна в качестве колонии и я был послан сюда как разведчик. Я так сказать ковбой который будет следить за стадом местной живности.
Надо бы выяснить какая цель у него.
Как я понял, ты и сам положил глаз на этот Мирок. Интересно, зачем?

Подпись автора

Space hunter raids again!

56

Как я понял, ты и сам положил глаз на этот Мирок. Интересно, зачем?
-Какой любопытный! - Буу заулыбался во весь свой зубастый рот, так он довольно редко улыбался, и сейчас куда больше походил на вечно хихикающего Кид Буу - Я не так давно на этой планете, но уже освоился с кое-какими её обычаями. Ну так вот: у здешних низших есть весьма забавная, и в то же время, чрезвычайно умная поговорка: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали". Ну а в твоём случае, есть очень даже много чего терять.
Рука Буу вытянулась на несколько метров к Гигану, будто резиновая и когтистые, тонкие пальцы щёлкнули киборга прямо по клюву, подобно тому, как в школе отпускают лычки за стрижку.

57

От неожиданного щёлчка клюв киборга слегка вздрогнул и коротко прозвенел. Гигану такое поведение уж очень не понравилось.
Да за один характер его стоило бы грохнуть.
Робот хищно сверкнул глазом.
Однако, способность растягивать конечности - это интересно. Да, такого мне ещё встречать не приходилось.
Вижу, ты ещё тот наглец. Но и я не промах.
Пора с ним разобраться. Оружие к бою.
Вжиииззз!!!
В следующий миг Гиган ловко взмахнул обеими лапами и выстрелил ловчими тросами... За долю секунды на манер лассо тросы обхватили поперёк корпус супостата. Киборг резко потянул Буу на себя и врубил бензопилу.
Итак, безумие начинается.

Подпись автора

Space hunter raids again!

58

Когда монстра опутали стальные тросы и стали подтягивать его к ревущим циркулярным пилам, Буу лишь слегка приподнял левую бровь, а затем мерзко хихикнул. Для такой мелочи, ему даже не нужно было напрягать мускулы. Тело Маджина начало излучать сильнейшую разрушительную энергию, которая попросту расплавила опутавшие его, стальные троссы. Затем Маджин бросил косой взгляд на работающую пилу.
-Ты что же, хочешь распилить меня? Что же ты сразу не сказал? Я помогу! - Буу, хохоча выдленил свою левую руку и засунул её прямо в вертящееся лезвие. Рука Маджина размазалась по диску, подобно киселю, но это продолжалось всего несколько секунд. Через мгновение, субстанция на пилах затвердела подобно бетону, тем самым остановив лезвие. Слегка дёрнув рукой, Маджин вырвал из груди Гигана этот диск - Какая потеря!
Буу нанёс киборгу апперкот прямо в живот восстановившейся за несколько секунд, рукой. Тут же послышался весьма неприятный скрежет металла. От ударной силы Маджина, киборга забросило высоко в воздух. Тут же Буу телепортировался прямо над головой Гигана и ударил его по макушке локтём, тем самым, швырнув его вниз и впечатав киборга в землю с невероятной силой.
-Аппорт, курочка! Принеси мячик! - Буу материализовал в ладони мощный разрушительный энергетический шар ярко-розового цвета, который тут же швырнул в впечатанного в землю Гигана.

59

Ничего подобного Гиган не ожидал. Он даже не успел во время среагировать. Поверженный серией мощных атак, робот на огромной скорости врезался на метр в землю и чуть не вырубился.
Охренеть! Да что это за сила такая? Он ведь полностью контролирует свою молекулярную структуру...
Корпус повреждён на 40%. Механизм пилы полностью разрушен. Сбита система наведения орудий.
Нужно срочно вставать.
Мигом врубив антигравитационный генератор, Гиган тут-же рванул вперёд и резво "пропахав" метров пять эффектно взлетел ввысь.
А что за шар? Видать он послал!
Робот успел вылететь из зоны удара и разряд просто ударил в землю. При этом произошёл нехилый по мощности взрыв.
Такое впечатление будто он может буквально всё что хочет.
Киборг быстро отсоеденил от конструкции ставшие негодными тросы и приземлился на одну из скал неподалёку.
Система наведения орудий восстановлена. Продолжение боя возможно, но нежелательно.
Я рискну. Главное - застать его в расплох. Есть у меня идея.
Гиган тут-же выпустил из нагрудных орудий два небольший, легких, но дико острых диска, которые мигом рванули в Буу, однако то был отвлекающий манёвр...
В следующий миг Гиган быстро сконцентрировал в глазу разрушительную энергию и выпустил по тому же адресу. Красный боевой луч за долю секунды достиг Маджина и произвёл мощный взрыв, уничтоживший верхнюю часть существа.
Взиииззз!!!

Подпись автора

Space hunter raids again!

60

----дом Дедпула
Уайд шёл вперёд, по привычке разговаривая сам с собой. Вдруг впереди показалось розовое нечто.
Ты кто, чувак? Жвачка-переросток? Нет, я конечно люблю жвачки, но ты мне совсем не нравишься. А можно, я буду звать тебя Роза? Хорошо, Розочка?
Завопил Дедпул, так чтобы Буу услышал. Пул вообще всегда был психом. Ведь у него три личности в голове. Но Уайда это вовсе не смущало. Мутант увидел ещё одну штуку. Кого-то или чего-то.
А ты что? Мини-леди Дезстрайк? Юрико конечно та ещё штучка... Поверь, ты не очень хороший прототип!
Заявил Дедпул ухмыляясь, смотря прямо на Гигана.
И не визжи, ты не пила! Или вс же пила? Усовершенствованная версия? Нет, не нравишься ты мне. Совсем не нравишься. Хотя, Розочку я тоже с ходу не полюбил. И где все? Требую шоу!
Завопил псих, обнажая катаны.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно