Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Фильмы и телесериалы » Зелёный слоник/1999


Зелёный слоник/1999

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/34/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

Режиссёр: Светлана Баскова

Продюсер Олег Мавроматти

жанр ситуационизм, брутальность, чернуха
премьера (РФ) 1 января 1999
время 86 мин.

Сюжет:

Два военных офицера-преступника сидят на "губе" за совершение тяжких военных преступлений. У одного из них на этой почве уже давно съехала крыша и он "поймал" своего зелёного слона. Теперь, он всеми силами будет пытаться помочь поймать этого самого слона своему более молодому товарищу по несчастью. И сделает он это абсолютно всеми возможными для человеческого существа, способами.

2

Это шедевр вообще!

3

Какой же уважающий себя форум о кино может обойтись без темы по этому великому шедевру на все времена.  :crazyfun:

4

Хоть я и смотрел отрывками, но фильм шшедевр. Лучше, чем всякие там Пилы, например

5

Я прочёл на Википедии сюжет, так там под конец - несусветная жуть... :hobo:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

6

Гениальный фильм. Никого не оставит равнодушным. В нем есть все: и веселье и смысл и харизматичные актеры, и даже реалистичные спецэффекты.
10/10

7

По крайней мере, лучше всяких "Человеческих многоножек" и "Сербского фильма". В тех тупо мясо, а в ЗС и довольно забавные моменты есть.

8

Шикарный фильм. Самое интересное, что Пахом и ГЛэДОС: похожие персонажи. Только у Пахома вместо Тортика, был сладкий хлеб.
10000000000000000000/10

9

Пока только отрывками видел, понравились, но никак руки до полной версии не доходят.

10

Смотрел полностью, фильм запомнился и оставил след в памяти. В принципе этот фильм можно советовать к просмотру, н не каждому ибо не все сразу поймут смысл сей кинокартины

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

11

Несколько дней назад таки посмотрел!Это просто шедевр!10/10.

12

Безоговорочная жанровая классика.

13

Честно говоря, смотрел полгода назад. и до сих пор не могу забыть этот фильм. Настолько колоритный фильм, что тянет на блевоту даже немного от него. х)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Фильмы и телесериалы » Зелёный слоник/1999


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно