Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » О ролевой и форуме » Обсуждаем проект


Обсуждаем проект

Сообщений 121 страница 150 из 353

121

Заметьте, теперь на панели инструментов над окном написания сообщения у нас есть спойлер. :flag:

Подпись автора

Space hunter raids again!

122

Evangelion-00 собственно, вот та самая первая, старая ролевая, с которой начался весь бардак.
Изначально, это было наше лучшее достижение. Сейчас на неё смотреть жалко.

http://rolke.mybb.ru/

123

А ведь всё таки такая ностальгия... :rolleyes:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

124

Evangelion-00 написал(а):

И вот конфликт с Алексой.... в чем причина конфликта?

Причина в том, что как выше написал Super Buu, администраторша превратила атмосферную, готичную историю в фарс для школоты шестых-седьмых классов.
Изначальная, первая ролевая могла похвастать не только отличным и грамотным дизайном, но и сюжетом, который никого под себя не подминал. В частности, я, Андрей и Влад двигали развитие в духе "Ди-охотник на вампиров" и "Хеллсинга" - то есть, жестоко, кроваво, с резнёй и лёгким чёрным юморком, и это всех устраивало, а потом пришёл ещё и Годзилла, и всё было нормально. Но после того, как Алекса начала вводить в сюжет совершенно маразматичных персонажей, типа Мастер Циклонис или Ревисс-Лучница, ролевая деградировала, играть в итоге просто противно было, поскольку каждый пост тебя заставляли переписывать так, чтобы это было выгодно её новым, дебильнейшим персонажам. Более того, она своими "Небесными Рыцарями" и "Захватчиками Зимами", стала донимать других персонажей, дескать им-карт бланш, а нам на коленях ртом перед ними работать. Естественно, произошли тотальные разногласия.

Потом ещё был второй форум, но у меня на тот момент интернета небыло, а вот Андрей и Димон там зарегались, и вроде бы, опять всё нормально было, но потом, опять же, попёрли все эти захватчики зимы, циклонисы и прочий подобный им мусор. Не понимаю, в чём ещё нас при таких раскладах, обвинять можно, сами же ролевые и развалили. И я более чем уверен, что и новый их проект рано или поздно подобная участь ждёт, никаких угроз, просто это более чем очевидный факт, рано или поздно, другим игрокам надоест подобное отношение.

125

Iron Man написал(а):

то есть, жестоко, кроваво, с резнёй и лёгким чёрным юморком, и это всех устраивал

Зато здесь мы наконец вновь смогли такого добится.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

126

Изменил дизайн на более эффектный.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

127

Такой дизайн на КЗХ был

128

Ага. И здесь он тоже очень идёт.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

129

Однако ж, неплохая ролевая
Но
Слушайте, ребят. У меня тут обращение, в частности к Super Buu
Администрация сайта прекрасно знает твой ай-пи. Так зачем же спамить в гостевой?
И еще..зачем ты испортил нашу википедию? И не надо отнекиваться - и так прекрасно ясно, что это ты. Потому что испорчены лишь анкеты Алексы и Винни...
Прошу не делать так более ._.

Отредактировано Rei Ayanami (2012-02-27 16:51:16)

130

Rei Ayanami написал(а):

Так зачем же спамить в гостевой?

Я не спамлю ни в чьей гостевой, это ложь.

Rei Ayanami написал(а):

не надо отнекиваться - и так прекрасно ясно, что это ты.

Доказательства есть?

Rei Ayanami написал(а):

Прошу не делать так более ._.

Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, МНЕ УЖЕ КОНКРЕТНО НАДОЕЛО ОБ ЭТОМ ПОВТОРЯТЬ.
Можете думать что хотите, можете обсуждать меня в каждом своём посте и видеть меня в каждом госте, зашедшем на форум, я вам фантазировать не запрещаю, но моё условие: мне самому об этом говорить ничего не надо.

Rei Ayanami написал(а):

И еще..зачем ты испортил нашу википедию?

Какую википедию? Как она может быть вашей? Алекса вдруг стала админом одного из крупнейших социальных инфармационных ресурсов?

Rei Ayanami написал(а):

Администрация сайта прекрасно знает твой ай-пи

Ну так а это ни для кого не секрет. У меня айпишник не динамический, а сам провайдер этот у меня уже долгие 2 года, и у Алексы на другом форуме я зарегестрирован был. Так что, ничего удивительного в том, что она знает мой айпи нет, два года назад, когда я был на её другом форуме, мой айпи был точно таким же.  :whistle:

131

Super Buu написал(а):

Я не спамлю ни в чьей гостевой, это ложь.

И все же айпи ваша..

Super Buu написал(а):

Доказательства есть?

Повторюсь - ай-пи один

Super Buu написал(а):

Какую википедию? Как она может быть вашей? Алекса вдруг стала админом одного из крупнейших социальных инфармационных ресурсов?

Википедию по нашей ролевой ><

Super Buu написал(а):

Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, МНЕ УЖЕ КОНКРЕТНО НАДОЕЛО ОБ ЭТОМ ПОВТОРЯТЬ.
Можете думать что хотите, можете обсуждать меня в каждом своём посте и видеть меня в каждом госте, зашедшем на форум, я вам фантазировать не запрещаю, но моё условие: мне самому об этом говорить ничего не надо.

Да никто тебя не видит в каждом госте >< Не капси. Просто некая таинственная личность с твоим айпи адресом оставила много недоброжелательных отзывов в гостевой. Странно, да?

Думаю, не стоит делать из этого большой спор. Флудом считается, да и не прилично ругаться ><

132

Rei Ayanami, кончай, сестренка .-.

133

Rei Ayanami написал(а):

И все же айпи ваша..

Rei Ayanami написал(а):

Повторюсь - ай-пи один

Ну так скрин давайте.
Мой айпи Алекса вполне могла посмотреть на старом, закрытом форуме, чтобы устроить подставу.
Не факт, вообще, что им кто-то спамил там, может, ей просто скучно вдруг стало (что не удивитьельно, если учитывать, что 80% игроков той ролевой - её боты) и вот она и решила устроить продолжение драмы.
Просто призываю вас подумать логично (надеюсь, в отличие от Алексы, вы это умеете) зачем человеку, чей айпи нединамичный, брать вот так и светиться? Тем более, по её логике, если это я, то пусть забанит меня по этой самой айпишке, тогда я не смогу зайти на этот форум вообще никогда, логично ведь?  :idea:

Rei Ayanami написал(а):

Википедию по нашей ролевой ><

Ссылочку, пожалуйства. И объясните, что конкретно я там испортил?

Rei Ayanami написал(а):

Просто некая таинственная личность с твоим айпи адресом оставила много недоброжелательных отзывов в гостевой. Странно, да?

Доказательства, пожалуйства? Какого характера был отзыв? Содержание текста.

Rei Ayanami написал(а):

Думаю, не стоит делать из этого большой спор. Флудом считается, да и не прилично ругаться

Так никто и не ругается, тем более, здесь это не флуд.

134

Evangelion-00 написал(а):

Rei Ayanami, кончай, сестренка .-.

Tja, bror, du vet att jag måste göra det. Tänk på Winnie.

135

Rei Ayanami написал(а):

Tänk på Winnie.

И о каком же Винни нам нужно думать?  :question:

136

Super Buu написал(а):

Ну так скрин давайте.

Ja... Раньше просить надо было ._. Могу скинуть испорченной анкеты Алексы
http://uploads.ru/t/z/y/H/zyHxQ.png

Super Buu написал(а):

Мой айпи Алекса вполне могла посмотреть на старом, закрытом форуме, чтобы устроить подставу.
Не факт, вообще, что им кто-то спамил там, может, ей просто скучно вдруг стало (что не удивитьельно, если учитывать, что 80% игроков той ролевой - её боты) и вот она и решила устроить продолжение драмы.
Просто призываю вас подумать логично (надеюсь, в отличие от Алексы, вы это умеете) зачем человеку, чей айпи нединамичный, брать вот так и светиться? Тем более, по её логике, если это я, то пусть забанит меня по этой самой айпишке, тогда я не смогу зайти на этот форум вообще никогда, логично ведь?

Насчет того, что Алексе было нечего делать. Скорее она бы испортила другие анкеты, а Винни не трогала. Кстати, то, что 80% - боты Алексы - врака. Там много и других пользователей..

Super Buu написал(а):

Ссылочку, пожалуйства. И объясните, что конкретно я там испортил?

http://ru.magicalworldrolka.wikia.com/wiki/Magical_World_вики
Скрин испорченной анки Алексы ты видел. Вот у Винни
http://uploads.ru/t/9/C/t/9Ctlz.png

Super Buu написал(а):

Так никто и не ругается, тем более, здесь это не флуд.

Да был просто у меня один знакомый, с которым похожая беседа переросла во флуд и ругань ._.

137

Super Buu написал(а):

И о каком же Винни нам нужно думать?

Ну дык этот...Винсент Хейбл  :flirt:

Отредактировано Rei Ayanami (2012-02-27 18:15:05)

138

Rei Ayanami написал(а):

Раньше просить надо было ._.

Да нет, я попросил скрин с моим айпи оттуда.

Rei Ayanami написал(а):

Кстати, то, что 80% - боты Алексы - врака.

Не-а, не врака, я спалил её на этом ещё по первому магикал-ворду, мне известно, что она и Рейвисс - одно и то же лицо. Как я об этом узнал? У нас как-то было, когда Рейвисс должна была написать ответ моему персонажу, но вместо неё ответ внезапно произошёл от Алексы. Затем, пост моментально удалился и появился такой же точно уже от Рейвисс. Вот так вот. И все её остальные Иркены, Циклонисы, и прочий, как выше написал Санёк, "мусор" это именно её творения. Даже  написания постов одна и та же.

Rei Ayanami написал(а):

Скрин испорченной анки Алексы ты видел. Вот у Винни

И как же тогда это произошло? Кто-то взломал вам страницу? Так я бы этого не смог, я в компах полный ноль, о чём мне сама Алекса\Аширу\Рейвисс\Мастер Циклонис\Мистресс9 неоднократно говорила, ставя это в упрёк, в то время, как сама заявляла, что она крутейший веб-дизайнер. Так что, возвращаясь к посту повыше, включите логику: как человек, который умеет на компе только печатать да выходить в интернет, сумел взломать работу професионального програмиста?
И если он таки сумел её взломать, то не логичнее ему бы было взломать саму админку вашего форума?

Rei Ayanami написал(а):

Да был просто у меня один знакомый, с которым похожая беседа переросла во флуд и ругань

Не перерастёт, я прослежу лично.

139

Super Buu написал(а):

Да нет, я попросил скрин с моим айпи оттуда.

Det finns ett litet problem

Super Buu написал(а):

Не-а, не врака, я спалил её на этом ещё по первому магикал-ворду, мне известно, что она и Рейвисс - одно и то же лицо. Как я об этом узнал? У нас как-то было, когда Рейвисс должна была написать ответ моему персонажу, но вместо неё ответ внезапно произошёл от Алексы. Затем, пост моментально удалился и появился такой же точно уже от Рейвисс. Вот так вот. И все её остальные Иркены, Циклонисы, и прочий, как выше написал Санёк, "мусор" это именно её творения. Даже  написания постов одна и та же.

Таки нет. Ее боты - лишь одна третья всей ролевой ._.

Super Buu написал(а):

И как же тогда это произошло? Кто-то взломал вам страницу? Так я бы этого не смог, я в компах полный ноль, о чём мне сама Алекса\Аширу\Рейвисс\Мастер Циклонис\Мистресс9 неоднократно говорила, ставя это в упрёк, в то время, как сама заявляла, что она крутейший веб-дизайнер. Так что, возвращаясь к посту повыше, включите логику: как человек, который умеет на компе только печатать да выходить в интернет, сумел взломать работу професионального програмиста?
И если он таки сумел её взломать, то не логичнее ему бы было взломать саму админку вашего форума?

Там не надо было взламывать. там достаточно было нажать одну единственную кнопку....

Super Buu написал(а):

крутейший веб-дизайнер.

Хоо,

только для Буу|

не соглашусь :D

Super Buu написал(а):

Не перерастёт, я прослежу лично.

Отлично-с

Отредактировано Rei Ayanami (2012-02-27 18:37:43)

140

Ладно, давайте закончим х)
Скажем, не я считаю, что это вы сделали, а кое-кто другой (ясно, да?). Я лишь от его лица пишу. Давайте закроем тему, потому что я считаю вас вполне таки нормальным человеком, а не злобным мстителем х))

Jag ber om ursäkt, sir, x)

141

Rei Ayanami написал(а):

Det finns ett litet problem

Ну вот и всё. Доказательств нет, а значит не надо во мне виноватого искать. И просьба передать Рейвисс\Алексе: я просто не хочу с ней общаться, не надо мне через Годзиллу постить никчёмные  матерщинные посты, и дешёвые школьные угрозы, о том, что дескать, мне ещё достанется, потому, что она уже начинает унижать себя саму, пытаясь генерировать такие мерзопакостные провокации.
Форум ихний мне ненужен, мне неинтересно, о чём они там пишут, о чём беседуют и что делают. Пусть и их моя персона также не интересует.

Rei Ayanami написал(а):

Там не надо было взламывать. там достаточно было нажать одну единственную кнопку....

Пусть так, но всё, же, надо было знать, КАКУЮ ИМЕННО. А я от этих вещей весьма далёк.

Rei Ayanami написал(а):

Ладно, давайте закончим х)
Скажем, не я считаю, что это вы сделали, а кое-кто другой (ясно, да?). Я лишь от его лица пишу. Давайте закроем тему, потому что я считаю вас вполне таки нормальным человеком, а не злобным мстителем х))

Проехали.

142

Да уж, я много пропустил...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

143

А я смотрю, эта дурочка всё никак не угомонится, да и на форуме у неё, они на тебя, Андрюха пародию сделали.
Видать, реально любит тебя, просто, как и все женоподобные существа, чей интеллектуальный уровень ниже 15, пытается выразить симпатию и желание совокупления посредством идиотских выдумок и дебильнейших комментариев, но ты не ведись, потому как чревато серьёзными проблемами для здоровья, в виде гонореи и ВИЧ-инфекции. У меня в группе таких двое...

Rei Ayanami хорош сраться уже, мы не знаем их, они не знаю нас... Если бы это было правдой, Алёна эта, или как-там её, не стала бы строчить в своей гавнопедии херню про Буу в каждой второй статье. Плюс, мне непонятно, ну НАХУЯ она себе СТОЛЬКО профилей в контакте нарегестрировала? Неужели это размножение личности у неё? Так ведь и до белочки недолго...

144

Айрон Мэн, Алекса уже сама признала что они ошиблись в тот раз. Ну когда на Буу пёрли что он их вики испортил. Оказалось, это вообще какой-то левый их враг был.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

145

Iron Man написал(а):

А я смотрю, эта дурочка всё никак не угомонится, да и на форуме у неё, они на тебя, Андрюха пародию сделали.

Знаете, уважаемый, за дурочку и бан можно схлопотать

Iron Man написал(а):

Видать, реально любит тебя, просто, как и все женоподобные существа, чей интеллектуальный уровень ниже 15, пытается выразить симпатию и желание совокупления посредством идиотских выдумок и дебильнейших комментариев, но ты не ведись, потому как чревато серьёзными проблемами для здоровья, в виде гонореи и ВИЧ-инфекции. У меня в группе таких двое...

Слушай сюда. Ты бы помолчал, да? Умных много, но видно ты к ним не относишься. Читай пост выше - я извинилась. Или ваше серое вещество не соизволит принять эту информацию?

Iron Man написал(а):

НАХУЯ она себе СТОЛЬКО профилей в контакте нарегестрировала?

Мне то откуда знать? Ее право

Iron Man написал(а):

Так ведь и до белочки недолго...

Белочка только от водки бывает, ну или прочего спиртного
Godzilla, ты бы разобрался, что тут пользователей оскорбляют. Я то извинилась, ja

146

Rei Ayanami написал(а):

Godzilla, ты бы разобрался, что тут пользователей оскорбляют.

Окей.

Народ, давайте ка обойдёмся без резких выражений.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

147

Iron Man написал(а):

они на тебя, Андрюха пародию сделали.

Видел.

Godzilla написал(а):

Ну когда на Буу пёрли что он их вики испортил. Оказалось, это вообще какой-то левый их враг был.

Тут, насколько я понял, он другое имел ввиду.
Они действительно про меня в вики хуету всякую пишут, собственно, вот, можешь почитать.

http://ru.magicalworldrolka.wikia.com/wiki/Алекса_Сандерленд

http://ru.magicalworldrolka.wikia.com/wiki/Аширу_Харли

http://ru.magicalworldrolka.wikia.com/wiki/Адриана_Розз

Но, как я уже говорил ранее, мне на это глубоко парралельно, так что, Сань, забей, пусть дитя-тя тешится там у себя, если ей это такую радоть доставляет, как говорится, не трожь... и оно не будет...

148

Kevin написал(а):

Тут, насколько я понял, он другое имел ввиду.

Ну помнишь, они как-то нам говорили, что ты статьи на их вики испоганил?
Так вот, впоследствии они выяснили что это и впрямь был не ты, а совсем другой чел.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

149

Godzilla написал(а):

Ну помнишь, они как-то нам говорили, что ты статьи на их вики испоганил?
Так вот, впоследствии они выяснили что это и впрямь был не ты, а совсем другой чел.

Это я понял, просто Саня имел ввиду, что они про меня там упомянают в своих биографиях, типа они меня троллят и т.д.

150

Godzilla, гм, а можно героя сменить? Ну этот надоел...


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » О ролевой и форуме » Обсуждаем проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно