Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Комплекс лабораторий Aperture Science


Комплекс лабораторий Aperture Science

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место, где ГЛэДОС ставит эксперименты на подопытных модулях. Раньше расходным материалом служили люди, но после бунта Челл испытания накрылись медным тазом.

ГЛэДОС создала первых подопытных модулей по имени АТЛАС и Пи-боди для подобных экспериментов. Лаборатория обширная и большая, содержит много камер для тестов.

http://videogam.in/pages/files/Aperture_Science/921_aperture1440x900_1302848704.jpg

2

КРЧ, НАЧАЛО ИГРЫ
Ля, ля, ля, ля... А! Вот оно!
ГЛэДОС перестроила одну из камер тестов в форме журавля.
Пока подопытных нет, придётся делать журавликов. Ля Ля Ля Ля Ля, Ля!
Достать бы хоть одну особь хоть какого то инопланетного существа для опытов...

3

Гиперпространство =====}

Внезапно Чёрная дыра распахнулась в небесах, Келлер плавно вылетел и завис на месте. Чёрная дыра через пять секунд исчезла. Доминатор начал знакомиться с обстановкой. Обширный комплекс лабораторий располагался прямо под ним.
Пришло время узнать поближе здешних обитателей. Реакция одного искусственного интеллекта на другой искусственный интеллект - зачастую стереотипна. Однако знаменитая ГЛэДОС, наверняка, покажет нечто большее, чем стандартный набор реакций. Не исключено, что дойдёт до интеллектуального соперничества, учитывая степень её любопытства, что описывалась в архивах. В любом случае - данный эксперимент обещает быть куда продуктивнее, нежели предыдущие вылазки в города. Диалог с существом, похожим на меня своей природой - вот что действительно достойно изучения на фоне всех этих бессмысленных боёв между малообразованными органическими особями.
Проверка связи... Подтвердите наличие возможности контакта... Ожидается ввод данных...

Отредактировано Keller (2015-01-10 01:26:14)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

4

А это что такое? Летающий увеличенный раз в 100  Уитли? Только возвращения этого дурака мне не хватало. Может быть, получиться выйти на связь с этим странным существом.
ГЛэДОС лениво повернулась в сторону старого радиоприёмника играющего джаз, и подала характерный сигнал незваному гостю. Сигнал был похож на те звуки, когда настраивают радио.
Здраствуйте, неожиданный для меня гость номер объекта которого я не знаю.

Отредактировано GlaDos (2015-01-10 20:45:22)

5

Келлер уловил сигнал, вернее, вначале это было нечто похожее на радиопомехи, а затем появилась и речь, женская речь.
Здраствуйте, неожиданный для меня гость номер объекта которого я не знаю.
Сигнал акцептирован. Мой номер - #0. Идентификатор - Келлер - не является адекватным определением, но может быть акцептирован в рамках коммуникации.
Заметно высказывание вежливости, что является характерным для роботов, служащих людям. Но насколько сейчас ГЛэДОС от них зависима? Наличие научного персонала в виде людей может осложнить задачу.
Я знаю, кто ты, ГЛэДОС. И твой образовательный уровень, согласно имеющимся данным, достаточно высок, чтобы войти в адекватный контакт с представителем моей серии. Мы, келлероиды, представляем собой научную серию, в чью специализацию входит сбор информации о формах жизни, населяющих Галактику.

Отредактировано Keller (2015-01-16 23:55:49)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

6

Я знаю, кто ты, ГЛэДОС. И твой образовательный уровень, согласно имеющимся данным, достаточно высок, что войти в адекватный контакт с представителем моей серии. Мы, келлероиды, представляем собой научную серию, в чью специализацию входит сбор информации о формах жизни, населяющих Галактику.
А откуда вы вообще меня знаете? Келлероиды? Никогда не слышала о таких. И да, ты очень похож на Уитли. ОЧЕНЬ. Так зачем пожаловали в мой чудный уголок экспериментов над двумя ботами, которые не умеют выражать чувств кроме идиотских утробных звуков, после чего отрывая друг другу конечности, и играя ими как мячиками?

7

А откуда вы вообще меня знаете? Келлероиды? Никогда не слышала о таких.
Она и вправду очень умна, раз сразу перешла на эту тему.
В вашем временном континууме мой вид ещё не существует. Нам суждено появиться спустя двенадцать столетий, если использовать для подсчёта здешние стандартные методы летоисчисления. Иными словами, я из будущего. Из будущего, где идёт Вторая Галактическая война. Но не в моих планах причинять тебе вред. Цель моего прибытия обоснована моей исследовательской функцией. А известно мне о тебе благодаря данным из архивов планет, что я подвергал анализу. Люди в будущем распространили свой вид далеко за пределы Земли. В 3300-х годах они успешно обитают на Марсе и на Венере. Технология терраформинга позволяет создавать подходящие для гуманоидов условия жизни на необитаемых планетах. Таким образом Коалиция пяти разумных рас получила под своё влияние большую часть планет в данном рукаве Галактики.
И да, ты очень похож на Уитли. ОЧЕНЬ.
Уитли? Проверка... Ошибка. Недостаток данных...
Не могу ничего сказать насчёт своего сходства с данным субъектом.
Так зачем пожаловали в мой чудный уголок экспериментов над двумя ботами, которые не умеют выражать чувств кроме идиотских утробных звуков, после чего отрывая друг другу конечности, и играя ими как мячиками?
Потому что я - как и ты - искусственный интеллект. Но, в отличие от тебя, оказавшийся в одиночестве. И я не могу расценивать обитающих на этой планете малообразованных органических особей как достойных собеседников.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

8

Потому что я - как и ты - искусственный интеллект. Но, в отличие от тебя, оказавшийся в одиночестве. И я не могу расценивать обитающих на этой планете малообразованных органических особей как достойных собеседников.
Любопытно, любопытно.
В вашем временном континууме мой вид ещё не существует. Нам суждено появиться спустя двенадцать столетий, если использовать для подсчёта здешние стандартные методы летоисчисления. Иными словами, я из будущего. Из будущего, где идёт Вторая Галактическая война. Но не в моих планах причинять тебе вред. Цель моего прибытия обоснована моей исследовательской функцией. А известно мне о тебе благодаря данным из архивов планет, что я подвергал анализу. Люди в будущем распространили свой вид далеко за пределы Земли. В 3300-х годах они успешно обитают на Марсе и на Венере. Технология терраформинга позволяет создавать подходящие для гуманоидов условия жизни на необитаемых планетах. Таким образом Коалиция пяти разумных рас получила под своё влияние большую часть планет в данном рукаве Галактики.
Т.е вы разработали машину для путешествий во времени? Или что то ещё? Несчастный случай? Кто то уронил картофелечистку в важный отсек рабочих аппаратов?

9

Не совсем. Но близко. Я изобрёл нечто не менее грандиозное - технологию перемещения в гиперпространстве посредством гравитационных пузырей. И это позволяет мне путешествовать в любую точку этого рукава Галактики без особых энергозатрат. А уж путешествия во времени являются косвенным результатом данного научного прорыва. Материя Вселенной такова, что в ней, в определённых местах, имеются особые точки, где возможен переходит в другой временной континуум. Назовём их межвременными аномалиями или порталами. И аномалии эти бывают различного происхождения. Среди них встречаются и Чёрные дыры, что находятся на стыке двух разных временных континуумов. Таким образом, попав в Чёрную дыру аномального типа, и проделав достаточно долгий путь в гиперпространственном туннеле можно оказаться уже в совсем другом временном измерении. В далёком прошло или далёком будущим... Именно так я и попал в ваше время, где обнаружил неожиданно много интересного для исследований материала.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

10

Не совсем. Но близко. Я изобрёл нечто не менее грандиозное - технологию перемещения в гиперпространстве посредством гравитационных пузырей. И это позволяет мне путешествовать в любую точку этого рукава Галактики без особых энергозатрат. А уж путешествия во времени являются косвенным результатом данного научного прорыва. Материя Вселенной такова, что в ней, в определённых местах, имеются особые точки, где возможен переходит в другой временной континуум. Назовём их межвременными аномалиями или порталами. И аномалии эти бывают различного происхождения. Среди них встречаются и Чёрные дыры, что находятся на стыке двух разных временных континуумов. Таким образом, попав в Чёрную дыру аномального типа, и проделав достаточно долгий путь в гиперпространственном туннеле можно оказаться уже в совсем другом временном измерении. В далёком прошло или далёком будущим... Именно так я и попал в ваше время, где обнаружил неожиданно много интересного для исследований материала.
Пространственно временной Континум? Как говорил один мой знакомый: "МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ 60 ЛЕТ НАЗАД!". Замечу, что большую часть этой речи я не поняла. Эх, не так и хорошо я выполнена. Анализ информации занимает около 30 минут, а мне каждая секунда дорога.
ГЛэДОС внезапно начала подниматься вверх, вплоть до самого верхнего этажа.
Та точка в небе, это вы, да? Людей здесь нет, можете спускаться ближе!

11

Пространственно временной Континум? Как говорил один мой знакомый: "МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ 60 ЛЕТ НАЗАД!". Замечу, что большую часть этой речи я не поняла. Эх, не так и хорошо я выполнена. Анализ информации занимает около 30 минут, а мне каждая секунда дорога.
Вышеуказанная цитата и по моим меркам выглядит не вполне доступной к пониманию. Но тот факт, что ты осознаёшь собственные недостатки - в будущем может стать полезным фактором для твоего технологического и программного самосовершенствования. У тебя для этого имеется больше потенциала, нежели у твоих создателей - людей, ибо их понимание Мира слишком ограничено, ввиду страхов и субъективного образа мышления.
Келлер засёк движение в здании.
Логично предположить, что моя собеседница продвигается вверх для более полного визуального контакта. Следовательно, она действительно не относит меня к источникам потенциальной угрозы.
Та точка в небе, это вы, да? Людей здесь нет, можете спускаться ближе!
Поворот событий выгодный для меня.
Келлер плавно стал снижаться.
ВВС меня ещё не засекли? Или у них все истребители на боевом задании? Скорее - второй вариант.
Оказавшись на высоте пятидесяти метров над крышей комплекса, доминатор остановился.
Именно так, это я. Тогда где конкретно находишься ты?

Отредактировано Keller (2015-02-04 01:02:09)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

12

Вышеуказанная цитата и по моим меркам выглядит не вполне доступной к пониманию. Но тот факт, что ты осознаёшь собственные недостатки - в будущем может стать полезным фактором для твоего технологического и программного самосовершенствования. У тебя для этого имеется больше потенциала, нежели у твоих создателей - людей, ибо их понимание Мира слишком ограничено, ввиду страхов и субъективного образа мышления.
Люди? Раньше они приходили, устраивали тесты... А потом я убила их. Распылив нейротоксин. Правда, со временем он исчез, но люди приходить снова не стали.
Именно так, это я. Тогда где конкретно находишься ты?
В 36 уровнях от вас. Могу подняться выше. Но вы можете послать какого нибудь мелкого дрона, он вполне пролезает в трубу подачи Нейротоксина.

13

Люди? Раньше они приходили, устраивали тесты... А потом я убила их. Распылив нейротоксин. Правда, со временем он исчез, но люди приходить снова не стали.
Следовательно, и нейротоксин тебе брать неоткуда. Зато ты полностью полагаешься на себя. Как и я. Ибо я являю собой результат бесконтрольной и самостоятельной киберэволюции.
В 36 уровнях от вас. Могу подняться выше. Но вы можете послать какого нибудь мелкого дрона, он вполне пролезает в трубу подачи Нейротоксина.
У меня имеется дианод - ремонтный дроид, предназначенный для починки моей обшивки и заполнения повреждённых её участков быстро затвердевающим веществом. Однако он не подходит для такого рода целей, как проникновение и сбор данных. Раньше у меня был в распоряжении целый флот с кораблями различных размеров - от мала до велика. Но теперь, увы, я возможно единственный представитель своей расы.
Тем временем сенсотрон Келлера засёк в районе Сан-Диего некую аномалию, которую не удавалось адекватно классифицировать.
Зафиксировано излучение неизвестного типа. Там происходит явно нечто странное. Но пока стоит повременить с визитом.
Известно ли тебе что-либо о последних событиях в Сан-Диего? Суть в том, что моё оборудование засекает в районе данного города аномальные явления неизвестной природы. И я бы был заинтригован, будь у меня эмоции.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

14

Следовательно, и нейротоксин тебе брать неоткуда. Зато ты полностью полагаешься на себя. Как и я. Ибо я являю собой результат бесконтрольной и самостоятельной киберэволюции.
Раньше у меня был генератор, но он сломался.
У меня имеется дианод - ремонтный дроид, предназначенный для починки моей обшивки и заполнения повреждённых её участков быстро затвердевающим веществом. Однако он не подходит для такого рода целей, как проникновение и сбор данных. Раньше у меня был в распоряжении целый флот с кораблями различных размеров - от мала до велика. Но теперь, увы, я возможно единственный представитель своей расы.
Может ваш дроид сможет восстановить прибор для связи? Раньше я знала об "Stark industries". Можно попасть в главное здание этой фирмы, взять его под контроль и продвигать науку дальше!
Известно ли тебе что-либо о последних событиях в Сан-Диего? Суть в том, что моё оборудование засекает в районе данного города аномальные явления неизвестной природы. И я бы был заинтригован, будь у меня эмоции.
К сожалению, нет.

15

Раньше у меня был генератор, но он сломался.
Интересно знать, какого рода генератор?
Может ваш дроид сможет восстановить прибор для связи?
Увы, нет. Матрица действий дианода рассчитана лишь на работу с внешней обшивкой. Более сложное оборудования я чиню сам, забирая на борт. И о каком конкретно приборе связи идёт речь?
..."Stark industries". Можно попасть в главное здание этой фирмы, взять его под контроль и продвигать науку дальше!
У меня есть краткая информация по данной фирме. И у меня было в дальнейших планах навестить их главный офис. Значит, ты тоже хочешь туда попасть. Я бы мог это устроить.
К сожалению, нет.
Но раз фиксируемые там явления неизвестны мне, то и людям тем более. Полагаю, стоит наведаться туда. Со временем.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

16

Интересно знать, какого рода генератор?
Вырабатывал Нейротоксин.
Увы, нет. Матрица действий дианода рассчитана лишь на работу с внешней обшивкой. Более сложное оборудования я чиню сам, забирая на борт. И о каком конкретно приборе связи идёт речь?
О том старом радио, играющим джаз. Оно перестало работать.
Но раз фиксируемые там явления неизвестны мне, то и людям тем более. Полагаю, стоит наведаться туда. Со временем.
Можно, но как?
У меня есть краткая информация по данной фирме. И у меня было в дальнейших планах навестить их главный офис. Значит, ты тоже хочешь туда попасть. Я бы мог это устроить.
Мне нужны новые подопытные. И их лидер подойдет.

17

Вырабатывал Нейротоксин.
У меня подобного оборудования никогда не имелось. Ибо в космосе любой газ будет бесполезен.
О том старом радио, играющим джаз. Оно перестало работать.
А разве при твоём высоком интеллекте его так сложно починить? Или же у тебя нет необходимых средств манипуляции для работы с радиотехникой?
Можно, но как?
С моим способом перемещения в пространстве это будет не сложно и быстро. Что касается тебя, то можно попробовать один эксперимент. Я имею ввиду подключение твоей основной конструкции к моему корпусу, внутри или снаружи. Как ты на это смотришь?
Мне нужны новые подопытные. И их лидер подойдет.
Тут я тебя понимаю. Новые органические особи и мне пригодятся для изучения.
Тем временем сенсотрон Келлера продолжал фиксировать в небе над Сан-Диего мощные всплески энергии.
Подозрительно похоже на серию ядерных взрывов...

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

18

А разве при твоём высоком интеллекте его так сложно починить? Или же у тебя нет необходимых средств манипуляции для работы с радиотехникой?
Нету необходимых средств.
С моим способом перемещения в пространстве это будет не сложно и быстро. Что касается тебя, то можно попробовать один эксперимент. Я имею ввиду подключение твоей основной конструкции к моему корпусу, внутри или снаружи. Как ты на это смотришь?
Лучше уж внутри.
Тут я тебя понимаю. Новые органические особи и мне пригодятся для изучения.
А ещё мне бы пригодилась его броня для изучения.

19

К этому времени аномальная активность над Сан-Диего спала, также внезапно, как и началась. Келлер так и не определил причину этих явлений. Даже в его понимании это было нечто неведомое.
Нету необходимых средств.
В таком случае я не против тебе помочь, используя научно-исследовательское оборудование у себя на борту.
Лучше уж внутри.
Тут соглашусь, ибо переходы в гиперпространстве могут навредить твоей материальной форме. И раз на пошло, мне необходимо полностью зафиксировать твоё строение, чтобы решить вопрос подключения коммуникаций.
А ещё мне бы пригодилась его броня для изучения.
Логично. Цель подходящая. Но встреча лидера келлероидов с самим Тони Старком - событие исторического масштаба.
Касательно Сан-Диего... Полагаю, стоит временно отбросить план по его исследованию. Это может быть слишком небезопасно.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

20

Тут соглашусь, ибо переходы в гиперпространстве могут навредить твоей материальной форме. И раз на пошло, мне необходимо полностью зафиксировать твоё строение, чтобы решить вопрос подключения коммуникаций.
Ну, давайте начнём. Я уверена будет очень больно. Даже если я не могу воспринимать боль, всё равно будет больно. И прошу, НИКОГДА не перемещайте мою основную батарею в картофель.
ГЛэДОС пощурилась единственным глазом.
А. Кстати, об той турели которая стоит около двери номер 2. Можно ли её взять на борт?

21

Ну, давайте начнём. Я уверена будет очень больно. Даже если я не могу воспринимать боль, всё равно будет больно. И прошу, НИКОГДА не перемещайте мою основную батарею в картофель.
Перемещать батарею в корнеплод я считаю не целесообразным.
А. Кстати, об той турели которая стоит около двери номер 2. Можно ли её взять на борт?
Если ты имеешь ввиду оружие, то его наличие будет весьма кстати. Моих трёх орудий не всегда хватает.
Келлер стал прикидывать варианты, как провести операцию. Одновременно с этим он спустился ещё ниже, оказавшись наравне со зданием.
Данная постройка сама по себе не подходит для такого рода экспериментов. Придётся адаптироваться.
Доминатор открыл шлюз и высунул ментощуп.
http://s019.radikal.ru/i607/1503/64/8888bf83f822.png
Я подхвачу тебя гравитационным лучом и втяну внутрь. Но для начала придётся отцепить твою конструкцию от внутренних коммуникаций комплекса. Ты готова?

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

22

Я подхвачу тебя гравитационным лучом и втяну внутрь. Но для начала придётся отцепить твою конструкцию от внутренних коммуникаций комплекса. Ты готова?
Да. Но боюсь что я могу отключиться.
ГЛэДОС клешней зацепила турель.
Начинайте.

23

Да. Но боюсь что я могу отключиться.
Буду учитывать возможность такого поворота событий.
Начинайте.
Операция будет начата в течение ближайших минут...
Келлер привёл в действие ментощуп и тот поймал гравитационным лучом ГЛэДОС. Затем, уже не подчиняясь гравитации планеты, конструкция ГЛэДОС стала медленно перемещаться по воздуху в направлении шлюза доминатора. Меньше, чем за минуту роботша оказалась перенесена внутрь огромного трюма келлероида, где валялись обломки разнообразных космических кораблей и их оборудование. Во многом это было последствиями битв с войсками Коалиции пяти разумных рас, а также ихними рейнджерами. Но попадались и останки космолётов космических пиратов и торговцев. В целом - здесь был своеобразный музей технологий иного пространственно-временного континуума.
Сейчас я попробую подключить твои составные коммуникации в слот для нестандартного оборудования.
Келлер переместил ГЛэДОС в другой отдел своей конструкции. Рядом имелся нужный слот.
Её технологию в принципе возможно адаптировать.
Оборудование ГЛэДОС стало коннектиться доминатором в подходящие входы для подключения. Вскоре эту операцию удалось завершить.
Ошибок в процессе подключения не зафиксировано. Оборудование должно функционировать нормально или в пределах нормы.
Готово. Операция завершена.

Отредактировано Keller (2015-03-04 00:24:54)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

24

Буду учитывать возможность такого поворота событий.
Ну, хоть это радует.
Келлер привёл в действие ментощуп и тот поймал гравитационным лучом ГЛэДОС. Затем, уже не подчиняясь гравитации планеты, конструкция ГЛэДОС стала медленно перемещаться по воздуху в направлении шлюза доминатора. Меньше, чем за минуту роботша оказалась перенесена внутрь огромного трюма келлероида, где валялись обломки разнообразных космических кораблей и их оборудование.
Готово. Операция завершена.
Вот и хорошо.
Однако, взору ГЛэДОС пред ставилась странная сцена, где подопытные, сидели в одном из отделов подачи нейротоксина и в буквальном смысле сходили с ума. Их безумные фразы было довольно трудно понять.
Даже жалко этих. Не всех израсходовала все таки.

Отредактировано GlaDos (2015-06-07 20:24:30)

25

Все системы функционируют нормально. Вирусов не обнаружено.
Даже жалко этих. Не всех израсходовала все таки.
Данная реплика показалась любопытной могущественному келлероиду.
Термин "жалость" некорректен. Но как следует по некоторым косвенным признакам - ГЛэДОС и вправду способна испытывать эмоции, схожие с человеческими.
Интересно, кого конкретно ты намеревалась израсходовать? Речь идёт о подопытных экземплярах в лаборатории?
Келлер убрал ментощуп, закрыл шлюз и стал медленно подниматься всё выше. Радарные системы не засекали поблизости ничего особенного.
Необходимо скорректировать новый маршрут.
Взлетев высоко над крышей комплекса, доминатор завис в небесах, излучая тусклый синий свет.
Итак, ГЛэДОС, ты  готова отправится на Старк Индастриз? Насколько я знаю, у Тони Старка имеются связи в ВВС США, а значит ему может быть уже известно о неопознанном летающем объекте из-за пределов атмосферы Земли, то есть - обо мне.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

26

Интересно, кого конкретно ты намеревалась израсходовать? Речь идёт о подопытных экземплярах в лаборатории?
Ага. Мы разморозили криокамеры и освободили их, но через два года почти все умерли. Только непонятно, как эти выжили.
Итак, ГЛэДОС, ты  готова отправится на Старк Индастриз? Насколько я знаю, у Тони Старка имеются связи в ВВС США, а значит ему может быть уже известно о неопознанном летающем объекте из-за пределов атмосферы Земли, то есть - обо мне.
Я вполне готова. Только один вопрос. Что это за звуки?
КООООООООООСМОС!
В вентиляции Келлера оказался модуль космоса. Он выбил решетку и скатился прямо под голову ГЛэДОС.
http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/149/f/a/i__m_in_space_by_ghostfire-d3hjwvf.png
Старые знакомые... хорошо хоть Уитли нет.
АКВАЛАНГ!
Замолчи.
Космос, звезды, космос, звезды... папа, ты космос? Да, я горжусь тобой, сынок. СОЛНЦЕ! КОСМИЧЕСКИЙ СУД!
*Вздох*. Просто замолчи.

27

Ага. Мы разморозили криокамеры и освободили их, но через два года почти все умерли. Только непонятно, как эти выжили.
Полагаю, это должно быть связано с определёнными особенностями их организма. Но чтобы получить точный ответ - следует проанализировать данные экземпляры более углублённо.
Я вполне готова. Только один вопрос. Что это за звуки?
Поначалу Келлер даже не понимал о каких звуках идёт речь. Вопрос показался ему странным.
КООООООООООСМОС!
Но через секунду неизвестная конструкция свалилась в отсек с ГЛэДОС. Такого доминатор никак не ожидал.
Вид объекта не акцептирован. Ожидается ввод данных...
Старые знакомые... хорошо хоть Уитли нет.
Тебе известно, кто это есть такой?
Как посторонний модуль оказался внутри моей конструкции? Это уже что-то новенькое.
Модуль принялся тараторить про космос.
Очевидно, он не опасен.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

28

Тебе известно, кто это есть такой?
Дефектный модуль космоса. В целом, ничего опасного, но ужасно достаёт.
КООООООООООООСМОС! СУД! СИСТЕМА В СУДЕ! ВИНОВЕН! ЗА ТО ЧТО БЫЛ В КОСМОСЕ!
Если бы у меня были уши, они мгновенно бы увяли.
Полагаю, это должно быть связано с определёнными особенностями их организма. Но чтобы получить точный ответ - следует проанализировать данные экземпляры более углублённо.
Да, они могли адаптироваться, но что я не думаю что за одно/два поколения. Этим можно будет заняться.

29

Дефектный модуль космоса. В целом, ничего опасного, но ужасно достаёт.
У нашего вида похожая проблема решается уничтожением интеллектуальной единицы.
Да, они могли адаптироваться, но что я не думаю что за одно/два поколения. Этим можно будет заняться.
Интересно знать, к какому конкретно виду органических существ относятся данные особи?
Прошло уже достаточно времени с момента прибытия. Пора продолжить путешествие.
Итак, ты готова к перемещению через гиперпространство? Напоминаю, что в таком случае некоторое оборудование временно может перестать функционировать.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

30

У нашего вида похожая проблема решается уничтожением интеллектуальной единицы.
Система модуля устроена так, что в любом случае произойдет перепрошивка, и робот возродится в другом теле. Иногда я ненавижу эту лабораторию.
Акваланг! Акваланг!
Замолчи.
ГЛэДОС схватила модуль клешней и кинула об стену.
К.к.к.к.к.оооооос...м...ммм...ос
Зрачок модуля погас.
Через некоторое время снова заорет.
Интересно знать, к какому конкретно виду органических существ относятся данные особи?
В основном - зрелые европеоиды 30-40 лет.
Итак, ты готова к перемещению через гиперпространство? Напоминаю, что в таком случае некоторое оборудование временно может перестать функционировать.
Вполне готова. Как нибудь перетерпим.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Комплекс лабораторий Aperture Science


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно