Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Конкурс: Почётный клоун ролевой. Сбор кандидатов.


Конкурс: Почётный клоун ролевой. Сбор кандидатов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дабы вдохнуть побольше жизни в наши внефорумные темы, я решил провести конкурс в рамках форума. Мы так делали на Найтмерсе, пока форум не подох. Первым конкурсом  я хочу сделать голосование на самого смешного персонажа ролевой. Условия очень просты: вы выдвигаете какого-либо своего персонажа, которого вы считаете самым смешным и я составляю список участников. После сбора кандидатов мы проведём голосование (голосовать разрешено только с одного аккаунта). Победившему медальку как самому смешному персонажу ролевой.

Итак, мои кандидаты: Кевин (в форме человека), Хъёзо и Тубалькайн Альгамбра. Жирного Буу не стал вводить, потому что я его характер вообще никак не менял, он в аниме себя ведёт совершенно точно также.

2

У меня, пожалуй, все персонажи серьёзные. Ну, если только не начинают над кем-нибудь издеваться или пока не выпьют(Как Киби или Селл). Так что хз

3

Мб, сюда можно сунуть ГЛэДОС, ибо в игре своим чёрным садистским юмором отжигала.

4

Ролевая потеряла активность на неопределённый срок.

Тема закрыта.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Конкурс: Почётный клоун ролевой. Сбор кандидатов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно