Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Лас-Вегас


Лас-Вегас

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ветродуйка разбудил своего друга и застыл в ожидании. Однако, к его сожалению, Кибиши тоже еще не до конца пришёл в себя после действия галлюциногенных наркотиков и не мог осмыслить всю важность данной вести. Но более того, он сделал неожиданный трюк и дал надоедливым маслятам чистых 40 грн, выдавая их за ценнейший раритет. Поняв, что ситуация полностью зашла в тупик, Капитан принял отчаянное решение сваливать оттуда. Робот быстро сконструировал летающий механизм из элементов газовой плиты, микроволновки и люстры, после чего надел его себе на спину, выпрыгнул в окно и улетел в неизвестном направлении.
Далее Ветродуйка вообще забыл все о том, что делал последние несколько часов. В голове летали миллионы разных воспоминаний и собрать их всех в одно целое было очень трудно, а возможно и ненужно.
Откуда он взял наркотики? Что за тачку он разъебал молотком? Как его впустили в отель? Куда он вообще приземлился в конце то концов? - эти вопросы все не покидали его разум.
Вдруг развалочной походкой к его номеру в гостинице "Фламенко" приблизился знакомый ему раптор и открыв двери спросил:
ЭЭ. Кто эт?
На полу действительно ползала обкуренная странного вида девка в одежде хиппи, прямо среди портретов какой-то очень жирной бабы.
Её зовут Вжо Давала. Откуда мы приехали?
Из Айовы.
Она приехала из Айовы, только что бы продать эти портреты.
Это Бругатка Сэкси, мой кумир.
Боже мой! Да её даже Слонобой не возьмет! - прокомментировал Киби.
Немного подумав, динозавр обратился к Ветродуйке:
Ладно, давай-ка выйдем-поговорим.
Сиди здесь, мы сейчас вернемся.
В коридоре Киби начал отчитывать своего адвоката:
Теперь ты слушай. Через пару часов она протрезвеет настолько, чтобы её охватил праведный гнев по поводу смутных воспоминаний о том, как её совратил какой-то жестокий инопланетный незнакомец неорганического происхождения и накачав её кислотой с алкоголем притащил сюда в номер и занимался там хуй знает чем.
Какой ты злой, чувак.
И что же нам теперь делать?
Ну я лично не хочу загреметь по делу с ЦП, поэтому думаю, что наилучшим решением будет оставить её где-то, а самим незаметно смыться.
В итоге двое братков завезли непонятную девку в музей восковых фигур и уехали восвояси.
Куда теперь?
Тут скоро будет проходить конференция окружных прокуроров в Вегасе, на тему вреда наркотиков. Считаю, что придти туда в нашем обдолбанном состоянии одна из первостепенных целей.
Поддерживаю.
Вскоре товарищи сидели там, среди кучи серой унылой людской биомассы, выслушивая скучные бредни какого-то мудака с бакенбардами.
Тщательно проанализировав его, робот пришел к выводу, что этот ублюдок сам находился в стадии наркотического опьянения.
Потом этот диктор начал рассказывать о какой-то иерархии и чинах в разных быдлосообществах:
http://sh.uploads.ru/t/4RjLK.jpg
В итоге это совсем привело Капитана в бешенство, так как он привык проводить большее количество времени занимаясь чем-то винрарным, а не изучая повадки биомусора, и он решил разбудить своего полусонного друга, в ожидании дальнейших идей.

32

Киби после всего, что произошло, уснул таки на этом мероприятии. Ибо слушать всякие демагогии было впадлу.
Однако кибернетическому другу динозавра эта хрень тоже надоела, и он разбудил Кибиши.
Чувак, эта вечеринка отстой! Я, бля, ненавижу этих людей! - сказал Ветродуйка
На это раптор сказал:
Не урчи, щас разберемся!
Ну а масленок, который только что втирал какую-то хрень сказал:
Кто-то хочет ещё дополнить?
Ну я - сказал динозавр
Киби достал из кармана рубашки флешку и подключил её к компу, с которого шла презентация.
Там он открыл один видеоряд, сохраненный им ещё в то время, когда он был в своей родной вселенной. Видео являлись достоянием некого GOPNIK TV.
Самое интересное, что видео ещё было и в 3D.
Так что один из прокуроров на первом ряду, который пил чай во время просмотра, от неожиданности харьканул чаем на здоровенный жидкокристаллический экран, по которому транслировалось видео с компа. В результате аппаратура замкнула, и ебанула током того мужика так, что у него волосы на бошке встали дыбом. Сидевшая рядом с ним жена прокомментировала:
Миша, это не прическа, а взрыв на макаронной фабрике!
После этого перед всеми выступил тот мужик, который до этого рассказывал про иерархию ебасосов и так далее:
Хыы. По техническим неполадкам, наш съезд объявляется закрытым
Но из зала послышался голос недовольного кыргыза:
Ээ чоо? Кина не будет? Что это такйо? Нэпарядочна! Пусть лучшэ зима не будет!
Вскоре, проснулся ещё один азиат, который завязал с выступившим ранее, странный диалог
- Пап
- А
- Привет ты чо охуел?
- Шынгыс, не выебывайся. А то Долли на шаурму пустим
- Ну пап, ну блэт. Чё ты как котакбас-то? Нэнада
Однако кому-то с последних рядов выступление хачей крайне не понравилось, и неизвестный заявил:
Ебасосы свои заварите, блять
Хачи сначала заткнулись, но потом кинули стул примерно туда, откуда донеслась "просьба" завалить ебало.
И естественно, после этого завязалась драка. Разномастные копы и другие гости стали бить друг другу по щам.
Ветродуйка и Киби тоже решили поучаствовать. Мордобой, хоть был и не смертельный, но веселый.
Когда ситуация стала совсем пиздец, динозавр спрятался за один диван.
На него бежала кучка из 5-7 маслят. Кибиши взял и кинул в них диван, после чего сказал:
Пососите мой диван!
Вскоре приехала полиция и стала кидать гранаты со слезоточивым газом.
Раптор обратился к своему другу:
По съебам. А то слишком много шума
Ок - ответил киборг
Братки съебались на разбитой "Волге" и некоторое время катались по городу. После этого оба вернулись в номер и начали докуривать/допивать/донюхивать оставшиеся "вещества".
Самое интересное началось, когда Ветродуйка сказал:
Советую попробовать ту хуйню, что находится в бутылке из-под водки, на которую наклеена обертка от кофе с надписью "чай".
Ща. А чё там? - с удивлением спросил динозавр, вертя в лапах загадочную тару
Денатурат, дихлофос и лак для волос. Только всё сразу не советую пить - сказал киборг
Раптор выпил где-то 1/20 бутылки, после чего ему начал в голову лезть всякий бред.
Сначала, он лег в бассейн, над которым было своеобразное застекленное окно с видом на небо.
Динозавр сказал:
Смотри, опущенцы по небесам ползают
Но Ветродуйка, ничего не ответил. Ветродуйки не было. Вместо него стоял какой-то мужик:
http://killing--floor.ucoz.ru/patriarkh_2.bmp
Он сказал динозавру:
Дробовик или ебаный?
Кибиши от охуения выпрыгнул из бассейна и съебался на кухню, врубив там музыку из фильма "Рэмбо"
Раптор приклеил на бошку какое-то растение, росшее на кухне в горшке и замотал его ленточкой вокруг, после чего взял пылесос и швабру.
Он побежал к дверному проему на кухне и начал пиздить воображаемых зомбарей. Но вскоре он увидел того мужика и заорал:
Патриархаааат! Я тебя уничтожу!
После этого Киби начал сражение, в котором он бегал от этого "Патриарха" по всему номеру с ножиком, но в конце с трудом таки победил и после боя сказал:
Я комнатный рэмбо, блять!
После этого стали происходить действия, о которых динозавр ничего не помнил и узнал лишь о них следующим утром, прослушивая записи с диктофона.
Так он узнал, что "патриархатом" был Ветродуйка, который очень охуел от того, что стало с Кибиши, и после этого инцидента он спиздил Волгу, оставшуюся часть наркоты, и свалил в Майами. Так же Кибиши вспомнил, как он сжег страусинную ферму, мотивируя тем, что "там выращивают пернатых драмеозавров" и то, как он на улице одел какой-то шмаре на голову мусорное ведро, со словами "Себе подари ебало ебучее", а так же кучу других странных событий.
Киби после этого решил быстро собрать вещи, и свалить следом за Ветродуйкой, в Майами.
Да. Нужен транспорт будет. Жаль, что я фургон похерил ещё в Токио. Ну а пока, буду довольствоваться тем, что есть. Найду Ветродуйку, и будем искать уже, наконец, фургон
Динозавр пошел на местную свалку и сделал там из велосипеда, кучи всяких деталей, и прочей хуйни, настоящий мотоцикл, как на пикче:
https://pp.vk.me/c621920/v621920647/26e84/0tvodHX37l0.jpg
Майами

Отредактировано Kibi (2015-07-10 23:59:30)

33

Мда, неплохо, на людскую пенсию я такое бы себе позволить не смог. Хехе, да впрочем никто бы и не мог позволить
Уже практически несколько месяцев Печкин только и делал, что расслаблялся, гулял и валял дурака. И выполнял чужие небольшие поручения. Но старые знакомые, иностранцы и прочее уже долго мозолили ему глаза. Появилась некоторая тоска по Родине, даже с учётом нынешнего состояния большинства городов.
Решив посмотреть очередной выпуск новостей с зомбоящика, почтальон обратил внимание на один любопытный репортаж со старой столицы России. Если многие некрупные города РФ сохранились неплохо или же вовсе не получили каких - нибудь повреждений, то вот Москва получила весомый урон и уже не была похожа на саму себя. Всё там напоминало тёмную пессимистическую картину очередного художника о последствиях войны. Руины, деревья невиданных размеров переплетающие их, дикие животные разбредающиеся отовсюду - теперь здесь ничто не напоминало о былом величии столицы крупнейшего государства. Печкин решил что посетит Москву, но ждать официальное разрешение или заявку на репортаж времени и желания ждать не было.
Туда, обратно и хрен ещё знает куда - сказал он прежде чем растворился и перенёс свою сущность на территорию МКАДа.
------>МКАД

Отредактировано Pechkin (2015-08-13 01:16:57)

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Лас-Вегас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно