Да ничего особенного и не происходит. Я вот тут двоих поглотил, святошу и мерзавца. Вам же лучше.
И дракон нагло рассмеялся и свободно развалился на земле.
"Поглотил" члена нашей стаи, вот это хороший "подарочек", однако!
Меня? В стаю? Я тут сам по себе. Я лишь предложил договор о ненападении, ящер. А вот цветочек все-таки возьми. Использовать не используй, а вот он магических атак он тебя защитит хорошо...
Цветочек-то уже показал себя, неплохо было бы себе его заполучить. В этом странном мире случиться может всё, что угодно. Договор о ненападении? Уже кое-что...
В нашей стае уже есть кое-кто, кто пользовался данным артефактом. Предлагаю ему и принять решение на сей счёт.
Видимо, это обо мне, ну что ж... Альфа, я считаю, что нам ещё может пригодиться эта штука.
И шипастый морф поднялся с земли, подобрался к Розе и осторожно взял артефакт. Повинуясь мысленному приказу Чужого, тот моментально растворился в воздухе - чтобы вернуться, как только понадобится. Забрав Розу, Дарк неспешно отступил на прежнее место, наблюдая за обстановкой.
Тут оживился, наконец, Преторианец.
Когда мы наконец уйдем отсюда, а? Грудолом королевы ждать не будет. Хотя, это место подходит для улья...
Слишком уж много странностей тут, место для Королевы небезопасное. Но куда нам идти?
И тут, в продолжение всех безумий, земля разверзлась, и в пролом ухнул Ройвен. Вслед за ним трещина закрылась, и жутковатый гул раскатился по пещере.
У этой пещеры высокая активность аномальных сил... Нельзя использовать её под Улей! По этой причине я отправлюсь на разведку, поищу другую пещеру или брошенную человеческую постройку... А вы оставайтесь тут и защищайте Королеву! Я вернусь через сутки или пару суток.
Нет проблем, Альфа! Возвращайся скорее, и целым. Нам нужны хорошие новости...
И Дарк размашистой рысью проследовал к заражённому легионеру, растянулся подле него и приготовился ждать.