Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Азерот


Азерот

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Да не переживай. Я могу восстанавливать органику существ, которых я поглотил, используя их код ДНК. И чем больше я поглощаю такой органики, тем лучше я смогу её восстановить. А учитывая, сколько органики я поглотил, когда напал на этого протодракона, то я легко смогу создать образец
Уж спасибо.
Нелтарион схватил кусок плоти, после чего сунул его в банку.
А ты ещё кто?
Синдрагосса это. Я когда то её избил до полу смерти, вот она померла. А её какой то мудак воскресил.
Нелтарион превратился в дракона и зарычал в сторону Ледяной змеи.
Дрэгон, можно как то успокоить её и использовать для своих целей? У меня тут пара идей появилась.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

32

Отлично, теперь мы уничтожим эту тварь изнутри.
Дрэгон распался на наноботов, после чего стал пожирать тварь.
А я в такой форме смогу захавать его
Примерно через пять минут, Дрэгон сожрал гигантскую махину, оставив от неё только кости.
Ну. Вот и всё. Мы этого маслёнка победили. Что дальше?
Надо где нибудь основать базу, где будет наш альянс. Какая нибудь планета подойдёт, думаю.
Нелтарион превратился в орка, после чего стал собирать образцы протодракона.
Этой банки вполне может хватить на пару образцов. Хотя лучше всего, перенести скелет в то место, где мы обоснуем базу.
После, прилетел огромный костяной дракон.
А ты ещё кто?
Синдрагосса... Наслышан об этой твари.
Синдрагосса это. Я когда то её избил до полу смерти, вот она померла. А её какой то мудак воскресил.
Теперь и я хочу её убить... Вы со мной?

33

Теперь и я хочу её убить... Вы со мной?
Моя любовь к няшным ледяным змеям слишком велика. К тому же, я её когда то уже отпиздил. Может отдать её в хорошие руки к какому нибудь Некроманту? Я даже объявления сделать могу.
Нелтарион в облике орка метнул в Синндрагосу какую-то банку и та стала более спокойной.
Так то лучше.
Синдрагосса... Наслышан об этой твари.
А откуда?

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

34

Синдрагосса это. Я когда то её избил до полу смерти, вот она померла. А её какой то мудак воскресил.
Как я понял, то ты её отпиздил ещё будучи Смертокрылом?
Моя любовь к няшным ледяным змеям слишком велика. К тому же, я её когда то уже отпиздил. Может отдать её в хорошие руки к какому нибудь Некроманту? Я даже объявления сделать могу.
Я знаю, к кому отправлю. К одному моему знакомому личу. У него есть целый город с нежитью. Он только доволен будет
Дрэгон щёлкнул пальцами и Синдрагосса исчезла, переместившись в Некрополис
Ну вот и всё. Теперь можно заняться дальше нашими делами

35

Как я понял, то ты её отпиздил ещё будучи Смертокрылом?
Я тогда не совсем окончательно Смертокрылом был, но с катушек уже сходил.
Надо будет поискать аналогичных змеев. У них интересная биология.
Алдуин что то про базу говорил, да? У меня есть идея.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

36

Алдуин приготовился атаковать Синдрагоссу, но его остановил Нелтарион.
Моя любовь к няшным ледяным змеям слишком велика. К тому же, я её когда то уже отпиздил. Может отдать её в хорошие руки к какому нибудь Некроманту? Я даже объявления сделать могу.
Ну ладно.
Нелтарион в своём облике орка метнул в Синдрагоссу какую-то банку, что утихомирила Дракона-лича. После, Нелтарион спросил у Алдуина, откуда он знает про Синдрагоссу.
А откуда?
Ну, я ж по мирам путешествую, и как-то доводилось слышать о ней.
Дрэгон предложил Нелтариону отправить Синдрагоссу к его знакомому личу, и щёлкнув пальцами, он переместил ледяного змея к нему в его город.
Ну вот и всё. Теперь можно заняться дальше нашими делами
Вот, насчёт базы, я знаю одну планетку, на которой раньше находилась целая колония драконов расы Нефритовые, но ныне раса была истреблена другой расой, и планета стала необитаемой. Называется она ДБ-1337.
Алдуин что то про базу говорил, да? У меня есть идея.
Какая?

37

С помощью Дрэгона альянс драконов легко завалил громадину. После этого появился дракон-лич, которого остановил Нелтарион.
Вот, насчёт базы, я знаю одну планетку, на которой раньше находилась целая колония драконов расы Нефритовые, но ныне раса была истреблена другой расой, и планета стала необитаемой. Называется она ДБ-1337.
База значит... Так что, отправимся туда?

38

Вот, насчёт базы, я знаю одну планетку, на которой раньше находилась целая колония драконов расы Нефритовые, но ныне раса была истреблена другой расой, и планета стала необитаемой. Называется она ДБ-1337.
Хм. Необитаемая планета, оставшаяся после драконов. Звучит заманчиво
Но у Нелтариона была своя идея по поводу базы:
Алдуин что то про базу говорил, да? У меня есть идея.
Ну выкладывай. А там, методом голосования мы выберем место, где сделаем базу
База значит... Так что, отправимся туда?
Не спеши. Сначала, проголосуем, а там и можно будет

39

Какая?
Ну выкладывай. А там, методом голосования мы выберем место, где сделаем базу
Если это планета с хорошей экологией, можно будет посетить мои старые лаборатории и забрать яйца сумеречных драконов. А потом, можно будет отправится в Запределье, отловив пару Драконов пустоты, после чего транспортировать на нашу будущую базу и на их основе создать охранников. Правда, если на той планете море, то нужен будет что то вроде Левиафана, который будет охранять нашу базу под водой. А то мало ли что. 

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

40

Если это планета с хорошей экологией, можно будет посетить мои старые лаборатории и забрать яйца сумеречных драконов. А потом, можно будет отправится в Запределье, отловив пару Драконов пустоты, после чего транспортировать на нашу будущую базу и на их основе создать охранников. Правда, если на той планете море, то нужен будет что то вроде Левиафана, который будет охранять нашу базу под водой. А то мало ли что.
Смауг, недолго думая, ответил.
Неплохая идея, но ты уверен, что одна заброшенная планета сможет прокормить такое количество драконов? Я что-то сомневаюсь...

41

Если это планета с хорошей экологией, можно будет посетить мои старые лаборатории и забрать яйца сумеречных драконов. А потом, можно будет отправится в Запределье, отловив пару Драконов пустоты, после чего транспортировать на нашу будущую базу и на их основе создать охранников. Правда, если на той планете море, то нужен будет что то вроде Левиафана, который будет охранять нашу базу под водой. А то мало ли что.
Ну, экология там хорошая, война на это никак не повлияла. Моря конечно, есть, и думаю, подводный страж нам не помешает. Я пока сгоняю туда, а вы найдите этих сумеречных драконов и драконов пустоты.
Неплохая идея, но ты уверен, что одна заброшенная планета сможет прокормить такое количество драконов? Я что-то сомневаюсь...
Ну если там Нефритовые уживались, то мы уж тем более. Всякие там разрушенные постройки можно восстановить, они ещё хоть как-то сохранились. Ну, ладно, я полетел проверять, что там.
ДБ-1337

42

Неплохая идея, но ты уверен, что одна заброшенная планета сможет прокормить такое количество драконов? Я что-то сомневаюсь...
Ты не так меня понял. Я создам один гибрид, из всех этих существ. Гигантских размеров, со множеством возможностей, и с фактической неуязвимостью. Его можно будет убить только разрушив блок управления его мозгом который я создам незадолго до рождения гибрида. А учитывая, что он будет питать энергию для мозга, и отправлять её на базу, мы всегда будем обеспечены энергией. Всего лишь благодаря 2 Микрочипам контроля в его центральной головешке.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

43

ДБ-1337
Алдуин вылетел из портала и приземлился на землю.
Ну, что сказать. Планета хорошо сохранилась, здания можно восстановить. Там также есть животные, если мы притащим туда рабочих, они будут выращивать для нас скот. Кстати, Нелтарион, я пока летел, передо мной вдруг открылся портал, из которого выпало существо похожее на варана. Оно было очень покалечено, поэтому, я без труда его убил. Если у тебя получится совместить ДНК Протодракона и той тварины, то думаю, получится вполне годный защитник.

44

Ну, что сказать. Планета хорошо сохранилась, здания можно восстановить. Там также есть животные, если мы притащим туда рабочих, они будут выращивать для нас скот. Кстати, Нелтарион, я пока летел, передо мной вдруг открылся портал, из которого выпало существо похожее на варана. Оно было очень покалечено, поэтому, я без труда его убил. Если у тебя получится совместить ДНК Протодракона и той тварины, то думаю, получится вполне годный защитник.
Только бы оно не сгнило, только бы оно не сгнило...
Нелтарион превратился в орка и пощупал карман в плаще.
Фууух. Не сгнил ещё.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

45

Дрэгон тихо наблюдал за происходящим.
Алдуин сначала исчез, а потом появился.
После этого Пожиратель Мира разговаривал с Нелтарионом, и Дрэгон решил таки вступить в диалог:
Ну, что сказать. Планета хорошо сохранилась, здания можно восстановить. Там также есть животные, если мы притащим туда рабочих, они будут выращивать для нас скот. Кстати, Нелтарион, я пока летел, передо мной вдруг открылся портал, из которого выпало существо похожее на варана. Оно было очень покалечено, поэтому, я без труда его убил. Если у тебя получится совместить ДНК Протодракона и той тварины, то думаю, получится вполне годный защитник.
Тогда можно сгонять на эту планету. Если вы не против, то я буду ждать вас там
Дрэгон щёлкнул пальцем и оказался на другой планете:
ДБ-1337

46

ДБ-1337

47

ДБ-1337

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

48

ДБ-1337

49

НАЧАЛО ИГРЫ
МАЛОРИАК! КО МНЕ! НЕМЕДЛЕННО!
Что вам нужно, хозяин?, спросил похожий на ДЦПшника (впрочем, и ведущий себя так же) Алхимик, душа которого была помещена в тело Драконида.
Что... это?
Нефариан указал на странную херню с тентаклями и мордой дракона, которая бесновалась в клетке.
Опытный образец 273JB, верно? Что за херню ты сотворил? Она совершенно бесполезна...
Я... я...
ЧТО, Я, МАЛОРИАК? В КАКОЙ РАЗ ТЫ ТЕРПИШЬ НЕУДАЧУ! ЛАДНО АТРАМЕД, ЛАДНО ХИМЕРОН, ЛАДНО МАГМАРЬ, КОТОРЫЙ ВЫРОС В РАЗМЕРАХ ГДЕ ТО В 4 РАЗА ПОСЛЕ ТОГО ЭЛИКСИРА, КОТОРЫМ ТЫ ЕГО ОБРЫЗГАЛ, ЛАДНО ПОЛ-КЛАНА ОРКОВ КОТОРЫЕ СДОХЛИ А ПОТОМ ВОЗРОДИЛИСЬ В ВИДЕ ХРОМАТИЧЕСКИХ ДРАКОНИДОВ И РАЗРУШИЛИ ПОЛОВИНУ ЛАБОРАТОРИЙ, НО ЭТО... ЭТО ГРЯЗНОЕ УБОЖЕСТВО...
Х-х-хозяин...
ВОООООООН!
Нефариан плюнул пламенем в незадачливого алхимика, после чего тот убежал.
Ужасный день. Ну хоть ты, Магмарь, никогда не подводишь меня.
Нефариан кинул очередное недоразумение, созданное Малориаком в лаву, после чего из него вынырнул огромный магма-червь и сожрал 273JB.
Хорр-рр-рр-оший черрвь... Хоррр-ррр-оший!

50

А теперь займемся более насущными делами. МАААЛОРИИИАК!
Х-х-х-х-озяин?
Время.
Драконид, все еще дрожащий при виде огромного черного дракона, нажал кнопку на гоблинском пульте управления. С визгом открылись ворота.
Валестраз. Ну, как ты сходишь с ума?
Огромный красный дракон, некогда бывши благородным посланником Алекстразы, теперь был крайне слаб, безволен, а главное - яростен. Огромные цепи сковали его вокруг глотки, а огромный дракон рвался прямо на Нефариана.
КРГХКРААААААРГХ...
Молчи.
РАААААААААААРГХ!
Валестраз сломал цепи, после чего ринулся на Нефариана.
Ожидаемо. Х-ха-ха-хахах!
Драконоры Чародеи, которые обступили Нефариана, скопили густки магической энергии в своих лапах, после чего выстрелили в Валестраза. Огромный красный дракон мигом был перемещен.
Ну и куда вы его телепортировали?
В Штормград, как вы и хотели, повелитель.
АХАХХАХАХАХАХАХХХАХАХАА! ТЕПЕРЬ, МОЯ МЕСТЬ ЗА ОНИКСИЮ СВЕРШИТСЯ! ШТОРМГРАД БУДЕТ ПРЕВРАЩЕН В ПЕПЕЛ!
Но... хозяин...
Что, Малориак?
Люди могут выслать на черную гору отряд, а трюк с маскировкой не пройдет.
Разве они что то знают про Валестраза? Нет. Мы можем не беспокоиться.

51

Нефариан долгое время ожидал визита "особого гостя". Прошло 3 дня, и наконец до Нефариана дошли вести о разгромленном Штормграде, который снова начали восстанавливать, а предводитель людей Варианн Ринн отправился в Нордскол, на аудиенцию с королевой Драконов, Алекстразой. В двери логова крыла тьмы задолбили.
Наши гости прибыли, хозяин!
Хм. Открой им дверь.
Дверь открылась, после чего в логово зашел... один гоблин на танке пауке.
С вами торговый принц - Галливикс!
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/442223.jpg
Нефариан заржал, из-за чего прямо спящему Химерону на одну из голов упал сталагмит, пробив ее.
Что он такой жирный то...
Ну так зачем вы позвали меня? У меня тут 80 дирижаблей, которые готовы уничтожить ваше логово, так что быстрее.
Как нагло. Ладно, маленький и жирный гуманоид. Есть одно дело. Вы Гоблины технологичные, верно? Я заплачу вам сполна, если вы сможете в ОТКРЫТУЮ НАЧАТЬ ШТУРМ ХРАМА ДРАКОНЬЕГО ПОКОЯ.
Что..?
Да да. Пока твои гигантские машины будут бомбить этот храм, мои агенты похитят королеву драконов, Алекстразу. Когда я дам сигнал, ты отведешь свои войска и уничтожишь все доказательства.
А... а плата будет, а?
Нефариан крылом указал на кучу золота, которая валялась под сдохшим химероном.
Ладно, сойдет...
А теперь - выметайся.
Нефариан убрал труп Химерона, скормив его Магмарю, после чего уснул на куче золота, которую перетащили в его логово.

Отредактировано Nefarian (2015-10-14 21:06:14)

52

Планета Грин

Звездолёт кружил над Азеротом лишь десять минут, после того, как Рагуль ввёл в бортовой компьютер новую задачу: отыскать наиболее пригодное место для временной посадки космического челнока и при этом наименее опасное для жизни. Примерно десять минут понадобилось бортовому компьютеру, чтобы определить наиболее подходящую для временной остановки планетарную локацию, где его пилоту не угрожала мгновенная гибель. Место называлось Гора Хиджал - самая высокая топографическая точка планеты Азерот. Входя в атмосферу планеты, главные укроп всея вселенной принялся рассматривать облачную поверхность планеты. Облака надвинулись. Сейчас они не казались ровной белой поверхностью. На них появились округлые горы и заполненные тенями долины. Рагуленко потянул на себя штурвал. Стрелка высотометра побежала быстрее. Космический корабль нырнул в облака. Какое-то мгновение из них торчал хвост звездолёта, напоминая огромный плавник глубоководной рыбы. Челнок Рауля неспешным темпом пошёл на снижение.

Гора Хиджал


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Азерот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно