Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Мэрилин вовремя почувствовала возможную угрозу. Сотворенная ею иллюзия внезапно хорошенько приложилась о дерево и исчезла.
Мэрилин вышла из сумрачного укрытия, вновь став видимой. Рядом с Дождем стоял какой-то вампир. Он и хотел убить ее.
- Я не нежить вообще-то, - спокойно сказала она Алукарду и взяв за руку (или, вернее, за переднюю лапу) Дождя неспешным шагом пошла к Дарку и Киллеру. Она не боялась вампира, так как была уверена, что Хранитель Света не позволит ей умереть. По правде говоря, она больше вообще ничего не боялась. Она просто шла вместе с Первым и ощущала приятное дуновение слабого ветерка, веющего с озера.

Отредактировано Marilyn Windrunner (2015-02-07 15:05:35)

Подпись автора

"Спорим, я попаду в яблоко? Дай мне яблоко. Глазное."

32

Когда Роза оказалась в руках Хранителя, Дарк интуитивно ощутил едва заметные перемены в обстановке... Да, что-то надвигалось, что-то, чему он не знал имени, но это точно было что-то нехорошее.
Из леса вышли двое ксеноморфов - в одном шипастый с облегчением узнал хоть и изрядно потрёпанного, но живого Киллера, а вот второй оказался не так давно встреченным ими в этом же лесу преторианцем.
Шипастый, наконец ты вырвался с того проклятого дерева... А тот зомби ящер свалил, ошибочно полагая, будто убил меня... Глупое животное! Тварь!
Встреться он ещё на нашем пути... Ему повезло, что там не было меня! Вместе мы бы завалили этого гада...
Заметив Розу, альфа заинтересовался.
Полагаю, ты кое-что знаешь... Давай ка, просвети.
Он явно не признавал в лежащем юноше Дождя.
Этот ксено... человек... Тьфу. В общем, он Хранитель. Я сам толком ничего не понимаю, но если он не оживёт, нам всем крышка. Эта штука, Роза, должна помочь.
Люди... АРГХ! НЕНАВИЖУ! РГАРАРХГ!
Преторианец, неверно оценив обстановку, бросился к паре. Но девушка среагировала удивительно быстро, нанеся сильный удар ему по голове, а затем выстрелив в ногу.
Ловко, однако!
На долю секунды Дарку показалось, что мир приобрёл серые оттенки, потерял цвет, а затем на небе собрались тучи, и на землю упали капли дождя. Нечто неумолимо надвигалось... И тут он увидел. К земле неумолимо приближалась сфера...
Вспышка. Свет. Дарку показалось, что его органы зрения отказали, но это был лишь краткий миг, а потом... Когда он вновь обрёл возможность видеть, то ощутил, что угроза ушла. Не было уже юноши на земле, а на берегу озера стоял знакомый ксеноморф, Дождь, рядом со своей подругой.
Что это было?..
Но от размышлений над этой странностью Дарка отвлёк новый вторженец. Вернулся вампир, и, похоже, он искал неприятностей. Даже не тратя время на выяснения, он выхватил пистолет, выстрелив в девушку. Её тело отбросило к ближайшему дереву. Лишь затем кровопийца обратил внимание на Дождя.
Хорошая ночь, не правда ли? О, да. Эта ночь особенно хороша. Могу ли я задать тебе парочку вопросов, чтобы тебе не пришлось знакомиться поближе с "Шакалом" и "Кассулом"? Они ведь тоже могут задать тебе парочку вопросов, которые будут менее приятны, чем мои.
Шипастый порывисто подался к пострадавшей, пытаясь понять, мертва ли та, однако тут произошло нечто странное. Тело вдруг исчезло, а сама Мэрилин, живая и невредимая, словно возникла из ниоткуда, пройдя к стоявшим неподалёку Киллеру и Дарку.
Я не нежить вообще-то.
Значит, такая твоя тактика? Сначала палить, а потом спрашивать. Невежливо, однако! - хищно ощерился Дарк, обращаясь к вампиру.

33

Этот ксено... человек... Тьфу. В общем, он Хранитель. Я сам толком ничего не понимаю, но если он не оживёт, нам всем крышка. Эта штука, Роза, должна помочь.
Значит, ясно только то, что ничего не ясно...
Тем временем Преторианец бросился в атаку, но был в ответ сбит с ног атакой девушки в доспехах.
Эй, хватит издеваться над будущим стражем нашего Улья!
Хотя, она всё равно не поймёт нашей речи... Чего это я?
Киллер недовольно зашипел, увидев, что сородич ранен.
А девчонка случаем не с Планеты страха? Уж необычно быстро она среагировала.
Мерзавец! Он - наше спасение! Лишь он может остановить катастрофу! А ты! Ты собираешь убить его только за то, что он в теле человека? Не смей трогать его, или будешь иметь дело со мной!
А что - он раньше был в другом теле?
Альфа-дрон мигом соскочил с дерева и вытащил левой рукой стрелу из ноги Преторианца. Но внезапно некая неведомая сила сотрясла воздух, надвигаясь с небес. Киллер залез на дерево и поднял башку вверх.
Смотрите! К нам что-то летит!
Она близко. Вам лучше укрыться
Эти слова странного человека Чужой еле расслышал.
Что-то не вполне вразумительное...
Киллер продолжал наблюдать приближение НЛО. Затем он заметил, как в небе и на земле разразился ряд каких-то странных спецэффектов. Вода из озера без причины обрушилась на берег. Вскоре ксеноморфу показалось, что время стало идти медленней. Одновременно с этим весь берег озарила некая вспышка. Переведя взгляд на неё, альфа узрел, что свет исходит из того человека. Но это было последнее, что Киллер запомнил. А через секунду его сознание будто запечатали от реальности, не давая воспринимать происходящее. Когда же наконец это состояние прошло, Чужой обнаружил, что вместо непонятного парня на том участке берега уже стоит тот дрон, который тусовался у пещеры перед взрывом.
Да вы издеваетесь...
Киллер спрыгнул с дерева и подошёл к остальным.
Что это было?..
Хотел задать тот-же вопрос... Это как после просмотра фильма "Интерстеллар" - ожидал чего-то невероятного, но в итоге получил нечто неведомое. И теперь новичку предстоит поведать нам суть происходящего, ибо эти аномальные явления могут угрожать жизни будущей Королевы.
Но вскоре Чужой ощутил и ещё чьё-то приближение.
Стая, приготовься!
Повернув голову, Киллер узрел некоего высокого и эффектного мужика в красном, при которым был ствол.
Кажется, я его уже видел!
Киллер снова запрыгнул на дерево, чтобы иметь преимущество. А мужик тем временем выстрелил, поразив девушку в доспехах.
Странно, что видя меня, он открывает огонь именно по человеку. Это же не логично!
Здоровяк перешёл к пафосной речи, а девушка вдруг исчезла и возникла вновь, но уже целая.
Опять невразумительные трюки... Или просто иллюзия?
Значит, такая твоя тактика? Сначала палить, а потом спрашивать. Невежливо, однако!
Интересно, я один тут не забыл, что люди на нашем языке не понимают?

Отредактировано Alien Killer (2015-02-08 00:59:29)

34

Мерзавец! Он - наше спасение! Лишь он может остановить катастрофу! А ты! Ты собираешь убить его только за то, что он в теле человека? Не смей трогать его, или будешь иметь дело со мной!
Отлетев от пинка по морде на 4 метра, Преторианец поднялся. Из его пасти литрами текла слюна.
Люди... Плохххххие... Они оссставили мне вот это...
Преторианец показал огромное количество шрамов на голове, и клеймо номера, которое так и не прожгли до конца.
По-этому я так взбесился. Извини.
Внезапно, небо посерело. А потом свет. Преторианец закрыл голову лапой, а после того, как прошло 10 секунд, убрал.
Что за?
Эй, хватит издеваться над будущим стражем нашего Улья!
Не надо. Она мне ничего больного не сделала.

35

СТАРТ ИГРЫ

Отряд торжественно маршировал вдоль берега. Верхом на коне Оникс наблюдал за колонной его верных воинов и сердце его наполнялось радостью.
Внезапно пошел дождь и грянула вспышка света. Ониксу на мгновение показалось, что мир потерял свои краски и стал черно-белым. Но это был лишь один момент.
Он услышал бормотание воинов:
- Что это было?
- Магия? Драконы?
- Не-ет, это просто мы миражи видим. Столько дней маршируем...
- Я все-таки думаю, что это магия.
Ониксу не совсем понравились слухи о магии. Он не любил различные сверхестественные проявления и аномалии.
- Отряд! Я вижу цель! Боевое построение - готовьсь! - громко скомандовал Оникс. Воины тотчас выставили вперед копья и укрылись за щитами.
Приближаясь к озеру, отряд начал видеть странных существ, которыми были Страж, Хищная Тьма, Рейн, Дарк, Киллер и Алукард.
- Открыть огонь? Мы положим их всех, командир! - предложил Ониксу арбалетчик.
- Держать на прицеле. Сперва подойдем поближе, но если будут замечены враждебные намерения - всех уничтожить! Я не могу позволить потерять себе людей здесь! - ответил Оникс и заметил восторженную улыбку на лицах воинов.

Отредактировано Центурион Оникс (2015-02-23 10:06:36)

36

Дождь ничего не ответил на вопрос вампира. Он подошел к Дарку и поманил Киллера к себе пальцем.
- Друзья, мне пора уходить. Я буду навещать вас. Мне нужно многое вам поведать... но в свое время. Вы помогли мне спасти этот мир, - он повернулся к Дарку и протянул ему Розу. - Она твоя. Ты ее заслужил. Береги ее и помни, что лишь чистый сердцем может использовать ее силу, - затем Дождь повернулся к Киллеру. - Посмотри туда, брат. Видишь, шагает воинство славных воинов? Они оттуда могут ранить вас. Я вижу, как они заряжают арбалеты, но их предводитель  не дает им вступать в бой. Думаю, вы могли бы попросить одного из воинов стать носителем Королевы.
Дождь подошел к Мэрилин и обнял ее. Она улыбалась.
- Прощайте, друзья. Я буду вас навещать, - с этими словами он просто исчез.

---> Море Арьенд --->

Отредактировано Rain (2015-02-15 12:38:38)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

37

Мэрилин слышала, как Дождь говорил своим собратьям прощальную речь. Затем она увидела, как он отдал Розу Дарку.
"Думаешь, Розу действительно нужно оставить на Земле?" - спросила у него Мэрилин, пока они летели сквозь пространство тысяч звезд, в Скайнем.
"Да. Она им еще понадобится. Тень ушла из этого мира, но есть и другие носители Зла. А Роза защитит их души," - ответил Дождь.
"Ты и впрямь изменился. В лучшую сторону."
Мэрилин была рада, что он сделал верный выбор.
---> Море Арьенд --->

Отредактировано Marilyn Windrunner (2015-02-15 12:39:44)

Подпись автора

"Спорим, я попаду в яблоко? Дай мне яблоко. Глазное."

38

Когда Алукард выстрелил в девушку их "Кассула" и та отлетела в сторону дерева, её тело буквально исчезло через несколько секунд. Сама же эльфийка вышла из теней, в которых пряталась при помощи магии.
Я не нежить вообще-то
-Ну, что ж, ошибки случаются.- равнодушно ответил вампир - Тут уж ничего не поделаешь...
Затем, девушка подошла к насекомообразному существу и взяв его за руку, телепортировалась вместе с ним куда-то подальше. особого интереса для вампира эта парочка не представляла, поэтому, он не придал их побегу какого-либо значения, а решил побеседовать с другими присутствовавшими здесь.
Значит, такая твоя тактика? Сначала палить, а потом спрашивать. Невежливо, однако!
-Это кто здесь заговорил о вежливости? - вампир, скалясь в дьявольской ухмылке, хищно рассматривал Дарка - Таракан с хвостом ящерицы? Да ещё и такой разжиревший. Из какой выгребной ямы ты выполз, чтобы вещать мне о правилах хорошего поведения?
Алукард оценил израненного преторианца, очевидно, этому здорово досталось после проведённого боя. Затем, вампир перевёл внимание на другого персонажа: Киллера. Вампир моментально узнал энергетику существа из озера. Алукард вытянул вперёд свою руку, облачённую в белую перчатку с нарисованной на ней, печатью Кромвеля. В ту же минуту, печать на перчатке загорелась ярко-красным светом и тело Киллера объяла мощная загробная энергетика Алукарда. Вурдалак при помощи телекинеза поднял ксеноморфа в воздух, тем самым "сняв" его с дерева. Затем кровопийца сделал подзывающий жест рукой и своей ментальной энергией опустил Киллера прямо перед собой. Он внимательно осмотрел и просканировал тело инопланетянина. Очевидно, ему тоже сильно досталось, потому, как его жизненная аура сейчас имела ряд повреждений и дыр.
-Не удивляйся. что я могу понимать вашу речь, ведь я вовсе не являюсь тем, кого вы привыкли называть человеком. Мое имя Алукард, я сотрудник специальной организации «Хеллсинг». Мусор убираю. - вампир через линзы своих жёлтых очков не моргающим взглядом - Я видел твоё сражение с тем существом из озера. Это я угостил вашу милую парочку той волшебной хлопушкой. Из увиденного мне тало ясно, что ты явно не слишком доброжелательно относишься к тому порождению тьмы. Скажи мне, как мне найти твоего оппонента, которого я упустил в Нью-Йорке?

39

Друзья, мне пора уходить. Я буду навещать вас. Мне нужно многое вам поведать... но в свое время. Вы помогли мне спасти этот мир.
Всегда пожалуйста... Мне этот Мир и самому нужен, но в первую очередь ты спас жизнь нашей Королевы. Так уж и быть, не буду допытываться вопросами.
Посмотри туда, брат. Видишь, шагает воинство славных воинов? Они оттуда могут ранить вас. Я вижу, как они заряжают арбалеты, но их предводитель  не дает им вступать в бой. Думаю, вы могли бы попросить одного из воинов стать носителем Королевы.
Киллер перевёл взгляд в направлении легиона.
Да что эти косплееры нам сделают... Команда вооружённых до упора отморозков на Планете страха смотрелась куда внушительней.
Прощайте, друзья. Я буду вас навещать,
Уж больно по-человечески он себя ведёт...
Про-щай! Наве-щай!
Затем диковинный дрон исчез вместе с фэнтэзийной девчонкой.
И как это всё понимать? Когда-нибудь я узнаю...
Но сейчас было не до размышлений. Как ни странно - пафосный мужик всё же ответил на речи Дарка.
Слишком многого я не знаю...
Внезапно Киллер ощутил нечто странное и совершенно не знакомое. Какая-то сила подняла его с ветки дерева и перенесла на землю, даже не дав шевельнуться. По жестам незнакомца в красном, альфа быстро смекнул, что это его рук дело.
Не удивляйся. что я могу понимать вашу речь, ведь я вовсе не являюсь тем, кого вы привыкли называть человеком. Мое имя Алукард, я сотрудник специальной организации «Хеллсинг». Мусор убираю.
Вот так новости...
Я видел твоё сражение с тем существом из озера. Это я угостил вашу милую парочку той волшебной хлопушкой. Из увиденного мне тало ясно, что ты явно не слишком доброжелательно относишься к тому порождению тьмы. Скажи мне, как мне найти твоего оппонента, которого я упустил в Нью-Йорке?
С такими способностями его действительно будет сложно победить. Стоит обойтись без лишнего бунтарства.
Как его найти... Хороший вопрос. И я могу дать тебе на него ответ. Если бы мне понадобилось найти того ящера, я бы стал выслеживать его по запаху и отпечаткам лап. Это же элементарно. А если он ранен, его выдадут и следы крови. Так что я бы двигался по следу ящера, опираясь на эти признаки. Но есть и другой способ - найди охотника, и он найдёт тебе раптора. Яутжа, также известные Хищники, как раз то, что нужно. Эта психи охотятся на всех, кто может стать для них достойным соперником. И лагерь их должен располагаться где-то в джунглях Центральной Америки. Это всё, что я могу поведать по части поиска ходячей задиристой хрени с хвостом на вкус как гнилое мясо.

40

Друзья, мне пора уходить. Я буду навещать вас. Мне нужно многое вам поведать... но в свое время. Вы помогли мне спасти этот мир.
Всегда пожалуйста... Мне этот Мир и самому нужен, но в первую очередь ты спас жизнь нашей Королевы. Так уж и быть, не буду допытываться вопросами.
Что ж, это твой выбор, твой путь. Мы не можем задерживать тебя, но при новой встрече не забудем, что ты сделал для нас, сородич. Прощай...
Потом Дождь обернулся к шипастому, неожиданно протянув ему ту самую... Розу.
Она твоя. Ты ее заслужил. Береги ее и помни, что лишь чистый сердцем может использовать ее силу.
Я это запомню, - с благодарностью склонил голову Дарк, принимая необычный предмет.
Вспомнив тот трюк, когда Роза сама возникла в его руке, он попытался мысленно заставить Розу исчезнуть - и та послушно растворилась в воздухе. Но ксеноморф уже знал, что при случае может так же легко, по своему желанию материализовать её снова.
Так-так, отличненько. Осталось только понять, на что именно эта штуковина способна.
Попрощавшись, Дождь и его подруга одновременно исчезли, будто их и не было.
Заводя разговор с вампиром, Дарк совсем позабыл о том, что эти странные двуногие создания их не понимают. Каково же было его удивление, когда он услышал ответ, да какой...
Это кто здесь заговорил о вежливости? Таракан с хвостом ящерицы? Да ещё и такой разжиревший. Из какой выгребной ямы ты выполз, чтобы вещать мне о правилах хорошего поведения?
Вот ничего себе, борзый какой выискался!
Но ксеноморф уже успел достаточно оценить вампира, чтобы понять - ничего хорошего в бою с таким не светит. Подумав, он решил последовать инстинктам и наступить на гордость, проглотив "таракана с хвостом ящерицы" и прочее, ограничившись лишь едва слышным предостерегающим шипением. Мол, не тронешь ты нас, так уж и быть, и мы на тебя не полезем.
И тут произошло нечто странное. Вампир протянул руку, и альфу вдруг подняло в воздух, явно не по его воле. Киллер стал на твердую землю рядом с кровопийцей, и тот, вдоволь рассмотрев ксеноморфа, заговорил с ним. Дарк насторожился, приготовившись прийти на помощь в случае чего, но оказалось, что вампира всего лишь интересовало, как найти того раптора. Дарк коварно усмехнулся про себя, в мыслях вполне искренне пожелав удачи упырю в его поисках. Выходит, не только их стая имеет зуб на этого чешуйчатого гада.
По крайней мере, нас он не задирает, значит, пусть живёт. Раптор ему бока намнёт, или он этой ящерице шкуру попортит, мы всё равно в плюсе будем.

41

Как его найти... Хороший вопрос. И я могу дать тебе на него ответ. Если бы мне понадобилось найти того ящера, я бы стал выслеживать его по запаху и отпечаткам лап. Это же элементарно. А если он ранен, его выдадут и следы крови. Так что я бы двигался по следу ящера, опираясь на эти признаки. Но есть и другой способ - найди охотника, и он найдёт тебе Раптора. Яутжа, также известные Хищники, как раз то, что нужно. Эта психи охотятся на всех, кто может стать для них достойным соперником. И лагерь их должен располагаться где-то в джунглях Центральной Америки. Это всё, что я могу поведать по части поиска ходячей задиристой хрени с хвостом на вкус как гнилое мясо.
-Судя по твоим интонациям и течению твоих мыслей, ты сказал мне правду. Ну что ж, в таком случае, ты мне больше не нужен. - Алукад достал "Шакал" и внезапно наставил его прямо на череп ксеноморфа, однако, затем, также внезапно убрал пистолет в пола своего красного пальто - Испугался, таракашечка? Имей в виду, если ты что-то недоговорил мне относительно этих самых охотников Яутжа, то все до единой пули из "Шакала" окажутся в твоём теле, поверь, мне их не жалко.
Затем, вампир ещё раз посмотрел на шипящего и щетинящегося Дарка, он чувствовал, как от того исходил страх, хотя он и не являлся человеком, затем, вампир посмотрел в ту сторону, где сейчас располагался отряд Оникса. Он весело оскалился, его забавляла возможность бойни, которую эти монстры могли устроить вместе с теми отморозками, впрочем, у Алукарда сейчас не было никакого времени наблюдать за этим, ведь ему необходимо было найти Адского Раптора. А для этого нужно было выйти на этих самых Яутжа из Центральной Америки, а для этого, нужно было сперва обо всём доложить Интегре. Алукард, глядя на яркую луну, растопырил обе руки в разные стороны и взлетел высоко в небо. Через несколько секунд вампир скрылся за горизонтом.

Лондон.

Отредактировано Alucard (2015-02-17 23:42:59)

42

Отряд медленно и осторожно подходил к месту действия. Оникс успел заметить улетающего вампира.
"Проклятая тварь. Видел я тебя раньше, как же. Только подлети поближе и я угощу тебя серебром!"
Но, очевидно, вампир не желал больше оставаться здесь, так как улетал подальше от озера.
Центурион видел недружелюбно ощетинившихся ксеноморфов, но медлил с приказом атаки.
"Кто знает? Внешний вид еще ни о чем не говорит. Я и сам не красавец," - подумал он и усмехнулся.
На всякий случай Оникс скомандовал:
- Воины! Боевое построение!
Отряд поспешил укрыться за щитами. Теперь, если ксеноморфы будут атаковать, их тела повиснут на копьях!

43

Москва
Рептилия шёл из Саранска, пробираясь свкозь чащу леса. Он вышел к большому глубокому озеру, возле которого творилось что-то неведомое. Там находился красный вампир, который разговаривал с ксеноморфами, а также отряд из легионеров, которым командовал мужик в краном плаще. Вскоре, вампир улетел, а Рептилия в режиме невидимости залез на дерево, и стал наблюдать за происходящим. Вдруг, мужик что командовал воинами скомандовал:
Воины! Боевое построение!
Весь их отряд укрылся за щитами, чтобы избежать атаки ксеноморфов.
Я думаю, против этих тварей такое не поможет. Кстати, время кормёжки.
Рептилия спрыгнул с дерева, и незаметно стал подкрадываться к отряду. Он подошёл сзади, и сбив подножкой одного воина схватил его за ноги и потащил в лес. Когда он укрылся за кустами, то рептилия своим длинным языком схватил его голову и оторвал, заглатив целиком. Затем с быстрой скоростью стал пожирать труп.
Этого мало, мне нужно больше, чтобы набраться сил.
Рептилия решил напасть на самого Оникса. Забыв перейти в невидимку, он отбил у Оникса щит, Рептилия стал бить противника по лицу, делая быстрые движениями ногами, как будто он крутит педали велосипеда. Потом, он в воздухе ногами ударил Оникса под подбородок, подкинув его вверх. Появившись рядом с Ониксом, рептилия нанёс ему удар ногой по спине, и затем, выполнив приём "свая", со всей силы врезает его головой об землю. рептилия хотел потащить его в кусты, однако заметил, что на него смотрят.
Фак, я забыл про невидимость!
Рептилия ринулся в бой, и стал сражаться с легионерами.

Отредактировано Reptile (2015-02-23 22:30:09)

44

----> Москва.
После довольно долгого пути по канализации, Кибер Саб-Зиро наконец-то добрался до своей заветной цели и вылез возле какого-то озера. Киборг забежал на небольшой холм и начал осматривать местность. Сначала он заметил двух странных существ, очень отдалённо напоминающих собак из Преисподней. Рядом находилось какое-то войско легионеров, с которыми бился Рептилия.
А вот и он!
Куай Лиэнг на крупной скорости спрыгнул с холма и подбежал к Рептилии со спины, воткнув меч ему прямо в ногу.
Вот мы и снова встретились, Рептилия! Помнишь, как на арене Шао-Кана я тебя отхреначил? Так вот, сегодня будет тоже самое...
Криомант схватил заурианина за шею и отбросил подальше от легионеров. Затем он начал обстреливать противника криобомбами и ледяными шарами, не давая тому подняться на ноги.
Тогда тебе повезло, что это был всего лишь турнир Смертельной Битвы. Сейчас же этот бой будет для тебя последним!

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

45

Рептилия почувствовал, что какое-то острое и довольно холодное оружие впилось ему в ногу. Затем он обернулся назад, и увидел, что там стоит Саб-Зиро.
Ёбаный Саб-Зиро! Что он тут забыл?
Вот мы и снова встретились, Рептилия! Помнишь, как на арене Шао-Кана я тебя отхреначил? Так вот, сегодня будет тоже самое...
Правда, потом ты месяц лечился от геморроя.
Саб-Зиро схватил Рептилию за шею, после чего отбросил подальше от легионеров. После, он начал обстреливать рептилию криобомбами и ледяными шарами, не давая тому подняться на ноги.
Тогда тебе повезло, что это был всего лишь турнир Смертельной Битвы. Сейчас же этот бой будет для тебя последним!
Вот это ты зря...
Рептилия встал на ноги, после чего с разгона побежал на Саб-Зиро, и свернувшись клубком врезался ему в живот. Саб-Зиро улетел к берегу озера, Рептилия немедленно побежал к нему. Он схватил его своим языком за ноги, после чего поднял вверх и своими острыми когтями, проламывая броню стал потрошить ему живот. Потом, откинув Саб-зиро в выгодное для Рептилии место, подошёл к нему и ногой ударил по лицу, так, что та превратилась в кровавый фарш. Потом, взяв оторванную у одного из воинов Оникса ногу, стал долбить ей Саб-Зиро по голове, да с такой силой, что чуть-ли не сломал его череп вдребезги. Подняв на ноги Саб-Зиро, Рептилия апперкотом подбрасывает его в воздух, ломая челюсть, а потом, когда он начал падать на землю, заурианин встретил его мощным ударом ногой в череп, нанеся серьёзные повреждения. Рептилия подошёл к лежавшему на земле Саб-Зиро, а потом нанёс удар ногой в грудь, переломав рёбра. Рептилия нагнулся к Саб-Зиро, а потом залил ему в лицо кислоту.
Вставай, и дерись!

46

Судя по твоим интонациям и течению твоих мыслей, ты сказал мне правду. Ну что ж, в таком случае, ты мне больше не нужен.
Не нужен - в каком смысле?
Вдруг вампир направил на голову монстра пистолет, а через секунду убрал тот.
Я никогда не сомневался, что людям доверять невозможно!
Испугался, таракашечка? Имей в виду, если ты что-то недоговорил мне относительно этих самых охотников Яутжа, то все до единой пули из "Шакала" окажутся в твоём теле, поверь, мне их не жалко.
Поверь, меня сложно убить...
После чего неистовый вампир взмыл в воздух и улетел. Киллер ощутил, как его воздействие пропало. Ксеноморф поднялся в полный рост, изучая обстановку.
Что-то тут слишком оживлённо...
Отряд легионеров обступил стаю почти со всех сторон. Позади была водная гладь.
Достали уже всякие проходимцы!
Ксеноморф отбежал подальше от щитов и копий легионеров. Вступать в битву с превосходящими силам убийца не спешил.
Нам нужен план, а ещё лучше - гениальный план...
Затем Чужой ощутил ещё чей-то запах. Одновременно с этим бойцы были атакованы неизвестным соперником. Началась резня. Киллер успел понять, что нападавший скорее всего - очередной инопланетянин. Но внезапно появился новый незнакомец, похожий на боевого робота, и начал избивать первого пришельца. Позабыв про недобитых легионеров, бойцы принялись атаковать друг друга.
Короче, мне тут явно делать нечего...
Чужой шустро подполз к одному из раненных войнов, схватил того за ноги и потащил к озеру. Лицехват с личинкой Королевы Чужих не заставил себя ждать. Тварь выскочила из зарослей камыша и набросилась на лицо римлянина.
Ты был хорош, но я - лучше.
Киллер быстро забрёл в воду, а личинка всё крепче сжимала жертву.
Прикрывайте Королеву! Нам не дадут спокойно уйти!
Ксеноморф отпустил легионера и одним прыжком оказался снова на берегу, между пленником и остальным отрядом. Монстр поднял хвост вверх и яростно прошипел. Своим телом он закрывал личинку с эмбрионом правительницы. Заражение скоро должно было произойти.

47

Закончив диалог с альфой, вампир внезапно выхватил пистолет, будто намереваясь выстрелить в Киллера, но тут же спрятал оружие обратно - кровопийца всего лишь желал произвести эффект. К счастью для самого упыря, тот решил сразу убраться, взмыв в воздух. Очевидно, полетел на поиски лагеря Яутжа, о котором рассказал ему Киллер.
Проваливай, проваливай...
Но новые проблемы не заставили себя ждать. Ксеноморфов окружил целый отряд вооружённых воинов, наставивших на них свои копья и закрывшихся щитами. Оценив количество врагов, Дарк решил пока не связываться с таким сильным противником и отойти. А легионеры тем временем оставили им только один путь отступления - к озеру...
Что-то тут слишком оживлённо... Достали уже всякие проходимцы!
Уж это точно! Что этим-то от нас надо?
Нам нужен план, а ещё лучше - гениальный план...
Сматываться отсюда надо, вот что! Кстати, носитель для Королевы... Как насчёт одного из этих людишек?
Но тут начался сущий кавардак. Кто-то напал на воинов, терзая их направо и налево. Кажется, одним неведомая тварь успела позавтракать.
Очередной инопланетянин? Да сколько ж можно!
К этому безумию скоро присоединился второй, скорее всего, тоже неземного происхождения, в железном костюме или и вовсе робот. Но ни один, ни второй инопланетянин на ксеноморфов внимания не обратили, а стали увлечённо рвать друг друга на части.
Киллер времени не терял, ловко схватив одного из воинов и отступив с ним к озеру. Немедленно выскочивший из кустов королевский лицехват обвил добычу лапками и хвостом, готовый заразить свою жертву.
Прикрывайте Королеву! Нам не дадут спокойно уйти!
Альфа, оставив фэйсхаггера и его добычу на мелководье, метнулся опять на сушу, прикрывая собой будущую Королеву.
Пусть только посмеют причинить ей вред!
Дарк встал рядом с Киллером, встопорщив грозные шипы и раскрыв обе пасти в свирепом шипении. Он был настроен разорвать любого, кто попробует помешать им и навредить Королеве.

Отредактировано Dark Beast (2015-02-23 21:27:08)

48

Внезапно появился какой то мужик, ещё какой то мужик похожий на Варана и какой то неведомый киборг.
Достали уже всякие проходимцы!
Странные они какие то.
Сматываться отсюда надо, вот что! Кстати, носитель для Королевы... Как насчёт одного из этих людишек?
Ха! В два счёта.
Преторианец, воспользовавшись суматохой ринулся в место боя, и схватив одного легионера, скрылся. С довольной "улыбкой" на лице, Страж кинул пойманного лицом в землю, после чего сломал ему позвоночник.
Что-бы не убежал.
Но ксеноморф зря старался, ведь Киллер уже поймал носителя.
Ладно. Хотя бы еда будет.
После этих слов голову несчастного пробило.
Пусть только посмеют причинить ей вред!
Грагрх!
Преторианец встал в боевую стойку, и зарычал, пугая своих противников.

49

--> Арьенд -->

Прекрасный пейзаж омрачался криками, шипением и лязгом клинков. Мгновенно оценив обстановку, Дождь понял, что королевский лицехват нашел жертву в рядах римских солдат, а те вот-вот начнут атаковать "дальних собратьев" Первенца. Появление двух непонятных гуманоидов, которые внесли сумятицу в ряды противника и принялись сражаться между собой, слегка усугубило обстановку. Королеву и ксеноморфов нужно было спасать.
Дождь вынырнул из подпространственной двери и материализовался между Стражем, Киллером, Дарком и телом воина, на лице которого сидел паразит.
- Кажется, тут вам не рады, господа, - серьезным голосом сказал Дождь и слегка усмехнулся, увидев новое изумление на лицах Чужих. Без малейшего напряжения он создал новую аномалию, которая принялась вращаться и, словно воронка, засосала внутрь себя ксеноморфов.

---> Кристаллическая пещера --->

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

50

Оникс заметил, как ксеноморфы недружелюбно оскалились, и решил напасть первым, но внезапная атака неизвестной твари ошеломила его. Нечто, похожее на человекоподобную рептилию в мгновение ока напало на одного из его воинов и оторвало ему голову, затем бросилось на самого Оникса, стащило его с коня, выбило щит и приготовилось было убить и его, но появившаяся другая тварь напала на первую и они обе принялись сражаться между собой.
- В атаку! - вне себя от ярости зарычал центурион, вытащив меч. Он заметил, как некое паукообразное существо кинулось на лицо одного из его воинов. Оникс рванулся было на помощь, но внезапно появился еще один ксеноморф, не похожий на остальных. Он что-то невнятно и тихо прошипел, после чего все ксеноморфы и воин с паукообразным паразитом на лице исчезли.
"А-а, ну как же. Трусы, самые настоящие! Ничего, мы еще встретимся и я вам все это припомню!"
Но размышлять о мести было некогда. Столь внезапные атаки ошеломили воинов и они в нерешительности замерли.
- Убить всех! - заорал Оникс и принялся махать мечом. Вскочив на коня и сжав зубы, он взял копье у одного легионера и, пользуясь тем, что неизвестные твари принялись биться между собой, засадил копье прямо в глотку Рептилии и поспешно повернул назад. Послышались звуки арбалетов.
- Пли! Давай!
- ОГОНЬ!
Лязги клинков и свист арбалетных болтов - что может быть прекраснее? Его отряд давно уже скучал по славной битве. Сейчас эти неизвестные погибнут, отвечая за свою дерзость!

51

Саб-Зиро полумёртвый лежал на земле, и Рептилия решил переключить внимание на других противников. Он обернулся в сторону ксеноморфов. Те стояли вокруг одного из легионеров Оникса с какой-то паукообразной липучкой на лице, отпугивая всех врагов, защищав легионера. Внезапно, появился другой ксеноморф, что вылез из портала. Этот ксеноморф что-то прошипел и и вместе с другими его сородичами переместился в другое место.
Это что ещё за фокусы?
Рептилия переключил внимание на легионеров. Их предводитель Оникс вскочил на коня и приказал воинам убить Рептилию и Саб-Зиро. Оникс взял копьё у одного из своих легионеров и засадил его в глотку Рептилии. Затем раздались звуки арбалетов, что стали обстреливать Рептилию. Заурианин вытащил копьё из своего горла и метнул обратно в Оникса, попав ему в грудь.
Я от таркатанских лезвий выживал, а тут какое-то копьё.
Рептилия перешёл в режим невидимости, затем на молниеносной скорости сбил Оникса с коня, нанеся мощный удар локтём ему в лицо. После Рептилия создал у себя в руке кислотный шар, и с разворота ударил им Оникса. Затем, он резко нанёс удар пальцами в глаза Ониксу и нанёс мощный удар ногой в грудь, напоследок свернув врагу шею. Рептилия также не забыл об стрелках. Выйдя из режима невидимости, ящер выполнил подкат и сбил противников с ног, оставив за собой след из слизи. После он выпустил изо рта целый поток кислоты, разъев ею тела арбалетчиков. Чтобы восстановить потраченные силы и заживить раны, Рептилии нужно было подкрепиться. Он схватил знаменосца Оникса и плюнул ему кислотой в лицо, сжигая её пока от неё не останется один череп. Затем он языком отрывает голову, притягивает к себе и съедает. Взяв труп знаменосца, Рептилия начал удаляться с места кровавой бойни и скрылся в лесу, направившись в сторону ближайшего города.
МКАД

Отредактировано Reptile (2015-03-09 18:28:06)

52

СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ И ГРОЗНЫЙ СТАРТ

Земля ходила ходуном. Моргер только собрался слегка вздремнуть, как вдруг дикие вопли окончательно отбили у него охоту спать. Хмуро уставившись наверх он увидел большой отряд римских воинов, которые пытались атаковать некое существо, похожее на ящерицу и... ксеноморфов?
"ВОТ ТЕ НА! СОРОДИЧИ! ЗДЕСЬ! НУ НАДО ЖЕ! ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ?
Краем глаза Моргер увидел, как пространство рядом с ксеноморфами искажается. Внезапно появилась аномалия из которой вышел... Дождь.
"ЧЕРВЯК! ТРЯПКА! ЖАЛКОЕ ОТРЕБЬЕ! НУ ВСЁ!"
От ярости кожа Моргера натянулась и от нее пошел пар. Первенец мгновенно принял весьма устрашающий вид. Весь оранжево-красный, с потрескавшейся кожей, по которой текла лава, он молниеносно рванул вверх.
- УУУУУУУУУУУХХХХ!!!
Земля на месте схватки вздрогнула, затем заходила ходуном и, наконец, с мощным всплеском выплюнула из себя огромный фонтан магмы и Моргера. Воинов раскидало кого куда.
- ПЕРЕД ВАМИ САМ ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ!!! СКЛОНИТЕСЬ ПРЕДО МНОЙ!
Но Дождь не заметил его. Что-то прошептав, он улетучился вместе с остальными ксеноморфами в неизвестном направлении.
- Ха! А ты все такой же трус, Рейн! - прошептал Моргер. Краем глаза он увидел, как командир воинов засадил копье в глотку ящерице, но та несколькими быстрыми и подлыми ударами прикончила его и ухитрилась разделаться даже с лучниками.
- ПОДЛЕЦ! - вне себя заорал Моргер и метнул вдогонку удирающей Рептилии гигантскую огненную глыбу. Затем он повернулся к воинам. Он не знал, как он смотрится со стороны, но он заметил в глазах воинах страх. В одно мгновение, молча, они упали на колени и вонзили копья в черную землю, от которой шел легкий дымок.
- Ха! Люди! Не желаете ли отомстить за своего командира! - воскликнул Моргер. - Идем со мной и мы завоюем мир!
"ДОЖДЬ! Я С ТОБОЙ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!"

Подпись автора

Склонись передо мной, ничтожный червяк, жалкое отребье! Все твои надежды превратятся в пепел!

53

Когда Чужие приготовились к обороне, внезапно Дождь снова возник перед ними.
Кажется, тут вам не рады, господа,
Ну а разве могло быть иначе? Однако мне не привыкать. Кстати, не ожидал, что ты вернёшься так скоро.
Тем временем битва разыгрывалась с новой силой. Римляне ещё раз приняли бой от гуманоидного ящера.
Кто он такой? Я должен узнать...
И вот открылась аномалия, которая стала притягивать в себя стаю.
Не доверяю я этим штукам...
Но тут-же на поле боя, в языках пламени, возникла новая, но знакомая фигура. Киллер подскочил на месте, оживлённо махая хвостом.
Ещё один из нас!
Альфа собирался двинуться к новоприбывшему ксеноморфу. Римляне успели потерпеть поражение от рептилоида. Лицехват же всё глубже вводил эмбрион в грудную клетку пойманного. Но один из легионеров находился в опасной близости. Киллер подпрыгнул, желая обрушиться на того... Но в ту же минуту воронка, созданная Дождём, подхватила монстра и засосала куда-то.

=====>>>>> Кристаллическая пещера

54

Неожиданно знакомая фигура возникла перед приготовившимися к бою ксеноморфами.
Кажется, тут вам не рады, господа,
Дождь! Приветствую, однако, - дружелюбно махнул хвостом Дарк. - Нам вообще редко когда рады. Таков мир.
Тем временем бой разыгрался не на шутку, рептилия билась с легионерами с попеременным успехом. Однако же удачный бросок лицехвата незамеченным не остался. Дарк резким ударом хвоста отбросил оказавшегося рядом легионера, заслоняя будущую Королеву.
Вдруг земля на месте событий содрогнулась и извергла из себя огненный фонтан вместе с... новым ксеноморфом!
Эффектное появление...
Внезапно вблизи стаи вспыхнул, разворачиваясь, новый портал, созданный Дождём. Он затянул в себя их пока небольшую, но грозную стаю, унося в неизвестном направлении, подальше от жаркого сражения.

--->>> Кристаллическая пещера

Отредактировано Dark Beast (2015-03-17 21:49:17)

55

Внезапно открылся портал, из которого появился Дождь.
Драстите, Драстите.
Внезапно появился какой то неведомый ксеноморф, выглядевший так, будто несколько тысячелетий подряд сидел в бане.
- ПЕРЕД ВАМИ САМ ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ!!! СКЛОНИТЕСЬ ПРЕДО МНОЙ!
Ууу. Завышенная самооценка это плохо.
Внезапно, появился новый портал, в который засосало всю компанию.
Кристаллическая пещера

56

Правда, потом ты месяц лечился от геморроя.
Твой юмор здесь неуместен.
Вот это ты зря...
После целой серии атак, киборг получил серьёзные повреждения: кости его человеческого тела были переломаны, органы были выпотрошены, а броня превратилась в крышку от консервной банки. Затем, Рептилия снял маску костюма и вылил прямо на лицо Саб-Зиро кислоту.
Вставай, и дерись!
Куай Лиэнг поднялся на ноги, но сразу же упал из-за отсутствия сил и вырубился. Благо, ледяной воин обладал усиленной регенерацией тканей, поэтому уже через полчаса полностью восстановил полученные в бою ранения. Когда он очнулся, на поле боя остались только легионеры и какое-то огромное насекомое огненного цвета, вокруг которого лилась лава.
Кто это? И куда Рептилия срулил?
ПЕРЕД ВАМИ САМ ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ!!! СКЛОНИТЕСЬ ПРЕДО МНОЙ!
Мы с ним полные противоположности. Он, якобы, повелитель огня, а я повелитель льда. Интересно.
Ты вообще кто такой? Очередной инопланетянин или жертва педофила военных экспериментов? И ещё, ты не видел такого зелёного жидорептилоида, который кислотой плюётся?
Надо будет потом вернуться на корабль и починить броню. Но сначала поговорю с этим жуком задрюченным.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

57

Деревня Ризенбург
Достигнув точки, Гримм убрал крылья со спины и с огромным грохотом спрыгнул на землю, сбив с ног всех окружающих и подняв всю пыль в воздух. Осматриваясь по сторонам, раптор начал сканировать местность с помощью браслета на руке. Он заметил синего киборга, который как видимо, повелевал льдом. Помимо него он обнаружил древних римских воинов, и то самое существо, из-за которого он прибыл на озеро. Оно выглядело как знакомое Гримму существо, ксеноморф, но это была лишь внешняя оболочка, и с ксеноморфами он не имел никакого отношения. С помощью сканирования, Гримм узнал, что существо было демоном, и могло повеливать огнём. Он подошёл поближе к монстру и начал его осматривать со всех сторон, а потом начал задавать вопросы.
Ну и кто же ты? Похож на ксеноморфа, но ты не ксен...
Достав из неоткуда скальпель, динозавр сказал Моргеру - Ща будет немного больно - Гримм содрал с тела ксена кусок его кожи, и принялся абсорбировать. Получив ДНК протоксеноморфа, раптор узнал и получил все его способности, благодаря которым он стал ещё мощнее. После Гримм снова обратился к демону.
Вернусь к своему вопросу, кто ты?

58

Все воины Оникса выразили повиновение. Владыка Огня был доволен.
Неподалеку от места действия приземлился раптор, который Моргеру сразу не понравился. Слишком нагло и бесцеремонно он себя вел. К тому же он вдруг решил потолковать с Моргером.
Вспомнив трюк девчонки-эльфийки Дождя, Моргер создал свою копию, а сам скрылся в Сумерках. Также он послал ложный пси-импульс, дабы сбить Гримма и не дать ему понять истинную сущность Повелителя Огня, в результате чего тот решил, будто Моргер - демон. Удостоверившись, что раптор отрезал кусок кожи его фантома, Моргер приказал тому открыть рот и произнести:
- Закрой своё хавало, крылатый, и не лезь в чужие дела, а не то схлопочешь!
После Моргер уничтожил свой фантом и в мгновение ока, накрыв себя и своих новых последователей волной огня, телепортировался в другое место...
-->Огненные Недра

Подпись автора

Склонись передо мной, ничтожный червяк, жалкое отребье! Все твои надежды превратятся в пепел!

59

Однако, на слова Саб-Зиро гигантский огненный энцефалитный клещ никак не отреагировал, что естественно, задело киборга.
Ты - говно! Твоя жизнь - говно! Ничтожество, ублюдок, мразь!
Как вдруг, прямо с небес спустился какой-то огромный динозавр и создал ударную волну, которая сбила криоманта с ног.
Вот гнида бесцеремонная! Серьёзно, никто не хочет поговорить со мной по душам, все либо хотят отпиздить меня, либо просто игнорируют.
Куай поднялся на ноги. Бесцеремонный гость не обращал на него никакого внимания и только лишь допрашивал насекомое.
Ну и кто же ты? Похож на ксеноморфа, но ты не ксен...
Ксеноморф? Что это за идиотское название?
Затем динозавр достал скальпель буквально из ниоткуда и содрал с ксеноморфа кусок его панциря и начал что-то с ним делать.
Грёбаный коллекционер.
Вернусь к своему вопросу, кто ты?
На этот раз Саб-Зиро просто не удержался и крикнул:
КТО ОН? То есть тебя абсолютно не волную я, кусок ты обезьяньего кала?!
На вопрос раптора ксеноморф ответил немного грубо, что несомненно понравилось криоманту.
Закрой своё хавало, крылатый, и не лезь в чужие дела, а не то схлопочешь!
Правильно, пусть не лезет в твои дела, пусть лезет в мои, как бы это пошло и дебильно не звучало.
Затем "повелитель огня" телепортировался, оставив вдвоём динозавра и киборга...

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

60

Некрополис

Из открывшегося рядом с озером портала медленно и пафосно начал выходить огромный отряд армии немёртвых, находившихся под командованием полковника Майерса. Когда 50 легионов зомбированных Сардоукаров расплодилось на берегах небольшого горного озера, из портала, скача на белом скелете белого коня с гусаркой шашкой на перевес, вышел Полковник Майерс. Понимая, что сейчас он находится в незнакомой для него локации, он не придумал ничего лучше, как провести митинг в честь акции - протеста против творчества режиссёра Роба Зомби, который некогда серьёзно опозорил честь великого маньяка, сняв про него два абсолютно позорных псевдо-биографических фильма. Майкл на лошади принялся обследовать местность. Ни металлический ниндзя-отморозок, ни зелёный Раптор-шутник как-то особо не беспокоили сейчас Товарища Полковника.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно