Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Майами


Майами

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

О, кого я вижу... Капитан Ветродуйка! Технику твою пока не испытывали. Но не сомневаюсь, что она пригодится в дальнейшем.
А. Ну хорошо тогда.
После короткого разговора с Джеком, начали происходить еще более странные вещи: откуда не возьмись взялся еще один разумный раптор и непонятное существо с космического корабля, говорящее так, что ничего нельзя было разобрать
Кажется, я его где-то уже видел
Ладно, друзья, давайте-же праздновать! - сказал Ветродуйка, после чего залил себе в отсек для топлива целую бутылку рома
Во-о-о. Теперь, я тоже пират. Космический пират!
Да, кстати, а почему у нас елка не наряжена? А, здесь вилки, то есть елки, не растут значит... Ну ничего, подойдет и пальма! - уже немного опьянев сморозил Капитан, однако он от своей идеи не оступился и вскоре посреди берега, уже стояла наряженная пальма, вся в переливающихся электронных гирляндах.
Пока киборг маялся с техникой, вдруг в Майями открылся портал из которого вышел отряд Васи Хуева, с которым Киби и робот повстречались в Москве
Вот так встреча! Некогда объяснять, просто бухайте и веселитесь! Водки конечно нет, зато есть куча рома! - в веселом состоянии прокричал Ветродуйка
Было уже четыре часа ночи, но похоже шоу было в самом разгаре. Некоторые, включая журналистов и пиратов, сидели за столиками разговаривая и бросая объедки в подвешенных Мишу Маваши, непонятного дрАмеоида, найденного в округе и особо буйного журналюгу, который что-то кричал про независимость и гей-парад.
Кого только не было на этом празднике... Там повстречался даже лич, случайно забревший сюда из Некрополиса и странный Дед Мороз с сровнявшимися бровями, похожий на хача. Некоторые бросились в дикий пляс и даже начали водить бешеный хоровод, вокруг пальмы.
И на этом безумие не закончилось, из еще одного портала вышла группа брутальных патлатых металлистов, которые сами ничего не понимая, сражу же начали играть музло на сцене, при этом бешено махая головой. Играли они очень быстро и в основном в стиле Power Metall/MDM, хоть и постоянно меняли стиль от очень брутального, до очень веселого. Лирика в основном состояла из прославления воинов и битв, а также бухла. При этой музыке все начали бесится еще больше, (включая Ветродуйку), что аж из-за замыкания загорелась пальма и ее пришлось тушить морской водой. Металлисты-же в это время, наконец взяли небольшой перерыв
Ну и ночка!

32

Праздник идет полным ходом
Сервы поставили гиганскую елку
Одиночка запустил голографический снег кругм казалось что зима
Одиночка всем раздал шампанское

33

Мы к вам на праздник Эспиноза Ханнес Блад могут быть свободны если дебоширить не будут
На празднеГ, значит... Это радует, что мы нашли какое-никакое взаимопонимание. Первый контакт, так сказать...
Какая-то геграфическая голографика завертелась вокруг, создаваемая машинами пришельцев.
И мне бы такую карту на корабль... Сколько стоит?
Ладно, друзья, давайте-же праздновать!
Поддерживаю!
Во-о-о. Теперь, я тоже пират. Космический пират!
Ах-ха-ха! Удача при нас и дела на лад!
Джек достал свой магический компас, и тот указывал на ближайшую пальму.
Да, кстати, а почему у нас елка не наряжена? А, здесь вилки, то есть елки, не растут значит... Ну ничего, подойдет и пальма!
А что бы и нет? Дело идёт к своей кульминации!
Воробей допил шампанское, затем шустро залез на пальму, сорвал несколько кокосов и кинул те на устроенный пиратами стол. Когда на пальме появилась гирлянда, пират сполз на землю и направился к команде. И тут открылся портал, откуда ломанулись некие странные люди. Тогда кутёж начался с новой силой, и все, кого видел Джек, стали неистового зажигать. Воробей тоже подключился к тусе и стал плясать пьяный на столе. Вскоре явились и металлисты, что заиграли тяжёлый рок. Джек заплясал так, что с него слетела шляпа. Затем он разбежался и прыгнул со стола прямо в бушующие океанские волны. Побарахтавшись в набегающих волнах, капитан развалился на берегу, пялясь в небо, где во всю играли различные голограммы и взрывались салюты.

Отредактировано Jack Sparrow (2015-01-05 13:09:44)

34

И мне бы такую карту на корабль... Сколько стоит?
Нет у вас ни каких технических достижений
Все уже полупьяные ходили
Воробей ты мне не ответил на вопрос что за Поле Янкса

35

Одиночка сидел тут
Эстебан и джо еще люди
Праздник хорошо надо
Я тут небольшую базу оставляю потом вернусь
Эстебан подошел к одиночке
ты остаешся тут за старшего
Джо на крейсер сел
Одиночка в х-страйкер
-----Поле Янкса

36

Здравствуйте! Товарищи!
Киби, немного протрезвев, в первый раз увидел себеподобного существа:
Братиииишка! Братиишка! - громко крикнул Кибиши
После этого он стал ждать, что сделает его новый знакомый.
Тот начал разговаривать со всеми, и рассказал свою историю:
Я не покемон, я раптор. Звать меня Гримм.
Пожалуйста без оскорблений. А пока расскажу, откуда я взялся. Жил я значит, на планете Немон, и в один день, на мою планету прилетел космический корабль. Мне стало интересно, что в нём, и я решил туда пробратся. Однако, пришельцы меня заметили и отловили. Я был у них в плену семнадцать лет, они проводили на мне свои опыты. Однажды они решили протестировать на мне своё новое оружие, способное испепелить моментально любое существо, но к счастью, на корабле внезапно закончилась энергия, и я решил воспользоватся шансом и убежать. Я зацепился за провод, упал и разбил при этом колбу с каким-то веществом, и оно попало мне в пасть. После этого я стал невероятно умён и обрёл сверх-силу. Я вырубил одного пришельца и забрал его оружие, затем уничтожил оставшихся. Вообще я дружелюбен, но они меня заставили это сделать. Вот, я захватил их корабль, и отправился в путешествие по космосу. Я наткнулся на вашу планету, и отправился к ней. Я был тут, наблюдал за вами в воздухе, и решил начать приземлятся.

Сравнив свою историю с новоприбывшим родственником, раптор подумал, а потом сказал:
Ну ёлы-палы. Тут уже и раптор есть, с историей, напоминающей мою.
Браток, ну ты браток! У меня-ж почти такая же история. Правда, я из другой вселенной, и мой корабль кое-где спрятан
Затем, он протянул новому знакомому бутылку самогона:
Ну, давай, это тама. За знакомство. Меня Кибиши, если что, звать. Для друзей - Киби
Потом, он обратился к своим товарищам, с которыми он прилетел:
Доставайте запас самогона! Будет неслабая пируха!

37

Что за инопланетяне не опишешь
Я тебе их покажу, их трупы ещё остались на корабле.
Гримм вытащил из корабля труп одного из пришельцев.
Ну вот так эти твари и выглядят.
Затем к Гримму обратился другой раптор.
Браток, ну ты браток! У меня-ж почти такая же история. Правда, я из другой вселенной, и мой корабль кое-где спрятан.
После, новый знакомый Гримма протянул ему бутылку самогона.
Ну, давай, это тама. За знакомство. Меня Кибиши, если что, звать. Для друзей - Киби.
О, спасибо!
Гримм выпил всю бутылку самогона, после чего резко опьянел.

38

Я не покемон, я раптор. Звать меня Гримм.
-Панятна, слющий! - Альгамбра достал из кармана пачку сигарет, отправил одну из них в рот и моментально закурил - Пакимон Грым!
Оу... Нет, мистер, вы меня с кем-то путаете... Я - капитан Джек Воробей, смекаешь?
-Маладэц, да! Любому джигиту скромность к вахабиту. - на сей раз вампир протянул пачку сигарет пирату, предлагая одну из них - Таму и тъэн  агромный, кто скромный.
Альгамбра поставил на землю сумку с пятью бутылками самогона, а затем лениво расселся на нижней ступени лестницы, спущенной с космического корабля Киби и Ветродуйки. Медленно куря, вурдалак с выражением бесконечной скуки и пофигизма наблюдал за семенящими вокруг пиратами и роботами.

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

39

Тич сидел пил
Праздник шел еще сильно
Кого к нам еще принесет
Андроиды поговорили один улетел, прибыл еще , ящеры общалися
Я тебе их покажу, их трупы ещё остались на корабле.
Он ужуе улетел
Ящер доставал труп пришельца, хотя Одиночка улетел давно но другие андроиды требовали отдать труп

40

Ветродуйка ходил все это время пьяный, неподалеку.
Как-ж херово-то епт - икнул киборг
Его друг Кибиши достал из авто самогонный аппарат и предложил всем продолжить бухать с новой силой
Епт, да так и с жизнью покончить можно, ик-к
ДА НУ НАХУЙ!!! Если я бухну этого, то могу и поехать, похлеще того раза - не очень вежливо ответил Капитан
После чего взял бутылку рома и пошел к берегу
Я это вот, вот это...
Внезапно киборг полез в воду и отплыл далеко от берега, там он даже встретил буйную тигровую акулу, которую отпиздил с вертухи, а потом опустился на дно и сказал
Я это, вот посплю немного, вот. До завтрашнего утра где-то. Вы это вот, вот, не беспокойте меня, блять.

41

Что принес почтальон
Пока ничего. но если нужно...я могу посмотреть что творится с любым человеком. Нужно? - но никто ничего не спрашивал. Все накатывали в честь праздника.
Праздник шёл полным ходом. Сам Печкин, несмотря весь выпитый алкоголь, Печкин вёл себя адекватно и виду не подавал. Веселье продолжалось долго и друг за другом "из строя" выходили все праздновавшие. Печкину не удавалось напиться а "новогоднее настроение" не появлялось. Однако веселье всё равно попало к Печкину и всё вышло в фразу -
С праздником друзья!!! Пусть этот год будет наполнен победами, удачей и счастьев. Не жажду скатываться в унылость, в общем будьте брутальными, мудрыми и эпичными. Ещё раз раз с праздником!!!

Отредактировано Pechkin (2015-01-07 23:51:10)

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

42

Тич все пил
Пираты танцевали дрались
ВДруг пришли разведчики
Красный Череп был на восточным побережье и там такое
ЖИВО ТУДА ПЛЫВЕМ
----Море

Отредактировано Эдвард Тич (2015-01-08 03:16:51)

43

----*====НАЧАЛО ИГРЫ====*----
Открылся портал, из которого вылетел Селл. Приложив свои силы, киборг уничтожил портал.
После этого он стал озирать город, в котором он очутился.
Зависнув в воздухе, он начал смотреть на происходящее внизу. Там был какой-то праздник, однако, с появлением Селла, люди внизу начали с удивлением и каким-то испугом смотреть на него.
Хм. А эта вселенная обещает быть интересной. Особенно, здешняя Земля. - с некой насмешкой и иронией сказал Селл
Однако, он заметил Ки нескольких существ, с которыми бы он мог подраться. Но после битвы с его противником, Селлу нужно было восстановить свою силу, так что сразу же начать сражение он не собирался. Но тут, его внимание приковала сумка, которую поставил странный человек, одетый с иголочки.
Селла ударило настроение, которое было присуще его противнику-забулдыге, которое было вызвано поглощением киборгом последнего.
Моментально подлетев к сумке, Селл моментально схватил её, после чего решил переместиться в другое место, поскольку оценил силу странного денди.
Прикоснувшись своими двумя пальцами ко лбу, искусственный человек переместился в другое место. В какое - было без разницы. Лишь-бы там можно было меньше потенциальных соперников.
Поле Янкса

44

Раптора штырило. Он стоял и ничего не делал.
А время шло. Ветродуйка пошёл спать. Печкин говорил поздравительную речь.
А Киби так и стоял, клацая зубами. Последствия большого бухалова сказывались.
Но тут, появился непонятный пришелец, который, внезапно спиздил сумку Тубалкайна, в которой был самогон.
Динозавр охуел от этого факта, громко возгласив:
ЕБЕНЯЧЬИ ЧЕЛОВЕЧКИ!! СОЛЁНЫЕ КОЧЕРЫЖКИ!!! ЯПОНСКИЙ МАГНИТОФОН!!! ЧТО ЗА ХУРЬ??
Когда, непонятное существо исчезло, то Кибиши стал ходить по лагерю. Плюс, таки смог хоть что-то сказать Гримму:
Ну. Эм. Братишка. Будешь с нами путешествовать?

45

Пока ничего. но если нужно...я могу посмотреть что творится с любым человеком. Нужно?
Посмотри там, это, может мне что пришло.
Гримм был сильно голоден, так как почти ничего не ел. Он подошёл к столу, где Печкин говорил поздравительную речь, и начал наедатся.
Сколько еды, господи!
Вдруг появился какой-то пришелец, он украл у курящего Тубалькаина сумку с самогоном и исчез.
Что это было?
Охуеть просто!
Затем к Гримму обратился Киби.
Ну. Эм. Братишка. Будешь с нами путешествовать?
Я согласен. - моментально ответил Гримм.

46

Потушив окурок о металлическую ступеньку, Альгамбра решил, что в данный момент его мозговым клеточкам требуется небольшой джихад. Вампир лениво встал на ноги и поднялся по лестнице к платформе корабля. Однако, к своему немалому удивлению (и ещё большему возмущению) обнаружил, что сумка со всей его зарплатой, выплаченной за кровавый и честный труд куда-то бесследно исчезло. Вампир широко выпучил глаза, на манер анимешной няшки, а затем принялся бегать по кораблю в поисках пропавшего имущества. Не найдя вожделенного алкоголя, Альгамбра вновь вернулся на место, где только что лежала сумка.
-Тваю ж... Здэсь 5 бутылак далжно быть самагонки. Спыздили. Хуйня какая то. Точна, точна! - вампир возмущённо спустился по трапу, а затем, выйдя на лужайку заорал во всё горло - Спыздили! Это гавно спыздило пять бутылак, пять бутылак спыздили самагонки. Ас хъа до тырд! Суки, им нэльзя ничэго даверят!!!

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

47

От количества выпитого алкоголя Джек потерял вконец связь с реальностью и какое-то время валялся на берегу в полном неадеквате. Пират даже не понимал, что творится вокруг него. Его сознание прибывало в полном хаосе. Воробей не мог отличить, где глюки, а где реальные объекты.
И вдруг...
ЖИВО ТУДА ПЛЫВЕМ
Джек открыл глаза, проснулся.
В смысле туда - это куда?
Капитан неуклюже поднялся и увидел, что пираты бегут на корабли.
Не люблю когда веселье так неожиданно оканчивается...
Воробей, заваливаясь из стороны в строну, побежал вслед за остальными.
Вскоре он догнал одного пирата и спросил:
Так какого хрена мы подорвались?
Красный Череп замечен на восточном побережье!
Ах, вот в чём дело.. Не спорю, весомая причина, чтобы прекратить бухать.
Забежав на корабль, Джек расположился на носовой части палубы. Через несколько минут суда отчалили.

~~~~~> Мировой океан

Отредактировано Jack Sparrow (2015-01-08 23:21:58)

48

Ветродуйка спокойно лежал на дне океана, как вдруг прямо над нам с большой скоростью проплыло судно пиратов.
Что за хуйня? Вы кто такие? Где я? Что происходит, вообще блять?
Немного оклемавшись и вспомнив события предыдущего дня, он добавил:
Какого вы меня так рано разбудили?
Однако ответа не последовало, так как корабль уже уплыл
Ладно, я тоже хорош. Уснуть на дне... Хорошо, что моя броня сделана из бруталия и я не поржавел
С этими мыслями он выбрался на берег, чтобы разузнать, что произошло.
Спыздили! Это гавно спыздило пять бутылак, пять бутылак спыздили самагонки. Ас хъа до тырд! Суки, им нэльзя ничэго даверят!!!
Шо? Где? Когда? Хто?

49

Ладно, по съёбам! Следующая остановка - Япония, Токио! Кто не спрятался - я не виноват! - с каких-то непонятных ковришек крикнул Киби.
После этого он побежал в автодом, и начал врубать двигачи
Ну хуле вы так. Давайте резче!
Динозавра охватил дух приключений, и после того, как все загрузились в автодом, Киби с ветерком полетел в Японию
При запуске, ящер сказал Тубалкайну:
Ты не переживай! В Японию прибудем - там и самогону тебе сделаем!
Токио

50

Ладно, по съёбам! Следующая остановка - Япония, Токио! Кто не спрятался - я не виноват!
Вот это да. Я вообще ничего не понял. Куда пираты съебались, кто бутылки спиздил, кто этот зеленый раптор?
Ну хуле вы так. Давайте резче!
ДА ВЫ ОХУЕЛИ!!!
Однако, Капитан быстро сориентировался и решил по быстрее залезть в автомобиль и улететь подальше.
Да-уж. Долгое пребывания в одном месте, для меня очень неуютно
---->Токио

51

Шо? Где? Когда? Хто?
-Это гавно спыздило пять бутылак! Пять бутылак! Пять! - вампир теперь уже принялся не просто орать, но и откровенно  истерить - Пять бутылак, пять! Ну вазмы двэ! Ну выпэй, выпэй. Пять бутылак! Хьа де тян дал хьа кхох! Пять! Охуеееееели бляяяяяядиииии!!!!!
Ты не переживай! В Японию прибудем - там и самогону тебе сделаем!
Услышав речи динозавра, вампир поднялся по лестнице на корабль. Он молча расселся посреди салона звездолёта и с неимоверно угрюмым видом принялся раскладывать пасьянс.

Токио

Отредактировано Tubalcain Alhambra (2015-01-11 23:25:05)

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

52

Ладно, по съёбам! Следующая остановка - Япония, Токио! Кто не спрятался - я не виноват!
А давайте!
Далее, Гримм зашёл в свой корабль, и полетел за автомобилем Киби.
Надо уж как нибудь избавится от этих трупов пришельцев, ну да ладно, сначала в Токио.

Токио

53

"Чуток раньше"
Праздник шёл полным ходом. Сам Печкин, несмотря весь выпитый алкоголь, вёл себя адекватно и виду не подавал. Веселье продолжалось долго и Печкина это утомило.
Я спать хочу, но искать попутчиков по всему миру потом желания нет. Надо спрятаться и уснуть в транспорте, если будут уезжать, то наверняка торопиться будут, про меня могут забыть и тут оставить. Ааагхх, спать хочу.
В общем, Печкин спрятался в транспорте и уснул. Проснулся он уже в конце перелёта.

Токио

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

54

Квартира Джонса ---------->
Сначала в магазин... а потом в бар пойдем. Коктейль выпью, и кашлять не буду.
КХЕ-КХЕ... КХЕ...
Кашель не прекращался. Дойдя до магазина, Джонс схватил с полки пакет с чипсами, расплатился и вышел из магазина восвояси.
До бара Джонс дошел без приключений, где купил себе бутылку водки... и вот тут то все началось. Джонса застала галлюцинация.
Бар преобразился. везде были трупы, кругом летали мухи, а за стойкой сидел мужчина в маске петуха.
Так так, и кто у нас тут? Ты не знаешь кто ты? Я могу раскрыть тебе твою природу. Маньяк. Убийца. Садист. Мне продолжать перечень?
...
Как я понял, тебе нравится убивать. Все верно? Ты не просто хочешь славы. Ты хочешь погрузить мир в кровавую баню. Ну же. Сделай это. Убей их всех. Открой свою истинную природу.
...
Наконец, галлюцинация прошла и Джонса вернуло в реальный мир.
Эм... Сэр. С вами все в порядке?
...
Сэр?
...
СЭ..
Бармен договорить не успел. Его голова была проткнута ножом. Джонс ухмыльнулся. И надел маску.
Схватив нож, Джонс устроил кровавую баню. Спустя 6 минут, в баре не осталось никого, кроме самого Джонса и кучи окровавленных трупов. Вытащив у одного из них мобильный телефон и кошелек, он отправился восвояси.
-------> Квартира Джонса

Отредактировано Jones (2015-07-07 13:52:45)

55

Квартира Джонса ------->
По дороге к ночному клубу, Джонса снова застала галлюцинация. На этот раз он оказался в комнате, полной трупов. Посередине в подъеденным молью кресле сидел мужчина в маске петуха.
Ты решился. И вот, наша встреча снова состоялась. С твоей стороны твой поступок весьма глуп. А теперь, вы слушай мое предсказание: скоро ты очнешься в тюрьме. А теперь, наша встреча подходит к концу. Прощай.
...
Джонс очнулся.
Пора...
Выбив дверь в ночной клуб, он скрытно перекатился, подкрался к одному копу... и получил пулю в грудь.
ДУМАЛ МЫ НАСТОЛЬКО ИДИОТЫ, ЧТО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТЫ СЮДА ПРИДЕШЬ? ГЛУПЕЦ. НАДЕВАЙТЕ НА ЭТУ ТВАРЬ В МАСКЕ НАРУЧНИКИ И ОТПРАВЛЯЙТЕ В ТЮРЬМУ!
Джонс вырубился.
-------> Тюрьма в Майами

Отредактировано Jones (2015-07-07 19:25:15)

56

Лес

Тубалькайн подобно урагану вылетел на дорогу прямо на проезжавшие там легковые машины, которые раздавило под огромными колёсами внедорожника. Вампир виновато почесал черепушку, а затем, выбрав место для стоянки, потихоньку остановился. Выйдя и оглядевшись, Тубалькайн решил отправиться на поииски работы. Остановку он выбрал посреди какого-то задрипанного автомобильного поля, где сейчас небыло ровным счётом никого. Вампир неспеши побрёл в сторону более густонаселённых кварталов, в надежде найти каких-нибудь собеседников. По пути его пару раз пытались ограбить местные гопники, но Альгамбра быстренько пустил последних в расход, так и не успев узнать о возможной работе, которой он мог бы заняться. Идя сореди серых небоскрёбов и бетонных тратуаров, вампиру почему-то стало тоскливо: он начинал вспоминать о тех былых и славных днях, когда он работал в такой замечательной команде из Рекса, Гримма и Ветродуйки, которые теперь разбежались волею судеб в самых разных направлениях. Ностальгически вздохнув, вампир печально закурил. Сладкий дым сигарет наполнил лёгкие кровососа.

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

57

-----> Лас-Вегас
Ветродуйка пришел себя от недельного шока в прибывании самых различных и сильных наркотических существ. Когда его наконец отпустило, ему было так хуево, что он еле смог выбраться из этого болезненного состояния и синхронизироваться. После этого, перед его глазными линзами пронеслись все моменты пережитые им после прибытия на Землю: пираты и нацисты в Вашингтоне, мавашисты и брутальные бомжи в Москве, монстры-бандеровцы в Киеве, празднование Нового Года в Майами, дикий трэш и мыловарни Токио, и то самое путешествие по Лас-Вегасу. Все это, в целом, уместилось в одном колючем, но приятном мгновении...
Ёбанный с плеча! - сказал Капитан, понимая всю сложность ситуации.
Но у меня же была какая-та миссия, я должен все вспомнить и выполнить её до конца.
Он встал, и оглядел все, что было у него на данный момент, а именно старую летающую Волгу.
Мда... На такой развалюхе много не проедешь.
Киборг снова завел её и отвез в один из самых заброшенных переулков города. Однако, в случае, если обезумевший от наркоты товарищ Киби все таки захочет его найти, робот нарисовал специальным баллончиком на стене особый знак: Букву "R" в круге, перечеркнутым тремя линиями, образующих когти:
https://pp.vk.me/c625326/v625326715/240ec/kYrQjEsKHXw.jpg
Для обычных людей граффити было незаметным, но для особой сетчатки раптора должен был легко выделяться.
Проделав план, Ветрыч стал рассуждать дальше. Находился сейчас он снова в городе доверху залитым неоновым красками и пальмами, сейчас он правда воспринимал его совсем ни так, как раньше. С небес уже спустилась ночь и это место цвело как никогда.
Приняв верное решение не палить свои способности, киборг начал прочесывать улицы и разузнал много важной информации, в частности, что в городе развелось зашкаливающие количество русской мафии, понаехавшей их НСССР, что очень ущемляет пиндоссовские национальные права, плюс к захвату основной части страны на севере нежитью. В следствии чего, буквально из теней возникли многочисленные группировки убийц в масках животных, прозванные "Народными Мстителями", режущие как раз таки русских.
Хех. Значит моя голова здесь будет не так сильно выделятся.
Но первое, что мне хотелось бы разузнать - это то, куда подевался наш апгрейдженный фургон? Плюс ко всему там же остались запасы очень ценного мне бруталия.
С этой мыслью Ветродуйка зашел в ближайший бар, уселся за стойкой, заказав пару пару бокалов пива и заговорив с бородатым барменом:
http://sg.uploads.ru/t/u1ntF.jpg
Дружище, что-то стряслось? Я не видел тебя таким еще с того момента, как вернулся из Сан-Франциско.
Ветродуйка выпил еще один стакан.
О, не волнуйся. Все уже оплачено...
Насчет твоего дела, я слышал что недавно пара ребят из пригорода видели что-то похожее, вблизи небоскреба "Майайа". Они правда отъявленные наркоманы, любящие забавляться с ядреной дурью, так что ты сам уже решай, верить им или нет.
Ветродуйка допил стакан и отрубился. Когда он проснулся, бармен куда-то исчез вместе со всеми отдыхающими, а входная дверь громко отворилась и в помещение зашла группа вооруженных людей в серых комбинезонах. Вдруг на полную громкость заиграл M|O|O|N, и киборг понял, что сейчас будет ОЧЕНЬ весело.

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2015-07-24 20:11:55)

58

Начало игрЫ
еКАХ сидел в кабинете на одном из самых верхних этажей небоскреба "Майайа".
Он обдумывал очередной план, а именно, план по поводу "Материала N" и Ветродуйки.
Вербовка местных людей оказалась отличной идеей. Они не выделялись так, как основные члены его организации, и были расходным материалам.
К тому-же промывка мозгов и чипы, встроенные в мозг, таки позволяли киборгу знать о всем, что видят и о чем думают его агенты, а так же устроить им самоуничтожение, если они захотят его подставить
На стене кабинета висело несколько больших мониторов, по которым протарус следил за всем, что происходит с его агентами.
Как оказалось, они нашли место дислокации Ветродуйки и решили самовольно уничтожить его, думая, что за это им дадут награду.
Да... А они наивные идиоты... Пытаться его уничтожить из каких-то автоматов... Что-ж, придется что-то с ними делать. Убивать я их не буду, они итак без 5 минут мертвы...
После этого киборг при помощи компьютера задал чипам неудачливых агентов запустить нанитов класса "H" в случае смерти агентов, что позволило-бы им разложиться за считаные секунды.
Так то лучше... Теперь найти меня будет уже не так-то просто...
Затем, еКАХ по линии связи издал директиву о том, что агенты отныне должны действовать в гражданском, или маскироваться под разные криминальные группировки.
Выполнив операцию, киборг разлегся на своем кресле и стал смотреть за тем, что будут делать агенты...

59

В уши ударили громкие басы, и Ветродуйка вступил в свой "танец смерти". Резким движением он схватил стул, и бросил его в еблет первому попавшемуся бандиту, затем набросился на второго, сбив того с ног ловким ударом в грудную клетку. Третий побежал на робота с ножом, но Капитан с легкостью вывихнул тому руку, схватил оружие и перерезал глотку, а после бросил ножик, который попал прямо в лицо четвертого, вооруженного дробовиком. Пришелец быстро поднял дробаш и одним выстрелом размесил еще двоих вбежавших на помощь засранцев. Бросив взгляд на побежденных, киборг вышел на улицу, но тут же вбежал обратно и прыгнул под ближайший стол. Через секунд переднею стену бара разломал въехавший на огромной скорости черный фургон. Из него вышло два мудака вооруженных калашами, и два толстых ниггера. Киборг встал из-за стола, взял в руки бильярдный кий и проткнул одного из маслят в живот насквозь, выхватив у того полный АК, после чего сделал быстрый рывок за барную стойку, служившею укрытием. Маслята открыли огонь на поражение, и на голову киборга полетели куча осколков из-под бутылок дорогих алкогольных напитков. Однако, Ветродуйка тоже начал отстреливаться и с присущей ему механической точностью выпилил еще одного стрелка и жирного. Он подумал, что уже почти выиграл, но тут же в подарок ему прилетел коктейль молотова, от последней личности, сидевший за рулем, поджигая все в округ. Робот выскочил из дыма, а огонь даже при прямом попадании не нанес бы какого-то значительного урона. А вот последний бугай попался в языки пламени и громка крича, бегая по залу сам сдох, так легко попавшись в собственную уловку. Ветродуйка открыл дверь и на пол вывалился какой-то мужик:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTEuTH_nVLbWrXYXQyV6turrIur-Xb3qDiRiAsCdfyT8nzanW81
Ты победил! Я сдаюсь!
Ветродуйка сломал тому руку и поджег зажигалкой.
На секунду его экран зашипел и выдал помехи, а после, когда музыка закончилась и осталось только какое-то пустынное чувство, окинул взглядом содеянное: по всему бару валялись искаженные трупы истекающие кровью, все стекла выбиты, гарнитура сломана, а столы опрокинуты. Вообщем осталась лишь полная разруха. Но на удивление, трупы умерших начали очень быстро разлагаться, не оставив и былого следа.
Так! Это явно не спроста, кто-то стоит за всем этим, и явно не из глупых.
Но я тоже не лыком шит!

Ветродуйка начал проматывать записанные события прошлых пяти минут, тщательно анализируя внешность нападающих до мельчайших подробностей.
Знак Стиральной Машины на рукаве! Это может означать только одно, тот кто прислал этих агентов, родом из моей вселенной.
Кто бы ты не был, знай, что я найду тебя любой ценной!

А вот при обследовании фургона ничего ценного извлечь не удалось, так как все оборудование просто вышло из строя, и ультимативно отказывалось чинится.
Что-ж. Фургон. Стиральная Машина. Небоскреб Майайа. Я иду.

60

Лас-Вегас
Киби ехал на мотоцикле и слушал музыку по радио, где играл Пауэр Металл, а так же хиты в стиле 80-х
По улице, тем временем, шел какой-то чел с магнитофоном. К нему подошли бандиты и расстреляли из автоматов, на лету подхватив магнитофон, врубив эпичный ретровэйв.
Затем, раптор зашел в один из баров, где выпил бутылку виски.
Тем временем, по радио объявили о каком-то буйном игровом автомате, расстреливавшем людей.
Блин. Это точно имеет отношение к Ветродуйке!
После этого динозавр выбежал на улицу, сел на мотоцикл и помчался в то место, где бушевал автомат.
При подъеме вверх по улице он разогнался до большой скорости, подпрыгнув встал на сидение мотоцикла, и создал из бруталия два бластера.
При приближении к автомату в полете он открыл огонь из них, после чего врезался в тот самый автомат врезался мотоцикл раптора.
Далее он прыгнул на игровой автомат и проехался на нем, как на скейтборде, попутно дубася его передними лапами.
Однако робот выровнялся и скинул раптора, запрыгнув на пролетавший мимо вертолет репортеров.
Но Киби тоже был не промах, и подпрыгнул вверх, используя левитацию, ухватился за полозковое шасси, вступив в перестрелку с буйным игровым автоматом.
Но из-за того, что автомат висел на кабине пилота, вертолет потерял управление, и врезался в одно из зданий на стройке.
Робот и раптор успели перепрыгнуть на находившийся недалеко подъемный кран и начали битву там.
Однако игровой автомат подкинул Киби высоко в небо, и хотел нанести ему там много ударов, однако раптор сделал эпичный выпад, и ногой с разворота впечатал автомат в асфальт, сам, при этом, легко приземлившись, снизив нагрузку от падения при помощи всё той же левитации.
Далее он застрелил еле функционировавший игровой автомат со словами: Game Over!
После этого он глянул на игровой автомат и увидел на нем какой-то знак в виде стиральной машины
Что бы это значило? Надо разобраться...

Отредактировано Kibi (2015-07-24 22:43:30)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Майами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно